Lionking Auktionen bei Freistempelauktion
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-399)
0 13 Tage 23:59:12
CH MWSt Basel 1983 Zoo (XXI)
0 13 Tage 23:59:12
DORN 35375 Deutsches Reich ** 5x Nr783 = 2,00 €
0 6 Tage 23:59:12
AFS Amstetten 1992 BetonBraun (II)
0 13 Tage 23:59:12
ital - BRD 39615 b Seehausen Altmark (Ort2913)
0 6 Tage 23:59:12
ital - BRD 19357 c Karstädt (Ort2911)
0 6 Tage 23:59:12
ital - BRD 19372 a Gross Godems (Ort2912)
0 6 Tage 23:59:12
MWSt BZ 12 2007 Wellen
0 13 Tage 23:59:12
Liechtenstein MiNr. 717/9 postfrisch (12-4)
0 6 Tage 23:59:12
HC003.481 - Schweden Mi.Nr. 43 o
0 6 Tage 23:59:12
HC003.482 - Schweden Mi.Nr. 43 o
0 6 Tage 23:59:12
HC003.483 - Schweden Mi.Nr. 43 o
0 6 Tage 23:59:12
HC003.484 - Schweden Mi.Nr. 43 o
0 6 Tage 23:59:12
HC003.485 - Schweden Mi.Nr. 43 o
0 6 Tage 23:59:12
AFS Amstetten 1992 BetonBraun (I)
0 13 Tage 23:59:12
ital - BRD 3003 c Ronnenberg 6 (Ort2909)
0 6 Tage 23:59:12
BRD 3005 a Hemmingen, Han 5 (Ort2910)
0 6 Tage 23:59:12
ital - BRD 8500 Nürnberg 2 (Ort2906)
0 6 Tage 23:59:12
ital - BRD 8470 a Nabburg (Ort2907)
0 6 Tage 23:59:12
ital - BRD 3002 a Wedemark 8 (Ort2908)
0 6 Tage 23:59:12
135.508) Island Mi.-Nr.:373/74 postfrisch
0 13 Tage 23:59:12
steki - Untersetzer Motiv Hunde Colli - 03 (141015)
0 6 Tage 23:59:12
DDR , 1953 , Mi.Nr. 355 o
0 13 Tage 23:59:12
ital - DDR Stempel 829 Kamenz (Ort263)
0 6 Tage 23:59:12
ital - DDR Stempel Potsdam (Ort264)
0 6 Tage 23:59:12
dorn 8620 Thailand Lot von versch. Marken
0 6 Tage 23:59:12
dorn 8621 Thailand Lot versch. Marken
0 6 Tage 23:59:12
DORN 18568 BRD: ** lot von Bogenecken
0 6 Tage 23:59:12
ital - USA Nr. 3586° Kpl (U330)
0 6 Tage 23:59:12
ital - USA Nr. 3594°I,II Kpl (U331)
0 6 Tage 23:59:12
HdWSt Bad Waldsee 1982 Heilbad (XI)
0 13 Tage 23:59:12
HC003.478 - Schweden Mi.Nr. 41 o
0 6 Tage 23:59:12
HC003.479 - Schweden Mi.Nr. 41 o
0 6 Tage 23:59:12
Dt. Reich Dienst MiNr. 140 gestempelt (2-358)
0 6 Tage 23:59:12
Dt. Reich Dienst MiNr. 73 gestempelt (2-1076)
0 6 Tage 23:59:12
Dt. Reich Dienst MiNr. 74 gestempelt (2-928)
0 6 Tage 23:59:12
Dorn 9350 Thailand ** Block Nr. 86 \"Regen.- Bergwald
0 6 Tage 23:59:12
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-265)
0 13 Tage 23:59:12
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 01 (N560-266)
0 13 Tage 23:59:12
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-267)
0 13 Tage 23:59:12
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 41 (N560-268)
0 13 Tage 23:59:12
Bund 1958 gestempelt BZ (N566-102)
0 13 Tage 23:59:12
Bund 1958 gestempelt BZ (N566-103)
0 13 Tage 23:59:12
AFS Köln 2011 Böttcher
0 13 Tage 23:59:12
38197) Berlin o 822 / EST - Eisenbahn Berlin - Potsdam
0 9 Tage 23:59:12
38198) Berlin o 822 / EST - Eisenbahn Berlin - Potsdam
0 9 Tage 23:59:12
38199) Berlin o 822 / EST - Eisenbahn Berlin - Potsdam
0 9 Tage 23:59:12
38200) Berlin o 823 / EST - Ernst Balach
0 9 Tage 23:59:12
38201) Berlin o 823 / EST - Ernst Balach
0 9 Tage 23:59:12
38202) Berlin o 823 / EST - Ernst Balach
0 9 Tage 23:59:12
Liechtenstein MiNr. 717/9 postfrisch (12-2)
0 6 Tage 23:59:12
AFS Berlin 2002 bfa (X)
0 13 Tage 23:59:12
ital - BRD 8230 ma Bad Reichehall 2 (St0836)
0 6 Tage 23:59:12
ital - BRD 6230 mj Frankfurt am Main 80 (St0835)
0 6 Tage 23:59:12
HC003.486 - Schweden Mi.Nr. 44 o
0 6 Tage 23:59:12
HC003.487 - Schweden Mi.Nr. 46 o
0 6 Tage 23:59:12
HC003.488 - Schweden Mi.Nr. 46 o
0 6 Tage 23:59:12
HC003.489 - Schweden Mi.Nr. 47 o
0 6 Tage 23:59:12
pile - DDR 1972 Mi. 1744 ** - 1 (220317)
0 6 Tage 23:59:12
Rumänien Mi.Nr. 5547 2-fach / m. braunem Aufdruck / Bäume o
0 6 Tage 23:59:12
AFS Braunschweig 1984 BOREK
0 13 Tage 23:59:12
139.749) DDR Mi.-Nr.: 1991/94 Kb postfrisch
0 13 Tage 23:59:12
139.750) DDR Mi.-Nr.: 1991/94 Kb postfrisch
0 13 Tage 23:59:12
139.751) DDR Mi.-Nr.: 1991/94 Kb postfrisch
0 13 Tage 23:59:12
139.752) DDR Mi.-Nr.: 1096/98 Kb postfrisch
0 13 Tage 23:59:12
AFS Kulmbach 1974 Galler
0 13 Tage 23:59:12
AFS DK Galten 1985
0 13 Tage 23:59:12
Polen Michel-Nr. 3456 + 3530 + 3531 + 3550 x o
0 6 Tage 23:59:12
DORN 19194 BAYERN: Kat Nr.135 II. A.
0 6 Tage 23:59:12
DORN 19268 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:59:12
DORN 19269 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:59:12
DORN 19270 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:59:12
DORN 19271 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:59:12
DORN 19272 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:59:12
sibl-bm D - 1984 Mi. 1197 - 5 gest.
0 9 Tage 23:59:11
135.371) Rumänien Mi.-Nr.: 3230/35 gestempelt
0 13 Tage 23:59:11
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-405)
0 13 Tage 23:59:11
Bund, Michel-Nr. 1773, postfrisch
0 9 Tage 23:59:11
CH MWSt Basel 1983 Zoo (XXII)
0 13 Tage 23:59:11
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-400)
0 13 Tage 23:59:11
AFS München 1996 Mercedes
0 13 Tage 23:59:10
HdWSt Aichach 1981 Herzogstadt
0 13 Tage 23:59:09
38196) Berlin o 805 EST - Renee Sintenis
0 9 Tage 23:54:12
DORN 11431 Bund Nr.1045 mit Ersttagatagesvllstempel
0 6 Tage 23:54:12
AFS Berlin 2002 bfa (IX)
0 13 Tage 23:54:12
pile - DDR 1972 Mi. 1731 - 35 ** - 1 (220317)
0 6 Tage 23:54:12
Rumänien Mi.Nr. 4988 + 4989 + 4990 + 4991 Bäume o
0 6 Tage 23:54:12
DORN 16537 Alle Welt: Lot von über 1000 verschiedenen Sonder
7,50
0 6 Tage 23:54:12
MWSt Rüsselsheim 1980 Grünes Kreuz
0 13 Tage 23:54:12
135.808) Ägypten Mi.-Nr.: 474 postfrisch
0 13 Tage 23:54:12
135.809) Ägypten Mi.-Nr.: 474 postfrisch
0 13 Tage 23:54:12
DORN 16173 Deutsches Reich Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:54:12
AFS Balingen 2000 Zentrum
0 13 Tage 23:54:12
pile - DDR 1974 Mi. 1931 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:54:12
pile - DDR 1974 Mi. 1933 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:54:12
pile - DDR 1974 Mi. 1939 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:54:12
pile - DDR 1974 Mi. 1946 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:54:12
pile - DDR 1974 Mi. 1953 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:54:12
pile - DDR 1974 Mi. 1955 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:54:11
pile - DDR 1974 Mi. 1956 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:54:11
pile - DDR 1974 Mi. 1958 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:54:11
pile - DDR 1974 Mi. 1972 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:54:11
pile - DDR 1974 Mi. 1974 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:54:11
AFS Düsseldorf 1984 Handelsblatt (I)
0 13 Tage 23:54:11
AFS Stuttgart 1974 SEL
0 13 Tage 23:54:11
AFS DK Galten 1984 (I)
0 13 Tage 23:54:11
Polen Michel-Nr. 2309 + 2329 + 2330 Stickereien u.Früchte o
0 6 Tage 23:54:11
DORN 19267 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:54:11
AFS Horb 1996 Kreisstadt
0 13 Tage 23:54:10
DORN 16569 Berlin Lot verschiedener Marken Wert 7,30 €
0 6 Tage 23:54:10
FDC Berlin 1982 MiNr 688 Weihnachten
0 13 Tage 23:54:10
AFS Neusäss 2011 EPPLE (VII)
0 13 Tage 23:54:10
steki - Untersetzer Motiv Hunde Colli - 02 (141015)
0 6 Tage 23:54:10
BRD 1961 Eckrand
0 6 Tage 23:54:10
BRD 1972 Eckrand
0 6 Tage 23:54:10
Österreich Nr.360 * (PS-OES1086) / Westeuropa
0 20 Tage 23:54:10
Österreich Nr.360 * (PS-OES1087) / Westeuropa
0 20 Tage 23:54:10
Österreich Nr.361 * (PS-OES1088) / Westeuropa
0 20 Tage 23:54:10
Österreich Nr.361 * (PS-OES1089) / Westeuropa
0 20 Tage 23:54:10
Österreich Nr.362 * (PS-OES1090) / Westeuropa
0 20 Tage 23:54:10
ital - BRD Nr. 2210° 5er-Str. mit Nummer (D3850)
0 6 Tage 23:54:10
Dt. Reich Dienst MiNr. 138 gestempelt (2-1094)
0 6 Tage 23:54:10
HdWSt Bad Waldsee 1982 Heilbad (X)
0 13 Tage 23:54:10
Dorn 9349 Thailand ** Block Nr. 86 \"Regen.- Bergwald
0 6 Tage 23:54:10
38194) Berlin o 805 EST - Renee Sintenis
0 9 Tage 23:54:10
38195) Berlin o 805 EST - Renee Sintenis
0 9 Tage 23:54:10
ital - SAm Argentinien Nr. 1559** (5543)
0 6 Tage 23:54:09
sibl-bm D - 1984 Mi. 1197 - 4 gest.
0 9 Tage 23:54:09
ital - BRD W110° (D3797)
0 6 Tage 23:54:09
ital - BRD Nr. 455a° Vierer (D3796)
0 6 Tage 23:54:09
DORN 15095 Berlin (oo) Nr.45, Wert: 1,00€
0 6 Tage 23:54:09
steki - BRD 1993 Mi. 1697 ** - 1 (010415)
0 6 Tage 23:54:09
135.807) Ägypten Mi.-Nr.: 453 postfrisch
0 13 Tage 23:54:09
Bund 903 rundstempelt
0 9 Tage 23:54:08
Berlin 651 ** Oberrand
0 9 Tage 23:54:07
135.369) Rumänien Mi.-Nr.: 3167/74 gestempelt
0 13 Tage 23:49:10
135.370) Rumänien Block 114 gestempelt
0 13 Tage 23:49:10
135.368) Rumänien Mi.-Nr.: 3157/66 gestempelt
0 13 Tage 23:49:10
DORN 15094 Berlin (oo) Nr.45, Wert: 1,00€
0 6 Tage 23:49:10
Monaco 1745 o
0 20 Tage 23:49:10
DORN 16568 Berlin Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:49:10
DDR , 1951 , Mi.Nr. 294 o
0 13 Tage 23:49:10
DORN 18749 Liechtenstein (oo) Kat. Nr. 1275-7. Wert 7,50 €
0 6 Tage 23:49:10
DDR , 1951 , Mi.Nr. 293 o
0 13 Tage 23:49:10
DDR , 1951 , Mi.Nr. 290 o
2,25
0 13 Tage 23:49:10
AFS Horb 1989 Kreisstadt (VI)
0 13 Tage 23:49:10
AFS Melle 2011 Starcke (II)
0 13 Tage 23:49:10
DDR , 1950 , Mi.Nr. 269 o
0 13 Tage 23:49:10
AFS Neusäss 2011 EPPLE (V)
0 13 Tage 23:49:10
AFS Neusäss 2011 EPPLE (VI)
0 13 Tage 23:49:10
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR Rand unt.(a3) -Carolina/Charleston
1,76
0 20 Tage 23:49:10
DDR , 1952 , Mi.Nr. 324 o
0 13 Tage 23:49:10
DDR , 1952 , Mi.Nr. 323 o
0 13 Tage 23:49:10
DORN 19071 BRD / Berlin Kiloware Sondermmmarken,Portofrei
0 6 Tage 23:49:10
DDR , 1950 , Mi.Nr. 254 o
0 13 Tage 23:49:10
ital - Stempel BRD Nachgebühr (Bf354)
0 6 Tage 23:49:10
ital - Stempel Würzburg (Bf355)
0 6 Tage 23:49:10
ital - Stempel 4320 Hattingen (Bf356)
0 6 Tage 23:49:10
BRD Nachgebühr (Bf357)
0 6 Tage 23:49:10
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-397)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2669 Gartenrose gestempelt Delmenhorst (N554-396)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 23 (N554-395)
0 13 Tage 23:49:10
DORN 18567 BRD: ** Lot von Bogenecken
0 6 Tage 23:49:10
ital - BRD Nr. 2210° 3er-Str. mit Nummer (D3849)
0 6 Tage 23:49:10
Dt. Reich Dienst MiNr. 109 gestempelt (2-789)
0 6 Tage 23:49:10
Dt. Reich Dienst MiNr. 114 X gestempelt (2-285)
0 6 Tage 23:49:10
Dt. Reich Dienst MiNr. 115 X gestempelt (2-286)
0 6 Tage 23:49:10
Dt. Reich Dienst MiNr. 126 X gestempelt (2-259)
0 6 Tage 23:49:10
Bund 2669 Bfst. gestempelt (N558-81)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2669 Bfst. gestempelt (N558-82)
0 13 Tage 23:49:10
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR Rand unt.(a2) -Carolina/Charleston
1,76
0 20 Tage 23:49:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 40 (N560-255)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 72 (N560-256)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 20 (N560-257)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-258)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-259)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-260)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 86 (N560-261)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 52 (N560-262)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-263)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-264)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 1773 gestempelt (N566-96)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 1773 Vollstempel Burgwedel (N566-97)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 1773 gestempelt Demmin (N566-98)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 1773 gestempelt Ratingen (N566-99)
0 13 Tage 23:49:10
AFS Köln 2011 (AXA)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 1773 gestempelt (N566-100)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 1958 gestempelt BZ (N566-101)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 1916 Vollstempel Dortmund (N566-384)
0 13 Tage 23:49:10
Bund 1916 gestempelt BR 58 (N566-385)
0 13 Tage 23:49:10
Berlin MiNr. 612 postfrisch (4-430)
0 6 Tage 23:49:10
Berlin MiNr. 613 postfrisch (4-557)
0 6 Tage 23:49:10
Berlin MiNr. 614/5 postfrisch (4-215)
0 6 Tage 23:49:10
Berlin MiNr. 615 A postfrisch (4-97)
0 6 Tage 23:49:10
Berlin MiNr. 616 postfrisch (4-216)
0 6 Tage 23:49:10
Deutsches Reich MiNr. 329 A gestempelt Viererbock (2-48)
0 6 Tage 23:49:10
AFS Berlin 2002 bfa (VII)
0 13 Tage 23:49:10
AFS Berlin 2002 bfa (VIII)
0 13 Tage 23:49:10
MWSt BZ 12 2009 800J. Köpenick
0 13 Tage 23:49:10
135.802) Ägypten Mi.-Nr.: 417 postfrisch
0 13 Tage 23:49:10
135.803) Ägypten Mi.-Nr.: 421 postfrisch
0 13 Tage 23:49:10
AFS Mössingen 2000 RAe Jung
0 13 Tage 23:49:10
Bundesrepuboik Deutschland Mi.Nr. 3251 (1) Sächsi. Schweiz o
0 6 Tage 23:49:10
Bundesrepuboik Deutschland Mi.Nr. 3251 (2) Sächsi. Schweiz o
0 6 Tage 23:49:10
Bundesrepuboik Deutschland Mi.Nr. 3251 (3) Sächsi. Schweiz o
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1978 Mi. 2369 ** - 2 (150317)
0 6 Tage 23:49:10
AFS Balingen 1994 IDEAL
0 13 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1908 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1909 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1910 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1910 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1911 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1912 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1912 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1913 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1913 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1914 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1914 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1915 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1915 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1915 gest. SST-TI - 3 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1916 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1925 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
pile - DDR 1974 Mi. 1931 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:49:10
AFS Düsseldorf 1984 Handelsblatt
0 13 Tage 23:49:10
AFS Kettwig 1974 Classen (I)
0 13 Tage 23:49:10
141.548) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1565/66 postfrisch
0 13 Tage 23:49:10
141.549) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1567 postfrisch
0 13 Tage 23:49:10
AFS DK Galten 1984
0 13 Tage 23:49:10
141.550) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1568 postfrisch
0 13 Tage 23:49:10
sibl-bm D - 2003 Mi. 2321 - 1 gest
0 9 Tage 23:49:09
AFS München 1996 Car Professional
0 13 Tage 23:49:08
Bund 1984 Mi. 1222 ** Rand links # bilrahra (160915)
0 6 Tage 23:44:12
ital - BRD Nr. 2505° Vierer (D3798)
0 6 Tage 23:44:12
AFS Horb 1989 Kreisstadt (IV)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 25 (N554-398)
0 13 Tage 23:44:12
Berlin Mi 217 gest.
0 13 Tage 23:44:12
Berlin Mi 232 gest.
0 13 Tage 23:44:12
AFS Köln 1988 Finanzamt
0 13 Tage 23:44:12
AFS Köln 1988 Verwaltungsamt
0 13 Tage 23:44:12
FDC Berlin 1982 MiNr 680-3 WoFa
0 13 Tage 23:44:12
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-394)
0 13 Tage 23:44:12
AFS Neuruppin 2011 Turbo (I)
0 13 Tage 23:44:12
DDR , 1949 , Mi.Nr. 243 o
0 13 Tage 23:44:12
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-393)
0 13 Tage 23:44:12
Dt. Reich Dienst MiNr. 41 gestempelt (2-261)
0 6 Tage 23:44:12
Dt. Reich Dienst MiNr. 47 gestempelt (2-290)
0 6 Tage 23:44:12
Dt. Reich Dienst MiNr. 107 gestempelt (2-279)
0 6 Tage 23:44:12
Dt. Reich Dienst MiNr. 37 gestempelt (2-272)
0 6 Tage 23:44:12
Dt. Reich Dienst MiNr. 38 gestempelt (2-262)
0 6 Tage 23:44:12
Bund 1916 Vollstempel Dortmund (N566-382)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 1916 Vollstempel Dortmund (N566-383)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 2669 Bfst. gestempelt Euskirchen (N558-79)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 2669 Bfst. Vollstempel Hildesheim (N558-80)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-251)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 23 (N560-252)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 44 (N560-253)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-254)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 1773 gestempelt Eckrand (N566-93)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 1773 gestempelt BZ 13 Eckrand (N566-94)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 1773 gestempelt Hamburg Rand (N566-95)
0 13 Tage 23:44:12
DORN 11430 Lufthansa Jubiläum
0 6 Tage 23:44:12
Berlin MiNr. 607/10 postfrisch (4-211)
0 6 Tage 23:44:12
Bund 1939 gestempelt BZ 60 (N569-376)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 1939 gestempelt BZ 54 (N569-377)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-378)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-379)
0 13 Tage 23:44:12
Bund 1939 gestempelt (N569-380)
0 13 Tage 23:44:12
USA Mi. 0325 ** horiz.PAAR (links geschn./a3) -Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:44:12
USA Mi. 0325 ** horiz.PAAR (links geschn./a2)-Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:44:12
AFS Berlin 2002 Sodexho (III)
0 13 Tage 23:44:12
AFS Amstetten 1992 BetonBraun
0 13 Tage 23:44:12
HdWSt Bad Waldsee 1982 Heilbad (IX)
0 13 Tage 23:44:12
HdWSt Bad Waldsee 1982 Heilbad (VIII)
0 13 Tage 23:44:12
Ungarn Michel-Nr. 1633 + 1634 + 1635 + 1636 Schmetterlinge
0 6 Tage 23:44:12
AFS Mössingen 1990 Stadt (III)
0 13 Tage 23:44:12
DORN 15858 Berlin (oo) Nr.120 Wert 35,00 €
0 6 Tage 23:44:12
pile - DDR 1974 Mi. 1907 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:44:12
pile - DDR 1974 Mi. 1908 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:44:12
Bund Mi. Nr. 798 - 799 gest.
0 13 Tage 23:44:12
141.542) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1551/54 postfrisch
0 13 Tage 23:44:12
141.543) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1555 postfrisch
0 13 Tage 23:44:12
AFS DK Ans By 1984
0 13 Tage 23:44:12
141.544) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1556 postfrisch
0 13 Tage 23:44:12
141.545) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1557/58 postfrisch
0 13 Tage 23:44:12
141.546) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1559/61 postfrisch
0 13 Tage 23:44:12
141.547) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1562/64 postfrisch
0 13 Tage 23:44:12
Bund 1984 Mi. 1212 ** Rand links # bilrahra (160915)
0 6 Tage 23:44:11
sibl-bm D - 2002 Mi. 2296 Waag. Oberrandpaar gest
0 9 Tage 23:44:09
sibl-bm D - 2003 Mi. 2316 - 10 gest
0 9 Tage 23:44:09
ital - Freistempel frankit 1D09000195 (St1108)
0 6 Tage 23:44:08
sibl-bm D - 1988 Mi. 1367 - 2 gest.
0 9 Tage 23:44:08
DORN 11429 Lufthansa Jubiläum
0 6 Tage 23:39:11
Berlin MiNr. 603/6 postfrisch (4-1102)
0 6 Tage 23:39:11
Berlin MiNr. 603/6 postfrisch (4-209)
0 6 Tage 23:39:11
Bund 1939 gestempelt BZ 80 (N569-372)
0 13 Tage 23:39:11
Bund 1939 gestempelt (N569-373)
0 13 Tage 23:39:11
Bund 1939 gestempelt (N569-374)
0 13 Tage 23:39:11
Bund 1939 gestempelt (N569-375)
0 13 Tage 23:39:11
HdWSt Bad Waldsee 1982 Heilbad (VII)
0 13 Tage 23:39:11
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR (oben geschn./a3)-Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:39:11
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR (oben geschn./a2)-Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:39:11
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR (a3) -Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:39:11
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR (a2) -Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:39:11
135.797) Ägypten Mi.-Nr.: 400 postfrisch
0 13 Tage 23:39:11
135.798) Ägypten Mi.-Nr.: 401 postfrisch
0 13 Tage 23:39:11
135.799) Ägypten Mi.-Nr.: 402 postfrisch
0 13 Tage 23:39:11
135.800) Ägypten Mi.-Nr.: 407 postfrisch
0 13 Tage 23:39:11
AFS Mössingen 1990 Müller (II)
0 13 Tage 23:39:11
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 2505 + 2669 Blumen o
0 6 Tage 23:39:11
pile - DDR 1978 Mi. 2354 ** - 1 (190315)
0 6 Tage 23:39:11
pile - DDR 1978 Mi. 2361 ** - 3 (190315)
0 6 Tage 23:39:11
Bund Mi. Nr. 796 gest.
0 13 Tage 23:39:11
Bund Mi. Nr. 797 gest.
0 13 Tage 23:39:11
141.538) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1540/45 postfrisch
0 13 Tage 23:39:11
141.539) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1546/48 postfrisch
0 13 Tage 23:39:11
141.540) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1549/50 postfrisch
0 13 Tage 23:39:11
141.541) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1551/54 postfrisch
0 13 Tage 23:39:11
AFS Stuttgart 1999 NWS
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 TWS (II)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 TWS (I)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1991 TWS (VI)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1991 TWS (V)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1991 TWS (IV)
0 13 Tage 23:39:10
135.367) Rumänien Mi.-Nr.: 3140/45 gestempelt
0 13 Tage 23:39:10
DORN 15093 Berlin (oo) Nr.45,Wert: 1,50€
0 6 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 Württembergische (II)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 Württembergische (I)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1991 Württembergische (XXIII)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1999 FA Körperschaften (III)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1998 FA Körperschaften (V)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 FA Körperschaften (III)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 FA Körperschaften (II)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 FA Körperschaften
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1991 TWS (III)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1991 TWS (II)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1991 Staatsbank (I)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 Creditreform (IV)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 Creditreform (III)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 Creditreform (II)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 Creditreform (I)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 Mercedes Benz
0 13 Tage 23:39:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 72 (N560-250)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2003 Börsenverein
0 13 Tage 23:39:10
Schweden Mi.Nr. 802y + 827 + 850yA + 850Dyl +850Dyr +851Ax o
0 6 Tage 23:39:10
Berlin Mi 192 gest.
0 13 Tage 23:39:10
Berlin Mi 198 gest.
0 13 Tage 23:39:10
Berlin Mi 197 gest.
0 13 Tage 23:39:10
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 39 (N560-249)
0 13 Tage 23:39:10
Teebeutel Meßmer Entspannung
0 13 Tage 23:39:10
AFS Ingolstadt 2002 Audi A8
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2009 MERZ
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2003 Energieverlag
0 13 Tage 23:39:10
HdWSt Bad Waldsee 1982 Heilbad (VI)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Horb 1989 Kreisstadt (II)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1984 OKR
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1985 Schriften
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1985 Gemeindedienst
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1984 Birkach
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1983 entwurf (I)
0 13 Tage 23:39:10
DORN 16567 Berlin Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 Württembergische (III)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Ravensburg 2005 LRA
0 13 Tage 23:39:10
BRD 958 o Sport
0 20 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2002 PalmenGarten (I)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2002 PalmenGarten
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2002 PalmenGarten (V)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2002 PalmenGarten (IV)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2002 PalmenGarten (II)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2002 PalmenGarten (III)
0 13 Tage 23:39:10
BRD 3115 ** waagr. Paar
0 20 Tage 23:39:10
BRD 3114 ** waagr. Paar
1,55
0 20 Tage 23:39:10
AFS Köln 1987 Rentrop
0 13 Tage 23:39:10
FDC Berlin 1982 MiNr 677A BuS 300Pf
0 13 Tage 23:39:10
AFS Horb 1989 Kreisstadt (III)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Waldenbuch 1998 climair
0 13 Tage 23:39:10
RoSt Frankierservice BZ 63 2004
0 13 Tage 23:39:10
AFS Wilburgstetten 2012 Michel
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt/O. 2002 BGS
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2012 neckermann (XI)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2012 neckermann (X)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2012 neckermann (IX)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2012 neckermann (VIII)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2012 neckermann (V)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2012 neckermann (IV)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2012 neckermann (I)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2012 neckermann
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2011 PF 100602
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2009 ING DiBa (I)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2009 ING DiBa
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2004 Weingut
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2002 PalmenGarten (VIII)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2002 PalmenGarten (VII)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Ingolstadt 1990 Brandhofer
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2012 neckermann (VII)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2002 PalmenGarten (VI)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Frankfurt 2012 neckermann (VI)
0 13 Tage 23:39:10
Teebeutel Meßmer Melissenmischung
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 Gebäudebrand (I)
0 13 Tage 23:39:10
AFS Stuttgart 1992 Gebäudebrand
0 13 Tage 23:39:10