www.freistempelauktion.de
Deutschland Oesterreich
Schweiz USA
FREISTEMPEL
Home | Anmelden | Mein Konto | Hilfe | Verkaufen | Impressum AGB Widerruf Datenschutz
Suchen
Zur Profi-Suche...
Historie | Toplisten | Jugendschutz | Forum
Bild
Auktion
Aktuell
Gebote endet in
Bund 1756 Bfst. gestempelt Füssen Allgäu (N549-125)
0,25
0 13 Tage 23:57:45
DORN 17243 Deutsche Besetzungs.Ausgab:Lot versch.Marken
0,25
0 6 Tage 23:57:45
HC007.355 - Bund Mi.Nr. 809 Brfst. Vollstempel Wuppertal
0,10
0 6 Tage 23:57:45
HC007.356 - Bund Mi.Nr. 841 o
0,02
0 6 Tage 23:57:45
HC007.357 - Bund Mi.Nr. 850 Brfst. Viererblock, Vollstempel
0,25
0 6 Tage 23:57:45
HC007.358 - Bund Mi.Nr. 849 Brfst.; MWSt. Stuttgart
0,10
0 6 Tage 23:57:45
DORN 19249 BERLIN: Lot verschiedener Marken zu 0,25 €
0,25
0 6 Tage 23:57:45
b027 - Bund Brief Stempel Geesthacht
0,10
0 13 Tage 23:57:44
b029 - Bund Brief Stempel Hamburg - Bergedorf
0,10
0 13 Tage 23:57:44
b030 - Bund Brief Stempel Potsdam, MWSt
0,20
0 13 Tage 23:57:44
AFS Osnabrück 1953 AOK (I)
0,40
0 13 Tage 23:57:44
DDR Nr.2336 O (PS-DDR15877) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:57:44
DDR Nr.2338 O (PS-DDR15879) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:57:44
DDR Nr.2338 O (PS-DDR15880) gestempelt Loitz
0,04
0 20 Tage 23:57:44
Frankit Landshut 2011 Altbayern (I)
0,50
0 13 Tage 23:57:43
Frankit Landshut 2011 Altbayern
0,50
0 13 Tage 23:57:43
Frankit (Göttingen) 2011 Landkreis (I)
0,50
0 13 Tage 23:57:43
Ungarn 2 Marken historische Lokomotiven gestempelt(N559-114)
0,10
0 13 Tage 23:57:43
MWSt Frankfurt 1923 Bdstpl (I)
0,85
0 13 Tage 23:57:43
b023 - Bund Brief Stempel Briefzentrum 50, MWSt
0,20
0 13 Tage 23:57:43
Ungarn 1 Marke Zug postfrisch (N559-115)
0,10
0 13 Tage 23:57:42
BRD 2224-25 **
3,20
0 20 Tage 23:57:41
AFS 1999 - Senftenberg - Landkreis Oberspreewald-Lausitz
0,25
0 9 Tage 23:57:39
Polen Nr. 3234° Vierer (5864)
0,15
0 6 Tage 23:52:44
Polen Nr. 1707° (5865)
0,05
0 6 Tage 23:52:44
Polen Nr. 1708° (5866)
0,05
0 6 Tage 23:52:44
Polen Nr. 1604° Paar (5868)
0,10
0 6 Tage 23:52:44
DORN 17024 Berlin (oo) Lot verschiedener Marken zu 5 %
1,20
0 6 Tage 23:52:44
HC000.897 - Bund Mi.Nr. 301 o Vollstempel Reutlingen
0,04
0 6 Tage 23:52:44
HC000.898 - Bund Mi.Nr. 283 o Vollstempel Kempten
0,06
0 6 Tage 23:52:44
HC000.899 - Bund Mi.Nr. 124 o
0,02
0 6 Tage 23:52:44
HC000.900 - Bund Mi.Nr. 128 o
0,02
0 6 Tage 23:52:44
@@@ BRD ETB 2000 - 30 Mi. 2127 (230816)
0,16
0 6 Tage 23:52:44
@@@ BRD ETB 2000 - 31 Mi. 2128 (230816)
0,18
0 6 Tage 23:52:44
DORN 16272 Bund/BRD: **Lot von Sondermarken zu 0,25€
0,25
0 6 Tage 23:52:44
BRD Nr. 1537-8° ZD10 (D5927)
0,75
0 6 Tage 23:52:44
BRD Nr. 1538° ZD11 (D5928)
0,35
0 6 Tage 23:52:44
BRD Nr. 1634° (D5929)
0,40
0 6 Tage 23:52:44
BRD Nr. 1822° (D5930)
0,25
0 6 Tage 23:52:44
Italien Nr. 1944** (7512)
0,25
0 6 Tage 23:52:44
Italien Nr. 1950° (7507)
0,10
0 6 Tage 23:52:44
Italien Nr. 1978° (7509)
0,15
0 6 Tage 23:52:44
Italien Nr. 1975° (7510)
0,15
0 6 Tage 23:52:44
DORN 15843 Berlin ** Nr 396 Wert 2,50 €
0,25
0 6 Tage 23:52:44
Italien Nr. 1984° (7511)
0,10
0 6 Tage 23:52:44
Italien Nr. 1926° (7514)
0,10
0 6 Tage 23:52:44
Italien Nr. 2003° (7516)
0,20
0 6 Tage 23:52:44
HC007.354 - Bund Mi.Nr. 805 o
0,03
0 6 Tage 23:52:44
HC007.352 - Bund Mi.Nr. 700A Brfst. Vollstempel Sulzbach
0,10
0 6 Tage 23:52:44
HC007.353 - Bund Mi.Nr. 804 o
0,02
0 6 Tage 23:52:44
HC007.351 - Bund Mi.Nr. 797 Brfst. Vollstempel München
0,05
0 6 Tage 23:52:44
HC007.350 - Bund Mi.Nr. 794 Brfst. Vollstempel Fuldatal
0,10
0 6 Tage 23:52:44
HC004.067 - DDR Mi.Nr. 438 o
0,06
0 6 Tage 23:52:43
HC004.060 - DDR Mi.Nr. 435 o
0,06
0 6 Tage 23:52:43
HC004.058 - DDR Mi.Nr. 435 o Vollstempel Zittau
0,06
0 6 Tage 23:52:43
HC004.057 - DDR Mi.Nr. 2925 o waagr. Paar
0,04
0 6 Tage 23:52:43
HC004.055 - DDR Mi.Nr. 2925 o
0,02
0 6 Tage 23:52:43
HC004.056 - DDR Mi.Nr. 2924 o waagr. Paar
0,04
0 6 Tage 23:52:43
One Shilling 1948 Grossbritannien King George VI. (01)
1,00
0 6 Tage 23:52:43
AFS 1999 - Ruhland - Amt Ruhland, Der Amtsdirektor
0,25
0 9 Tage 23:52:43
Überraschungspaket Bíerdeckel
1,15
0 59 Tage 23:52:43
Überraschungspaket Kronkorken
0,35
0 59 Tage 23:52:43
MWSt Frankfurt 1923 Bdstpl
1,15
0 13 Tage 23:52:43
Cuba 5 Marken historische Lokomotiven gestempelt (N559-111)
0,25
0 13 Tage 23:52:43
F0796 - BRD 430 ##
0,07
0 6 Tage 23:52:43
F0797 - BRD 453 ##
0,07
0 6 Tage 23:52:43
F0799 - BRD 464 / 467 ##
0,15
0 6 Tage 23:52:43
Frankit (Göttingen) 2011 Landkreis
0,50
0 13 Tage 23:52:43
Frankit (Köln) 2011 Nummer
0,50
0 13 Tage 23:52:43
b022 - Bund Brief Stempel Briefzentrum 50, MWSt
0,20
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr.2314 O (PS-DDR15870) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:52:43
DDR Nr.2333 O (PS-DDR15875) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:52:43
Insel Man Block 22 **
1,50
0 6 Tage 23:52:43
Bund 1756 Bfst. gestempelt Bad Reichenhall (N549-124)
0,25
0 13 Tage 23:52:43
AFS Münster 1953 Barmer
0,40
0 13 Tage 23:52:43
AFS Osnabrück 1953 AOK
0,40
0 13 Tage 23:52:43
HC004.069 - DDR Mi.Nr. 439 o
0,12
0 6 Tage 23:52:42
HC004.068 - DDR Mi.Nr. 439 o
0,12
0 6 Tage 23:52:40
HC004.042 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:43
a00399 - AFS Hamburg 2011, Edelman
0,15
0 13 Tage 23:47:43
a00397 - AFS Kaiserslautern 2011, Technische Universität
0,15
0 13 Tage 23:47:43
AFS Gröbenzell 1995 Anker
0,50
0 13 Tage 23:47:43
HC007.347 - Bund Mi.Nr. 768 o
0,02
0 6 Tage 23:47:43
DORN 15040 Berlin (oo) Nr.9, Wert 0,60
0,05
0 6 Tage 23:47:43
@@@ BRD 1988 Mi. 1388 ** (240516)
0,08
0 6 Tage 23:47:43
pile - BRD 1988 Mi. 1388 ** - 1 (240516)
0,08
0 6 Tage 23:47:43
pile - BRD 1988 Mi. 1387 ** - 1 Randstück (240516)
0,18
0 6 Tage 23:47:43
DDR 1970, MiNr: 1569 - 1571 Sonderstempel
0,20
0 6 Tage 23:47:43
Ungarn 1 Marke Schienenbus gestempelt (N559-116)
0,10
0 13 Tage 23:47:43
Cuba 1 Marke gestilltes Kind (N559-112)
0,10
0 13 Tage 23:47:43
Cuba 1 Block historische Lok gestempelt (N559-113)
0,40
0 13 Tage 23:47:43
Cuba 5 Marken historische Lokomotiven gestempelt (N559-109)
0,25
0 13 Tage 23:47:43
Kamerun 1 Marke Papaya gestempelt (N559-110)
0,10
0 13 Tage 23:47:43
Bund 1756 Bfst. gestempelt Eschershausen (N549-122)
0,20
0 13 Tage 23:47:43
DORN 15490 Frankreich (oo) Auswahl zu 5 ct
0,05
0 6 Tage 23:47:43
Kiehnle Kochbuch Aktuell
3,10
0 13 Tage 23:47:43
HC007.349 - Bund Mi.Nr. 773 Brfst. Vollstempel Haag
0,10
0 6 Tage 23:47:43
HC007.348 - Bund Mi.Nr. 786 o
0,03
0 6 Tage 23:47:43
38454) Bund o 3179 skl. - Asterix - Stempel BZ
0,12
0 6 Tage 23:47:43
38453) Bund o 3178 skl. - Obelix - Stempel BZ
0,12
0 6 Tage 23:47:43
Lesezeichen Streichholzbilder - 14 (tedle) 300618
1,10
0 6 Tage 23:47:43
Lesezeichen Streichholzbilder - 10 (tedle) 300618
1,10
0 6 Tage 23:47:43
Lesezeichen Streichholzbilder - 09 (tedle) 300618
1,10
0 6 Tage 23:47:43
Lesezeichen Streichholzbilder - 11 (tedle) 300618
1,10
0 6 Tage 23:47:43
Lesezeichen Streichholzbilder - 12 (tedle) 300618
1,10
0 6 Tage 23:47:43
Lesezeichen Streichholzbilder - 13 (tedle) 300618
1,10
0 6 Tage 23:47:43
DDR Nr.2303 O (PS-DDR15859) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:47:43
DDR Nr.2304 O (PS-DDR15860) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:47:43
DDR Nr.2304 O (PS-DDR15861) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:47:43
DDR Nr.2305 O (PS-DDR15862) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:47:43
DDR Nr.2306 O (PS-DDR15863) gestempelt
0,04
0 20 Tage 23:47:43
DDR Nr.2311 O (PS-DDR15865) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:47:43
DDR Nr.2311 O (PS-DDR15866) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:47:43
DDR Nr.2312 O (PS-DDR15868) gestempelt
0,16
0 20 Tage 23:47:43
Bund 1756 Bfst. gestempelt Gummersbach 1 (N549-119)
0,20
0 13 Tage 23:47:43
Bund 1756 Bfst. gestempelt Simmern Hunsrück (N549-120)
0,20
0 13 Tage 23:47:43
Bund 1756 Bfst. gestempelt Bad Segeberg (N549-121)
0,20
0 13 Tage 23:47:43
Frankit Marburg 2011 Landkreis
0,50
0 13 Tage 23:47:43
AFS Hannover 1953 Barmer
0,40
0 13 Tage 23:47:43
HC000.894 - Bund Mi.Nr. 383 o
0,03
0 6 Tage 23:47:43
HC000.895 - Bund Mi.Nr. 470 o Vollstempel Bielefeld
0,04
0 6 Tage 23:47:43
HC000.896 - Bund Mi.Nr. 563 o
0,04
0 6 Tage 23:47:43
DORN 15927 Alliierte Besetzung ** Lot 5xAM-Post Nr.2
0,25
0 6 Tage 23:47:43
Norwegen Mi.Nr. 1014 + 1040 + 1041 o
0,16
0 6 Tage 23:47:43
DORN 14326 Deutsches Reich (oo) Nr. 19 für 1,00 €
1,00
0 6 Tage 23:47:43
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:47:43
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:47:43
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:47:43
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:47:43
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:47:43
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:47:43
AFS Merzig 1990 Villeroy&Boch (IV)
0,50
0 13 Tage 23:47:43
BRD Nr. 1873° (D5924)
0,70
0 6 Tage 23:47:43
Italien Nr. 1563-64** (7506)
0,10
0 6 Tage 23:47:43
Italien Nr. 1962** und ° (7508)
1,15
0 6 Tage 23:47:43
MWSt Frankfurt 1922 Bdstpl (II)
1,65
0 13 Tage 23:47:43
HC004.051 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0,06
0 6 Tage 23:47:42
HC004.052 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0,06
0 6 Tage 23:47:42
HC004.050 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0,06
0 6 Tage 23:47:42
HC004.049 - DDR Mi.Nr. 2912 o
0,06
0 6 Tage 23:47:42
HC004.048 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:42
HC004.046 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:42
HC004.047 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:42
HC004.045 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:42
HC004.043 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:42
HC004.044 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:42
HC004.053 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0,06
0 6 Tage 23:47:41
HC004.070 - DDR Mi.Nr. 439 o
0,12
0 6 Tage 23:47:39
Freistempel H018479 CEB (St033
0,15
0 6 Tage 23:42:46
Freistempel H501641 Krämer Pferdesport (St048
0,25
0 6 Tage 23:42:46
Freistempel H500287 Karlsberg Brauerei (St095
0,25
0 6 Tage 23:42:46
@@@ BRD 1988 Mi. 1389 ** (240516)
0,13
0 6 Tage 23:42:46
pile - BRD 1988 Mi. 1389 ** - 1 (240516)
0,13
0 6 Tage 23:42:46
pile - BRD 1988 Mi. 1395 ** - 1 (240516)
0,15
0 6 Tage 23:42:46
pile - BRD 1988 Mi. 1395 ** - 2 (240516)
0,15
0 6 Tage 23:42:46
Norwegen Mi.Nr. 876 + 877 + 942 + 943 + 963 + 964 o
0,30
0 6 Tage 23:42:46
Polen 5 Marken Beeren gestempelt (N559-108)
0,25
0 13 Tage 23:42:46
Cuba 5 Marken gestempelt (N559-106)
0,25
0 13 Tage 23:42:46
Bund 1756 Bfst. gestempelt Simmerath (N549-123)
0,20
0 13 Tage 23:42:46
38441) Bund o 3145 - Otto von Bismarck - Stempel BZ
0,15
0 6 Tage 23:42:46
38440) Bund o 3131 skl. - Wildes Deutschland - Stempel BZ
0,15
0 6 Tage 23:42:46
DDR Nr.2277 O (PS-DDR15852) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:42:46
DDR Nr.2278 O (PS-DDR15853) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:42:46
DDR Nr.2291 O (PS-DDR15855) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:42:46
DDR Nr.2303 O (PS-DDR15858) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:42:46
Insel Man 0438 - 41 **
1,75
0 6 Tage 23:42:46
Insel Man 0674 - 75 **
0,75
0 6 Tage 23:42:46
Insel Man 0577 - 86 **
2,75
0 6 Tage 23:42:46
Insel Man 0442 - 47n **
2,00
0 6 Tage 23:42:46
Insel Man 0448 - 451 **
1,75
0 6 Tage 23:42:46
Insel Man Bl. 14 **
1,75
0 6 Tage 23:42:46
Insel Man 0468 - 72 **
1,95
0 6 Tage 23:42:46
Insel Man 0484 -87 **
1,95
0 6 Tage 23:42:46
Bund 1756 Bfst. gestempelt Hamburg 3 (N549-115)
0,25
0 13 Tage 23:42:46
Bund 1756 Bfst. gestempelt (N549-116)
0,20
0 13 Tage 23:42:46
Bund 1756 Bfst. gestempelt Hamburg 50 (N549-117)
0,25
0 13 Tage 23:42:46
Bund 1756 Bfst. gestempelt Hannover 1 (N549-118)
0,20
0 13 Tage 23:42:46
a01.369) Seebad Heringsdorf-Strandpartie gelaufen
0,50
0 6 Tage 23:42:46
steki - BRD 1986 Mi. 1279 ** - 1 (070415)
0,15
0 6 Tage 23:42:46
steki - BRD 1986 Mi. 1279 ** - 2 (070415)
0,15
0 6 Tage 23:42:46
steki - BRD 1986 Mi. 1280 ** - 1 (070415)
0,16
0 6 Tage 23:42:46
steki - BRD 1986 Mi. 1281 ** - 1 (070415)
0,28
0 6 Tage 23:42:46
steki - BRD 1986 Mi. 1281 ** - 2 (070415)
0,28
0 6 Tage 23:42:46
sibl-bm D - 1986 Mi. 1281 ** (070415)
0,28
0 6 Tage 23:42:46
steki - BRD 1986 Mi. 1282 ** - 1 (070415)
0,18
0 6 Tage 23:42:46
AFS Hannover 1953 DAK
0,40
0 13 Tage 23:42:46
AFS Braunschweig 1953 Barmer
0,40
0 13 Tage 23:42:46
DORN 17838 Jugoslawien ** Nr 1847-8 Kleinbg. Naturschutz
1,75
0 6 Tage 23:42:45
Polen Nr. 2624° (5854)
0,05
0 6 Tage 23:42:45
Polen Nr. 2577° (5857)
0,05
0 6 Tage 23:42:45
Polen Nr. 1597° (5859)
0,05
0 6 Tage 23:42:45
Polen Nr. 1705° (5860)
0,05
0 6 Tage 23:42:45
Polen Nr. 1712° (5861)
0,05
0 6 Tage 23:42:45
Polen Nr. 1713° (5862)
0,05
0 6 Tage 23:42:45
Polen Nr. 1711° (5863)
0,05
0 6 Tage 23:42:45
HC000.869 - Bund Mi.Nr. 351 o
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC000.870 - Bund Mi.Nr. 351 o
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC000.871 - Bund Mi.Nr. 351 o Vollstempel Mannheim
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC000.874 - Bund Mi.Nr. 352 o Vollstempel Emden
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC000.875 - Bund Mi.Nr. 352 o Vollstempel Warstein
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC000.877 - Bund Mi.Nr. 352 o
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC000.882 - Bund Mi.Nr. 355 o
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC000.883 - Bund Mi.Nr. 355 o
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC000.888 - Bund Mi.Nr. 358 o
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC004.022 - DDR Mi.Nr. 2910 o
0,01
0 6 Tage 23:42:45
AFS Merzig 1990 Villeroy&Boch (III)
0,50
0 13 Tage 23:42:45
HC002.256 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 44I o
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC002.258 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 42II o
0,04
0 6 Tage 23:42:45
HC002.259 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 44II o
0,20
0 6 Tage 23:42:45
HC002.260 - Österr. - Ungar. Feldpost Mi.Nr. 54A *
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC002.261 - Österr. - Ungar. Feldpost Mi.Nr. 57A *
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC002.262 - Österr. - Ungar. Feldpost Mi.Nr. 53A *
0,02
0 6 Tage 23:42:45
HC002.265 - Zypern Mi.Nr. 145 o
0,60
0 6 Tage 23:42:45
Norwegen Mi.Nr. 986 + 987 + 1010 + 1011 + 1038 + 1059 o
0,32
0 6 Tage 23:42:45
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:42:45
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:42:45
Italien Nr. 2560° (7280)
0,15
0 6 Tage 23:42:45
DORN 15841 Dt. Reich ** Nr.891 Wert 0,70,Auswahl zu 5 ct
0,05
0 6 Tage 23:42:45
DORN 15842 Dt. Reich. ** Nr.739 Wert 2,00 €
0,30
0 6 Tage 23:42:45
DORN 17242 Deutsches Reich ** 5 x Nr 275. Wert 2,50 M€
0,25
0 6 Tage 23:42:45
MWSt Frankfurt 1922 Bdstpl (I)
0,95
0 13 Tage 23:42:45
HC004.036 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:44
HC004.034 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:44
HC004.033 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:44
HC004.031 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:44
HC004.032 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:44
HC004.030 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:44
HC004.029 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:44
HC004.027 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:44
HC004.028 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:44
HC004.025 - DDR Mi.Nr. 2910 o
0,01
0 6 Tage 23:42:44
HC004.023 - DDR Mi.Nr. 2910 o
0,01
0 6 Tage 23:42:44
DORN 15489 Frankreich (oo) Auswahl zu 5 ct
0,05
0 6 Tage 23:42:44
DORN 15039 Berlin (oo) Nr.9, Wert 0,60
0,05
0 6 Tage 23:42:44
Freistempel H501567 Strauch (St524
0,15
0 6 Tage 23:42:44
Freistempel H019140 Wirtschaftsverband (St525)
0,15
0 6 Tage 23:42:44
Freistempel H500397 Hellermann Tyton (St523
0,25
0 6 Tage 23:42:44
HC004.035 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:43
HC004.037 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:40
HC004.072 - DDR Mi.Nr. 441 o
0,26
0 6 Tage 23:42:39
HC004.038 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:42:39
HC004.074 - DDR Mi.Nr. 441 o
0,26
0 6 Tage 23:42:38
38439) Bund o 3131 skl. - Wildes Deutschland -Tagesstempel
0,25
0 6 Tage 23:37:41
38438) Bund o 3131 skl. - Wildes Deutschland -Tagesstempel
0,25
0 6 Tage 23:37:41
DDR Nr.2273 O (PS-DDR15848) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:37:41
DDR Nr.2273 O (PS-DDR15849) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:37:41
DDR Nr.2275 O (PS-DDR15851) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:37:41
Insel Man 0421 **
2,50
0 6 Tage 23:37:41
Insel Man431 x 10 **
0,60
0 6 Tage 23:37:41
Insel Man431 x 10 **
0,70
0 6 Tage 23:37:41
Insel Man 0 37 Zf **
1,75
0 6 Tage 23:37:41
Bund 1756 Bfst. gestempelt Braunschweig 1 (N549-112)
0,25
0 13 Tage 23:37:41
Bund 1756 Bfst. gestempelt Ahrensburg 1 (N549-113)
0,20
0 13 Tage 23:37:41
Bund 1756 Bfst. gestempelt Vallendar 1 (N549-114)
0,20
0 13 Tage 23:37:41
129.536) DDR Mi.-Nr.: 2848 postfrisch
0,05
0 13 Tage 23:37:41
129.537) DDR Mi.-Nr.: 2849/51 postfrisch
0,06
0 13 Tage 23:37:41
129.538) DDR Block 76 postfrisch
0,14
0 13 Tage 23:37:41
129.539) DDR Mi.-Nr.: 2853/56 postfrisch
0,20
0 13 Tage 23:37:41
129.541) DDR Mi.-Nr.: 2923 postfrisch
0,04
0 13 Tage 23:37:41
129.542) DDR Mi.-Nr.: 2924/27 postfrisch
0,18
0 13 Tage 23:37:41
129.544) DDR Block 81 postfrisch
0,28
0 13 Tage 23:37:41
129.545) DDR Mi.-Nr.: 2940 postfrisch
0,06
0 13 Tage 23:37:41
steki - BRD 1986 Mi. 1268 ** (070415)
0,24
0 6 Tage 23:37:41
steki - BRD 1986 Mi. 1271 ** (070415)
0,16
0 6 Tage 23:37:41
steki - BRD 1986 Mi. 1273 ** (070415)
0,24
0 6 Tage 23:37:41
steki - BRD 1986 Mi. 1278 ** (070415)
0,15
0 6 Tage 23:37:41
steki - BRD 1986 Mi. 1278 ** - 1 (070415)
0,15
0 6 Tage 23:37:41
AFS Bremen 1953 DAK (I)
0,40
0 13 Tage 23:37:41
DDR 1969, MiNr: 1524 - 1527 Sonderstempel
0,30
0 6 Tage 23:37:41
HC002.253 - SBZ (Ost - Sachsen) Mi.Nr. 60 o
0,25
0 6 Tage 23:37:41
HC002.255 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 40I o
0,02
0 6 Tage 23:37:41
AFS Merzig 1980 Villeroy&Boch
0,50
0 13 Tage 23:37:41
DORN 19186 Bayern Porto Nr 11
0,35
0 6 Tage 23:37:41
DORN 17241 Deutsches Reich ** 5 x Nr 275. Wert 2,50 M€
0,25
0 6 Tage 23:37:41
Freistempel F710459 Verlag C.H.Beck (St007
0,25
0 6 Tage 23:37:40
Freistempel H300562 Röhnfried Tierpharma (St032
0,15
0 6 Tage 23:37:40
pile - BRD 1988 Mi. 1394 ** - 1 (240516)
0,15
0 6 Tage 23:37:40
DORN 15928 Alliierte Besatzung ** Lot 5 x AM-Post Nr 2
0,25
0 6 Tage 23:37:40
38437) Bund o 3127 - Marksburg - Tagesstempel
0,20
0 6 Tage 23:37:40
38436) Bund o 3126 - Wildes Deutschland - Tagesstempel
0,25
0 6 Tage 23:37:40
Freistempel F747072 HDI Gerling (St005)
0,25
0 6 Tage 23:37:40
Freistempel F369435 Gem. Kleinblittersdorf (St006
0,25
0 6 Tage 23:37:40
Nordkorea 5 Marken gestempelt (N559-105)
0,25
0 13 Tage 23:37:40
Slowakei Nr. 600° (5591)
0,05
0 6 Tage 23:37:40
b021 - Bund Brief Stempel Briefzentrum 50, MWSt
0,20
0 13 Tage 23:37:40
Briefumschlag Mozart Fest Würzburg 1980 (SF-Br-Br)
0,30
0 6 Tage 23:37:40
Freistempel H500934 VHV Versicherungen (St096
0,15
0 6 Tage 23:37:39
DORN 15038 Berlin (oo) Nr.9, Wert 0,60
0,05
0 6 Tage 23:37:38
Kuba 2057-62 o Vögel
0,50
0 20 Tage 23:32:43
Kuba 835-37 o Weltraum
0,24
0 20 Tage 23:32:43
Kuba 2643-48 o Tulpen Pflanzen
0,42
0 20 Tage 23:32:43
Laos 1 Marke historische Lok gestempelt (N559-107)
0,10
0 13 Tage 23:32:43
pile - BRD 2015 Mi. 3127 gest. Vollstempel SKL (160516)
0,18
0 6 Tage 23:32:43
Slowakei Nr. 603° (5590)
0,25
0 6 Tage 23:32:43
Frankit Leonberg 2011 Kreisstadt
0,50
0 13 Tage 23:32:43
Briefumschlag Schöne Tage in Bad Türkheim (SF-Br-Br)
0,30
0 6 Tage 23:32:43
@@@ BRD ETB 2000 - 29 Mi. 2126 (230816)
0,18
0 6 Tage 23:32:43
@@@ BRD ETB 2000 - 28 Mi. 2125 (230816)
0,18
0 6 Tage 23:32:43
Briefumschlag Briefpost 21 Hamburg Süd (SF-Br-Br)
0,30
0 6 Tage 23:32:43
DDR Nr.2257 O (PS-DDR15839) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:32:43
DDR Nr.2259 O (PS-DDR15840) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:32:43
DDR Nr.2259 O (PS-DDR15842) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:32:43
DDR Nr.2270 O (PS-DDR15846) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:32:43
Insel Man 0404- 07
1,00
0 6 Tage 23:32:43
Insel Man 0412- 16 **
1,70
0 6 Tage 23:32:43
Insel Man 0417 - 20 **
1,40
0 6 Tage 23:32:43
37931) Schweiz o 1507 - Kunstwerke
0,15
0 9 Tage 23:32:43
DDR 1969, MiNr: 1521 - 1523 mit Zusammendruck Sonderstempel
1,00
0 6 Tage 23:32:43
HC002.394 - Schweiz Völkerbund (SDN) Mi.Nr. 24 o
0,60
0 6 Tage 23:32:43
DORN 14323 Deutsches Reich (oo) Nr 19.= 1,00 €
1,00
0 6 Tage 23:32:43
Frankit Althengstett 2011 Gemeinde
0,50
0 13 Tage 23:32:43
DORN 19185 Bayern Porto Nr 11 zu 0,10 €
0,10
0 6 Tage 23:32:43
AFS München 1989 Versicherungsbank
0,50
0 13 Tage 23:32:43
HC004.039 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:32:42
HC004.040 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:32:42
a00398 - AFS Herzogenaurach 2011, GDW Werkzeugmaschinen
0,15
0 13 Tage 23:32:42
HC004.041 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:32:41
Frankit Römerstein 2011 Alb
0,50
0 13 Tage 23:32:40
AK 83707 Bad Wiessee
0,20
0 6 Tage 23:32:38
129.526) DDR Mi.-Nr.: 2732 Zf postfrisch
0,06
0 13 Tage 23:27:46
129.527) DDR Mi.-Nr.: 2754/57 postfrisch
0,50
0 13 Tage 23:27:46
129.530) DDR Mi.-Nr.: 2814/15 postfrisch
0,09
0 13 Tage 23:27:46
129.531) DDR Mi.-Nr.: 2816 postfrisch
0,07
0 13 Tage 23:27:46
129.532) DDR Mi.-Nr.: 2825 postfrisch
0,06
0 13 Tage 23:27:46
129.533) DDR Block 73 postfrisch
0,36
0 13 Tage 23:27:46
129.534) DDR Mi.-Nr.: 2839/42 postfrisch
0,28
0 13 Tage 23:27:46
AFS Bremen 1953 DAK
0,40
0 13 Tage 23:27:46
HC002.382 - Schweden Mi.Nr. 1012 o
0,02
0 6 Tage 23:27:46
AFS Greven 2002 Neutrasoft (II)
0,50
0 13 Tage 23:27:46
AFS Greven 2002 Neutrasoft (I)
0,50
0 13 Tage 23:27:46
AFS Greven 2002 Neutrasoft
0,50
0 13 Tage 23:27:46
DORN 17837 Europa-Mitläufer.Jugos.Nr 1818-7 Klbg
2,25
0 6 Tage 23:27:46
Frankit Bremen 2011 Hansestadt (II)
0,50
0 13 Tage 23:27:46
37930) Schweiz o 1506 - Kunstwerke
0,05
0 9 Tage 23:27:46
HC002.383 - Schweden Mi.Nr. 1182 o
0,01
0 6 Tage 23:27:46
HC002.384 - Schweden Mi.Nr. 1183 o
0,02
0 6 Tage 23:27:46
HC002.385 - Schweden Mi.Nr. 988A o
0,02
0 6 Tage 23:27:46
HC002.386 - Schweden Mi.Nr. 1354 o
0,01
0 6 Tage 23:27:46
HC002.387 - Schweden Mi.Nr. 1354 o
0,01
0 6 Tage 23:27:46
HC002.389 - Schweden Mi.Nr. 800C o senkr. Paar
0,02
0 6 Tage 23:27:46
Frankit 2009 VfJ
0,50
0 13 Tage 23:27:46
BERLIN Lot verschiedener Ausgaben zu 0,25 €
0,25
0 6 Tage 23:27:46
AFS München 1989 RAe Seidel
0,50
0 13 Tage 23:27:46
AFS München 1989 RAe Seidel (I)
0,50
0 13 Tage 23:27:46
Tschad 1 Marke Radnetzspinne gestempelt (N559-101)
0,10
0 13 Tage 23:27:45
Sowjetunion 4-er-Zusammendruck postfrisch (N559-102)
0,20
0 13 Tage 23:27:45
BRD 2863 ** Kellerw.-Edersee
1,80
0 20 Tage 23:27:45
BRD 2865 ** IHK
1,80
0 20 Tage 23:27:45
BRD 2870 ** Turnplatz Jahn
2,05
0 20 Tage 23:27:45
BRD 2868 ** Reichswversicherungsvero.
2,45
0 20 Tage 23:27:45
BRD 2866 ** Wallraf-Richartz-Mus.
1,15
0 20 Tage 23:27:45
BRD Bl. 78 **
2,65
0 20 Tage 23:27:45
DORN 17027 Berlin:Lot verschiedener Marken zu 5 %
2,65
0 6 Tage 23:27:45
@@@ BRD ETB 2000 - 27 Mi. 2124 (230816)
0,32
0 6 Tage 23:27:45
@@@ BRD ETB 2000 - 23 Mi. 2115 (040712)
0,18
0 6 Tage 23:27:45
@@@ BRD ETB 2000 - 26 Mi. 2123 (230816)
0,18
0 6 Tage 23:27:45
@@@ BRD ETB 2000 - 23 Mi. 2115 (230816)
0,18
0 6 Tage 23:27:45
b013 - Bund Brief Stempel Bad Bramstedt
0,10
0 13 Tage 23:27:45
b014 - Bund Brief Stempel Wuppertal, MWSt
0,20
0 13 Tage 23:27:45
b015 - Bund Brief Stempel Bremen, MWSt
0,20
0 13 Tage 23:27:45
b016 - Bund Brief Stempel Sulingen, MWSt
0,20
0 13 Tage 23:27:45
b020 - Bund Brief Stempel Hamburg
0,10
0 13 Tage 23:27:45
Bund 1756 Bfst. gestempelt Langwedel Verden Aller(N549-109)
0,20
0 13 Tage 23:27:45
37928) Schweiz o 1500 - CEPT 1993
0,20
0 9 Tage 23:27:45
DDR Nr.2243 O (PS-DDR15831) gestempelt Jena
0,03
0 20 Tage 23:27:45
DDR Nr.2245 O (PS-DDR15833) gestempelt Berlin
0,03
0 20 Tage 23:27:45
DDR Nr.2255 O (PS-DDR15838) gestempelt
0,03
0 20 Tage 23:27:45
Insel Man 0 392 -96 **
2,00
0 6 Tage 23:27:45
Insel Man 0 397 - 401 **
1,50
0 6 Tage 23:27:45
Insel Man ** Bl. 11
2,00
0 6 Tage 23:27:45
Bund 1756 Bfst. gestempelt Berlin 11 (N549-105)
0,25
0 13 Tage 23:27:45
Bund 1756 Bfst. gestempelt Nürnberg 2 (N549-106)
0,20
0 13 Tage 23:27:45
Bund 1756 Bfst. gestempelt Bretten Baden (N549-107)
0,20
0 13 Tage 23:27:45
Bund 1756 Bfst. gestempelt Berlin 11 (N549-108)
0,20
0 13 Tage 23:27:45
Bund 1756 Bfst. gestempelt München 71 (N549-110)
0,15
0 13 Tage 23:27:45
Bund 1756 Bfst. gestempelt Hamburg 3 (N549-111)
0,25
0 13 Tage 23:27:45
Berlin Nr. 834A° (D3589)
0,55
0 6 Tage 23:27:45
129.521) DDR Block 66 postfrisch
0,35
0 13 Tage 23:27:45
129.522) DDR Block 67 postfrisch
0,25
0 13 Tage 23:27:45
129.523) DDR Mi.-Nr.: 2686/90 postfrisch
0,10
0 13 Tage 23:27:45
129.524) DDR Mi.-Nr.: 2697/98 Dst postfrisch
0,17
0 13 Tage 23:27:45
129.525) DDR Mi.-Nr.: 2715 postfrisch
0,05
0 13 Tage 23:27:45
Aghanistan 5 Marken historische Lokomotiven gest. (N559-103)
0,25
0 13 Tage 23:27:43
Briefumschlag 1250 Jahre Kitzingen (SF-Br-Br)
0,30
0 6 Tage 23:27:41
HC002.245 - SBZ (Allg. Ausgabe) Mi.Nr. 213 o
0,20
0 6 Tage 23:27:40
HC002.246 - SBZ (Allg. Ausgabe) Mi.Nr. 220 o
0,10
0 6 Tage 23:27:39
HC002.244 - SBZ (Allg. Ausgabe) Mi.Nr. 212 o
0,20
0 6 Tage 23:27:39
BRD 2861-62 ** Fachwerk 2011
1,30
0 20 Tage 23:22:45
   |   Home    |   Hier Anmelden    |   Mein Konto    |   Hilfe
Copyright © 2004-2018 www.freistempelauktion.de * Alle Rechte vorbehalten. *
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die freistempelauktion-AGB an. *
Freistempelauktion.de übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.