Maschinenstempel bei Freistempelauktion
AFS Stuttgart 1998 Bosch BKK
0 13 Tage 23:58:54
DDR Schmalspurbahnen 2562, 2629, 2792, 2864 alle 8 Dreierstreifen gestempelt (347b)
3,90
0 6 Tage 23:58:53
DORN 18766 SBZ: Thüringen ** 4 x Nr 96 y. Spargummi
0 6 Tage 23:58:52
DDR Schmalspurbahnen 2562, 2629, 2792, 2864 alle 8 Dreierstreifen gestempelt (347a)
3,90
0 6 Tage 23:58:52
DDR-Brief 1749 -52
0 6 Tage 23:58:51
DDR-Brief 1749 -52
0 6 Tage 23:58:51
DDR-Brief 1773-77
0 6 Tage 23:58:51
DDR-Brief 1781 83
0 6 Tage 23:58:51
DDR-Brief 1782 - 83
0 6 Tage 23:58:51
DDR-Brief 1782 - 83
0 6 Tage 23:58:51
7\" Tony Marshall: Bora Bora / Ein Musikant - Ein Clown
0 13 Tage 23:58:50
BRD Beleg 66693 Mettlach (Ort5284)
0 6 Tage 23:58:50
AFS Achstetten 1986 JK&Co (IV)
0 13 Tage 23:58:50
AFS Achstetten 1987 JK&Co
0 13 Tage 23:58:50
!LK! USA Mi. 0830 ** Rand links -Senator Brian McMahon
0 13 Tage 23:58:50
!LK! USA Mi. 0830 ** -Senator Brian McMahon
0 13 Tage 23:58:50
!LK! USA Mi. 0830 ** PB (UL/27225) -Senator Brian McMahon
0,77
0 13 Tage 23:58:50
DDR-Brief 1749 -52
1,45
0 6 Tage 23:58:50
BRD Beleg 66684 zy Marpingen (Ort5285)
0 6 Tage 23:58:49
Briefzentrum 90 ma Schreib mal Wieder (BZ241)
0 6 Tage 23:58:48
Österreich 1152 **
0 6 Tage 23:58:48
Österreich 1154 **
0 6 Tage 23:58:47
Österreich 1152 **
0 6 Tage 23:58:46
AFS Regensburg 2015 VBH (II)
0 13 Tage 23:58:45
AFS Oberursel 1990 spedec SX (II)
0 13 Tage 23:58:44
Frankit 2012 3D07000100 (IV)
0 13 Tage 23:58:42
Bund Mi.Nr. 554 - 557 = Block 4 (5) Todestag von Adenauer **
0 6 Tage 23:53:55
Bund Mi.Nr. 554 - 557 = Block 4 (4) Todestag von Adenauer **
0 6 Tage 23:53:54
AFS Stuttgart 1998 Faßnacht
0 13 Tage 23:53:52
DDR-Brief 1737 - 42
0 6 Tage 23:53:51
DDR-Brief 1743 - 44
0 6 Tage 23:53:51
DDR-Brief 1748 + 1707
0 6 Tage 23:53:51
DDR-Brief 1748
0 6 Tage 23:53:51
DORN 18764 SBZ: Thüringen ** 4 x Nr 96 y. Spargummi
0 6 Tage 23:53:51
DORN 18765 SBZ: Thüringen ** 4 x Nr 96 y. Spargummi
0 6 Tage 23:53:51
do 8306 Schweiz: Blumen, Nr. 790y,gebr. Pro Juventute 1963
0 6 Tage 23:53:50
Herrenhäuser Brauerei Hannover , Premium Pilsner - Erst mal
0 13 Tage 23:53:50
Italien Mi1016/1017 gest.
0 13 Tage 23:53:50
AFS Achstetten 1986 JK&Co (III)
0 13 Tage 23:53:50
AFS Stuttgart 1975 Max-Planck-Institut
0 13 Tage 23:53:50
Frankit 2007 Grundeigentümer
0 13 Tage 23:53:50
do 8305 USA: Lot von rundgestempelten Marken
0 6 Tage 23:53:49
Österreich 1143 **
0 6 Tage 23:53:48
Österreich 1135 **
0 6 Tage 23:53:48
Österreich 1134 **
0 6 Tage 23:53:48
Österreich 1131 **
0 6 Tage 23:53:48
Österreich 1126 **
0 6 Tage 23:53:48
Frankit Ludwigsburg 2016 Karlshöhe
0 13 Tage 23:53:48
Freistempel F 712164 St. Ingbert (Fs611)
0 6 Tage 23:53:47
Österreich 1155 **
0 6 Tage 23:53:46
AFS Regensburg 2015 VBH (I)
0 13 Tage 23:53:45
AFS Regensburg 2015 VBH
0 13 Tage 23:53:45
Feuerwehrtasche
73,00
0 59 Tage 23:53:44
Frankit 2012 3D0600052C; EBf
0 13 Tage 23:53:43
Stackmann s Privatbauerei Wittingen , verführerisch kellerfr
0 13 Tage 23:53:41
!LK! USA Mi. 0830 ** PB (UL/27227) -Senator Brian McMahon
0,77
0 13 Tage 23:48:50
DORN 18762 SBZ: Thüringen ** 4 x Nr 96 y. Spargummi
0 6 Tage 23:48:49
DORN 18763 SBZ: Thüringen ** 4 x Nr 96 y. Spargummi
0 6 Tage 23:48:49
DDR 1964, MiNr: 1081 -1083 Block 20, 21 und 22 mit Sonderstempel Berlin
0 6 Tage 23:48:49
Bund Mi.Nr. 554 - 557 = Block 4 (1) Todestag von Adenauer **
0 6 Tage 23:48:49
Bund Mi.Nr. 554 - 557 = Block 4 (3) Todestag von Adenauer **
0 6 Tage 23:48:49
DDR-Brief 1732 - 35 + 1743-44
0 6 Tage 23:48:48
DDR-Brief 1732 - 35
0 6 Tage 23:48:46
DDR-Brief 1732 - 35
0 6 Tage 23:48:45
35937) Berlin ** 513 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
0 6 Tage 23:48:44
35935) Berlin ** 511 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
0 6 Tage 23:48:43
DDR 1984, MiNr: 2914 - 2919 WZD 614 - SZD 279 alle 9 Zus. dr. + KB postfrisch (224b)
12,90
0 6 Tage 23:48:42
do 8304 USA: Lot von rundgestempelten Marken
0 6 Tage 23:48:42
Österreich 1121 **
0 6 Tage 23:43:47
Frankit 2011 3D05004227
0 13 Tage 23:43:47
Frankit 2012 3D05004227
0 13 Tage 23:43:47
AFS Regensburg 2007 Walhalla (I)
0 13 Tage 23:43:47
Herrenhäuser Brauerei Hannover , 90 Tage - Pilsener , Kurz n
0 13 Tage 23:43:47
Herrenhäuser Brauerei Hannover , Pilsner - Oktoberfest 1980
0 13 Tage 23:43:47
AFS Köngen 1988 Trautwein
0 13 Tage 23:43:47
Italien Mi 436 gest.
0 13 Tage 23:43:47
Herrenhäuser Brauerei Hannover , 90 Tage - Pilsener
0 13 Tage 23:43:47
DDR 1967, MiNr: 1315 B - 1316 B Einzelmarken aus Block 26 postfrisch zusammenhängend
0 6 Tage 23:43:47
AFS Bonn 2001 BGH (I)
0 13 Tage 23:43:47
STAMPIT 2010 A0010219BE
1,15
0 13 Tage 23:43:47
AFS Achern 2000 HODAPP
0 13 Tage 23:43:47
AFS Düsseldorf 1975 Gürtler (I)
0 13 Tage 23:43:47
Frankit 2006 weishaupt
0 13 Tage 23:43:47
AFS Pforzheim 1996 Creditoren
0 13 Tage 23:43:47
DORN 18761 SBZ: Thüringen ** 4 x Nr 96 y. Spargummi
0 6 Tage 23:43:47
MWSt Hamburg 1944 Bdstpl
0 13 Tage 23:43:47
AFS Stuttgart 1997 HELDELE
0 13 Tage 23:43:47
AFS Stuttgart 1998 LAUSER
0 13 Tage 23:43:47
DDR 1963, MiNr: 963 - 965 sauber gestempelt, Sonderstempel
0 6 Tage 23:43:47
DDR 1964, MiNr: 1081 -1083 Block 20, 21 und 22 sauber gestempelt, echt gelaufen
0 6 Tage 23:43:47
DORN 20917 Bund / BRD: Block Nr. 13,**.Weihnacht 76
0 6 Tage 23:43:47
Neuseeland Mi 458/461 gest.
0 13 Tage 23:43:46
7\" Adam & Eve: Hey Hey in Tampico / Zeig mit bei Nacht die Sterne - 1970
0 13 Tage 23:43:45
Briefzentrum 66 mb 50 Jh dt-frz Garten (BZ240)
0 6 Tage 23:43:44
Streichholzschachtel Waikiki Broiler
0 13 Tage 23:43:43
Neuseeland Mi 54A gest.
0 13 Tage 23:38:48
DORN 10586 Türkei ** Nr.2311-16 Obst+Früchte
0 6 Tage 23:38:48
Bund Zusammendr. W 47 gest. Unfallverhütung (195)
0 6 Tage 23:38:48
Bund Zusammendr.W 48 gest. Unfallverhütung ( 196 )
0 6 Tage 23:38:48
35922) Berlin ** 485 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
0 6 Tage 23:38:48
35924) Berlin ** 487 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
0 6 Tage 23:38:48
35926) Berlin ** 488 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
0 6 Tage 23:38:48
DDR 1962, MiNr: 900 nur der Sperrwert sauber postfrisch vom Oberrand
0 6 Tage 23:38:48
DDR 1962, MiNr: 889 nur der Sperrwert sauber postfrisch vom Oberrand
0 6 Tage 23:38:48
DDR 1961, MiNr: 865 nur der Sperrwert sauber postfrisch vom Oberrand
0 6 Tage 23:38:48
BRD Beleg 3100 g Celle 1 Handstempel (Ort3747)
0 9 Tage 23:38:48
BRD Beleg 3101 b Lachendorf Handstempel (Ort3744)
0 9 Tage 23:38:48
BRD Beleg 3101 c Hambühren 1 Handstempel (Ort3745)
0 9 Tage 23:38:48
BRD Beleg 3101 b Nienhagen b Celle Handstempel (Ort3746)
0 9 Tage 23:38:48
BRD Beleg 3101 c Wathlingen Handstempel (Ort3743)
0 9 Tage 23:38:48
AFS Wetzlar 1975 Müller
0 13 Tage 23:38:48
Frankit 2006 Briefumschlag
0 13 Tage 23:38:48
AFS Stuttgart 1997 SV (I)
0 13 Tage 23:38:48
DDR 1962, MiNr: 926 - 933 Kleinbogen sauber postfrisch, 40, -M€
8,50
0 6 Tage 23:38:48
DORN 20916 Bund/BRD: Block Nr.12, **,Olymp. Montreal 76
0 6 Tage 23:38:48
Frankit 2013 3D06000310
0 13 Tage 23:38:47
BRD Beleg 8962 Pfronten (Ort 2204)
0 9 Tage 23:38:46
BRD Beleg 7604 b Appenweier (Ort 2202)
0 9 Tage 23:38:45
BRD Beleg 715 Backnang R-Bf (Ort 2203)
0 9 Tage 23:38:45
BRD Beleg 8650 s Kulmbach (Ort 2201)
0 9 Tage 23:38:44
Neuseeland Mi 396/397 gest.
0 13 Tage 23:38:42
Frankit Karlsruhe 2006 Verw.Schule (II)
0 13 Tage 23:33:53
DDR 1962, MiNr: 917 Block 17 sauber gestempelt echt gelaufen
0 6 Tage 23:33:53
DDR 1962, MiNr: 926 - 933 Kleinbogen sauber gestempelt Rand rechts nicht durchgezähnt
15,80
0 6 Tage 23:33:53
Internetmarke 2010 Leuchtturm
1,15
0 13 Tage 23:33:52
Frankit Osnabrück 2008 Stadt
0 13 Tage 23:33:52
AFS Bonn 2001 BGH
0 13 Tage 23:33:51
DDR 1962, MiNr: 885 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0 6 Tage 23:33:50
AFS Bonn 1988 AWS (XIII)
0 13 Tage 23:33:50
DDR 1961, MiNr: 841 vom Oberrand sauber postfrisch
0 6 Tage 23:33:49
DDR 1961, MiNr: 853 nur der Sperrwert sauber postfrisch vom Oberrand
0 6 Tage 23:33:48
AFS Pforzheim 1988 Bürgel (II)
0 13 Tage 23:33:47
Frankit 2012 3D06000310
0 13 Tage 23:33:43
MiNr. 219-223 **
0 6 Tage 23:33:42
AFS Recklinghausen 2015 VBH (V)
0 13 Tage 23:33:42
Österreich, Mi-Nr. 1768 gest., DS Stifte u. Klöster
0 4 Tage 23:28:46
Österreich, Mi-Nr. 1776 gest., DS Stifte u. Klöster
0 4 Tage 23:28:46
Österreich, Mi-Nr. 1791 - 1792 gest., DS Stifte u. Klöster
0 4 Tage 23:28:46
Frankit 2012 3D06000310 (I)
0 13 Tage 23:28:46
DDR 1957, MiNr: 586 - 590 Falz + 591 postfrisch
0 6 Tage 23:28:46
Frankit 2012 3D0300138F
0 13 Tage 23:28:46
AFS Recklinghausen 2015 VBH (IV)
0 13 Tage 23:28:46
AFS Recklinghausen 2015 VBH (III)
0 13 Tage 23:28:46
Österreich, Mi-Nr. 1764 - 1798 **, fast kompl. Ausgabe 1984
6,50
0 4 Tage 23:28:46
AFS Hamburg 2011 Barmenia
0 13 Tage 23:28:46
Österreich, Mi-Nr. 1827 gest., DS Stifte u. Klöster
0 4 Tage 23:28:46
MWSt Hamburg 1943 Bdstpl
0 13 Tage 23:28:46
AFS Ludwigsburg 1975 ipro
0 13 Tage 23:28:46
Frankit Osnabrück 2006 Stadt
0 13 Tage 23:28:46
pile - Lichtenstein 1981 Mi. 770 - 772 gest. ZD (271217)
0 6 Tage 23:28:46
Frankit Karlsruhe 2006 Verw.Schule (I)
0 13 Tage 23:28:46
DDR 1962, MiNr: 895 - 897 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:28:46
AFS Bonn 1988 Bauminister
0 13 Tage 23:28:46
!LK! USA Mi. 0829 ** vert.PAAR Rand oben -Pfadfinderinnen-Bewegung
0 13 Tage 23:28:46
!LK! USA Mi. 0829 ** horiz.PAAR Rand links -Pfadfinderinnen-Bewegung
0 13 Tage 23:28:46
!LK! USA Mi. 0829 ** horiz.PAAR Rand rechts -Pfadfinderinnen-Bewegung
0 13 Tage 23:28:46
!LK! USA Mi. 0829 ** Eckrand oben links -Pfadfinderinnen-Bewegung
0,29
0 13 Tage 23:28:46
DORN 20915 BRD: Block Nr.11,**, Nobelpreisträger
0 6 Tage 23:28:46
Österreich, Mi-Nr. 1967 gest., DS Stifte u. Klöster
0 4 Tage 23:28:45
Österreich, Mi-Nr. 1863 gest., DS Stifte u. Klöster
0 4 Tage 23:28:45
Österreich, Mi-Nr. 1894 gest., DS Stifte u. Klöster
0 4 Tage 23:28:45
Streichholzschachtel Grand Hyatt Bali
0 13 Tage 23:28:44
Stade s Dortmunder Aktien Brauerei , 1992 , Leicht - Den Url
0 13 Tage 23:28:42
Österreich 1109 **
0 6 Tage 23:23:45
Österreich 1099 **
0 6 Tage 23:23:45
Frankit 2012 3D060008D6
0 13 Tage 23:23:45
AFS Stuttgart 2009 BMW
0 13 Tage 23:23:45
AFS Recklinghausen 2015 VBH (II)
0 13 Tage 23:23:45
MWSt Hamburg 1938 Bdstpl
0 13 Tage 23:23:45
Frankit Freiburg 2012 SAUTER
0 13 Tage 23:23:45
BRD Beleg 21698 c Harsefeld (Handstempel Bf1391)
0 9 Tage 23:23:45
BRD Beleg 65817 c Eppstein, Taunus 1 (Bf1392)
0 9 Tage 23:23:45
BRD Beleg 68501 Allersberg (Bf1393)
0 9 Tage 23:23:45
Frankit 2006 GAGFAH
0 13 Tage 23:23:45
DDR 1961, MiNr: 830 - 832 sauber postfrisch
0,82
0 6 Tage 23:23:45
DDR 1961, MiNr: 832 nur der Sperrwert sauber postfrisch vom Oberrand
0 6 Tage 23:23:45
DDR 1961, MiNr: 829 nur der Sperrwert sauber postfrisch vom Oberrand
0 6 Tage 23:23:45
Frankit Löhne 2007 Küchen
0 13 Tage 23:23:45
Österreich 485 * Flugpostmarken 1925
28,00
0 6 Tage 23:23:45
Österreich 486 Flugpostmarken 1925
0 6 Tage 23:23:45
Österreich 487 Flugpostmarken 1925
0 6 Tage 23:23:45
Berlin Mi 611 gest K1-1651
0 6 Tage 23:23:45
Berlin Mi 628 gest K1-1638
0 6 Tage 23:23:45
Berlin Mi 9 gest K1-1616
0 6 Tage 23:23:45
Frankit Karlsruhe 2006 Verw.Schule
0 13 Tage 23:23:45
ra 4455 BRD Mi.Nr. 1327 o
0 29 Tage 23:23:45
ra 4457 BRD Mi.Nr. 1321 o
0 29 Tage 23:23:45
ra 4458 BRD Mi.Nr. 1321 o
0 29 Tage 23:23:45
ra 4459 BRD Mi.Nr. 1313 o
0 29 Tage 23:23:45
ra 4460 BRD Mi.Nr. 1312 o
0 29 Tage 23:23:45
DDR 1961, MiNr: 863 - 868 sauber gestempelt (3)
0 6 Tage 23:23:45
!LK! USA Mi. 0829 ** BLOCK -Pfadfinderinnen-Bewegung
0 13 Tage 23:23:45
!LK! USA Mi. 0829 ** -Pfadfinderinnen-Bewegung
0 13 Tage 23:23:45
!LK! USA Mi. 0829 ** Rand oben -Pfadfinderinnen-Bewegung
0 13 Tage 23:23:45
Streichholzschachtel Singapore Hilton
0 13 Tage 23:23:44
Streichholzbriefchen Triangel Club
0 13 Tage 23:23:44
AFS Recklinghausen 2015 VBH (VI)
0 13 Tage 23:23:43
AFS Abstatt 1987 ETRA
0 13 Tage 23:23:41
AFS Bad Boll 2003 Akademie
0 13 Tage 23:18:50
AFS Bad Boll 1996 50J. Akademie
0 13 Tage 23:18:50
AFS Boll 1991 DVS
0 13 Tage 23:18:50
AFS Bad Emstal 1997 Löber
0 13 Tage 23:18:50
AFS Duisburg 1990 Caramba
0 13 Tage 23:18:50
AFS Duisburg 1997 Bahntrans
0 13 Tage 23:18:50
AFS Duisburg 2004 World Games
0 13 Tage 23:18:50
AFS Dusslingen 1988 Steim
0 13 Tage 23:18:50
AFS Dusslingen 1988 Steim (I)
0 13 Tage 23:18:50
AFS Dusslingen 1988 Steim (II)
0 13 Tage 23:18:50
AFS Dusslingen 1988 Steim (III)
0 13 Tage 23:18:50
AFS Dusslingen 1990 Steim
0 13 Tage 23:18:50
AFS Dusslingen 2000 Kemmlit
0 13 Tage 23:18:50
AFS Waiblingen 1987 Amtsgericht (III)
0 13 Tage 23:18:50
AFS Emden 1987 Amtsgericht (I)
0 13 Tage 23:18:50
AFS Fürth 1987 Amtsgericht (II)
0 13 Tage 23:18:50
BRD Beleg 09326 c Geringswalde (Bf1390)
0 9 Tage 23:18:50
AFS Hamburg 2011 Danielsen
0 13 Tage 23:18:50
AFS Hamburg 2011 FHE
0 13 Tage 23:18:50
BRD Beleg 8451 a Birgland (Bf898)
0 9 Tage 23:18:50
BRD Beleg 53902 Bad Münstereifel 1 Einschreiben (Bf899)
0 9 Tage 23:18:50
Bavaria Nederland , Holland Beer
0 13 Tage 23:18:50
ra 4450 BRD Mi.Nr. 1334 o
0 29 Tage 23:18:50
ra 4454 BRD Mi.Nr. 1328 o
0 29 Tage 23:18:50
ra 4453 BRD Mi.Nr. 1329 o
0 29 Tage 23:18:50
ra 4451 BRD Mi.Nr. 1333 o
0 29 Tage 23:18:50
ra 4452 BRD Mi.Nr. 1330 o
0 29 Tage 23:18:50
Frankit Löhne 2008 Küchen (I)
0 13 Tage 23:18:50
Österreich 1086 **
0 6 Tage 23:18:50
Österreich 1085 **
0 6 Tage 23:18:50
Österreich 1080 **
0 6 Tage 23:18:50
Österreich 472 * Flugpostmarken 1925
0 6 Tage 23:18:50
Österreich 480 Flugpostmarken 1925
0 6 Tage 23:18:50
Österreich 481 Flugpostmarken 1925
0 6 Tage 23:18:50
Österreich 483 Flugpostmarken 1925
0 6 Tage 23:18:50
Österreich 484 Flugpostmarken 1925
0 6 Tage 23:18:50
Berlin Mi 542 gest K1-1672
0 6 Tage 23:18:50
Berlin Mi 543 gest K1-1630
0 6 Tage 23:18:50
Berlin Mi 543 gest K1-1675
0 6 Tage 23:18:50
Berlin Mi 548 gest K1-1680
0 6 Tage 23:18:49
Berlin Mi 569 gest K1-1619
0 6 Tage 23:18:49
Berlin Mi 569 gest K1-1631
0 6 Tage 23:18:49
Berlin Mi 582 gest K1-1684
0 6 Tage 23:18:49
Berlin Mi 611 gest K1-1637
0 6 Tage 23:18:49
Frankit 2006 Mayer
0 13 Tage 23:18:49
Frankit 2006 Mayer (I)
0 13 Tage 23:18:49
BRD-M.Nr.1306 o
0 13 Tage 23:18:49
BRD-M.Nr.1306 o
0 13 Tage 23:18:49
AFS Stuttgart 1997 Heimatbund
0 13 Tage 23:18:49
BRD-M.Nr.1306 o
0 13 Tage 23:18:49
DDR 1959, MiNr: 707 - 711 sauber gestempelt
0 6 Tage 23:18:49
DDR 1960, MiNr: 804 - 806 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:18:49
do 8303 Australien: **, Nr. 1152-56, Zdr. \"200 Jhr. Erschlie
0 6 Tage 23:18:48
do 8302 Australien: **,Nr.1074-8 Zdr. 200 Jhr. Kolonisation
0 6 Tage 23:18:47
MWSt Hamburg 1934 Bdstpl
0 13 Tage 23:18:46
Österreich 1098 **
0 6 Tage 23:18:43
pile - FDC Uno Wien 35 Gründungstag 26.06.1980 (271217)
0 6 Tage 23:18:42
Österreich 1110 **
0 6 Tage 23:18:41
pile - FDC Sowjetunion 1978 mit Mi. 4712 Block 127 (271217)
0 6 Tage 23:18:41
BRD Beleg 3552 ma Arendsee Handstempel (Bf897)
0 9 Tage 23:13:45
ra 4449 BRD Mi.Nr. 1334 o
0 29 Tage 23:13:45
ra 4447 BRD Mi.Nr. 1344 o
0 29 Tage 23:13:45
ra 4448 BRD Mi.Nr. 1336 o
0 29 Tage 23:13:45
Österreich 1036 **
0 6 Tage 23:13:45
Österreich 1052 **
0 6 Tage 23:13:45
Österreich 476 o Flugpostmarken 1925
0 6 Tage 23:13:45
Österreich 477 * Flugpostmarken 1925
5,75
0 6 Tage 23:13:45
Berlin Mi 467 gest K1-1626
0 6 Tage 23:13:45
Berlin Mi 467 gest K1-1629
0 6 Tage 23:13:45
Berlin Mi 472 gest K1-1648
0 6 Tage 23:13:45
Berlin Mi 492 gest K1-1628
0 6 Tage 23:13:45
Berlin Mi 493 gest K1-1640
0 6 Tage 23:13:45
Berlin Mi 515 gest K1-1642
0 6 Tage 23:13:45
Berlin Mi 521 gest K1-1663
0 6 Tage 23:13:45
Berlin Mi 541 gest K1-1623
0 6 Tage 23:13:45
BRD-M.Nr.1368 o
0 13 Tage 23:13:45
BRD-M.Nr.1351 o
0 13 Tage 23:13:45
DDR 1957, MiNr: 601 - 602 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:13:45
DDR 1958, MiNr: 616 - 617 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:13:45
pile - FDC Sowjetunion 1976 mit Mi. 4566 Block 117 (271217)
0 6 Tage 23:13:44
DORN 9341 Thailand ** Block Nr.119, Seidenstoffe
0 6 Tage 23:13:44
DORN 10128 Berlin; Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:13:44
pile - FDC BRD 1990 mit Mi. 1445 - 860 - 3239 (271217)
0 6 Tage 23:13:44
pile - FDC BRD 1992 mit Mi. 1586 (271217)
0 6 Tage 23:13:44
pile - FDC BRD 1992 mit Mi. 1588 (271217)
0 6 Tage 23:13:44
35936) Berlin ** 512 - 1 Y - Eckrand mit Formnummer
0 6 Tage 23:13:44
AFS Baar-E. 2002 H+DG
0 13 Tage 23:13:44
AFS Recklinghausen 2015 VBH (I)
0 13 Tage 23:13:44
Lichtenstein 1976 MiNr.649-50 bl.10 70.Geb.Fürst Franz(194)
0 6 Tage 23:13:44
AFS Kehl 1989 PAB (III)
0 13 Tage 23:13:44
AFS Kehl 1989 PAB (II)
0 13 Tage 23:13:44
AFS Kehl 1989 PAB (VI)
0 13 Tage 23:13:44
AFS Backnang 2003 DIBAG
0 13 Tage 23:13:44
AFS Backnang 2003 DIBAG (I)
0 13 Tage 23:13:44
AFS Köln 2012 Wurm
0 13 Tage 23:13:44
Bund Mi.Nr. 554 - 557 = Block 4 (2) Todestag von Adenauer **
0 6 Tage 23:13:44
pile - FDC BRD 1993 mit Mi. 1646 (271217)
0 6 Tage 23:13:43
BRD Beleg 3254 b Emmerthal 1 Handstempel (Bf896)
0 9 Tage 23:13:42
ÖSTERREICH JAHRGANG 1968 komplett **
0 2 Tage 23:13:40
R1.0444 Österreich Mi.-Nr. 1487 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0437 Österreich Mi.-Nr. 1644 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0436 Österreich Mi.-Nr. 1885 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0435 Österreich Mi.-Nr. 1884 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
BRD Beleg 3172 Isenbüttel Handstempel (Bf895)
0 9 Tage 23:08:54
R1.0434 Österreich Mi.-Nr. 2144 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0433 Österreich Mi.-Nr. 1883 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0432 Österreich Block 9 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
Österreich 1053 **
0 6 Tage 23:08:54
Österreich 1053 **
0 6 Tage 23:08:54
steki - DDR 1969 Mi. 1512 ** - 1 (170215)
0 6 Tage 23:08:54
do 8525 GB : Nr.853/Zstg/853,(oo) Sport
0 6 Tage 23:08:54
BRD Beleg 8551 a Pretzfeld (Bf1388)
0 9 Tage 23:08:54
BRD Beleg 2598 Ostseebad Wustrow Handstempel (Bf1389)
0 9 Tage 23:08:54
BRD Beleg 7597 a Rheinau, Baden 6 (Bf1385)
0 9 Tage 23:08:54
BRD Beleg 8541 c Büchenbach (Bf1386)
0 9 Tage 23:08:54
BRD Beleg 8551 b Eggolsheim (Bf1387)
0 9 Tage 23:08:54
R1.0446 Österreich Mi.-Nr. 1879 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0447 Österreich Mi.-Nr. 1881 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0448 Österreich Mi.-Nr. 1616 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0449 Österreich Mi.-Nr. 2671 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0450 Österreich Mi.-Nr. 2265 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0451 Österreich Mi.-Nr. 3062 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0453 Österreich Mi.-Nr. 2695 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0454 Österreich Mi.-Nr. 2664 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0455 Österreich Mi.-Nr. 2018 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0456 Österreich Mi.-Nr. 2444 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0461 Österreich Mi.-Nr. 2462 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0462 Österreich Mi.-Nr. 2463 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
R1.0463 Österreich Mi.-Nr. 2537 gestempelt
0 9 Tage 23:08:54
DDR 1960, MiNr: 795 - 799 sauber postfrisch
0 6 Tage 23:08:54
Österreich 470 o Flugpostmarken 1925
0 6 Tage 23:08:54
Frankit 2012 Amtsblatt
0 13 Tage 23:08:54
AFS Berlin 2009 kfw (I)
0 13 Tage 23:08:54
Österreich 1051 **
0 6 Tage 23:08:54
Frankit 2006 Firmensitz
0 13 Tage 23:08:54
ra 4441 BRD Mi.Nr. 1847 **
0 29 Tage 23:08:54
ra 4442 BRD Mi.Nr. 1856 **
0 29 Tage 23:08:54
ra 4443 BRD Mi.Nr. 1828 **
0 29 Tage 23:08:54
ra 4444 BRD Mi.Nr. 1829 **
0 29 Tage 23:08:54
ra 4445 BRD Mi.Nr. 1869 o
0 29 Tage 23:08:54
ra 4446 BRD Mi.Nr. 1345 o
0 29 Tage 23:08:54
MWSt Hamburg 1933 Bdstpl
0 13 Tage 23:08:54
BRD-M.Nr.1349 o
0 13 Tage 23:08:54
AFS Stuttgart 1997 Zoll (I)
0 13 Tage 23:08:54
AFS Bonn 1988 Ausw. Amt
0 13 Tage 23:08:54
R1.0443 Österreich Mi.-Nr. 1607 gestempelt
0 9 Tage 23:08:53
R1.0445 Österreich Mi.-Nr. 1878 gestempelt
0 9 Tage 23:08:52
R1.0438 Österreich Mi.-Nr. 1259 gestempelt
0 9 Tage 23:08:52
R1.0439 Österreich Mi.-Nr. 1882 gestempelt
0 9 Tage 23:08:50
R1.0530 Österreich Mi.-Nr. 1865 Postfrisch
0 9 Tage 23:03:49
R1.0531 Österreich Block 8 Postfrisch
0 9 Tage 23:03:49
R1.0532 Österreich Block 8 Postfrisch
0 9 Tage 23:03:49
R1.0533 Österreich Block 8 Postfrisch
0 9 Tage 23:03:49
R1.0535 Österreich Mi.-Nr. 1864 Postfrisch
0 9 Tage 23:03:49
R1.0537 Österreich Mi.-Nr. 1866 Postfrisch
0 9 Tage 23:03:49
R1.0539 Österreich Mi.-Nr. 1852 Postfrisch
0 9 Tage 23:03:49
R1.0541 Österreich Mi.-Nr. 1857 Postfrisch
0 9 Tage 23:03:49
DDR 1960, MiNr: 795 - 799 mit 2 Zusammendrucke vom Unterrand sauber postfrisch (3)
0 6 Tage 23:03:49
AFS Bad Vilbel 2006 PF 1580
0 13 Tage 23:03:49
AFS Berlin 2009 kfw
0 13 Tage 23:03:49
0 9 Tage 23:03:49
Frankit 2006 real,-
0 13 Tage 23:03:49
ra 4439 BRD Mi.Nr. 1784 **
0 29 Tage 23:03:49
ra 4440 BRD Mi.Nr. 1813 **
0 29 Tage 23:03:49
MWSt Hamburg 1930 Bdstpl
0 13 Tage 23:03:49
DDR 1957, MiNr: 586 - 591 als Viererblock mit rechtem Rand sauber gestempelt
2,80
0 6 Tage 23:03:49
R8.0523 DDR Mi.-Nr. 1122 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R10.0012 Bund Mi.-Nr. 770 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R10.0013 Bund Mi.-Nr. 772 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0001 Berlin Mi.-Nr. 392 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0002 Berlin Mi.-Nr. 402 A gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0003 Berlin Mi.-Nr. 403 A gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0004 Berlin Mi.-Nr. 404 A gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0005 Berlin Mi.-Nr. 378 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0006 Berlin Mi.-Nr. 381 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R8.0166 DDR Mi.-Nr. 665 Postfrisch
0 9 Tage 23:03:48
R9.0007 Berlin Mi.-Nr. 377 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0008 Berlin Mi.-Nr. 372 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0009 Berlin Mi.-Nr. 369 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0010 Berlin Mi.-Nr. 363 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0011 Berlin Mi.-Nr. 364 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0012 Berlin Mi.-Nr. 365 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0013 Berlin Mi.-Nr. 362 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0014 Berlin Mi.-Nr. 243 postfrisch
0 9 Tage 23:03:48
R9.0015 Berlin Mi.-Nr. 361 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0017 Berlin Mi.-Nr. 220 postfrisch
0 9 Tage 23:03:48
R9.0018 Berlin Mi.-Nr. 242 postfrisch
0 9 Tage 23:03:48
R9.0019 Berlin Mi.-Nr. 236 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0020 Berlin Mi.-Nr. 231 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0021 Berlin Mi.-Nr. 234 - 235 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R9.0023 Berlin Mi.-Nr. 220 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R1.0442 Österreich Mi.-Nr. 1890 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R1.0441 Österreich Mi.-Nr. 1880 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
R1.0440 Österreich Mi.-Nr. 1876 gestempelt
0 9 Tage 23:03:48
BRD Beleg 2160 m Stade 2 Handstempel (Bf893)
0 9 Tage 23:03:48
BRD Beleg 3262 a Auetal Handstempel (Bf894)
0 9 Tage 23:03:48
BRD Beleg 2153 b Neu Wulmstorf 1 Handstempel (Bf892)
0 9 Tage 23:03:48
BRD Beleg 2400 ay Lübeck 1 Handstempel (Bf891)
0 9 Tage 23:03:48
Frankit Quickborn 2011 RA+Notar
0 13 Tage 23:03:48
AFS Recklinghausen 2015 VBH
0 13 Tage 23:03:48
@@@ Teebeutel Westcliff - Grüner Tee (030412)
0 6 Tage 23:03:48
AFS Mannheim 1983 ÖVA
0 13 Tage 23:03:48