www.freistempelauktion.de
Deutschland Oesterreich
Schweiz USA
FREISTEMPEL
Home | Anmelden | Mein Konto | Hilfe | Verkaufen | Impressum AGB Datenschutz | Jugendschutz
Suchen
Zur Profi-Suche...
Historie | Toplisten | Presse | Forum
Bild
Auktion
Aktuell
Gebote endet in
140.115) Bund Block 20 postfrisch
0,50
0 13 Tage 23:59:51
ital - BRD Nr. 1538° ZD11 (D5928)
0,35
0 6 Tage 23:57:34
ital - BRD Nr. 1634° (D5929)
0,35
0 6 Tage 23:57:34
ital - BRD Nr. 1822° (D5930)
0,25
0 6 Tage 23:57:34
ital - Italien Nr. 1944** (7512)
0,25
0 6 Tage 23:57:34
ital - Italien Nr. 1977** (7513)
0,30
0 6 Tage 23:57:34
ital - Italien Nr. 1950° (7507)
0,10
0 6 Tage 23:57:34
ital - Italien Nr. 1978° (7509)
0,15
0 6 Tage 23:57:34
ital - Italien Nr. 1975° (7510)
0,15
0 6 Tage 23:57:34
DORN 15843 Berlin ** Nr 396 Wert 2,50 €
0,25
0 6 Tage 23:57:34
ital - Italien Nr. 1984° (7511)
0,10
0 6 Tage 23:57:34
ital - Italien Nr. 1926° (7514)
0,10
0 6 Tage 23:57:34
ital - Italien Nr. 2017° (7515)
0,10
0 6 Tage 23:57:34
ital - Italien Nr. 2003° (7516)
0,20
0 6 Tage 23:57:34
Bund 1931 gestempelt BR 59 (N566-281)
0,10
0 13 Tage 23:57:33
Bund 2109 Vollstempel BZ 44 (N566-279)
0,10
0 13 Tage 23:57:33
Österreich 1579 **
0,09
0 20 Tage 23:57:33
AFS Mannheim 1999 Steuertips
0,50
0 13 Tage 23:57:33
BRD 2848-49 ** Grußmarken selbstkl.
1,45
0 20 Tage 23:57:33
F0796 - BRD 430 ##
0,07
0 6 Tage 23:57:33
F0797 - BRD 453 ##
0,07
0 6 Tage 23:57:33
F0799 - BRD 464 / 467 ##
0,15
0 6 Tage 23:57:33
mod004 - Roco Eilzugpackwagen Pw4i der DRG , Epoche 2
10,00
0 6 Tage 23:57:33
Österreich 1575 **
0,15
0 20 Tage 23:57:33
Insel Man Block 22 **
1,50
0 6 Tage 23:57:33
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.2027 - 2035 o
2,70
0 9 Tage 23:57:33
ital - Polen Nr. 3234° Vierer (5864)
0,15
0 6 Tage 23:57:33
ital - Polen Nr. 1707° (5865)
0,05
0 6 Tage 23:57:33
ital - Polen Nr. 1708° (5866)
0,05
0 6 Tage 23:57:33
ital - Polen Nr. 1604° Paar (5868)
0,10
0 6 Tage 23:57:33
AK Güterzug-Tenderlokomotive 86 346
1,00
0 6 Tage 23:57:33
Bund 1939 gestempelt (N569-111)
0,10
0 13 Tage 23:57:33
Bund 1939 gestempelt BZ 44 (N569-112)
0,10
0 13 Tage 23:57:33
HC000.897 - Bund Mi.Nr. 301 o Vollstempel Reutlingen
0,04
0 6 Tage 23:57:33
HC000.898 - Bund Mi.Nr. 283 o Vollstempel Kempten
0,06
0 6 Tage 23:57:33
HC000.899 - Bund Mi.Nr. 124 o
0,02
0 6 Tage 23:57:33
HC000.900 - Bund Mi.Nr. 128 o
0,02
0 6 Tage 23:57:33
@@@ BRD ETB 2000 - 30 Mi. 2127 (230816)
0,16
0 6 Tage 23:57:33
@@@ BRD ETB 2000 - 31 Mi. 2128 (230816)
0,18
0 6 Tage 23:57:33
136.677) DDR Mi.-Nr.: 988/92 FDC
0,50
0 13 Tage 23:57:33
136.678) DDR Mi.-Nr.: 993/96 FDC
0,65
0 13 Tage 23:57:33
136.679) DDR Mi.-Nr.: 997 FDC
0,20
0 13 Tage 23:57:33
136.680) DDR Mi.-Nr.: 998/99 FDC
0,40
0 13 Tage 23:57:33
136.681) DDR Mi.-Nr.: 1000/03 FDC
0,55
0 13 Tage 23:57:33
DORN 16272 Bund/BRD: **Lot von Sondermarken zu 0,25€
0,25
0 6 Tage 23:57:33
ital - BRD Nr. 1914° Eckrand (D5926)
0,15
0 6 Tage 23:57:33
ital - BRD Nr. 1537-8° ZD10 (D5927)
0,75
0 6 Tage 23:57:33
HC004.056 - DDR Mi.Nr. 2924 o waagr. Paar
0,04
0 6 Tage 23:57:32
HC004.055 - DDR Mi.Nr. 2925 o
0,02
0 6 Tage 23:57:29
HC004.057 - DDR Mi.Nr. 2925 o waagr. Paar
0,04
0 6 Tage 23:57:28
HC004.060 - DDR Mi.Nr. 435 o
0,06
0 6 Tage 23:57:27
HC004.058 - DDR Mi.Nr. 435 o Vollstempel Zittau
0,06
0 6 Tage 23:57:27
HC004.046 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:52:30
HC004.047 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:52:30
HC004.045 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:52:30
HC004.043 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:52:30
HC004.044 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:52:30
HC004.042 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:52:30
Bund 2073 gestempelt (N566-282)
0,15
0 13 Tage 23:52:30
DORN 15040 Berlin (oo) Nr.9, Wert 0,60
0,05
0 6 Tage 23:52:30
@@@ BRD 1988 Mi. 1388 ** (240516)
0,08
0 6 Tage 23:52:30
pile - BRD 1988 Mi. 1388 ** - 1 (240516)
0,08
0 6 Tage 23:52:30
pile - BRD 1988 Mi. 1387 ** - 1 Randstück (240516)
0,18
0 6 Tage 23:52:30
DDR 1970, MiNr: 1569 - 1571 Sonderstempel
0,20
0 6 Tage 23:52:30
BRD 2847 ** Zweiburgenblick
1,15
0 20 Tage 23:52:30
DORN 15490 Frankreich (oo) Auswahl zu 5 ct
0,05
0 6 Tage 23:52:30
38454) Bund o 3179 skl. - Asterix - Stempel BZ
0,12
0 6 Tage 23:52:30
38453) Bund o 3178 skl. - Obelix - Stempel BZ
0,12
0 6 Tage 23:52:30
38452) Bund o 3174 - Helmut Schön - Stempel BZ
0,12
0 6 Tage 23:52:30
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 14 (tdles)
1,10
0 6 Tage 23:52:30
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 10 (tdles)
1,10
0 6 Tage 23:52:30
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 09 (tdles)
1,10
0 6 Tage 23:52:30
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 11 (tdles)
1,10
0 6 Tage 23:52:30
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 12 (tdles)
1,10
0 6 Tage 23:52:30
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 13 (tdles)
1,10
0 6 Tage 23:52:30
HC000.894 - Bund Mi.Nr. 383 o
0,03
0 6 Tage 23:52:30
HC000.895 - Bund Mi.Nr. 470 o Vollstempel Bielefeld
0,04
0 6 Tage 23:52:30
HC000.896 - Bund Mi.Nr. 563 o
0,04
0 6 Tage 23:52:30
DORN 15927 Alliierte Besetzung ** Lot 5xAM-Post Nr.2
0,25
0 6 Tage 23:52:30
Norwegen Mi.Nr. 1014 + 1040 + 1041 o
0,16
0 6 Tage 23:52:30
DORN 14326 Deutsches Reich (oo) Nr. 19 für 1,00 €
1,00
0 6 Tage 23:52:30
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:52:30
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:52:30
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:52:30
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:52:30
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:52:30
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:52:30
ital - BRD Nr. 1873° (D5924)
0,75
0 6 Tage 23:52:30
ital - BRD Nr. 1825° Eckrand (D5925)
0,25
0 6 Tage 23:52:30
ital - Italien Nr. 1563-64** (7506)
0,10
0 6 Tage 23:52:30
ital - Italien Nr. 1962** und ° (7508)
1,15
0 6 Tage 23:52:30
HC004.051 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0,06
0 6 Tage 23:52:28
HC004.052 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0,06
0 6 Tage 23:52:28
HC004.050 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0,06
0 6 Tage 23:52:28
HC004.049 - DDR Mi.Nr. 2912 o
0,06
0 6 Tage 23:52:28
HC004.048 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:52:28
HC004.053 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0,06
0 6 Tage 23:52:27
HC004.054 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:52:25
140.114) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:50:51
140.113) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:50:36
140.112) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:50:17
140.111) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:50:01
140.110) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:49:32
140.109) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:49:12
140.108) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:48:53
140.107) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:48:28
140.106) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:48:14
140.105) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:47:58
140.104) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:47:43
HC002.256 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 44I o
0,02
0 6 Tage 23:47:31
HC002.258 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 42II o
0,04
0 6 Tage 23:47:31
HC002.259 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 44II o
0,20
0 6 Tage 23:47:31
HC002.260 - Österr. - Ungar. Feldpost Mi.Nr. 54A *
0,02
0 6 Tage 23:47:31
HC002.261 - Österr. - Ungar. Feldpost Mi.Nr. 57A *
0,02
0 6 Tage 23:47:31
HC002.262 - Österr. - Ungar. Feldpost Mi.Nr. 53A *
0,02
0 6 Tage 23:47:31
HC002.263 - Kreta Mi.Nr. 55 o
0,04
0 6 Tage 23:47:31
HC002.264 - Griech. Besetzung Lemnos Mi.Nr. 31 (*)
0,11
0 6 Tage 23:47:31
HC002.265 - Zypern Mi.Nr. 145 o
0,60
0 6 Tage 23:47:31
Norwegen Mi.Nr. 986 + 987 + 1010 + 1011 + 1038 + 1059 o
0,32
0 6 Tage 23:47:31
38417) Bund ** Block 81 (3261/2) Gefährdete Nutztierrassen
1,70
0 9 Tage 23:47:31
38418) Bund ** Block 81 (3261/2) Gefährdete Nutztierrassen
1,70
0 9 Tage 23:47:31
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
4,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:47:31
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:47:31
ital - Italien Nr. 2560° (7280)
0,15
0 6 Tage 23:47:31
136.663) DDR Mi.-Nr.: 942/44 FDC
0,40
0 13 Tage 23:47:31
136.664) DDR Mi.-Nr.: 945/46 FDC
0,45
0 13 Tage 23:47:31
136.665) DDR Mi.-Nr.: 947/49 FDC
0,30
0 13 Tage 23:47:31
136.666) DDR Mi.-Nr.: 952/55 FDC
0,60
0 13 Tage 23:47:31
136.667) DDR Mi.-Nr.: 956/57 FDC
0,30
0 13 Tage 23:47:31
136.668) DDR Mi.-Nr.: 963/65 FDC
0,55
0 13 Tage 23:47:31
136.670) DDR Mi.-Nr.: 968/69 FDC
1,00
0 13 Tage 23:47:31
136.671) DDR Mi.-Nr.: 970/71 FDC
0,30
0 13 Tage 23:47:31
136.672) DDR Mi.-Nr.: 972/74 FDC
0,70
0 13 Tage 23:47:31
136.673) DDR Mi.-Nr.: 975 FDC
0,07
0 13 Tage 23:47:31
136.674) DDR Mi.-Nr.: 976/77 FDC
0,12
0 13 Tage 23:47:31
136.675) DDR Mi.-Nr.: 978/82 FDC
0,75
0 13 Tage 23:47:31
136.676) DDR Mi.-Nr.: 983/87 FDC
2,10
0 13 Tage 23:47:31
DORN 15841 Dt. Reich ** Nr.891 Wert 0,70,Auswahl zu 5 ct
0,05
0 6 Tage 23:47:31
DORN 15842 Dt. Reich. ** Nr.739 Wert 2,00 €
0,30
0 6 Tage 23:47:31
ital - Polen Nr. 1713° (5862)
0,05
0 6 Tage 23:47:30
ital - Polen Nr. 1711° (5863)
0,05
0 6 Tage 23:47:30
AK Damp fSchnellzuglokomotive
1,00
0 6 Tage 23:47:30
AK Damp fSchnellzuglokomotive
1,00
0 6 Tage 23:47:30
Bund 1939 gestempelt (N569-106)
0,10
0 13 Tage 23:47:30
Bund 1939 gestempelt (N569-107)
0,10
0 13 Tage 23:47:30
Bund 1939 gestempelt BZ 10 (N569-108)
0,10
0 13 Tage 23:47:30
Bund 1939 gestempelt BZ 14 (N569-109)
0,10
0 13 Tage 23:47:30
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-110)
0,10
0 13 Tage 23:47:30
HC000.869 - Bund Mi.Nr. 351 o
0,02
0 6 Tage 23:47:30
HC000.870 - Bund Mi.Nr. 351 o
0,02
0 6 Tage 23:47:30
HC000.871 - Bund Mi.Nr. 351 o Vollstempel Mannheim
0,02
0 6 Tage 23:47:30
HC000.874 - Bund Mi.Nr. 352 o Vollstempel Emden
0,02
0 6 Tage 23:47:30
HC000.875 - Bund Mi.Nr. 352 o Vollstempel Warstein
0,02
0 6 Tage 23:47:30
HC000.877 - Bund Mi.Nr. 352 o
0,02
0 6 Tage 23:47:30
HC000.882 - Bund Mi.Nr. 355 o
0,02
0 6 Tage 23:47:30
HC000.883 - Bund Mi.Nr. 355 o
0,02
0 6 Tage 23:47:30
HC000.888 - Bund Mi.Nr. 358 o
0,02
0 6 Tage 23:47:30
HC004.022 - DDR Mi.Nr. 2910 o
0,01
0 6 Tage 23:47:30
HC004.037 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:29
HC004.035 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:29
HC004.036 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:29
HC004.034 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:29
HC004.033 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:29
HC004.031 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:29
HC004.032 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:29
HC004.030 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:29
HC004.029 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:29
HC004.027 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:29
HC004.028 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:29
HC004.025 - DDR Mi.Nr. 2910 o
0,01
0 6 Tage 23:47:29
HC004.023 - DDR Mi.Nr. 2910 o
0,01
0 6 Tage 23:47:29
Bund 1888 gestempelt BZ (N566-284)
0,10
0 13 Tage 23:47:29
AFS Marburg 1956 Serumvertrieb (I)
0,50
0 13 Tage 23:47:29
Bund 1925 Vollstempel BR 25 (N566-283)
0,10
0 13 Tage 23:47:29
AFS Hamburg 1954 Bouncken
0,50
0 13 Tage 23:47:29
DORN 40940 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0,20
0 6 Tage 23:47:29
Kapuziner Weissbier (PS-KKN167)
0,10
0 13 Tage 23:47:29
DORN 40960 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0,20
0 6 Tage 23:47:29
DORN 15489 Frankreich (oo) Auswahl zu 5 ct
0,05
0 6 Tage 23:47:29
DORN 15039 Berlin (oo) Nr.9, Wert 0,60
0,05
0 6 Tage 23:47:29
ital - Freistempel H501567 Strauch (St524
0,15
0 6 Tage 23:47:29
ital - Freistempel H019140 Wirtschaftsverband (St525)
0,15
0 6 Tage 23:47:29
ital - Freistempel H500397 Hellermann Tyton (St523
0,15
0 6 Tage 23:47:29
ital - Freistempel H018479 CEB (St033
0,15
0 6 Tage 23:47:29
ital - Freistempel H501641 Krämer Pferdesport (St048
0,15
0 6 Tage 23:47:29
ital - Freistempel H500287 Karlsberg Brauerei (St095
0,15
0 6 Tage 23:47:29
DORN 40880 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0,20
0 6 Tage 23:47:29
DORN 40920 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0,20
0 6 Tage 23:47:29
AFS Köln 1956 Febena (III)
0,50
0 13 Tage 23:47:29
AFS Ingelheim 1955 Boehringer
0,50
0 13 Tage 23:47:29
@@@ BRD 1988 Mi. 1389 ** (240516)
0,13
0 6 Tage 23:47:29
pile - BRD 1988 Mi. 1389 ** - 1 (240516)
0,13
0 6 Tage 23:47:29
pile - BRD 1988 Mi. 1395 ** - 1 (240516)
0,15
0 6 Tage 23:47:29
pile - BRD 1988 Mi. 1395 ** - 2 (240516)
0,15
0 6 Tage 23:47:29
Norwegen Mi.Nr. 876 + 877 + 942 + 943 + 963 + 964 o
0,30
0 6 Tage 23:47:29
Störtebeker Stralsund (PS-KKN174)
0,10
0 13 Tage 23:47:29
Störtebeker Stralsund (PS-KKN175)
0,10
0 13 Tage 23:47:29
Maisel's Weisse (PS-KKN179)
0,10
0 13 Tage 23:47:29
DORN 40860 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0,20
0 6 Tage 23:47:29
AFS Mannheim 1992 Stadt (III)
0,50
0 13 Tage 23:47:29
AFS Mannheim 1992 Stadt (II)
0,50
0 13 Tage 23:47:29
AFS Mannheim 1992 Stadt (I)
0,50
0 13 Tage 23:47:29
AFS Hamburg 1956 PSF 1093
0,50
0 13 Tage 23:47:29
BRD 2773 ** Limburg
1,80
0 20 Tage 23:47:29
AFS Berlin 1956 Springer (I)
0,50
0 13 Tage 23:47:29
AFS Heidelberg 1956 Hüthig-Verlag
0,50
0 13 Tage 23:47:29
AFS Heidelberg 1956 Rhein-Chemie
0,50
0 13 Tage 23:47:29
DORN 40740 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0,20
0 6 Tage 23:47:29
AFS Achim 1956 Landhaus (I)
0,50
0 13 Tage 23:47:29
135.608) Färöer Block 1 postfrisch
0,65
0 13 Tage 23:47:29
135.605) Färöer MH 1 postfrisch
2,00
0 13 Tage 23:47:29
135.604) Färöer MH 1 postfrisch
2,00
0 13 Tage 23:47:29
135.602) Färöer MH 1 postfrisch
2,00
0 13 Tage 23:47:29
135.601) Färöer Mi.-Nr.: 145/48 Vb ER postfrisch
3,80
0 13 Tage 23:47:29
AFS Wiesbaden 1956 Gabler
0,50
0 13 Tage 23:47:29
AFS Münster 1956 DKV (III)
0,50
0 13 Tage 23:47:29
38450) Bund o 3159 - Trachtenverband Traunstein- Stempel BZ
0,12
0 6 Tage 23:47:29
38449) Bund o 3157 - Leuchtturm Lindau - Stempel BZ
0,12
0 6 Tage 23:47:29
38441) Bund o 3145 - Otto von Bismarck - Stempel BZ
0,15
0 6 Tage 23:47:29
38440) Bund o 3131 skl. - Wildes Deutschland - Stempel BZ
0,15
0 6 Tage 23:47:29
AFS Berlin 1999 PF 130220
0,50
0 13 Tage 23:47:29
AFS Bückeburg 1956 Filmolux
0,50
0 13 Tage 23:47:29
AFS Hamburg 1956 Freude
0,50
0 13 Tage 23:47:29
AFS Mannheim 1956 Krankenhaus
0,50
0 13 Tage 23:47:29
135.607) Färöer Mi.-Nr.: 8+11 MH postfrisch
0,80
0 13 Tage 23:47:29
Insel Man 0438 - 41 **
1,75
0 6 Tage 23:47:29
Insel Man 0674 - 75 **
0,75
0 6 Tage 23:47:29
Insel Man 0577 - 86 **
2,75
0 6 Tage 23:47:29
Insel Man 0442 - 47n **
2,00
0 6 Tage 23:47:29
Insel Man 0448 - 451 **
1,75
0 6 Tage 23:47:29
Insel Man Bl. 14 **
1,75
0 6 Tage 23:47:29
Insel Man 0468 - 72 **
1,95
0 6 Tage 23:47:29
Insel Man 0484 -87 **
1,95
0 6 Tage 23:47:29
a01.369) Seebad Heringsdorf-Strandpartie gelaufen
0,50
0 6 Tage 23:47:29
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-62)
0,10
0 13 Tage 23:47:29
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-61)
0,10
0 13 Tage 23:47:29
AFS Berlin 2002 e*message
0,50
0 13 Tage 23:47:29
steki - BRD 1986 Mi. 1279 ** - 1 (070415)
0,15
0 6 Tage 23:47:29
steki - BRD 1986 Mi. 1279 ** - 2 (070415)
0,15
0 6 Tage 23:47:29
steki - BRD 1986 Mi. 1280 ** - 1 (070415)
0,16
0 6 Tage 23:47:29
steki - BRD 1986 Mi. 1281 ** - 1 (070415)
0,28
0 6 Tage 23:47:29
steki - BRD 1986 Mi. 1281 ** - 2 (070415)
0,28
0 6 Tage 23:47:29
sibl-bm D - 1986 Mi. 1281 ** (070415)
0,28
0 6 Tage 23:47:29
steki - BRD 1986 Mi. 1282 ** - 1 (070415)
0,18
0 6 Tage 23:47:29
AFS Wolfsburg 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 13 Tage 23:47:29
AFS Burgdorf 1987 Amtsgericht
0,35
0 13 Tage 23:47:29
AFS Norden 1987 Amtsgericht
0,35
0 13 Tage 23:47:29
AFS Westerstede 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 13 Tage 23:47:29
129.782) DDR W Zd 371 postfrisch
0,08
0 13 Tage 23:47:29
129.785) DDR W Zd 370 postfrisch
0,05
0 13 Tage 23:47:29
129.786) DDR W Zd 372 postfrisch
0,05
0 13 Tage 23:47:29
129.788) DDR W Zd 377 postfrisch
0,14
0 13 Tage 23:47:29
129.791) DDR W Zd 376 postfrisch
0,07
0 13 Tage 23:47:29
129.792) DDR W Zd 378 postfrisch
0,07
0 13 Tage 23:47:29
AFS Hamburg 2011 Nordernährung
0,50
0 13 Tage 23:47:29
AFS Schwäb. Gmünd 2002 GEK
0,50
0 13 Tage 23:47:29
TagesSt Weiden 2008 DP Philatelie (III)
0,55
0 13 Tage 23:47:29
TagesSt Weiden 2008 DP Philatelie (IV)
0,55
0 13 Tage 23:47:29
Bund 623 gestempelt (N568-100)
0,05
0 13 Tage 23:47:29
Bund 759 gestempelt Osnabrück (N568-99)
0,10
0 13 Tage 23:47:29
Bund 775 Vollstempel Hildesheim (N568-98)
0,10
0 13 Tage 23:47:29
Bund 2480 + 2524 Bfst. Vollstempel Freiamt (N558-303)
0,65
0 13 Tage 23:47:29
Bund 2484 + 2694 Bfst. gestempelt (N558-304)
0,15
0 13 Tage 23:47:29
Bund 2506 + 2669 Bfst. gestempelt Brietlingen (N558-305)
0,75
0 13 Tage 23:47:29
Bund 2675 (3x) Bfst. gestempelt BZ (N558-306)
0,30
0 13 Tage 23:47:29
Bund 2675 (3x) Bfst. gestempelt BZ (N558-307)
0,30
0 13 Tage 23:47:29
ital - Polen Nr. 2624° (5854)
0,05
0 6 Tage 23:47:29
ital - Polen Nr. 2577° (5857)
0,05
0 6 Tage 23:47:29
ital - Polen Nr. 1597° (5859)
0,05
0 6 Tage 23:47:29
ital - Polen Nr. 1705° (5860)
0,05
0 6 Tage 23:47:29
ital - Polen Nr. 1712° (5861)
0,05
0 6 Tage 23:47:29
HC004.041 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:28
HC004.039 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:28
HC004.040 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:28
HC004.038 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:47:28
HC004.059 - DDR Mi.Nr. 435 o
0,06
0 6 Tage 23:47:27
HC004.061 - DDR Mi.Nr. 435 o
0,06
0 6 Tage 23:47:25
140.103) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:47:23
140.102) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:47:07
140.101) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:46:51
140.100) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:46:37
140.099) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:46:19
140.098) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:46:04
140.097) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:45:46
140.096) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:45:29
140.095) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:45:16
140.094) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:45:00
140.093) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:44:46
140.092) Bund Block 19 postfrisch
0,45
0 13 Tage 23:44:31
ital - Freistempel F747072 HDI Gerling (St005
0,15
0 6 Tage 23:42:29
ital - Freistempel F369435 Gem. Kleinblittersdorf (St006
0,15
0 6 Tage 23:42:29
BRD 2823-24 ** Fachwerbauten
1,30
0 20 Tage 23:42:29
BRD 2788-89 ** Sport II.
3,15
0 20 Tage 23:42:29
AK Dampf-Güterzuglokomotive
1,00
0 6 Tage 23:42:29
ital - eL Slowakei Nr. 600° (5591)
0,05
0 6 Tage 23:42:29
Veltins energy (PS-KKN163)
0,10
0 13 Tage 23:42:29
Stralsunder Lager (PS-KKN164)
0,10
0 13 Tage 23:42:29
Hartmannsdorfer (PS-KKN165)
0,10
0 13 Tage 23:42:29
DORN 40680 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0,20
0 6 Tage 23:42:29
DORN 40700 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0,20
0 6 Tage 23:42:29
135.600) Färöer Mi.-Nr.: 118/20 Vb ER postfrisch
2,60
0 13 Tage 23:42:29
135.599) Färöer Mi.-Nr.: 116/17 Vb ER postfrisch
1,20
0 13 Tage 23:42:29
Briefumschlag Mozart Fest Würzburg 1980 (SF-Br-Br)
0,30
0 6 Tage 23:42:29
38439) Bund o 3131 skl. - Wildes Deutschland -Tagesstempel
0,25
0 6 Tage 23:42:29
38438) Bund o 3131 skl. - Wildes Deutschland -Tagesstempel
0,25
0 6 Tage 23:42:29
Insel Man 0421 **
2,50
0 6 Tage 23:42:29
Insel Man Bl. 12 **
1,80
0 6 Tage 23:42:29
Insel Man431 x 10 **
0,60
0 6 Tage 23:42:29
Insel Man431 x 10 **
0,70
0 6 Tage 23:42:29
Insel Man 0 37 Zf **
1,75
0 6 Tage 23:42:29
steki - BRD 1986 Mi. 1268 ** (070415)
0,24
0 6 Tage 23:42:29
steki - BRD 1986 Mi. 1271 ** (070415)
0,16
0 6 Tage 23:42:29
steki - BRD 1986 Mi. 1273 ** (070415)
0,24
0 6 Tage 23:42:29
steki - BRD 1986 Mi. 1278 ** (070415)
0,15
0 6 Tage 23:42:29
steki - BRD 1986 Mi. 1278 ** - 1 (070415)
0,15
0 6 Tage 23:42:29
Eggenberg Brauerei , Hopfen König
0,50
0 13 Tage 23:42:29
Bund 926 gestempelt (N568-96)
0,10
0 13 Tage 23:42:29
Bund 128 + Notopfer Bfst. gestempelt (N558-302)
0,25
0 13 Tage 23:42:29
Bund 1939 gestempelt (N569-104)
0,10
0 13 Tage 23:42:29
Bund 1939 gestempelt BZ 37 (N569-105)
0,10
0 13 Tage 23:42:29
DDR 1969, MiNr: 1524 - 1527 Sonderstempel
0,30
0 6 Tage 23:42:29
HC002.253 - SBZ (Ost - Sachsen) Mi.Nr. 60 o
0,25
0 6 Tage 23:42:29
HC002.254 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 37I o
0,02
0 6 Tage 23:42:29
HC002.255 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 40I o
0,02
0 6 Tage 23:42:29
38414) Bund ** 3259/ER - Tag der Briefmarke
0,85
0 9 Tage 23:42:29
38415) Bund ** 3259 - Tag der Briefmarke
0,80
0 9 Tage 23:42:29
38416) Bund ** 3260 - Deutsche Fernsehlegenden
1,60
0 9 Tage 23:42:29
136.660) DDR Mi.-Nr.: 934/38 FDC
0,55
0 13 Tage 23:42:29
136.661) DDR Mi.-Nr.: 939/40 FDC
0,50
0 13 Tage 23:42:29
136.662) DDR Mi.-Nr.: 941 FDC
0,10
0 13 Tage 23:42:29
ital - Freistempel F710459 Verlag C.H.Beck (St007
0,15
0 6 Tage 23:42:28
ital - Freistempel H300562 Röhnfried Tierpharma (St032
0,15
0 6 Tage 23:42:28
pile - BRD 1988 Mi. 1394 ** - 1 (240516)
0,15
0 6 Tage 23:42:28
DORN 15928 Alliierte Besatzung ** Lot 5 x AM-Post Nr 2
0,25
0 6 Tage 23:42:28
38437) Bund o 3127 - Marksburg - Tagesstempel
0,20
0 6 Tage 23:42:28
38436) Bund o 3126 - Wildes Deutschland - Tagesstempel
0,25
0 6 Tage 23:42:28
ital - Freistempel H500934 VHV Versicherungen (St096
0,15
0 6 Tage 23:42:27
DORN 15038 Berlin (oo) Nr.9, Wert 0,60
0,05
0 6 Tage 23:42:25
AK Dampf-Personenzuglokomotive
1,00
0 6 Tage 23:37:32
pile - BRD 2015 Mi. 3127 gest. Vollstempel SKL (160516)
0,18
0 6 Tage 23:37:32
pile - BRD 2015 Mi. 3141 gest. Vollstempel (160516)
0,25
0 6 Tage 23:37:32
ital - eL Slowakei Nr. 603° (5590)
0,25
0 6 Tage 23:37:32
Briefumschlag Schöne Tage in Bad Türkheim (SF-Br-Br)
0,30
0 6 Tage 23:37:32
@@@ BRD ETB 2000 - 29 Mi. 2126 (230816)
0,18
0 6 Tage 23:37:32
135.598) Färöer Mi.-Nr.: 112/15 Vb ER postfrisch
2,60
0 13 Tage 23:37:32
135.597) Färöer Mi.-Nr.: 103/05 Vb ER postfrisch
2,60
0 13 Tage 23:37:32
135.596) Färöer Mi.-Nr.: 99/102 Vb ER postfrisch
1,80
0 13 Tage 23:37:32
135.595) Färöer Mi.-Nr.: 97/98 Vb ER postfrisch
1,00
0 13 Tage 23:37:32
@@@ BRD ETB 2000 - 28 Mi. 2125 (230816)
0,18
0 6 Tage 23:37:32
Briefumschlag Briefpost 21 Hamburg Süd (SF-Br-Br)
0,30
0 6 Tage 23:37:32
DORN 16271 Bund: ** Lot von Bogenecken
0,25
0 6 Tage 23:37:32
Insel Man 0404- 07
1,00
0 6 Tage 23:37:32
Insel Man 0412- 16 **
1,70
0 6 Tage 23:37:32
Insel Man 0417 - 20 **
1,40
0 6 Tage 23:37:32
DDR 1969, MiNr: 1521 - 1523 mit Zusammendruck Sonderstempel
1,00
0 6 Tage 23:37:32
HC002.390 - Schweden Mi.Nr. S 116 o
0,15
0 6 Tage 23:37:32
HC002.391 - Schweden Mi.Nr. W 671 o
0,16
0 6 Tage 23:37:32
HC002.392 - Schweden Dienstmarke Mi.Nr. 3B o
0,05
0 6 Tage 23:37:32
HC002.393 - Schweden Dienstmarke Mi.Nr. 5bB o
0,05
0 6 Tage 23:37:32
HC002.394 - Schweiz Völkerbund (SDN) Mi.Nr. 24 o
0,60
0 6 Tage 23:37:32
DORN 14323 Deutsches Reich (oo) Nr 19.= 1,00 €
1,00
0 6 Tage 23:37:32
136.655) DDR Mi.-Nr.: 913/15 FDC
0,20
0 13 Tage 23:37:32
136.657) DDR Mi.-Nr.: 918/22 FDC
0,70
0 13 Tage 23:37:32
136.658) DDR Mi.-Nr.: 923/24 FDC
0,35
0 13 Tage 23:37:32
136.659) DDR Mi.-Nr.: 925 FDC
0,07
0 13 Tage 23:37:32
AFS Mannheim 1992 Maimarkt
0,50
0 13 Tage 23:37:31
AFS Herne 2000 Knotenpunkt
0,50
0 13 Tage 23:37:30
HC002.249 - SBZ (Ost - Sachsen) Mi.Nr. 58 o
0,25
0 6 Tage 23:37:27
DORN 40780 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0,20
0 6 Tage 23:37:26
HC004.026 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0,03
0 6 Tage 23:37:25
HC004.024 - DDR Mi.Nr. 2910 o
0,01
0 6 Tage 23:37:25
Briefumschlag 1250 Jahre Kitzingen (SF-Br-Br)
0,30
0 6 Tage 23:32:29
pile - BRD 2005 Mi. 2483 ** Eckstück (160516)
1,70
0 6 Tage 23:32:29
pile - BRD 2003 Mi. 2345 ** Eckstück (160516)
0,70
0 6 Tage 23:32:29
pile - BRD 2004 Mi. 2389 ** Eckstück (160516)
1,70
0 6 Tage 23:32:29
pile - BRD 2003 Mi. 2338 ** Eckstück (160516)
2,50
0 6 Tage 23:32:29
@@@ BRD ETB 2000 - 27 Mi. 2124 (230816)
0,32
0 6 Tage 23:32:29
@@@ BRD ETB 2000 - 23 Mi. 2115 (040712)
0,18
0 6 Tage 23:32:29
@@@ BRD ETB 2000 - 26 Mi. 2123 (230816)
0,18
0 6 Tage 23:32:29
@@@ BRD ETB 2000 - 23 Mi. 2115 (230816)
0,18
0 6 Tage 23:32:29
Insel Man 0 392 -96 **
2,00
0 6 Tage 23:32:29
Insel Man 0 397 - 401 **
1,50
0 6 Tage 23:32:29
Insel Man ** Bl. 11
2,00
0 6 Tage 23:32:29
ital - Berlin Nr. 834A° (D3589)
0,55
0 6 Tage 23:32:29
ital - Berlin Nr. 838-841** (D3590)
3,25
0 6 Tage 23:32:29
HC002.382 - Schweden Mi.Nr. 1012 o
0,02
0 6 Tage 23:32:29
DDR 1969, MiNr: 1517 - 1518 gestempelt
0,10
0 6 Tage 23:32:29
HC002.383 - Schweden Mi.Nr. 1182 o
0,01
0 6 Tage 23:32:29
   |   Home    |   Hier Anmelden    |   Mein Konto    |   Hilfe
Copyright © 2004-2017 www.freistempelauktion.de * Alle Rechte vorbehalten. *
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die freistempelauktion-AGB an. *
Freistempelauktion.de übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.