Freistempel bei AFS-Lager im Auktionshaus Freistempelauktion
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 882 - 885 Jugendm. o
0 9 Tage 23:59:09
DDR Nr. 2735° (D6281)
0 6 Tage 23:59:08
DDR Nr. 1621° (D6283)
0 6 Tage 23:59:08
DDR Nr. 1690° (D6274)
0 6 Tage 23:59:08
Berlin Nr. 700** Eckrand oben-rechts (D375)
0 6 Tage 23:59:08
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 879 - 891 o
0 9 Tage 23:59:08
BRD Nr. 347°ya wPaar (D4573)
0 6 Tage 23:59:07
DORN 19140 BRD: Lot verschiedener Sondermarken zu 0,25 €
0 6 Tage 23:59:05
Berlin Nr. 700** Eckrand rechts-unten (D374)
0 6 Tage 23:54:15
DORN 18662 BRD: ** 5 X Nr 511-14. Für die Jugend, Tiere
0 6 Tage 23:54:15
DORN 16942 DDR ** Nr. 2006-9, Minerale Wert: 3,00 €
0 6 Tage 23:54:15
R3.0100 UNO-NY Mi.-Nr. 302 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0101 UNO-NY Mi.-Nr. 303-304 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0102 UNO-NY Mi.-Nr. 305-306 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0103 UNO-NY Mi.-Nr. 307-308 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0104 UNO-NY Mi.-Nr. 309-310 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0105 UNO-NY Mi.-Nr. 311-312 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0106 UNO-NY Mi.-Nr. 313-314 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0107 UNO-NY Mi.-Nr. 315-317 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0108 UNO-NY Mi.-Nr. 318-319 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0109 UNO-NY Mi.-Nr. 320-321 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0110 UNO-NY Mi.-Nr. 322-323 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0113 UNO-NY Mi.-Nr. 367-368 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0114 UNO-NY Mi.-Nr. 369-370 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0115 UNO-NY Mi.-Nr. 371-372 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0117 UNO-NY Mi.-Nr. 389-390 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0118 UNO-NY Mi.-Nr. 391-393 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0119 UNO-NY Mi.-Nr. 394-395 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0120 UNO-NY Mi.-Nr. 396 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0121 UNO-NY Mi.-Nr. 415-416 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0122 UNO-NY Mi.-Nr. 417-418 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0123 UNO-NY Mi.-Nr. 419 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0124 UNO-NY Mi.-Nr. 420-421 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0125 UNO-NY Mi.-Nr. 438-439 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0126 UNO-NY Mi.-Nr. 440-441 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0127 UNO-NY Mi.-Nr. 444-445 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0128 UNO-NY Mi.-Nr. 446-447 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0129 UNO-NY Mi.-Nr. 467 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0130 UNO-NY Mi.-Nr. 468-469 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0131 UNO-NY Mi.-Nr. 490 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0134 UNO-NY Mi.-Nr. 544-545 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0135 UNO-NY Mi.-Nr. 546 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0136 UNO-NY Mi.-Nr. 571-572 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0137 UNO-NY Mi.-Nr. 575-576 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0138 UNO-NY Mi.-Nr. 602-603 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0139 UNO-NY Mi.-Nr. 604-605 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0140 UNO-NY Mi.-Nr. 612-613 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0141 UNO-NY Mi.-Nr. 614 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0142 UNO-NY Mi.-Nr. 619-620 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0143 UNO-NY Mi.-Nr. 637-639 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0145 UNO-NY Mi.-Nr. 667 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0146 UNO-NY Mi.-Nr. 675-676 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0147 UNO-NY Mi.-Nr. 677-678 postfrisch
0 9 Tage 23:54:14
R3.0149 UNO-NY Mi.-Nr. 2 gestempelt
0,01
0 9 Tage 23:54:14
R3.0150 UNO-NY Mi.-Nr. 5 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0152 UNO-NY Mi.-Nr. 99 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0153 UNO-NY Mi.-Nr. 104 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0154 UNO-NY Mi.-Nr. 151 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0155 UNO-NY Mi.-Nr. 156 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0156 UNO-NY Mi.-Nr. 158 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0157 UNO-NY Mi.-Nr. 159 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0169 UNO-NY Mi.-Nr. 203 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0172 UNO-NY Mi.-Nr. 210 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0179 UNO-NY Mi.-Nr. 222 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0181 UNO-NY Mi.-Nr. 225 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0184 UNO-NY Mi.-Nr. 242 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0185 UNO-NY Mi.-Nr. 248 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
R3.0186 UNO-NY Mi.-Nr. 266 gestempelt
0 9 Tage 23:54:14
DDR Nr. 2586° (D6279)
0 6 Tage 23:54:14
60 kon.
0 6 Tage 23:54:14
4 kon. 1977
0 6 Tage 23:54:14
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 864- 878 o
0 9 Tage 23:54:14
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 867 - 874 o
0 9 Tage 23:54:14
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 871 + 872 + Block 11 o
0 9 Tage 23:54:14
Österreich 2590 o Aids-Hilfe
0 20 Tage 23:54:14
F0500 BERLIN 608 gestempelt
0 6 Tage 23:54:13
R3.0098 UNO-NY Mi.-Nr. 154-155 postfrisch
0 9 Tage 23:54:13
HC000.269 - Bund Mi.Nr. 280 **
0 6 Tage 23:54:11
BRD W57° (D4574)
0 6 Tage 23:54:08
BRD W27** (D4572)
0 6 Tage 23:54:08
Sowjetunion Mi.Nr. 6216 + 6217 + 6218 Luftschiffe/Zeppelin o
0 6 Tage 23:49:13
Sowjetunion Mi.Nr. 6224+6225 u.a. Olymp.Sommerspiele 1992 o
0 6 Tage 23:49:13
DORN 18660 BRD: ** 5 X Nr 511-14. Für die Jugend, Tiere
0 6 Tage 23:49:13
DORN 18661 BRD: ** 5 X Nr 511-14. Für die Jugend, Tiere
0 6 Tage 23:49:13
Berlin Nr. 817** Formnummer 2 (D288)
0 6 Tage 23:49:13
Britta Heidemann (Degenfechten) - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Formel 1 - Nico Hülkenberg - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Sigmund Jähn (Kosmonaut der DDR) - perönlich signiert
3,30
0 6 Tage 23:49:12
Eva Maria Hagen - persönlich signiert
2,80
0 6 Tage 23:49:12
Olivia Pascal - persönlich signiert
2,80
0 6 Tage 23:49:12
Anna Maria Mühe - persönlich signiert
2,60
0 6 Tage 23:49:12
Annett Renneberg - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Yvonne Catterfeld - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Jasmin Tabatabai - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Cheryl Shepard - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Susanne Uhlen - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Christiane Rücker - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Sonja Kirchberger - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Gunnar Möller - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Bruno Ganz - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Ulrike Folkerts - persönlich signiert
2,80
0 6 Tage 23:49:12
Margot Hielscher - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:12
Ellen Schwiers - persönlich signiert
2,80
0 6 Tage 23:49:12
VR-China 1993 2478-81 FDC Bambusgewächse
0 6 Tage 23:49:12
VR-China 1993 2501-04 FDC Lackarbeiten
0 6 Tage 23:49:12
VR-China 1992 2430-33 Olympiade in Barcelona
0 6 Tage 23:49:12
VR-China 1992 2445-46 FDC Chinesisch Japanische Freundschaft
0 6 Tage 23:49:12
VR-China 1992 2445-46 Folder Chinesisch Japanische Freundsch
0 6 Tage 23:49:12
VR-China 1992 2426-29 Insekten -Folder
0 6 Tage 23:49:12
VR-China 1993 2463-64 Seiden-FDC Hahn
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 465/467 **
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 158/161 gest.
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 162/164 gest.
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 165/166 gest.
0 6 Tage 23:49:12
7" John Paul Young: Love You So Bad It Hurts
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 452 4er-Block **
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 235/236 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 237 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 238 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 239 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 247 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 257 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 254 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 258 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 256 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 259/265 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 241/242 gest.
0 6 Tage 23:49:12
China Mi 2471 gest.
0 6 Tage 23:49:12
China Mi 2225 Paar gest.
0 6 Tage 23:49:12
Tchad Mi 142 gest
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 226 4er-Block gest
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 123 bis 125 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 138 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 163 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 165 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 166 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 175 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 177 bis 179 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 291 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Bund Mi 158 gest.
0 6 Tage 23:49:12
DR Ganzsache P1 gelaufen
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 101 gest.
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 107/110 gest.
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 150/152 gest.
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 174/176 gest.
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 372/374 gest.
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 479/481 gest.
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 855/856 gest.
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 897/898 gest.
0 6 Tage 23:49:12
DR Mi 864 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Ghana Mi 2194 waager. Paar gest.
0 6 Tage 23:49:12
Ghana Mi 1467 gest.
0 6 Tage 23:49:12
Ostafrika Mi 115 gest.
0 6 Tage 23:49:12
7" Makulis: Gitarren klingen leise durch die Nacht
0 6 Tage 23:49:12
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 369 - 372 Wohlfahrt o
0 9 Tage 23:49:12
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 376 - 378 Jugend 1962 o
0 9 Tage 23:49:12
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 363 - 375 o
0 9 Tage 23:49:12
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 860 - 863 o
0 9 Tage 23:49:12
BRD Beleg 01773 d Altenberg, Erzgeb Handstempel (Ort2025)
0 6 Tage 23:49:12
DDR Beleg Cottbus Sportfest (Ort399)
0 6 Tage 23:49:12
Österreich - Lombardei Nr. 3° (5629)
0 6 Tage 23:49:12
F0254 - BRD 1760 gestempelt
0 6 Tage 23:49:12
F0255 - BRD 1558 gestempelt
0 6 Tage 23:49:12
F0256 - BRD 1556 gestempelt
0 6 Tage 23:49:12
DORN 8998 PALAU 1983: (oo) Nr. 20-23 Zdr. Tiere/ Wale.
0 6 Tage 23:49:12
HC000.806 - Bund Mi.Nr. 394 o
0 6 Tage 23:49:12
HC000.807 - Bund Mi.Nr. 395 o
0 6 Tage 23:49:12
Polen Mi.Nr. 987 + 1008 + 1009 +1010 +1012 +1013 +1014 o
0 6 Tage 23:49:12
HC000.808 - Bund Mi.Nr. 366 o
0 6 Tage 23:49:12
HC000.809 - Bund Mi.Nr. 506 o
0 6 Tage 23:49:12
HC000.811 - Bund Mi.Nr. 506 o
0 6 Tage 23:49:12
HC000.812 - Bund Mi.Nr. 507 o
0 6 Tage 23:49:12
HC000.814 - Bund Mi.Nr. 507 o
0 6 Tage 23:49:12
HC000.815 - Bund Mi.Nr. 507 o
0 6 Tage 23:49:12
HC000.817 - Bund Mi.Nr. 508 o
0 6 Tage 23:49:12
HC000.818 - Bund Mi.Nr. 508 o
0 6 Tage 23:49:12
HC000.820 - Bund Mi.Nr. 509 o
0 6 Tage 23:49:12
HC000.821 - Bund Mi.Nr. 509 o
0 6 Tage 23:49:12
DORN 14799 Deutsches Reich ** 5x Nr 328 Wert 4,50 €
0 6 Tage 23:49:12
DORN 14800 Deutsches Reich ** 5x Nr 328 Wert 4,50 €
0 6 Tage 23:49:12
Italien Nr. 87° (7160)
0 6 Tage 23:49:12
Italien Nr. 88-89° Farbvariationen (7161)
0 6 Tage 23:49:12
Italien Nr. 90-92° (7162)
0 6 Tage 23:49:12
Italien Nr. 90° (7163)
0 6 Tage 23:49:12
Italien Nr. 94° (7164)
0 6 Tage 23:49:12
Italien Nr. 104° (7165)
0 6 Tage 23:49:12
Italien Nr. 125° (7166)
0 6 Tage 23:49:12
Italien Nr. 131° (7167)
0 6 Tage 23:49:12
Italien Nr. 133° (7168)
0 6 Tage 23:49:12
Desiree Nosbusch - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:11
Django Asül (Kabarett)-persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:11
Helge Schneider (Kabarett)
0 6 Tage 23:49:11
Michl Müller (Comedy)
0 6 Tage 23:49:11
Julia Görges - persönlich unterschrieben
0 6 Tage 23:49:11
Susianna Kentikian - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:11
VRC 1952 184-87 (Volksbefreiungsarmee) (x)
3,50
0 6 Tage 23:49:11
VRC 1954 249-52 (Alte Kunstschätze) (x)
0 6 Tage 23:49:11
Magdalena Neuner - persönlich signiert
2,80
0 6 Tage 23:49:10
Franziska Van Almsick - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:10
Karl Mildenberger - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:10
Jette Joop
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1952 136 II (Landreform) x postfrisch
0 6 Tage 23:49:10
Juliette Schoppmann
0 6 Tage 23:49:10
Dunja Rajter
0 6 Tage 23:49:10
Nana Mouskouri
0 6 Tage 23:49:10
Ted Herold
0 6 Tage 23:49:10
Anni Friesinger - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:10
Nazan Eckes
0 6 Tage 23:49:10
Janine Kunze
0 6 Tage 23:49:10
süße Barbara Meier
0 6 Tage 23:49:10
Fiona Erdmann
0 6 Tage 23:49:10
Formel 1 Niki Lauda
0 6 Tage 23:49:10
Formel 1 Mika Häkkinen
0 6 Tage 23:49:10
Formel 1 Michael Schumacher - persönlich signiert
32,00
0 6 Tage 23:49:10
Udo Lindenberg
0 6 Tage 23:49:10
Phantastische Nina Hagen
0 6 Tage 23:49:10
Paola
0 6 Tage 23:49:10
Daniela Katzenberger
0 6 Tage 23:49:10
Joachim Fuchsberger (am 11,Sept 2014 verstorben)
0 6 Tage 23:49:10
Barbara Rütting
0 6 Tage 23:49:10
Jacqueline Bisset
0 6 Tage 23:49:10
Jackie Chan
7,50
0 6 Tage 23:49:10
Geraldine Chaplin
0 6 Tage 23:49:10
Marie Versini
3,50
0 6 Tage 23:49:10
Sophia Loren
4,40
0 6 Tage 23:49:10
4 kon. 1962
0 6 Tage 23:49:10
4 kon. 1964
0 6 Tage 23:49:10
Loriot - persönlich signiert
12,00
0 6 Tage 23:49:10
Nadja Maleh - (Kabarett)
0 6 Tage 23:49:10
Ottfried Fischer - (Kabarett)
0 6 Tage 23:49:10
Atze Schröder - (Comedy)
2,80
0 6 Tage 23:49:10
Dieter Hallervorden - (Kabarett)
0 6 Tage 23:49:10
Erwin Pelzig (Frank Markus Barwasser) - Kabarett)
0 6 Tage 23:49:10
Bully Herbig - (Comedy)
0 6 Tage 23:49:10
Volker Pispers - (Kabarett)
0 6 Tage 23:49:10
Hans Werner Olm - (Comedy)
0 6 Tage 23:49:10
Michael Mittermeier - (Comedy)
0 6 Tage 23:49:10
Olaf Schubert (Comedy)
0 6 Tage 23:49:10
Jürgen von der Lippe (Comedy)
0 6 Tage 23:49:10
VRC 1953 219-22 Jahrestag der Oktoberrevolutio postfrisch
0 6 Tage 23:49:10
Dirk Nowitzki - persönlich signiert
2,60
0 6 Tage 23:49:10
Hans Herrmann, deutscher Formel 1 -Fahrer - persönlich sign
0 6 Tage 23:49:10
Formel 1 - Jack Brabham - persönlich signiert
4,60
0 6 Tage 23:49:10
Georgina Fleur Bulowins - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:10
Täve Schur - Autogrammkarte persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:10
VRC 1955 286-87 Randstücke o
0 6 Tage 23:49:10
VRC 1962 638-39 (Dichter Tu Fu) o
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1959 426-29 (Scherenschnitte) o
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1958 362-64 (Fünfjahresplan) o
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1957 335-36 Randpaare (LKW-Werk) o
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1958 365-68 (Alte Pagoden) o
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1958 413-15 (Rückkehr der Armee) o
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1958 413-15 Rand (Rückkehr der Armee) o
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1958 416-19 (Wiederaufforstung) o
0 6 Tage 23:49:10
VRC 1953 226-29 Unterrandviererblöcke postfrisch
14,00
0 6 Tage 23:49:10
VRC 1954 259-60 Technischer Fortschritt postfrisch
0 6 Tage 23:49:10
VRChina 1952 143-45 (Erster Mai) postfrisch
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1954 246-48 (Todestag Lenins) x
6,20
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1952 133 II (Landreform) x postfrisch
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1952 134 II (Landreform) x postfrisch
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1955 269-77 und 288-96 ( I u.II )
0 6 Tage 23:49:10
VRC 1955 265 (Überlandleitung) o
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1955 267-68 (Freundschaftsvertrag) o
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1964 800 (Pfingstrose) o (1)
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1964 2x 797 Randpaar (Pfingstrose) o
3,80
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1964 4x 797 Eckrandviererblock (Pfingstrose) o
12,50
0 6 Tage 23:49:10
VR-China 1964 4x 798 Eckrandviererblock (Pfingstrose) o
12,50
0 6 Tage 23:49:10
BRD Beleg 2859 b Nordholz b Bremerhaven 1 Handstempel (Ort2027)
0 6 Tage 23:49:10
BRD Beleg 1422 l Henningsdorf Handstempel (Ort2033)
0 6 Tage 23:49:10
Monika Gruber (Comedy)
0 6 Tage 23:49:10
Otto Waalkes (Comedy)
0 6 Tage 23:49:10
Dolly Buster (1)
0 6 Tage 23:49:10
Dolly Buster (2)
0 6 Tage 23:49:10
Sylvia Leifheit
0 6 Tage 23:49:10
Claudia Schiffer
0 6 Tage 23:49:10
Sarah Kuttner
0 6 Tage 23:49:10
Maria Furtwängler -
0 6 Tage 23:49:10
Brigit Bardot - persönlich signiert
13,00
0 6 Tage 23:49:10
Urban Priol - (Kabarett)
0 6 Tage 23:49:10
Stefanie Hertel (18x13cm) persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:10
0 6 Tage 23:49:10
Stefanie Hertel (15x10cm) persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:10
Ingo Appelt - (Comedy)
0 6 Tage 23:49:10
Francine Jordi - persönlich signierte (2)
2,80
0 6 Tage 23:49:10
Francine Jordi - persönlich signierte (1)
2,80
0 6 Tage 23:49:10
Sophia Loren - persönlich signiert
4,90
0 6 Tage 23:49:10
Bruni Löbel (verstorbene Schauspielerin) persönlich signiert
3,60
0 6 Tage 23:49:10
Bibi Johns, persönlich signiert
2,80
0 6 Tage 23:49:10
Steffi Graf - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:10
Kaya Yanar - (Comedy)
0 6 Tage 23:49:10
Harald Schmidt - (Kabarett)
0 6 Tage 23:49:10
7" Richard Sanderson: Reality / I Can't Swim
0 6 Tage 23:49:10
Sebastian Vettel (Formel 1 - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:10
Heinz-Harald Frentzen - persönlich signiert
3,40
0 6 Tage 23:49:10
Udo Lindenberg - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:10
7" Weather Girls: It's Raining Men!
0 6 Tage 23:49:10
Polen Mi.Nr. 937 + 961 + 963 + 969 + 971 + 976 o
0 6 Tage 23:49:10
Magdalena Brzeska (r Rhythmischen Sportgymnastik - pers. sig
0 6 Tage 23:49:10
Christine Theiss (Kickboxerin) - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:10
Regina Halmich boxt mit Stefan Raab
3,50
0 6 Tage 23:49:09
MWST Hobby Elektronik auf Brief 1982 (12253)
0 6 Tage 23:49:09
Regina Halmich und Doro Pesch
3,50
0 6 Tage 23:49:09
HC000.258 - Bund Mi.Nr. 267 **
0 6 Tage 23:49:09
Christine Neubauer sig. 18x13cm Foto
0 6 Tage 23:49:09
Anja Schüte - signiertes foto
0 6 Tage 23:49:09
Chris Howland - signiertes Foto
0 6 Tage 23:49:09
Toni Sailer (verstorben) -persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:09
Maria und Margot Hellwig - signiertes Foto
0 6 Tage 23:49:09
Ingrid Steeger ( Klimbim ? ))
0 6 Tage 23:49:09
Claus Biederstaedt
2,80
0 6 Tage 23:49:09
Ben Becker
0 6 Tage 23:49:09
Willy Hagara und Senta Berger
0 6 Tage 23:49:09
VRC 1956 Kunst der Tung Han Dynastie
0 6 Tage 23:49:09
VRC 1956 323-24 Randviererblöcke o
0 6 Tage 23:49:09
VRC 1958 416-19 (Wiederaufforstung) o
0 6 Tage 23:49:09
CRC 1958 369-71 (Fossilien) o
0 6 Tage 23:49:09
VRC 1955 286-87 (20 Jahre Langer Marsch) o
0 6 Tage 23:49:09
VRC 1955 266 (50 Jahre Rotes Kreuz) o
0 6 Tage 23:49:09
VRC 1957 330-34 (Arbeiter Sport) o
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1955 265 postfrisch
3,80
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1954 253-54 postfrisch
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1953 215-18 postfrisch
3,50
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1953 210-11 postfrisch
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1952 133-36 II postfrisch
4,80
0 6 Tage 23:49:09
VRC 1952 143- 45 postfrisch
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1952 188-91 postfrisch
4,30
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1952 176-79 postfrisch
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1952 192 - 95 postfrisch
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1953 226-29 postfrisch
0 6 Tage 23:49:09
VRC 1953 223- A25 postfrisch
4,40
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1953 200-01 postfrisch
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1954 263-64 postfrisch
0 6 Tage 23:49:09
VR China 1954 261-62 postfrisch
3,50
0 6 Tage 23:49:09
Teresa Weißbach
0 6 Tage 23:49:09
Ina Paule Klink
0 6 Tage 23:49:09
Erol Sander
0 6 Tage 23:49:09
Sophie von Kessel
0 6 Tage 23:49:09
Unvergessener Max Schmeling - persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:09
Dolly Buster (3)
0 6 Tage 23:49:09
Micaela Schäfer (1)
0 6 Tage 23:49:09
Micaela Schäfer (2)
0 6 Tage 23:49:09
Jana Bach - kl.Bild persönlich signiert
0 6 Tage 23:49:09
Frank-Markus Barwasser (Erwin Pelzig)
0 6 Tage 23:49:09
Martina Hill (Komikerin)
0 6 Tage 23:49:09
Rolf Hoppe
0 6 Tage 23:49:09
F0503 BERLIN 607 gestempelt
0 6 Tage 23:49:09
Götz George (verstorben) - persönlich signiert
5,30
0 6 Tage 23:49:09
Andrea Sawatzki
0 6 Tage 23:49:08
süße Regina Halmich - signiertes Foto
0 6 Tage 23:49:08
Hansi Hinterseer und Rosi Mittermeier
0 6 Tage 23:49:07
Katarina Witt, signiertes Foto
3,50
0 6 Tage 23:49:07
Jette Joop, signiertes Foto
0 6 Tage 23:49:07
Jenny Winkler (nackt), signiertes Foto
0 6 Tage 23:49:07
Dr.Kurt Waldheim (ehem.UNO-Generalsek.)
0 6 Tage 23:49:07
DORN 18663 BRD: ** 5 X Nr 511-14. Für die Jugend, Tiere
0 6 Tage 23:49:06
Täve Schur, persönlich signiertes Foto
2,80
0 6 Tage 23:49:04
7" Hello: Star Studded Sham / Jenny Dream
0 6 Tage 23:44:29
7" Hello: Let It Rock / Another School Day
0 6 Tage 23:44:29
7" Ibo: Niemals / Hunger auf dich
0 6 Tage 23:44:29
7" Ibo: Ich wünsche dir schlaflose Nächte
0 6 Tage 23:44:29
7" Ibo: Zieh die Schuhe aus / Die Hölle ist schön
0 6 Tage 23:44:29
7" Ibo: Kopf Oder Zahl / In einem anderen Licht
0 6 Tage 23:44:29
7" Christian Anders: Ich lass' dich nicht geh'n
0 6 Tage 23:44:29
7" Pussycat: Wet Day In September
0 6 Tage 23:44:29
7" Mike Batt: Mona / Waiting For A Wave
0 6 Tage 23:44:29
7" Vico Torriani: Kalkutta liegt am Ganges
0 6 Tage 23:44:29
7" Chris Norman: Some Hearts Are Diamonds
0 6 Tage 23:44:29
7" Martin Mann: Meilenweit / Das gewisse Etwas
0 6 Tage 23:44:29
7" Bonnie Tyler: If You Were A Woman / Under Suspicion
0 6 Tage 23:44:29
7" Howard Carpendale: Fremde oder Freunde
0 6 Tage 23:44:29
7" Ike & Tina Turner: Nutbush City Limits / Help Him
0 6 Tage 23:44:29
7" Jennifer Rush: 25 Lovers / Surrender
0 6 Tage 23:44:29
7" Christian Anders: Am Strand von Las Chapas / Las Chapas
0 6 Tage 23:44:29
3 ital. Telefonkarten
0 6 Tage 23:44:29
TK S 10 10.96 DB InterCityNight
0 6 Tage 23:44:29
TK R 02 01.98 Günther
0 6 Tage 23:44:29
TK PD 2 97 Labyrinth
0 6 Tage 23:44:29
TK PD 2 95 Reisekoffer
0 6 Tage 23:44:29
TK PD 3 96 Vandalismus
0 6 Tage 23:44:29
TK 4 96 Gesammelte Werte
0 6 Tage 23:44:29
TK PD 2 97 Labyrinth
0 6 Tage 23:44:29
7" Frank Zander: Hier kommt Kurt / Oh Lucie
0 6 Tage 23:44:29
DR Mi 301/302 gepr. gestempelt
0 6 Tage 23:44:29
7" Sabrina: Boys / Get Ready
0 6 Tage 23:44:29
DORN 16705 Berlin Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:44:29
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 846 - 1138 o
0 9 Tage 23:44:29
Berlin Nr. 822** Eckrand links-oben (D312)
0 6 Tage 23:44:29
DORN 17967 Jugoslawien ** Nr. 1847-8 Kleinbogen,Naturschutz
0 6 Tage 23:44:29
DORN 16940 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben Wert.3,60 €
0 6 Tage 23:44:29
DORN 16941 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben Wert.3,60 €
0 6 Tage 23:44:29
7" Cindy & Bert: Spaniens Gitarren / Ay, Ay, Chiquita
0 6 Tage 23:44:28
7" Murray Head: One Night In Bangkok / Merano
0 6 Tage 23:44:28
7" Modern Talking: Geronimo's Cadillac
0 6 Tage 23:44:28
7" Sandra: Little Girl / Sisters And Brothers
0 6 Tage 23:44:28
7" Jones, Tom: Help Yourself / Day By Day
0 6 Tage 23:44:28
7" Nena: Wunder gescheh'n / Schlaflied
0 6 Tage 23:44:28
7" Rainhard Fendrich: Frühling in Berlin
0 6 Tage 23:44:28
7" Relax: Oh Rosita / Spatzl, i steh auf di
0 6 Tage 23:44:28
7" Herbert Grönemeyer: Kinder an die Macht / Lächeln
0 6 Tage 23:44:28
7" Die Flippers: Nur wer die Sehnsucht kennt
0 6 Tage 23:44:28