KARTENHASE
96697) DDR Mi.-Nr.: 901/04 Vb gestempelt
14,00
16:33:32
135.283) Seychellen Mi.-Nr.: 366/74 postfrisch
12,00
21:02:48
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
20:07:51
140.957) China Mi.-Nr.: 1823/27 Maximumkarte
17:12:47
140.963) China Mi.-Nr.: 1966/70 Maximumkarte
17:52:52
130.760) Bund Mi.-Nr.: 2707/10 postfrisch postpreis
4,25
16:27:48
130.775) Bund Mi.-Nr.: 2727/30 postfrisch postpreis
4,25
16:32:51
140.959) China Mi.-Nr.: 1860/63 Maximumkarte
17:32:46
135.260) Seychellen Block 1 postfrisch
20:42:47
140.958) China Mi.-Nr.: 1836/39 Maximumkarte
17:12:47
140.962) China Mi.-Nr.: 1906/09 Maximumkarte
17:47:51
140.965) China Mi.-Nr.: 2009/12 Maximumkarte
17:58:01
140.966) China Mi.-Nr.: 2018/21 Maximumkarte
18:02:50
140.972) China Mi.-Nr.: 2118/21 Maximumkarte
18:27:52
140.973) China Mi.-Nr.: 2125/28 Maximumkarte
18:32:48
140.849) Alderney Mi.-Nr: 18/22 postfrisch
19:12:43
96799) DDR Mi.-Nr.: 1039/44 gestempelt
16:33:32
140.960) China Mi.-Nr.: 1867/69 Maximumkarte
17:42:51
140.968) China Mi.-Nr.: 2074/76 Maximumkarte
18:17:49
140.969) China Mi.-Nr.: 2086/88 Maximumkarte
18:17:49
140.987) China Mi.-Nr.: 2300/02 Maximumkarte
19:12:49
137.236) Haiti Mi.-Nr.: 629/35 Vb postfrisch
2,80
15:37:47
140.852) Alderney Mi.-Nr: 32/36 postfrisch
19:37:46
140.851) Alderney Mi.-Nr: 28/31 postfrisch
19:37:47
140.848) Alderney Mi.-Nr: 13/17 postfrisch
19:12:45
135.259) Seychellen Mi.-Nr.: 282/85 postfrisch
20:42:47
136.104) Tuvalu - Nukufetau Mi.-Nr.: 11/22 postfrisch
17:27:51
136.094) Tuvalu - Nanumaga Mi.-Nr.: 13/24 postfrisch
17:07:51
131.323) Port.-Azoren Mi.-Nr.: 405/08 Kbgestempelt Funchal
2,10
01:07:52
140.857) Alderney Mi.-Nr: 49/53 postfrisch
19:37:45
143.180) Schweiz Block 64 postfrisch
17:47:48
135.282) Seychellen Block 6 postfrisch
21:02:48
135.285) Seychellen Block 7 postfrisch
21:02:48
136.100) Tuvalu - Niutao Mi.-Nr.: 9/20 postfrisch
17:22:51
136.106) Tuvalu - Nukulaelae Mi.-Nr.: 49/60 postfrisch
17:27:51
140.778) VR China Mi.-Nr.: 2845/52 Kb postfrisch
17:02:49
140.981) China Mi.-Nr.: 2223/24 Maximumkarte
18:52:55
140.989) China Mi.-Nr.: 2311/12 Maximumkarte
19:22:49
122.861) Spanien Mi.-Nr.: 2513/19 postfrisch
16:44:59
135.525) Island Mi.-Nr.: 114/18 gestempelt
20:12:50
136.097) Tuvalu - Nanumea Mi.-Nr.: 1/12 postfrisch
17:17:48
131.322) Port.-Azoren Mi.-Nr.: 397/400 Kbgestempelt Funchal
01:07:52
136.108) Tuvalu - Vaitupu Mi.-Nr.: 9/20 postfrisch
17:32:48
136.103) Tuvalu - Nui Mi.-Nr.: 9/20 postfrisch
17:22:51
143.187) Schweiz Block 67 postfrisch
17:58:04
135.076) Liechtenstein Mi.-Nr.: 694/705 postfrisch
17:12:47
135.276) Seychellen Mi.-Nr.: 348/55 postfrisch
20:52:52
135.434) Rumänien Mi.-Nr.: 2105/14 postfrisch
18:17:45
134.000) Malta Mi.-Nr.: 532/33 Kb postfrisch
17:52:49
137.235) Haiti Mi.-Nr.: 629/35 Paare postfrisch
15:32:48
140.762) VR China Block 70 postfrisch
16:34:47
140.772) VR China Block 77 postfrisch
16:47:48
140.799) VR China Block 92 postfrisch
18:12:49
140.802) VR China Block 93 postfrisch
18:27:48
135.109) Liechtenstein Mi.-Nr.: 849/60 postfrisch
18:13:37
140.787) VR China Block 86 postfrisch
17:22:50
140.790) VR China Mi.-Nr.: 2978/85 Kb postfrisch
17:27:52
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
21:12:48
141.581) CSSR Block 44 postfrisch
11:27:47
116.245) Gibraltar Block 1 postfrisch
16:44:40
140.831) VR China Block 112 postfrisch
13:42:48
140.792) VR China Block 88 postfrisch
17:58:01
136.089) Tuvalu Mi.-Nr.: 248/55 postfrisch
16:52:50
136.093) Tuvalu - Fanufuti Mi.-Nr.: 13/20 postfrisch
17:02:48
136.099) Tuvalu - Niutao Mi.-Nr.: 1/8 postfrisch
17:17:48
136.102) Tuvalu - Nui Mi.-Nr.: 1/8 postfrisch
17:22:51
140.780) VR China Block 83 postfrisch
17:08:18
18212) DDR Mi.Nr.: 2516/19 Vb gestempelt
16:33:02
00393) Lot Dänemark gestempelt
16:38:03
135.398) Rumänien Block 72 postfrisch
17:32:49
141.636) CSSR Block 63 postfrisch
13:12:52
133.907) Bulgarien Mi.-Nr.: 2652/53 Kb postfrisch
18:52:47
141.586) CSSR Mi.-Nr.: 2339 Kb postfrisch
11:32:47
143.181) Schweiz Block 65 postfrisch
17:47:48
143.177) Schweiz Mi.-Nr.: 2500/02 postfrisch
17:42:49
135.539) Island MH Mi.-Nr.: 795 postfrisch
20:27:48
134.033) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1903/04 Kb postfrisch
21:57:59
135.017) Kosovo Mi.-Nr.: 1/5 postfrisch
19:27:51
135.019) Kosovo Mi.-Nr.: 1/5 gestempelt
19:27:51
135.020) Kosovo Mi.-Nr.: 1/5 gestempelt
19:27:51
136.121) CSSR Block 65 postfrisch
19:12:51
140.775) VR China Block 81 postfrisch
16:58:02
140.777) VR China Block 82 postfrisch
17:02:49
140.961) China Mi.-Nr.: 1920 Maximumkarte
17:42:51
140.964) China Mi.-Nr.: 1988 Maximumkarte
17:58:01
140.967) China Mi.-Nr.: 2045 Maximumkarte
18:12:50
140.970) China Mi.-Nr.: 2101 Maximumkarte
18:22:53
140.977) China Mi.-Nr.: 2158 Maximumkarte
18:42:48
140.980) China Mi.-Nr.: 2220 Maximumkarte
18:47:49
140.985) China Mi.-Nr.: 2282 Maximumkarte
19:07:47
03:42:48
140.835) VR China Block 114 postfrisch
13:47:50
140.758) VR China Block 66 postfrisch
16:27:48
140.789) VR China Block 87 postfrisch
17:27:52
142.930) Gibraltar Mi.-Nr.: 364/66 gestempelt
12:27:52
143.045) Portugal Block 16 gestempelt
18:22:48
143.182) Schweiz Block 66 postfrisch
17:47:47
140.783) VR China Block 84 postfrisch
0,84
17:13:21
141.632) CSSR Block 51/52 postfrisch
13:12:46
116.227) Luxemburg Block 8 postfrisch
16:38:57

Es wurden 848 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9