Sternstaub Auktionen bei Freistempelauktion
AFS Krauchenwies 1990 Harzmann
0 13 Tage 23:56:34
3 Kronkorken Franziskaner Weißbier (VI)
0 13 Tage 23:56:34
Kronkorken Erdinger Urweiße
0 13 Tage 23:56:34
AFS Bretten 1974 Harsch
0 13 Tage 23:56:34
AFS Weissenhorn 1987 kräss
0 13 Tage 23:56:34
AFS Weissenhorn 1988 kräss
0 13 Tage 23:56:34
ital - BRD 7202 v Böhlen (Ort2794)
0 6 Tage 23:56:34
ital - BRD 7890 b Waldshut-Tiengen 12 (Ort2792)
0 6 Tage 23:56:34
ital - BRD 1280 k Bernau (Ort2793)
0 6 Tage 23:56:34
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. Block 48 (2050) o
0 6 Tage 23:56:34
Österreich 1269 o
0 6 Tage 23:56:34
Österreich 1270 o
0 6 Tage 23:56:34
Österreich 1271 o
0 6 Tage 23:56:34
Österreich 1273-75 o
0 6 Tage 23:56:34
@@@ Niederlande 2002 Mi. 2045 gest. (130917)
0 6 Tage 23:56:34
@@@ Niederlande 2002 Mi. 2046 - 48 gest. ZD (130917)
0 6 Tage 23:56:34
BRD Mi 811 - 812 postfr. K1- 3562
0 6 Tage 23:56:34
BRD Mi 822 - 823 postfr. K1- 3564
0 6 Tage 23:56:34
BRD Mi 867 - 870 postfr. K1- 3561
0 6 Tage 23:56:34
BRD Mi 897 - 900 gest. K1- 3554
0 6 Tage 23:56:34
BRD Mi 897 - 900 gest. K1- 3555
0 6 Tage 23:56:34
BRD Mi 904 - 907 gest. K1- 3556
0 6 Tage 23:56:34
BRD Mi 904 - 907 gest. K1- 3559
0 6 Tage 23:56:34
BRD Mi 968 gest. K1- 3545
0 6 Tage 23:56:34
BRD Mi 969 - 971 postfr. K1- 3565
0 6 Tage 23:56:34
A-110) Privatpost - DAZ / mailcats
0 9 Tage 23:56:34
A-111) Privatpost - DAZ / AFS Citykurier 2013
0 9 Tage 23:56:34
ital - Berlin 1000 ze Berlin 11 (Ort2712)
0 6 Tage 23:56:33
Schweiz MiNr. 966 gestempelt Viererblock (7-20)
0 6 Tage 23:56:33
@@@ Niederlande 2002 Mi. 2043 + 44 gest. ZD (130917)
0 6 Tage 23:56:33
Österreich Mi.Nr. 87 + 89 + 91 + 97 + 119 + 122 o
0 6 Tage 23:56:33
ital - BZ 50 Wellenlinien eingedruckte Marke (BZ156)
0 6 Tage 23:56:33
DORN 12419 Thailand Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:56:33
Österreich Mi.Nr. 52 + 53 + 54 + 72 A + 74 A + 76 A o
0 6 Tage 23:56:33
DDR Nr. 704 B O (PS-DDR5721) gestempelt Tanneberg
0 20 Tage 23:56:33
DDR Nr. 712 O (PS-DDR4845) gestempelt Leipzig
0 20 Tage 23:56:33
DDR Nr. 704 B O (PS-DDR5729) gestempelt Erfurt
0 20 Tage 23:56:33
DDR Nr. 704 B O (PS-DDR5726) gestempelt Annaberg Buchholz
0 20 Tage 23:56:33
DDR Nr. 704 B O (PS-DDR5727) gestempelt Magdeburg
0 20 Tage 23:56:33
AFS Hannover 1994 Zeitung
0 13 Tage 23:56:33
AFS Esslingen 1988 Hirschmann (III)
0 13 Tage 23:56:33
AFS Esslingen 1988 Hirschmann (II)
0 13 Tage 23:56:33
MWSt BZ 68 2003 Wurstmarkt
0 13 Tage 23:56:33
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1257 o
0 13 Tage 23:56:33
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1258 o
0 13 Tage 23:56:33
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1264 o
0 13 Tage 23:56:33
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1266 o
0 13 Tage 23:56:33
BRD , 1986 , Mi.Nr. 1271 o
0 13 Tage 23:56:33
BRD , 1986 , Mi.Nr. 1272 o
0 13 Tage 23:56:33
BRD , 1986 , Mi.Nr. 1280 o
0 13 Tage 23:56:33
DORN 19026 Schweden (oo) Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:56:33
DORN 19027 Schweden (oo) Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:56:33
AFS Krauchenwies 1988 Harzmann
0 13 Tage 23:56:33
ital - Berlin 1005 mi Berlin BPA (Ort2711)
0 6 Tage 23:56:32
ital - Berlin 10243 ma Berlin BPA (Ort2713)
0 6 Tage 23:56:29
H.C.Nagel - Der Weg nach Norden
0 13 Tage 23:56:28
DORN 15576 Berlin ** Nr.200= 2 Paare =Auswahl zu 5 ct
0 6 Tage 23:56:27
0 6 Tage 23:56:27
0 6 Tage 23:56:26
R8.0837 DDR Mi.-Nr. 2538 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0790 DDR Mi.-Nr. 2400-01 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
Sowjetunion Nr.2231 O (PS-SOW453) / Osteuropa
0 13 Tage 23:52:37
R8.0770 DDR Mi.-Nr. 2126-31 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
Sowjetunion Nr.2113 A O (PS-SOW452) / Osteuropa
0 13 Tage 23:52:10
Sowjetunion Nr.1991 O (PS-SOW451) / Osteuropa
0 13 Tage 23:51:37
ital - BZ 50 mb UNICEF 60 Jahre (BZ155)
0 6 Tage 23:51:31
ital - BRD 7050 Waiblingen (Ort570)
0 9 Tage 23:51:31
ital - BRD 85221 Dachau (Ort571)
0 9 Tage 23:51:31
DDR Nr. 704 B O (PS-DDR5717) gestempelt Schlettau
0 20 Tage 23:51:31
DDR Nr. 704 B O (PS-DDR5719) gestempelt Dresden
0 20 Tage 23:51:31
DDR Nr. 704 Brfst O (PS-DDR2802) gestempelt Olberhau
0 20 Tage 23:51:31
ital - BRD 295 Leer (Ort572)
0 9 Tage 23:51:31
Österreich Mi.Nr. 37 + 38 + 42 + 46 A + 46 D + 51 o
0 6 Tage 23:51:31
AFS Esslingen 1988 Hirschmann (I)
0 13 Tage 23:51:31
AFS Esslingen 1988 Hirschmann
0 13 Tage 23:51:31
130.192) Bund Mi.-Nr.: 1511 postfrisch
0 13 Tage 23:51:31
130.191) Bund Mi.-Nr.: 1510 postfrisch
0 13 Tage 23:51:31
AFS S Nässjo 1974 Specialisten
0 13 Tage 23:51:31
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1247 o
0 13 Tage 23:51:31
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1248 , 1249 o
0 13 Tage 23:51:31
BRD , 1986 , Mi.Nr. 1278 , 1279 o
0 13 Tage 23:51:31
BRD , 1987 , Mi.Nr. 1321 , 1322 o
0 13 Tage 23:51:31
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1252 o
0 13 Tage 23:51:31
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1253 o
0 13 Tage 23:51:31
ital - BRD 8900 Augsburg (Ort368)
0 9 Tage 23:51:31
Frankit Düsseldorf 2007 RAe Kebekus
0 13 Tage 23:51:31
AFS Dietzenbach 2011 ARP (II)
0 13 Tage 23:51:31
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 996 o
0 6 Tage 23:51:31
AFS Versmold 1974 Distributor
0 13 Tage 23:51:31
MWSt BZ 32 2013 Wellen (VI)
0 13 Tage 23:51:31
AFS Weissach 1989 Essig (IV)
0 13 Tage 23:51:31
ital - BRD 7808 Waldkirch (Ort2791)
0 6 Tage 23:51:31
ital - BRD 07407 v Uhlstadt (Ort2790)
0 6 Tage 23:51:31
Öaterreich Mi.Nr. 1849 + 1851 + 1854 + 1856 + 1857 + 1859 o
0 6 Tage 23:51:31
Öaterreich Mi.Nr. 1861 + 1862 + 1863 + 1864 + 1867 + 1870 o
0 6 Tage 23:51:31
Österreich 1267 o
0 6 Tage 23:51:31
@@@ Niederlande 2002 Mi. 1978 gest. - 1 (130917)
0 6 Tage 23:51:31
@@@ Niederlande 2002 Mi. 1978 gest. - 2 (130917)
0 6 Tage 23:51:31
@@@ Niederlande 2002 Mi. 1978 gest. - 3 (130917)
0 6 Tage 23:51:31
@@@ Niederlande 2002 Mi. 2024 gest. (130917)
0 6 Tage 23:51:31
Österreich 1268 o
0 6 Tage 23:51:31
Bund Mi. Nr. 326 gest.
0 6 Tage 23:51:31
BRD Mi 369 - 372 gest. K1- 3541
0 6 Tage 23:51:31
BRD Mi 416 - 427 postfr. K1- 3540
0 6 Tage 23:51:31
BRD Mi 549 - 552 postfr. K1- 3557
0 6 Tage 23:51:31
BRD Mi 645 postfr. K1- 3542
0 6 Tage 23:51:31
BRD Mi 680 - 683 postfr. K1- 3563
0 6 Tage 23:51:31
BRD Mi 719 - 722 gest. K1- 3549
0 6 Tage 23:51:31
BRD Mi 719 - 722 gest. K1- 3553
0 6 Tage 23:51:31
BRD Mi 742 - 745 gest. K1- 3550
0 6 Tage 23:51:31
BRD Mi 742 - 745 gest.K1- 3558
0 6 Tage 23:51:31
BRD Mi 782 - 785 gest. K1- 3544
0 6 Tage 23:51:31
A-109) Privatpost - DAZ \"Ihr Mehrwert-Kurierdienst\" 2003
0 9 Tage 23:51:31
DORN 19024 Schweden (oo) Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:51:31
DORN 19025 Schweden (oo) Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:51:31
Schweiz MiNr. 928 gestempelt waagr. Paar (7-623)
0 6 Tage 23:51:30
ital - BZ 50 mb Wellenlinien (BZ154)
0 6 Tage 23:51:30
Berlin 678-79 ** Gemälde
0 20 Tage 23:51:29
Dänemark Mi.Nr. 772 - 839 o
0 9 Tage 23:51:28
Humor der Welt - Heitere Justitia
0 13 Tage 23:51:26
Sowjetunion Nr.1334 O (PS-SOW450) / Osteuropa
0 13 Tage 23:51:11
R8.0793 DDR Mi.-Nr. 2414-17 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0801 DDR Mi.-Nr. 2433-34 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0802 DDR Mi.-Nr. 2507 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0762 DDR Mi.-Nr. 2099-2104 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0798 DDR Mi.-Nr. 2426 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0799 DDR Mi.-Nr. 2418-21 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0761 DDR Mi.-Nr. 2099-2104 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0763 DDR Mi.-Nr. 2102 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0764 DDR Mi.-Nr. 2103 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0765 DDR Block 43 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0766 DDR Block 43 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0767 DDR Mi.-Nr. 2006 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0768 DDR Mi.-Nr. 2021 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0769 DDR Block 45 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0771 DDR Block 46 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0772 DDR Mi.-Nr. 2146 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0773 DDR Mi.-Nr. 2161-62 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0774 DDR Mi.-Nr. 2169 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0775 DDR Mi.-Nr. 2171-75 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0776 DDR Mi.-Nr. 2171-75 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0777 DDR Mi.-Nr. 2199-2202 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0778 DDR Mi.-Nr. 2199-2202 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0779 DDR Block 47 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0780 DDR Mi.-Nr. 2318 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0781 DDR Mi.-Nr. 2319 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0782 DDR Mi.-Nr. 2321 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0783 DDR Mi.-Nr. 2332 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0784 DDR Mi.-Nr. 2335 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0785 DDR Mi.-Nr. 2355 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0786 DDR Mi.-Nr. 2405 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0787 DDR Mi.-Nr. 2388-93 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0788 DDR Mi.-Nr. 2388-93 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0789 DDR Mi.-Nr. 2394-99 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0791 DDR Mi.-Nr. 2403-04 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0792 DDR Mi.-Nr. 2414-17 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0794 DDR Mi.-Nr. 2422-23 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0795 DDR Mi.-Nr. 2428 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0796 DDR Mi.-Nr. 2424-25 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0797 DDR Mi.-Nr. 2406-11 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0800 DDR Mi.-Nr. 2431-32 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0803 DDR Mi.-Nr. 2444 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0804 DDR Mi.-Nr. 2441-42 postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0805 DDR Mi.-Nr. 2449-50 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0806 DDR Mi.-Nr. 2435-40 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0807 DDR Mi.-Nr. 2445-48 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0808 DDR Mi.-Nr. 2451 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0809 DDR Mi.-Nr. 2467 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0810 DDR Mi.-Nr. 2463 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0811 DDR Mi.-Nr. 2452-53 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0812 DDR Mi.-Nr. 2458-61 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0813 DDR Mi.-Nr. 2498-99 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0814 DDR Mi.-Nr. 2484 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0815 DDR Mi.-Nr. 2500 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0816 DDR Mi.-Nr. 2501 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0817 DDR Mi.-Nr. 2486-89 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0818 DDR Mi.-Nr. 2490-91 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0819 DDR Mi.-Nr. 2484 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0820 DDR Mi.-Nr. 2500 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0821 DDR Mi.-Nr. 2501 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0822 DDR Mi.-Nr. 2508-13 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0823 DDR Mi.-Nr. 2503-05 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0824 DDR Mi.-Nr. 2511 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0825 DDR Mi.-Nr. 2513 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0826 DDR Mi.-Nr. 2514-15 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0827 DDR Mi.-Nr. 2541 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0828 DDR Mi.-Nr. 2542 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0829 DDR Mi.-Nr. 2503-05 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0830 DDR Mi.-Nr. 2532 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0831 DDR Mi.-Nr. 2534 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0832 DDR Mi.-Nr. 2535 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0833 DDR Mi.-Nr. 2528-30 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0834 DDR Mi.-Nr. 2541 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0835 DDR Mi.-Nr. 2541 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0836 DDR Mi.-Nr. 2532-33 Dreierstreifen Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0838 DDR Mi.-Nr. 2539-40 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0839 DDR Mi.-Nr. 2549-50 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
R8.0840 DDR Mi.-Nr. 2549-50 Postfrisch
0 20 Tage 23:51:00
Sowjetunion Nr.1332 O (PS-SOW449) / Osteuropa
0 13 Tage 23:50:42
Sowjetunion Nr.1245 O (PS-SOW448) / Osteuropa
0 13 Tage 23:50:12
Sowjetunion Nr.800 * (PS-SOW447) / Osteuropa
0 13 Tage 23:49:20
Sowjetunion Nr.5432 O (PS-SOW444) / Osteuropa
0 13 Tage 23:48:37
Sowjetunion Nr.5432 O (PS-SOW443) / Osteuropa
0 13 Tage 23:48:20
Sowjetunion Nr.5432 O (PS-SOW442) / Osteuropa
0 13 Tage 23:48:05
Sowjetunion Nr.5273 O (PS-SOW441) / Osteuropa
0 13 Tage 23:47:33
Sowjetunion Nr.5273 O (PS-SOW440) / Osteuropa
0 13 Tage 23:47:00
AFS Rudolstadt 2008 Amtsgericht
0 13 Tage 23:46:44
130.188) Bund Mi.-Nr.: 1499/502 postfrisch
0 13 Tage 23:46:44
130.187) Bund Mi.-Nr.: 1497/98 postfrisch
0 13 Tage 23:46:44
DORN 18068 Vatikan, Kunst-Fresken: ** Nr 1661-3,
0 6 Tage 23:46:44
Berlin 667 **
0 20 Tage 23:46:44
130.185) Bund Mi.-Nr.: 1495 postfrisch
0 13 Tage 23:46:44
Berlin 654 **
0 20 Tage 23:46:44
Frankit Dessau 2012 Städt. Klinikum
0 13 Tage 23:46:44
DDR Nr. 685 Paar O (PS-DDR6410) gestempelt Stassfurt
0 20 Tage 23:46:44
DDR Nr. 694 Brfst O (PS-DDR2798) gestempelt Steinach
0 20 Tage 23:46:44
DDR Nr. 685 O (PS-DDR2392) gestempelt Apolda
0 20 Tage 23:46:44
Hofbräuhaus Traunstein , Dunkle Gestalten ( 1 )
0 13 Tage 23:46:44
Bund W 38 pfr.
0 13 Tage 23:46:44
AFS Hannover 1994 R+S
0 13 Tage 23:46:44
130.184) Bund Mi.-Nr.: 1494 postfrisch
0 13 Tage 23:46:44
AFS S Stockholm 1974
0 13 Tage 23:46:44
ital - BRD Nr. 500° Viererblock (D6114)
0 9 Tage 23:46:44
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1235 o
0 13 Tage 23:46:44
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1236 o
0 13 Tage 23:46:44
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1237 o
0 13 Tage 23:46:44
BRD , 1985 , Mi.Nr. 1246 o
0 13 Tage 23:46:44
Österreich 1254 o
0 6 Tage 23:46:44
Österreich 1259 o
0 6 Tage 23:46:44
@@@ Niederlande 2002 Mi. 1970 gest. - 1 (130917)
0 6 Tage 23:46:44
@@@ Niederlande 2002 Mi. 1970 gest. - 2 (130917)
0 6 Tage 23:46:44
AFS Dietzenbach 2011 ARP (I)
0 13 Tage 23:46:44
Streichholzbriefchen TraveLodge
0 13 Tage 23:46:44
ital - BRD 6718 h Grünstadt 1 (Ort2884)
0 6 Tage 23:46:44
ital - BRD 5540 l Prüm 1 (Ort2881)
0 6 Tage 23:46:44
ital - BRD 3205 d Bockenem 1 (Ort2882)
0 6 Tage 23:46:44
ital - BRD 7204 b Wurmlingen, Kr Tuttlingen (Ort2883)
0 6 Tage 23:46:44
ital - BRD 5884 e Halver (Ort2879)
0 6 Tage 23:46:44
ital - BRD 5483 f Bad Neuenahr-Ahrweiler 2 (Ort2880)
0 6 Tage 23:46:44
ital - BRD 523 g Altenkirchen (Westerwald) (Ort2877)
0 6 Tage 23:46:44
ital - BRD 56 b Wuppertal 106 (Ort2878)
0 6 Tage 23:46:44
DORN 12700 Franz.Zone:Württemerg ** Nr.1-13
0 6 Tage 23:46:44
MWSt BZ 32 2013 Wellen (V)
0 13 Tage 23:46:44
ital - BZ 73 Briefzentrum Göppingen (BZ91)
0 6 Tage 23:46:44
ital - BZ 74 Technik-Museum Speyer (BZ92)
0 6 Tage 23:46:44
ital - BZ 76 mb Wellenlinien (BZ93)
0 6 Tage 23:46:44
AFS Weissach 1988 Essig (I)
0 13 Tage 23:46:44
AFS Stuttgart 1986 Sparkasse
0 13 Tage 23:46:44
Öaterreich Mi.Nr. 1818 + 1820 + 1821 + 1822 + 1827 + 1829 o
0 6 Tage 23:46:44
Öaterreich Mi.Nr. 1830 + 1832 + 1839 + 1840 + 1841 + 1844 o
0 6 Tage 23:46:44
ital - BRD Nr. 455a° wPaar (D6115)
0 9 Tage 23:46:44
0 9 Tage 23:46:44
Österreich 1263+64 o
0 6 Tage 23:46:44
Österreich 1266 o
0 6 Tage 23:46:44
Bund Mi. Nr. 331 gest.
0 6 Tage 23:46:44
BRD Mi 160 gest. K1- 3548
0 6 Tage 23:46:44
BRD Mi 240 gest. K1- 3547
0 6 Tage 23:46:44
AFS Tauberbischofsheim 1979 Finanzamt
0 13 Tage 23:46:43
Hugo Hartung - Ich denke oft an Piroschka
0 13 Tage 23:46:43
American Classics
0 13 Tage 23:46:43
AFS Albstadt 2009 Notariat
0 13 Tage 23:46:43
Frank G.Slaughter - Ärzte und Frauen
0 13 Tage 23:46:42
Sowjetunion Nr.5273 O (PS-SOW439) / Osteuropa
0 13 Tage 23:46:39
Renn Buddy renn!
0 13 Tage 23:46:38
Fussball - WM´98
0 13 Tage 23:46:37
0 6 Tage 23:46:36
Frankit Berlin 2009 Geschenke
0 13 Tage 23:46:35
AK 99898 Engelsbach
0 6 Tage 23:46:26
Sowjetunion Nr.5270 O (PS-SOW438) / Osteuropa
0 13 Tage 23:46:12
Sowjetunion Nr.5270 O (PS-SOW437) / Osteuropa
0 13 Tage 23:45:55
Sowjetunion Nr.5270 O (PS-SOW436) / Osteuropa
0 13 Tage 23:45:38
Sowjetunion Nr.5251 O (PS-SOW435) / Osteuropa
0 13 Tage 23:44:59
Sowjetunion Nr.5251 O (PS-SOW434) / Osteuropa
0 13 Tage 23:44:41
Sowjetunion Nr.5251 O (PS-SOW433) / Osteuropa
0 13 Tage 23:44:24
Sowjetunion Nr.5209 O (PS-SOW432) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:52
Sowjetunion Nr.5209 O (PS-SOW431) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:34
Sowjetunion Nr.5209 O (PS-SOW430) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:18
Sowjetunion Nr.5201 O (PS-SOW429) / Osteuropa
0 13 Tage 23:42:44
Sowjetunion Nr.5201 O (PS-SOW428) / Osteuropa
0 13 Tage 23:42:24
Sowjetunion Nr.5201 O (PS-SOW427) / Osteuropa
0 13 Tage 23:42:08
BRD , 1984 , Mi.Nr. 1232 o
0 13 Tage 23:41:30
BRD , 1985, Mi.Nr. 1234 o
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eberhardzell 1990 Torbau
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eberhardzell 1990 Torbau (I)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eberhardzell 1990 Torbau (II)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eberhardzell 1990 Torbau (III)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eberhardzell 1990 Torbau (IV)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eberhardzell 1990 Torbau (V)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Ebermannstadt 1998 PF 1144
0 13 Tage 23:41:30
AFS Ebersdorf 1990 ESTO
0 13 Tage 23:41:30
AFS Ebersdorf 1990 ESTO (I)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Ebersdorf 1990 ESTO (II)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Ebhausen 1988 RAU
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eching 1996 Schöninger
0 13 Tage 23:41:30
AFS Egelsbach 2003 Lasitschka
0 13 Tage 23:41:30
AFS Egenhausen 1990 Hammer
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eggenstein-L. 1986 Hötzel
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eggenstein-L. 1988 Hötzel
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eggenstein-L. 1988 Hötzel (I)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eggenstein-L. 1990 Hötzel (III)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eggenstein-L. 1990 Hötzel (IV)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Tostedt 1987 Amtsgericht
0 13 Tage 23:41:30
AFS Itzehoe 1987 Amtsgericht (II)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Detmold 1987 Amtsgericht
0 13 Tage 23:41:30
AFS Reutlingen 1987 Amtsgericht
0 13 Tage 23:41:30
AFS Neumüster 1987 Amtsgericht (I)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Eutin 1987 Amtsgericht (I)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Idstein 1986 Amtsgericht
0 13 Tage 23:41:30
AFS Amberg 1987 Amtsgericht
0 13 Tage 23:41:30
AFS Erkelenz 1987 Amtsgericht
0 13 Tage 23:41:30
AFS Neumüster 1987 Amtsgericht (II)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Neumüster 1987 Amtsgericht (III)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Neumüster 1987 Amtsgericht (IV)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Rinteln 1987 Amtsgericht (II)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Gaildorf 2008 Notariat
0 13 Tage 23:41:30
AFS Gaildorf 2008 Notariat (I)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Gütersloh 2008 SIW
0 13 Tage 23:41:30
AFS Böblingen 2009 Georgi
0 13 Tage 23:41:30
AFS Böblingen 2009 Georgi (I)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Hermannsburg 1998 Bonito
0 13 Tage 23:41:30
AFS Hermannsburg 1998 Bonito (I)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Hermannsburg 1998 Volksbank
0 13 Tage 23:41:30
AFS Hermannsburg 1998 125 VoBa
0 13 Tage 23:41:30
AFS Hermannsburg 1998 Apotheke
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1988 Overesch
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1998 erdgas
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1998 erdgas (I)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1988 Wanit
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1988 Wanit (I)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1988 Wanit (II)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1990 Wanit
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1990 Wanit (I)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1990 Wanit (II)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1990 Wanit (III)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1990 Wanit (IV)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 1990 Wanit (V)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Herne 2009 rku-it.
0 13 Tage 23:41:30
AFS Kehl 1990 PAB (II)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Kehl 1990 PAB (III)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Kehl 1990 PAB (IV)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Kehl 1990 PAB (V)
0 13 Tage 23:41:30
AFS Kehl 1990 rhenania
0 13 Tage 23:41:30
AFS Kelsterbach 1999 Klaus
0 13 Tage 23:41:30
AFS Kempten 1991 Rastrei
0 13 Tage 23:41:30
AFS Kempten 1997 RA Lübbing
0 13 Tage 23:41:30
AFS Albstadt 1990 Zukunft (IV)
0 13 Tage 23:41:30
Streichholzbriefchen Ambassador
0 13 Tage 23:41:30
ital - BRD 2174 b Hechthausen (Ort2876)
0 6 Tage 23:41:30
ital - BRD 2161 Wischhafen (Ort2875)
0 6 Tage 23:41:30
DORN 12650 Franz.Zone:Württemerg ** Nr.1-13
0 6 Tage 23:41:30
MWSt BZ 32 2013 Wellen (IV)
0 13 Tage 23:41:30
ital - BZ 68 Gradierbau Bad Dürkheim (BZ83)
0 6 Tage 23:41:30
ital - BZ 68 75 Jahre Riesenfass Bad Dürkheim (BZ84)
0 6 Tage 23:41:30
ital - BZ 66 750 Jh. Knappschaft (BZ85)
0 6 Tage 23:41:30
ital - BZ 48 Johannes-Hispiz Münster (BZ86)
0 6 Tage 23:41:30
ital - BZ 76 Solidarität in der Not 2000 Hochwasser (BZ88)
0 6 Tage 23:41:30
ital - BZ 56 Great Wine capitals, Main (BZ89)
0 6 Tage 23:41:30
DDR (PS-DDR500) Nr.2485 VEB Schlacht und Verarb. Zwickau
0 20 Tage 23:41:30
Frankit Hamburg 2012 Uni-Klinikum
0 13 Tage 23:41:30
@@@ Niederlande 2001 Mi. 1942 gest. - 1 (130917)
0 6 Tage 23:41:30
Österreich 1248 o
0 6 Tage 23:41:30
Österreich 1250 o
0 6 Tage 23:41:30
Österreich 1251 o
0 6 Tage 23:41:30
@@@ Niederlande 2001 Mi. 1942 gest. - 2 (130917)
0 6 Tage 23:41:30
BRD Block 11 postfr. K1- 3525
0 6 Tage 23:41:30
BRD Block 16 postfr. K1- 3526
0 6 Tage 23:41:30
BRD Mi 612 - 615 gest. K1- 3524
0 6 Tage 23:41:30
BRD Mi 774 - 777 postfr. K1- 3523
0 6 Tage 23:41:30
BRD Mi 904 - 907 postfr. K1- 3520
0 6 Tage 23:41:30
BRD Mi 968 postfr. K1- 3533
0 6 Tage 23:41:30
BRD Mi 974 - 975 gest. K1- 3517
0 6 Tage 23:41:30
BRD Mi 974 - 975 gest. K1- 3531
0 6 Tage 23:41:30
BRD W 57 Mi 916, 914 gest. K1- 3530
0 6 Tage 23:41:30
0 6 Tage 23:41:29
Italien Mi 2063 senkr. Paar gest.
0 9 Tage 23:41:29
Schweiz MiNr. 965 gestempelt Viererblock (7-19)
0 6 Tage 23:41:29
Schweiz MiNr. 930 gestempelt Viererblock (7-17)
0 6 Tage 23:41:29
AFS Crailsheim 1978 LRA
0 13 Tage 23:41:29
Bund W 42 pfr.
0 13 Tage 23:41:29
130.190) Bund Mi.-Nr.: 1505/09 postfrisch
0 13 Tage 23:41:29
130.189) Bund Mi.-Nr.: 1503 postfrisch
0 13 Tage 23:41:29
ital - Kar Kuba Nr. 2641° (6876)
0 6 Tage 23:41:29
Berlin 680-83 ** Wofa 1982 Rosen
0 20 Tage 23:41:29
ital - Kar Kuba Nr. 2697° (6873)
0 6 Tage 23:41:29
ital - Kar Kuba Nr. 3165° (6874)
0 6 Tage 23:41:29
ital - Kar Kuba Nr. 2642° (6872)
0 6 Tage 23:41:29
Berlin 666 **
0 20 Tage 23:41:29
Berlin 664-65 ** Sport
0 20 Tage 23:41:29
Berlin 655-57 ** Kunst
0 20 Tage 23:41:29
DDR Nr. 678 O (PS-DDR2383) gestempelt Plauen
0 20 Tage 23:41:29
DDR Nr. 668 O (PS-DDR2377) gestempelt Stassfurt
0 20 Tage 23:41:29
DDR Nr. 676 O (PS-DDR2382) gestempelt Plauen
0 20 Tage 23:41:29
DDR Nr. 663 O (PS-DDR2376) gestempelt Oranienburg
0 20 Tage 23:41:29
DDR (PS-DDR499)Nr.2501 VdgB Kombinat Milchwirtschaft Schwedt
0 20 Tage 23:41:29
AFS Eggenstein-L. 1990 Hötzel
0 13 Tage 23:41:29
AFS Eggenstein-L. 1988 Hötzel (II)
0 13 Tage 23:41:29
AFS Eggenstein-L. 1990 Hötzel (I)
0 13 Tage 23:41:29
AFS Eggenstein-L. 1990 Hötzel (II)
0 13 Tage 23:41:29
AFS Hannover 1992 Hochschule
0 13 Tage 23:41:29
MWSt BZ 68 2003 Bad Dürkheim
0 13 Tage 23:41:29