Freistempel bei AFS-Lager im Auktionshaus Freistempelauktion
DORN 18569 BRD: ** Lot von Bogenecken
0 6 Tage 23:55:07
Bund 2669 Bfst. gestempelt (N558-83)
0 13 Tage 23:55:07
Bund 2669 Bfst. gestempelt (N558-84)
0 13 Tage 23:55:07
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 52 (N560-269)
0 13 Tage 23:55:07
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 46 (N560-270)
0 13 Tage 23:55:07
DDR , 1958 , Mi.Nr. 669 , 670 **
0 13 Tage 23:55:07
Bund 1958 Vollstempel Dortmund (N566-105)
0 13 Tage 23:55:07
Bund 1958 gestempelt BZ (N566-106)
0 13 Tage 23:55:07
38203) Berlin o 836/7 / EST - Sport 1989
0 9 Tage 23:55:07
38204) Berlin o 836/7 / EST - Sport 1989
0 9 Tage 23:55:07
38205) Berlin o 836/7 / EST - Sport 1989
0 9 Tage 23:55:07
MWSt BZ 12 2012 Wellen
0 13 Tage 23:55:07
Berlin 10963 ma 11 (St0838)
0 6 Tage 23:55:07
ital - BRD 2878 mb Wildeshausen (St08)
0 6 Tage 23:55:07
HC003.492 - Schweden Mi.Nr. 71 o
0 6 Tage 23:55:07
HC003.493 - Schweden Mi.Nr. 71 o
0 6 Tage 23:55:07
HC003.494 - Schweden Mi.Nr. 72 o
0 6 Tage 23:55:07
HC003.495 - Schweden Mi.Nr. 73 o
0 6 Tage 23:55:07
HC003.496 - Schweden Mi.Nr. 73 o
0 6 Tage 23:55:07
HC003.497 - Schweden Mi.Nr. 74 o
0 6 Tage 23:55:07
HC003.498 - Schweden Mi.Nr. 75 o
0 6 Tage 23:55:07
HC003.499 - Schweden Mi.Nr. 77 o
0 6 Tage 23:55:07
MWSt Frankfurt 1979 Grünes Kreuz
0 13 Tage 23:55:07
AFS Bamberg 1996 Vogel
0 13 Tage 23:55:07
AFS Mogendorf 1986 Korzilius (I)
0 13 Tage 23:55:07
AFS Mogendorf 1986 Korzilius (II)
0 13 Tage 23:55:07
pile - DDR 1974 Mi. 1975 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:55:07
HC005.257 - Israel Mi.Nr. 991 o
0 6 Tage 23:55:07
AFS Heilbronn 1974 LWS
0 13 Tage 23:55:07
Schweden Michel-Nr. 1219 +1220 +1221 +1222 +1243 +1274 o
0 6 Tage 23:55:07
DORN 19273 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:55:07
DORN 19274 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:55:07
0 6 Tage 23:55:07
DORN 19275 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:55:07
DORN 19276 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:55:07
DORN 19277 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:55:07
ital - BRD 39590 Tangermünde (Ort2914)
0 6 Tage 23:55:06
AFS Amstetten 1992 BetonBraun (IV)
0 13 Tage 23:55:06
AFS Amstetten 1992 BetonBraun (III)
0 13 Tage 23:55:06
DORN 35395 Deutsches Reich ** 5x Nr783 = 2,00 €
0 6 Tage 23:55:06
DORN 16570 Berlin Lot verschiedener Marken Wert. 3,30 M€
0 6 Tage 23:55:06
DORN 18780 Berlin ** Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:55:06
DDR , 1958 , Mi.Nr. 647 , 648 **
0 13 Tage 23:55:06
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-402)
0 13 Tage 23:55:03
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-401)
0 13 Tage 23:55:03
FDC Bund MiNr 567 Adenauer
0 13 Tage 23:55:02
CH MWSt Basel 1983 Zoo (XXIII)
0 13 Tage 23:55:02
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-399)
0 13 Tage 23:50:06
CH MWSt Basel 1983 Zoo (XXI)
0 13 Tage 23:50:06
DORN 35375 Deutsches Reich ** 5x Nr783 = 2,00 €
0 6 Tage 23:50:06
AFS Amstetten 1992 BetonBraun (II)
0 13 Tage 23:50:06
ital - BRD 39615 b Seehausen Altmark (Ort2913)
0 6 Tage 23:50:06
ital - BRD 19357 c Karstädt (Ort2911)
0 6 Tage 23:50:06
ital - BRD 19372 a Gross Godems (Ort2912)
0 6 Tage 23:50:06
MWSt BZ 12 2007 Wellen
0 13 Tage 23:50:06
Liechtenstein MiNr. 717/9 postfrisch (12-4)
0 6 Tage 23:50:06
HC003.481 - Schweden Mi.Nr. 43 o
0 6 Tage 23:50:06
HC003.482 - Schweden Mi.Nr. 43 o
0 6 Tage 23:50:06
HC003.483 - Schweden Mi.Nr. 43 o
0 6 Tage 23:50:06
HC003.484 - Schweden Mi.Nr. 43 o
0 6 Tage 23:50:06
HC003.485 - Schweden Mi.Nr. 43 o
0 6 Tage 23:50:06
AFS Amstetten 1992 BetonBraun (I)
0 13 Tage 23:50:06
ital - BRD 3003 c Ronnenberg 6 (Ort2909)
0 6 Tage 23:50:06
BRD 3005 a Hemmingen, Han 5 (Ort2910)
0 6 Tage 23:50:06
ital - BRD 8500 Nürnberg 2 (Ort2906)
0 6 Tage 23:50:06
ital - BRD 8470 a Nabburg (Ort2907)
0 6 Tage 23:50:06
ital - BRD 3002 a Wedemark 8 (Ort2908)
0 6 Tage 23:50:06
135.508) Island Mi.-Nr.:373/74 postfrisch
0 13 Tage 23:50:06
steki - Untersetzer Motiv Hunde Colli - 03 (141015)
0 6 Tage 23:50:06
DDR , 1953 , Mi.Nr. 355 o
0 13 Tage 23:50:06
ital - DDR Stempel 829 Kamenz (Ort263)
0 6 Tage 23:50:06
ital - DDR Stempel Potsdam (Ort264)
0 6 Tage 23:50:06
dorn 8620 Thailand Lot von versch. Marken
0 6 Tage 23:50:06
dorn 8621 Thailand Lot versch. Marken
0 6 Tage 23:50:06
DORN 18568 BRD: ** lot von Bogenecken
0 6 Tage 23:50:06
ital - USA Nr. 3586° Kpl (U330)
0 6 Tage 23:50:06
ital - USA Nr. 3594°I,II Kpl (U331)
0 6 Tage 23:50:06
HdWSt Bad Waldsee 1982 Heilbad (XI)
0 13 Tage 23:50:06
HC003.478 - Schweden Mi.Nr. 41 o
0 6 Tage 23:50:06
HC003.479 - Schweden Mi.Nr. 41 o
0 6 Tage 23:50:06
Dt. Reich Dienst MiNr. 140 gestempelt (2-358)
0 6 Tage 23:50:06
Dt. Reich Dienst MiNr. 73 gestempelt (2-1076)
0 6 Tage 23:50:06
Dt. Reich Dienst MiNr. 74 gestempelt (2-928)
0 6 Tage 23:50:06
Dorn 9350 Thailand ** Block Nr. 86 \"Regen.- Bergwald
0 6 Tage 23:50:06
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-265)
0 13 Tage 23:50:06
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 01 (N560-266)
0 13 Tage 23:50:06
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-267)
0 13 Tage 23:50:06
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 41 (N560-268)
0 13 Tage 23:50:06
Bund 1958 gestempelt BZ (N566-102)
0 13 Tage 23:50:06
Bund 1958 gestempelt BZ (N566-103)
0 13 Tage 23:50:06
AFS Köln 2011 Böttcher
0 13 Tage 23:50:06
38197) Berlin o 822 / EST - Eisenbahn Berlin - Potsdam
0 9 Tage 23:50:06
38198) Berlin o 822 / EST - Eisenbahn Berlin - Potsdam
0 9 Tage 23:50:06
38199) Berlin o 822 / EST - Eisenbahn Berlin - Potsdam
0 9 Tage 23:50:06
38200) Berlin o 823 / EST - Ernst Balach
0 9 Tage 23:50:06
38201) Berlin o 823 / EST - Ernst Balach
0 9 Tage 23:50:06
38202) Berlin o 823 / EST - Ernst Balach
0 9 Tage 23:50:06
Liechtenstein MiNr. 717/9 postfrisch (12-2)
0 6 Tage 23:50:06
AFS Berlin 2002 bfa (X)
0 13 Tage 23:50:06
ital - BRD 8230 ma Bad Reichehall 2 (St0836)
0 6 Tage 23:50:06
ital - BRD 6230 mj Frankfurt am Main 80 (St0835)
0 6 Tage 23:50:06
HC003.486 - Schweden Mi.Nr. 44 o
0 6 Tage 23:50:06
HC003.487 - Schweden Mi.Nr. 46 o
0 6 Tage 23:50:06
HC003.488 - Schweden Mi.Nr. 46 o
0 6 Tage 23:50:06
HC003.489 - Schweden Mi.Nr. 47 o
0 6 Tage 23:50:06
pile - DDR 1972 Mi. 1744 ** - 1 (220317)
0 6 Tage 23:50:06
Rumänien Mi.Nr. 5547 2-fach / m. braunem Aufdruck / Bäume o
0 6 Tage 23:50:06
AFS Braunschweig 1984 BOREK
0 13 Tage 23:50:06
139.749) DDR Mi.-Nr.: 1991/94 Kb postfrisch
0 13 Tage 23:50:06
139.750) DDR Mi.-Nr.: 1991/94 Kb postfrisch
0 13 Tage 23:50:06
139.751) DDR Mi.-Nr.: 1991/94 Kb postfrisch
0 13 Tage 23:50:06
139.752) DDR Mi.-Nr.: 1096/98 Kb postfrisch
0 13 Tage 23:50:06
AFS Kulmbach 1974 Galler
0 13 Tage 23:50:06
AFS DK Galten 1985
0 13 Tage 23:50:06
Polen Michel-Nr. 3456 + 3530 + 3531 + 3550 x o
0 6 Tage 23:50:06
DORN 19194 BAYERN: Kat Nr.135 II. A.
0 6 Tage 23:50:06
DORN 19268 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:50:06
DORN 19269 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:50:06
DORN 19270 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:50:06
DORN 19271 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:50:06
DORN 19272 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:50:06
sibl-bm D - 1984 Mi. 1197 - 5 gest.
0 9 Tage 23:50:05
135.371) Rumänien Mi.-Nr.: 3230/35 gestempelt
0 13 Tage 23:50:05
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-405)
0 13 Tage 23:50:05
Bund, Michel-Nr. 1773, postfrisch
0 9 Tage 23:50:05
CH MWSt Basel 1983 Zoo (XXII)
0 13 Tage 23:50:05
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-400)
0 13 Tage 23:50:05
AFS München 1996 Mercedes
0 13 Tage 23:50:04
HdWSt Aichach 1981 Herzogstadt
0 13 Tage 23:50:03
38196) Berlin o 805 EST - Renee Sintenis
0 9 Tage 23:45:06
DORN 11431 Bund Nr.1045 mit Ersttagatagesvllstempel
0 6 Tage 23:45:06
AFS Berlin 2002 bfa (IX)
0 13 Tage 23:45:06
pile - DDR 1972 Mi. 1731 - 35 ** - 1 (220317)
0 6 Tage 23:45:06
Rumänien Mi.Nr. 4988 + 4989 + 4990 + 4991 Bäume o
0 6 Tage 23:45:05
DORN 16537 Alle Welt: Lot von über 1000 verschiedenen Sonder
7,50
0 6 Tage 23:45:05
MWSt Rüsselsheim 1980 Grünes Kreuz
0 13 Tage 23:45:05
135.808) Ägypten Mi.-Nr.: 474 postfrisch
0 13 Tage 23:45:05
135.809) Ägypten Mi.-Nr.: 474 postfrisch
0 13 Tage 23:45:05
DORN 16173 Deutsches Reich Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:45:05
AFS Balingen 2000 Zentrum
0 13 Tage 23:45:05
pile - DDR 1974 Mi. 1931 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:45:05
pile - DDR 1974 Mi. 1933 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:45:05
pile - DDR 1974 Mi. 1939 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:45:05
pile - DDR 1974 Mi. 1946 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:45:05
pile - DDR 1974 Mi. 1953 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:45:05
pile - DDR 1974 Mi. 1955 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:45:05
pile - DDR 1974 Mi. 1956 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:45:05
pile - DDR 1974 Mi. 1958 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:45:05
pile - DDR 1974 Mi. 1972 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:45:05
pile - DDR 1974 Mi. 1974 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:45:05
AFS Düsseldorf 1984 Handelsblatt (I)
0 13 Tage 23:45:05
AFS Stuttgart 1974 SEL
0 13 Tage 23:45:05
AFS DK Galten 1984 (I)
0 13 Tage 23:45:05
Polen Michel-Nr. 2309 + 2329 + 2330 Stickereien u.Früchte o
0 6 Tage 23:45:05
DORN 19267 DDR: (oo) Lot von 2 kompl. Sätzen zu 0,25 €
0 6 Tage 23:45:05
AFS Horb 1996 Kreisstadt
0 13 Tage 23:45:04
DORN 16569 Berlin Lot verschiedener Marken Wert 7,30 €
0 6 Tage 23:45:04
FDC Berlin 1982 MiNr 688 Weihnachten
0 13 Tage 23:45:04
AFS Neusäss 2011 EPPLE (VII)
0 13 Tage 23:45:04
steki - Untersetzer Motiv Hunde Colli - 02 (141015)
0 6 Tage 23:45:04
BRD 1961 Eckrand
0 6 Tage 23:45:04
BRD 1972 Eckrand
0 6 Tage 23:45:04
Österreich Nr.360 * (PS-OES1086) / Westeuropa
0 20 Tage 23:45:04
Österreich Nr.360 * (PS-OES1087) / Westeuropa
0 20 Tage 23:45:04
Österreich Nr.361 * (PS-OES1088) / Westeuropa
0 20 Tage 23:45:04
Österreich Nr.361 * (PS-OES1089) / Westeuropa
0 20 Tage 23:45:04
Österreich Nr.362 * (PS-OES1090) / Westeuropa
0 20 Tage 23:45:04
ital - BRD Nr. 2210° 5er-Str. mit Nummer (D3850)
0 6 Tage 23:45:04
Dt. Reich Dienst MiNr. 138 gestempelt (2-1094)
0 6 Tage 23:45:04
HdWSt Bad Waldsee 1982 Heilbad (X)
0 13 Tage 23:45:04
Dorn 9349 Thailand ** Block Nr. 86 \"Regen.- Bergwald
0 6 Tage 23:45:04
38194) Berlin o 805 EST - Renee Sintenis
0 9 Tage 23:45:04
38195) Berlin o 805 EST - Renee Sintenis
0 9 Tage 23:45:04
ital - SAm Argentinien Nr. 1559** (5543)
0 6 Tage 23:45:03
sibl-bm D - 1984 Mi. 1197 - 4 gest.
0 9 Tage 23:45:03
ital - BRD W110° (D3797)
0 6 Tage 23:45:03
ital - BRD Nr. 455a° Vierer (D3796)
0 6 Tage 23:45:03
DORN 15095 Berlin (oo) Nr.45, Wert: 1,00€
0 6 Tage 23:45:03
steki - BRD 1993 Mi. 1697 ** - 1 (010415)
0 6 Tage 23:45:03
135.807) Ägypten Mi.-Nr.: 453 postfrisch
0 13 Tage 23:45:03
Bund 903 rundstempelt
0 9 Tage 23:45:02
Berlin 651 ** Oberrand
0 9 Tage 23:45:01
135.369) Rumänien Mi.-Nr.: 3167/74 gestempelt
0 13 Tage 23:40:04
135.370) Rumänien Block 114 gestempelt
0 13 Tage 23:40:04
135.368) Rumänien Mi.-Nr.: 3157/66 gestempelt
0 13 Tage 23:40:04
DORN 15094 Berlin (oo) Nr.45, Wert: 1,00€
0 6 Tage 23:40:04
Monaco 1745 o
0 20 Tage 23:40:04
DORN 16568 Berlin Lot verschiedener Marken
0 6 Tage 23:40:04
DDR , 1951 , Mi.Nr. 294 o
0 13 Tage 23:40:04
DORN 18749 Liechtenstein (oo) Kat. Nr. 1275-7. Wert 7,50 €
0 6 Tage 23:40:04
DDR , 1951 , Mi.Nr. 293 o
0 13 Tage 23:40:04
DDR , 1951 , Mi.Nr. 290 o
2,25
0 13 Tage 23:40:04
AFS Horb 1989 Kreisstadt (VI)
0 13 Tage 23:40:04
AFS Melle 2011 Starcke (II)
0 13 Tage 23:40:04
DDR , 1950 , Mi.Nr. 269 o
0 13 Tage 23:40:04
AFS Neusäss 2011 EPPLE (V)
0 13 Tage 23:40:04
AFS Neusäss 2011 EPPLE (VI)
0 13 Tage 23:40:04
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR Rand unt.(a3) -Carolina/Charleston
1,76
0 20 Tage 23:40:04
DDR , 1952 , Mi.Nr. 324 o
0 13 Tage 23:40:04
DDR , 1952 , Mi.Nr. 323 o
0 13 Tage 23:40:04
DORN 19071 BRD / Berlin Kiloware Sondermmmarken,Portofrei
0 6 Tage 23:40:04
DDR , 1950 , Mi.Nr. 254 o
0 13 Tage 23:40:04
ital - Stempel BRD Nachgebühr (Bf354)
0 6 Tage 23:40:04
ital - Stempel Würzburg (Bf355)
0 6 Tage 23:40:04
ital - Stempel 4320 Hattingen (Bf356)
0 6 Tage 23:40:04
BRD Nachgebühr (Bf357)
0 6 Tage 23:40:04
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-397)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2669 Gartenrose gestempelt Delmenhorst (N554-396)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 23 (N554-395)
0 13 Tage 23:40:04
DORN 18567 BRD: ** Lot von Bogenecken
0 6 Tage 23:40:04
ital - BRD Nr. 2210° 3er-Str. mit Nummer (D3849)
0 6 Tage 23:40:04
Dt. Reich Dienst MiNr. 109 gestempelt (2-789)
0 6 Tage 23:40:04
Dt. Reich Dienst MiNr. 114 X gestempelt (2-285)
0 6 Tage 23:40:04
Dt. Reich Dienst MiNr. 115 X gestempelt (2-286)
0 6 Tage 23:40:04
Dt. Reich Dienst MiNr. 126 X gestempelt (2-259)
0 6 Tage 23:40:04
Bund 2669 Bfst. gestempelt (N558-81)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2669 Bfst. gestempelt (N558-82)
0 13 Tage 23:40:04
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR Rand unt.(a2) -Carolina/Charleston
1,76
0 20 Tage 23:40:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 40 (N560-255)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 72 (N560-256)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 20 (N560-257)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-258)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-259)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-260)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 86 (N560-261)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 52 (N560-262)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-263)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-264)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 1773 gestempelt (N566-96)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 1773 Vollstempel Burgwedel (N566-97)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 1773 gestempelt Demmin (N566-98)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 1773 gestempelt Ratingen (N566-99)
0 13 Tage 23:40:04
AFS Köln 2011 (AXA)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 1773 gestempelt (N566-100)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 1958 gestempelt BZ (N566-101)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 1916 Vollstempel Dortmund (N566-384)
0 13 Tage 23:40:04
Bund 1916 gestempelt BR 58 (N566-385)
0 13 Tage 23:40:04
Berlin MiNr. 612 postfrisch (4-430)
0 6 Tage 23:40:04
Berlin MiNr. 613 postfrisch (4-557)
0 6 Tage 23:40:04
Berlin MiNr. 614/5 postfrisch (4-215)
0 6 Tage 23:40:04
Berlin MiNr. 615 A postfrisch (4-97)
0 6 Tage 23:40:04
Berlin MiNr. 616 postfrisch (4-216)
0 6 Tage 23:40:04
Deutsches Reich MiNr. 329 A gestempelt Viererbock (2-48)
0 6 Tage 23:40:04
AFS Berlin 2002 bfa (VII)
0 13 Tage 23:40:04
AFS Berlin 2002 bfa (VIII)
0 13 Tage 23:40:04
MWSt BZ 12 2009 800J. Köpenick
0 13 Tage 23:40:04
135.802) Ägypten Mi.-Nr.: 417 postfrisch
0 13 Tage 23:40:04
135.803) Ägypten Mi.-Nr.: 421 postfrisch
0 13 Tage 23:40:04
AFS Mössingen 2000 RAe Jung
0 13 Tage 23:40:04
Bundesrepuboik Deutschland Mi.Nr. 3251 (1) Sächsi. Schweiz o
0 6 Tage 23:40:04
Bundesrepuboik Deutschland Mi.Nr. 3251 (2) Sächsi. Schweiz o
0 6 Tage 23:40:04
Bundesrepuboik Deutschland Mi.Nr. 3251 (3) Sächsi. Schweiz o
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1978 Mi. 2369 ** - 2 (150317)
0 6 Tage 23:40:04
AFS Balingen 1994 IDEAL
0 13 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1908 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1909 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1910 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1910 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1911 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1912 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1912 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1913 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1913 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1914 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1914 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1915 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1915 gest. SST-TI - 2 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1915 gest. SST-TI - 3 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1916 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1925 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
pile - DDR 1974 Mi. 1931 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:40:04
AFS Düsseldorf 1984 Handelsblatt
0 13 Tage 23:40:04
AFS Kettwig 1974 Classen (I)
0 13 Tage 23:40:04
141.548) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1565/66 postfrisch
0 13 Tage 23:40:04
141.549) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1567 postfrisch
0 13 Tage 23:40:04
AFS DK Galten 1984
0 13 Tage 23:40:04
141.550) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1568 postfrisch
0 13 Tage 23:40:04
sibl-bm D - 2003 Mi. 2321 - 1 gest
0 9 Tage 23:40:03
AFS München 1996 Car Professional
0 13 Tage 23:40:02
Bund 1984 Mi. 1222 ** Rand links # bilrahra (160915)
0 6 Tage 23:35:06
ital - BRD Nr. 2505° Vierer (D3798)
0 6 Tage 23:35:06
AFS Horb 1989 Kreisstadt (IV)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 25 (N554-398)
0 13 Tage 23:35:06
Berlin Mi 217 gest.
0 13 Tage 23:35:06
Berlin Mi 232 gest.
0 13 Tage 23:35:06
AFS Köln 1988 Finanzamt
0 13 Tage 23:35:06
AFS Köln 1988 Verwaltungsamt
0 13 Tage 23:35:06
FDC Berlin 1982 MiNr 680-3 WoFa
0 13 Tage 23:35:06
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-394)
0 13 Tage 23:35:06
AFS Neuruppin 2011 Turbo (I)
0 13 Tage 23:35:06
DDR , 1949 , Mi.Nr. 243 o
0 13 Tage 23:35:06
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-393)
0 13 Tage 23:35:06
Dt. Reich Dienst MiNr. 41 gestempelt (2-261)
0 6 Tage 23:35:06
Dt. Reich Dienst MiNr. 47 gestempelt (2-290)
0 6 Tage 23:35:06
Dt. Reich Dienst MiNr. 107 gestempelt (2-279)
0 6 Tage 23:35:06
Dt. Reich Dienst MiNr. 37 gestempelt (2-272)
0 6 Tage 23:35:06
Dt. Reich Dienst MiNr. 38 gestempelt (2-262)
0 6 Tage 23:35:06
Bund 1916 Vollstempel Dortmund (N566-382)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 1916 Vollstempel Dortmund (N566-383)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 2669 Bfst. gestempelt Euskirchen (N558-79)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 2669 Bfst. Vollstempel Hildesheim (N558-80)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-251)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 23 (N560-252)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 44 (N560-253)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-254)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 1773 gestempelt Eckrand (N566-93)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 1773 gestempelt BZ 13 Eckrand (N566-94)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 1773 gestempelt Hamburg Rand (N566-95)
0 13 Tage 23:35:06
DORN 11430 Lufthansa Jubiläum
0 6 Tage 23:35:06
Berlin MiNr. 607/10 postfrisch (4-211)
0 6 Tage 23:35:06
Bund 1939 gestempelt BZ 60 (N569-376)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 1939 gestempelt BZ 54 (N569-377)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-378)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-379)
0 13 Tage 23:35:06
Bund 1939 gestempelt (N569-380)
0 13 Tage 23:35:06
USA Mi. 0325 ** horiz.PAAR (links geschn./a3) -Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:35:06
USA Mi. 0325 ** horiz.PAAR (links geschn./a2)-Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:35:06
AFS Berlin 2002 Sodexho (III)
0 13 Tage 23:35:06
AFS Amstetten 1992 BetonBraun
0 13 Tage 23:35:06
HdWSt Bad Waldsee 1982 Heilbad (IX)
0 13 Tage 23:35:06
HdWSt Bad Waldsee 1982 Heilbad (VIII)
0 13 Tage 23:35:06
Ungarn Michel-Nr. 1633 + 1634 + 1635 + 1636 Schmetterlinge
0 6 Tage 23:35:06
AFS Mössingen 1990 Stadt (III)
0 13 Tage 23:35:06
DORN 15858 Berlin (oo) Nr.120 Wert 35,00 €
0 6 Tage 23:35:06
pile - DDR 1974 Mi. 1907 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:35:06
pile - DDR 1974 Mi. 1908 gest. SST-TI - 1 (010517)
0 6 Tage 23:35:06
Bund Mi. Nr. 798 - 799 gest.
0 13 Tage 23:35:06
141.542) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1551/54 postfrisch
0 13 Tage 23:35:06
141.543) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1555 postfrisch
0 13 Tage 23:35:06
AFS DK Ans By 1984
0 13 Tage 23:35:06
141.544) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1556 postfrisch
0 13 Tage 23:35:06
141.545) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1557/58 postfrisch
0 13 Tage 23:35:06
141.546) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1559/61 postfrisch
0 13 Tage 23:35:06
141.547) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1562/64 postfrisch
0 13 Tage 23:35:06
Bund 1984 Mi. 1212 ** Rand links # bilrahra (160915)
0 6 Tage 23:35:05
sibl-bm D - 2002 Mi. 2296 Waag. Oberrandpaar gest
0 9 Tage 23:35:03
sibl-bm D - 2003 Mi. 2316 - 10 gest
0 9 Tage 23:35:03
ital - Freistempel frankit 1D09000195 (St1108)
0 6 Tage 23:35:02
sibl-bm D - 1988 Mi. 1367 - 2 gest.
0 9 Tage 23:35:02
DORN 11429 Lufthansa Jubiläum
0 6 Tage 23:30:05
Berlin MiNr. 603/6 postfrisch (4-1102)
0 6 Tage 23:30:05
Berlin MiNr. 603/6 postfrisch (4-209)
0 6 Tage 23:30:05
Bund 1939 gestempelt BZ 80 (N569-372)
0 13 Tage 23:30:05
Bund 1939 gestempelt (N569-373)
0 13 Tage 23:30:05
Bund 1939 gestempelt (N569-374)
0 13 Tage 23:30:05
Bund 1939 gestempelt (N569-375)
0 13 Tage 23:30:05
HdWSt Bad Waldsee 1982 Heilbad (VII)
0 13 Tage 23:30:05
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR (oben geschn./a3)-Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:30:05
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR (oben geschn./a2)-Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:30:05
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR (a3) -Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:30:05
USA Mi. 0325 ** vert.PAAR (a2) -Carolina/Charleston
1,73
0 20 Tage 23:30:05
135.797) Ägypten Mi.-Nr.: 400 postfrisch
0 13 Tage 23:30:05
135.798) Ägypten Mi.-Nr.: 401 postfrisch
0 13 Tage 23:30:05
135.799) Ägypten Mi.-Nr.: 402 postfrisch
0 13 Tage 23:30:05
135.800) Ägypten Mi.-Nr.: 407 postfrisch
0 13 Tage 23:30:05
AFS Mössingen 1990 Müller (II)
0 13 Tage 23:30:05
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 2505 + 2669 Blumen o
0 6 Tage 23:30:05
pile - DDR 1978 Mi. 2354 ** - 1 (190315)
0 6 Tage 23:30:05
pile - DDR 1978 Mi. 2361 ** - 3 (190315)
0 6 Tage 23:30:05
Bund Mi. Nr. 796 gest.
0 13 Tage 23:30:05
Bund Mi. Nr. 797 gest.
0 13 Tage 23:30:05
141.538) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1540/45 postfrisch
0 13 Tage 23:30:05
141.539) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1546/48 postfrisch
0 13 Tage 23:30:05
141.540) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1549/50 postfrisch
0 13 Tage 23:30:05
141.541) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1551/54 postfrisch
0 13 Tage 23:30:05
AFS Stuttgart 1999 NWS
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 TWS (II)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 TWS (I)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1991 TWS (VI)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1991 TWS (V)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1991 TWS (IV)
0 13 Tage 23:30:04
135.367) Rumänien Mi.-Nr.: 3140/45 gestempelt
0 13 Tage 23:30:04
DORN 15093 Berlin (oo) Nr.45,Wert: 1,50€
0 6 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 Württembergische (II)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 Württembergische (I)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1991 Württembergische (XXIII)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1999 FA Körperschaften (III)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1998 FA Körperschaften (V)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 FA Körperschaften (III)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 FA Körperschaften (II)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 FA Körperschaften
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1991 TWS (III)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1991 TWS (II)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1991 Staatsbank (I)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 Creditreform (IV)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 Creditreform (III)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 Creditreform (II)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 Creditreform (I)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Stuttgart 1992 Mercedes Benz
0 13 Tage 23:30:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 72 (N560-250)
0 13 Tage 23:30:04
AFS Frankfurt 2003 Börsenverein
0 13 Tage 23:30:04
Schweden Mi.Nr. 802y + 827 + 850yA + 850Dyl +850Dyr +851Ax o
0 6 Tage 23:30:04
Berlin Mi 192 gest.
0 13 Tage 23:30:04
Berlin Mi 198 gest.
0 13 Tage 23:30:04
Berlin Mi 197 gest.
0 13 Tage 23:30:04
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 39 (N560-249)
0 13 Tage 23:30:04
Teebeutel Meßmer Entspannung
0 13 Tage 23:30:04
AFS Ingolstadt 2002 Audi A8
0 13 Tage 23:30:04
AFS Frankfurt 2009 MERZ
0 13 Tage 23:30:04
AFS Frankfurt 2003 Energieverlag
0 13 Tage 23:30:04