Briefmarkenhaus Hennesen bei Freistempelauktion
Historie | Toplisten | Jugendschutz | Forum
DDR Nr.2798 ** (PS-DDR3579) postfrisch
0 20 Tage 23:59:06
135.933) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 85 postfrisch
0 13 Tage 23:59:06
@@@ Japan 1954 Mi. 585 - 1 gest. (081015)
0 6 Tage 23:59:06
@@@ Japan 1954 Mi. 585 - 2 gest. (081015)
0 6 Tage 23:59:06
Bund 1976 Mi. 899 - 1 Vollstempel # bilrah197 (270815)
0 6 Tage 23:59:06
R10.1138 Bund Mi.-Nr. 453 gestempelt
0 9 Tage 23:59:06
Bund 1970 Mi. 640 - 2 Vollstempel # bilrah197 (270815)
0 6 Tage 23:59:06
AFS H 500939 Postfach101442 Düsseldorf
0 6 Tage 23:59:06
AFS F702222 Amtsgericht Bottrop
0 6 Tage 23:59:06
Bund 1970 Mi. 640 - 1 Vollstempel # bilrah197 (270815)
0 6 Tage 23:59:06
AFS Gütersloh 1984 Mohn
0 13 Tage 23:59:06
pile - BRD 1989 Mi. 1433 gest. - 1 (180118)
0 6 Tage 23:59:06
pile - BRD 1989 Mi. 1433 gest. - 2 (180118)
0 6 Tage 23:59:06
pile - BRD 1989 Mi. 1427 gest. - 1 (180118)
0 6 Tage 23:59:06
pile - BRD 1989 Mi. 1427 gest. - 2 (180118)
0 6 Tage 23:59:06
Briefzentrum 30 Hannover Wellenlinien Postumschlag (BZ174)
0 6 Tage 23:59:06
Briefzentrum 30 Wellenlinien Postumschlag (BZ175)
0 6 Tage 23:59:06
Briefzentrum 30 Wellenlinien eingedruckte Marke (BZ177)
0 6 Tage 23:59:06
Briefzentrum 30 Wellenlinien eingedruckte Marke (BZ176)
0 6 Tage 23:59:06
Briefzentrum 30 Wellenlinien eingedruckte Marke (BZ178)
0 6 Tage 23:59:06
ital - Italien Nr. 1542° (7674)
0 6 Tage 23:59:06
Griechenland Nr.372 O (PS-GRI022) / Westeuropa
0 13 Tage 23:59:06
ital - Italien Nr. 2016° (7672)
0 6 Tage 23:59:06
0 6 Tage 23:59:06
Italien Nr. 1916° (7673)
0 6 Tage 23:59:06
ital - Italien Nr. 1876° (7671)
0 6 Tage 23:59:06
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 85 (100518)
0 6 Tage 23:59:06
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 30 (100518)
0 6 Tage 23:59:06
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 2 SKL Bz 06 (100518)
0 6 Tage 23:59:06
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 2 SKL Bz 30 (100518)
0 6 Tage 23:59:06
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 01 (100518)
0 6 Tage 23:59:06
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 55 (100518)
0 6 Tage 23:59:06
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 79 (100518)
0 6 Tage 23:59:06
FDC Bund MiNr 604-7 Wohlfahrt (V)
0 13 Tage 23:59:06
FDC Bund MiNr 604-7 Wohlfahrt (IV)
0 13 Tage 23:59:06
ital - Italien Nr. 1913° (7669)
0 6 Tage 23:59:06
ital - Italien Nr. 1864-66° (7667)
0 6 Tage 23:59:06
Italien Nr. 1875° (7668)
0 6 Tage 23:59:06
Bund 1406 Bfst. gestempelt (N551-315)
0 13 Tage 23:59:06
AFS Murr 2002 25J. Fritz GmbH
0 13 Tage 23:59:06
BRD Beleg 78 x Freiburg im Breisgau (Ort2749)
0 6 Tage 23:59:06
Bund 815 gest.
0 13 Tage 23:59:06
AFS Hannover 1974 Vincentz (II)
0 13 Tage 23:59:06
DORN 19504 Europa-Cept:Lot verschiedener Marken zu 25 ct
0 6 Tage 23:59:06
135.934) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 85 postfrisch
0 13 Tage 23:59:06
135.935) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 86 postfrisch
0 13 Tage 23:59:06
pile - BRD 2015 Mi. 3125 gest. - 1 (230217)
0 6 Tage 23:59:06
pile - DDR 1974 Mi. 1984 - 87 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:59:06
DORN 19824 ALT- Württember:Lot verscchiedener Marken zu 25ct
0 6 Tage 23:59:06
A0017 BRD 302 - 306 gestempelt
0 6 Tage 23:59:06
A0018 BRD 302 - 306 gestempelt
0 6 Tage 23:59:06
DORN 20040 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:59:06
DORN 20041 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:59:06
DORN 20042 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:59:06
DORN 20043 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:59:06
37599) Österreich ** 2024 - 800 Jahre Spittal an der Drau
0 9 Tage 23:59:05
DORN 18609 Schweiz: ** Nr.1769-71.Tourismus
0 6 Tage 23:59:05
37598) Österreich ** 2023 - Tropfsteinhöhlen
0 9 Tage 23:59:05
Österreich MiNr. 1235 postfrisch (15-95)
0 6 Tage 23:59:05
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 06 (100518)
0 6 Tage 23:59:05
DDR Nr.2798 ** (PS-DDR3577) postfrisch
0 20 Tage 23:59:05
DDR Nr.2790/1 ** (PS-DDR1217) postfrisch
0 20 Tage 23:59:05
DDR Nr.2946 ** (PS-DDR1393) postfrisch
0 20 Tage 23:59:03
DORN 16590 Berlin Lot verschiedener Marken Wert 6,10 M€
0 6 Tage 23:59:02
do 7372 Altdorf bei Nürnberg, Stempelform.
0 6 Tage 23:59:01
DORN 9177 ** EUROPA -CEPT 1972:Belgien Nr. 1678-79
0 6 Tage 23:59:01
(005214) Argentinien: Briefausshnitt
0 6 Tage 23:58:56
AFS Dresden 2011 Finanzamt
0 13 Tage 23:54:01
Frankit 2012 DHL (II)
0 13 Tage 23:54:01
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gestempelt BZ (N556-107)
0 13 Tage 23:54:01
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gestempelt BZ 23 (N556-106)
0 13 Tage 23:54:01
Bund 2484 A Bfst. Tulpe Vollstempel BZ 20 (N556-104)
0 13 Tage 23:54:01
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gestempelt BZ 50 (N556-103)
0 13 Tage 23:54:01
AFS Celle 2011 Sparkasse
0 13 Tage 23:54:01
Bund 1972 Mi. 746 - 1 Vollstempel # bilrah197 (270815)
0 6 Tage 23:54:01
Bund 1973 Mi. 771 - 1 Vollstempel # bilrah197 (270815)
0 6 Tage 23:54:01
MWSt Gütersloh 1990 Schinkenmarkt (I)
0 13 Tage 23:54:00
MWSt Gütersloh 1990 Schinkenmarkt
0 13 Tage 23:54:00
CH MiNr 881 gest.
0 13 Tage 23:54:00
7\" Bob Marley & The Wailers: Could You Be Loved
0 13 Tage 23:54:00
Bund 810 gest.
0 13 Tage 23:54:00
Bund 811-812 gest.
0 13 Tage 23:54:00
A0011 BRD 1134 - 1138 gestempelt
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 1989 Mi. 1401 gest. - 5 (180118)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 1989 Mi. 1401 gest. - 6 (180118)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 1989 Mi. 1406 C gest. - 1 (180118)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 1989 Mi. 1401 gest. - 2 (180118)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 1989 Mi. 1401 gest. - 3 (180118)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 1989 Mi. 1401 gest. - 4 (180118)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 1988 Mi. 1393 gest. - 3 (180118)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 1989 Mi. 1401 gest. - 1 (180118)
0 6 Tage 23:54:00
Bund 1968 Mi. 570 - 1 Vollstempel # bilrah196 (270815)
0 6 Tage 23:54:00
Sowjetunion Mi. 2058 gestempelt
0 6 Tage 23:54:00
Bund 1966 Mi. 503 - 1 Vollstempel # bilrah196 (270815)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 5 SKL Ortsstempel (100518)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 3 SKL Ortsstempel (100518)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 4 SKL Ortsstempel (100518)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Ortsstempel (100518)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 2 SKL Ortsstempel (100518)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2018 Mi. 3369 + 71 gest. - 2 Ortsstempel (100518)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2018 Mi. 3369 + 71 gest. - 3 Ortsstempel (100518)
0 6 Tage 23:54:00
Bund 813 gest.
0 13 Tage 23:54:00
Bund 814 gest.
0 13 Tage 23:54:00
AFS Weil i.Sch. 2007 Gemeinde
0 13 Tage 23:54:00
FDC Bund MiNr 604-7 Wohlfahrt (III)
0 13 Tage 23:54:00
FDC Bund MiNr 604-7 Wohlfahrt (II)
0 13 Tage 23:54:00
pile - BRD 2018 Mi. 3369 + 71 gest. - 1 Ortsstempel (100518)
0 6 Tage 23:54:00
BRD-Block Nr.23 o
0 13 Tage 23:54:00
BRD-Block Nr.26 o
0 13 Tage 23:54:00
Bund MiNr 2484AR pfr m. Nr.
0 13 Tage 23:54:00
DORN 20035 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:54:00
DORN 20036 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:54:00
Freistempel frankit 1D15000286 FA Hamburg-N (St1118)
0 6 Tage 23:54:00
Freistempel frankit 3D060008B1 Justiz Wiesbaden (St1119)
0 6 Tage 23:54:00
Freistempel frankit 1D050002B3 Redken (St1123)
0 6 Tage 23:54:00
Freistempel frankit 1D03001042 ETU (St1122)
0 6 Tage 23:54:00
Freistempel frankit 1D03500053 conrad (St1120)
0 6 Tage 23:54:00
Freistempel frankit 1D110017C3 Schmeer (St1121)
0 6 Tage 23:54:00
BRD-Block Nr.17 o
0 13 Tage 23:54:00
Freistempel frankit 3D13000142 Stadtwerke Brühl (FS523)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2014 Mi. 3116 gest - 1 (230217)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2014 Mi. 3116 gest - 2 (230217)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2014 Mi. 3116 gest - 3 (230217)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2014 Mi. 3116 gest - 4 (230217)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2014 Mi. 3121 Vollstempel - 1 SKL (230217)
0 6 Tage 23:54:00
pile - BRD 2014 Mi. 3121 Vollstempel Offenburg (230217)
0 6 Tage 23:54:00
DORN 20037 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:54:00
DORN 20039 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:54:00
DORN 17900 Jugoslawien ** Nr.1883-4 Kleinbg. Europa-Cept
0 6 Tage 23:54:00
DORN 17901 Jugoslawien ** Nr.1883-4 Kleinbg. Europa-Cept
0 6 Tage 23:54:00
DORN 9176 EUROPA-Mitl. **,Rumänien Nr. 3020-21 Zdr.
0 6 Tage 23:53:59
AFS Moosburg 1987 Steinbock
0 13 Tage 23:53:59
Österreich MiNr. 1222 postfrisch (15-87)
0 6 Tage 23:53:59
132.788) Indien Mi.-Nr.: 1445 gestempelt
0 13 Tage 23:53:59
135.932) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 82 postfrisch
0 13 Tage 23:53:59
Frankit 2012 RAe Schneider
0 13 Tage 23:53:59
37595) Österreich ** 2017/19 - Kunst - Georg Donner
0 9 Tage 23:53:57
DDR Nr.3014 ** (PS-DDR9510) postfrisch
0 20 Tage 23:53:56
37594) Österreich ** 2016 - Friedrich Freiherr v. Schmidt
0 9 Tage 23:53:56
DDR Nr.3014 ** (PS-DDR9512) postfrisch
0 20 Tage 23:53:55
Schweiz MiNr. 1422 gestempelt (7-629)
0 6 Tage 23:48:58
Schweiz MiNr. 1248 gestempelt (7-16)
0 6 Tage 23:48:58
Schweiz MiNr. 1288 gestempelt (7-121)
0 6 Tage 23:48:58
BRD Beleg 78 d Freiburg im Beisgau Eilbrief (Ort2748)
0 6 Tage 23:48:58
Freistempel frankit 1D140010A2 AG/LG Limburg (St1116)
0 6 Tage 23:48:58
Freistempel frankit 1D1000017F AOK Nds (St1115)
0 6 Tage 23:48:58
Freistempel frankit 1D030001F6 Handwerkskammer München (St1114)
0 6 Tage 23:48:58
BRD Beleg 51643 ma Gummersbach 1 (Ort1413)
0 6 Tage 23:48:58
Freistempel frankit 2D042508BA cjd Homburg (St1117)
0 6 Tage 23:48:58
pile - DDR 1974 Mi. 1978 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:48:58
pile - DDR 1974 Mi. 1978 ** - 2 (200417)
0 6 Tage 23:48:58
pile - DDR 1974 Mi. 1978 ** - 3 (200417)
0 6 Tage 23:48:58
steki - DDR 1974 Mi. 1978 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:48:58
steki - DDR 1974 Mi. 1978 ** - 2 (200417)
0 6 Tage 23:48:58
pile - DDR 1974 Mi. 1979 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:48:58
pile - DDR 1974 Mi. 1980 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:48:58
pile - DDR 1974 Mi. 1980 ** - 2 (200417)
0 6 Tage 23:48:58
pile - DDR 1974 Mi. 1980 ** - 3 (200417)
0 6 Tage 23:48:58
steki - DDR 1974 Mi. 1980 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:48:58
steki - DDR 1974 Mi. 1980 ** - 2 (200417)
0 6 Tage 23:48:58
DORN 20030 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:48:58
DORN 20031 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:48:58
DORN 20032 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:48:58
DORN 20033 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:48:58
!LK! USA Mi. 0640 ** LuPo -50 Jahre Motor
0 20 Tage 23:48:57
DDR Nr.2862/3 ** (PS-DDR9036) postfrisch
0 20 Tage 23:48:57
DDR Nr.2754/7 ** (PS-DDR8953) postfrisch
0,68
0 20 Tage 23:48:57
DDR Nr.2754/7 ** (PS-DDR8952) postfrisch
0,68
0 20 Tage 23:48:57
Frankit 2012 DHL (I)
0 13 Tage 23:48:57
AFS Dresden 2011 Osts. Sparkasse
0 13 Tage 23:48:57
Bund 1977 Mi. 915 - 1 Vollstempel # bilrah197 (270815)
0 6 Tage 23:48:57
Bund 2471 A Bfst. Tagetes gestempelt UR (N556-102)
0 13 Tage 23:48:57
Bund 2471 A Bfst. Tagetes Vollstempel Großheubach (N556-101)
0 13 Tage 23:48:57
132.785) Indien Mi.-Nr.: 1439 gestempelt
0 13 Tage 23:48:57
132.784) Indien Mi.-Nr.: 1439 gestempelt
0 13 Tage 23:48:57
132.783) Indien Mi.-Nr.: 1438 gestempelt
0 13 Tage 23:48:57
Frankit Leipzig 2011 Stadt
0 13 Tage 23:48:57
Berlin Freistempel Berlin 20 m. Frankatur (FS522)
0 6 Tage 23:48:57
MWSt Gütersloh 1994 Schinkenmarkt
0 13 Tage 23:48:57
!LK! USA Mi. 0256 ** (rechts geschn.) -Landung der Pilgerväter
5,19
0 20 Tage 23:48:57
AFS Walldorf 2000 EDP (I)
0 13 Tage 23:48:57
7\" Herwig Mitteregger: Immer mehr / Irgendwie verliebt
0 13 Tage 23:48:57
!LK! USA Mi. 0257 ** -Landung der Pilgerväter
30,94
0 20 Tage 23:48:57
Brasilien Nr.1057 O (PS-BRA0350) Südamerika
0 13 Tage 23:48:57
AFS Dresden 2011 Sparkasse Bautzen
0 13 Tage 23:48:57
pile - BRD 1987 Mi. 1342 D gest. - 1 (180118)
0 6 Tage 23:48:57
pile - BRD 1987 Mi. 1342 D gest. - 2 (180118)
0 6 Tage 23:48:57
pile - BRD 1988 Mi. 1391 gest. - 1 (180118)
0 6 Tage 23:48:57
Griechenland Nr.194 O (PS-GRI009) / Westeuropa
0 13 Tage 23:48:57
Griechenland Nr.196 O (PS-GRI011) / Westeuropa
0 13 Tage 23:48:57
Griechenland Nr.201 O (PS-GRI013) / Westeuropa
0 13 Tage 23:48:57
Griechenland Nr.205 O (PS-GRI015) / Westeuropa
0 13 Tage 23:48:57
BRD Nr.1640 O (PS-BRD7267) Bund gestempelt
0 13 Tage 23:48:57
AFS A Wien 2006 Creditreform
0 13 Tage 23:48:57
Bund 808 gest.
0 13 Tage 23:48:57
A0010 BRD 1134 - 1138 gestempelt
0 6 Tage 23:48:57
FDC Bund MiNr 604-7 Wohlfahrt (I)
0 13 Tage 23:48:57
pile - BRD 2017 Mi. 3294 gest. - 1 SKL (100518)
0 6 Tage 23:48:57
pile - BRD 2017 Mi. 3294 gest. - 4 SKL (100518)
0 6 Tage 23:48:57
BRD-Block Nr.10 o
0 13 Tage 23:48:57
BRD-Block Nr.13 o
0 13 Tage 23:48:57
BRD-Block Nr.14o
0 13 Tage 23:48:57
Bund 1406 gestempelt Hamburg (N551-311)
0 13 Tage 23:48:57
Bund 1406 gestempelt Minden (N551-312)
0 13 Tage 23:48:57
Bund 1406 Bfst. gestempelt Mainz (N551-313)
0 13 Tage 23:48:57
Bund 1406 Bfst. gestempelt (N551-314)
0 13 Tage 23:48:57
AFS Murnau 1996 Staffelsee
0 13 Tage 23:48:57
AFS Murr 1991 25J. FERMO
0 13 Tage 23:48:57
Frankit Frechen 2012 Williams Lea
0 13 Tage 23:48:57
@@@ DDR 1961 Mi. 839 gest. - 1 (110216)
0 6 Tage 23:48:57
(shas) DDR 1961 Mi. 839 gest. SST-TI (150417)
0 6 Tage 23:48:57
DORN 20034 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:48:57
AFS Essen 1974 Haus d. Technik
0 13 Tage 23:48:57
DORN 19503 Europa-Cept (oo) 1961 Lot Luxem.+ Schweiz
0 6 Tage 23:48:57
DORN 9175 Italien ** Nr. 1364-65, Europa Cept
0 6 Tage 23:48:56
Österreich MiNr. 1241 postfrisch (15-101)
0 6 Tage 23:48:56
Patricia Schlesinger (Panorama)
0 5 Tage 23:48:54
@@@ Japan 1980 Mi. 1441 - 1 gest. (081015)
0 6 Tage 23:43:57
@@@ Japan 1976 Mi. 1290 - 3 gest. (081015)
0 6 Tage 23:43:57
Schweiz MiNr. 1301 gestempelt (7-100)
0 6 Tage 23:43:57
DDR Nr.2906 II ** (PS-DDR10516) postfrisch
0 20 Tage 23:43:57
Österreich MiNr. 1270 postfrisch (15-134)
0 6 Tage 23:43:57
@@@ Japan 1973 Mi. 1196 - 1 gest. (081015)
0 6 Tage 23:43:57
@@@ Japan 1974 Mi. 1222 - 1 gest. (081015)
0 6 Tage 23:43:57
@@@ Japan 1972 Mi. 1047 - 3 gest. (081015)
0 6 Tage 23:43:57
DDR Nr.2724/5 ** (PS-DDR1672) postfrisch
0 20 Tage 23:43:57
DDR Nr.2706/7 ** (PS-DDR1111) postfrisch
0 20 Tage 23:43:57
@@@ Japan 1954 Mi. 589 - 1 gest. (081015)
0 6 Tage 23:43:57
Rumänien Nr. 2171/72 gestempelt
0 6 Tage 23:43:57
AFS Celle 2011 huber (III)
0 13 Tage 23:43:57
132.781) Indien Mi.-Nr.: 1436 gestempelt
0 13 Tage 23:43:57
132.780) Indien Mi.-Nr.: 1435 gestempelt
0 13 Tage 23:43:57
AFS Celle 2011 huber (II)
0 13 Tage 23:43:57
132.778) Indien Mi.-Nr.: 1432 gestempelt
0 13 Tage 23:43:57
132.777) Indien Mi.-Nr.: 1431 gestempelt
0 13 Tage 23:43:57
Bund 804 gest.
0 13 Tage 23:43:57
Bund 805 gest.
0 13 Tage 23:43:57
R10.1098 Bund Mi.-Nr. 349y postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1099 Bund Mi.-Nr. 350y postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.0100 Bund Mi.-Nr. 353y postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1101 Bund Mi.-Nr. 354y postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1102 Bund Mi.-Nr. 358ya postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1104 Bund Mi.-Nr. 389 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1105 Bund Mi.-Nr. 391 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1106 Bund Mi.-Nr. 392 - 395 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1107 Bund Mi.-Nr. 390 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1108 Bund Mi.-Nr. 397 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1109 Bund Mi.-Nr. 396 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1110 Bund Mi.-Nr. 389 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1111 Bund Mi.-Nr. 391 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1112 Bund Mi.-Nr. 385 - 388 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1113 Bund Mi.-Nr. 392 - 395 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1114 Bund Mi.-Nr. 390 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1115 Bund Mi.-Nr. 397 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1117 Bund Mi.-Nr. 405 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1118 Bund Mi.-Nr. 398 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1119 Bund Mi.-Nr. 399 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1120 Bund Mi.-Nr. 400 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1121 Bund Mi.-Nr. 406 - 407 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1122 Bund Mi.-Nr. 406 - 407 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1124 Bund Mi.-Nr. 399 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1125 Bund Mi.-Nr. 400 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1126 Bund Mi.-Nr. 408 - 411 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1127 Bund Mi.-Nr. 429 - 430 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1128 Bund Mi.-Nr. 439 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1129 Bund Mi.-Nr. 428 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1130 Bund Mi.-Nr. 412 - 415 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1131 Bund Mi.-Nr. 429 - 430 postfrisch
0 9 Tage 23:43:57
R10.1134 Bund Mi.-Nr. 443 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1136 Bund Mi.-Nr. 451 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
R10.1137 Bund Mi.-Nr. 440 - 442 gestempelt
0 9 Tage 23:43:57
A0002 BRD 1141 - 1143 gestempelt
0 6 Tage 23:43:57
!LK! USA Mi. 0255 ** (b) -Landung der Pilgerväter
4,16
0 20 Tage 23:43:57
AFS Walldorf 2000 EDP
0 13 Tage 23:43:57
Brasilien Nr.1057 O (PS-BRA0349) Südamerika
0 13 Tage 23:43:57
Brasilien Nr.1010 II O (PS-BRA0347) Südamerika
0 13 Tage 23:43:57
Brasilien Nr.1010 II O (PS-BRA0348) Südamerika
0 13 Tage 23:43:57
Brasilien Nr.1008 O (PS-BRA0345) Südamerika
0 13 Tage 23:43:57
Brasilien Nr.1008 O (PS-BRA0342) Südamerika
0 13 Tage 23:43:57
Brasilien Nr.1008 O (PS-BRA0344) Südamerika
0 13 Tage 23:43:57
Brasilien Nr.1004 O (PS-BRA0340) Südamerika
0 13 Tage 23:43:57
Brasilien Nr.1008 O (PS-BRA0341) Südamerika
0 13 Tage 23:43:57
Griechenland Nr.191 O (PS-GRI006) / Westeuropa
0 13 Tage 23:43:57
BRD Nr.1633 O (PS-BRD7247) Bund gestempelt Würzburg
0 13 Tage 23:43:57
BRD Nr.1634 O (PS-BRD7248) Bund gestempelt
0 13 Tage 23:43:57
BRD Nr.1634 O (PS-BRD7249) Bund gestempelt
0 13 Tage 23:43:57
BRD Nr.1634 O (PS-BRD7250) Bund gestempelt
0 13 Tage 23:43:57
BRD Nr.1634 O (PS-BRD7251) Bund gestempelt
0 13 Tage 23:43:57
BRD Nr.1634 O (PS-BRD7252) Bund gestempelt
0 13 Tage 23:43:57
BRD Nr.1634 O (PS-BRD7253) Bund gestempelt
0 13 Tage 23:43:57
BRD Nr.1634 O (PS-BRD7254) Bund gestempelt Dieburg
0,23
0 13 Tage 23:43:57
BRD Nr.1634 O (PS-BRD7255) Bund gestempelt Regensburg
0,21
0 13 Tage 23:43:57
BRD Nr.1640 O (PS-BRD7266) Bund gestempelt
0 13 Tage 23:43:57
pile - BRD 1982 Mi. 1136 gest. - 3 (180118)
0 6 Tage 23:43:57
pile - BRD 1982 Mi. 1137 gest. - 1 (180118)
0 6 Tage 23:43:57
Bund 806 gest.
0 13 Tage 23:43:57
pile - BRD 1977 Mi. 918 gest. Vollstempel 4190 (180118)
0 6 Tage 23:43:57
pile - BRD 1982 Mi. 1136 gest. - 1 (180118)
0 6 Tage 23:43:57
pile - BRD 1982 Mi. 1136 gest. - 2 (180118)
0 6 Tage 23:43:57
SBZ Mi 80 Y postfrisch D1-930
0 6 Tage 23:43:57
SBZ Mi 79 Y postfrisch D1-927
0 6 Tage 23:43:57
SBZ Mi 80 Y postfrisch D1-929
0 6 Tage 23:43:57
SBZ Mi 77 Y postfrisch D1-923
0 6 Tage 23:43:57
SBZ Mi 75 Y postfrisch D1-920
0 6 Tage 23:43:57
SBZ Mi 76 Y postfrisch D1-921
0 6 Tage 23:43:57
pile - BRD 2017 Mi. 3293 gest. - 4 SKL (100518)
0 6 Tage 23:43:57
pile - BRD 2017 Mi. 3293 gest. - 5 SKL (100518)
0 6 Tage 23:43:57
pile - DDR 1973 Mi. 1863 gest. - 2 (100817)
0 6 Tage 23:43:57
pile - DDR 1973 Mi. 1863 gest. - 3 (100817)
0 6 Tage 23:43:57
Bund 1534 gestempelt Fürth (N551-310)
0 13 Tage 23:43:57
AFS Munderkingen 1990 Reinschütz (I)
0 13 Tage 23:43:57
BRD Beleg 8 ct München BPA (Ort1046)
0 6 Tage 23:43:57
BRD Beleg 8011 a Aschheim (Ort1047)
0 6 Tage 23:43:57
BRD Beleg 8011 f Vaterstetten (Ort1048)
0 6 Tage 23:43:57
BRD Beleg 8011 b Baldham (Ort1049)
0 6 Tage 23:43:57
Frankit Leipzig 2011 Bürgertelefon
0 13 Tage 23:43:57
Frankit Ravensburg 2015 Thommel
0 13 Tage 23:43:57
Brasilien Nr.1002 O (PS-BRA0336) Südamerika
0 13 Tage 23:43:57
Brasilien Nr.1004 O (PS-BRA0337) Südamerika
0 13 Tage 23:43:57
Brasilien Nr.1004 O (PS-BRA0339) Südamerika
0 13 Tage 23:43:57
AFS Worms 1974 Bauorden (I)
0 13 Tage 23:43:57
AFS Dresden 2011 PostModern (V)
0 13 Tage 23:43:57
Schweiz MiNr. 1619 gestempelt (7-350)
0 6 Tage 23:43:57
Schweiz MiNr. 1442 gestempelt (7-1)
0 6 Tage 23:43:57
BRD Beleg 78 jj Freiburg im Breisgau Eilbrief (Ort2750)
0 6 Tage 23:43:57
BRD Beleg 8024 c Deisenhofen b München (Ort1050)
0 6 Tage 23:43:57
BRD Beleg 8031 d Maisach, Oberbay 1 (Ort1051)
0 6 Tage 23:43:57
MWSt BZ 60 2004 WWF (XVII)
0 13 Tage 23:43:57
AFS Essingen 1986 Trost
0 13 Tage 23:43:57
DORN 15713 Amerik.+ Brit.Zone Nr.109 Wert 9,00 M€
0 6 Tage 23:43:57
AFS Stuttgart 1974 gmähle
0 13 Tage 23:43:57
pile - DDR 1974 Mi. 1975 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
pile - DDR 1974 Mi. 1975 ** - 2 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
pile - DDR 1974 Mi. 1975 ** - 3 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
steki - DDR 1974 Mi. 1975 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
steki - DDR 1974 Mi. 1976 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
pile - DDR 1974 Mi. 1976 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
pile - DDR 1974 Mi. 1976 ** - 2 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
pile - DDR 1974 Mi. 1976 ** - 3 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
pile - DDR 1974 Mi. 1977 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
pile - DDR 1974 Mi. 1977 ** - 2 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
pile - DDR 1974 Mi. 1977 ** - 3 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
steki - DDR 1974 Mi. 1977 ** - 1 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
steki - DDR 1974 Mi. 1977 ** - 2 (200417)
0 6 Tage 23:43:57
DORN 20027 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:43:57
DORN 20028 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:43:57
DORN 20029 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 6 Tage 23:43:57
DORN 17899 Jugoslawien ** Nr.1883-4 Kleinbg. Europa-Cept
0 6 Tage 23:43:57
@@@ Japan 1980 Mi. 1442 - 3 gest. (081015)
0 6 Tage 23:43:56
37592) Österreich ** 2014 - Alpine Ski-WM
0 9 Tage 23:43:56
37593) Österreich ** 2015 - Bruno Kreisky
0 9 Tage 23:43:56
DDR Nr.2959/60 Streifen ** (PS-DDR9167) postfrisch
0 20 Tage 23:43:56
DDR Nr.2952/6 ** (PS-DDR2915) postfrisch
0 20 Tage 23:43:56
DDR Nr.3014 ** (PS-DDR9511) postfrisch
0 20 Tage 23:43:55
132.771) Indien Mi.-Nr.: 1424 gestempelt
0 13 Tage 23:38:57
AFS Celle 2011 huber
0 13 Tage 23:38:57
R10.1062 Bund Mi.-Nr. 340 - 343 postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1063 Bund Mi.-Nr. 336 postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1064 Bund Mi.-Nr. 346 gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1065 Bund Mi.-Nr. 365 gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1066 Bund Mi.-Nr. 345 gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1067 Bund Mi.-Nr. 367 -368x gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1068 Bund Mi.-Nr. 367x gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1069 Bund Mi.-Nr. 475 postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1070 Bund Mi.-Nr. 462 postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1071 Bund Mi.-Nr. 345 postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1072 Bund Mi.-Nr. 363-64 postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1073 Bund Mi.-Nr. 367 - 368 x postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1074 Bund Mi.-Nr. 366 postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1075 Bund Mi.-Nr. 383 - 384 postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1076 Bund Mi.-Nr. 380 postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1077 Bund Mi.-Nr. 375 postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1078 Bund Mi.-Nr. 381 postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1079 Bund Mi.-Nr. 347x postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
R10.1080 Bund Mi.-Nr. 348x gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1081 Bund Mi.-Nr. 348x gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1082 Bund Mi.-Nr. 350x gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1083 Bund Mi.-Nr. 347y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1084 Bund Mi.-Nr. 347y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1085 Bund Mi.-Nr. 349y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1086 Bund Mi.-Nr. 350y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1087 Bund Mi.-Nr. 351y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1088 Bund Mi.-Nr. 351y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1089 Bund Mi.-Nr. 352y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1090 Bund Mi.-Nr. 355y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1091 Bund Mi.-Nr. 356y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1093 Bund Mi.-Nr. 359y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1094 Bund Mi.-Nr. 360y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1095 Bund Mi.-Nr. 361y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1096 Bund Mi.-Nr. 362y gestempelt
0 9 Tage 23:38:57
R10.1097 Bund Mi.-Nr. 348y postfrisch
0 9 Tage 23:38:57
AFS Mülheim 2010 KHG
0 13 Tage 23:38:57
!LK! USA Mi. 0255 ** (a) -Landung der Pilgerväter
4,16
0 20 Tage 23:38:57
!LK! USA Mi. 0254 ** (b) - Ende des 1. WK
8,28
0 20 Tage 23:38:57
DORN 17897 Jugoslawien ** Nr.1883-4 Kleinbg. Europa-Cept
0 6 Tage 23:38:57
AFS Munderkingen 1990 Reinschütz
0 13 Tage 23:38:57
AFS Stuttgart 1995 Martz
0 13 Tage 23:38:57
AFS Böblingen 1998 NOVOTEL
0 13 Tage 23:38:57
Frankit (Wiesbaden) 2008 SOKA-BAU
0 13 Tage 23:38:57
SBZ Mi 73 X postfrisch D1-918
0 6 Tage 23:38:57