Weingut Becher - Rheinhessen Weine
139.019) Italien Mi.-Nr.: 1413 postfrisch
0 13 Tage 23:59:56
139.018) Italien Mi.-Nr.: 1411/12 postfrisch
0 13 Tage 23:59:15
139.017) Italien Mi.-Nr.: 1409/10 postfrisch
0 13 Tage 23:58:20
139.016) Italien Mi.-Nr.: 1408 postfrisch
0 13 Tage 23:57:20
139.015) Italien Mi.-Nr.: 1407 postfrisch
0 13 Tage 23:56:37
139.014) Italien Mi.-Nr.: 1406 postfrisch
0 13 Tage 23:55:58
135.721) Agypten Mi.-Nr.: 208 *
0 13 Tage 23:55:48
135.722) Agypten Mi.-Nr.: 220 *
0 13 Tage 23:55:48
mod005 - Roco Eilzugwagen B4i der DRG , Epoche 2
10,00
0 6 Tage 23:55:47
Bund 1662 Vollstempel Emmerich (N559-65)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-16)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 30 (N558-15)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 1341 A gestempelt BZ (N568-373)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 1936 gestempelt BZ (N568-374)
0 13 Tage 23:55:47
Polen Ostoberschlesien Nr.4 * (PS-POL775) / Osteuropa
0 20 Tage 23:55:47
Polen Ostoberschlesien Nr.2 O (PS-POL774) / Osteuropa
0 20 Tage 23:55:47
Polen Nr.P 14 * (PS-POL776) / Osteuropa
0 20 Tage 23:55:47
Polen Nr.P 25 * (PS-POL778) / Osteuropa
0 20 Tage 23:55:47
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-18)
0 13 Tage 23:55:47
AFS Göttingen 1994 Fischer
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-330)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-331)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-332)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 80 (N554-333)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-334)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 48 (N560-199)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 24 (N560-200)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 23 (N560-201)
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-202)
0 13 Tage 23:55:47
DR Dienstmarke 149 ** postfrisch (N571-90)
8,50
0 13 Tage 23:55:47
AFS Ehingen 1988 Kreisstadt
0 13 Tage 23:55:47
DR Dienstmarke 150 * ungebraucht (N571-91)
0 13 Tage 23:55:47
135.720) Agypten Mi.-Nr.: 208/12 *
0 13 Tage 23:55:47
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-32)
0 13 Tage 23:55:46
136.232)Berlin Mi.-Nr.: 101/05 gestempelt
0 13 Tage 23:55:43
139.013) Italien Mi.-Nr.: 1404/05 postfrisch
0 13 Tage 23:55:10
139.012) Italien Mi.-Nr.: 1400/03 postfrisch
0 13 Tage 23:53:52
139.011) Italien Mi.-Nr.: 1394/99 postfrisch
0 13 Tage 23:53:07
ital - Italien Nr. 2003° (7516)
0 6 Tage 23:50:49
ital - Polen Nr. 3234° Vierer (5864)
0 6 Tage 23:50:48
ital - Polen Nr. 1707° (5865)
0 6 Tage 23:50:48
ital - Polen Nr. 1708° (5866)
0 6 Tage 23:50:48
ital - Polen Nr. 1604° Paar (5868)
0 6 Tage 23:50:48
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 53 (N560-197)
0 13 Tage 23:50:48
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 46 (N560-198)
0 13 Tage 23:50:48
Bund 2112 gestempelt Zoo Duisburg (N566-53)
0 13 Tage 23:50:48
Bund 2042 gestempelt Musical Theater Duisburg (N566-54)
0 13 Tage 23:50:48
AK Güterzug-Tenderlokomotive 86 346
0 6 Tage 23:50:48
DORN 10443 Thailand : **, Nr 1362 Medizin/ Ärzte
0 9 Tage 23:50:48
HC000.897 - Bund Mi.Nr. 301 o Vollstempel Reutlingen
0 6 Tage 23:50:48
HC000.898 - Bund Mi.Nr. 283 o Vollstempel Kempten
0 6 Tage 23:50:48
HC000.899 - Bund Mi.Nr. 124 o
0 6 Tage 23:50:48
HC000.900 - Bund Mi.Nr. 128 o
0 6 Tage 23:50:48
@@@ BRD ETB 2000 - 30 Mi. 2127 (230816)
0 6 Tage 23:50:48
@@@ BRD ETB 2000 - 31 Mi. 2128 (230816)
0 6 Tage 23:50:48
DR Dienstmarke 144 ** postfrisch (N571-86)
0 13 Tage 23:50:48
DR Dienstmarke 145 ** postfrisch (N571-87)
0 13 Tage 23:50:48
DR Dienstmarke 146 ** postfrisch (N571-88)
2,70
0 13 Tage 23:50:48
AFS Eggenstein-L. 1991 Eggolit
0 13 Tage 23:50:48
DR Dienstmarke 147 * ungebraucht (N571-89)
0 13 Tage 23:50:48
135.714) Agypten Mi.-Nr.: 172 *
0 13 Tage 23:50:48
135.715) Agypten Mi.-Nr.: 173 *
0 13 Tage 23:50:48
135.716) Agypten Mi.-Nr.: 186/90 *
8,50
0 13 Tage 23:50:48
135.717) Agypten Mi.-Nr.: 186 *
0 13 Tage 23:50:48
135.718) Agypten Mi.-Nr.: 191 *
0 13 Tage 23:50:48
135.719) Agypten Mi.-Nr.: 193 *
0 13 Tage 23:50:48
DORN 16272 Bund/BRD: **Lot von Sondermarken zu 0,25€
0 6 Tage 23:50:48
ital - BRD Nr. 1914° Eckrand (D5926)
0 6 Tage 23:50:48
ital - BRD Nr. 1537-8° ZD10 (D5927)
0 6 Tage 23:50:48
ital - BRD Nr. 1538° ZD11 (D5928)
0 6 Tage 23:50:48
ital - BRD Nr. 1634° (D5929)
0 6 Tage 23:50:48
ital - BRD Nr. 1822° (D5930)
0 6 Tage 23:50:48
ital - Italien Nr. 1944** (7512)
0 6 Tage 23:50:48
ital - Italien Nr. 1977** (7513)
0 6 Tage 23:50:48
ital - Italien Nr. 1950° (7507)
0 6 Tage 23:50:48
ital - Italien Nr. 1978° (7509)
0 6 Tage 23:50:48
ital - Italien Nr. 1975° (7510)
0 6 Tage 23:50:48
DORN 15843 Berlin ** Nr 396 Wert 2,50 €
0 6 Tage 23:50:48
ital - Italien Nr. 1984° (7511)
0 6 Tage 23:50:48
ital - Italien Nr. 1926° (7514)
0 6 Tage 23:50:48
ital - Italien Nr. 2017° (7515)
0 6 Tage 23:50:48
HC004.057 - DDR Mi.Nr. 2925 o waagr. Paar
0 6 Tage 23:50:47
HC004.055 - DDR Mi.Nr. 2925 o
0 6 Tage 23:50:47
HC004.056 - DDR Mi.Nr. 2924 o waagr. Paar
0 6 Tage 23:50:47
136.233)Berlin Mi.-Nr.: 112/13 gestempelt
0 13 Tage 23:50:47
136.231)Berlin Mi.-Nr.: 91/100 gestempelt
0 13 Tage 23:50:47
MWSt BZ 80 2011 Ski WM
0 13 Tage 23:50:47
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 53 (N558-14)
0 13 Tage 23:50:47
Bund Mi 1396 gest.
0 13 Tage 23:50:47
Bund Mi 1395 unterer Rand gest.
0 13 Tage 23:50:47
Bund 1219 gestempelt Hamburg (N559-64)
0 13 Tage 23:50:47
Bund 1341 A gestempelt Füssen (N568-372)
0 13 Tage 23:50:47
F0796 - BRD 430 ##
0 6 Tage 23:50:47
F0797 - BRD 453 ##
0 6 Tage 23:50:47
F0799 - BRD 464 / 467 ##
0 6 Tage 23:50:47
mod004 - Roco Eilzugpackwagen Pw4i der DRG , Epoche 2
10,00
0 6 Tage 23:50:47
Bund 1341 A gestempelt (N568-370)
0 13 Tage 23:50:47
Bund 2675 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-13)
0 13 Tage 23:50:47
Bund 1341 A gestempelt Pfullingen (N568-371)
0 13 Tage 23:50:47
BRD 3091 ** Konzil
0 20 Tage 23:50:47
Insel Man Block 22 **
0 6 Tage 23:50:47
Polen Nr.94 * (PS-POL769) / Osteuropa
0 20 Tage 23:50:47
Polen Nr.105 * (PS-POL770) / Osteuropa
0 20 Tage 23:50:47
Polen Nr.148 * (PS-POL771) / Osteuropa
0 20 Tage 23:50:47
Polen Nr.331 * (PS-POL772) / Osteuropa
0 20 Tage 23:50:47
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 38 (N558-12)
0 13 Tage 23:50:47
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 59 (N558-11)
0 13 Tage 23:50:47
AFS Göppingen 2009 AVS
0 13 Tage 23:50:47
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-328)
0 13 Tage 23:50:47
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-329)
0 13 Tage 23:50:47
HC004.058 - DDR Mi.Nr. 435 o Vollstempel Zittau
0 6 Tage 23:50:46
HC004.060 - DDR Mi.Nr. 435 o
0 6 Tage 23:50:44
HC004.048 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:45:48
HC004.046 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:45:48
HC004.047 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:45:48
HC004.045 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:45:48
HC004.043 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:45:48
HC004.044 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:45:48
HC004.042 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:45:48
136.226)Berlin Mi.-Nr.: 63 gestempelt
0 13 Tage 23:45:48
Schweiz Mi. Nr. 856 o (611)
0 6 Tage 23:45:48
Schweiz Mi. Nr. 818 o (612)
0 6 Tage 23:45:48
BRD Mi. 1425 ** (68)
0 6 Tage 23:45:48
BRD Mi. 1424 ** (67)
0 6 Tage 23:45:48
MWSt BZ 80 2007 Frühlingsfest
0 13 Tage 23:45:48
DORN 15040 Berlin (oo) Nr.9, Wert 0,60
0 6 Tage 23:45:48
@@@ BRD 1988 Mi. 1388 ** (240516)
0 6 Tage 23:45:48
pile - BRD 1988 Mi. 1388 ** - 1 (240516)
0 6 Tage 23:45:48
pile - BRD 1988 Mi. 1387 ** - 1 Randstück (240516)
0 6 Tage 23:45:48
DDR 1970, MiNr: 1569 - 1571 Sonderstempel
0 6 Tage 23:45:48
Bund Mi 1417/1418 gest.
0 13 Tage 23:45:48
Bund Mi 1408 gest.
0 13 Tage 23:45:48
Bund Mi 1411/1414 gest.
0 13 Tage 23:45:48
Bund 1599 gestempelt (N559-63)
0 13 Tage 23:45:48
Bund 1221 Vollstempel Herne 2 (559-62)
0 13 Tage 23:45:48
DORN 15490 Frankreich (oo) Auswahl zu 5 ct
0 6 Tage 23:45:48
38454) Bund o 3179 skl. - Asterix - Stempel BZ
0 6 Tage 23:45:48
38453) Bund o 3178 skl. - Obelix - Stempel BZ
0 6 Tage 23:45:48
38452) Bund o 3174 - Helmut Schön - Stempel BZ
0 6 Tage 23:45:48
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 14 (tdles)
0 6 Tage 23:45:48
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 10 (tdles)
0 6 Tage 23:45:48
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 09 (tdles)
0 6 Tage 23:45:48
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 11 (tdles)
0 6 Tage 23:45:48
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 12 (tdles)
0 6 Tage 23:45:48
steki - Lesezeichen Streichholzbilder - 13 (tdles)
0 6 Tage 23:45:48
Bund 1935 A gestempeltl BZ 53 (N568-368)
0 13 Tage 23:45:48
BRD 3089-90 ** Leuchttürme
0 20 Tage 23:45:48
Bund 1935 A gestempeltl BZ (N568-369)
0 13 Tage 23:45:48
Polen Nr.317 O (PS-POL764) / Osteuropa
0 20 Tage 23:45:48
Polen Nr.333 O (PS-POL767) / Osteuropa
0 20 Tage 23:45:48
Polen Nr.335 O (PS-POL768) / Osteuropa
0 20 Tage 23:45:48
Frankit Hannover 2011 VW Audi
0 13 Tage 23:45:48
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-326)
0 13 Tage 23:45:48
Bund 2669 Gartenrose Vollstempel BZ 25 (N554-327)
0 13 Tage 23:45:48
Japan , 1988 , Mi.Nr. 1783 o
0 13 Tage 23:45:48
Japan , 1991 , Mi.Nr. 2031 o
0 13 Tage 23:45:48
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-193)
0 13 Tage 23:45:48
Japan , 1993 , Mi.Nr. 2151 o
0 13 Tage 23:45:48
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-194)
0 13 Tage 23:45:48
Japan , 1994 , Mi.Nr. 2233 o
0 13 Tage 23:45:48
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-195)
0 13 Tage 23:45:48
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 53 (N560-196)
0 13 Tage 23:45:48
Bund 2112 gestempelt BR (N566-51)
0 13 Tage 23:45:48
Bund 2112 gestempelt (N566-52)
0 13 Tage 23:45:48
HC000.894 - Bund Mi.Nr. 383 o
0 6 Tage 23:45:48
HC000.895 - Bund Mi.Nr. 470 o Vollstempel Bielefeld
0 6 Tage 23:45:48
HC000.896 - Bund Mi.Nr. 563 o
0 6 Tage 23:45:48
DORN 15927 Alliierte Besetzung ** Lot 5xAM-Post Nr.2
0 6 Tage 23:45:48
Norwegen Mi.Nr. 1014 + 1040 + 1041 o
0 6 Tage 23:45:48
DORN 14326 Deutsches Reich (oo) Nr. 19 für 1,00 €
0 6 Tage 23:45:48
135.323) Ungarn Mi.-Nr.: 3214/19 B postfrisch
11,00
0 13 Tage 23:45:48
135.324) Ungarn Block 149 postfrisch
0 13 Tage 23:45:48
135.325) Ungarn Mi.-Nr.: 4120/23 postfrisch
0 13 Tage 23:45:48
135.326) Ungarn Mi.-Nr.: 4151/54 postfrisch
0 13 Tage 23:45:48
AFS Eggenstein-L. 1990 Hötzel (X)
0 13 Tage 23:45:48
DR 617 (*) ungebraucht (N571-85)
0 13 Tage 23:45:48
webec - 6er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
24,00
0 6 Tage 23:45:48
24,00
0 6 Tage 23:45:48
24,00
0 6 Tage 23:45:48
24,00
0 6 Tage 23:45:47
24,00
0 6 Tage 23:45:47
24,00
0 6 Tage 23:45:47
135.704) Agypten Mi.-Nr.: 166 *
0 13 Tage 23:45:47
135.705) Agypten Mi.-Nr.: 167 *
0 13 Tage 23:45:47
135.706) Agypten Mi.-Nr.: 167 *
0 13 Tage 23:45:47
135.707) Agypten Mi.-Nr.: 168 *
0 13 Tage 23:45:47
135.708) Agypten Mi.-Nr.: 168 *
0 13 Tage 23:45:47
135.709) Agypten Mi.-Nr.: 168 *
0 13 Tage 23:45:47
135.710) Agypten Mi.-Nr.: 169 *
0 13 Tage 23:45:47
135.711) Agypten Mi.-Nr.: 170 *
0 13 Tage 23:45:47
135.712) Agypten Mi.-Nr.: 171 *
0 13 Tage 23:45:47
135.713) Agypten Mi.-Nr.: 171 *
0 13 Tage 23:45:47
ital - BRD Nr. 1873° (D5924)
0 6 Tage 23:45:47
ital - BRD Nr. 1825° Eckrand (D5925)
0 6 Tage 23:45:47
ital - Italien Nr. 1563-64** (7506)
0 6 Tage 23:45:47
ital - Italien Nr. 1962** und ° (7508)
1,15
0 6 Tage 23:45:47
HC004.053 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0 6 Tage 23:45:46
HC004.051 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0 6 Tage 23:45:46
HC004.052 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0 6 Tage 23:45:46
HC004.050 - DDR Mi.Nr. 2911 o waagr. Paar
0 6 Tage 23:45:46
HC004.049 - DDR Mi.Nr. 2912 o
0 6 Tage 23:45:46
HC004.054 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:45:45
HC004.059 - DDR Mi.Nr. 435 o
0 6 Tage 23:45:43
139.009) Italien Mi.-Nr.: 1393 postfrisch
0 13 Tage 23:45:17
139.008) Italien Mi.-Nr.: 1392 postfrisch
0 13 Tage 23:44:29
HC002.265 - Zypern Mi.Nr. 145 o
0 6 Tage 23:40:51
AFS Münster-S. 2011 Kohl (VIII)
0 13 Tage 23:40:51
AFS Münster-S. 2011 Kohl (IX)
0 13 Tage 23:40:51
Norwegen Mi.Nr. 986 + 987 + 1010 + 1011 + 1038 + 1059 o
0 6 Tage 23:40:51
135.318) Ungarn Mi.-Nr.: 1758/61 postfrisch
0 13 Tage 23:40:51
135.319) Ungarn Mi.-Nr.: 2572/74 postfrisch
0 13 Tage 23:40:51
135.320) Ungarn Block 92 postfrisch
0 13 Tage 23:40:51
135.321) Ungarn Block 94 postfrisch
0 13 Tage 23:40:51
135.322) Ungarn Mi.-Nr.: 3214/19 A postfrisch
0 13 Tage 23:40:51
DR Dienstmarke 132 Vollstempel Dortmund (N571-83)
0 13 Tage 23:40:51
DR Dienstmarke 133 gestempelt (N571-84)
0 13 Tage 23:40:51
AFS Eggenstein-L. 1990 Hötzel (IX)
0 13 Tage 23:40:51
webec - Rotwein Dornfelder 2015er trocken 1,0 L
0 6 Tage 23:40:51
0 6 Tage 23:40:51
0 6 Tage 23:40:51
0 6 Tage 23:40:51
0 6 Tage 23:40:51
0 6 Tage 23:40:51
0 6 Tage 23:40:51
0 6 Tage 23:40:51
webec - 3er Set Dornfelder Rotwein 2015er trocken 1,0 L
12,00
0 6 Tage 23:40:51
12,00
0 6 Tage 23:40:51
12,00
0 6 Tage 23:40:51
12,00
0 6 Tage 23:40:51
12,00
0 6 Tage 23:40:51
12,00
0 6 Tage 23:40:51
135.696) Agypten Mi.-Nr.: 164 *
0 13 Tage 23:40:51
135.697) Agypten Mi.-Nr.: 164 *
0 13 Tage 23:40:51
135.698) Agypten Mi.-Nr.: 164 *
0 13 Tage 23:40:51
135.699) Agypten Mi.-Nr.: 164 *
0 13 Tage 23:40:51
135.700) Agypten Mi.-Nr.: 165 *
0 13 Tage 23:40:51
135.701) Agypten Mi.-Nr.: 165 *
0 13 Tage 23:40:51
135.703) Agypten Mi.-Nr.: 166 *
0 13 Tage 23:40:51
135.702) Agypten Mi.-Nr.: 166 *
0 13 Tage 23:40:51
ital - Italien Nr. 2560° (7280)
0 6 Tage 23:40:51
DORN 15841 Dt. Reich ** Nr.891 Wert 0,70,Auswahl zu 5 ct
0 6 Tage 23:40:51
DORN 15842 Dt. Reich. ** Nr.739 Wert 2,00 €
0 6 Tage 23:40:51
HC004.035 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:50
HC004.036 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:50
HC004.034 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:50
HC004.033 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:50
HC004.031 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:50
HC004.032 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:50
HC004.030 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:50
HC004.029 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:50
HC004.027 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:50
HC004.028 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:50
HC004.025 - DDR Mi.Nr. 2910 o
0,01
0 6 Tage 23:40:50
HC004.023 - DDR Mi.Nr. 2910 o
0,01
0 6 Tage 23:40:50
136.229)Berlin Mi.-Nr.: 82/86 gestempelt
9,00
0 13 Tage 23:40:50
136.230)Berlin Mi.-Nr.: 88/90 gestempelt
0 13 Tage 23:40:50
136.227)Berlin Mi.-Nr.: 64/67 gestempelt
0 13 Tage 23:40:50
136.228)Berlin Mi.-Nr.: 80/81 gestempelt
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2669 Gartenrose Bfst. Vollst. Schwentinental (N558-17)
0 13 Tage 23:40:50
DORN 40940 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0 6 Tage 23:40:50
Schweiz Mi. Nr. 620 o (609)
0 6 Tage 23:40:50
Schweiz Mi. Nr. 855 o (610)
0 6 Tage 23:40:50
DORN 40960 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0 6 Tage 23:40:50
136.223)Berlin Mi.-Nr.: 35/41 gestempelt
32,00
0 13 Tage 23:40:50
136.224)Berlin Mi.-Nr.: 42/60 gestempelt
0 13 Tage 23:40:50
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
0 13 Tage 23:40:50
DORN 15489 Frankreich (oo) Auswahl zu 5 ct
0 6 Tage 23:40:50
DORN 15039 Berlin (oo) Nr.9, Wert 0,60
0 6 Tage 23:40:50
ital - Freistempel H501567 Strauch (St524
0 6 Tage 23:40:50
ital - Freistempel H019140 Wirtschaftsverband (St525)
0 6 Tage 23:40:50
ital - Freistempel H500397 Hellermann Tyton (St523
0 6 Tage 23:40:50
ital - Freistempel H018479 CEB (St033
0 6 Tage 23:40:50
ital - Freistempel H501641 Krämer Pferdesport (St048
0 6 Tage 23:40:50
ital - Freistempel H500287 Karlsberg Brauerei (St095
0 6 Tage 23:40:50
DORN 40880 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0 6 Tage 23:40:50
DORN 40920 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0 6 Tage 23:40:50
@@@ BRD 1988 Mi. 1389 ** (240516)
0 6 Tage 23:40:50
pile - BRD 1988 Mi. 1389 ** - 1 (240516)
0 6 Tage 23:40:50
pile - BRD 1988 Mi. 1395 ** - 1 (240516)
0 6 Tage 23:40:50
pile - BRD 1988 Mi. 1395 ** - 2 (240516)
0 6 Tage 23:40:50
Norwegen Mi.Nr. 876 + 877 + 942 + 943 + 963 + 964 o
0 6 Tage 23:40:50
DORN 40860 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0 6 Tage 23:40:50
Bund Mi 1432/1433 gest.
0 13 Tage 23:40:50
Bund Mi 1419 Rand links gest.
0 13 Tage 23:40:50
Bund Mi 1433 Eckerechts unten gest.
0 13 Tage 23:40:50
Bund 1557 gestempelt Erlangen (559-61)
0 13 Tage 23:40:50
Bund 1935 A Vollstempel BZ 44 (N568-365)
0 13 Tage 23:40:50
Bund 1935 A gestempeltl BZ 44 (N568-366)
0 13 Tage 23:40:50
DORN 40740 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0 6 Tage 23:40:50
38450) Bund o 3159 - Trachtenverband Traunstein- Stempel BZ
0 6 Tage 23:40:50
38449) Bund o 3157 - Leuchtturm Lindau - Stempel BZ
0 6 Tage 23:40:50
38441) Bund o 3145 - Otto von Bismarck - Stempel BZ
0 6 Tage 23:40:50
38440) Bund o 3131 skl. - Wildes Deutschland - Stempel BZ
0 6 Tage 23:40:50
Insel Man 0438 - 41 **
0 6 Tage 23:40:50
Insel Man 0674 - 75 **
0 6 Tage 23:40:50
Insel Man 0577 - 86 **
2,75
0 6 Tage 23:40:50
Insel Man 0442 - 47n **
0 6 Tage 23:40:50
Insel Man 0448 - 451 **
0 6 Tage 23:40:50
Insel Man Bl. 14 **
0 6 Tage 23:40:50
Insel Man 0468 - 72 **
0 6 Tage 23:40:50
Insel Man 0484 -87 **
0 6 Tage 23:40:50
a01.369) Seebad Heringsdorf-Strandpartie gelaufen
0 6 Tage 23:40:50
Bund 1935 A gestempeltl BZ (N568-367)
0 13 Tage 23:40:50
steki - BRD 1986 Mi. 1279 ** - 1 (070415)
0 6 Tage 23:40:50
steki - BRD 1986 Mi. 1279 ** - 2 (070415)
0 6 Tage 23:40:50
steki - BRD 1986 Mi. 1280 ** - 1 (070415)
0 6 Tage 23:40:50
steki - BRD 1986 Mi. 1281 ** - 1 (070415)
0 6 Tage 23:40:50
steki - BRD 1986 Mi. 1281 ** - 2 (070415)
0 6 Tage 23:40:50
sibl-bm D - 1986 Mi. 1281 ** (070415)
0 6 Tage 23:40:50
steki - BRD 1986 Mi. 1282 ** - 1 (070415)
0 6 Tage 23:40:50
FDC Bund MiNr 545 ADVENIAT
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 70 (N558-10)
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 25 (N558-9)
0 13 Tage 23:40:50
131.706) Berlin Block 3 gestempelt
0 13 Tage 23:40:50
131.707) Berlin Block 3 gestempelt
0 13 Tage 23:40:50
131.708) Berlin Block 3 gestempelt
0 13 Tage 23:40:50
131.709) Berlin Block 3 gestempelt
0 13 Tage 23:40:50
AFS Laatzen 2002 Mente
0 13 Tage 23:40:50
131.711) Berlin Block 6 gestempelt
0 13 Tage 23:40:50
583 +584 + 585 gestempelt Baden-Baden 24 (BN496)
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 12 (N554-323)
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 10 (N554-324)
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-325)
0 13 Tage 23:40:50
ital - Polen Nr. 2624° (5854)
0 6 Tage 23:40:50
ital - Polen Nr. 2577° (5857)
0 6 Tage 23:40:50
ital - Polen Nr. 1597° (5859)
0 6 Tage 23:40:50
ital - Polen Nr. 1705° (5860)
0 6 Tage 23:40:50
ital - Polen Nr. 1712° (5861)
0 6 Tage 23:40:50
ital - Polen Nr. 1713° (5862)
0 6 Tage 23:40:50
ital - Polen Nr. 1711° (5863)
0 6 Tage 23:40:50
Japan , 1984 , Mi.Nr. 1578 , 1579 o
0 13 Tage 23:40:50
Japan , 1985 , Mi.Nr. 1654 o
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 20 (N560-189)
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 46 (N560-190)
0 13 Tage 23:40:50
Japan , 1987 , Mi.Nr. 1716 o
0 13 Tage 23:40:50
Japan , 1987 , Mi.Nr. 1738 o
0 13 Tage 23:40:50
Japan , 1987 , Mi.Nr. 1750 A o
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 74 (N560-191)
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 23 (N560-192)
0 13 Tage 23:40:50
Japan , 1987 , Mi.Nr. 1756 o
0 13 Tage 23:40:50
Japan , 1987 , Mi.Nr. 1757 o
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2042 gestempelt BZ (N566-49)
0 13 Tage 23:40:50
Bund 2112 gestempelt BZ (N566-50)
0 13 Tage 23:40:50
AK Damp fSchnellzuglokomotive
0 6 Tage 23:40:50
AK Damp fSchnellzuglokomotive
0 6 Tage 23:40:50
HC000.869 - Bund Mi.Nr. 351 o
0 6 Tage 23:40:50
HC000.870 - Bund Mi.Nr. 351 o
0 6 Tage 23:40:50
HC000.871 - Bund Mi.Nr. 351 o Vollstempel Mannheim
0 6 Tage 23:40:50
HC000.874 - Bund Mi.Nr. 352 o Vollstempel Emden
0 6 Tage 23:40:50
HC000.875 - Bund Mi.Nr. 352 o Vollstempel Warstein
0 6 Tage 23:40:50
HC000.877 - Bund Mi.Nr. 352 o
0 6 Tage 23:40:50
HC000.882 - Bund Mi.Nr. 355 o
0 6 Tage 23:40:50
HC000.883 - Bund Mi.Nr. 355 o
0 6 Tage 23:40:50
HC000.888 - Bund Mi.Nr. 358 o
0 6 Tage 23:40:50
HC004.022 - DDR Mi.Nr. 2910 o
0,01
0 6 Tage 23:40:50
HC002.256 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 44I o
0 6 Tage 23:40:50
HC002.258 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 42II o
0 6 Tage 23:40:50
HC002.259 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 44II o
0 6 Tage 23:40:50
HC002.260 - Österr. - Ungar. Feldpost Mi.Nr. 54A *
0 6 Tage 23:40:50
HC002.261 - Österr. - Ungar. Feldpost Mi.Nr. 57A *
0 6 Tage 23:40:50
HC002.262 - Österr. - Ungar. Feldpost Mi.Nr. 53A *
0 6 Tage 23:40:50
HC002.263 - Kreta Mi.Nr. 55 o
0 6 Tage 23:40:50
HC002.264 - Griech. Besetzung Lemnos Mi.Nr. 31 (*)
0 6 Tage 23:40:50
HC004.040 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:49
HC004.038 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:49
HC004.037 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:49
HC004.039 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:48
HC004.041 - DDR Mi.Nr. 2911 o
0 6 Tage 23:40:45
HC004.061 - DDR Mi.Nr. 435 o
0 6 Tage 23:40:44
MWSt Arolsen 1982 Heilbad (I)
0 13 Tage 23:40:43
MWSt Arolsen 1982 Heilbad
0 13 Tage 23:40:43
139.007) Italien Mi.-Nr.: 1391 postfrisch
0 13 Tage 23:39:21
139.006) Italien Mi.-Nr.: 1390 postfrisch
0 13 Tage 23:38:42
139.005) Italien Mi.-Nr.: 1389 postfrisch
0 13 Tage 23:38:01
139.004) Italien Mi.-Nr.: 1387/88 postfrisch
0 13 Tage 23:37:19
139.003) Italien Mi.-Nr.: 1385/86 postfrisch
0 13 Tage 23:36:34
139.002) Italien Mi.-Nr.: 1384 postfrisch
0 13 Tage 23:35:50
Bund Mi 1430 Ecke links unten gest.
0 13 Tage 23:35:48
DDR 1969, MiNr: 1524 - 1527 Sonderstempel
0 6 Tage 23:35:48
HC002.253 - SBZ (Ost - Sachsen) Mi.Nr. 60 o
0 6 Tage 23:35:48
HC002.254 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 37I o
0 6 Tage 23:35:48
HC002.255 - All. Bes. (Am. + Br. Zone) Mi.Nr. 40I o
0 6 Tage 23:35:48
AFS Münster-S. 2011 Kohl (VI)
0 13 Tage 23:35:48
AFS Münster-S. 2011 Kohl (VII)
0 13 Tage 23:35:48
135.314) Ungarn Mi.-Nr.: 3081/87 gestempelt
0 13 Tage 23:35:48
135.315) Ungarn Mi.-Nr.: 3335/37 gestempelt
0 13 Tage 23:35:48
135.317) Ungarn Mi.-Nr.: 1863/64 postfrisch
0 13 Tage 23:35:48
DR 357 gestempelt (N571-81)
0 13 Tage 23:35:48
AFS Eggenstein-L. 1990 Hötzel (VIII)
0 13 Tage 23:35:48
DR Dienstmarke 109 gestempelt (N571-82)
0 13 Tage 23:35:48
135.694) Agypten Mi.-Nr.: 154 *
0 13 Tage 23:35:48
135.695) Agypten Mi.-Nr.: 155 *
0 13 Tage 23:35:48
AFS 2000 - Dippoldiswalde - Landratsamt Weißeritzkreis
0 9 Tage 23:35:47
AFS 2002 - Weinböhla - Staatlich anerkannter Erhohlungsort
0 9 Tage 23:35:47
HC002.249 - SBZ (Ost - Sachsen) Mi.Nr. 58 o
0 6 Tage 23:35:47
DORN 15038 Berlin (oo) Nr.9, Wert 0,60
0 6 Tage 23:35:47
ital - Freistempel H500934 VHV Versicherungen (St096
0 6 Tage 23:35:47
ital - Freistempel F710459 Verlag C.H.Beck (St007
0 6 Tage 23:35:47
ital - Freistempel H300562 Röhnfried Tierpharma (St032
0 6 Tage 23:35:47
pile - BRD 1988 Mi. 1394 ** - 1 (240516)
0 6 Tage 23:35:47