Hainichenphila Auktionen bei Freistempelauktion
R10.0346 Bund Mi.-Nr. 177 - 196 gestempelt
2,80
0 9 Tage 23:58:36
R10.0348 Bund Mi.-Nr. 181 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0349 Bund Mi.-Nr. 183 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R2.0169 Liechtenstein Mi.-Nr. 907-09 gestempelt
0 20 Tage 23:58:36
R10.0351 Bund Mi.-Nr. 185 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0352 Bund Mi.-Nr. 186 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0353 Bund Mi.-Nr. 188 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0354 Bund Mi.-Nr. 198 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0355 Bund Mi.-Nr. 209 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0356 Bund Mi.-Nr. 197 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0357 Bund Mi.-Nr. 204 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0358 Bund Mi.-Nr. 210 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0359 Bund Mi.-Nr. 215 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0360 Bund Mi.-Nr. 212 - 213 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0361 Bund Mi.-Nr. 216 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0362 Bund Mi.-Nr. 221 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0363 Bund Mi.-Nr. 220 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0364 Bund Mi.-Nr. 227 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R2.0168 Liechtenstein Mi.-Nr. 902 gestempelt
0 20 Tage 23:58:36
R10.0366 Bund Mi.-Nr. 231 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0367 Bund Mi.-Nr. 228 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0368 Bund Mi.-Nr. 229 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0369 Bund Mi.-Nr. 234 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0370 Bund Mi.-Nr. 239 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0373 Bund Mi.-Nr. 238 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R2.0167 Liechtenstein Mi.-Nr. 899-901 gestempelt
0 20 Tage 23:58:36
R10.0375 Bund Mi.-Nr. 247 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R2.0166 Liechtenstein Mi.-Nr. 897 gestempelt
0 20 Tage 23:58:36
R10.0378 Bund Mi.-Nr. 252 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0379 Bund Mi.-Nr. 248 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0380 Bund Mi.-Nr. 253 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0381 Bund Mi.-Nr. 256 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0382 Bund Mi.-Nr. 255 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0383 Bund Mi.-Nr. 258 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0384 Bund Mi.-Nr. 267 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0385 Bund Mi.-Nr. 266 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0386 Bund Mi.-Nr. 278 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0387 Bund Mi.-Nr. 280 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0389 Bund Mi.-Nr. 284 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0390 Bund Mi.-Nr. 288 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0391 Bund Mi.-Nr. 292 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0392 Bund Mi.-Nr. 301 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0393 Bund Mi.-Nr. 290 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
R10.0394 Bund Mi.-Nr. 289 gestempelt
0 9 Tage 23:58:36
@@@ Berlin ETB 1980 - 07 Mi. 627 (300712)
0 6 Tage 23:58:36
BRD 1971 Mi. 667 Vollstempel Gummersbach 527 (ruvost)
0 6 Tage 23:58:36
AFS Stuttgart 1994 PF 102943
0 13 Tage 23:58:36
HC001.895 - Bund Mi.Nr. 1582 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.896 - Bund Mi.Nr. 1582 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.897 - Bund Mi.Nr. 1756 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.898 - Bund Mi.Nr. 1756 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.893 - Bund Mi.Nr. 1405 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.894 - Bund Mi.Nr. 1498 o Vollstempel Chemnitz
0 6 Tage 23:58:36
HC001.890 - Bund Mi.Nr. 1391 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.891 - Bund Mi.Nr. 1391 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.892 - Bund Mi.Nr. 1392 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.883 - Bund Mi.Nr. 1390 o Vollstempel Hamburg
0 6 Tage 23:58:36
HC001.884 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.885 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.886 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.887 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:58:36
HC001.888 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:58:36
AFS Kommern 1973 Peuker
0 13 Tage 23:58:36
HC001.889 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:58:36
Aldersbacher Brauerei , 1985 , Zu allen Festen Aldersbacher
0 13 Tage 23:58:36
Das alte Berlin , Der Dom u. Kurfürstenbrücke
0 13 Tage 23:58:36
Das alte Berlin , St. Hedwigs Kathedrale
0 13 Tage 23:58:36
M-(6861) Berlin/West, Block 2, **
0 6 Tage 23:58:36
AFS Merdingen 1980 Mathis (III)
0 13 Tage 23:58:36
BRD , 2 Pfennig , Jäger 381 , 1959 F
0 13 Tage 23:58:36
M-(6809)DDR, MiNr.1519-1520, auf Briefstück
0 6 Tage 23:58:36
AFS Filderstadt 1987 RAe Adam
0 13 Tage 23:58:36
DDR 1990, MiNr: 3315 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:58:36
DDR 1990, MiNr: 3315 im Eckrand Viererblock sauber postfrisch
0 6 Tage 23:58:36
AFS Mulartshütte 1971 Halbmetall
0 13 Tage 23:58:36
DORN 17017 Berlin (oo): Lot verschiedener Marken zu 5%
0 6 Tage 23:58:36
AK-07239 - Goslar - Partie im Kurpark *nicht gel.*
0 13 Tage 23:58:36
AK-07240 - Goslar - Ferienpark mit Bocksberg *nicht gel.*
0 13 Tage 23:58:36
DDR 1976, MiNr: 2186 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:58:36
DDR 1976, MiNr: 2198 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:58:36
DDR 1976, MiNr: 2146 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:58:36
DDR 1976, MiNr: 2147 - 2152 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:58:36
DDR 1976, MiNr: 2155 - 2160 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:58:36
Rumänien Nr.328 O (PS-ROM171) / Osteuropa
0 13 Tage 23:58:36
Rumänien Nr.356 O (PS-ROM174) / Osteuropa
0 13 Tage 23:58:36
Rumänien Nr.357 O (PS-ROM175) / Osteuropa
0 13 Tage 23:58:36
Rumänien Nr.371 O (PS-ROM177) / Osteuropa
0 13 Tage 23:58:36
Rumänien Nr.361 * (PS-ROM178) / Osteuropa
0 13 Tage 23:58:36
Rumänien Nr.396 O (PS-ROM180) / Osteuropa
0 13 Tage 23:58:36
Rumänien Nr.418 O (PS-ROM183) / Osteuropa
0 13 Tage 23:58:36
R10.0345 Bund Mi.-Nr. 2009A gestempelt
0 9 Tage 23:58:35
Isny im Allgäu
0 13 Tage 23:58:33
Lahr , Schwarzwald , Neues Rathaus
0 13 Tage 23:58:33
Leutkirch / Allgäu
0 13 Tage 23:58:33
ital - BRD 82327 ma Tutzing 1 (Ort1886)
0 6 Tage 23:58:32
Paraguay Nr.610 O (PS-PAR0050) Südamerika
0 13 Tage 23:53:35
Paraguay Nr.284 I O (PS-PAR0045) Südamerika
0 13 Tage 23:53:35
FDC Bund MiNr 505 Galen
0 13 Tage 23:53:35
DORN 17197 Deutsches Reich: ** 5 x Nr 325 B, Wertr: 10,00 M€
0 6 Tage 23:53:35
Kuba Nr 1629-32 gestempelt
0 6 Tage 23:53:35
AFS Stuttgart 1994 LBS
0 13 Tage 23:53:35
AFS Stuttgart 1994 LBS (I)
0 13 Tage 23:53:35
AFS Iserlohn 1974 Blauert
0 13 Tage 23:53:35
AFS Karlsruhe 2011 Medien- Versicherung (I)
0 13 Tage 23:53:35
AFS Karlsruhe 2011 Medien- Versicherung (II)
0 13 Tage 23:53:35
AFS Bad Segeberg 2012 Privatärztl.
0 13 Tage 23:53:35
Aldersbacher Brauerei , Klaus Augenthaler
0 13 Tage 23:53:35
Aldersbacher Brauerei , Export Bier Dunkel
0 13 Tage 23:53:35
Janka Bräu Zwiesel , Spezialitätenbrauerei
0 13 Tage 23:53:35
Der Zinsgroschen , Tizian
0 13 Tage 23:53:35
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1966 D
0 13 Tage 23:53:35
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1966 F
0 13 Tage 23:53:35
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1966 G
0 13 Tage 23:53:35
AFS Merdingen 1980 Mathis (II)
0 13 Tage 23:53:35
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1966 J
0 13 Tage 23:53:35
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1968 D
0 13 Tage 23:53:35
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1969 D
0 13 Tage 23:53:35
BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1969 F
0 13 Tage 23:53:35
USA Mi. 0331 ** (unten geschn./a1) -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:53:35
USA Mi. 0331 ** (unten geschn./a2) -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:53:35
USA Mi. 0331 ** vert.PAAR -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:53:35
USA Mi. 0331 ** horiz.PAAR -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:53:35
Kuba Nr 1609 gestempelt
0 6 Tage 23:53:35
Kuba Nr 3093-97 gestempelt
0 6 Tage 23:53:35
AFS Stuttgart 1971 Herzog
0 13 Tage 23:53:35
AK-07235 - Goslar - Ferienpark *nicht gel.*
0 13 Tage 23:53:35
AK-07236 - Goslar - Partie im Kurpark *nicht gel.*
0 13 Tage 23:53:35
AK-07237 - Goslar - Nordische Stabholzkirche *nicht gel.*
0 13 Tage 23:53:35
AK-07238 - Goslar - Kurverwaltung *nicht gel.*
0 13 Tage 23:53:35
DDR 1976, MiNr: 2145 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:53:35
DDR 1976, MiNr: 2152 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:53:35
DDR 1976, MiNr: 2160 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:53:35
DDR 1976, MiNr: 2168 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:53:35
DDR 1976, MiNr: 2175 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:53:35
DDR 1976, MiNr: 2181 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:53:35
Rumänien Nr.262 o (PS-ROM154) / Osteuropa
0 13 Tage 23:53:35
Rumänien Nr.273 O (PS-ROM159) / Osteuropa
0 13 Tage 23:53:35
Rumänien Nr.274 Type I O (PS-ROM160) / Osteuropa
0 13 Tage 23:53:35
Rumänien Nr.280 O (PS-ROM161) / Osteuropa
0 13 Tage 23:53:35
Rumänien Nr.280 O (PS-ROM162) / Osteuropa
0 13 Tage 23:53:35
Rumänien Nr.285 O (PS-ROM166) / Osteuropa
0 13 Tage 23:53:35
Rumänien Nr.322 O (PS-ROM168) / Osteuropa
0 13 Tage 23:53:35
Rumänien Nr.326 O (PS-ROM170) / Osteuropa
0 13 Tage 23:53:35
a00094 - AFS Halle (Saale) 1998, Diak. Gesundheitszentrum
0 13 Tage 23:53:34
ital - BRD Block 23** Bob-WM (D6588)
0 9 Tage 23:53:34
Hessischer Postvertrieb Bogen postfrisch
21,00
0 6 Tage 23:53:34
Meersburg am Bodensee , Altes Schloss
0 13 Tage 23:53:34
Meersburg am Bodensee
0 13 Tage 23:53:34
AFS München 2006 ZfK
0 13 Tage 23:53:34
R2.0165 Liechtenstein Mi.-Nr. 896 gestempelt
0 20 Tage 23:53:34
R2.0164 Liechtenstein Mi.-Nr. 893-94 gestempelt
0 20 Tage 23:53:34
@@@ Berlin ETB 1980 - 06 Mi. 625 - 26 (300712)
0 6 Tage 23:53:34
Paraguay Nr.612 O (PS-PAR0051) Südamerika
0 13 Tage 23:53:34
Paraguay Nr.638 O (PS-PAR0052) Südamerika
0 13 Tage 23:53:34
Paraguay Nr.596 O (PS-PAR0049) Südamerika
0 13 Tage 23:53:34
ital - BRD 01399 Dresden 1 (Ort1885)
0 6 Tage 23:53:32
Paraguay Nr.284 II O (PS-PAR0044) Südamerika
0 13 Tage 23:48:42
Paraguay Nr.253 II O (PS-PAR0041) Südamerika
0 13 Tage 23:48:42
AFS München 2007 Beck
0 13 Tage 23:48:42
Paraguay Nr.213 O (PS-PAR0039) Südamerika
0 13 Tage 23:48:42
Paraguay Nr.191 O (PS-PAR0032) Südamerika
0 13 Tage 23:48:42
Paraguay Nr.198 O (PS-PAR0034) Südamerika
0 13 Tage 23:48:42
Paraguay Nr.191 O (PS-PAR0031) Südamerika
0 13 Tage 23:48:42
UNO Wien 1982 Nr.23 o gest.( 46 )
0 6 Tage 23:48:42
GB Nr 567 gestempelt
0 6 Tage 23:48:42
DORN 17196 Deutsches Reich: ** 5 x Nr 325 B, Wertr: 10,00 M€
0 6 Tage 23:48:42
GB Nr 1691 gestempelt mit Sicherheitszähnung
0 6 Tage 23:48:42
HC001.881 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:48:42
HC001.882 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:48:42
HC001.874 - Bund Mi.Nr. 1365 o
0 6 Tage 23:48:42
HC001.875 - Bund Mi.Nr. 1365 o
0 6 Tage 23:48:42
HC001.876 - Bund Mi.Nr. 1365 o
0 6 Tage 23:48:42
HC001.870 - Bund Mi.Nr. 1332 o
0 6 Tage 23:48:42
HC001.871 - Bund Mi.Nr. 1359 o
0 6 Tage 23:48:42
HC001.872 - Bund Mi.Nr. 1359 o
0 6 Tage 23:48:42
HC001.867 - Bund Mi.Nr. 1332 o
0 6 Tage 23:48:42
HC001.868 - Bund Mi.Nr. 1332 o
0 6 Tage 23:48:42
AFS Köln 1974 WESTAG (II)
0 13 Tage 23:48:42
Frankit 2012 AKTIVA (I)
0 13 Tage 23:48:42
AFS Karlsruhe 2011 Medien-Versicherung
0 13 Tage 23:48:42
AFS Bad Segeberg 2011 AOK
0 13 Tage 23:48:42
Aldersbacher Brauerei , Volksfest Kalender 1985
0 13 Tage 23:48:42
ital - USA Nr. 3917-3920° komplett (U0438)
0 6 Tage 23:48:42
Jandelsbrunner Brauerei Lang , Pils - Weisse
0 13 Tage 23:48:42
Jandelsbrunner Brauerei Lang , das feine Pils
0 13 Tage 23:48:42
The Adoration of the Kings , Hieronymus Bosch
0 13 Tage 23:48:42
Mona Lisa , Leonard de Vinci
0 13 Tage 23:48:42
AFS Merdingen 1980 Mathis (I)
0 13 Tage 23:48:42
M-(6799)DDR, MiNr.1251-1253, auf Briefstück
0 6 Tage 23:48:42
M-(6800)DDR, MiNr.1245-1250, auf Briefstück
0 6 Tage 23:48:42
M-(6803)DDR, MiNr.1748, auf Briefstück
0 6 Tage 23:48:42
M-(6807)DDR, MiNr.1702, auf Briefstück
0 6 Tage 23:48:42
USA Mi. 0331 ** -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:48:42
USA Mi. 0331 ** (links geschn.) -General Casimir Pulaski
0 20 Tage 23:48:42
DDR 1990, MiNr: 3302 - 3305 sauber gestempelt, Sonderstempel
0 6 Tage 23:48:42
ital - asl Saudi-Arabien Nr. 603°II (7829)
0 9 Tage 23:48:42
ital - asl Saudi-Arabien Nr. 602° (7830)
0 9 Tage 23:48:42
ital - asl Saudi-Arabien Nr. 609°II (7831)
0 9 Tage 23:48:42
DDR 1975, MiNr: 2104 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:48:42
DDR 1976, MiNr: 2114 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:48:42
DDR 1976, MiNr: 2131 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:48:42
DDR 1976, MiNr: 2140 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:48:42
AK-07941 - Wismar - Mehrbildkarte *beschriftet*
0 13 Tage 23:48:42
DDR Mi 1689 gest.
0 13 Tage 23:48:42
DDR Mi 1621 gest.
0 13 Tage 23:48:42
Rumänien Nr.105 O (PS-ROM108) / Osteuropa
0 13 Tage 23:48:42
Rumänien Nr.251 * (PS-ROM155) / Osteuropa
0 13 Tage 23:48:42
Rumänien Nr.252 x o (PS-ROM152) / Osteuropa
0 13 Tage 23:48:42
Rumänien Nr.253 y o (PS-ROM153) / Osteuropa
0 13 Tage 23:48:42
DDR Diensmarken Mi 1, 3, 4, 8 gest.
0 13 Tage 23:48:42
Polen Nr.760 O (PS-POL0957) / Osteuropa
0 13 Tage 23:48:42
Polen Nr.2031 O (PS-POL0973) / Osteuropa
0 13 Tage 23:48:42
Polen Nr.2274 O (PS-POL0974) / Osteuropa
0 13 Tage 23:48:42
Polen Nr.2437/8 O (PS-POL0975) / Osteuropa
0 13 Tage 23:48:42
Schweiz Porto Nr.41 O (PS-SCZ1318) / Westeuropa
0 13 Tage 23:48:42
Schweiz Porto Nr.42 O (PS-SCZ1319) / Westeuropa
0 13 Tage 23:48:42
Schweiz Porto Nr.43 O (PS-SCZ1320) / Westeuropa
0 13 Tage 23:48:42
Schweiz Porto Nr.44 O (PS-SCZ1321) / Westeuropa
0 13 Tage 23:48:42
Schweiz Porto Nr.45 O (PS-SCZ1322) / Westeuropa
0 13 Tage 23:48:42
HC001.878 - Bund Mi.Nr. 1365 o
0 6 Tage 23:48:41
@@@ Berlin ETB 1980 - 01 Mi. 616 (300712)
0 6 Tage 23:48:41
@@@ Berlin ETB 1980 - 02 Mi. 614 - 15 (300712)
0 6 Tage 23:48:41
@@@ Berlin ETB 1980 - 03 Mi. 617 - 20 (300712)
0 6 Tage 23:48:41
@@@ Berlin ETB 1980 - 04 Mi. 621 - 23 (300712)
0 6 Tage 23:48:41
@@@ Berlin ETB 1980 - 05 Mi. 624 (300712)
0 6 Tage 23:48:41
(shas) DDR 1968 Mi. 1401 ** - a (080413)
0 6 Tage 23:48:41
(shas) DDR 1968 Mi. 1404 ** - a (080413)
0 6 Tage 23:48:41
HC001.880 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:48:40
HC001.877 - Bund Mi.Nr. 1365 o
0 6 Tage 23:48:40
ital - BRD Block 53** Kinder (D6587)
0 9 Tage 23:48:37
AK-07234 - Goslar - Nordische Stabholzkirche *nicht gel.*
0 13 Tage 23:48:37
ital - BRD Block 52** Hainich (D6586)
0 9 Tage 23:48:33
Schweiz Porto Nr.29 O (PS-SCZ1308) / Westeuropa
0 13 Tage 23:43:37
Polen Nr.556 O (PS-POL0931) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:37
BRD , 1 Pfennig , Bank Deutscher Länder , Jäger 376 , 1949 G
0 13 Tage 23:43:37
BRD , 1 Pfennig , Bank Deutscher Länder , Jäger 376 , 1949 J
0 13 Tage 23:43:37
Polen Nr.506 O (PS-POL0927) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:37
DDR 1989, MiNr: 3274 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:43:37
DDR 1989, MiNr: 3285 - 3288 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:43:37
Werbekugelschreiber rot - SPD Markus Hümpfer
0 6 Tage 23:43:37
AK-07231 - Kirchen - Sieg - Druidenstein *beschriftet*
0 13 Tage 23:43:37
AK-07232 - Bad Westernkotten - Heilbad *nicht gel.*
0 13 Tage 23:43:37
DDR 1975, MiNr: 2057 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:43:37
DDR 1975, MiNr: 2075 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:43:37
DDR 1975, MiNr: 2085 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:43:37
AK-07937 - Freudenberg - Luftkurort *beschriftet*
0 13 Tage 23:43:37
DR Diensmarke Mi 134 gest.
0 13 Tage 23:43:37
AK-07938 - Valbert - Mehrbildkarte *beschriftet*
0 13 Tage 23:43:37
AK-07939 - Remscheid-Lennep - Mehrbildkarte *beschriftet*
0 13 Tage 23:43:37
AK-07940 - Olpe-Biggesee - Mehrbildkarte *beschriftet*
0 13 Tage 23:43:37
DDR Mi 854/855 gest.
0 13 Tage 23:43:37
Rumänien Nr.225 O (PS-ROM083) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:37
Rumänien Nr.102 O (PS-ROM097) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:37
DDR Mi 279 gest.
0 13 Tage 23:43:37
Rumänien Nr.102 O (PS-ROM100) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:37
Rumänien Nr.103 O (PS-ROM102) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:37
DDR Mi 1080 gest.
0 13 Tage 23:43:37
Rumänien Nr.105 O (PS-ROM107) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:37
Frankit 2012 AKTIVA
0 13 Tage 23:43:37
Schweiz Porto Nr.34 O (PS-SCZ1311) / Westeuropa
0 13 Tage 23:43:37
Schweiz Porto Nr.34 O (PS-SCZ1312) / Westeuropa
0 13 Tage 23:43:37
Schweiz Porto Nr.35 O (PS-SCZ1313) / Westeuropa
0 13 Tage 23:43:37
Schweiz Porto Nr.37 O (PS-SCZ1314) / Westeuropa
0 13 Tage 23:43:37
Schweiz Porto Nr.38 O (PS-SCZ1315) / Westeuropa
0 13 Tage 23:43:37
R10.0398 Bund Mi.-Nr. 309 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0399 Bund Mi.-Nr. 312 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0400 Bund Mi.-Nr. 308 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0401 Bund Mi.-Nr. 307 postfrisch
0 9 Tage 23:43:36
R10.0402 Bund Mi.-Nr. 1453 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0403 Bund Mi.-Nr. 2025 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0404 Bund Mi.-Nr. 826 - 829 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0405 Bund Mi.-Nr. 831 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0406 Bund Mi.-Nr. 835 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0407 Bund Mi.-Nr. 834 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0408 Bund Mi.-Nr. 844 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0409 Bund Mi.-Nr. 830 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0410 Bund Mi.-Nr. 840 - 841 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0411 Bund Mi.-Nr. 843 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0412 Bund Mi.-Nr. 842 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0413 Bund Mi.-Nr. 866 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0414 Bund Mi.-Nr. 864 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0415 Bund Mi.-Nr. 845 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0416 Bund Mi.-Nr. 860 - 863 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0419 Bund Mi.-Nr. 871 - 873 gestempelt
0,21
0 9 Tage 23:43:36
R10.0420 Bund Mi.-Nr. 881 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0421 Bund Mi.-Nr. 878 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0422 Bund Mi.-Nr. 875 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0423 Bund Block 11 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0424 Bund Mi.-Nr. 846 - 859 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0425 Bund Mi.-Nr. 876 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0426 Bund Mi.-Nr. 877 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0427 Bund Mi.-Nr. 879 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0428 Bund Mi.-Nr. 902 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0429 Bund Mi.-Nr. 890 - 891 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0431 Bund Mi.-Nr. 896 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0432 Bund Mi.-Nr. 895 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0433 Bund MI.-Nr. 893 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0434 Bund MI.-Nr. 892 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0435 Bund MI.-Nr. 901 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0436 Bund MI.-Nr. 903 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0437 Bund MI.-Nr. 912 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0438 Bund MI.-Nr. 897 - 900 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R2.0163 Liechtenstein Mi.-Nr. 876 gestempelt
0 20 Tage 23:43:36
R10.0440 Bund MI.-Nr. 916 A gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0441 Bund MI.-Nr. 917 A gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0442 Bund MI.-Nr. 920 A gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0443 Bund MI.-Nr. 908 - 911 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0444 Bund MI.-Nr. 926 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0445 Bund MI.-Nr. 921 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0446 Bund MI.-Nr. 913 - 916 C/D gestempelt
0,46
0 9 Tage 23:43:36
R10.0447 Bund MI.-Nr. 882 - 885 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R2.0162 Liechtenstein Mi.-Nr. 875 gestempelt
0 20 Tage 23:43:36
R10.0449 Bund MI.-Nr. 928 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0450 Bund MI.-Nr. 904 - 907 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0451 Bund MI.-Nr. 947 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0452 Bund MI.-Nr. 933 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0453 Bund MI.-Nr. 934 - 935 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0454 Bund MI.-Nr. 937 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0455 Bund Block 13 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0456 Bund Mi.-Nr. 941 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0457 Bund Mi.-Nr. 936 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0458 Bund Mi.-Nr. 939 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0459 Bund Mi.-Nr. 938 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0460 Bund Block 14 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0461 Bund Mi.-Nr. 943 - 945 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0462 Bund Mi.-Nr. 946 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0464 Bund Mi.-Nr. 942 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0465 Bund Mi.-Nr. 940 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0466 Bund Mi.-Nr. 948 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0467 Bund Mi.-Nr. 954 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0468 Bund Mi.-Nr. 953 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0470 Bund Mi.-Nr. 949 - 952 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0471 Bund Mi.-Nr. 963 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0472 Bund Mi.-Nr. 973 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0473 Bund Mi.-Nr. 957 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0474 Bund Mi.-Nr. 972 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0475 Bund Mi.-Nr. 958 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0476 Bund Mi.-Nr. 969 - 971 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
R10.0477 Bund Mi.-Nr. 979 gestempelt
0 9 Tage 23:43:36
1613 ** preiswert BRD( 10% )
0 6 Tage 23:43:36
1614 ** preiswert BRD( 10% )
0 6 Tage 23:43:36
MWSt München 1906 Bickerdike; GA
0 13 Tage 23:43:36
Paraguay Nr.188 O (PS-PAR0030) Südamerika
0 13 Tage 23:43:36
Paraguay Nr.824 O (PS-PAR0004) Südamerika
0 13 Tage 23:43:36
Paraguay Nr.182 O (PS-PAR0028) Südamerika
0 13 Tage 23:43:35
DORN 17194 Deutsches Reich: ** 5 x Nr 325 B, Wertr: 10,00 M€
0 6 Tage 23:43:35
DORN 17195 Deutsches Reich: ** 5 x Nr 325 B, Wertr: 10,00 M€
0 6 Tage 23:43:35
HC001.862 - Bund Mi.Nr. 1305 o
0 6 Tage 23:43:35
HC001.863 - Bund Mi.Nr. 1305 o
0 6 Tage 23:43:35
HC001.858 - Bund Mi.Nr. 1304 o
0 6 Tage 23:43:35
HC001.859 - Bund Mi.Nr. 1304 o
0 6 Tage 23:43:35
HC001.856 - Bund Mi.Nr. 2299 o
0 6 Tage 23:43:35
HC001.857 - Bund Mi.Nr. 1304 o Vollstempel Hamburg
0 6 Tage 23:43:35
AFS Stuttgart 1994 Landesamt
0 13 Tage 23:43:35
Polen Nr.579 O (PS-POL0937) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:35
Aldersbacher Brauerei , Brauereimuseum
0 13 Tage 23:43:35
Jandelsbrunner Brauerei Lang , das feine Pils - Weisse
0 13 Tage 23:43:35
Der Falschspieler , Valentin De Boullogne
0 13 Tage 23:43:35
Schweden Nr.75 O (PS-SWE750) / Westeuropa
0 20 Tage 23:43:34
Polen Nr.749 O (PS-POL0953) / Osteuropa
0 13 Tage 23:43:34
MWSt Alsdorf 1978 Stadt
0 13 Tage 23:43:34
Redback Beer Australien , Original wheat Beer
0 13 Tage 23:43:34
AK-07233 - Bad Westernkotten - Kurpark *nicht gel.*
0 13 Tage 23:43:34
R10.0395 Bund Mi.-Nr. 293 gestempelt
0 9 Tage 23:43:34
R10.0396 Bund Mi.-Nr. 291 gestempelt
0 9 Tage 23:43:34
R10.0397 Bund Mi.-Nr. 295 -296 gestempelt
0 9 Tage 23:43:34
Schweiz Porto Nr.31 O (PS-SCZ1309) / Westeuropa
0 13 Tage 23:43:33
Brasilien , 5 Centavos , 2003 ( G.Schön 156 )
0 13 Tage 23:43:32
Kuba Nr 859 gestempelt
0 6 Tage 23:38:34
R2.0161 Liechtenstein Mi.-Nr. 872 gestempelt
0 20 Tage 23:38:34
R2.0160 Liechtenstein Mi.-Nr. 905 gestempelt
0 20 Tage 23:38:34
HC001.879 - Bund Mi.Nr. 1390 o
0 6 Tage 23:38:34
Polen Nr.474 + 475 O (PS-POL0919) / Osteuropa
0 13 Tage 23:38:34
Eckrand 1612 ** preiswert BRD
0 6 Tage 23:38:34
Rechenberger Brauerei , Sächsisches Brauereimuseum
0 13 Tage 23:38:34
ital - BZ 06 Halle Karte Leitregion 06 (BZ117)
0 6 Tage 23:38:34
M-(6697)Ungarn, Block 114, **
0 9 Tage 23:38:34
Polen Nr.1262 O (PS-POL680) / Osteuropa
0 20 Tage 23:38:34
Polen Nr.1263 O (PS-POL681) / Osteuropa
0 20 Tage 23:38:34
Polen Nr.1264 O (PS-POL682) / Osteuropa
0 20 Tage 23:38:34
Polen Nr.1622 O (PS-POL683) / Osteuropa
0 20 Tage 23:38:34
HC001.855 - Bund Mi.Nr. 2211 o
0 6 Tage 23:38:34
HC001.853 - Bund Mi.Nr. 2156 o
0 6 Tage 23:38:34
HC001.854 - Bund Mi.Nr. 2156 o
0 6 Tage 23:38:34
HC001.852 - Bund Mi.Nr. 2140A o
0 6 Tage 23:38:34
AFS Stuttgart 1994 Handballverband
0 13 Tage 23:38:34
AFS Einbeck 1972 PF 206 (I)
0 13 Tage 23:38:34
Rechenberger Brauerei , 2008 , 450 Jahre Brauerei Rechenberg
0 13 Tage 23:38:34
AFS München 2006 Who\'s perfect?
0 13 Tage 23:38:34
AFS Düsseldorf 1992 Rigips
0 13 Tage 23:38:34
AFS Düsseldorf 1990 Rigips (II)
0 13 Tage 23:38:34
MWSt BZ 08 2004 Krebshilfe
0 13 Tage 23:38:34
Jahns Bräu , Logo
0 13 Tage 23:38:34
Jahns Bräu , Burg Lauenstein
0 13 Tage 23:38:34
Jahns Bräu , Brauereigebäude
0 13 Tage 23:38:34
Piazza San Marco , Antonio Canal
0 13 Tage 23:38:34
Landungsplatz , Pieter Brueghel
0 13 Tage 23:38:34
Wicküler Dortmund Luftschiff Serie , Nr. 4 , N 1 Norge
0 13 Tage 23:38:34
Wicküler Dortmund Luftschiff Serie , Nr. 3 , Parseval PL 3
0 13 Tage 23:38:34
DDR 1989, MiNr: 3269 - 3273 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:38:34