www.freistempelauktion.de
Deutschland Oesterreich
Schweiz USA
Freistempel Auktionen bei Freistempelauktion
Home | Anmelden | Mein Konto | Hilfe | Verkaufen | Impressum AGB Datenschutz | Jugendschutz
Suchen
Zur Profi-Suche...
Historie | Toplisten | Presse | Forum
Bild
Auktion
Aktuell
Gebote endet in
PROGRESO Briefmarken Verkaufs-Blister (064)
1,00
0 13 Tage 23:57:39
PROGRESO Briefmarken Verkaufs-Blister (063)
1,00
0 13 Tage 23:57:39
DORN 13242 Berlin Jahrgang 1960 ** Nr.191-6
0,43
0 6 Tage 23:57:39
ital - UdSSR Brief mit eingedr. Marke (Bf670)
0,35
0 6 Tage 23:57:39
Frankreich Mi 2405 gest.
0,12
0 13 Tage 23:57:39
Frankreich Mi 2415 gest.
0,16
0 13 Tage 23:57:39
Frankreich Mi 2899 gest.
0,10
0 13 Tage 23:57:39
AFS Aalen 1990 ISOchemie
0,50
0 13 Tage 23:57:39
CH MiNr K51 pfr (5x)
0,80
0 13 Tage 23:57:39
CH MiNr K51 pfr (5x) (I)
0,80
0 13 Tage 23:57:39
140.333) Bund Block 50 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:57:39
140.332) Bund Block 50 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:57:39
HC005.685 - Sowjetunion Mi.Nr. 5082 o
0,02
0 6 Tage 23:57:39
HC005.684 - Sowjetunion Mi.Nr. 3981 o
0,02
0 6 Tage 23:57:39
HC005.683 - Sowjetunion Mi.Nr. 3980 o
0,02
0 6 Tage 23:57:39
HC005.682 - Sowjetunion Mi.Nr. 3979 o
0,02
0 6 Tage 23:57:39
HC005.681 - Sowjetunion Mi.Nr. 2887 o
0,02
0 6 Tage 23:57:39
Breaker Malt Liquor England
0,55
0 13 Tage 23:57:39
Bund 1756 Bfst. gestempelt Gera 1 (N549-68)
0,25
0 13 Tage 23:57:39
Bund 1756 Bfst. gestempelt Ulm Donau (N549-69)
0,20
0 13 Tage 23:57:39
AFS Waiblingen 1991 Stadt-Bus
0,50
0 13 Tage 23:57:39
140.331) Bund Block 50 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:57:39
AFS Tübingen 2009 Stadt
0,50
0 13 Tage 23:57:39
MWSt Bonn 1983 Beethovenfest
0,50
0 13 Tage 23:57:39
DDR , 1981 , Mi.Nr. 2579 o
0,10
0 13 Tage 23:57:39
DDR , 1981 , Mi.Nr. 2580 , 2581 o
0,15
0 13 Tage 23:57:39
DDR , 1981 , Mi.Nr. 2582 o
0,10
0 13 Tage 23:57:39
DORN 15975 Island Lot verschiedener Marken
0,25
0 6 Tage 23:57:39
Bund 2169 gestempelt Aachen (N566-354)
0,25
0 13 Tage 23:57:39
Bund 1835 gestempelt Bielefeld (N566-355)
0,20
0 13 Tage 23:57:39
140.330) Bund Block 50 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:57:39
AFS Sechselberg 1974 SÜDBUND
0,35
0 13 Tage 23:57:39
USA Mi 2794 gest.
0,04
0 13 Tage 23:57:39
USA Mi 2726 gest.
0,04
0 13 Tage 23:57:39
HC000.459 - Bund Mi.Nr. 503 **
0,27
0 6 Tage 23:57:39
HC000.460 - Bund Mi.Nr. 504 **
0,03
0 6 Tage 23:57:39
HC000.461 - Bund Mi.Nr. 505 **
0,03
0 6 Tage 23:57:39
HC000.466 - Bund Mi.Nr. 511 **
0,03
0 6 Tage 23:57:39
pile - BRD 1972 Mi. 729 gest. (030416)
0,12
0 6 Tage 23:57:39
pile - BRD 1980 Mi. 1059 gest. (030416)
0,06
0 6 Tage 23:57:39
pile - BRD 1980 Mi. 1061 gest. (030416)
0,10
0 6 Tage 23:57:39
pile - BRD 1984 Mi. 1205 gest. (030416)
0,28
0 6 Tage 23:57:39
pile - BRD 1985 Mi. 1259 gest. (030416)
0,08
0 6 Tage 23:57:39
FDC Berlin 1978 MiNr 571 Schwimmen (II)
0,35
0 13 Tage 23:57:39
DORN 12471 Thailand Lot verschiedener Marken
0,50
0 6 Tage 23:57:39
AFS Gütersloh 1980 WIRUS (II)
0,50
0 13 Tage 23:57:39
AFS Gütersloh 1980 WIRUS (III)
0,50
0 13 Tage 23:57:39
135.148) Bophuthatswana Mi.-Nr.: 35/36 postfrisch
0,24
0 13 Tage 23:57:39
135.149) Bophuthatswana Mi.-Nr.: 37/40 postfrisch
1,00
0 13 Tage 23:57:39
135.150) Bophuthatswana Mi.-Nr.: 41/42 postfrisch
0,36
0 13 Tage 23:57:39
135.151) Bophuthatswana Mi.-Nr.: 41/42 Zd postfrisch
0,50
0 13 Tage 23:57:39
ital - Freistempel frankit 4D020015B2 (Bf701)
0,15
0 6 Tage 23:57:39
ital - Freistempel frankit 4D05002101 (Bf702)
0,15
0 6 Tage 23:57:39
DORN 15551 Berlin (oo) Block 5 Auswahl zu 5 ct
0,05
0 6 Tage 23:57:39
140.329) Bund Block 50 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:57:39
140.328) Bund Block 50 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:57:39
DORN 15755 Berlin ** Lot von Viererblöcken. 10,00 M€
0,25
0 6 Tage 23:57:39
DORN 15755 Berlin ** Lot von Viererblöcken. 10,00 M€
0,25
0 6 Tage 23:57:39
DORN 15755 Berlin ** Lot von Viererblöcken. 10,00 M€
0,25
0 6 Tage 23:57:39
DDR 1978, MiNr: 2336 - 2342 sauber gestempelt
0,45
0 6 Tage 23:57:39
DDR 1978, MiNr: 2343 - 2344 Dreierstreifen sauber gestempelt
0,16
0 6 Tage 23:57:39
DDR 1978, MiNr: 2345 - 2346 Dreierstreifen sauber gestempelt
0,30
0 6 Tage 23:57:39
Ungarn Mi.Nr. 1799 + 1800 + 1801 Heilpflanzen o
0,10
0 6 Tage 23:57:39
DORN 16752 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben,Wert: 3,70 M€
0,25
0 6 Tage 23:57:39
DORN 16753 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben,Wert: 3,70 M€
0,25
0 6 Tage 23:57:39
DORN 16754 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben,Wert: 3,70 M€
0,25
0 6 Tage 23:57:39
Bund Mi. Nr. 641 gest.
0,06
0 13 Tage 23:57:39
Bund Mi. Nr. 642 gest.
0,06
0 13 Tage 23:57:39
Bund Mi. Nr. 644 gest.
0,06
0 13 Tage 23:57:39
pile - DDR 1971 Mi. 1679 gest. - 1 (081017)
0,04
0 6 Tage 23:57:39
pile - DDR 1971 Mi. 1679 gest. - 2 (081017)
0,04
0 6 Tage 23:57:39
pile - DDR 1971 Mi. 1679 gest. - 3 (081017)
0,04
0 6 Tage 23:57:39
pile - DDR 1971 Mi. 1679 gest. - 4 (081017)
0,04
0 6 Tage 23:57:39
pile - DDR 1971 Mi. 1679 gest. - 5 (081017)
0,04
0 6 Tage 23:57:39
pile - DDR 1971 Mi. 1679 gest. - 6 (081017)
0,04
0 6 Tage 23:57:39
AFS Wesel 2008 PLASSON
0,50
0 13 Tage 23:57:39
FDC Bund MiNr 428 Ottobeuren
0,55
0 13 Tage 23:57:38
AFS Reutlingen 1991 Fischbach
0,50
0 13 Tage 23:57:38
PROGRESO Briefmarken Verkaufs-Blister (066)
1,00
0 13 Tage 23:57:38
PROGRESO Briefmarken Verkaufs-Blister (065)
1,00
0 13 Tage 23:57:38
steki - Lesezeichen Asterix und Obelix- 1 (tdles)
1,10
0 6 Tage 23:57:37
Ungarn Mi.Nr. 1855 + 1856 + 1857 + 1865 + 1866 + 1867 o
0,18
0 6 Tage 23:57:34
Bund 1986 Mi. 1294 - 16 Vollstempel # bilrah198 (241114)
0,12
0 6 Tage 23:57:30
HC005.679 - Sowjetunion Mi.Nr. 2996 o
0,02
0 6 Tage 23:52:34
HC005.680 - Sowjetunion Mi.Nr. 2997 o
0,02
0 6 Tage 23:52:34
DORN 12470 Thailand Lot verschiedener Marken
0,50
0 6 Tage 23:52:34
Bund 1756 Bfst. gestempelt (N549-66)
0,15
0 13 Tage 23:52:34
Bund 1756 Bfst. gestempelt (N549-67)
0,15
0 13 Tage 23:52:34
AFS Maisach 1997 Dresselhaus
0,50
0 13 Tage 23:52:34
TagesSt Bubenreuth 2011, USo
0,50
0 13 Tage 23:52:34
DDR , 1980 , Mi.Nr. 2514 , 2515 o
0,17
0 13 Tage 23:52:34
DDR , 1980 , Mi.Nr. 2521 **
0,12
0 13 Tage 23:52:34
DDR , 1980 , Mi.Nr. 2538 ** Eckrand
0,17
0 13 Tage 23:52:34
AFS Herrenberg 2002 Volksbank
0,50
0 13 Tage 23:52:34
Bund 2706 gestempelt BZ (N566-353)
0,10
0 13 Tage 23:52:34
ital - BRD 3300 Braunschweig PK (GS598)
0,15
0 6 Tage 23:52:34
ital - BRD 45 Osnabrück PK (GS600)
0,15
0 6 Tage 23:52:34
USA Mi 414A 4er-Block gest.
0,10
0 13 Tage 23:52:34
USA Mi 436A 4er-Block gest.
0,10
0 13 Tage 23:52:34
USA Mi 673A 4er-Block gest.
0,10
0 13 Tage 23:52:34
USA Mi 962 4er-Block gest.
0,10
0 13 Tage 23:52:34
HC000.453 - Bund Mi.Nr. 496 **
0,35
0 6 Tage 23:52:34
Berlin MiNr. 446/51 postfrisch (4-154)
0,60
0 6 Tage 23:52:34
Berlin MiNr. 452 postfrisch (4-1001)
0,10
0 6 Tage 23:52:34
Berlin MiNr. 453 postfrisch (4-418)
0,18
0 6 Tage 23:52:34
(shas) DDR 1984 Mi. 2886 gest. (030416)
0,10
0 6 Tage 23:52:34
pile - BRD 1956 Mi. 228 gest. (030416)
0,05
0 6 Tage 23:52:34
pile - BRD 1956 Mi. 234 gest. (030416)
0,06
0 6 Tage 23:52:34
pile - BRD 1956 Mi. 237 gest. (030416)
0,28
0 6 Tage 23:52:34
pile - BRD 1958 Mi. 281 gest. (030416)
0,03
0 6 Tage 23:52:34
Ungarn Mi.Nr. 1747 + 1753 + 1757 + 1758 + 1759 o
0,55
0 6 Tage 23:52:34
Ungarn Mi.Nr. 1774 + 1788 + 1794 + 1797 + 1798 o
0,25
0 6 Tage 23:52:34
Ungarn Mi.Nr. 1742 + 1743 + 1744 + 1745 + 1746 Burgen o
0,12
0 6 Tage 23:52:34
Ungarn Mi.Nr. 1737 + 1738 + 1739 + 1740 + 1741 Burgen o
0,12
0 6 Tage 23:52:34
AFS Düsseldorf 1975 Messen
0,35
0 13 Tage 23:52:34
FDC Berlin 1978 MiNr 571 Schwimmen
0,35
0 13 Tage 23:52:34
FDC Berlin 1978 MiNr 571 Schwimmen (I)
0,35
0 13 Tage 23:52:34
135.143) Bophuthatswana Mi.-Nr.: 18/21 postfrisch
2,00
0 13 Tage 23:52:34
135.144) Bophuthatswana Mi.-Nr.: 22/24 postfrisch
0,80
0 13 Tage 23:52:34
135.145) Bophuthatswana Mi.-Nr.: 25/28 postfrisch
1,60
0 13 Tage 23:52:34
135.146) Bophuthatswana Mi.-Nr.: 29/32 postfrisch
1,60
0 13 Tage 23:52:34
135.147) Bophuthatswana Mi.-Nr.: 33/34 postfrisch
0,80
0 13 Tage 23:52:34
ital - Freistempel frankit 3D03000A01 (Bf696)
0,15
0 6 Tage 23:52:34
ital - Freistempel frankit 4D02000B29 (Bf698)
0,15
0 6 Tage 23:52:34
ital - Freistempel frankit 1D05000202 (Bf700)
0,15
0 6 Tage 23:52:34
AFS Karlsruhe 1987 v.Stetten
0,50
0 13 Tage 23:52:34
Denosky, Kathie: Tiefe Sehnsucht - stärker als die Vernunft, Baccara 1681
1,11
0 13 Tage 23:52:34
140.321) Bund Block 48 postfrisch
0,20
0 13 Tage 23:52:34
140.320) Bund Block 48 postfrisch
0,20
0 13 Tage 23:52:34
140.319) Bund Block 48 postfrisch
0,20
0 13 Tage 23:52:34
DDR 1962, MiNr: 893 - 894 Einzelmarken aus Dreierstreifen sauber postfrisch
0,12
0 6 Tage 23:52:34
Frankit Düsseldorf 2009 Großempfänger
0,50
0 13 Tage 23:52:34
AFS Werl 2006 Amtsgericht
0,50
0 13 Tage 23:52:34
DDR 1978, MiNr: 2303 - 2307 sauber postfrisch mit Oberrand
0,35
0 6 Tage 23:52:34
DDR 1978, MiNr: 2299 - 2302 Viererblock sauber postfrisch
0,38
0 6 Tage 23:52:34
DDR 1978, MiNr: 2299 - 2302 Viererblock sauber gestempelt
0,75
0 6 Tage 23:52:34
DDR 1978, MiNr: 2314 - 2315 sauber gestempelt
0,15
0 6 Tage 23:52:34
DDR 1962, MiNr: 901 - 904 Einzelmarken aus Viererblock sauber postfrisch
1,20
0 6 Tage 23:52:34
Bund Mi. Nr. 640 gest.
0,06
0 13 Tage 23:52:34
pile - DDR 1971 Mi. 1677 gest. - 2 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:52:34
pile - DDR 1971 Mi. 1677 gest. - 3 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:52:34
pile - DDR 1971 Mi. 1677 gest. - 4 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:52:34
pile - DDR 1971 Mi. 1677 gest. - 5 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:52:34
pile - DDR 1971 Mi. 1677 gest. - 6 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:52:34
steki - DDR 1971 Mi. 1677 gest. - 1 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:52:34
steki - DDR 1971 Mi. 1677 gest. - 2 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:52:34
@@@ DDR 1971 Mi. 1677 gest. - 1 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:52:34
@@@ DDR 1971 Mi. 1677 gest. - 2 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:52:34
140.327) Bund Block 49 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:52:33
140.326) Bund Block 49 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:52:33
140.325) Bund Block 49 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:52:33
140.324) Bund Block 49 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:52:33
140.323) Bund Block 49 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:52:33
BRD 1645 o
0,14
0 20 Tage 23:52:33
DORN 14981 Berlin (oo) Nr.592, Wert 1,00 €
0,05
0 6 Tage 23:52:33
ital - BZ 37 Schneller mit der PLZ(St237)
0,15
0 6 Tage 23:52:33
Frankreich Mi 2677 gest.
0,10
0 13 Tage 23:52:33
Frankreich Mi 2373 gest.
0,08
0 13 Tage 23:52:33
AFS Aachen 1988 Pro-Idee
0,50
0 13 Tage 23:52:33
DORN 13241 Berlin Jahrgang 1960 ** Nr.191-6
0,43
0 6 Tage 23:52:33
AFS Tübingen 1990 Partnerschaften (X)
0,50
0 13 Tage 23:52:33
140.322) Bund Block 49 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:52:33
BRD 367 y o Europa 1961
0,10
0 20 Tage 23:52:33
Dresden, Neues Rathaus (171)
2,00
0 9 Tage 23:52:32
Bund 1986 Mi. 1282 - 7 Vollstempel # bilrah198 (110914)
0,12
0 6 Tage 23:52:31
BRD 1642 rechter Rand **
0,08
0 13 Tage 23:47:34
PROGRESO Briefmarken Verkaufs-Blister (061)
1,00
0 13 Tage 23:47:34
Frankreich Mi 2859/2860 gest.
0,15
0 13 Tage 23:47:34
ital - UdSSR PK mit eingedr. Marke (Bf666)
0,25
0 6 Tage 23:47:34
HC005.678 - Sowjetunion Mi.Nr. 3381 o
0,02
0 6 Tage 23:47:34
HC005.677 - Sowjetunion Mi.Nr. 4585 o
0,03
0 6 Tage 23:47:34
HC005.676 - Sowjetunion Mi.Nr. 4584 o
0,03
0 6 Tage 23:47:34
HC005.675 - Sowjetunion Mi.Nr. 4583 o
0,02
0 6 Tage 23:47:34
Bund Mi. Nr. 638 gest.
0,06
0 13 Tage 23:47:34
Bund Mi. Nr. 639 gest.
0,06
0 13 Tage 23:47:34
DDR 1978, MiNr: 2318 - 2321 sauber postfrisch mit Oberrand
0,25
0 6 Tage 23:47:34
DORN 15974 Island Lot verschiedener Marken
0,25
0 6 Tage 23:47:34
Bund 2196 Vollstempel BZ 44 (N566-351)
0,10
0 13 Tage 23:47:34
AFS Leutkirch 2002 Volksfürsorge
0,50
0 13 Tage 23:47:34
Bund 2128 Vollstempel BZ 58 (N566-352)
0,10
0 13 Tage 23:47:34
ital - Formular Einlieferungsschein (Form12)
0,35
0 9 Tage 23:47:34
ital - BRD 753 Pforzheim PK (GS596)
0,15
0 6 Tage 23:47:34
ital - BRD 4630 Bochum PK (GS597)
0,15
0 6 Tage 23:47:34
HC000.436 - Bund Mi.Nr. 479 **
0,03
0 6 Tage 23:47:34
HC000.437 - Bund Mi.Nr. 480 **
0,03
0 6 Tage 23:47:34
HC000.438 - Bund Mi.Nr. 481 **
0,03
0 6 Tage 23:47:34
HC000.439 - Bund Mi.Nr. 483 **
0,02
0 6 Tage 23:47:34
HC000.441 - Bund Mi.Nr. 485 **
0,02
0 6 Tage 23:47:34
HC000.442 - Bund Mi.Nr. 486 **
0,02
0 6 Tage 23:47:34
HC000.443 - Bund Mi.Nr. 487 **
0,02
0 6 Tage 23:47:34
HC000.444 - Bund Mi.Nr. 488 **
0,06
0 6 Tage 23:47:34
HC000.445 - Bund Mi.Nr. 476 **
0,04
0 6 Tage 23:47:34
Berlin MiNr. 448 postfrisch (4-450)
0,10
0 6 Tage 23:47:34
Berlin MiNr. 450 postfrisch (4-971)
0,15
0 6 Tage 23:47:34
pile - DDR 1971 Mi. 1676 gest. - 3 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:47:34
pile - DDR 1971 Mi. 1676 gest. - 4 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:47:34
AFS Alzey 2007 prickelnd
0,50
0 13 Tage 23:47:34
HC005.674 - Sowjetunion Mi.Nr. 4583 o
0,02
0 6 Tage 23:47:34
Frankreich Mi 2603 gest.
0,10
0 13 Tage 23:47:34
Frankreich Mi 2639 gest.
0,10
0 13 Tage 23:47:34
Frankreich Mi 2641 gest.
0,10
0 13 Tage 23:47:34
Frankreich Mi 2646 gest.
0,10
0 13 Tage 23:47:34
ital - Freistempel frankit 4D02003564 (Bf694)
0,15
0 6 Tage 23:47:34
ital - Freistempel frankit 3D060003AD (Bf695)
0,15
0 6 Tage 23:47:34
140.318) Bund Block 48 postfrisch
0,20
0 13 Tage 23:47:34
140.317) Bund Block 48 postfrisch
0,20
0 13 Tage 23:47:34
140.316) Bund Block 48 postfrisch
0,20
0 13 Tage 23:47:34
140.315) Bund Block 47 postfrisch
0,30
0 13 Tage 23:47:34
140.314) Bund Block 47 postfrisch
0,30
0 13 Tage 23:47:34
140.313) Bund Block 47 postfrisch
0,30
0 13 Tage 23:47:34
140.312) Bund Block 47 postfrisch
0,30
0 13 Tage 23:47:34
HC005.672 - Sowjetunion Mi.Nr. 3167 o
0,07
0 6 Tage 23:47:34
HC005.673 - Sowjetunion Mi.Nr. 4582 o
0,02
0 6 Tage 23:47:34
HC005.671 - Sowjetunion Mi.Nr. 3418 o
0,02
0 6 Tage 23:47:34
Frankit Mannheim 2009 Verw.gericht
0,50
0 13 Tage 23:47:34
Bund Mi. Nr. 635 - 645 gest.
0,70
0 6 Tage 23:47:34
steki - DDR 1971 Mi. 1676 gest. - 1 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:47:34
@@@ DDR 1971 Mi. 1676 gest. - 1 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:47:34
pile - DDR 1971 Mi. 1676 gest. - 5 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:47:34
pile - DDR 1971 Mi. 1677 gest. - 1 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:47:34
AFS Wendlingen 1996 Stadt
0,50
0 13 Tage 23:47:34
Dresden, Plauen\'scher Grund (169)
2,00
0 9 Tage 23:47:33
Dresden, Blick von der Brühlschen Terrasse (168)
2,00
0 9 Tage 23:47:33
140.310) Bund Block 46 postfrisch
0,60
0 13 Tage 23:47:33
135.142) Bophuthatswana Mi.-Nr.: 1/17 postfrisch
4,00
0 13 Tage 23:47:33
AFS Braunschweig 1986 frachten
0,50
0 13 Tage 23:47:33
PROGRESO Briefmarken Verkaufs-Blister (062)
1,00
0 13 Tage 23:47:33
BRD 1643 **
0,08
0 13 Tage 23:47:33
Dresden, Kgl. Grosser Garten (172)
2,00
0 9 Tage 23:47:31
Dresden, Stübelplatz (170)
2,00
0 9 Tage 23:47:31
140.311) Bund Block 47 postfrisch
0,30
0 13 Tage 23:47:30
AFS Waiblingen 1997 Stadtwerke
0,50
0 13 Tage 23:47:30
Frankit Bodenkirchen 2011 Gemeinde
0,50
0 13 Tage 23:47:24
HC005.669a - Sowjetunion Mi.Nr. 3412 o
0,02
0 6 Tage 23:42:33
Diddl-Karte N° 32-k: Enjoy your life!
0,50
0 6 Tage 23:42:33
Diddl-Karte N° 36-g: Die Welt ist mit dir einfach viel ...
0,50
0 6 Tage 23:42:33
Diddl-Karte N° 93-j: Alles wird gut!
0,50
0 6 Tage 23:42:33
Diddl-Karte N° 88: Am liebsten würd ich mich selbst schicken
0,50
0 6 Tage 23:42:33
DDR , 1979 , Mi.Nr. 2431 , 2432 **
0,17
0 13 Tage 23:42:33
DORN 12469 Thailand Lot verschiedener Marken
0,50
0 6 Tage 23:42:33
Bund 1756 Bfst. gestempelt Kaiserslautern (N549-62)
0,25
0 13 Tage 23:42:33
Bund 1756 Bfst. gestempelt Bevern Holst. (N549-63)
0,20
0 13 Tage 23:42:33
Bund 1756 Bfst. gestempelt Hamburg 50 (N549-64)
0,25
0 13 Tage 23:42:33
Bund 1756 Bfst. gestempelt Heusweiler (N549-65)
0,20
0 13 Tage 23:42:33
MWSt BZ 97 2006 Wellen; USo 46
2,95
0 13 Tage 23:42:33
140.309) Bund Block 46 postfrisch
0,60
0 13 Tage 23:42:33
HC000.212 - Bund Mi.Nr. 874 **
0,10
0 6 Tage 23:42:33
steki - Lesezeichen Comic Weihnachten (tdles)
1,10
0 6 Tage 23:42:33
ital - eL Belgien Nr. 2235° (6574)
0,05
0 6 Tage 23:42:33
ital - Polen Nr. 3857° (6567)
0,10
0 6 Tage 23:42:33
ital - Polen Nr. 2419° (6568)
0,05
0 6 Tage 23:42:33
MWSt Duisburg 1963 Tierpark; AK
0,65
0 13 Tage 23:42:33
DDR , 1979 , Mi.Nr. 2451 o
0,17
0 13 Tage 23:42:33
DDR , 1980 , Mi.Nr. 2490 , 2491 o
0,17
0 13 Tage 23:42:33
DDR , 1980 , Mi.Nr. 2500 o
0,17
0 13 Tage 23:42:33
DORN 15973 Island Lot verschiedener Marken
0,25
0 6 Tage 23:42:33
AFS Herrenberg 2002 braitmaier
0,50
0 13 Tage 23:42:33
Bund 2065 Vollstempel BZ 63 (N566-348)
0,10
0 13 Tage 23:42:33
Bund 1961 gestempelt Dortmund (N566-349)
0,15
0 13 Tage 23:42:33
Bund 1961 gestempelt (N566-350)
0,10
0 13 Tage 23:42:33
Bund ATM 6 10 Cent postfrisch Zählnummer 670 (571-20)
0,30
0 13 Tage 23:42:33
Bund ATM 7 10 Cent postfrisch Zählnummer 675 (571-21)
0,30
0 13 Tage 23:42:33
HC000.426 - Bund Mi.Nr. 463 **
0,03
0 6 Tage 23:42:33
HC000.427 - Bund Mi.Nr. 464 **
0,02
0 6 Tage 23:42:33
HC000.428 - Bund Mi.Nr. 468 **
0,03
0 6 Tage 23:42:33
HC000.429 - Bund Mi.Nr. 469 **
0,03
0 6 Tage 23:42:33
HC000.430 - Bund Mi.Nr. 470 **
0,03
0 6 Tage 23:42:33
HC000.431 - Bund Mi.Nr. 471 **
0,03
0 6 Tage 23:42:33
HC000.432 - Bund Mi.Nr. 472 **
0,03
0 6 Tage 23:42:33
HC000.433 - Bund Mi.Nr. 474 **
0,04
0 6 Tage 23:42:33
HC000.434 - Bund Mi.Nr. 475 **
0,04
0 6 Tage 23:42:33
HC000.435 - Bund Mi.Nr. 478 **
0,03
0 6 Tage 23:42:33
Deutsches Reich MiNr. 268 gestempelt Viererblock (3-153)
0,80
0 6 Tage 23:42:33
Ungarn Mi.Nr. 1718 + 1719 + 1720 + 1721 Märchen o
0,12
0 6 Tage 23:42:33
ital - BRD 6507 Ingelheim am Rhein 1 (Ort1022)
0,15
0 9 Tage 23:42:33
ital - BRD 7777 Salem, Baden (Ort1023)
0,20
0 9 Tage 23:42:33
DORN 14286 Bayern (oo) Nr.63, Wert: 2,20 €
0,25
0 6 Tage 23:42:33
ital - DR Karte Rommel (St754)
0,15
0 6 Tage 23:42:33
fm057 - Tschechien 5 Kronen 1993
0,40
0 6 Tage 23:42:33
fm058 - Hongkong 20 Cents 1978
0,30
0 6 Tage 23:42:33
fm059 - Türkei 25 Kurus 1968
0,25
0 6 Tage 23:42:33
ital - BRD Nr. 1408-9° (D5908)
1,25
0 6 Tage 23:42:33
ital - BRD Block 13° (D5906)
0,20
0 6 Tage 23:42:33
ital - BRD Nr. 867-70° (D5907)
0,65
0 6 Tage 23:42:33
140.308) Bund Block 46 postfrisch
0,60
0 13 Tage 23:42:33
140.307) Bund Block 46 postfrisch
0,60
0 13 Tage 23:42:33
140.306) Bund Block 46 postfrisch
0,60
0 13 Tage 23:42:33
140.305) Bund Block 46 postfrisch
0,60
0 13 Tage 23:42:33
140.304) Bund Block 46 postfrisch
0,60
0 13 Tage 23:42:33
140.303) Bund Block 46 postfrisch
0,60
0 13 Tage 23:42:33
DDR 1978, MiNr: 2293 sauber gestempelt
0,06
0 6 Tage 23:42:33
DDR 1978, MiNr: 2310 - 2312 sauber gestempelt
0,26
0 6 Tage 23:42:33
DDR 1978, MiNr: 2310 - 2312 sauber postfrisch mit Rand
0,20
0 6 Tage 23:42:33
DDR 1978, MiNr: 2308 - 2309 sauber postfrisch mit Oberrand
0,10
0 6 Tage 23:42:33
DDR 1978, MiNr: 2314 - 2315 sauber postfrisch mit Oberrand
0,15
0 6 Tage 23:42:33
DORN 16751 DDR ** Lot verschiedener Sätze Wert: 2,70 M€
0,25
0 6 Tage 23:42:33
AFS Solingen 2006 fischer
0,50
0 13 Tage 23:42:33
Bund Mi. Nr. 636 gest.
0,06
0 13 Tage 23:42:33
Bund Mi. Nr. 637 gest.
0,06
0 13 Tage 23:42:33
pile - DDR 1971 Mi. 1676 gest. - 1 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:42:33
pile - DDR 1971 Mi. 1676 gest. - 2 (081017)
0,03
0 6 Tage 23:42:33
Gates, Olivia: Verführung wie in 1001 Nacht, Baccara 1677
1,11
0 13 Tage 23:42:32
PROGRESO Briefmarken Verkaufs-Blister (059)
1,00
0 13 Tage 23:42:32
PROGRESO Briefmarken Verkaufs-Blister (058)
1,00
0 13 Tage 23:42:32
ital - UdSSR PK mit eingedr. Marke (Bf667)
0,25
0 6 Tage 23:42:32
ital - UdSSR PK mit eingedr. Marke (Bf668)
0,15
0 6 Tage 23:42:32
@@@ Österreich Brief mit Mischfrankatur No. 1 (150112)
0,45
0 6 Tage 23:42:32
HC005.670 - Sowjetunion Mi.Nr. 3413 o
0,02
0 6 Tage 23:42:32
Bund 1986 Mi. 1282 - 9 Vollstempel # bilrah198 (110914)
0,12
0 6 Tage 23:42:31
Frankit Kleve 2011 Kreis
0,50
0 13 Tage 23:42:06
BRD 1639-40 **
0,16
0 13 Tage 23:37:33
BRD 1634 **
0,09
0 13 Tage 23:37:33
PROGRESO Briefmarken Verkaufs-Blister (057)
1,00
0 13 Tage 23:37:33
BRD 1633 **
0,09
0 13 Tage 23:37:33
PROGRESO Briefmarken Verkaufs-Blister (056)
1,00
0 13 Tage 23:37:33
BRD 1631#35 Unterrand **
0,51
0 13 Tage 23:37:33
BRD 1631 **
0,07
0 13 Tage 23:37:33
PROGRESO Briefmarken Verkaufs-Blister (055)
1,00
0 13 Tage 23:37:33
DDR 1960, MiNr: 781 - 782 sauber postfrisch
0,10
0 6 Tage 23:37:33
AFS Kassel-B. 1974 Manss
0,35
0 13 Tage 23:37:33
AFS Wendelstein 1999 Labofa
0,50
0 13 Tage 23:37:33
Bund 1756 Bfst. gestempelt Bochum 1 (N549-60)
0,20
0 13 Tage 23:37:33
Bund 1756 Bfst. gestempelt Potsdam (N549-61)
0,20
0 13 Tage 23:37:33
AFS Mainz 2003 Unser Mainz
0,50
0 13 Tage 23:37:32
AFS Mainz 2003 Weihnachtsmarkt
0,50
0 13 Tage 23:37:32
87534 , Kuranstalt Malas bei Oberstaufen
1,00
0 13 Tage 23:37:32
AFS Mainz 2009 FBG
0,50
0 13 Tage 23:37:32
DDR , 1979 , Mi.Nr. 2422 , 2423 **
0,17
0 13 Tage 23:37:32
DDR , 1979 , Mi.Nr. 2422 , 2423 o
0,32
0 13 Tage 23:37:32
DDR , 1979 , Mi.Nr. 2424 , 2425 o
0,22
0 13 Tage 23:37:32
AFS Herrenberg 1995 EVS
0,50
0 13 Tage 23:37:32
Bund 1902 gestempelt Oberrand (N566-346)
0,10
0 13 Tage 23:37:32
Bund 1904 Vollstempel Dortmund Rand (N566-347)
0,25
0 13 Tage 23:37:32
HdWSt Essen 1962 Kohle
0,25
0 13 Tage 23:37:32
Bund ATM 6 5 Cent postfrisch Zählnummer 660 (571-18)
0,30
0 13 Tage 23:37:32
Ungarn Mi.Nr. 1703 + 1704 + 1705 + 1706 + 1707 + 1709 o
0,15
0 6 Tage 23:37:32
AFS Althengstett 2007 Rathaus
0,50
0 13 Tage 23:37:32
AFS Fellbach 1975 Taylorix
0,35
0 13 Tage 23:37:32
Bund ATM 7 5 Cent postfrisch Zählnummer 665 (571-19)
0,30
0 13 Tage 23:37:32
CH MiNr K50 pfr (5x)
0,70
0 13 Tage 23:37:32
DORN 14285 Bayern (oo),Nr. 63,Wert: 2,20 €
0,25
0 6 Tage 23:37:32
DORN 27900 Deutsches Reich ** 5 x Nr. 782.=2,00 €
0,20
0 6 Tage 23:37:32
DORN 27920 Deutsches Reich ** 5 x Nr. 782.=2,00 €
0,20
0 6 Tage 23:37:32
DORN 27940 Deutsches Reich ** 5 x Nr. 782.=2,00 €
0,20
0 6 Tage 23:37:32
DORN 27960 Deutsches Reich ** 5 x Nr. 782.=2,00 €
0,20
0 6 Tage 23:37:32
DORN 27980 Deutsches Reich ** 5 x Nr. 782.=2,00 €
0,20
0 6 Tage 23:37:32
fm052 - Lettland 10 Santimu 1992
0,20
0 6 Tage 23:37:32
fm053 - Norwegen 25 Öre 1972
0,25
0 6 Tage 23:37:32
fm054 - Norwegen 2 Öre 1959
0,15
0 6 Tage 23:37:32
fm055 - CSSR 1 Heller 1962
0,10
0 6 Tage 23:37:32
fm056 - CSSR 1 Krone 1924
1,00
0 6 Tage 23:37:32
AFS Hamburg 1977 Ruge
0,35
0 13 Tage 23:37:32
140.302) Bund Block 45 postfrisch
0,70
0 13 Tage 23:37:32
140.301) Bund Block 45 postfrisch
0,70
0 13 Tage 23:37:32
140.300) Bund Block 45 postfrisch
0,70
0 13 Tage 23:37:32
140.299) Bund Block 45 postfrisch
0,70
0 13 Tage 23:37:32
140.298) Bund Block 45 postfrisch
0,70
0 13 Tage 23:37:32
AK Kranidi (2017)
0,20
0 6 Tage 23:37:32
AK Der Hilige Hain (2017)
0,20
0 6 Tage 23:37:32
AK Der Hilige Hain (2017)
0,20
0 6 Tage 23:37:32
AFS Köln 2010 Hören
0,50
0 13 Tage 23:37:32
DDR 1961, MiNr: 807 sauber postfrisch
0,05
0 6 Tage 23:37:32
DORN 16748 DDR ** Lot verschiedener Sätze Wert: 2,70 M€
0,25
0 6 Tage 23:37:32
DORN 16749 DDR ** Lot verschiedener Sätze Wert: 2,70 M€
0,25
0 6 Tage 23:37:32
AFS Solingen 2003 RRP 03
0,50
0 13 Tage 23:37:32
Bund Mi. Nr. 635 gest.
0,06
0 13 Tage 23:37:32
Dresden, Eselgruppe am Ratskellereingang (167)
2,00
0 9 Tage 23:37:31
DDR 1962, MiNr: 889 - 890 sauber postfrisch
0,20
0 6 Tage 23:37:30
Frankit Siegen 2011 Stadt
0,50
0 13 Tage 23:34:32
140.291) Bund Block 43 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:32:34
fel - Schweiz Nr. 1553° (6576)
0,20
0 6 Tage 23:32:34
ital - UdSSR PK mit eingedr. Marke (Bf669)
0,25
0 6 Tage 23:32:34
ital - UdSSRPK mit ERsttagsstempel (Bf665)
0,15
0 6 Tage 23:32:34
fel - Schweiz Nr. 1152° (6575)
0,05
0 6 Tage 23:32:34
Bizone 38 I ** postfrisch (571-488)
0,15
0 13 Tage 23:32:34
Norwegen 606-07 **
1,20
0 20 Tage 23:32:34
Norwegen 613-16 ** Naturwissenschaftler
1,05
0 20 Tage 23:32:34
Norwegen 668-70 ** Kunst
0,54
0 20 Tage 23:32:34
Erdinger Bayern , Weißbier - Alkoholfrei
0,50
0 13 Tage 23:32:34
HC000.201 - Bund Mi.Nr. KZ8 **
0,28
0 6 Tage 23:32:34
HC000.200 - Bund Mi.Nr. K10 **
0,28
0 6 Tage 23:32:34
Diddl-Karte N° 66-f: Schau, was Du angerichtet hast!
0,50
0 6 Tage 23:32:34
HC000.199 - Bund Mi.Nr. 714 **
0,20
0 6 Tage 23:32:34
HC000.198 - Bund Mi.Nr. 713 **
0,10
0 6 Tage 23:32:34
HC000.197 - Bund Mi.Nr. 712 **
0,05
0 6 Tage 23:32:34
HC000.196 - Bund Mi.Nr. 711 **
0,07
0 6 Tage 23:32:34
Berlin MiNr. 446 postfrisch (4-979)
0,05
0 6 Tage 23:32:34
Berlin MiNr. 440 postfrisch (4-683)
0,08
0 6 Tage 23:32:34
Bund 1756 Bfst. gestempelt Hamburg 3 (N549-58)
0,20
0 13 Tage 23:32:34
HC000.211 - Bund Mi.Nr. 870 **
0,18
0 6 Tage 23:32:34
HC000.210 - Bund Mi.Nr. 869 **
0,08
0 6 Tage 23:32:34
HC000.209 - Bund Mi.Nr. 868 **
0,05
0 6 Tage 23:32:34
HC000.208 - Bund Mi.Nr. 867 **
0,05
0 6 Tage 23:32:34
HC000.207 - Bund Mi.Nr. 873 **
0,08
0 6 Tage 23:32:34
HC000.206 - Bund Mi.Nr. 872 **
0,08
0 6 Tage 23:32:34
HC000.205 - Bund Mi.Nr. 871 **
0,08
0 6 Tage 23:32:34
Werbeganzsache der Dt. Post 2014 145Cent
0,95
0 13 Tage 23:32:34
Thailnd: Lot verschiedener Marken
0,50
0 6 Tage 23:32:34
Dänemark Mi.Nr. 345 - 357 o
0,30
0 9 Tage 23:32:34
Dänemark Mi.Nr. 360 - 378 o
0,50
0 9 Tage 23:32:34
   |   Home    |   Hier Anmelden    |   Mein Konto    |   Hilfe
Copyright © 2004-2017 www.freistempelauktion.de * Alle Rechte vorbehalten. *
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die freistempelauktion-AGB an. *
Freistempelauktion.de übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.