raschuis
96697) DDR Mi.-Nr.: 901/04 Vb gestempelt
14,00
19:48:03
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
19:49:50
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
23:22:22
19:49:51
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
19:49:51
140.957) China Mi.-Nr.: 1823/27 Maximumkarte
20:27:18
130.760) Bund Mi.-Nr.: 2707/10 postfrisch postpreis
4,25
19:42:19
130.775) Bund Mi.-Nr.: 2727/30 postfrisch postpreis
4,25
19:47:22
140.849) Alderney Mi.-Nr: 18/22 postfrisch
22:27:14
96799) DDR Mi.-Nr.: 1039/44 gestempelt
19:48:03
137.236) Haiti Mi.-Nr.: 629/35 Vb postfrisch
2,80
18:52:18
140.852) Alderney Mi.-Nr: 32/36 postfrisch
22:52:17
140.851) Alderney Mi.-Nr: 28/31 postfrisch
22:52:18
140.848) Alderney Mi.-Nr: 13/17 postfrisch
22:27:16
140.857) Alderney Mi.-Nr: 49/53 postfrisch
22:52:16
135.285) Seychellen Block 7 postfrisch
00:17:19
135.478) Island Mi.-Nr.: 703 postfrisch
22:57:19
122.861) Spanien Mi.-Nr.: 2513/19 postfrisch
19:59:30
135.525) Island Mi.-Nr.: 114/18 gestempelt
23:27:21
Vatikan MiNr 842 - 843 ** (26575)
17:28:57
19:02:19
135.276) Seychellen Mi.-Nr.: 348/55 postfrisch
00:07:22
134.000) Malta Mi.-Nr.: 532/33 Kb postfrisch
21:07:19
137.235) Haiti Mi.-Nr.: 629/35 Paare postfrisch
18:47:18
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
00:27:18
02:12:32
141.581) CSSR Block 44 postfrisch
14:42:17
116.245) Gibraltar Block 1 postfrisch
19:59:10
135.491) Island Mi.-Nr.: 740/41 postfrisch
00:02:19
136.089) Tuvalu Mi.-Nr.: 248/55 postfrisch
20:07:20
18212) DDR Mi.Nr.: 2516/19 Vb gestempelt
19:47:32
141.586) CSSR Mi.-Nr.: 2339 Kb postfrisch
14:47:17
135.539) Island MH Mi.-Nr.: 795 postfrisch
23:42:18
19:49:50
136.121) CSSR Block 65 postfrisch
22:27:21
06:57:18
07:02:18
143.045) Portugal Block 16 gestempelt
21:37:19
116.152) Italien Block 3 postfrisch
19:59:09
130.766) Bund Mi.-Nr.: 2717 postfrisch postpreis
19:42:18
135.286) Seychellen Mi.-Nr.: 385/92 postfrisch
00:22:21
135.488) Island Mi.-Nr.: 731/32 postfrisch
00:02:19
136.090) Tuvalu Mi.-Nr.: 213/20 postfrisch
20:07:20
140.861) Alderney Mi.-Nr: 61/64 postfrisch
23:02:14
f6222) DDR Block 69 postfrisch
19:47:29
f6226) DDR Block 73 postfrisch
19:47:29
131.391) Ungarn Block 114 A postfrisch (KSZE)
22:22:23
142.710) Ungarn Block 119 A postfrisch
23:12:31
137.237) Haiti Block 14 postfrisch
19:02:24
137.238) Haiti Block 14 postfrisch
19:02:24
137.239) Haiti Block 14 postfrisch
19:02:24
137.240) Haiti Block 14 postfrisch
19:02:24
137.241) Haiti Block 14 postfrisch
19:02:24
f6219) DDR Block 65 postfrisch
19:47:29
f6220) DDR Block 66 postfrisch
19:47:29
135.264) Seychellen Mi.-Nr.: 299/300 postfrisch
23:57:17
f0371)DDR Mi.Nr.: 361 gestempelt
19:47:19
f0370)DDR Mi.Nr.: 360 gestempelt
19:47:19
f6221) DDR Block 68 postfrisch
19:47:29
f6224) DDR Block 71 postfrisch
19:47:29
96705) DDR Block 17 gestempelt
19:48:02
02:17:19
07:02:18
131.400) Bulgarien Mi.-Nr.:2456 Kb postf. (Denkmalschutz)
02:02:20
136.563) DDR Mi.-Nr.: 640/42 FDC
22:02:18
143.157) Ungarn Block 134 A gestempelt
16:17:20
143.050) Portugal Block 24 gestempelt
21:42:22
143.051) Portugal Block 25 gestempelt
21:42:22
f6213) DDR Block 59 postfrisch
19:47:29
f6218) DDR Block 64 postfrisch
19:47:29
f6225) DDR Block 72 postfrisch
19:47:29
137.220) Haiti Mi.-Nr.: 577/79 postfrisch
18:37:23
138.861) Italien Mi.-Nr.: 1126/28 postfrisch
23:52:14
122.755) Spanien Mi.-Nr.: 2227/32 postfrisch
19:59:29
135.265) Seychellen Mi.-Nr.: 313/15 postfrisch
0,52
00:02:17
10:53:31
02:17:20
131.388) Ungarn Block 99 A postfrisch (KSZE)
22:17:18
135.275) Seychellen Mi.-Nr.: 344/47 postfrisch
00:07:22
135.321) Ungarn Block 94 postfrisch
23:22:22
135.485) Island Mi.-Nr.: 726/27 postfrisch
23:57:18
135.490) Island Mi.-Nr.: 738/39 postfrisch
00:02:19
136.480) Karte Motiv Erde
03:07:19
136.481) Karte Motiv Erde
03:07:19
09:17:19
04:57:22
137.222) Haiti Mi.-Nr.: 580/85 postfrisch
0,46
18:37:23
137.223) Haiti Mi.-Nr.: 580/85 postfrisch
0,46
18:37:23
137.224) Haiti Mi.-Nr.: 580/85 postfrisch
0,46
18:37:23
Vatikan MiNr 803 - 804 ** (26566)
17:28:24
96905) DDR Block 27 gestempelt
19:48:21
138.820) Jugoslawien Mi.-Nr.: 2221/24 postfrisch
00:02:22
139.458) Italien Mi.-Nr.: 981/82 postfrisch
13:22:20
f6228) DDR Block 75 postfrisch
19:47:29
135.290) Seychellen Mi.-Nr.: 410/13 postfrisch
00:27:20
40740) DDR Block 48 gestempelt
19:47:23
f2143)DDR Block 90 postfrisch
19:47:28
141.611) CSSR Block 3 postfrisch
15:47:15
141.610) CSSR Block 3 postfrisch
15:47:16
141.608) CSSR Block 3 postfrisch
15:47:16

Es wurden 523 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6