Hainichenphila Auktionen bei Freistempelauktion
R2.0176 Liechtenstein Mi.-Nr. 926-29 gestempelt
0 20 Tage 23:57:09
Schweiz Mi.Nr. 1097 + 1100A + 1101A + 1102A + 1103A o
0 6 Tage 23:57:09
Polen , 1985 , Mi.Nr. 2969 **
0 13 Tage 23:57:09
Polen , 1981 , Mi.Nr. 2754 o Waagr Paar
0 13 Tage 23:57:09
Polen , 1978 , Mi.Nr. 2577 o Senkr Paar
0 13 Tage 23:57:09
AFS München 2007 ACCOR
0 13 Tage 23:57:09
Bizone 39 II WOR ** postfrisch (571-491)
1,45
0 13 Tage 23:57:09
Bizone 39 II K ** postfrisch (571-492)
0 13 Tage 23:57:09
Seybold Brauerei Nersingen , Gutes Bier - Besseres Bier - Se
0 13 Tage 23:57:09
Tschechoslowakei Nr.165 O (PS-CSR335) / Osteuropa
0 20 Tage 23:57:09
Remmer Brauerei Bremen , Alt
0 13 Tage 23:57:09
Schweiz Mi.Nr. 1048 + 1057y + 1059 + 1061 + 1062 + 1064 o
0 6 Tage 23:57:09
DDR , 1983 , Mi.Nr. 2812 , 2813 o
0 13 Tage 23:57:09
AFS Stuttgart 1994 Amtsgericht (I)
0 13 Tage 23:57:09
AFS Kassel 1995 VRK
0 13 Tage 23:57:09
DDR , 1983 , Mi.Nr. 2816 o
0 13 Tage 23:57:09
DDR , 1983 , Mi.Nr. 2825 o
0 13 Tage 23:57:09
DDR , 1983 , Mi.Nr. 2831 , 2832 **
0 13 Tage 23:57:09
Schweiz Mi.Nr. 1068 + 1069 + 1070 + 1071 + 1073 + 1080 o
0 6 Tage 23:57:09
Webekarte KVB Finanz GmbH nicht gelaufen (BN968)
0 13 Tage 23:57:09
Alken , Weinort an der Unteren Mosel - Gasthaus Zum Roten Oc
0 13 Tage 23:57:09
Greif Brauerei Forchheim
0 13 Tage 23:57:09
Goethe , Josef Karl Stieler
0 13 Tage 23:57:09
Sommerstauden , Wilhelm Schacht
0 13 Tage 23:57:09
BRD , 2 Pfennig , Jäger 381 , 1966 F
0 13 Tage 23:57:09
BRD , 2 Pfennig , Jäger 381 , 1967 F
0 13 Tage 23:57:09
BRD , 2 Pfennig , Jäger 381 , 1968 D
0 13 Tage 23:57:09
Österreich Mi.Nr. 1653 + 1654 + 1655 + 1663 + 1679 + 1681 o
0 6 Tage 23:57:09
Österreich Mi.Nr. 1683 + 1685 + 1687 + 1688 + 1689 + 1690 o
0 6 Tage 23:57:09
AK Golden Kornati Pirovac gelaufen (BN967)
0 13 Tage 23:57:09
pile - DDR 1972 Mi. 1778 - 80 ** - 1 (210317)
0 6 Tage 23:57:09
USA Mi. 0331 ** BLOCK (li.geschn./a2) -Gen. Casimir Pulaski
0,86
0 20 Tage 23:57:09
DDR 1990, MiNr: 3340 - 3343 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:57:09
DDR 1990, MiNr: 3337 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:57:09
Alliierte Besetz. Nr 937 gestempelt
0 6 Tage 23:57:09
Alliierte Besetz. Nr 932 gestempelt
0 6 Tage 23:57:09
Alliierte Besetz. Nr 933 gestempelt
0 6 Tage 23:57:09
DDR 1978, MiNr: 2353 - 2354 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:57:09
DDR 1979, MiNr: 2452 - 2453 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:57:09
DDR 1980, MiNr: 2498 - 2499 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:57:09
Rumänien Nr.1216 O (PS-ROM205) / Osteuropa
0 13 Tage 23:57:09
Rumänien Nr.1216 O (PS-ROM206) / Osteuropa
0 13 Tage 23:57:09
Rumänien Nr.1219 O (PS-ROM207) / Osteuropa
0 13 Tage 23:57:09
Rumänien Nr.1219 O (PS-ROM208) / Osteuropa
0 13 Tage 23:57:09
Rumänien Nr.1220 O (PS-ROM209) / Osteuropa
0 13 Tage 23:57:09
Rumänien Nr.1236 O (PS-ROM210) / Osteuropa
0 13 Tage 23:57:09
Rumänien Nr.1238 O (PS-ROM211) / Osteuropa
0 13 Tage 23:57:09
Rumänien Nr.1244 O (PS-ROM212) / Osteuropa
0 13 Tage 23:57:09
Rumänien Nr.1264 O (PS-ROM213) / Osteuropa
0 13 Tage 23:57:09
Bund Nr 1818 postfrisch
0 6 Tage 23:57:09
Bund Nr 1812 postfrisch
0 6 Tage 23:57:09
R2.0177 Liechtenstein Mi.-Nr. 927 gestempelt
0 20 Tage 23:57:08
pile - BRD 1993 Mi. 1663 gest. (011116)
0 6 Tage 23:57:05
A Frankierlabel 2012 Leonding
0 13 Tage 23:52:09
R2.0175 Liechtenstein Mi.-Nr. 921 gestempelt
0 20 Tage 23:52:09
R2.0174 Liechtenstein Mi.-Nr. 919-20 gestempelt
0 20 Tage 23:52:09
R1.0175 Österreich Mi.-Nr. 1450 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0177 Österreich Mi.-Nr. 1435 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0178 Österreich Mi.-Nr. 1430 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0180 Österreich Mi.-Nr. 1424 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0181 Österreich Mi.-Nr. 1423 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0182 Österreich Mi.-Nr. 1422 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R2.0173 Liechtenstein Mi.-Nr. 916-17 gestempelt
0 20 Tage 23:52:09
R1.0186 Österreich Mi.-Nr. 1417 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0187 Österreich Mi.-Nr. 1416 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0189 Österreich Mi.-Nr. 1410 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0192 Österreich Mi.-Nr. 1403 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0193 Österreich Mi.-Nr. 1402 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0194 Österreich Mi.-Nr. 1401 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0195 Österreich Mi.-Nr. 1394 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0197 Österreich Mi.-Nr. 1393 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0200 Österreich Mi.-Nr. 1390 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0201 Österreich Mi.-Nr. 1388 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0202 Österreich Mi.-Nr. 1378 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0203 Österreich Mi.-Nr. 1276 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0205 Österreich Mi.-Nr. 1256 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0207 Österreich Mi.-Nr. 1232 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0208 Österreich Mi.-Nr. 1194 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0224 Österreich Mi.-Nr. 1155 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0225 Österreich Mi.-Nr. 1153 gestempelt
0,01
0 9 Tage 23:52:09
R1.0226 Österreich Mi.-Nr. 1147 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0227 Österreich Mi.-Nr. 1146 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0229 Österreich Mi.-Nr. 1131 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0230 Österreich Mi.-Nr. 1166 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
R1.0231 Österreich Mi.-Nr. 1305 gestempelt
0 9 Tage 23:52:09
@@@ Berlin ETB 1980 - 08 Mi. 628 (300712)
0 6 Tage 23:52:09
Polen , 1985 , Mi.Nr. 2973 , 2974 , 2985 **
0 13 Tage 23:52:09
Polen , 1974 , Mi.Nr. 2296 - 2301 o
0 13 Tage 23:52:09
Polen , 1972 , Mi.Nr. 2210 o 4er
0 13 Tage 23:52:09
Polen , 1972 , Mi.Nr. 2195 - 2197 , 2199 , 2200 o
0 13 Tage 23:52:09
Norwegen Mi.Nr. 493x +493y +504x +505x +506x +506y +507 o
0 6 Tage 23:52:09
Sester Brauerei Köln , Kölsch
0 13 Tage 23:52:09
Sester Brauerei Köln , Kölsch - Pferdewagen
0 13 Tage 23:52:09
Frankit München 2009 DIBAG
0 13 Tage 23:52:09
AK Golden Gate Bridge San Francisco gelaufen (BN966)
0 13 Tage 23:52:09
DDR , 1983 , Mi.Nr. 2781 o
0 13 Tage 23:52:09
DDR , 1983 , Mi.Nr. 2790 , 2791 o
0 13 Tage 23:52:09
M-(6728)Polen, MiNr.2584-87
0 6 Tage 23:52:09
AFS Karlsruhe 2011 SCHNELLER
0 13 Tage 23:52:09
AFS Mannheim 1994 Leipziger
0 13 Tage 23:52:09
Green King IPA Beer England , Taste of India
0 13 Tage 23:52:09
Im Dachstübchen , Carl Spitzweg
0 13 Tage 23:52:09
Ausschau , Carl Spitzweg
0 13 Tage 23:52:09
ital - BRD 1140 Berlin-Marzahn (Ort1883)
0 6 Tage 23:52:09
BRD 2000 ng Hamburg 3 (Ort1884)
0 6 Tage 23:52:09
AFS Merdingen 1986 Mathis (I)
0 13 Tage 23:52:09
Österreich Mi.Nr. 1638 + 1640 + 1643 + 1644 + 1651 + 1652 o
0 6 Tage 23:52:09
USA Mi. 0331 ** BLOCK (a1) -General Casimir Pulaski
0,86
0 20 Tage 23:52:09
USA Mi. 0331 ** BLOCK (a2) -General Casimir Pulaski
0,86
0 20 Tage 23:52:09
USA Mi. 0331 ** BLOCK (a3) -General Casimir Pulaski
0,86
0 20 Tage 23:52:09
USA Mi. 0331 ** BLOCK (li.geschn./a3) -Gen. Casimir Pulaski
0,86
0 20 Tage 23:52:09
AFS Filderstadt 1989 Bernhausen 900J.
0 13 Tage 23:52:09
DDR 1990, MiNr: 3358 - 3359 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:52:09
DDR 1990, MiNr: 3332 - 3335 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:52:09
BUND 2479 b o
0 20 Tage 23:52:09
DDR 1977, MiNr: 2259 - 2260 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:52:09
DDR 1978, MiNr: 2347 - 2352 Herzstück aus Kleinbogen sauber postfrisch
0 6 Tage 23:52:09
DDR 1978, MiNr: 2347 - 2352 Einzelmarken aus Kleinbogen sauber postfisch
0 6 Tage 23:52:09
Rumänien Nr.740 ** (PS-ROM199) / Osteuropa
0 13 Tage 23:52:09
Rumänien Nr.1034 ** (PS-ROM200) / Osteuropa
0 13 Tage 23:52:09
Rumänien Nr.1201 O (PS-ROM201) / Osteuropa
0 13 Tage 23:52:09
Rumänien Nr.1214 O (PS-ROM202) / Osteuropa
0 13 Tage 23:52:09
Rumänien Nr.1214 O (PS-ROM203) / Osteuropa
0 13 Tage 23:52:09
Rumänien Nr.1215 O (PS-ROM204) / Osteuropa
0 13 Tage 23:52:09
Brasilien , 50 Centavos , 1994 ( G.Schön 144 )
0 13 Tage 23:52:08
Brasilien , 10 Centavos , 1995 ( G.Schön 142 )
0 13 Tage 23:52:08
Brasilien , 5 Centavos , 1997( G.Schön 141 )
0 13 Tage 23:52:08
Ersatzmünze des I Weltkriegs , 5 Pfennig, Jäger 297, 1921 F
0 13 Tage 23:52:08
Ersatzmünze des I Weltkriegs , 5 Pfennig, Jäger 297, 1919 A
0 13 Tage 23:52:08
Ersatzmünze des I Weltkriegs , 5 Pfennig, Jäger 297, 1918 F
0 13 Tage 23:52:08
Reitter Brauerei Lörrach , Viel Spaß wo frisches Reitter läu
0 13 Tage 23:52:08
Dunlop, B.: Sinnliche Stunden mit dem Fremden, Baccara 1759
1,11
0 6 Tage 23:52:08
AFS Merdingen 1987 Mathis
0 13 Tage 23:52:07
Brasilien , 5 Centavos , 1998 ( G.Schön 156 )
0 13 Tage 23:52:05
pile - BRD 1993 Mi. 1662 gest. (011116)
0 6 Tage 23:47:07
Brasilien , 10 Centavos , 1997 ( G.Schön 142 )
0 13 Tage 23:47:07
DORN 17198 Deutsches Reich ** 5 x Nr 325 B.Wert: 10,00€
0 6 Tage 23:47:07
Isny im Allgäu , Espantor Straße
0 13 Tage 23:47:07
R2.0172 Liechtenstein Mi.-Nr. 913-15 gestempelt
0 20 Tage 23:47:07
R2.0171 Liechtenstein Mi.-Nr. 906 gestempelt
0 20 Tage 23:47:07
R2.0170 Liechtenstein Mi.-Nr. 910-12 gestempelt
0 20 Tage 23:47:07
bg006 - Alte Apothekerflasche 1l mit Glasstopfen
0 6 Tage 23:47:07
Polen , 2001 , Mi.Nr. 3924 o
0 13 Tage 23:47:07
Polen , 1976 , Mi.Nr. 2437 , 2438 o
0 13 Tage 23:47:07
Reininghaus Österreich , R - Ein Bier so wie wir
0 13 Tage 23:47:07
Reininghaus Österreich , Pils - Das Edle aus der Steiermark
0 13 Tage 23:47:07
AFS Stuttgart 1994 Amtsgericht
0 13 Tage 23:47:07
AFS Stuttgart 1994 Landw. BG
0 13 Tage 23:47:07
AFS Karlsruhe 2011 kunze
0 13 Tage 23:47:07
Aldersbacher Brauerei , Freiherrn Pils - Aldersbacher Bier
0 13 Tage 23:47:07
Aldersbacher Brauerei , Pils - Die Deutschen Brauer
0 13 Tage 23:47:07
AFS München 2006 Hauptstadt
0 13 Tage 23:47:07
Reininghaus Österreich , Pils Teiermark - Rep. Steinfelder B
0 13 Tage 23:47:07
Green King Beer England , Fine Ales
0 13 Tage 23:47:07
John Smith s Beer , Great Britain , Bitter Get yourself - Th
0 13 Tage 23:47:07
Das alte Berlin , Unter den Linden / Kranzlerecke
0 13 Tage 23:47:07
Das alte Berlin , Königliches Schloss mit Schlossbrücke
0 13 Tage 23:47:07
BRD , 2 Pfennig , Jäger 381 , 1962 F
0 13 Tage 23:47:07
BRD , 2 Pfennig , Jäger 381 , 1963 J
0 13 Tage 23:47:07
BRD , 2 Pfennig , Jäger 381 , 1965 D
0 13 Tage 23:47:07
BRD , 2 Pfennig , Jäger 381 , 1965 F
0 13 Tage 23:47:07
BRD , 2 Pfennig , Jäger 381 , 1966 J
0 13 Tage 23:47:07
AFS Merdingen 1986 Mathis
0 13 Tage 23:47:07
BRD , 2 Pfennig , Jäger 381 , 1966 D
0 13 Tage 23:47:07
DDR 1990, MiNr: 3320 - 3321 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:47:07
DDR 1990, MiNr: 3322 - 3323 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:47:07
DDR 1990, MiNr: 3322 - 3323 sauber gestempelt, Sonderstempel
0 6 Tage 23:47:07
AFS Lüdenscheid 1971 Busch-Jaeger
0 13 Tage 23:47:07
DDR 1976, MiNr: 2182 - 2186 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:47:07
DDR 1977, MiNr: 2199 - 2202 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:47:07
DDR 1977, MiNr: 2210 - 2214 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:47:07
Rumänien Nr.418 O (PS-ROM184) / Osteuropa
0 13 Tage 23:47:07
Rumänien Nr.436 O (PS-ROM186) / Osteuropa
0 13 Tage 23:47:07
Rumänien Nr.548 O (PS-ROM191) / Osteuropa
0 13 Tage 23:47:07
Rumänien Nr.551 O (PS-ROM192) / Osteuropa
0 13 Tage 23:47:07
Rumänien Nr.573 O (PS-ROM193) / Osteuropa
0 13 Tage 23:47:07
Rumänien Nr.580 O (PS-ROM194) / Osteuropa
0 13 Tage 23:47:07
ital - BRD 7505 xb Ettlingen 1 (Ort1888)
0 6 Tage 23:47:06
BRD 37073 mc Göttingen 1 (Ort1887)
0 6 Tage 23:47:05
R10.0346 Bund Mi.-Nr. 177 - 196 gestempelt
2,80
0 9 Tage 23:42:09
R10.0348 Bund Mi.-Nr. 181 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0349 Bund Mi.-Nr. 183 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R2.0169 Liechtenstein Mi.-Nr. 907-09 gestempelt
0 20 Tage 23:42:09
R10.0351 Bund Mi.-Nr. 185 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0352 Bund Mi.-Nr. 186 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0353 Bund Mi.-Nr. 188 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0354 Bund Mi.-Nr. 198 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0355 Bund Mi.-Nr. 209 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0356 Bund Mi.-Nr. 197 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0357 Bund Mi.-Nr. 204 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0358 Bund Mi.-Nr. 210 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0359 Bund Mi.-Nr. 215 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0360 Bund Mi.-Nr. 212 - 213 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0361 Bund Mi.-Nr. 216 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0362 Bund Mi.-Nr. 221 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0363 Bund Mi.-Nr. 220 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0364 Bund Mi.-Nr. 227 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R2.0168 Liechtenstein Mi.-Nr. 902 gestempelt
0 20 Tage 23:42:09
R10.0366 Bund Mi.-Nr. 231 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0367 Bund Mi.-Nr. 228 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0368 Bund Mi.-Nr. 229 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0369 Bund Mi.-Nr. 234 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0370 Bund Mi.-Nr. 239 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0373 Bund Mi.-Nr. 238 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R2.0167 Liechtenstein Mi.-Nr. 899-901 gestempelt
0 20 Tage 23:42:09
R10.0375 Bund Mi.-Nr. 247 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R2.0166 Liechtenstein Mi.-Nr. 897 gestempelt
0 20 Tage 23:42:09
R10.0378 Bund Mi.-Nr. 252 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0379 Bund Mi.-Nr. 248 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0380 Bund Mi.-Nr. 253 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0381 Bund Mi.-Nr. 256 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0382 Bund Mi.-Nr. 255 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0383 Bund Mi.-Nr. 258 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0384 Bund Mi.-Nr. 267 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0385 Bund Mi.-Nr. 266 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0386 Bund Mi.-Nr. 278 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0387 Bund Mi.-Nr. 280 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0389 Bund Mi.-Nr. 284 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0390 Bund Mi.-Nr. 288 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0391 Bund Mi.-Nr. 292 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0392 Bund Mi.-Nr. 301 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0393 Bund Mi.-Nr. 290 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
R10.0394 Bund Mi.-Nr. 289 gestempelt
0 9 Tage 23:42:09
@@@ Berlin ETB 1980 - 07 Mi. 627 (300712)
0 6 Tage 23:42:09
BRD 1971 Mi. 667 Vollstempel Gummersbach 527 (ruvost)
0 6 Tage 23:42:09
AFS Stuttgart 1994 PF 102943
0 13 Tage 23:42:09
HC001.895 - Bund Mi.Nr. 1582 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.896 - Bund Mi.Nr. 1582 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.897 - Bund Mi.Nr. 1756 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.898 - Bund Mi.Nr. 1756 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.893 - Bund Mi.Nr. 1405 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.894 - Bund Mi.Nr. 1498 o Vollstempel Chemnitz
0 6 Tage 23:42:09
HC001.890 - Bund Mi.Nr. 1391 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.891 - Bund Mi.Nr. 1391 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.892 - Bund Mi.Nr. 1392 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.883 - Bund Mi.Nr. 1390 o Vollstempel Hamburg
0 6 Tage 23:42:09
HC001.884 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.885 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.886 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.887 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:42:09
HC001.888 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:42:09
AFS Kommern 1973 Peuker
0 13 Tage 23:42:09
HC001.889 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:42:09
Aldersbacher Brauerei , 1985 , Zu allen Festen Aldersbacher
0 13 Tage 23:42:09
Das alte Berlin , Der Dom u. Kurfürstenbrücke
0 13 Tage 23:42:09
Das alte Berlin , St. Hedwigs Kathedrale
0 13 Tage 23:42:09
M-(6861) Berlin/West, Block 2, **
0 6 Tage 23:42:09
AFS Merdingen 1980 Mathis (III)
0 13 Tage 23:42:09
BRD , 2 Pfennig , Jäger 381 , 1959 F
0 13 Tage 23:42:09
M-(6809)DDR, MiNr.1519-1520, auf Briefstück
0 6 Tage 23:42:09
AFS Filderstadt 1987 RAe Adam
0 13 Tage 23:42:09
DDR 1990, MiNr: 3315 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:42:09
DDR 1990, MiNr: 3315 im Eckrand Viererblock sauber postfrisch
0 6 Tage 23:42:09
AFS Mulartshütte 1971 Halbmetall
0 13 Tage 23:42:09
DORN 17017 Berlin (oo): Lot verschiedener Marken zu 5%
0 6 Tage 23:42:09
AK-07239 - Goslar - Partie im Kurpark *nicht gel.*
0 13 Tage 23:42:09
AK-07240 - Goslar - Ferienpark mit Bocksberg *nicht gel.*
0 13 Tage 23:42:09
DDR 1976, MiNr: 2186 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:42:09
DDR 1976, MiNr: 2198 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:42:09
DDR 1976, MiNr: 2146 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:42:09
DDR 1976, MiNr: 2147 - 2152 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:42:09
DDR 1976, MiNr: 2155 - 2160 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:42:09
Rumänien Nr.328 O (PS-ROM171) / Osteuropa
0 13 Tage 23:42:09
Rumänien Nr.356 O (PS-ROM174) / Osteuropa
0 13 Tage 23:42:09
Rumänien Nr.357 O (PS-ROM175) / Osteuropa
0 13 Tage 23:42:09
Rumänien Nr.371 O (PS-ROM177) / Osteuropa
0 13 Tage 23:42:09
Rumänien Nr.361 * (PS-ROM178) / Osteuropa
0 13 Tage 23:42:09
Rumänien Nr.396 O (PS-ROM180) / Osteuropa
0 13 Tage 23:42:09
Rumänien Nr.418 O (PS-ROM183) / Osteuropa
0 13 Tage 23:42:09
R10.0345 Bund Mi.-Nr. 2009A gestempelt
0 9 Tage 23:42:08
Isny im Allgäu
0 13 Tage 23:42:06
Lahr , Schwarzwald , Neues Rathaus
0 13 Tage 23:42:06
Leutkirch / Allgäu
0 13 Tage 23:42:06
ital - BRD 82327 ma Tutzing 1 (Ort1886)
0 6 Tage 23:42:05
Paraguay Nr.610 O (PS-PAR0050) Südamerika
0 13 Tage 23:37:08
Paraguay Nr.284 I O (PS-PAR0045) Südamerika
0 13 Tage 23:37:08
FDC Bund MiNr 505 Galen
0 13 Tage 23:37:08
DORN 17197 Deutsches Reich: ** 5 x Nr 325 B, Wertr: 10,00 M€
0 6 Tage 23:37:08
Kuba Nr 1629-32 gestempelt
0 6 Tage 23:37:08
AFS Stuttgart 1994 LBS
0 13 Tage 23:37:08
AFS Stuttgart 1994 LBS (I)
0 13 Tage 23:37:08
AFS Iserlohn 1974 Blauert
0 13 Tage 23:37:08
AFS Karlsruhe 2011 Medien- Versicherung (I)
0 13 Tage 23:37:08
AFS Karlsruhe 2011 Medien- Versicherung (II)
0 13 Tage 23:37:08
AFS Bad Segeberg 2012 Privatärztl.
0 13 Tage 23:37:08
Aldersbacher Brauerei , Klaus Augenthaler
0 13 Tage 23:37:08
Aldersbacher Brauerei , Export Bier Dunkel
0 13 Tage 23:37:08
Janka Bräu Zwiesel , Spezialitätenbrauerei
0 13 Tage 23:37:08
Der Zinsgroschen , Tizian
0 13 Tage 23:37:08
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1966 D
0 13 Tage 23:37:08
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1966 F
0 13 Tage 23:37:08
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1966 G
0 13 Tage 23:37:08
AFS Merdingen 1980 Mathis (II)
0 13 Tage 23:37:08
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1966 J
0 13 Tage 23:37:08
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1968 D
0 13 Tage 23:37:08
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1969 D
0 13 Tage 23:37:08
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1969 F
0 13 Tage 23:37:08
USA Mi. 0331 ** (unten geschn./a1) -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:37:08
USA Mi. 0331 ** (unten geschn./a2) -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:37:08
USA Mi. 0331 ** vert.PAAR -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:37:08
USA Mi. 0331 ** horiz.PAAR -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:37:08
Kuba Nr 1609 gestempelt
0 6 Tage 23:37:08
Kuba Nr 3093-97 gestempelt
0 6 Tage 23:37:08
AFS Stuttgart 1971 Herzog
0 13 Tage 23:37:08
AK-07235 - Goslar - Ferienpark *nicht gel.*
0 13 Tage 23:37:08
AK-07236 - Goslar - Partie im Kurpark *nicht gel.*
0 13 Tage 23:37:08
AK-07237 - Goslar - Nordische Stabholzkirche *nicht gel.*
0 13 Tage 23:37:08
AK-07238 - Goslar - Kurverwaltung *nicht gel.*
0 13 Tage 23:37:08
DDR 1976, MiNr: 2145 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:37:08
DDR 1976, MiNr: 2152 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:37:08
DDR 1976, MiNr: 2160 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:37:08
DDR 1976, MiNr: 2168 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:37:08
DDR 1976, MiNr: 2175 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:37:08
DDR 1976, MiNr: 2181 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:37:08
Rumänien Nr.262 o (PS-ROM154) / Osteuropa
0 13 Tage 23:37:08
Rumänien Nr.273 O (PS-ROM159) / Osteuropa
0 13 Tage 23:37:08
Rumänien Nr.274 Type I O (PS-ROM160) / Osteuropa
0 13 Tage 23:37:08
Rumänien Nr.280 O (PS-ROM161) / Osteuropa
0 13 Tage 23:37:08
Rumänien Nr.280 O (PS-ROM162) / Osteuropa
0 13 Tage 23:37:08
Rumänien Nr.285 O (PS-ROM166) / Osteuropa
0 13 Tage 23:37:08
Rumänien Nr.322 O (PS-ROM168) / Osteuropa
0 13 Tage 23:37:08
Rumänien Nr.326 O (PS-ROM170) / Osteuropa
0 13 Tage 23:37:08
a00094 - AFS Halle (Saale) 1998, Diak. Gesundheitszentrum
0 13 Tage 23:37:07
ital - BRD Block 23** Bob-WM (D6588)
0 9 Tage 23:37:07
Hessischer Postvertrieb Bogen postfrisch
21,00
0 6 Tage 23:37:07
Meersburg am Bodensee , Altes Schloss
0 13 Tage 23:37:07
Meersburg am Bodensee
0 13 Tage 23:37:07
AFS München 2006 ZfK
0 13 Tage 23:37:07
R2.0165 Liechtenstein Mi.-Nr. 896 gestempelt
0 20 Tage 23:37:07
R2.0164 Liechtenstein Mi.-Nr. 893-94 gestempelt
0 20 Tage 23:37:07
@@@ Berlin ETB 1980 - 06 Mi. 625 - 26 (300712)
0 6 Tage 23:37:07
Paraguay Nr.612 O (PS-PAR0051) Südamerika
0 13 Tage 23:37:07
Paraguay Nr.638 O (PS-PAR0052) Südamerika
0 13 Tage 23:37:07
Paraguay Nr.596 O (PS-PAR0049) Südamerika
0 13 Tage 23:37:07
ital - BRD 01399 Dresden 1 (Ort1885)
0 6 Tage 23:37:05
Paraguay Nr.284 II O (PS-PAR0044) Südamerika
0 13 Tage 23:32:15
Paraguay Nr.253 II O (PS-PAR0041) Südamerika
0 13 Tage 23:32:15
AFS München 2007 Beck
0 13 Tage 23:32:15
Paraguay Nr.213 O (PS-PAR0039) Südamerika
0 13 Tage 23:32:15
Paraguay Nr.191 O (PS-PAR0032) Südamerika
0 13 Tage 23:32:15
Paraguay Nr.198 O (PS-PAR0034) Südamerika
0 13 Tage 23:32:15
Paraguay Nr.191 O (PS-PAR0031) Südamerika
0 13 Tage 23:32:15
UNO Wien 1982 Nr.23 o gest.( 46 )
0 6 Tage 23:32:15
GB Nr 567 gestempelt
0 6 Tage 23:32:15
DORN 17196 Deutsches Reich: ** 5 x Nr 325 B, Wertr: 10,00 M€
0 6 Tage 23:32:15
GB Nr 1691 gestempelt mit Sicherheitszähnung
0 6 Tage 23:32:15
HC001.881 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:32:15
HC001.882 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:32:15
HC001.874 - Bund Mi.Nr. 1365 o
0 6 Tage 23:32:15
HC001.875 - Bund Mi.Nr. 1365 o
0 6 Tage 23:32:15
HC001.876 - Bund Mi.Nr. 1365 o
0 6 Tage 23:32:15
HC001.870 - Bund Mi.Nr. 1332 o
0 6 Tage 23:32:15
HC001.871 - Bund Mi.Nr. 1359 o
0 6 Tage 23:32:15
HC001.872 - Bund Mi.Nr. 1359 o
0 6 Tage 23:32:15
HC001.867 - Bund Mi.Nr. 1332 o
0 6 Tage 23:32:15
HC001.868 - Bund Mi.Nr. 1332 o
0 6 Tage 23:32:15
AFS Köln 1974 WESTAG (II)
0 13 Tage 23:32:15
Frankit 2012 AKTIVA (I)
0 13 Tage 23:32:15
AFS Karlsruhe 2011 Medien-Versicherung
0 13 Tage 23:32:15
AFS Bad Segeberg 2011 AOK
0 13 Tage 23:32:15
Aldersbacher Brauerei , Volksfest Kalender 1985
0 13 Tage 23:32:15
ital - USA Nr. 3917-3920° komplett (U0438)
0 6 Tage 23:32:15
Jandelsbrunner Brauerei Lang , Pils - Weisse
0 13 Tage 23:32:15
Jandelsbrunner Brauerei Lang , das feine Pils
0 13 Tage 23:32:15
The Adoration of the Kings , Hieronymus Bosch
0 13 Tage 23:32:15
Mona Lisa , Leonard de Vinci
0 13 Tage 23:32:15
AFS Merdingen 1980 Mathis (I)
0 13 Tage 23:32:15
M-(6799)DDR, MiNr.1251-1253, auf Briefstück
0 6 Tage 23:32:15
M-(6800)DDR, MiNr.1245-1250, auf Briefstück
0 6 Tage 23:32:15
M-(6803)DDR, MiNr.1748, auf Briefstück
0 6 Tage 23:32:15
M-(6807)DDR, MiNr.1702, auf Briefstück
0 6 Tage 23:32:15
USA Mi. 0331 ** -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:32:15
USA Mi. 0331 ** (links geschn.) -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:32:15
DDR 1990, MiNr: 3302 - 3305 sauber gestempelt, Sonderstempel
0 6 Tage 23:32:15
ital - asl Saudi-Arabien Nr. 603°II (7829)
0 9 Tage 23:32:15
ital - asl Saudi-Arabien Nr. 602° (7830)
0 9 Tage 23:32:15
ital - asl Saudi-Arabien Nr. 609°II (7831)
0 9 Tage 23:32:15
DDR 1975, MiNr: 2104 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:32:15
DDR 1976, MiNr: 2114 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:32:15
DDR 1976, MiNr: 2131 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:32:15
DDR 1976, MiNr: 2140 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:32:15
AK-07941 - Wismar - Mehrbildkarte *beschriftet*
0 13 Tage 23:32:15
DDR Mi 1689 gest.
0 13 Tage 23:32:15
DDR Mi 1621 gest.
0 13 Tage 23:32:15
Rumänien Nr.105 O (PS-ROM108) / Osteuropa
0 13 Tage 23:32:15
Rumänien Nr.251 * (PS-ROM155) / Osteuropa
0 13 Tage 23:32:15
Rumänien Nr.252 x o (PS-ROM152) / Osteuropa
0 13 Tage 23:32:15
Rumänien Nr.253 y o (PS-ROM153) / Osteuropa
0 13 Tage 23:32:15
DDR Diensmarken Mi 1, 3, 4, 8 gest.
0 13 Tage 23:32:15
Polen Nr.760 O (PS-POL0957) / Osteuropa
0 13 Tage 23:32:15
Polen Nr.2031 O (PS-POL0973) / Osteuropa
0 13 Tage 23:32:15
Polen Nr.2274 O (PS-POL0974) / Osteuropa
0 13 Tage 23:32:15
Polen Nr.2437/8 O (PS-POL0975) / Osteuropa
0 13 Tage 23:32:15
Schweiz Porto Nr.41 O (PS-SCZ1318) / Westeuropa
0 13 Tage 23:32:15
Schweiz Porto Nr.42 O (PS-SCZ1319) / Westeuropa
0 13 Tage 23:32:15
Schweiz Porto Nr.43 O (PS-SCZ1320) / Westeuropa
0 13 Tage 23:32:15
Schweiz Porto Nr.44 O (PS-SCZ1321) / Westeuropa
0 13 Tage 23:32:15
Schweiz Porto Nr.45 O (PS-SCZ1322) / Westeuropa
0 13 Tage 23:32:15
HC001.878 - Bund Mi.Nr. 1365 o
0 6 Tage 23:32:14
@@@ Berlin ETB 1980 - 01 Mi. 616 (300712)
0 6 Tage 23:32:14