Briefmarkenhaus Hennesen -Stuttgart
Österreich 563--66 **/o
15,00
20:00:46
107.989) Norwegen Mi.-Nr.: 15 gestempelt
01:51:15
143.109) Tschechoslowakei Block 31 B gestempelt
5,40
21:40:46
125.801) Portugal Mi.-Nr.: 1012/14 Cept 1966 postfrisch
01:51:57
120.897) Andorra Mi.-Nr.: 208/09 Cept 1968 postfrisch
01:51:27
(p397) AK Der Feldp.Rotkreuz Karte als Weihnachtsgabe
23:05:47
137.022) Malta Mi.-Nr.: 33/39 gestempelt
05:40:48
(p312) AK Königsberg i. Pr. Tiergarten nicht gel.
23:05:51
120.878) Andorra Mi.-Nr.: 199/200 Cept1967 postfrisch
01:51:27
125.811) Andorra Mi.-Nr.: 199/200 Cept 1967 postfrisch
01:51:57
Vatikan Mi Nr 233 - 234 ** (42103)
23:21:02
(w1437) AK Admiral von Kapelle nicht gel.
23:05:47
86826) Haiti Mi.-Nr.: 805/11 postfrischelt
01:47:43
(w1435) AK Felix Dahn nicht gel.
23:05:47
(w2945) Karte AFS St.Berlin 1954
20:05:48
DORN 10330 Alle Welt: Lot über 1000 verschiedene Marken
15:15:48
DORN 10328 Alle Welt Lot 1000 verschiedene Marken
05:45:51
137.016) Malta Mi.-Nr.: 11/12 ? gestempelt
05:40:48
88785) Norwegen Mi.-Nr.: 291 gestempelt
01:45:54
120.945) Griechenland Mi.-Nr.:1040/42 Cept 1970 postfrisch
01:46:58
39343) Monaco Mi.-Nr.: 1073/74 postfrisch
01:46:06
39342) Monaco Mi.-Nr.: 1073/74 postfrisch
01:46:06
(w7291) Werbekarte All. Bes. Ravensburg Geb. Bez.
20:10:50
60674) Berlin Mi.-Nr.: 673/77 postfrisch
01:46:48
39396) Monaco Mi.-Nr.: 1014/16 postfrisch
01:46:12
137.773) Berlin Mi.-Nr.: 603/06 Paar postfrisch
02:10:46
37514) Berlin Mi.-Nr.: 807/10 postfrisch
01:45:48
137.095) Malta Mi.-Nr.: 266/71 gestempelt
07:25:47
111.222) Spanien Mi.-Nr.: 1248/59 postfrisch
0,81
2 0 Tage
01:51:18
53743) Berlin Mi.-Nr.: 658 Vb ER Formnummer postfrisch
01:46:42
Weißrußland( Mi.Nr. 27 (2x) + 32 (2x) + 33 (2x) + 34 + 44 o
22:35:54
124.381) Vatikan Mi.-Nr.: 988/92 postfrisch
01:51:49
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2160 Rand
22:05:47
89627) Burundi Mi.-Nr.: 1435/50 A gestempelt
01:47:46
37511) Berlin Mi.-Nr.: 801/03 postfrisch
01:45:48
130.445) Bund Mi.-Nr.: 1746 postfrisch
08:30:43
72282) Vatikan Mi.-Nr.: 723/25 postfrisch
01:46:27
Weißrußland Mi.Nr. 14 +16(2x) +21 + 22(2x) +23 +24 +25+26 o
22:30:47
124.392) Vatikan Block 13 postfrisch
01:51:49
Vatikan Mi Nr 235 - 237 ** (42104)
23:21:02
Vatikan Mi Nr 266 - 269 ** (42112)
23:21:02
steki - Sowjetunion 1977 Mi. 4647 gest. Block 121 (070117)
07:45:47
72355) Vatikan Mi.-Nr.: 1002/05 postfrisch
01:46:55
87322) Finnland Mi.-Nr.: 700/01 postfrisch
01:47:44
122.878) Spanien Block 25/26 postfrisch
01:51:32
124.382) Vatikan Mi.-Nr.: 1051/55 postfrisch
01:51:49
135.419) Rumänien Mi.-Nr.: 1907/12 postfrisch
03:15:47
Bund 2007 Mi. 2598 ESST Berlin # bilrahec 270615
06:30:44
Bund 2008 Mi. 2639 ESST Berlin # bilrahec 200516
10:00:48
Bund 1999 Mi. 2034 ESST Berlin # bilrahec 050715
14:50:47
(p38) AK Schnellzug Lok im Bw Bochum Dahlhausen
23:05:47
(w3209) AK DR Schnelltriebwagen im RAW Halle
23:05:47
(p438) AK E. Schnellzuglok Baureihe 103
23:05:47
(p211) AK E. Schnellzuglok im Hbf Stuttgart
23:05:48
(p434) AK Diesellok Baureihe 217
23:05:48
(w3361) AK Dampflok im Hbf Stuttgart
23:05:49
(w3353) AK Stuttgarter Straßenbahn
23:05:49
(p85) AK Dampf Güterzugzug Lok Baureihe 089
23:05:50
(p19) AK Güterzug Lok im Bhf. Köflacher
23:05:51
(p20) AK Personenzug Lok im Schuppen Wiebelsbach Heubach
23:05:51
AFS Vorführstempel 2012 CEF
21:55:45
67569) Berlin Mi.-Nr.: 751/52 postfrisch
01:46:49
(p563) AK E Schnellzuglok auf der Geislinger Steige
23:05:53
(p584) AK SBB E-Lok Krokodil
23:05:53
72353) Vatikan Mi.-Nr.: 996/98 postfrisch
01:46:55
72358) Vatikan Mi.-Nr.: 1010/13 postfrisch
01:46:55
AFS Giengen 1985 Stadt
01:00:45
84405) Ungarn Block 64 A postfrisch
01:47:36
121.430) Spanien Mi.-Nr.: 1972/79 postfrisch
01:47:40
AFS Dusslingen 1990 1100J Gemeinde
22:05:50
106.906) Ungarn Block 64 A postfrisch
01:51:12
120.929) Monaco Mi.-Nr.: 929/31 Cept 1969 postfrisch
01:51:27
AFS Germersheim 1991 900 Jahre
23:20:58
AFS Gerlingen 2003 50J. Schillerhöhe (II)
22:35:46
AFS Hamburg 2003 Fernsehlotterie
21:15:51
Süd Arabien Gemälde postfrisch
15:15:54
AFS Eichstätt 2002 Universität
00:45:46
AFS Berlin 1988 Film Förderung
05:35:51
AFS Böblingen 2001 FotoKurz (I)
23:40:48
AFS Düsseldorf 1996 Henkel
20:40:52
AFS Hamburg 2003 DIE ZEIT (II)
21:35:46
AFS Düsseldorf 1985 Henkel
18:40:46
Süd Arabien Gemälde ungezähnt postfrisch
15:15:57
AFS Böblingen 2001 Tierschutz
15:30:51
AFS Böblingen 2003 Tierschutz (I)
15:35:51
AFS Böblingen 2002 Schloß (VI)
23:45:49
Süd Arabien Gemälde John F. Kennedy postfrisch
15:15:57
AFS Ehingen 1992 Schloß
21:00:46
AFS Bad Saulgau 2006 Therme
22:20:57
AFS Bad Wurzach 2004 Fassnacht
00:05:47
AFS Böblingen 2001 Schönbuch Bräu (II)
19:21:00
AFS Böblingen 2009 Schönbuch Bräu (VI)
17:00:47
AFS Böblingen 2009 Kohler&Nickel
17:30:51
AFS Düsseldorf 2003 Goethe-Buchhdlg.
21:15:52
AFS Hövelhof 2006 Westfalia (I)
00:30:50
Bund 1999 Mi. 2081 ESST Berlin # bilrahec 050715
15:10:46
Bund 2007 Mi. 2633 ESST Berlin # bilrahec 270615
07:25:45
125.876) Finnland Mi.-Nr.: 656 Cept 1969 postfrisch
01:51:58
Bund 2006 Mi. 2563 ESST Berlin # bilrahec 270615
13:40:48
Bund 2004 Mi. 2386 ESST Berlin # bilrahec 290615
12:10:46

Es wurden 726 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8