aste-rv Auktionen bei Freistempelauktion
ital - Freistempel F747072 HDI Gerling (St005
0 6 Tage 23:58:06
ital - Freistempel F369435 Gem. Kleinblittersdorf (St006
0 6 Tage 23:58:06
BRD 2823-24 ** Fachwerbauten
0 20 Tage 23:58:06
BRD 2788-89 ** Sport II.
3,15
0 20 Tage 23:58:06
AK Dampf-Güterzuglokomotive
0 6 Tage 23:58:06
ital - eL Slowakei Nr. 600° (5591)
0 6 Tage 23:58:06
Veltins energy (PS-KKN163)
0 13 Tage 23:58:06
Stralsunder Lager (PS-KKN164)
0 13 Tage 23:58:06
Hartmannsdorfer (PS-KKN165)
0 13 Tage 23:58:06
DORN 40680 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0 6 Tage 23:58:06
DORN 40700 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0 6 Tage 23:58:06
135.600) Färöer Mi.-Nr.: 118/20 Vb ER postfrisch
2,60
0 13 Tage 23:58:06
135.599) Färöer Mi.-Nr.: 116/17 Vb ER postfrisch
0 13 Tage 23:58:06
Briefumschlag Mozart Fest Würzburg 1980 (SF-Br-Br)
0 6 Tage 23:58:06
38439) Bund o 3131 skl. - Wildes Deutschland -Tagesstempel
0 6 Tage 23:58:06
38438) Bund o 3131 skl. - Wildes Deutschland -Tagesstempel
0 6 Tage 23:58:06
Insel Man 0421 **
0 6 Tage 23:58:06
Insel Man Bl. 12 **
0 6 Tage 23:58:06
Insel Man431 x 10 **
0 6 Tage 23:58:06
Insel Man431 x 10 **
0 6 Tage 23:58:06
Insel Man 0 37 Zf **
0 6 Tage 23:58:06
steki - BRD 1986 Mi. 1268 ** (070415)
0 6 Tage 23:58:06
steki - BRD 1986 Mi. 1271 ** (070415)
0 6 Tage 23:58:06
steki - BRD 1986 Mi. 1273 ** (070415)
0 6 Tage 23:58:06
steki - BRD 1986 Mi. 1278 ** (070415)
0 6 Tage 23:58:06
steki - BRD 1986 Mi. 1278 ** - 1 (070415)
0 6 Tage 23:58:06
Eggenberg Brauerei , Hopfen König
0 13 Tage 23:58:06
Bund 926 gestempelt (N568-96)
0 13 Tage 23:58:06
Bund 128 + Notopfer Bfst. gestempelt (N558-302)
0 13 Tage 23:58:06
Bund 1939 gestempelt (N569-104)
0 13 Tage 23:58:06
Bund 1939 gestempelt BZ 37 (N569-105)
0 13 Tage 23:58:06
DDR 1969, MiNr: 1524 - 1527 Sonderstempel
0 6 Tage 23:58:06
HC002.253 - SBZ (Ost - Sachsen) Mi.Nr. 60 o
0 6 Tage 23:58:06
HC002.254 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 37I o
0 6 Tage 23:58:06
HC002.255 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 40I o
0 6 Tage 23:58:06
38414) Bund ** 3259/ER - Tag der Briefmarke
0 9 Tage 23:58:06
38415) Bund ** 3259 - Tag der Briefmarke
0 9 Tage 23:58:06
38416) Bund ** 3260 - Deutsche Fernsehlegenden
0 9 Tage 23:58:06
136.660) DDR Mi.-Nr.: 934/38 FDC
0 13 Tage 23:58:06
136.661) DDR Mi.-Nr.: 939/40 FDC
0 13 Tage 23:58:06
136.662) DDR Mi.-Nr.: 941 FDC
0 13 Tage 23:58:06
ital - Freistempel F710459 Verlag C.H.Beck (St007
0 6 Tage 23:58:05
ital - Freistempel H300562 Röhnfried Tierpharma (St032
0 6 Tage 23:58:05
pile - BRD 1988 Mi. 1394 ** - 1 (240516)
0 6 Tage 23:58:05
DORN 15928 Alliierte Besatzung ** Lot 5 x AM-Post Nr 2
0 6 Tage 23:58:05
38437) Bund o 3127 - Marksburg - Tagesstempel
0 6 Tage 23:58:05
38436) Bund o 3126 - Wildes Deutschland - Tagesstempel
0 6 Tage 23:58:05
ital - Freistempel H500934 VHV Versicherungen (St096
0 6 Tage 23:58:04
DORN 15038 Berlin (oo) Nr.9, Wert 0,60
0 6 Tage 23:58:02
AK Dampf-Personenzuglokomotive
0 6 Tage 23:53:09
pile - BRD 2015 Mi. 3127 gest. Vollstempel SKL (160516)
0 6 Tage 23:53:09
pile - BRD 2015 Mi. 3141 gest. Vollstempel (160516)
0 6 Tage 23:53:09
ital - eL Slowakei Nr. 603° (5590)
0 6 Tage 23:53:09
Briefumschlag Schöne Tage in Bad Türkheim (SF-Br-Br)
0 6 Tage 23:53:09
@@@ BRD ETB 2000 - 29 Mi. 2126 (230816)
0 6 Tage 23:53:09
135.598) Färöer Mi.-Nr.: 112/15 Vb ER postfrisch
2,60
0 13 Tage 23:53:09
135.597) Färöer Mi.-Nr.: 103/05 Vb ER postfrisch
2,60
0 13 Tage 23:53:09
135.596) Färöer Mi.-Nr.: 99/102 Vb ER postfrisch
0 13 Tage 23:53:09
135.595) Färöer Mi.-Nr.: 97/98 Vb ER postfrisch
0 13 Tage 23:53:09
@@@ BRD ETB 2000 - 28 Mi. 2125 (230816)
0 6 Tage 23:53:09
Briefumschlag Briefpost 21 Hamburg Süd (SF-Br-Br)
0 6 Tage 23:53:09
DORN 16271 Bund: ** Lot von Bogenecken
0 6 Tage 23:53:09
Insel Man 0404- 07
0 6 Tage 23:53:09
Insel Man 0412- 16 **
0 6 Tage 23:53:09
Insel Man 0417 - 20 **
0 6 Tage 23:53:09
DDR 1969, MiNr: 1521 - 1523 mit Zusammendruck Sonderstempel
0 6 Tage 23:53:09
HC002.390 - Schweden Mi.Nr. S 116 o
0 6 Tage 23:53:09
HC002.391 - Schweden Mi.Nr. W 671 o
0 6 Tage 23:53:09
HC002.392 - Schweden Dienstmarke Mi.Nr. 3B o
0 6 Tage 23:53:09
HC002.393 - Schweden Dienstmarke Mi.Nr. 5bB o
0 6 Tage 23:53:09
HC002.394 - Schweiz Völkerbund (SDN) Mi.Nr. 24 o
0 6 Tage 23:53:09
DORN 14323 Deutsches Reich (oo) Nr 19.= 1,00 €
0 6 Tage 23:53:09
136.655) DDR Mi.-Nr.: 913/15 FDC
0 13 Tage 23:53:09
136.657) DDR Mi.-Nr.: 918/22 FDC
0 13 Tage 23:53:09
136.658) DDR Mi.-Nr.: 923/24 FDC
0 13 Tage 23:53:09
136.659) DDR Mi.-Nr.: 925 FDC
0 13 Tage 23:53:09
AFS Mannheim 1992 Maimarkt
0 13 Tage 23:53:08
AFS Herne 2000 Knotenpunkt
0 13 Tage 23:53:07
HC002.249 - SBZ (Ost - Sachsen) Mi.Nr. 58 o
0 6 Tage 23:53:04
DORN 40780 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0 6 Tage 23:53:03
HC004.026 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:53:02
HC004.024 - DDR Mi.Nr. 2910 o
0,01
0 6 Tage 23:53:02
Briefumschlag 1250 Jahre Kitzingen (SF-Br-Br)
0 6 Tage 23:48:06
pile - BRD 2005 Mi. 2483 ** Eckstück (160516)
0 6 Tage 23:48:06
pile - BRD 2003 Mi. 2345 ** Eckstück (160516)
0 6 Tage 23:48:06
pile - BRD 2004 Mi. 2389 ** Eckstück (160516)
0 6 Tage 23:48:06
pile - BRD 2003 Mi. 2338 ** Eckstück (160516)
0 6 Tage 23:48:06
@@@ BRD ETB 2000 - 27 Mi. 2124 (230816)
0 6 Tage 23:48:06
@@@ BRD ETB 2000 - 23 Mi. 2115 (040712)
0 6 Tage 23:48:06
@@@ BRD ETB 2000 - 26 Mi. 2123 (230816)
0 6 Tage 23:48:06
@@@ BRD ETB 2000 - 23 Mi. 2115 (230816)
0 6 Tage 23:48:06
Insel Man 0 392 -96 **
0 6 Tage 23:48:06
Insel Man 0 397 - 401 **
0 6 Tage 23:48:06
Insel Man ** Bl. 11
0 6 Tage 23:48:06
ital - Berlin Nr. 834A° (D3589)
0 6 Tage 23:48:06
ital - Berlin Nr. 838-841** (D3590)
3,25
0 6 Tage 23:48:06
HC002.382 - Schweden Mi.Nr. 1012 o
0 6 Tage 23:48:06
DDR 1969, MiNr: 1517 - 1518 gestempelt
0 6 Tage 23:48:06
HC002.383 - Schweden Mi.Nr. 1182 o
0,01
0 6 Tage 23:48:06
HC002.384 - Schweden Mi.Nr. 1183 o
0 6 Tage 23:48:06
HC002.385 - Schweden Mi.Nr. 988A o
0 6 Tage 23:48:06
HC002.386 - Schweden Mi.Nr. 1354 o
0,01
0 6 Tage 23:48:06
HC002.387 - Schweden Mi.Nr. 1354 o
0,01
0 6 Tage 23:48:06
HC002.389 - Schweden Mi.Nr. 800C o senkr. Paar
0 6 Tage 23:48:06
137.590) Berlin Mi.-Nr.: 550 postfrisch
0 13 Tage 23:48:06
137.591) Berlin Mi.-Nr.: 550 postfrisch
0 13 Tage 23:48:06
137.592) Berlin Mi.-Nr.: 550 postfrisch
0 13 Tage 23:48:06
137.593) Berlin Mi.-Nr.: 550 postfrisch
0 13 Tage 23:48:06
137.594) Berlin Mi.-Nr.: 550 postfrisch
0 13 Tage 23:48:06
137.595) Berlin Mi.-Nr.: 550 postfrisch
0 13 Tage 23:48:06
0 13 Tage 23:48:06
TagesSt Weiden 2008 DP Philatelie (II)
0 13 Tage 23:48:05
HC002.246 - SBZ (Allg. Ausgabe) Mi.Nr. 220 o
0 6 Tage 23:48:05
HC002.244 - SBZ (Allg. Ausgabe) Mi.Nr. 212 o
0 6 Tage 23:48:05
HC002.245 - SBZ (Allg. Ausgabe) Mi.Nr. 213 o
0 6 Tage 23:48:05
HC002.247 - SBZ (Allg. Ausgabe) Mi.Nr. 220 o
0 6 Tage 23:48:04
DORN 11043 Japan1973: ** 4xNr 1178 /-- Nationalpark
0 9 Tage 23:48:02
Polen Mi.Nr. 2784 + 2792 + 2801 + 2817 + 2819 o
0 6 Tage 23:43:07
Polen Mi.Nr. 2823 + 2824 + 2828 + 2830 + 2833 + 2835 o
0 6 Tage 23:43:07
Polen Mi.Nr. 2842 + 2860 + 2884 + 2885 + 2898 o
0 6 Tage 23:43:07
pile - BRD 1988 Mi. 1396 ** - 1 (240516)
0 6 Tage 23:43:06
Berlin 203 gestempelt (N567-495)
0 13 Tage 23:43:06
Berlin 200 gestempelt (N567-494)
0 13 Tage 23:43:06
HC002.381 - Schweden Mi.Nr. 800Do o
0,01
0 6 Tage 23:43:06
DORN 12402 Bund ** Nr 392y, als Viererblock
0 6 Tage 23:43:06
pile - BRD 2003 Mi. 2311 ** Eckstück (160516)
0 6 Tage 23:43:06
pile - BRD 2001 Mi. 2226 - 27 ** ZD Block 56 - 2 (160516)
0 6 Tage 23:43:06
Bund 573 gestempelt Zweibrücken (N568-95)
0 13 Tage 23:43:06
DORN 12398 Bund ** Nr 392y, als Viererblock
0 6 Tage 23:43:06
pile - BRD 2001 Mi. 2226 - 27 ** ZD Block 56 - 1 (160516)
0 6 Tage 23:43:06
Stralsunder Lager (PS-KKN143)
0 13 Tage 23:43:06
Rostocker Sammelpunkt (PS-KKN144)
0 13 Tage 23:43:06
Krombacher Radler (PS-KKN145)
0 13 Tage 23:43:06
Einsiedler Böhmisch (PS-KKN146)
0 13 Tage 23:43:06
Sternquell (PS-KKN147)
0 13 Tage 23:43:06
Störtebeker Stralsund (PS-KKN148)
0 13 Tage 23:43:06
Störtebeker Stralsund (PS-KKN149)
0 13 Tage 23:43:06
Franziskaner Weissbier (PS-KKN150)
0 13 Tage 23:43:06
Sachsenbräu (PS-KKN151)
0 13 Tage 23:43:06
Wernesgrüner Treuewochen 2006 (PS-KKN162)
0 13 Tage 23:43:06
135.592) Färöer Block 1 postfrisch
0 13 Tage 23:43:06
135.591) Färöer Block 1 postfrisch
0 13 Tage 23:43:06
135.590) Färöer Block 1 postfrisch
0 13 Tage 23:43:06
135.589) Färöer Block 1 postfrisch
0 13 Tage 23:43:06
135.588) Färöer Block 1 postfrisch
0 13 Tage 23:43:06
@@@ BRD ETB 2000 - 22 Mi. 2113 (230816)
0 6 Tage 23:43:06
@@@ BRD ETB 2000 - 20 Mi. 2110 (230816)
0 6 Tage 23:43:06
@@@ BRD ETB 2000 - 21 Mi. 2111 (230816)
0 6 Tage 23:43:06
135.587) Färöer Block 1 postfrisch
0 13 Tage 23:43:06
ÖSTERREICH 743 *
0 13 Tage 23:43:06
HC003.436 - UdSSR Mi.Nr. 5176 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.435 - UdSSR Mi.Nr. 4600 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.434 - UdSSR Mi.Nr. 4600 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.433 - UdSSR Mi.Nr. 4598 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.432 - UdSSR Mi.Nr. 4598 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.431 - UdSSR Mi.Nr. 4598 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.430 - UdSSR Mi.Nr. 4598 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.429 - UdSSR Mi.Nr. 4591 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.428 - UdSSR Mi.Nr. 4591 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.427 - UdSSR Mi.Nr. 4591 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.426 - UdSSR Mi.Nr. 4591 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.425 - UdSSR Mi.Nr. 4591 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.424 - UdSSR Mi.Nr. 4587 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.423 - UdSSR Mi.Nr. 4587 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.422 - UdSSR Mi.Nr. 4587 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.421 - UdSSR Mi.Nr. 4576 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.420 - UdSSR Mi.Nr. 4576 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.419 - UdSSR Mi.Nr. 4568 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.418 - UdSSR Mi.Nr. 4536 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.417 - UdSSR Mi.Nr. 4536 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.416 - UdSSR Mi.Nr. 4536 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.415 - UdSSR Mi.Nr. 4536 **
0 6 Tage 23:43:06
HC003.414 - UdSSR Mi.Nr. 4536 **
0 6 Tage 23:43:06
Insel Man 0 371 - 74 **
0 6 Tage 23:43:06
Insel Man 0 371 - 74 ** Bl. 10
0 6 Tage 23:43:06
0 6 Tage 23:43:06
Insel Man 0 375 - 80
2,25
0 6 Tage 23:43:06
ital - Berlin Nr. 831-832** (D3583)
0 6 Tage 23:43:06
ital - Berlin Nr. 831** WP (D3584)
0 6 Tage 23:43:06
ital - Berlin Nr. 832** WP (D3585)
0 6 Tage 23:43:06
ital - Berlin Nr. 834** WP (D3588)
1,15
0 6 Tage 23:43:06
ital - Berlin Nr. 833** (D3586)
0 6 Tage 23:43:06
ital - Berlin Nr. 834A** (D3587)
0 6 Tage 23:43:06
AFS Berlin 1999 Sozialwahl (V)
0 13 Tage 23:43:06
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-60)
0 13 Tage 23:43:06
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-59)
0 13 Tage 23:43:06
AFS Berlin 1999 Sozialwahl (IV)
0 13 Tage 23:43:06
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-58)
0 13 Tage 23:43:06
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ 79 (N555-57)
0 13 Tage 23:43:06
ital - BRD 2252 St. Peter-Oding (Ort114)
0 6 Tage 23:43:06
ital - Stempel 3000 Hannover Infa92 (Ort115)
0 6 Tage 23:43:06
129.765) DDR S Zd 148 postfrisch
0 13 Tage 23:43:06
AFS Schwäb. Gmünd 1989 Kirchenmusik
0 13 Tage 23:43:06
HC002.380 - Schweden Mi.Nr. 800C o
0,01
0 6 Tage 23:43:06
HC002.379 - Schweden Mi.Nr. 722Dr o
0 6 Tage 23:43:06
HC002.378 - Schweden Mi.Nr. 715A o
0 6 Tage 23:43:06
Bund 2472 Bfst. gestempelt Rehden (N558-301)
0 13 Tage 23:43:06
ital - eL Jugoslawien Nr. 1955° (6059)
0 6 Tage 23:43:06
ital - eL Jugoslawien Nr. 2176° (6060)
0 6 Tage 23:43:06
ital - eL Jugoslawien Nr. 2175° (6061)
0 6 Tage 23:43:06
(shas) DDR 1965 Mi. 1092 gest. - 1 (200216)
0 6 Tage 23:43:06
(shas) DDR 1965 Mi. 1138 gest. (200216)
0 6 Tage 23:43:06
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-98)
0 13 Tage 23:43:06
Bund 1939 gestempelt Aachen (N569-99)
0 13 Tage 23:43:06
AFS Stuttgart 2009 Wolff&Müller
0 13 Tage 23:43:06
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-100)
0 13 Tage 23:43:06
Bund 1939 gestempelt (N569-101)
0 13 Tage 23:43:06
AFS Stuttgart 2009 BWV
0 13 Tage 23:43:06
Bund 1939 gestempelt (N569-102)
0 13 Tage 23:43:06
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-103)
0 13 Tage 23:43:06
Bund (oo): Nr.513+514 aus Satz.Hochwild
0 6 Tage 23:43:06
DDR 1969, MiNr: 1515 - 1516 gestempelt
0 6 Tage 23:43:06
AFS Hoppstädten 2007 ROFU
0 13 Tage 23:43:06
AFS Herne 1987 Heitkamp
0 13 Tage 23:43:06
136.650) DDR Mi.-Nr.: 895/97 FDC
0 13 Tage 23:43:06
136.651) DDR Mi.-Nr.: 898/900 FDC
0 13 Tage 23:43:06
136.652) DDR Mi.-Nr.: 905/06 FDC
0 13 Tage 23:43:06
Polen Mi.Nr. 2772 + 2774 + 2777 + 2778 + 2779 o
0 6 Tage 23:43:06
HC002.250 - SBZ (Ost - Sachsen) Mi.Nr. 58 o
0 6 Tage 23:43:05
AFS Schwäb. Gmünd 2002 bau-ko
0 13 Tage 23:43:05
TagesSt Weiden 2008 DP Philatelie (I)
0 13 Tage 23:43:05
Berlin 205 gestempelt (N567-498)
0 13 Tage 23:43:05
Berlin 205 gestempelt (N567-496)
0 13 Tage 23:43:05
Michel K.-807 Block 10**-25 Jahre BRD Deutschland
0 6 Tage 23:43:04
Bund 1888 Vollstempel BZ 44 (N566-285)
0 13 Tage 23:43:02
USA Nr.777 O (PS-USA2622) gestempelt
0 20 Tage 23:38:10
USA Nr.788 O (PS-USA2690) gestempelt
0 20 Tage 23:38:10
USA Nr.812 O (PS-USA2824) gestempelt
0 20 Tage 23:38:10
pile - Berlin 1988 Mi. 798 gest. C-D Viererblock (170516)
1,35
0 6 Tage 23:38:10
HC003.413 - UdSSR Mi.Nr. 4536 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.412 - UdSSR Mi.Nr. 4536 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.411 - UdSSR Mi.Nr. 4536 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.410 - UdSSR Mi.Nr. 4536 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.409 - UdSSR Mi.Nr. 4536 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.408 - UdSSR Mi.Nr. 4535 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.407 - UdSSR Mi.Nr. 4535 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.406 - UdSSR Mi.Nr. 4535 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.405 - UdSSR Mi.Nr. 4535 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.404 - UdSSR Mi.Nr. 4519 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.403 - UdSSR Mi.Nr. 4519 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.402 - UdSSR Mi.Nr. 4519 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.401 - UdSSR Mi.Nr. 4518 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.400 - UdSSR Mi.Nr. 4518 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.399 - UdSSR Mi.Nr. 4518 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.398 - UdSSR Mi.Nr. 4518 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.397 - UdSSR Mi.Nr. 4518 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.396 - UdSSR Mi.Nr. 4518 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.395 - UdSSR Mi.Nr. 4518 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.394 - UdSSR Mi.Nr. 4518 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.393 - UdSSR Mi.Nr. 4518 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.392 - UdSSR Mi.Nr. 4517 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.391 - UdSSR Mi.Nr. 4517 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.390 - UdSSR Mi.Nr. 4517 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.389 - UdSSR Mi.Nr. 4517 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.388 - UdSSR Mi.Nr. 4517 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.387 - UdSSR Mi.Nr. 4517 **
0 6 Tage 23:38:10
HC003.386 - UdSSR Mi.Nr. 4517 **
0 6 Tage 23:38:10
Insel Man 0 339-43 ** Bl. 9
0 6 Tage 23:38:10
Insel Man 0 344 - 47 **
0 6 Tage 23:38:10
Insel Man 0 344 - 47 0
0 6 Tage 23:38:10
Insel Man 0 348 - 50 o
0 6 Tage 23:38:10
Insel Man 0 348 - 50 **
0 6 Tage 23:38:10
Insel Man 0 363 - 66 **
0 6 Tage 23:38:10
Insel Man 0 367 - 70 **
0 6 Tage 23:38:10
ital - Berlin Nr. 818-821** (D3553)
0 6 Tage 23:38:10
ital - Berlin Nr. 823** (D3554)
0 6 Tage 23:38:10
ital - Berlin Nr. 823° (D3575)
0 6 Tage 23:38:10
ital - Berlin Nr. 829° (D3576)
0 6 Tage 23:38:10
ital - Berlin Nr. 829** (D3577)
0 6 Tage 23:38:10
ital - Berlin Nr. 836-837** (D3578)
0 6 Tage 23:38:10
ital - Berlin Nr. 842** (D3579)
0 6 Tage 23:38:10
ital - Berlin Nr. 842° (D3580)
0 6 Tage 23:38:10
ital - Berlin Nr. 824° (D3581)
0 6 Tage 23:38:10
ital - Berlin Nr. 825° (D3582)
0 6 Tage 23:38:10
TagesSt Weiden 2008 DP Philatelie
0 13 Tage 23:38:10
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-56)
0 13 Tage 23:38:10
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-55)
0 13 Tage 23:38:10
AFS Berlin 1988 Eternit (VII)
0 13 Tage 23:38:10
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-54)
0 13 Tage 23:38:10
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-53)
0 13 Tage 23:38:10
AFS Berlin 1988 Eternit (VI)
0 13 Tage 23:38:10
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-52)
0 13 Tage 23:38:10
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-51)
0 13 Tage 23:38:10
AFS Berlin 1988 Eternit (V)
0 13 Tage 23:38:09
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-50)
0 13 Tage 23:38:09
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-49)
0 13 Tage 23:38:09
129.758) DDR W Zd 357 postfrisch
0 13 Tage 23:38:09
129.760) DDR W Zd 360 postfrisch
0 13 Tage 23:38:09
129.761) DDR W Zd 358 postfrisch
0 13 Tage 23:38:09
129.763) DDR S Zd 146 postfrisch
0 13 Tage 23:38:09
AFS Schriesheim 1994 BWT (VII)
0 13 Tage 23:38:09
AFS Schriesheim 1994 BWT (VIII)
0 13 Tage 23:38:09
AFS Schrobenhausen 2004 Spargel
0 13 Tage 23:38:09
Bund 1350 gestempelt (N568-94)
0 13 Tage 23:38:09
Bund 606 gestempelt (N568-92)
0 13 Tage 23:38:09
Bund 451 gestempelt (N568-91)
0 13 Tage 23:38:09
Bund 928 gestempelt Hamburg (N568-90)
0 13 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 481° (6046)
0 6 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 475° (6047)
0 6 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 393° (6048)
0 6 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 485° (6048)
0 6 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 1245° (6050)
0 6 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 681° (6052)
0 6 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 1256° (6053)
0 6 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 2673 I° (6054)
0 6 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 2687° (6055)
0 6 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 2686° (6056)
0 6 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 2287° (6057)
0 6 Tage 23:38:09
ital - eL Jugoslawien Nr. 2429° (6058)
0 6 Tage 23:38:09
Bund 1939 Vollstempel BZ (N569-95)
0 13 Tage 23:38:09
Bund 1939 gestempelt BZ 79 (N569-96)
0 13 Tage 23:38:09
AFS Stuttgart 2009 Post für Sie
0 13 Tage 23:38:09
DORN 11409 Bund:(oo) Nr.454+465+7, Federvieh
0 6 Tage 23:38:09
AK Dampflok 671
0 6 Tage 23:38:09
DDR 1969, MiNr: 1489 - 1490 gestempelt
0 6 Tage 23:38:09
DDR 1969, MiNr: 1509 - 1510 gestempelt
0 6 Tage 23:38:09
pile - DDR 1970 Mi. 1604 ** - 1 (070616)
0 6 Tage 23:38:09
steki - DDR 1970 Mi. 1603 ** (070616)
0 6 Tage 23:38:09
steki - DDR 1970 Mi. 1604 ** (070616)
0 6 Tage 23:38:09
136.641) DDR Mi.-Nr.: 863/68 FDC
0 13 Tage 23:38:09
136.642) DDR Mi.-Nr.: 869/72 FDC
0 13 Tage 23:38:09
136.643) DDR Mi.-Nr.: 873/75 FDC
0 13 Tage 23:38:09
136.644) DDR Mi.-Nr.: 876/80 FDC
0 13 Tage 23:38:09
136.645) DDR Mi.-Nr.: 881/85 FDC
0 13 Tage 23:38:09
136.646) DDR Mi.-Nr.: 886/88 FDC
0 13 Tage 23:38:09
136.647) DDR Mi.-Nr.: 889/90 FDC
0 13 Tage 23:38:09
136.648) DDR Mi.-Nr.: 891/92 FDC
0 13 Tage 23:38:09
136.649) DDR Mi.-Nr.: 893/94 FDC
0 13 Tage 23:38:09
137.585) Berlin Mi.-Nr.: 549 postfrisch
0 13 Tage 23:38:09
137.586) Berlin Mi.-Nr.: 549 postfrisch
0 13 Tage 23:38:09
137.587) Berlin Mi.-Nr.: 549 postfrisch
0 13 Tage 23:38:09
137.588) Berlin Mi.-Nr.: 549 postfrisch
0 13 Tage 23:38:09
137.589) Berlin Mi.-Nr.: 549 postfrisch
0 13 Tage 23:38:09
pile - BRD 2016 Mi. 3244 gest. SKL (250417)
0 6 Tage 23:38:09
pile - BRD 2016 Mi. 3250 gest. SKL (250417)
0 6 Tage 23:38:09
pile - BRD 2017 Mi. 3295 gest. - 1 SKL (250417)
0 6 Tage 23:38:09
pile - BRD 2017 Mi. 3295 gest. - 2 SKL (250417)
0 6 Tage 23:38:09
Berlin 365 Wellenstempel (N567-492)
0 13 Tage 23:38:08
Berlin 364 Wellenstempel (N567-491)
0 13 Tage 23:38:08
Berlin 363 Wellenstempel (N567-490)
0 13 Tage 23:38:08
Berlin 359 gestempelt (N567-489)
0 13 Tage 23:38:08
AFS Mannheim 1988 Bopp&Reuther (I)
0 13 Tage 23:38:08
7\" Peter Alexander: Irgendwo brennt für jeden ein Licht / Ich zieh mir deine Schuhe an - 1973
0 13 Tage 23:38:08
7\" Boney M: Sunny / New York City
0 13 Tage 23:38:08
BRD 2696 **
0 20 Tage 23:38:08
BRD Bl. 73 ** Jugend 2008 Dinos
4,75
0 20 Tage 23:38:08
BRD Bl. 75 ** Motrosport
0 20 Tage 23:38:08
BRD Bl. 77 ** Vogelwarte Helgoland
0 20 Tage 23:38:08
Österreich 1555 **
0 20 Tage 23:38:08
Österreich 1562 ** Weihnachten
0 20 Tage 23:38:08
Österreich 1554 **
0 20 Tage 23:38:08
@@@ BRD ETB 2000 - 19 Mi. 2109 (230816)
0 6 Tage 23:38:08
@@@ BRD ETB 2000 - 17 Mi. 2106 (230816)
0 6 Tage 23:38:08
@@@ BRD ETB 2000 - 18 Mi. 2107 - 08 (230816)
0 6 Tage 23:38:08
@@@ BRD ETB 2000 - 15 Mi. 2104 (040712)
0 6 Tage 23:38:08
@@@ BRD ETB 2000 - 15 Mi. 2104 (230816)
0 6 Tage 23:38:08
USA Nr.864 O (PS-USA3328) gestempelt
0 20 Tage 23:38:08
USA Nr.867 O (PS-USA3338) gestempelt
0 20 Tage 23:38:08
USA Nr.867 O (PS-USA3340) gestempelt
0 20 Tage 23:38:08
USA Nr.868 O (PS-USA3344) gestempelt
0 20 Tage 23:38:08
USA Nr.763 O (PS-USA2556) gestempelt
0 20 Tage 23:38:08
Berlin 199 gestempelt (N567-493)
0 13 Tage 23:38:07
Lausitzer Porter (PS-KKN161)
0 13 Tage 23:38:04
Holsten Pilsener (PS-KKN153)
0 13 Tage 23:38:03
Beck's Green Lemon (PS-KKN154)
0 13 Tage 23:38:02
Braustolz Landbier (PS-KKN152)
0 13 Tage 23:38:02
USA Nr.862 O (PS-USA3312) gestempelt
0 20 Tage 23:33:05
USA Nr.863 O (PS-USA3317) gestempelt
0 20 Tage 23:33:05
USA Nr.861 O (PS-USA3304) gestempelt
0 20 Tage 23:33:05
USA Nr.862 O (PS-USA3311) gestempelt
0 20 Tage 23:33:05
137.581) Berlin Mi.-Nr.: 548 postfrisch
0 13 Tage 23:33:05
137.582) Berlin Mi.-Nr.: 548 postfrisch
0 13 Tage 23:33:05
137.583) Berlin Mi.-Nr.: 548 postfrisch
0 13 Tage 23:33:05
137.584) Berlin Mi.-Nr.: 549 postfrisch
0 13 Tage 23:33:05
AK Dampf-Schnellzuglokomotive
0 6 Tage 23:33:04
DORN 9723 Sierra Leone: ** Nr.4426 Mona Lisa
0 6 Tage 23:33:04
DORN 15924 Alliierte Besetzung ** Lot 5x AM-Post Nr 25
0 6 Tage 23:33:04
DORN 16501 Frankreich:Postk. ungebr.Paris bei Nacht
0 6 Tage 23:33:04
AK Dampf-Schmalspur Lokomotiven
0 6 Tage 23:33:03
HC002.248 - SBZ (Allg. Ausgabe) Mi.Nr. 225 o
0 6 Tage 23:33:01
Bund 866 Wellenstempel (N568-89)
0 13 Tage 23:28:16
Bund 1054 gestempelt Grippeimpfung (N568-88)
0 13 Tage 23:28:16
AFS Holzgerlingen 2009 1000Jahre
0 13 Tage 23:28:16
136.637) DDR Mi.-Nr.: 849/53 FDC
1,35
0 13 Tage 23:28:16
137.576) Berlin Mi.-Nr.: 544/47 postfrisch
0 13 Tage 23:28:16
137.577) Berlin Mi.-Nr.: 544/47 postfrisch
0 13 Tage 23:28:16
137.578) Berlin Mi.-Nr.: 544/47 postfrisch
0 13 Tage 23:28:16
137.579) Berlin Mi.-Nr.: 544/47 postfrisch
0 13 Tage 23:28:16
137.580) Berlin Mi.-Nr.: 544/47 postfrisch
0 13 Tage 23:28:16
pile - BRD 2001 Mi. 2165 gest. (250417)
0 6 Tage 23:28:16
pile - BRD 2005 Mi. 2471 gest. (250417)
0 6 Tage 23:28:16
pile - BRD 2015 Mi. 3197 gest. SKL (250417)
0 6 Tage 23:28:16
135.586) Färöer MI.-Nr.: 86/89 Vb ER postfrisch
0 13 Tage 23:28:15
135.585) Färöer MI.-Nr.: 84/85 Vb ER postfrisch
0 13 Tage 23:28:15
135.584) Färöer MI.-Nr.: 82/83 postfrisch
0 13 Tage 23:28:15
135.583) Färöer MI.-Nr.: 82/83 postfrisch
0 13 Tage 23:28:15
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-48)
0 13 Tage 23:28:15
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N555-47)
0 13 Tage 23:28:15
AFS Mannheim 1988 Holzmann
0 13 Tage 23:28:14
Berlin 234 gestempelt (N567-487)
0 13 Tage 23:28:11