www.freistempelauktion.de
Deutschland Oesterreich
Schweiz USA
Maschinenstempel bei Freistempelauktion
Home | Anmelden | Mein Konto | Hilfe | Verkaufen | Impressum AGB Datenschutz | Jugendschutz
Suchen
Zur Profi-Suche...
Historie | Toplisten | Presse | Forum
Bild
Auktion
Aktuell
Gebote endet in
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1231 - 1240 o
1,35
0 9 Tage 23:57:40
Heiligenblut an der Großglockner Hochalpenstraße
1,10
0 13 Tage 23:57:40
BRD 2534 ** waagr. Paar
8,80
0 20 Tage 23:57:40
BRD 1241 o
0,18
0 20 Tage 23:57:40
BRD 1818 o
0,18
0 20 Tage 23:57:40
BRD 1829 o
0,14
0 20 Tage 23:57:40
ital - BRD 53177 Bonn 2 (St802 DtPost Zentrale)
0,25
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD Nr. 2499° (D3784)
0,85
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD Nr. 2375° waagr.Paar (D3785)
0,35
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD Nr. 2375° waagr.Paar (D3786)
0,35
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD Nr. 475** (D3787)
0,05
0 6 Tage 23:57:40
Österreich Porto Nr.232 O (PS-OES1496) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:57:40
Österreich Porto Nr.237 O (PS-OES1499) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:57:40
br497 - Berlin Mi.Nr. 561 FDC, gelaufen
0,14
0 6 Tage 23:57:40
br498 - Bund Brief 1991, St. Lorch, MWSt Fröhliche Weihnacht
0,25
0 6 Tage 23:57:40
DDR 1965, MiNr: 1126 - 1129, Block 23 + 24 gestempelt
1,10
0 6 Tage 23:57:40
Schweiz Mi.Nr. 1039 + 1040 + 1041 + 1043 + 1046 + 1047 o
0,26
0 6 Tage 23:57:40
pile - BRD MH 43 Mi. 2187 - 89 BC - BD ** SKL (100417)
6,50
0 6 Tage 23:57:40
Schweiz Mi.Nr. 1032 + 1035v + 1035w +1037 + 1038v +1038w o
1,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 734 Geislingen (Ort704)
0,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 7352 Herten (Ort706)
0,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 7742 St. Georgen (Ort707)
0,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 67 Pirmasens (Ort709)
0,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 5307 a Wachtberg, Adenau (Ort1164
0,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 72 u Tuttlingen 1 (Ort1165
0,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 72 c Tuttlingen (Ort1166
0,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 75 c Forchheim (Ort1167
0,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 5485 a Sinzig, Rhein (Ort1168
0,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 773 af Villingen im Schwarzwald 1 (Ort1169
0,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 7713 a Hüfingen (Ort1170
0,15
0 6 Tage 23:57:40
ital - BRD 6482 sa Bad Orb (St874))
0,15
0 6 Tage 23:57:40
AFS Geislingen 1992 arabella (IX)
0,50
0 13 Tage 23:57:40
AFS Geislingen 1992 arabella (X)
0,50
0 13 Tage 23:57:40
AFS Hannover 1999 Tresor-Tec
0,50
0 13 Tage 23:57:40
DORN 15672 Berlin (oo)Nr 190 Auswahl zu 5 ct
0,05
0 6 Tage 23:57:40
AFS Böblingen 2009 Notariat (IV)
0,50
0 13 Tage 23:57:40
137.507) GB Mi.-Nr.: 830/34 postfrisch
0,24
0 13 Tage 23:57:40
137.508) GB Mi.-Nr.: 835 postfrisch
0,20
0 13 Tage 23:57:40
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1224 - 1230 o
1,60
0 9 Tage 23:57:38
Bund MiNr 989 pfr
0,20
0 13 Tage 23:56:00
Bund MiNr 874 ERur, Vbl pfr
1,20
0 13 Tage 23:52:47
DDR Nr. 3095 O (PS-DDR14627) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3095 O (PS-DDR14628) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3096 O (PS-DDR14629) gestempelt
0,05
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3096 O (PS-DDR14630) gestempelt
0,05
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3097 O (PS-DDR14631) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3097 O (PS-DDR14632) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3101 O (PS-DDR14635) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3101 O (PS-DDR14636) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3101 O (PS-DDR14637) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3103 O (PS-DDR14638) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3103 O (PS-DDR14639) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3104 O (PS-DDR14641) gestempelt
0,12
0 13 Tage 23:52:43
DDR Nr. 3107 O (PS-DDR14645) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:52:43
ital - BRD 99310 Arnstadt 1 Bach-Ehrung (St803)
0,45
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD 3000 Hannover 82 40 Jahre BRD (St801)
0,35
0 6 Tage 23:52:43
Polen Nr.296 O (PS-POL444) / Osteuropa
0,05
0 20 Tage 23:52:43
Polen Nr.305 O (PS-POL446) / Osteuropa
0,05
0 20 Tage 23:52:43
Polen Nr.339 O (PS-POL449) / Osteuropa
0,05
0 20 Tage 23:52:43
FDC 607-10 Neu Zealand
4,50
0 6 Tage 23:52:43
Königsbrück- Klotzsche
2,50
0 6 Tage 23:52:43
Internetmarke 2014
0,50
0 13 Tage 23:52:43
3 Kronkorken Braugold
0,50
0 13 Tage 23:52:43
ital - Stempel 35039 Marburg (Ort58)
0,15
0 6 Tage 23:52:43
FRANKIT Knappschaft HV Bochum 62 Cent (170215)
0,40
0 13 Tage 23:52:43
FRANKIT Knappschaft HV Bochum 62 Cent (170215)
0,40
0 13 Tage 23:52:43
FRANKIT Knappschaft HV Bochum 62 Cent (270315)
0,40
0 13 Tage 23:52:43
steki - BRD 1984 Mi. 1223 - 1 ** Randstück (140915
0,20
0 6 Tage 23:52:43
steki - BRD 1984 Mi. 1223 - 2 ** Randstück (140915
0,20
0 6 Tage 23:52:43
steki - BRD 1984 Mi. 1224 - 1 ** Randstück (140915
0,16
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD Nr. 1227° (D3781)
0,30
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD Nr. 1065° (D3782)
0,20
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD Nr. 973° (D3783)
0,15
0 6 Tage 23:52:43
Bund 2484 A Tulpe gestempelt München (N554-478)
0,05
0 13 Tage 23:52:43
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N554-479)
0,10
0 13 Tage 23:52:43
Bund 2675 Gartenrose gestempelt BZ (N554-480)
0,10
0 13 Tage 23:52:43
Bund 2699 (2x) Nelke Bfst. gest. Frankiersevice (N563-101)
0,15
0 13 Tage 23:52:43
Bund 849 gestempelt (N564-97)
0,10
0 13 Tage 23:52:43
Bund 849 gestempelt (N564-98)
0,05
0 13 Tage 23:52:43
Bund 2694 Nelke Bfst. gestempelt Karlsruhe (N563-103)
0,15
0 13 Tage 23:52:43
Bund 849 gestempelt (N564-99)
0,05
0 13 Tage 23:52:43
Bund 849 gestempelt (N564-100)
0,05
0 13 Tage 23:52:43
Bund 2694 Nelke Bfst. gestempelt Speyer (N563-104)
0,15
0 13 Tage 23:52:43
Bund 2694 Nelke Bfst. gestempelt München (N563-105)
0,15
0 13 Tage 23:52:43
Österreich Porto Nr.219 O (PS-OES1483) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:52:43
Österreich Porto Nr.219 O (PS-OES1484) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:52:43
Österreich Porto Nr.222 O (PS-OES1485) / Westeuropa
0,06
0 20 Tage 23:52:43
Österreich Porto Nr.224 O (PS-OES1486) / Westeuropa
0,06
0 20 Tage 23:52:43
Österreich Porto Nr.227 O (PS-OES1488) / Westeuropa
0,09
0 20 Tage 23:52:43
Österreich Porto Nr.227 O (PS-OES1489) / Westeuropa
0,09
0 20 Tage 23:52:43
br494 - Berlin Mi.Nr. 603 + 605 FDC, gelaufen
0,25
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD 7800 Freiburg (Ort699)
0,15
0 6 Tage 23:52:43
AFS Nürnberg 2007 region
0,50
0 13 Tage 23:52:43
Schweiz Mi.Nr. 1017 + 1018 + 1024 + 1025 + 1027 + 1029 o
0,38
0 6 Tage 23:52:43
Schweiz Mi.Nr. 1011 + 1012 + 1013 + 1014 + 1015 o
0,45
0 6 Tage 23:52:43
Schweiz Mi.Nr. 1004 + 1005 + 1007 + 1008 + 1009 + 1010 o
0,32
0 6 Tage 23:52:43
AFS Hamburg 1987 BG Chemie
0,50
0 13 Tage 23:52:43
ital - BRD 6908 Wiesloch (Ort700)
0,15
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD 6700 Ludwigshafen (Ort701)
0,15
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD 8500 Nürnberg (Ort702)
0,15
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD 792 Heidenheim (Ort703)
0,15
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD 7750 g Konstanz 1 (Ort1160
0,15
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD 8729 b Knetzgau 1 (Ort1161
0,15
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD 7819 b Denzlingen 1 (Ort1162
0,15
0 6 Tage 23:52:43
ital - BRD 7801 b Umkirch (Ort1163
0,15
0 6 Tage 23:52:43
BRD Block 34 Vollstempel Winsen a.d. Luhe
0,49
0 6 Tage 23:52:43
Italien Mi 129 gest.
0,05
0 13 Tage 23:52:43
Bund Mi 2477 gest.
0,07
0 13 Tage 23:52:43
FDC Bund MiNr Bl. 14 Jugendstil (II)
0,95
0 13 Tage 23:52:43
DORN 15671 Berlin Nr 137,Wert 5,00 €
0,50
0 6 Tage 23:52:43
AFS Böblingen 2009 Notariat (III)
0,50
0 13 Tage 23:52:43
USA Mi. 0554 ** Eckrand oben rechts -Joseph Pulitzer
0,23
0 20 Tage 23:52:43
USA Mi. 0554 ** Rand rechts -Joseph Pulitzer
0,20
0 20 Tage 23:52:43
USA Mi. 0554 ** Rand oben -Joseph Pulitzer
0,20
0 20 Tage 23:52:43
Bund 849 gestempelt (N564-103)
0,10
0 13 Tage 23:52:42
Bund 2699 Nelke Bfst.Vollstempel Nürnberg 302 (N563-102)
0,20
0 13 Tage 23:52:42
7\" Fleetwood Mac: Tusk / Never Make Me Cry
3,00
0 13 Tage 23:52:42
Heiligenblut bei Nacht
1,10
0 13 Tage 23:52:42
AFS Nürnberg 2006 PF 4806
0,50
0 13 Tage 23:52:42
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1269 - 1262 Wohlfahrt o
1,10
0 9 Tage 23:52:42
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1264 - 1273 o
1,25
0 9 Tage 23:52:42
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1287 - 1289 aus Block 20 o
0,85
0 9 Tage 23:52:42
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1278-1286 o
1,00
0 9 Tage 23:52:42
AFS Backnang 1988 Adolff
0,50
0 13 Tage 23:52:40
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt Frankierservice (N556-237)
0,05
0 13 Tage 23:52:40
postcon Stadt Dortmund (120215)
0,30
0 13 Tage 23:52:39
DDR 1966, MiNr: 1221 - 1226 sauber postfrisch
0,40
0 6 Tage 23:52:39
AFS Nürnberg 2004 NORIS
0,50
0 13 Tage 23:47:40
Bahnhofsfest in Wiesbaden
1,50
0 6 Tage 23:47:40
BRD Block 21 Sonderstempel
2,22
0 6 Tage 23:47:40
ital - Stempel 2000 Hamburg Post (Ort60)
0,15
0 6 Tage 23:47:40
br493 - Berlin Mi.Nr. 616 FDC, gelaufen
0,22
0 6 Tage 23:47:40
br492 - FRANKIT 2016, WEB.de Kundenservice
0,30
0 6 Tage 23:47:40
AFS Stuttgart 1975 ejw
0,35
0 13 Tage 23:47:40
7\" Nana Mouskouri: Komm, komm, sag uns deinen Traum - 1975
2,50
0 13 Tage 23:47:40
Großbritannien Mi.Nr. 154 - 157 König George V. o
0,35
0 9 Tage 23:47:40
steki - BRD 1984 Mi. 1220 - 1 ** (140915
0,13
0 6 Tage 23:47:40
steki - BRD 1984 Mi. 1220 - 2 ** (140915
0,13
0 6 Tage 23:47:40
steki - BRD 1984 Mi. 1221 - 1 ** (140915
0,22
0 6 Tage 23:47:40
steki - BRD 1984 Mi. 1221 - 2 ** (140915
0,22
0 6 Tage 23:47:40
@@@ BRD 1984 Mi. 1221 - 1 ** (140915)
0,22
0 6 Tage 23:47:40
steki - BRD 1984 Mi. 1222 - 1 ** (140915
0,12
0 6 Tage 23:47:40
@@@ BRD 1984 Mi. 1222 - 1 ** (140915)
0,12
0 6 Tage 23:47:40
Bund 2484 A Tulpe gestempelt Lübeck Marzipan (N554-474)
0,10
0 13 Tage 23:47:40
Bund 2484 A Tulpe gestempelt (N554-475)
0,05
0 13 Tage 23:47:40
Bund 2505 Dahlie Bfst. gestempelt Bielefeld 13 (N563-97)
0,25
0 13 Tage 23:47:40
Bund 2505 Dahlie Bfst. gestempelt Bielefeld 13 (N563-99)
0,25
0 13 Tage 23:47:40
Bund 2699 Nelke Bfst. gestempelt Berlin 48 (N563-100)
0,20
0 13 Tage 23:47:40
Österreich Porto Nr.200 O (PS-OES1476) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:47:40
Österreich Porto Nr.209 O (PS-OES1479) / Westeuropa
0,07
0 20 Tage 23:47:40
Österreich Porto Nr.215 O (PS-OES1482) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:47:40
ital - BRD 8590 Marktredwitz (Ort697)
0,15
0 6 Tage 23:47:40
ital - BRD 882 b Gunzenhausen 1 (Ort11579
0,15
0 6 Tage 23:47:40
Schweiz Mi.Nr. 991 + 992 + 993 + 995 + 1001 + 1002 o
0,70
0 6 Tage 23:47:40
Schweiz Mi.Nr. 992 + 1010 - je 2-fach o
0,45
0 6 Tage 23:47:40
pile - BRD 2000 Mi. 2140 C ** (100417)
0,65
0 6 Tage 23:47:40
pile - BRD 2000 Mi. 2140 D ** (100417)
0,65
0 6 Tage 23:47:40
Schweiz Mi.Nr. 984 + 986 + 989 + 990 + 991 o
0,45
0 6 Tage 23:47:40
Belgien Mi 250 gest.
0,05
0 13 Tage 23:47:40
Italien Mi 373/380 gest.
0,80
0 13 Tage 23:47:40
Italien Mi 130/131 gest.
0,10
0 13 Tage 23:47:40
Bund Mi 2534 gest.
0,60
0 13 Tage 23:47:40
FDC Bund MiNr Bl. 14 Jugendstil (I)
0,90
0 13 Tage 23:47:40
Bund Mi 2471/2472 senkr. 3er Streifen gest.
0,30
0 13 Tage 23:47:40
Bund Mi 2471/2472 senkr. Paar gest.
0,20
0 13 Tage 23:47:40
AFS Geislingen 1992 arabella (VII)
0,50
0 13 Tage 23:47:40
AFS Geislingen 1992 arabella (VIII)
0,50
0 13 Tage 23:47:40
USA Mi. 0554 ** -Joseph Pulitzer
0,17
0 20 Tage 23:47:40
Tschechoslowakei Mi.Nr. 177A +189A +189b +202BII +202BIII o
0,36
0 6 Tage 23:47:40
Tschechoslowakei Mi.Nr. 222A + 234 + 236 + 238 + 239 + 241 o
0,60
0 6 Tage 23:47:40
Tschechoslowakei Mi.Nr. 238 - 2-fach -Präsident Masaryk o
0,10
0 6 Tage 23:47:40
Tschechoslowakei Mi.Nr. 2228 bis 2231 Post o
0,42
0 6 Tage 23:47:40
Tschechoslowakei Mi.Nr. 2240 +2244 + 2260 + 2261 + 2262 o
0,12
0 6 Tage 23:47:40
Tschechoslowakei Mi.Nr. 2267 + 2268 + 2273 + 2274 + 2276 o
0,14
0 6 Tage 23:47:40
AFS Leonberg 2009 Kreisstadt (IV)
0,50
0 13 Tage 23:47:40
BRD Block 26 Vollstempel Winsen a.d. Luhe
0,44
0 6 Tage 23:47:39
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1238 + 1239 Sporthilfe o
1,50
0 9 Tage 23:47:38
@@@ BRD 1984 Mi. 1220 - 1 ** (140915)
0,13
0 6 Tage 23:42:42
pile - BRD 1984 Mi. 1220 - 1 ** (140915)
0,13
0 6 Tage 23:42:42
DDR Nr. 3065 O (PS-DDR14626) gestempelt
0,04
0 13 Tage 23:42:42
Polen Nr.209 O (PS-POL429) / Osteuropa
0,05
0 20 Tage 23:42:42
Polen Nr.237 O (PS-POL431) / Osteuropa
0,03
0 20 Tage 23:42:42
Polen Nr.237 O (PS-POL432) / Osteuropa
0,03
0 20 Tage 23:42:42
Polen Nr.239 O (PS-POL433) / Osteuropa
0,03
0 20 Tage 23:42:42
Polen Nr.258x O (PS-POL434) / Osteuropa
0,07
0 20 Tage 23:42:42
Polen Nr.261 O (PS-POL435) / Osteuropa
0,03
0 20 Tage 23:42:42
Polen Nr.262 O (PS-POL436) / Osteuropa
0,03
0 20 Tage 23:42:42
Polen Nr.271 O (PS-POL437) / Osteuropa
0,10
0 20 Tage 23:42:42
Polen Nr.277 O (PS-POL438) / Osteuropa
0,03
0 20 Tage 23:42:42
Polen Nr.277 O (PS-POL439) / Osteuropa
0,03
0 20 Tage 23:42:42
Polen Nr.277 O (PS-POL440) / Osteuropa
0,03
0 20 Tage 23:42:42
Polen Nr.277 O (PS-POL441) / Osteuropa
0,03
0 20 Tage 23:42:42
3 Kronkorken Köstritzer
0,50
0 13 Tage 23:42:42
br491 - Post Modern 2015, Amtsgericht Pirna
0,30
0 6 Tage 23:42:42
Österreich MiNr. 1731 postfrisch (13-202)
0,13
0 6 Tage 23:42:42
Österreich MiNr. 1734 postfrisch (13-205)
0,10
0 6 Tage 23:42:42
@@@ BRD 1984 Mi. 1220 - 2 ** (140915)
0,13
0 6 Tage 23:42:42
ital - BRD Nr. 1351° (D3780)
0,15
0 6 Tage 23:42:42
Bund 2484 A Tulpe gestempelt nachtr. entwertet (N554-471)
0,05
0 13 Tage 23:42:42
Bund 2484 A Tulpe gestempelt Lübeck Marzipan (N554-472)
0,10
0 13 Tage 23:42:42
Bund 2484 A Tulpe gestempelt Lübeck Marzipan (N554-473)
0,05
0 13 Tage 23:42:42
DORN 9517 Thailand ** Nr. 2121, Rotes Kreuz
0,25
0 6 Tage 23:42:42
DORN 9518 Thailand ** Nr. 2121, Rotes Kreuz
0,25
0 6 Tage 23:42:42
DORN 9519 Thailand ** Nr. 2121, Rotes Kreuz
0,25
0 6 Tage 23:42:42
Bund 2530 Bfst. gestempelt Blankenburg (N563-96)
1,55
0 13 Tage 23:42:42
R1.0541 Österreich Mi.-Nr. 1857 Postfrisch
0,06
0 9 Tage 23:42:42
AFS Hamburg 2011 PF 117000 (IV)
0,50
0 13 Tage 23:42:42
Österreich Porto Nr.196 O (PS-OES1470) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:42:42
Österreich Porto Nr.196 O (PS-OES1471) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:42:42
Österreich Porto Nr.198 O (PS-OES1472) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:42:42
Österreich Porto Nr.198 O (PS-OES1473) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:42:42
ital - BRD Nr. 183° waagrPaar (D5826)
7,15
0 6 Tage 23:42:42
ital - BRD Nr. 259°x (D5827)
0,15
0 6 Tage 23:42:42
pile - DDR 1960 Mi. 747 gest. SST-TI - 1 (030417)
0,03
0 6 Tage 23:42:42
pile - DDR 1959 Mi. 738 gest. SST-TI - 1 (030417)
0,03
0 6 Tage 23:42:42
pile - DDR 1959 Mi. 708 gest. SST-TI - 1 (030417)
0,04
0 6 Tage 23:42:42
pile - DDR 1959 Mi. 705 gest. SST-TI - 1 (030417)
0,03
0 6 Tage 23:42:42
pile - BRD 2000 Mi. 2140 C ** Waag. Paar (100417)
1,30
0 6 Tage 23:42:42
pile - BRD 2000 Mi. 2140 D ** Waag. Paar (100417)
1,30
0 6 Tage 23:42:42
Schweiz Mi.Nr. 977 + 978 + 980 + 981 + 982 o
0,38
0 6 Tage 23:42:42
pile - BRD 1998 Mi. 2009 C ** Waag. Paar (100417)
0,25
0 6 Tage 23:42:42
pile - BRD 1998 Mi. 2009 D ** Waag. Paar (100417)
0,25
0 6 Tage 23:42:42
pile - BRD 1998 Mi. 2009 C ** (100417)
0,13
0 6 Tage 23:42:42
pile - BRD 1998 Mi. 2009 D ** (100417)
0,13
0 6 Tage 23:42:42
Italien Mi 362/367 gest.
0,90
0 13 Tage 23:42:42
Bund Mi 2388 gest.
0,08
0 13 Tage 23:42:42
Bund Mi 2408 gest.
0,10
0 13 Tage 23:42:42
Bund Mi 2516 gest.
0,20
0 13 Tage 23:42:42
Bund Mi 2486 gest.
0,08
0 13 Tage 23:42:42
Bund Mi 2495 gest.
0,08
0 13 Tage 23:42:42
ital - BRD W55° (D5828)
1,05
0 6 Tage 23:42:42
ital - BRD W48° (D5829)
0,95
0 6 Tage 23:42:42
ital - BRD Nr. 773** Rd 70 Pfg, blaue Nummer (D5830)
1,45
0 6 Tage 23:42:42
AFS Geislingen 1992 arabella (VI)
0,50
0 13 Tage 23:42:42
DORN 15670 Berlin (oo) Nr.137 Wert: 5,00 M€
0,50
0 6 Tage 23:42:42
pile - DDR 1971 Mi. 1717 - 22 ** KLB (170417)
0,90
0 6 Tage 23:42:42
AFS Böblingen 2009 Weihnachten (I)
0,50
0 13 Tage 23:42:42
ital - BRD 7580 mf Baden-BAden 1 (Ort2669)
0,15
0 6 Tage 23:42:42
ital - BRD 4 mc Düsseldorf 1 (Ort2670)
0,15
0 6 Tage 23:42:42
Tschechoslowakei Mi.Nr. 15 + 19 + 28a o
0,45
0 6 Tage 23:42:42
Tschechoslowakei Mi.Nr. 165A +167A +172 +173A +175A +176 o
0,18
0 6 Tage 23:42:42
AFS Kitzingen 2007 RAe Steinmüller
0,50
0 13 Tage 23:42:42
postcon Stadt Dortmund (230115)
0,30
0 13 Tage 23:42:41
AFS Leonberg 2009 Kreisstadt (III)
0,50
0 13 Tage 23:42:41
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1225 - 1228 Wohlfahrt o
1,20
0 9 Tage 23:42:41
Tschechoslowakei Mi.Nr. 2222 + 2224 + 2226 UPU o
0,10
0 6 Tage 23:42:41
AK 49152 Bad Hüsede
0,20
0 6 Tage 23:42:41
AK 49124 Georsmarienhütte
0,20
0 6 Tage 23:42:41
AK 48653 Coesfeld
0,20
0 6 Tage 23:42:41
Grüß aus dem Yspertal , Mehrbildkarte
1,10
0 13 Tage 23:42:41
Dürnstein in der Wachau
1,10
0 13 Tage 23:42:41
BRD 1232 o Eckrand
0,12
0 20 Tage 23:42:41
BRD 1237 o
0,10
0 20 Tage 23:42:41
postcon Stadt Dortmund (200315)
0,30
0 13 Tage 23:42:40
postcon Stadt Dortmund (200315)
0,30
0 13 Tage 23:42:38
DDR Nr. 3045 O (PS-DDR14622) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:37:41
DDR Nr. 3063 O (PS-DDR14624) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:37:41
DDR Nr. 3064 O (PS-DDR14625) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:37:41
Polen Nr.124 O (PS-POL421) / Osteuropa
0,07
0 20 Tage 23:37:41
Polen Nr.128 O (PS-POL423) / Osteuropa
0,07
0 20 Tage 23:37:41
Polen Nr.158 O (PS-POL424) / Osteuropa
0,04
0 20 Tage 23:37:41
Polen Nr.171 O (PS-POL425) / Osteuropa
0,04
0 20 Tage 23:37:41
tba013 - Teebeutelanh. Lord Nelson Rooibos Orange
0,05
0 6 Tage 23:37:41
tbh005 - Teebeutelhülle Lord Nelson Rooibos Orange
0,08
0 6 Tage 23:37:41
Österreich MiNr. 1728 postfrisch (13-199)
0,06
0 6 Tage 23:37:41
Österreich Porto Nr.190 O (PS-OES1463) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:37:41
Bund 2484 A Tulpe gestempelt BZ (N554-467)
0,05
0 13 Tage 23:37:41
Bund 2484 A Tulpe gestempelt BZ (N554-468)
0,05
0 13 Tage 23:37:41
Bund 2484 A Tulpe gestempelt BZ (N554-469)
0,05
0 13 Tage 23:37:41
Bund 2484 A Tulpe gestempelt BZ 87 (N554-470)
0,05
0 13 Tage 23:37:41
FDC Album rot
2,00
0 6 Tage 23:37:41
DORN 9516 Thailand ** Nr. 2121, Rotes Kreuz
0,25
0 6 Tage 23:37:41
Bund 2851 (2x) Bfst. gestempelt Magdeburg (N563-95)
0,55
0 13 Tage 23:37:41
R1.0534 Österreich Mi.-Nr. 1864 Postfrisch
0,08
0 9 Tage 23:37:41
R1.0535 Österreich Mi.-Nr. 1864 Postfrisch
0,08
0 9 Tage 23:37:41
R1.0536 Österreich Mi.-Nr. 1866 Postfrisch
0,08
0 9 Tage 23:37:41
R1.0537 Österreich Mi.-Nr. 1866 Postfrisch
0,08
0 9 Tage 23:37:41
R1.0538 Österreich Mi.-Nr. 1852 Postfrisch
0,07
0 9 Tage 23:37:41
R1.0539 Österreich Mi.-Nr. 1852 Postfrisch
0,07
0 9 Tage 23:37:41
R1.0540 Österreich Mi.-Nr. 1857 Postfrisch
0,06
0 9 Tage 23:37:41
AFS Hamburg 2011 PF 117000 (II)
0,50
0 13 Tage 23:37:41
AFS Hamburg 2011 PF 117000 (III)
0,50
0 13 Tage 23:37:41
Österreich Porto Nr.190 O (PS-OES1464) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:37:41
Österreich Porto Nr.190 O (PS-OES1465) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:37:41
Österreich Porto Nr.193 O (PS-OES1466) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:37:41
Österreich Porto Nr.194 O (PS-OES1467) / Westeuropa
0,05
0 20 Tage 23:37:41
Bund 2089 gestempelt (N567-84)
0,15
0 13 Tage 23:37:41
USA Mi. 0553A ** LuPo Rand links -Douglas DC-4 Skymaster
0,20
0 20 Tage 23:37:41
DORN 10569: Lot verschiedener Sondermarken
1,00
0 6 Tage 23:37:41
pile - BRD 1988 Mi. 1395 gest. - 2 Vollstempel (040416)
0,10
0 6 Tage 23:37:41
pile - BRD 1989 Mi. 1398 gest. Senkr. Paar (040416)
0,08
0 6 Tage 23:37:41
pile - DDR 1959 Mi. 681 gest. SST-TI - 1 (030417)
0,05
0 6 Tage 23:37:41
pile - BRD 1997 Mi. 1935 D ** (100417)
0,10
0 6 Tage 23:37:41
pile - BRD 1997 Mi. 1935 C ** (100417)
0,10
0 6 Tage 23:37:41
pile - BRD 1997 Mi. 1935 D ** Waag. Paar (100417)
0,20
0 6 Tage 23:37:41
pile - BRD 1997 Mi. 1935 C ** Waag. Paar (100417)
0,20
0 6 Tage 23:37:41
pile - BRD 1997 Mi. 1934 C ** (100417)
0,10
0 6 Tage 23:37:41
pile - BRD 1997 Mi. 1934 D ** (100417)
0,10
0 6 Tage 23:37:41
Bund Ersttagsblatt 20/1983 Für die Wohlfahrt (SF-BM-J)
0,60
0 6 Tage 23:37:41
Schweiz Mi.Nr. 742 + 748 + 749 + 750 + 766 + 767 o
0,95
0 6 Tage 23:37:41
pile - DDR 1959 Mi. 678 gest. SST-TI - 1 (030417)
0,05
0 6 Tage 23:37:41
pile - DDR 1959 Mi. 676 gest. SST-TI - 4 (030417)
0,10
0 6 Tage 23:37:41
MWSt BZ 89 2009 Wellen
0,50
0 13 Tage 23:37:41
Bund Mi 2419 gest.
0,10
0 13 Tage 23:37:41
Bund Mi 2449 gest.
0,10
0 13 Tage 23:37:41
FDC Bund MiNr Bl. 14 Jugendstil
0,90
0 13 Tage 23:37:41
Bund Mi 2377 unterer Rand gest.
0,10
0 13 Tage 23:37:41
Bund Mi 2379 gest.
0,05
0 13 Tage 23:37:41
AFS Böblingen 2009 Weihnachten
0,50
0 13 Tage 23:37:41
ital - BRD 4030 md Ratingen 1 (Ort2663)
0,15
0 6 Tage 23:37:41
ital - BRD 753 xd Pforzheim 1 (Ort2664)
0,15
0 6 Tage 23:37:41
ital - BRD 7550 mu Rastatt 1 (Ort2665)
0,15
0 6 Tage 23:37:41
ital - BRD 7570 mc Baden-Baden 1 (Ort2666)
0,15
0 6 Tage 23:37:41
ital - BRD 7730 mc Villingen-Schwenningen 1 (Ort2667)
0,15
0 6 Tage 23:37:41
ital - BRD 7730 ma Villingen-Schwenningen 1 (Ort2668)
0,15
0 6 Tage 23:37:41
USA Mi. 0553A ** LuPo -Douglas DC-4 Skymaster
0,17
0 20 Tage 23:37:41
USA Mi. 0553A * LuPo (Gumm.beeintr.) -Douglas DC-4 Skymaster
0,14
0 20 Tage 23:37:41
ital - BRD Nr. 1406° Dreierstrf (D6098)
0,75
0 6 Tage 23:37:41
pile - DDR 1959 Mi. 676 gest. SST-TI - 2 (030417)
0,10
0 6 Tage 23:37:40
7\" Nicki: Mit dir des wär mei Leben / Wenn Teenager träumen - 1987
2,50
0 13 Tage 23:37:40
AK 49661 Cloppenburg
0,20
0 6 Tage 23:37:40
AK 49413 Dinklage
0,20
0 6 Tage 23:37:40
AK 49196 Bad Lear
0,20
0 6 Tage 23:37:40
AK 49152 Bad ESSEN
0,20
0 6 Tage 23:37:40
AK 49152 Bad Hüsede
0,20
0 6 Tage 23:37:40
Polen Nr.172 O (PS-POL427) / Osteuropa
0,04
0 20 Tage 23:37:40
DDR Nr. 2954 O (PS-DDR14616) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:37:40
DDR Nr. 2955 O (PS-DDR14618) gestempelt
0,05
0 13 Tage 23:37:40
Portugal 147,König Carlos I., o (GD.P.8994)
0,05
0 6 Tage 23:37:38
Bund MiNr 782-5 WoFa 1973 pfr
0,90
0 13 Tage 23:35:33
pile - DDR 1959 Mi. 675 gest. SST-TI - 1 (030417)
0,04
0 6 Tage 23:32:43
Schweiz Mi.Nr. 709x + 709y + 710x + 712x + 721 o
0,50
0 6 Tage 23:32:43
Schweiz Mi.Nr. 704x + 704y + 705x + 705y + 708x +708y o
0,35
0 6 Tage 23:32:43
AFS Ludwigshafen 1988 Spanner
0,50
0 13 Tage 23:32:43
pile - BRD 1988 Mi. 1365 gest. Waagr.Paar (040416)
0,12
0 6 Tage 23:32:43
ital - BRD 6208 Bad Schwalbach 1 (Ort1627)
0,25
0 6 Tage 23:32:43
ital - BRD 7836 Bahlingen (Ort1628)
0,25
0 6 Tage 23:32:43
ital - BRD 7606 Lautenbach (Ort1629)
0,25
0 6 Tage 23:32:43
ital - BRD 3300 Braunschweig 1 (Ort1626)
0,25
0 6 Tage 23:32:43
AK 48143 Münster
0,40
0 6 Tage 23:32:43
AK 47623 Kevelaer
0,20
0 6 Tage 23:32:43
AK 47623 Kevelaer
0,20
0 6 Tage 23:32:43
AK 47829 Krefeld
0,25
0 6 Tage 23:32:43
Berlin 290 gestempelt
0,19
0 6 Tage 23:32:43
DDR Nr. 2937 O (PS-DDR14609) gestempelt
0,06
0 13 Tage 23:32:43
DDR Nr. 2937 O (PS-DDR14610) gestempelt
0,06
0 13 Tage 23:32:43
DDR Nr. 2952 O (PS-DDR14612) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:32:43
DDR Nr. 2953 O (PS-DDR14613) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:32:43
DDR Nr. 2953 O (PS-DDR14614) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:32:43
DDR Nr. 2954 O (PS-DDR14615) gestempelt
0,03
0 13 Tage 23:32:43
Polen Nr.102 O (PS-POL407) / Osteuropa
0,03
0 20 Tage 23:32:43
Polen Nr.103 O (PS-POL409) / Osteuropa
0,04
0 20 Tage 23:32:43
Polen Nr.117 O (PS-POL412) / Osteuropa
0,07
0 20 Tage 23:32:43
ital - BRD 5024 me Pulheim 1 (Ort2661)
0,15
0 6 Tage 23:32:43
ital - BRD 4770 mm Soest, Westf 1 (Ort2662)
0,15
0 6 Tage 23:32:43
Großbritannien Mi.Nr. 111 + 114
3,60
0 9 Tage 23:32:43
Großbritannien Mi.Nr. 121 - 122
1,20
0 9 Tage 23:32:43
Großbritannien Mi.Nr. 125 - 129
1,35
0 9 Tage 23:32:43
Großbritannien Mi.Nr. 130 - 133
1,15
0 9 Tage 23:32:43
Großbritannien Mi.Nr. 135 + 140 König George V. o
1,00
0 9 Tage 23:32:43
webec - 6er Set Secco 2014er Philipo – Rose 0,75 l - Neu
30,00
0 6 Tage 23:32:43
webec - 6er Set Secco 2014er Philipo – Rose 0,75 l - Neu
30,00
0 6 Tage 23:32:43
webec - 6er Set Secco 2014er Philipo – Rose 0,75 l - Neu
30,00
0 6 Tage 23:32:43
webec - 6er Set Secco 2014er Philipo – Rose 0,75 l - Neu
30,00
0 6 Tage 23:32:43
webec - 6er Set Secco 2014er Philipo – Rose 0,75 l - Neu
30,00
0 6 Tage 23:32:43
webec - 6er Set Secco 2014er Philipo – Rose 0,75 l - Neu
30,00
0 6 Tage 23:32:43
webec - 6er Set Secco 2014er Philipo – Rose 0,75 l - Neu
30,00
0 6 Tage 23:32:43
@@@ BRD 1984 Mi. 1213 - 1 ** (140915)
0,10
0 6 Tage 23:32:43
@@@ BRD 1984 Mi. 1213 - 2 ** (140915)
0,10
0 6 Tage 23:32:43
@@@ BRD 1984 Mi. 1213 - 3 ** (140915)
0,10
0 6 Tage 23:32:43
steki - BRD 1984 Mi. 1213 - 1 ** (140915
0,10
0 6 Tage 23:32:43
steki - BRD 1984 Mi. 1213 - 2 ** (140915
0,10
0 6 Tage 23:32:43
steki - BRD 1984 Mi. 1213 - 3 ** (140915
0,10
0 6 Tage 23:32:43
Bund 2484 A Tulpe gestempelt (N554-463)
0,05
0 13 Tage 23:32:43
Bund 2484 A Tulpe gestempelt BZ (N554-464)
0,05
0 13 Tage 23:32:43
Bund 2484 A Tulpe gestempelt BZ 54 (N554-465)
0,05
0 13 Tage 23:32:43
Bund 2484 A Tulpe gestempelt BZ (N554-466)
0,05
0 13 Tage 23:32:43
DORN 9515 Thailand ** 4 x Nr 2121 Rotes Kreuz
1,00
0 6 Tage 23:32:43
Bund 2971 Bfst. gestempelt BZ 21 (N563-94)
0,15
0 13 Tage 23:32:43
Bund 2534 Feuerlilie Bfst. gestempelt Lauterbach (N563-94b)
3,50
0 13 Tage 23:32:43
R1.0526 Österreich Mi.-Nr. 1860 Postfrisch
0,06
0 9 Tage 23:32:43
R1.0527 Österreich Mi.-Nr. 1861 Postfrisch
0,10
0 9 Tage 23:32:43
R1.0528 Österreich Mi.-Nr. 1861 Postfrisch
0,10
0 9 Tage 23:32:43
R1.0529 Österreich Mi.-Nr. 1865 Postfrisch
0,07
0 9 Tage 23:32:43
R1.0530 Österreich Mi.-Nr. 1865 Postfrisch
0,07
0 9 Tage 23:32:43
R1.0531 Österreich Block 8 Postfrisch
0,11
0 9 Tage 23:32:43
R1.0532 Österreich Block 8 Postfrisch
0,11
0 9 Tage 23:32:43
R1.0533 Österreich Block 8 Postfrisch
0,11
0 9 Tage 23:32:43
pile - BRD 1988 Mi. 1359 gest. Waagr.Paar (040416)
0,10
0 6 Tage 23:32:43
pile - BRD 1988 Mi. 1384 gest. Vollstempel (040416)
0,15
0 6 Tage 23:32:43
pile - BRD 1988 Mi. 1395 gest. - 1 Vollstempel (040416)
0,10
0 6 Tage 23:32:43
pile - BRD 1997 Mi.1934 D ** Waag. Paar (100417)
0,20
0 6 Tage 23:32:43
pile - BRD Mi.1347 + 1406 D ** W 111 (100417)
0,32
0 6 Tage 23:32:43
pile - BRD 1997 Mi.1934 C ** Waag. Paar (100417)
0,20
0 6 Tage 23:32:43
pile - BRD Mi.1347 + 1406 C ** W 111 (100417)
0,32
0 6 Tage 23:32:43
pile - BRD Mi.1340 - 1342 - 1347 D ** W 108 (100417)
0,30
0 6 Tage 23:32:43
pile - BRD Mi.1340 - 1342 - 1347 C ** W 107 (100417)
0,30
0 6 Tage 23:32:43
Bund Ersttagsblatt 13/1983 Kind u. Straßenverkehr (SF-BM-J)
0,10
0 6 Tage 23:32:43
Bund Ersttagsblatt 14/1983 Automobilausstellung (SF-BM-J)
0,05
0 6 Tage 23:32:43
FDC Bund MiNr 921 Europarat
0,85
0 13 Tage 23:32:42
   |   Home    |   Hier Anmelden    |   Mein Konto    |   Hilfe
Copyright © 2004-2017 www.freistempelauktion.de * Alle Rechte vorbehalten. *
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die freistempelauktion-AGB an. *
Freistempelauktion.de übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.