Auktionen von Diha
Historie | Toplisten | Jugendschutz | Forum
Kanada, Mi-Nr. 333 gest., Königin Elisabeth II.
0 13 Tage 23:59:57
Kanada, Mi-Nr. 345 gest.
0 13 Tage 23:59:57
Kanada, Mi-Nr. 342 gest.
0 13 Tage 23:59:57
Kanada, Mi-Nr. 343 gest.
0 13 Tage 23:59:57
Kanada, Mi-Nr. 330 gest., 50 Jahre Motorflug in Kanada
0 13 Tage 23:59:38
Kanada, Mi-Nr. 316 gest., Eistaucher
0 13 Tage 23:59:15
Kanada, Mi-Nr. 302 gest., Eskimo im Kajak
0 13 Tage 23:59:15
Kanada, Mi-Nr. 309 gest., Papierindustrie
0 13 Tage 23:59:15
Kanada, Mi-Nr. 321 gest., Besuch des Königspaares
0 13 Tage 23:59:15
Kanada, Mi-Nr. 301 gest., Kranich
0 13 Tage 23:58:48
Kanada, Mi-Nr. 298 - 302 gest., kompl., Naturschutz
0 13 Tage 23:58:38
Kanada, Mi-Nr. 295 A gest.,
0 13 Tage 23:58:38
Kanada, Mi-Nr. 292 A gest.,
0 13 Tage 23:58:23
Kanada, Mi-Nr. 293 A gest.,
0 13 Tage 23:58:23
Kanada, Mi-Nr. 291 A gest.,
0 13 Tage 23:58:23
Kanada, Mi-Nr. 291 F gest.,
0 13 Tage 23:58:23
Kanada, Mi-Nr. 294 F gest.,
0 13 Tage 23:58:23
Kanada, Mi-Nr. 294 A gest.,
0 13 Tage 23:58:23
Kanada, Mi-Nr. 294 E gest.,
0 13 Tage 23:58:23
Kanada, Mi-Nr. 291 E gest.
0 13 Tage 23:58:23
Kanada, Mi-Nr. 293 E gest.
0 13 Tage 23:58:23
Kanada, Mi-Nr. 293 E gest.
0 13 Tage 23:58:23
Kanada, Mi-Nr. 290 A gest.,
0 13 Tage 23:57:55
Kanada, Mi-Nr. 290 E gest.,
0 13 Tage 23:57:55
Kanada, Mi-Nr. 290 F gest.,
0 13 Tage 23:57:55
Kanada, Mi-Nr. 253 A gest.
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 254 A gest.
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 274 gest., Kanadagans
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. A 255 gest.
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 259 A gest.
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 262 gest.
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 269 gest.
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 277 A - 281 A gest., kompl.
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 288 A gest., Tölpel
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 282 gest.,
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 289 gest.,
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 266 gest., Eisenbahnen
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 255 A gest.
0 13 Tage 23:57:21
Kanada, Mi-Nr. 252 A gest.
0 13 Tage 23:56:28
Kanada, Mi-Nr. 251 A gest.
0 13 Tage 23:56:27
Kanada, Mi-Nr. 250 A gest.
0 13 Tage 23:56:26
pile - DDR 1975 Mi. 2100 gest. - 1 (080817)
0 6 Tage 23:56:24
pile - DDR 1975 Mi. 2100 gest. - 2 (080817)
0 6 Tage 23:56:24
pile - DDR 1975 Mi. 2094 ** - 1 (080817)
0 6 Tage 23:56:24
Bund 1348 gestempelt (N568-355)
0 13 Tage 23:56:24
AFS Stuttgart 1975 Stuttgarter
0 13 Tage 23:56:24
Bund 816 + 860 auf Brief gestempelt Baden-Baden 24 (BN491)
0 13 Tage 23:56:24
AFS Bonn 2002 KuPoGe
0 13 Tage 23:56:24
Deutsches Reich MiNr. 254 gestempelt senkr. Paar (2-42)
0 6 Tage 23:56:24
Deutsches Reich MiNr. 228 P gestempelt Viererbock (2-40)
0 6 Tage 23:56:24
Deutsches Reich MiNr. 159 gestempelt Viererbock (2-38)
0 6 Tage 23:56:24
BRD Beleg 5308 m Rheinbach (Ort2681)
0 6 Tage 23:56:24
Schweden Mi.Nr. 522A + 522Dr + 523A + 524 + 527 + 530A o
0 6 Tage 23:56:24
DORN 15032 Berlin (oo) Nr.5, Wert 1,80 €
0 6 Tage 23:56:24
DORN 15031 Berlin (oo) Nr.5, Wert 1,80 €
0 6 Tage 23:56:24
Schweden Mi.Nr. 497A + 505A + 506A +510-2fach + 518C o
0 6 Tage 23:56:24
DORN 17212 Deutsches Reich ** Lot 5 x Nr. 274 Wert: 2,50 M€
0 6 Tage 23:56:24
BRD MiNr. 1961 gestempelt (5-63)
0 6 Tage 23:56:24
pile - BRD 1984 Mi. 1230 gest. - 1 (261217)
0 6 Tage 23:56:24
5 c.
0 6 Tage 23:56:24
400
0 6 Tage 23:56:24
0,01
0 6 Tage 23:56:24
20 ct.
0 6 Tage 23:56:24
141.476) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1415 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.477) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1416/17 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.475) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1409/14 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.473) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1406/07 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.474) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1408 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.472) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1400/05 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
DORN 18854 DDR Bedarfspost
0 6 Tage 23:56:24
pile - DDR 1960 Mi. 804 gest. - 1 (010417)
0 6 Tage 23:56:24
Frankit Wetzlar 2012 Justiz
0 13 Tage 23:56:24
DORN 17022 Berlin (oo) Lot verschiedener Marken zu 5 %
0 6 Tage 23:56:24
pile - BRD MH 29 a Mi. 1340 + 1347 + 1342 CD ** (100417)
0 6 Tage 23:56:24
pile - BRD 1984 Mi. 1230 gest. - 2 (261217)
0 6 Tage 23:56:24
pile - BRD 1984 Mi. 1223 gest. - 2 (261217)
0 6 Tage 23:56:24
pile - BRD 1984 Mi. 1223 gest. - 3 (261217)
0 6 Tage 23:56:24
pile - BRD 1984 Mi. 1219 gest. - 1 (261217)
0 6 Tage 23:56:24
pile - BRD 1984 Mi. 1223 gest. - 1 (261217)
0 6 Tage 23:56:24
DDR 1982, MiNr: 2758 - 2763 Kleinbogen sauber postfrisch
0 6 Tage 23:56:24
DDR 1982, MiNr: 2755 Kleinbogen sauber postfrisch
0 6 Tage 23:56:24
DDR 1982, MiNr: 2755 Kleinbogen mit Sonderstempel
0 6 Tage 23:56:24
7\" Hazell Dean: Searchin\' / Searchin\' (Part 2)
0 13 Tage 23:56:24
DORN 17211 Deutsches Reich ** Lot 5 x Nr. 274 Wert: 2,50 M€
0 6 Tage 23:56:24
141.919) Mongolei Mi.-Nr.: 276 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.920) Mongolei Mi.-Nr.: 278 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.921) Mongolei Mi.-Nr.: 277 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.922) Mongolei Mi.-Nr.: 279 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.923) Mongolei Mi.-Nr.: 280 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.924) Mongolei Mi.-Nr.: 290/94 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.925) Mongolei Mi.-Nr.: 328/32 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.926) Mongolei Block 7 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
141.927) Mongolei Block 8 postfrisch
0 13 Tage 23:56:24
Polen Nr.202 O (PS-POL1288) / Osteuropa
0 13 Tage 23:56:24
Polen Nr.206 O (PS-POL1289) / Osteuropa
0 13 Tage 23:56:24
Polen Nr.206 O (PS-POL1290) / Osteuropa
0 13 Tage 23:56:24
Polen Nr.211 O (PS-POL1291) / Osteuropa
0 13 Tage 23:56:24
Polen Nr.212 O (PS-POL1292) / Osteuropa
0 13 Tage 23:56:24
Polen Nr.233 II * (PS-POL1295) / Osteuropa
0 13 Tage 23:56:24
Polen Nr.233 II O (PS-POL1296) / Osteuropa
0 13 Tage 23:56:24
DORN 19238 BAYERN Kat. Nr: Porto 11. Wert 3,50 €
0 6 Tage 23:56:24
pile - DDR 1975 Mi. 2100 gest. - 3 (080817)
0 6 Tage 23:56:23
pile - DDR 1975 Mi. 2100 gest. - 4 (080817)
0 6 Tage 23:56:22
Kanada, Mi-Nr. 221 A gest.
0 13 Tage 23:55:55
Kanada, Mi-Nr. 222 A gest.
0 13 Tage 23:55:55
Kanada, Mi-Nr. 239 gest.
0 13 Tage 23:55:55
Kanada, Mi-Nr. 217 A gest.
0 13 Tage 23:55:31
Kanada, Mi-Nr. 218 A gest.
0 13 Tage 23:55:31
Kanada, Mi-Nr. 219 A gest.
0 13 Tage 23:55:31
Kanada, Mi-Nr. 219 E gest.
0 13 Tage 23:55:31
Kanada, Mi-Nr. 201 A gest.
0 13 Tage 23:55:01
Kanada, Mi-Nr. 163 A gest.
0 13 Tage 23:54:35
Kanada, Mi-Nr. 164 A gest.
0 13 Tage 23:54:35
Kanada, Mi-Nr. 186 A gest.
0 13 Tage 23:54:35
Kanada, Mi-Nr. 197 A gest.
0 13 Tage 23:54:35
Kanada, Mi-Nr. 184 A gest.
0 13 Tage 23:54:35
Kanada, Mi-Nr. 185 A gest.
0 13 Tage 23:54:35
Kanada, Mi-Nr. 188 A gest.
0 13 Tage 23:54:35
Kanada, Mi-Nr. 198 A gest.
0 13 Tage 23:54:35
Kanada, Mi-Nr. 178 gest.
0 13 Tage 23:54:35
Kanada, Mi-Nr. 147 A gest.
0 13 Tage 23:54:09
Kanada, Mi-Nr. 162 A gest.
0 13 Tage 23:54:09
Kanada, Mi-Nr. 142 A gest.
0 13 Tage 23:53:54
Kanada, Mi-Nr. 129 A gest.
0 13 Tage 23:53:22
Kanada, Mi-Nr. 140 A gest.
0 13 Tage 23:53:22
Kanada, Mi-Nr. 106 A gest.
0 13 Tage 23:53:00
Kanada, Mi-Nr. 107 A gest.
0 13 Tage 23:53:00
Kanada, Mi-Nr. 105 A gest.
0 13 Tage 23:53:00
Kanada, Mi-Nr. 109 gest.
0 13 Tage 23:53:00
Kanada, Mi-Nr. 100 gest.
0 13 Tage 23:53:00
Kanada, Mi-Nr. 27 aA gest.
0 13 Tage 23:51:45
Kanada, Mi-Nr. 63 gest.
0 13 Tage 23:51:45
Kanada, Mi-Nr. 65 I gest.
0 13 Tage 23:51:45
Kanada, Mi-Nr. 77 gest.
0 13 Tage 23:51:45
Kanada, Mi-Nr. 78 gest.
0 13 Tage 23:51:45
Kanada, Mi-Nr. 92 bA gest.
0 13 Tage 23:51:45
Kanada, Mi-Nr. 93 bA gest.
0 13 Tage 23:51:45
Kanada, Mi-Nr. 94 A gest.
0 13 Tage 23:51:45
ital - Italien Nr. 2544° (6953)
0 6 Tage 23:51:26
ital - Italien Nr. 2704° (6954)
0 6 Tage 23:51:26
ital - Italien Nr. 2675° (6955)
0 6 Tage 23:51:26
pile - BRD 1983 Mi. 1193 gest. - 3 (261217)
0 6 Tage 23:51:26
pile - BRD 1983 Mi. 1193 gest. - 4 (261217)
0 6 Tage 23:51:26
pile - BRD 1983 Mi. 1193 gest. - 2 (261217)
0 6 Tage 23:51:26
pile - BRD 1983 Mi. 1182 gest. - 1 (261217)
0 6 Tage 23:51:26
pile - BRD 1983 Mi. 1193 gest. - 1 (261217)
0 6 Tage 23:51:26
BRD-Michel.Nr.493 o
0 13 Tage 23:51:26
BRD-Michel.Nr.501 o
0 13 Tage 23:51:26
BRD-Michel.Nr.501 o
0 13 Tage 23:51:26
DDR 1982, MiNr: 2751 -2753 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:51:26
DDR 1982, MiNr: 2754 -2757 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:51:26
DDR 1982, MiNr: 2735 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:51:26
DDR 1982, MiNr: 2736 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:51:26
DDR 1982, MiNr: 2750 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:51:26
138.974) Italien Mi.-Nr.: 1332 postfrisch
0 13 Tage 23:51:26
138.976) Italien Mi.-Nr.: 1335/36 postfrisch
0 13 Tage 23:51:26
DORN 17210 Deutsches Reich ** Lot 5 x Nr. 274 Wert: 2,50 M€
0 6 Tage 23:51:26
AFS Philippsburg 1984 Sparkasse (XII)
0 13 Tage 23:51:26
Irland Nr. 961° (7832)
0 6 Tage 23:51:26
Irland Nr. 915° (7833)
0 6 Tage 23:51:26
Irland Nr. 915° (7834)
0 6 Tage 23:51:26
141.911) Mongolei Mi.-Nr.: 242 postfrisch
0 13 Tage 23:51:26
141.912) Mongolei Mi.-Nr.: 244 postfrisch
0 13 Tage 23:51:26
141.913) Mongolei Mi.-Nr.: 245 postfrisch
0 13 Tage 23:51:26
141.914) Mongolei Mi.-Nr.: 246 postfrisch
0 13 Tage 23:51:26
141.915) Mongolei Mi.-Nr.: 247 postfrisch
0 13 Tage 23:51:26
141.916) Mongolei Mi.-Nr.: 248 postfrisch
0 13 Tage 23:51:26
141.917) Mongolei Mi.-Nr.: 250 postfrisch
0 13 Tage 23:51:26
141.918) Mongolei Mi.-Nr.: 260/66 postfrisch
0 13 Tage 23:51:26
Polen Nr.189/90 O (PS-POL1275) / Osteuropa
0 13 Tage 23:51:26
Polen Nr.190 O (PS-POL1276) / Osteuropa
0 13 Tage 23:51:26
Polen Nr.193 O (PS-POL1279) / Osteuropa
0 13 Tage 23:51:26
Polen Nr.194 Paar O (PS-POL1280) / Osteuropa
0 13 Tage 23:51:26
Polen Nr.196 O (PS-POL1281) / Osteuropa
0 13 Tage 23:51:26
Polen Nr.196 O (PS-POL1282) / Osteuropa
0 13 Tage 23:51:26
Polen Nr.196 O (PS-POL1283) / Osteuropa
0 13 Tage 23:51:25
pile - DDR 1975 Mi. 2091 gest. - 4 (080817)
0 6 Tage 23:51:24
pile - DDR 1975 Mi. 2094 gest. - 1 (080817)
0 6 Tage 23:51:24
BRD Beleg 5600 Wuppertal 1, Einschreiben (Ort642)
0 6 Tage 23:51:24
BRD Beleg 56 Wuppertal 24, Einschreiben (Ort639)
0 6 Tage 23:51:24
BRD Beleg 56 Wuppertal 22, Einschreiben (Ort640)
0 6 Tage 23:51:24
BRD Beleg 56 Wuppertal 203, Einschreiben (Ort638)
0 6 Tage 23:51:24
BRD Beleg 56 Wuppertal 204, Einschreiben (Ort637)
0 6 Tage 23:51:24
13 ct.
0 6 Tage 23:51:24
3 ct.
0,01
0 6 Tage 23:51:24
3,50 F.
0 6 Tage 23:51:24
DORN 17209 Deutsches Reich ** Lot 5 x Nr. 274 Wert: 2,50 M€
0 6 Tage 23:51:24
VE Neenah Wis.
0 13 Tage 23:51:24
VE Neenah Wis.
0 13 Tage 23:51:24
VE Port Washington Wis.
0 13 Tage 23:51:24
VE Saint Nazianz Wis.
0 13 Tage 23:51:24
VE Saint Nazianz Wis.
0 13 Tage 23:51:24
141.471) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1399 postfrisch
0 13 Tage 23:51:24
141.468) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1396 postfrisch
0 13 Tage 23:51:24
141.469) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1397 postfrisch
0 13 Tage 23:51:24
141.470) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1398 postfrisch
0 13 Tage 23:51:24
141.467) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1390/95 postfrisch
0 13 Tage 23:51:24
FDC Berlin MiNr 584 I&T 150Pf
0 13 Tage 23:51:24
Grenada Mi-Nr 1153/1158 postfrisch (J045)
4,75
0 9 Tage 23:51:24
DORN 18853 Taiwan: Lutpostbrief nach Bayteuth/ FDC
0 6 Tage 23:51:24
Bund 3135 auf Brief gestempelt BZ 08 Rand (BN486)
0 13 Tage 23:51:24
FDC Bund MiNr 538-41 Wohlfahrt (I)
0 13 Tage 23:51:24
pile - DDR 1959 Mi. 717 gest. - 1 (010417)
0 6 Tage 23:51:24
pile - DDR 1959 Mi. 717 ** - 1 (010417)
0 6 Tage 23:51:24
Bund 1348 gestempelt (N568-349)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 1533 gestempelt BZ 39 (N568-344)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 1533 gestempelt Schreib mal wieder (N568-346)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 1348 gestempelt (N568-348)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 24 (N551-253
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2300 Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 77 (N551-254
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2300 Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 63 (N551-255
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 46 (N551-256
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-314)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-313)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 1531 gestempelt Billerbeck (N568-347)
0 13 Tage 23:51:24
FDC Berlin MiNr 585 I&T 180Pf (I)
0 13 Tage 23:51:24
FDC Berlin MiNr 585 I&T 180Pf
0 13 Tage 23:51:24
FDC Berlin MiNr 584 I&T 150Pf (I)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-311)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-312)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 835 + 841 auf Brief gestempelt Lüdenscheid (BN487)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 796 + 797 auf Brief gestempelt Baden-Baden 24 (BN488)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2061 gestempelt BZ 44 (N566-26)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2061 gestempelt (N566-27)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2073 gestempelt BZ (N566-28)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2073 gestempelt BZ (N566-29)
0 13 Tage 23:51:24
Bund 2073 gestempelt BZ 59 (N566-30
0 13 Tage 23:51:24
Preiswert, schnell und lecker
0 13 Tage 23:51:24
DEUTSCH: Togo: ** Nr. 14,
0 9 Tage 23:51:24
BRD MiNr. 1953 gestempelt (5-50)
0 6 Tage 23:51:24
BRD MiNr. 1943 gestempelt (5-44)
0 6 Tage 23:51:24
BRD MiNr. 1956 gestempelt O-Rand (5-22)
0 6 Tage 23:51:24
BRD MiNr. 1957 gestempelt (5-347)
0 6 Tage 23:51:24
AFS Münster 2009 NWD (I)
0 13 Tage 23:51:24
Berlin Beleg 1000 j Berlin 11 Sommerfestspiele 1978 (Ort1196)
0 6 Tage 23:51:24
Frankit Espelkamp 2015 Gauselmann
0 13 Tage 23:51:23
AFS Egenhausen 1986 Hammer
0 13 Tage 23:51:23
pile - DDR 1975 Mi. 2100 gest. - 5 (080817)
0 6 Tage 23:51:20
pile - DDR 1975 Mi. 2089 ** - 1 (080817)
0 6 Tage 23:46:25
Bund 2304 BA Bfst. gestempelt BZ 44 (N568-344)
0 13 Tage 23:46:25
FDC Bund MiNr 538-41 Wohlfahrt
0 13 Tage 23:46:25
FDC Berlin MiNr 600 IFA
0 13 Tage 23:46:25
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-309)
0 13 Tage 23:46:25
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-310)
0 13 Tage 23:46:25
Bund 1875 gestempelt (N566-23)
0 13 Tage 23:46:25
Bund 1875 gestempelt Messe Düsseldorf (N566-24)
0 13 Tage 23:46:25
Bund 2061 gestempelt BZ 44 (N566-25)
0 13 Tage 23:46:25
BRD Beleg 7858 ma Weil am Rhein (Ort1190)
0 6 Tage 23:46:25
BRD Beleg 8580 mk Bayreuth 1 (Ort1191)
0 6 Tage 23:46:25
Berlin 1 ok Berlin 11 (Ort1192)
0 6 Tage 23:46:25
Berlin Beleg 1 pm Berlin 11 Kunsttage 1978 (Ort1193)
0 6 Tage 23:46:25
Berlin Beleg 1 oq Berlin 11 Sommerfestspiele 1978(Ort1194)
0 6 Tage 23:46:25
Berlin Beleg 1000 oj Berlin 11 Grüne Woche 1981 (Ort1195)
0 6 Tage 23:46:25
Italien Nr. 2501° (6944)
0 6 Tage 23:46:25
ital - Italien Nr. 2499° (6945)
0 6 Tage 23:46:25
ital - Italien Nr. 2397° (6946)
0 6 Tage 23:46:25
ital - Italien Nr. 2465° (6947)
0 6 Tage 23:46:25
Italien Nr. 2339° (6948)
0 6 Tage 23:46:25
ital - Italien Nr. 2521° (6950)
0 6 Tage 23:46:25
Italien Nr. 2498° (6951)
0 6 Tage 23:46:25
ital - Italien Nr. 2422° (6952)
0 6 Tage 23:46:25
pile - BRD 1982 Mi. 1129 gest. - 1 (261217)
0 6 Tage 23:46:25
pile - BRD 1982 Mi. 1133 gest. - 1 (261217)
0 6 Tage 23:46:25
DDR 1982, MiNr: 2732 mit Zierfeld und Sonderstempel
0 6 Tage 23:46:25
BRD-Michel.Nr.347y o
0 13 Tage 23:46:25
BRD-Michel.Nr.350y o
0 13 Tage 23:46:25
BRD-Michel.Nr.352y o
0 13 Tage 23:46:25
BRD-Michel.Nr.352y o
0 13 Tage 23:46:25
BRD-Michel.Nr.456 o
0 13 Tage 23:46:25
BRD-Michel.Nr.456 o
0 13 Tage 23:46:25
DDR 1982, MiNr: 2732 im Paar mit Zierfeld sauber gestempelt
0 6 Tage 23:46:25
DDR 1982, MiNr: 2726 -2731 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:46:25
DDR 1982, MiNr: 2733 -2734 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:46:25
DDR 1982, MiNr: 2737 -2742 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:46:25
AFS Philippsburg 1984 Sparkasse (IX)
0 13 Tage 23:46:25
AFS Philippsburg 1984 Sparkasse (X)
0 13 Tage 23:46:25
AFS Philippsburg 1984 Sparkasse (XI)
0 13 Tage 23:46:25
141.905) Mongolei Mi.-Nr.: 196 postfrisch
0 13 Tage 23:46:25
141.906) Mongolei Mi.-Nr.: 198 postfrisch
0 13 Tage 23:46:25
141.907) Mongolei Mi.-Nr.: 206 postfrisch
0 13 Tage 23:46:25
141.908) Mongolei Mi.-Nr.: 207 postfrisch
0 13 Tage 23:46:25
141.909) Mongolei Mi.-Nr.: 208 postfrisch
0 13 Tage 23:46:25
141.910) Mongolei Mi.-Nr.: 211 postfrisch
0 13 Tage 23:46:25
Polen Nr.187 Paar O (PS-POL1262) / Osteuropa
0 13 Tage 23:46:25
Polen Nr.187 O (PS-POL1263) / Osteuropa
0 13 Tage 23:46:25
Polen Nr.187 O (PS-POL1264) / Osteuropa
0 13 Tage 23:46:25
Polen Nr.187 O (PS-POL1265) / Osteuropa
0 13 Tage 23:46:25
Polen Nr.188 O (PS-POL1266) / Osteuropa
0 13 Tage 23:46:25
Polen Nr.188 O (PS-POL1267) / Osteuropa
0 13 Tage 23:46:25
Polen Nr.188 O (PS-POL1268) / Osteuropa
0 13 Tage 23:46:25
Polen Nr.188 O (PS-POL1269) / Osteuropa
0 13 Tage 23:46:25
DORN 19237 BAYERN: Porto Nr. 11. Kat Wert 3,50 M€
0 6 Tage 23:46:25
DORN 15030 Berlin (oo) Nr.4, Wert 1,80 €
0 6 Tage 23:46:24
pile - DDR 1975 Mi. 2090 gest. - 1 (080817)
0 6 Tage 23:46:24
pile - DDR 1975 Mi. 2091 gest. - 1 (080817)
0 6 Tage 23:46:24
pile - DDR 1975 Mi. 2091 gest. - 2 (080817)
0 6 Tage 23:46:24
pile - DDR 1975 Mi. 2091 gest. - 3 (080817)
0 6 Tage 23:46:24
BRD Beleg 56 Wuppertal 12, Einschreiben (Ort641)
0 6 Tage 23:46:24
0,20 F.
0,01
0 6 Tage 23:46:24
32 kon
0 6 Tage 23:46:24
60 gr.
0 6 Tage 23:46:24
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:46:24
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:46:24
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:46:24
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:46:24
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:46:24
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:46:24
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:46:24
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:46:24
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:46:24
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:46:24
Berlin MiNr. 132/4 gestempelt (4-119)
0 6 Tage 23:46:22
pile - DDR 1975 Mi. 2095 ** - 1 (080817)
0 6 Tage 23:46:21
pile - DDR 1975 Mi. 2095 gest. - 1 (080817)
0 6 Tage 23:46:21
pile - DDR 1975 Mi. 2094 ** - 2 (080817)
0 6 Tage 23:46:21
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:41:23
141.466) Jugoslawien Block 16 postfrisch
7,50
0 13 Tage 23:41:23
DORN 20256 Berlin/Brandenbg 5 x Nr. 4 A. Wert 2,00 M€
0 6 Tage 23:41:23
DORN 20257 Berlin/Brandenbg 5 x Nr. 4 A. Wert 2,00 M€
0 6 Tage 23:41:23
DORN 20258 Berlin/Brandenbg 5 x Nr. 4 A. Wert 2,00 M€
0 6 Tage 23:41:23
Bund 1934 A gestempelt (N568-343)
0 13 Tage 23:41:23
DORN 17208 Deutsches Reich ** 5 x Nr 275. Wert: 2,50 M€
0 6 Tage 23:41:23
131.394) Ungarn Block 126 B postfrisch (KSZE)
0 13 Tage 23:41:23
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-308)
0 13 Tage 23:41:23
Bund 1846 gestempelt (N566-22)
0 13 Tage 23:41:23
AFS Balingen 2011 Vötsch
0 13 Tage 23:41:23
AFS Balingen 2011 Vötsch (I)
0 13 Tage 23:41:23
CH MWSt St. Gallen 1983 Sarganserland (XXXIV)
0 13 Tage 23:41:23
AFS Münster 2009 NWD
0 13 Tage 23:41:23
Karte -Tenderlokomotive im Hbf. Karlsruhe (SF-Br-Be)
0 6 Tage 23:41:23
BRD Beleg 753 mt Pforzheim 1 (Ort1185)
0 6 Tage 23:41:23
BRD Beleg 4630 s Bochum 1 (Ort1186)
0 6 Tage 23:41:23
BRD Beleg 7 mo Stuttgart 50 (Ort1187)
0 6 Tage 23:41:23
BRD Beleg 3300 mh Braunschweig (Ort1188)
0 6 Tage 23:41:23
Karte -Autozug auf dem Hindenburgdamm (SF-Br-Be)
0 6 Tage 23:41:23
BRD Beleg 6800 md Mannheim 2 (Ort1189)
0 6 Tage 23:41:23
141.901) Mongolei Mi.-Nr.: 149/56 postfrisch
0 13 Tage 23:41:23
BRD Beleg (16) a Höchst i Odenw (St0722)
0 6 Tage 23:41:23
BRD Beleg (22b) b Grünstadt (St0723)
0 6 Tage 23:41:23
BRD Beleg (18b) e Emmendingen (St0724)
0 6 Tage 23:41:23
BRD Beleg (21b) Attendorn (St0728)
0 6 Tage 23:41:23
BRD Beleg (13a) t Coburg (St0727)
0 6 Tage 23:41:23
DR 390 gestempelt (N571-74)
0 13 Tage 23:41:23
DR 390 gestempelt (N571-75)
0 13 Tage 23:41:23
DR 391 gestempelt (N571-76)
0 13 Tage 23:41:23
Ansichtskarte 4600 Dortmund (Ak026)
0 6 Tage 23:41:23
BRD-Michel.Nr.1140 o
0 13 Tage 23:41:23
DDR 1982, MiNr: 2722 - 2723 mit Zierfeld sauber postfrisch
0 6 Tage 23:41:23
DDR 1982, MiNr: 2732 mit Zierfeld sauber postfrisch
0 6 Tage 23:41:23
DDR 1982, MiNr: 2732 mit Zierfeld sauber gestempelt
0 6 Tage 23:41:23
138.965) Italien Mi.-Nr.: 1317/18 postfrisch
0 13 Tage 23:41:23
138.966) Italien Mi.-Nr.: 1319/20 postfrisch
0 13 Tage 23:41:23
138.967) Italien Mi.-Nr.: 1321/22 postfrisch
0 13 Tage 23:41:23
AFS Philippsburg 1984 Sparkasse (VIII)
0 13 Tage 23:41:23
USA Nr. 3910° (U524)
0 6 Tage 23:41:23
USA Nr. 3916° (U525)
0 6 Tage 23:41:23
141.902) Mongolei Mi.-Nr.: 192 postfrisch
0 13 Tage 23:41:23
141.903) Mongolei Mi.-Nr.: 193 postfrisch
0 13 Tage 23:41:23
141.904) Mongolei Mi.-Nr.: 194 postfrisch
0 13 Tage 23:41:23
Polen Nr.180 * (PS-POL1253) / Osteuropa
0 13 Tage 23:41:23
Polen Nr.181 * (PS-POL1254) / Osteuropa
0 13 Tage 23:41:23
Polen Nr.177 O (PS-POL1255) / Osteuropa
0 13 Tage 23:41:23
Polen Nr.179 O (PS-POL1256) / Osteuropa
0 13 Tage 23:41:23
Polen Nr.180 O (PS-POL1257) / Osteuropa
0 13 Tage 23:41:23
Polen Nr.184 * (PS-POL1259) / Osteuropa
0 13 Tage 23:41:23
pile - DDR 1975 Mi. 2103 gest. - 1 (080817)
0 6 Tage 23:41:22
AFS Kehl 1986 Danzer (X)
0 13 Tage 23:41:22
AFS Kehl 1986 Danzer (IX)
0 13 Tage 23:41:22
Bizone 66 I * Falz (571-556)
0 13 Tage 23:41:22
Bizone 66 I * Falz (571-557)
0 13 Tage 23:41:22
AFS Kehl 1986 Danzer (VII)
0 13 Tage 23:41:22
BRD Beleg 3550 Marburg (Ort111)
0 6 Tage 23:41:22
Bizone 65 I * Falz (571-554)
0 13 Tage 23:41:22
Deutsches Reich MiNr. 239 gestempelt Viererbock (2-41)
0 6 Tage 23:41:22
Werbe GA der Dt. Post 2016, 145 Cent
0 13 Tage 23:41:22
pile - BRD 1977 Mi. 931 gest. - 1 (261217)
0 6 Tage 23:41:22
pile - BRD 1974 Mi. 806 gest. - 1 (261217)
0 6 Tage 23:41:22
4 kon. 1982
0,01
0 6 Tage 23:41:22
100 L.
0 6 Tage 23:41:22
DORN 16162 Deutsches Reich Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:41:22
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:41:22
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:41:22
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:41:22
VE Milwaukee Wis.
0 13 Tage 23:41:22
pile - DDR 1975 Mi. 2103 gest. - 3 (080817)
0 6 Tage 23:41:20
R10.0848 Bund Mi.-Nr. 1102 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0849 Bund Mi.-Nr. 1098 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0850 Bund Mi.-Nr. 1099 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0851 Bund Mi.-Nr. 1100 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0852 Bund Mi.-Nr. 1088 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0853 Bund Mi.-Nr. 1089 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0854 Bund Mi.-Nr. 1085 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0855 Bund Mi.-Nr. 1086 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0856 Bund Mi.-Nr. 1087 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0857 Bund Mi.-Nr. 1065 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0858 Bund Mi.-Nr. 1084 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0859 Bund Mi.-Nr. 1064 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0860 Bund Mi.-Nr. 791 gestempelt
0 9 Tage 23:36:23
R10.0861 Bund Mi.-Nr. 267 postfrisch
0 9 Tage 23:36:23
R10.0862 Bund Mi.-Nr. 322 postfrisch
0 9 Tage 23:36:23