www.freistempelauktion.de
Deutschland Oesterreich
Schweiz USA
HENNESEN - WORLDWIDE STAMPS
Home | Anmelden | Mein Konto | Hilfe | Verkaufen | Impressum AGB Datenschutz | Jugendschutz
Suchen
Zur Profi-Suche...
Historie | Toplisten | Presse | Forum
Bild
Auktion
Aktuell
Gebote endet in
ital - BRD 8501 d Rückersdorf (Ort1542)
0,15
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 712 a Bietigheim 1 (Ort1543)
0,15
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 710 Ludwigsburg, Württ (Ort1544)
0,15
0 6 Tage 23:55:57
ital - asl Laos Nr. 813-19° Fußball (11)
0,60
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 5130 i Geilenkirchen 1 R-Bf (Ort981)
0,25
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 5357 c Swisttal 1 R-Bf (Ort982)
0,25
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 5330 d Königswinter 21 R-Bf (Ort983)
0,25
0 6 Tage 23:55:57
AFS Stuttgart 1981 IHK
0,50
0 13 Tage 23:55:57
ital - BRD 4005 ma Halle Wellenlinien (Ort778)
0,15
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 2350 aa Neumünster (Ort777)
0,15
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 205 bc Hamburg 80 (Ort776)
0,15
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 56 mh Wuppertal Garnnahrung (Ort775)
0,15
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 78 ma Freiburg Weintage (Ort774)
0,15
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 5120 q Herzogenrath 3 R-Bf (Ort977)
0,25
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 5100 a Aachen 42 R-Bf (Ort978)
0,25
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 5112 c Baesweiler 2 R-Bf (Ort979)
0,25
0 6 Tage 23:55:57
ital - BRD 5374 a Hellenthal, Eifel 3 R-Bf (Ort980)
0,25
0 6 Tage 23:55:57
Benediktiner Abtei , Ettal bei Germisch - P
1,10
0 13 Tage 23:55:57
Grüsse vom Wank , Wankhaus gegen Garmisch Partenkirchen , Mb
1,10
0 13 Tage 23:55:57
AK 33689 Bielefeld
0,25
0 6 Tage 23:55:57
UNO-Wien 1979 Nr.2 o gest. (41 )
0,02
0 6 Tage 23:55:57
UNO-Wien 1979 Nr.6 o gest.Flaggen (42 )
0,09
0 6 Tage 23:55:57
Deutsches Reich Dienst Nr.115 O (PS-DR1325)
0,08
0 20 Tage 23:55:57
Deutsches Reich Dienst Nr.115 O (PS-DR1326)
0,08
0 20 Tage 23:55:57
Deutsches Reich Dienst Nr.115 O (PS-DR1327)
0,08
0 20 Tage 23:55:57
Deutsches Reich Dienst Nr.115 O (PS-DR1328)
0,08
0 20 Tage 23:55:57
Deutsches Reich Dienst Nr.115 O (PS-DR1329)
0,08
0 20 Tage 23:55:57
Bund 1996 MiNr.1881 Bamberger Dom ( 126)
0,15
0 6 Tage 23:55:57
Bund 1996 MiNr.1882 Kampagne gegen Drogenmissbrauch ( 127)
0,15
0 6 Tage 23:55:57
Berlin , 1982 , Mi.Nr. 660 - 663 **
1,25
0 13 Tage 23:55:57
Berlin , 1980 , Mi.Nr. 633 **
0,30
0 13 Tage 23:55:57
Berlin , 1979 , Mi.Nr. 592 - 595 **
1,25
0 13 Tage 23:55:57
Berlin , 1978 , Mi.Nr. 587 - 590 **
0,15
0 13 Tage 23:55:57
AK Zweibrücken - Fußgängerzone Denkmal am Marktplatz, Rheinl
1,00
0 6 Tage 23:55:57
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt (N556-214)
0,20
0 13 Tage 23:55:57
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt Pattensen (N556-215)
0,20
0 13 Tage 23:55:57
Bund 847 gestempelt (N564-92)
0,10
0 13 Tage 23:55:57
Bund 2506 gestempelt (N563-74)
0,15
0 13 Tage 23:55:57
Bund 2506 gestempelt (N563-75)
0,35
0 13 Tage 23:55:57
Bund 849 gestempelt (N564-93)
0,10
0 13 Tage 23:55:57
BRD , 1957 , Mi.Nr. 228 o
0,12
0 13 Tage 23:55:57
AFS Schopfheim 1974 Rietschle (III)
0,35
0 13 Tage 23:55:57
AFS Norderstedt 2011 Kanzlei (III)
0,50
0 13 Tage 23:55:57
Altöttingen , Gnadenbild
1,10
0 13 Tage 23:55:57
Bund Erg.wert 3C mit Nr. 450 ** (V)
0,07
0 13 Tage 23:55:57
Bremen , Bremer Bank Domshof 8-9
1,10
0 13 Tage 23:55:57
DORN 14069 **, Michelangelo/Papst Paul VI :Nr.450-53
0,10
0 6 Tage 23:55:57
DORN 14070 **, Michelangelo/Papst Paul VI :Nr.450-53
0,10
0 6 Tage 23:55:57
ital - DR Böhmen und Mähren Porto Nr. 11* (D5467)
0,05
0 6 Tage 23:55:57
BRD Block 19 **
0,35
0 6 Tage 23:55:57
BRD Block 19 SSt
0,38
0 6 Tage 23:55:57
BRD , 1966 , Mi.Nr. 500 , 501 o
0,20
0 13 Tage 23:55:57
BRD , 1966 , Mi.Nr. 502 o
0,45
0 13 Tage 23:55:57
BRD , 1966 , Mi.Nr. 506 - 510 o
0,45
0 13 Tage 23:55:57
BRD , 1968 , Mi.Nr. 568 , 569 o
0,20
0 13 Tage 23:55:57
AFS Geilenkirchen 1987 Keramik
0,50
0 13 Tage 23:55:57
AFS Hannover 1986 Brandt
0,50
0 13 Tage 23:55:57
Singapur 39 o
0,05
0 9 Tage 23:55:57
Singapur 39 o
0,05
0 9 Tage 23:55:57
Singapur 39 o
0,05
0 9 Tage 23:55:57
Singapur 39 o
0,05
0 9 Tage 23:55:57
Singapur 39 o
0,05
0 9 Tage 23:55:57
Singapur 39 o
0,05
0 9 Tage 23:55:57
Singapur 39 o
0,05
0 9 Tage 23:55:57
Singapur 38 o
0,05
0 9 Tage 23:55:57
Singapur 38 o
0,05
0 9 Tage 23:55:57
Singapur 38 o
0,05
0 9 Tage 23:55:57
Singapur 39 o
0,05
0 9 Tage 23:55:57
ital - Italien Nr. 2019°sPaar (7497)
0,20
0 6 Tage 23:55:57
DORN 15807 Berlin (oo) Nr 67, Wert: 22,00€
2,20
0 6 Tage 23:55:57
ital - Spanien Nr. 3497° (7498)
0,10
0 6 Tage 23:55:57
ital - Spanien Nr. 1984° (7499)
0,05
0 6 Tage 23:55:57
ital - Spanien Nr. 2051° (7500)
0,05
0 6 Tage 23:55:57
ital - Spanien Nr. 1918° (7501)
0,05
0 6 Tage 23:55:57
ital - Spanien Nr. 4662° (7504)
0,25
0 6 Tage 23:55:57
AFS Böblingen 2000 Wohnbau
0,50
0 13 Tage 23:55:57
Tschechoslowakei Mi.Nr. 2916 + 2921 + 2923 (2fach) o
0,10
0 6 Tage 23:55:57
Tschechoslowakei Mi.Nr. 2947 +2949 +2950 Hist. Automobile o
0,10
0 6 Tage 23:55:57
DDR 1990, MiNr: 3306 - 3309 Viererblock sauber postfrisch
0,60
0 6 Tage 23:55:57
Tschechoslowakei Mi.Nr. 2962 + 2966A + 2982 + 2985 o
0,12
0 6 Tage 23:55:57
Bavaria , Reinrassig bayerisch
0,50
0 13 Tage 23:55:56
ital - BRD 3553 a Colbe 3 (Ort1541)
0,15
0 6 Tage 23:55:56
ital - Berlin Nr. 591-597° Ertsttagsstempel (D0114)
0,65
0 6 Tage 23:55:55
fel - Österreich Nr. 957° (A2040)
0,10
0 6 Tage 23:55:54
ital - UdSSR Nr. 6154-5**° (0127)
0,10
0 6 Tage 23:55:53
ital - GB 1539° (0128)
0,65
0 6 Tage 23:55:51
Frankreich Mi. Nr.: 2522 gestempelt (fr1025)
0,07
0 9 Tage 23:52:20
Frankreich Mi. Nr.: 2531 gestempelt (fr1025)
0,07
0 9 Tage 23:52:20
AK Klingenthal, Aschberg, Mehrb., sw., gel.
0,25
0 29 Tage 23:51:17
AK Helmsgrün-Pöhl, Mehrb., sw., ungel.
0,45
0 29 Tage 23:51:17
AK Musikstadt Markneukirchen, sw., ungel.
0,25
0 29 Tage 23:51:17
AK Sachsenberg-Georgenthal i. V., ungel.
1,00
0 29 Tage 23:51:17
AK Mühlleithen/ Klingenthal, Buschhaus, sw., 1963
1,50
0 29 Tage 23:51:17
AK Sachsenberg-Georgenthal-Mühlbachtal, 1939
1,00
0 29 Tage 23:51:17
AK Netzschkau/ Vogtland, Kuhbergbaude, 1963
0,40
0 29 Tage 23:51:17
AK Elstertal bei der Barthmühle, Vogtland, 1928
0,90
0 29 Tage 23:51:17
AK Auerbach, Vogtland, Schloss, 1983
0,60
0 29 Tage 23:51:17
AK Auerbach, Vogtland, sw., Landwirtschaftsschule, 1968
0,80
0 29 Tage 23:51:17
AKTannenbergsthal-Gottesberg - Muldenhammer, Vogtland, Mehrb., sw., 1974
0,45
0 29 Tage 23:51:17
AK Mylau, Vogtland, Burg, ungel.
0,45
0 29 Tage 23:51:17
AK Mylau, Vogtland, Museum auf der Burg, ungel.
0,45
0 29 Tage 23:51:17
AK Auerbach/ Vogtl., Mehrb., 1971
0,40
0 29 Tage 23:51:17
AK Markneukirchen/ Vogtl., Mehrb., 1983
0,40
0 29 Tage 23:51:17
AK Bad Elster/ Vogtl., Mehrb., 1993
0,40
0 29 Tage 23:51:17
AK Bad Elster/ Vogtl.,sw., Salzquelle 1958
0,40
0 29 Tage 23:51:17
AK Bad Brambach/ Vogtl.,sw., Mehrb. 1967
0,40
0 29 Tage 23:51:17
AK Bad Brambach/ Vogtl.,sw., Mehrb., ungel.
0,50
0 29 Tage 23:51:17
AK Bad Brambach/ Vogtl., Mehrb., 1974
0,40
0 29 Tage 23:51:17
AK Bad Brambach/ Vogtl., sw, Fucik-Heim, 1970
0,40
0 29 Tage 23:51:17
AK Schöneck/ Vogtl., sw, Jagdidyll, ungel.
0,50
0 29 Tage 23:51:17
AK Klingenthal/ Vogtl., sw, Große Aschbergschanze, ungel.
0,50
0 29 Tage 23:51:17
AK Vogtlandbrücken, Mehrb., ungel.
0,30
0 29 Tage 23:51:17
AK Göltzschtalbrücke, ungel.
0,35
0 29 Tage 23:51:17
AK Plauen, Oberer Bahnhof, Mehrb., 1979
0,35
0 29 Tage 23:51:17
AK Die klingenden Täler / Vogtl., 4 Ansichten, sw., ungel.
1,00
0 29 Tage 23:51:16
UNO-Wien 1979 Nr.1-6 ** (40 )
0,35
0 6 Tage 23:50:58
Echter Sand vom Strand Helgoland in Flasche (040917)
4,25
0 6 Tage 23:50:58
Deutsches Reich Dienst Nr.107 O (PS-DR1322)
0,08
0 20 Tage 23:50:58
Deutsches Reich Dienst Nr.107 O (PS-DR1323)
0,08
0 20 Tage 23:50:58
Deutsches Reich Dienst Nr.114 O (PS-DR1324)
0,08
0 20 Tage 23:50:58
Berlin , 1977 , Mi.Nr. 552 - 555 **
1,12
0 13 Tage 23:50:58
Berlin , 1977 , Mi.Nr. 532 C , 532 D **
0,15
0 13 Tage 23:50:58
Berlin , 1976 , Mi.Nr. 524 - 527 **
0,85
0 13 Tage 23:50:58
Berlin , 1976 , Mi.Nr. 516 **
0,25
0 13 Tage 23:50:58
Kloster Andechs , Hl. Nepomuk
1,10
0 13 Tage 23:50:58
ital - BRD 8901 Zusmarshausen (Ort2008)
0,15
0 6 Tage 23:50:58
ital - BRD 8399 Rotthalmünster 1 (Ort2007)
0,15
0 6 Tage 23:50:58
ital - BRD 8391 Neureichenau 1 (Ort2006)
0,15
0 6 Tage 23:50:58
ital - BRD 8622 Burgkunstadt 1 (Ort2005)
0,15
0 6 Tage 23:50:58
ital - BRD 8069 Geisenfeld 1 (Ort2004)
0,15
0 6 Tage 23:50:58
ital - BRD 5024 b Pulheim 1 R-Bf (Ort974)
0,25
0 6 Tage 23:50:58
ital - BRD 5047 d Wesseling 1 R-Bf (Ort975)
0,25
0 6 Tage 23:50:58
ital - BRD 5093 g Burscheid, Rheinl 1 R-Bf (Ort976)
0,25
0 6 Tage 23:50:58
Bund 2514 Dahlie Bfst. Vollstempel Friedberg (N556-211)
0,30
0 13 Tage 23:50:58
Bund 2514 Dahlie Bfst. Vollstempel Göppingen (N556-212)
0,30
0 13 Tage 23:50:58
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 41 (N557-300)
0,15
0 13 Tage 23:50:58
Bund 2515 Vollstempel BZ 32 (N563-71)
0,15
0 13 Tage 23:50:58
Bund 847 gestempelt (N564-89)
0,10
0 13 Tage 23:50:58
Bund 847 gestempelt (N564-90)
0,05
0 13 Tage 23:50:58
Bund 2515 Vollstempel BZ 80 (N563-72)
0,15
0 13 Tage 23:50:58
Bund 2515 Vollstempel BZ 77 (N563-73)
0,15
0 13 Tage 23:50:58
Bund 847 gestempelt (N564-91)
0,10
0 13 Tage 23:50:58
Bürger und Engelbräu Memmingen , B & E Biere
0,60
0 13 Tage 23:50:58
AFS Norderstedt 2011 Kanzlei (II)
0,50
0 13 Tage 23:50:58
BRD 959-61 Blockmarken **
0,18
0 6 Tage 23:50:58
BRD Block 16 **
0,18
0 6 Tage 23:50:58
BRD , 1960 , Mi.Nr. 326 , 327 o
0,75
0 13 Tage 23:50:58
BRD , 1960 , Mi.Nr. 328 o
0,30
0 13 Tage 23:50:58
BRD , 1965 , Mi.Nr. 482 o
0,10
0 13 Tage 23:50:58
AFS Geilenkirchen 1986 Keramik (VII)
0,50
0 13 Tage 23:50:58
AFS Geilenkirchen 1986 Keramik (VIII)
0,50
0 13 Tage 23:50:58
Singapur 37 o
0,10
0 9 Tage 23:50:58
Singapur 37 o
0,10
0 9 Tage 23:50:58
Singapur 34 o
0,02
0 9 Tage 23:50:58
Singapur 34 o
0,02
0 9 Tage 23:50:58
Singapur 36 o
0,05
0 9 Tage 23:50:58
Singapur 37 o
0,10
0 9 Tage 23:50:58
Singapur 34 o
0,02
0 9 Tage 23:50:58
Singapur 34 o
0,02
0 9 Tage 23:50:58
ital - Italien Nr. 2051° (7491)
0,10
0 6 Tage 23:50:58
ital - Italien Nr. 1911° (7493)
0,05
0 6 Tage 23:50:58
ital - Italien Nr. 2435° (7494)
0,15
0 6 Tage 23:50:58
ital - Italien Nr. 1906° (7495)
0,10
0 6 Tage 23:50:58
ital - Italien Nr. 1641° (7496)
0,05
0 6 Tage 23:50:58
137.410) Bund Mi.-Nr.: 888/89 gestempelt
0,18
0 13 Tage 23:50:58
Tschechoslowakei Mi.Nr. 2899 + 2902 + 2904 + 2907 o
0,20
0 6 Tage 23:50:58
DDR 1986, MiNr: 3052 - 3053 Zusammendruck mit Sonderstempel
0,28
0 6 Tage 23:50:58
DDR 1986, MiNr: 3052 - 3053 Zusammedruck Randstück sauber postfrisch
0,28
0 6 Tage 23:50:58
Tschechoslowakei Mi.Nr. 2912 + 2913 + 2914 + 2915 o
0,32
0 6 Tage 23:50:58
DDR 1988, MiNr: 3202 Zusammendruck im Paar mit beiden Zierfelder sauber postfrisch
0,30
0 6 Tage 23:50:58
AFS Plaidt 2006 Jungbluth
0,50
0 13 Tage 23:50:58
Mosambique Nr.289 O (PS-MOQ0024) / Afrika
0,06
0 13 Tage 23:50:58
Mosambique Porto Nr.31 * (PS-MOQ0025) / Afrika
0,06
0 13 Tage 23:50:58
Mosambique Porto Nr.31 (*) (PS-MOQ0026) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:50:58
Mosambique Porto Nr.32 (*) (PS-MOQ0027) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:50:58
Mosambique Porto Nr.34 (*) (PS-MOQ0028) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:50:58
ital - BRD Nr. 1890° Ecke o-re (D6462)
0,45
0 6 Tage 23:50:58
ital - BRD Nr. 1920° Unterand (D6465)
0,55
0 6 Tage 23:50:58
ital - BRD Nr. 1910** Ecke li-o (D6463)
0,65
0 6 Tage 23:50:58
ital - BRD Nr. 1913** Ecke re-u (D6464)
0,60
0 6 Tage 23:50:58
ital - BRD 7808 a Waldkirch, Breisgau 3 (Ort1547)
0,15
0 6 Tage 23:50:57
USA Mi. 0710 ** PB (UR/25623) -Küsten- u.Landvermessung
0,84
0 20 Tage 23:50:57
USA Mi. 0710 ** PB (UL/25624) -Küsten- u.Landvermessung
0,84
0 20 Tage 23:50:57
Bund Erg.wert 3C mit Nr. 455 ** (VI)
0,07
0 13 Tage 23:50:57
AFS Stuttgart 1995 Hallesche
0,35
0 13 Tage 23:50:57
Partenkirchen - Floriansplatz
2,50
0 13 Tage 23:50:57
Garmisch Partenkirchen , Frühlingstraße in Garmisch
1,10
0 13 Tage 23:50:56
UNO-Wien 1980 Nr.Block 1o gest.35 Jahre UNO (43)
0,19
0 6 Tage 23:50:56
UNO-Wien 1987 Nr.73o gest. (44)
0,02
0 6 Tage 23:50:56
Bürger und Engelbräu Memmingen , Bergler Bier
0,50
0 13 Tage 23:50:55
AFS Kirchheim 1992 Stadt (III)
0,50
0 13 Tage 23:50:52
ital - UdSSR Nr. 2755** (0125)
0,10
0 6 Tage 23:50:50
Vom Geisterkult befreit: Jesu Sieg in Neuguinea - Hannelore Roth-Flier
2,50
0 9 Tage 23:46:17
Frankreich Mi. Nr.: 2507 gestempelt (fr1025)
0,07
0 9 Tage 23:47:02
Frankreich Mi. Nr.: 2509 gestempelt (fr1025)
0,04
0 9 Tage 23:47:02
Frankreich Mi. Nr.: 2510 gestempelt (fr1025)
0,04
0 9 Tage 23:47:02
Frankreich Mi. Nr.: 2512 gestempelt (fr1025)
0,07
0 9 Tage 23:47:02
Frankreich Mi. Nr.: 2517 gestempelt (fr1025)
0,17
0 9 Tage 23:47:02
Frankreich Mi. Nr.: 2521 gestempelt (fr1025)
0,09
0 9 Tage 23:47:02
Mosambique Nr.250 C O (PS-MOQ0015) / Afrika
0,08
0 13 Tage 23:45:55
Mosambique Nr.251 O (PS-MOQ0016) / Afrika
0,09
0 13 Tage 23:45:55
Mosambique Nr.253 C O (PS-MOQ0017) / Afrika
0,08
0 13 Tage 23:45:55
AFS Geilenkirchen 1986 Keramik (V)
0,50
0 13 Tage 23:45:55
AFS Geilenkirchen 1986 Keramik (VI)
0,50
0 13 Tage 23:45:55
DORN 15565 Alle Welt:Lot von über 1000 verschiedenen Marken
1,50
0 6 Tage 23:45:55
AFS Künzelsau 1975 Ziehl-Abegg (I)
0,35
0 13 Tage 23:45:55
Singapur 34 o
0,02
0 9 Tage 23:45:55
Singapur 34 o
0,02
0 9 Tage 23:45:55
Singapur 34 o
0,02
0 9 Tage 23:45:55
Singapur 34 o
0,02
0 9 Tage 23:45:55
Singapur 34 o
0,02
0 9 Tage 23:45:55
Singapur 34 o
0,02
0 9 Tage 23:45:55
Singapur 34 o
0,02
0 9 Tage 23:45:55
Singapur 31 o
0,05
0 9 Tage 23:45:55
Singapur 31 o
0,05
0 9 Tage 23:45:55
Singapur 31 o
0,05
0 9 Tage 23:45:55
Singapur 32 o
0,05
0 9 Tage 23:45:55
DORN 15806 Berlin (oo) Nr. 104 Wert 12,00 €
1,20
0 6 Tage 23:45:55
AFS Böblingen 2000 DAK
0,50
0 13 Tage 23:45:55
AFS Böblingen 2000 DAK (I)
0,50
0 13 Tage 23:45:55
137.402) Bund Mi.-Nr.: 833 ER gestempelt
0,18
0 13 Tage 23:45:55
137.403) Bund Mi.-Nr.: 836/39 ER gestempelt
0,45
0 13 Tage 23:45:55
137.404) Bund Mi.-Nr.: 867/70 ER gestempelt
0,32
0 13 Tage 23:45:55
137.405) Bund Block 11 gestempelt
0,25
0 13 Tage 23:45:55
137.406) Bund Block 11 gestempelt
0,25
0 13 Tage 23:45:55
137.407) Bund Mi.-Nr.: 878 ER Formnummer gestempelt
0,20
0 13 Tage 23:45:55
137.408) Bund Mi.-Nr.: 882/85 gestempelt
0,40
0 13 Tage 23:45:55
137.409) Bund Block 12 gestempelt
0,20
0 13 Tage 23:45:55
Bund MiNr 310 pfr
0,06
0 13 Tage 23:45:55
Bund MiNr 337-339 pfr
0,55
0 13 Tage 23:45:55
DDR 1986, MiNr: 3049 Zusammedruck sauber postfrisch
0,16
0 6 Tage 23:45:55
DDR 1986, MiNr: 3049 Zusammedruck mit Sonderstempel
0,16
0 6 Tage 23:45:55
DDR 1986, MiNr: 3049 Zusammedruck Eckrandstück sauber postfrisch, Bogenteil oben
0,50
0 6 Tage 23:45:55
Mosambique Nr.275 O (PS-MOQ0019) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:45:55
Mosambique Nr.276 O (PS-MOQ0020) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:45:55
Mosambique Nr.280 O (PS-MOQ0021) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:45:55
Mosambique Nr.284 O (PS-MOQ0022) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:45:55
Mosambique Nr.287 O (PS-MOQ0023) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:45:55
ital - BRD Nr. 1830** Ecke o-re (D6460)
0,65
0 6 Tage 23:45:55
ital - BRD Nr. 1826° Ecke u-li (D6461)
0,35
0 6 Tage 23:45:55
AK 36199 Rotenburg
0,25
0 6 Tage 23:45:54
AK 36142 Tann
0,25
0 6 Tage 23:45:54
AK 36142 Tann
0,25
0 6 Tage 23:45:54
ital - AK Ilsede (AK021)
0,15
0 6 Tage 23:45:54
ital - BRD 23 bt Kiel 1 (Ort2009)
0,15
0 6 Tage 23:45:54
Bund gegen Alkohol im Strassenverkehr Hamburg
0,50
0 13 Tage 23:45:54
ital - BRD 3328 a Sehlde (Ort1550)
0,15
0 6 Tage 23:45:54
ital - BRD 7114 a Pfedelbach 2 (Ort1545)
0,15
0 6 Tage 23:45:54
ital - BRD 7113 Neuenstein, Württ 1 (Ort1546)
0,15
0 6 Tage 23:45:54
Sammler Service Deutsche Post
1,10
0 13 Tage 23:45:54
Berg Oberfranken , Mehrbildkarte
1,10
0 13 Tage 23:45:54
apt. Stpl. Stuttgart 1982 Nachträgl. entw.
2,65
0 13 Tage 23:45:54
Präsidenten Brauerei Windesheimer , Prämium Pils Alt
0,50
0 13 Tage 23:45:54
Deutsches Reich Dienst Nr.106 O (PS-DR1320)
0,08
0 20 Tage 23:45:54
Deutsches Reich Dienst Nr.107 O (PS-DR1321)
0,08
0 20 Tage 23:45:54
Mosambique Nr.254 A O (PS-MOQ0018) / Afrika
0,12
0 13 Tage 23:45:54
Landpoststpl. Eggelage ü. Westerstede 1960
5,80
0 13 Tage 23:45:54
Berlin , 1975 , Mi.Nr. 494 - 507 **
5,00
0 13 Tage 23:45:54
Berlin , 1973 , Mi.Nr. 454 **
0,25
0 13 Tage 23:45:54
Berlin , 1973 , Mi.Nr. 442 - 445 **
1,25
0 13 Tage 23:45:54
Berlin , 1970 , Mi.Nr. 370 **
0,62
0 13 Tage 23:45:54
Berlin , 1970 , Mi.Nr. 360 **
0,22
0 13 Tage 23:45:54
AFS Stuttgart 1989 K. Epple (I)
0,50
0 13 Tage 23:45:54
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt Bonn (N556-209)
0,20
0 13 Tage 23:45:54
Bund 2505 Dahlie Bfst. gestempelt Hamburg (N556-210)
0,20
0 13 Tage 23:45:54
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 60 (N557-298)
0,15
0 13 Tage 23:45:54
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 65 (N557-299)
0,15
0 13 Tage 23:45:54
Bund 847 gestempelt (N564-86)
0,05
0 13 Tage 23:45:54
Tschechoslowakei Kleinbogen , 1981 , Mi.Nr. 2641 **
3,00
0 13 Tage 23:45:54
Bund 2515 gestempelt BZ (N563-68)
0,15
0 13 Tage 23:45:54
Bund 2515 gestempelt BZ 60 (N563-69)
0,15
0 13 Tage 23:45:54
Tschechoslowakei Kleinbogen , 1983 , Mi.Nr. 2721 **
1,87
0 13 Tage 23:45:54
Bund 847 gestempelt (N564-87)
0,10
0 13 Tage 23:45:54
Bund 847 gestempelt (N564-88)
0,05
0 13 Tage 23:45:54
Tschechoslowakei Kleinbogen , 1983 , Mi.Nr. 2738 **
2,50
0 13 Tage 23:45:54
Bund 2515 gestempelt BZ 52 (N563-70)
0,15
0 13 Tage 23:45:54
Tschechoslowakei Kleinbogen , 1984 , Mi.Nr. 2790 **
3,75
0 13 Tage 23:45:54
USA Mi. 0710 ** PB (UR/25623) -Küsten- u.Landvermessung
0,84
0 20 Tage 23:45:54
biber post Magdeburg um 1637
1,02
0 59 Tage 23:45:54
Brandenburg , Potsdam - Sanssouci Bildergalerie
1,10
0 13 Tage 23:45:54
Brandenburg , Grü8e aus Potsdam
1,10
0 13 Tage 23:45:54
BRD Block 13 **
0,08
0 6 Tage 23:45:54
BRD 912 Blockmarke **
0,06
0 6 Tage 23:45:54
BRD Block 14 **
0,19
0 6 Tage 23:45:54
BRD , 2000 , Mi.Nr. 2101 **
0,32
0 13 Tage 23:45:54
BRD , 2000 , Mi.Nr. 2109 **
0,30
0 13 Tage 23:45:54
BRD , 2000 , Mi.Nr. 2110 **
0,32
0 13 Tage 23:45:54
BRD , 2000 , Mi.Nr. 2111 **
0,32
0 13 Tage 23:45:54
BRD , 2000 , Mi.Nr. 2115 **
0,32
0 13 Tage 23:45:54
BRD , 2000 , Mi.Nr. 2142 **
0,30
0 13 Tage 23:45:54
AK 36115 Milseburg
0,25
0 6 Tage 23:45:53
AK 37170 Uslar
0,25
0 6 Tage 23:45:50
Frankreich Mi. Nr.: 2311 gestempelt (fr1023)
0,04
0 9 Tage 23:42:16
Frankreich Mi. Nr.: 2338 gestempelt (fr1023)
0,03
0 9 Tage 23:42:16
Frankreich Mi. Nr.: 2339 gestempelt (fr1023)
0,03
0 9 Tage 23:42:16
Frankreich Mi. Nr.: 2401 gestempelt (fr1024)
0,04
0 9 Tage 23:42:16
Frankreich Mi. Nr.: 2454 gestempelt (fr1024)
0,04
0 9 Tage 23:42:16
Frankreich Mi. Nr.: 2455 gestempelt (fr1024)
0,04
0 9 Tage 23:42:16
Bund 2515 gestempelt BZ (N563-67)
0,15
0 13 Tage 23:40:55
Bund 847 gestempelt (N564-85)
0,10
0 13 Tage 23:40:55
Tschechoslowakei Kleinbogen , 1979 , Mi.Nr. 2540 **
2,50
0 13 Tage 23:40:55
Uruguay , 1970 , Mi.Nr. 1185 o
0,17
0 13 Tage 23:40:55
Uruguay , 1976 , Mi.Nr. 1418 , 1419 , 1424 bII o
0,12
0 13 Tage 23:40:55
Uruguay , 1975 , Mi.Nr. 1385 o
0,10
0 13 Tage 23:40:55
biber post Stockton Terminal & Eastern Railroad
1,25
0 59 Tage 23:40:55
biber post 2 Mkn Harz ~ Drei Annen Hohne 0,52 gezähnt (Var)
2,50
0 59 Tage 23:40:55
AFS Stuttgart 1974 Abele
0,35
0 13 Tage 23:40:55
AFS Hannover 2009 Schaper (II)
0,50
0 13 Tage 23:40:55
Kloster Weltenburg bei Kehlheim
1,10
0 13 Tage 23:40:55
BRD 871-72 Blockmarken **
0,08
0 6 Tage 23:40:55
BRD Block 12 **
0,18
0 6 Tage 23:40:55
BRD , 1999 , Mi.Nr. 2027 **
0,35
0 13 Tage 23:40:55
BRD , 1999 , Mi.Nr. 2030 **
0,35
0 13 Tage 23:40:55
BRD , 2000 , Mi.Nr. 2089 **
0,32
0 13 Tage 23:40:55
BRD , 2000 , Mi.Nr. 2090 **
0,37
0 13 Tage 23:40:55
BRD , 2000 , Mi.Nr. 2093 **
0,35
0 13 Tage 23:40:55
AFS Hanau 1990 Heraeus
0,50
0 13 Tage 23:40:55
Singapur 30 o
0,05
0 9 Tage 23:40:55
Singapur 30 o
0,05
0 9 Tage 23:40:55
Singapur 31 o
0,05
0 9 Tage 23:40:55
Singapur 21 o
0,10
0 9 Tage 23:40:55
Singapur 30 o
0,05
0 9 Tage 23:40:55
Singapur 30 o
0,05
0 9 Tage 23:40:55
Singapur 27 o
0,20
0 9 Tage 23:40:55
Singapur 21 o
0,10
0 9 Tage 23:40:55
137.394) Bund Mi.-Nr.: 782/85 ER gestempelt
0,35
0 13 Tage 23:40:55
137.395) Bund Mi.-Nr.: 790 ER gestempelt
0,07
0 13 Tage 23:40:55
137.396) Bund Mi.-Nr.: 791/94 ER gestempelt
0,24
0 13 Tage 23:40:55
137.397) Bund Mi.-Nr.: 800/03 ER gestempelt
0,70
0 13 Tage 23:40:55
137.398) Bund Block 10 gestempelt
0,25
0 13 Tage 23:40:55
137.399) Bund Block 10 gestempelt
0,25
0 13 Tage 23:40:55
137.400) Bund Mi.-Nr.: 825 ER Formnummer gestempelt
0,20
0 13 Tage 23:40:55
137.401) Bund Mi.-Nr.: 826/29 ER gestempelt
0,24
0 13 Tage 23:40:55
DDR 1986, MiNr: 3005 - 3008 Viererblock sauber gestempelt
1,30
0 6 Tage 23:40:55
DDR 1986, MiNr: 3005 - 3008 Viererblock sauber postfrisch
0,60
0 6 Tage 23:40:55
DDR 1986, MiNr: 3005 - 3008 Viererblock Eckrandstück o. links sauber postfrisch
0,65
0 6 Tage 23:40:55
AFS Kirchberg 2009 Currle
0,50
0 13 Tage 23:40:55
Mosambique Nr.53 * (PS-MOQ0009) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:40:55
Mosambique Nr.207 (*) (PS-MOQ0010) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:40:55
Mosambique Nr.208 * (PS-MOQ0011) / Afrika
0,10
0 13 Tage 23:40:55
Mosambique Nr.236 C O (PS-MOQ0012) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:40:55
Mosambique Nr.238 C O (PS-MOQ0013) / Afrika
0,05
0 13 Tage 23:40:55
Mosambique Nr.241 C O (PS-MOQ0014) / Afrika
0,06
0 13 Tage 23:40:55
Großbritannien Mi. Nr. 3504 o (1870)
0,12
0 6 Tage 23:40:55
Großbritannien Mi. Nr. 3647 o (1871)
0,10
0 6 Tage 23:40:55
MiNr. 336 Wa postfrisch OPD Hannover
1,20
0 9 Tage 23:40:54
AFS Stuttgart 2007 VWA
0,50
0 13 Tage 23:40:54
Aus der Folter in die Freiheit
1,10
0 13 Tage 23:40:54
Grüße aus dem Donautal , Mehrbildkarte
1,10
0 13 Tage 23:40:54
UNO-Wien 1987 Nr.76 o gest. (45)
0,12
0 6 Tage 23:40:54
Deutsches Reich Dienst Nr.106 O (PS-DR1317) Dresden
0,08
0 20 Tage 23:40:54
Deutsches Reich Dienst Nr.106 O (PS-DR1318)
0,08
0 20 Tage 23:40:54
Deutsches Reich Dienst Nr.106 O (PS-DR1319)
0,08
0 20 Tage 23:40:54
Berlin , 1969 , Mi.Nr. 326 - 329 **
0,70
0 13 Tage 23:40:54
Berlin , 1961 , Mi.Nr. 213 **
0,60
0 13 Tage 23:40:54
Berlin , 1961 , Mi.Nr. 211 **
1,00
0 13 Tage 23:40:54
AFS Stuttgart 1989 K. Epple
0,50
0 13 Tage 23:40:54
Chorgestühl , Klosterkirche Schloß Banz
1,10
0 13 Tage 23:40:54
Tschechoslowakei Kleinbogen , 1977 , Mi.Nr. 2415 **
1,75
0 13 Tage 23:40:54
Bund 847 gestempelt (N564-83)
0,10
0 13 Tage 23:40:54
Bund 847 gestempelt (N564-84)
0,10
0 13 Tage 23:40:54
Tschechoslowakei Kleinbogen , 1979 , Mi.Nr. 2514 **
6,25
0 13 Tage 23:40:54
Bund 2515 gestempelt BZ 52 (N563-66)
0,15
0 13 Tage 23:40:54
Kastelruther Spatzen 1
3,99
0 13 Tage 23:40:53
Kastelruther Spatzen 3
3,99
0 13 Tage 23:40:52
Bund MiNr 295 pfr (I)
0,10
0 13 Tage 23:40:50
Frankreich Mi. Nr.: 2302 gestempelt (fr1023)
0,02
0 9 Tage 23:37:48
Frankreich Mi. Nr.: 2303 gestempelt (fr1023)
0,02
0 9 Tage 23:37:48
Frankreich Mi. Nr.: 2304 gestempelt (fr1023)
0,01
0 9 Tage 23:37:48
Frankreich Mi. Nr.: 2306 gestempelt (fr1023)
0,01
0 9 Tage 23:37:48
Frankreich Mi. Nr.: 2309 gestempelt (fr1023)
0,02
0 9 Tage 23:37:48
Frankit Berlin 2007 IDEAL (I)
0,50
0 13 Tage 23:37:00
Berlin , 1956 , Mi.Nr. 158 **
0,85
0 13 Tage 23:35:54
Berlin , 1956 , Mi.Nr. 156 *F
0,25
0 13 Tage 23:35:54
Berlin , 1990 , Mi.Nr. 872 **
0,62
0 13 Tage 23:35:54
Berlin , 1990 , Mi.Nr. 868 - 871 **
3,00
0 13 Tage 23:35:54
Berlin , 1990 , Mi.Nr. 864 , 865 **
2,75
0 13 Tage 23:35:54
Spessart Brauerei Kreuzwertheim , Bier - Mit dem besonderen
0,50
0 13 Tage 23:35:54
Kronen Privatbrauerei Dortmund Torrik , Alkoholfrei - Kronen
0,50
0 13 Tage 23:35:54
HC001.816 - Bund Mi.Nr. 1401A o
0,08
0 6 Tage 23:35:54
HC001.817 - Bund Mi.Nr. 1401A o
0,08
0 6 Tage 23:35:54
Bund 2505 Dahlie Bfst. Vollstempel Reutlingen (N556-207)
0,30
0 13 Tage 23:35:54
Bund 2514 Dahlie Bfst. Vollstempel Pattensen (N556-208)
0,30
0 13 Tage 23:35:54
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 12 (N557-295)
0,15
0 13 Tage 23:35:54
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 52 (N557-296)
0,15
0 13 Tage 23:35:54
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 46 (N557-297)
0,15
0 13 Tage 23:35:54
ital - BRD (21a) Bad Oeynhausen (Ort516)
0,15
0 9 Tage 23:35:54
ital - BRD 73 Esslingen (Ort525)
0,35
0 9 Tage 23:35:54
ital - BRD 795 Biberach (Ort524)
0,15
0 9 Tage 23:35:54
Bund 2515 Bfst. gestempelt BZ 60 WWF Tiger (N563-61)
0,20
0 13 Tage 23:35:54
Tschechoslowakei Block , 1983 , Mi.Nr. 53 **
4,00
0 13 Tage 23:35:54
Tschechoslowakei Block , 1983 , Mi.Nr. 56 **
7,50
0 13 Tage 23:35:54
Bund 2515 Bfst. gestempelt BZ 20 WWF Tiger (N563-62)
0,20
0 13 Tage 23:35:54
Tschechoslowakei Block , 1988 , Mi.Nr. 89 **
3,25
0 13 Tage 23:35:54
Bund 2515 gestempelt BZ (N563-63)
0,15
0 13 Tage 23:35:54
Bund 2515 gestempelt BZ (N563-64)
0,15
0 13 Tage 23:35:54
Tschechoslowakei Kleinbogen , 1976 , Mi.Nr. 2339 I **
3,00
0 13 Tage 23:35:54
Bund 2515 gestempelt BZ (N563-65)
0,15
0 13 Tage 23:35:54
Uganda , 1969 , Mi.Nr. 108 o 4er
0,20
0 13 Tage 23:35:54
Uganda , 1969 , Mi.Nr. 110 o 4er
0,20
0 13 Tage 23:35:54
   |   Home    |   Hier Anmelden    |   Mein Konto    |   Hilfe
Copyright © 2004-2017 www.freistempelauktion.de * Alle Rechte vorbehalten. *
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die freistempelauktion-AGB an. *
Freistempelauktion.de übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.