Auktionen von Diha
USA Mi. 3460 ** BLOCK Snoopy w/Platten-# (LR/P22222)
3,21
05:16:52
138.366) Bund Mi.-Nr.: 294 gestempelt
06:01:33
130.461) Bund Mi.-Nr.: 1757/61 postfrisch
12:51:34
Berlin 158 o
01:01:32
Marokko 597-598, ** (GD.3.1610)
0,88
07:36:38
125.684) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
05:21:59
125.685) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
05:21:59
Ukraine Nr.XIII ** (PS-UKR0041) / Osteuropa
07:11:35
125.709) Portugal Mi.-Nr.: 948/50 Cept 1963 postfrisch
05:21:59
18115) DDR Mi.Nr.: 1214/19 postfrisch
05:11:37
Berlin 178 o
0,68
16:46:31
Berlin 179-80 o
02:01:33
AFS Stuttgart 1997 Konsulat Jugosl.
04:46:26
AFS CH Vallorbe 1986 Fisch
03:01:34
AFS Stuttgart 1995 Tierärztl. Amt
04:52:55
Frankit Köln 2012 EHF FINAL4
01:06:34
AFS I Bozen 1985 SELVA (I)
09:21:33
142.356) Griechenland Mi.-Nr.: 821/22 postfrisch Cept 1963
02:51:34
AFS Stuttgart 1987 POSTALIA
13:11:26
AFS Stuttgart 2002 SWR 1
05:12:18
143.043) Polen Block 71 gestempelt
06:54:41
AFS Stuttgart 1995 bierbrauer + nagel (V)
11:39:17
AFS Stuttgart 1987 Gewerbeamt
18:41:49
136.123) Polen Block 92 postfrisch
06:51:35
Berlin 249 o
09:26:35
Berlin 295-98 o Wofa 1966
13:26:34
110.880) Polen Block 109 A postfrisch
05:21:46
78043) Polen Block 36 postfrisch
05:17:10
M-(6384) DDR, Schienenfahrzeugbau, MiNr.1844-49, **
07:52:00
M-(6420)Sao Tome & Principe, Weihnachten, MiNr.1199-1202
07:52:00
143.036) Polen Block 62 gestempelt
06:48:53
143.042) Polen Block 70 gestempelt
06:54:10
Berlin 247 o
09:31:32
Jugoslawien, Mi-Nr. 2584 **, 80 Jahre Luftfahrt in Jugoslawi
08:36:21
95187) DDR Mi.-Nr.: 876/80 postfrisch
05:11:39
125.700) Monaco Mi.-Nr.: 742/43 Cept 1963 postfrisch
05:21:59
44358) Polen Block 86 postfrisch
05:16:45
136.122) Polen Block 91 postfrisch
06:51:35
136.124) Polen Block 93 postfrisch
06:51:35
M-(6339) GB-Guernsey/Alderney, MiNr.106-109, **
07:52:00
Berlin Mi 159 gest K1-1447
1 42 Tage
20:41:39
Ukraine Nr.XI * (PS-UKR0040) / Osteuropa
07:11:35
USA Mi. 0732A ** Lupo Rand unten -Jet
05:16:33
M-(7368) Aequatorial Guinea, Block 308,
01:21:31
27496) Bund Mi.-Nr.: 1096/97 postfrisch
05:21:45
Berlin 177 o Berlinstempel
13:36:33
125.758) Griechenland Mi.-Nr.: 890/91 Cept 1965 postfrisch
05:21:59
125.776) Türkei Mi.-Nr.: 1961/62 Cept 1965 postfrisch
05:21:59
136.125) Polen Block 94 postfrisch
06:51:35
M-(6845)DDR, Flugzeuge, MiNr.1524-27, **
02:16:33
142.445) Türkei Mi.-Nr.: 1917/18 postfrisch Cept 1964
03:36:35
USA, Mi-Nr. 1201 **, Flugpostmarke
19:34:38
93778) DDR Mi.-Nr.: 913/15 postfrisch
05:11:45
M-(7855) Fujeira, Block 82A
19:46:33
125.670) Belgien Mi.-Nr.: 1320/21 Cept 1963 postfrisch
05:21:59
125.748) Spanien Mi.-Nr.: 1501/02 Cept 1964 postfrisch
05:21:59
Berlin Mi 191 gest K2-1203
00:51:35
Berlin Mi 233 Berlin-gest K2-1198
00:41:40
M-(6968)DDR, Block 97, **
02:26:36
M-(6353) Belgien, MiNr.1821-23, **
07:52:00
ital - BRD 8787 b Zeitlofs (Ort166)
07:11:35
M-(7552) Dominik. Republik, Blumen, MiNr.1225-28, **
21:56:33
142.418) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
03:21:35
142.419) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
03:21:35
142.372) Liechtenstein Mi.-Nr.: 431 postfrisch Cept 1963
02:56:33
143.037) Polen Block 63 gestempelt
06:49:50
143.038) Polen Block 64 gestempelt
06:50:54
14139) DDR Mi.Nr.: 3128/29 postfrisch
05:11:35
93833) DDR Mi.-Nr.: 1391/92 postfrisch
05:11:44
125.717) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
05:21:59
125.718) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
05:21:59
125.729) Frankreich Mi.-Nr.: 1490/91 Cept 1964 postfrisch
05:21:59
125.742) Niederlande Mi.-Nr.: 827/28 Cept 1964 postfrisch
05:21:59
125.756) Frankreich Mi.-Nr.: 1521/22 Cept 1965 postfrisch
05:21:59
Polen Ostoberschlesien Nr.4 * (PS-POL775) / Osteuropa
08:26:35
Polen Ostoberschlesien Nr.2 O (PS-POL774) / Osteuropa
08:26:35
M-(6377) Liechtenstein, MiNr.607-608, **
07:52:00
143.035) Polen Block 61 gestempelt
06:48:12
143.039) Polen Block 67 gestempelt
06:51:33
143.040) Polen Block 68 gestempelt
06:52:25
Ukraine Nr.II * (PS-UKR0029) / Osteuropa
07:06:36
Ukraine Nr.III * (PS-UKR0030) / Osteuropa
07:06:36
Ukraine Nr.IV * (PS-UKR0031) / Osteuropa
07:06:36
Ukraine Nr.V * (PS-UKR0032) / Osteuropa
07:06:36
f2063)DDR Mi.Nr.: 1703/04 postfrisch
05:11:35
Ukraine Nr.VII * (PS-UKR0037) / Osteuropa
07:11:35
Ukraine Nr.IX * (PS-UKR0038) / Osteuropa
07:11:35
M-(6897)DDR, MiNr.3353 **
01:56:32
Bulgarien, Mi-Nr. 1201, 1202 + 1203 gest., Volkstrachten
02:06:04
M-(7604)Finnland, MiNr.756-757, **
20:31:34
BM-020431 - Mongolei - MiNr. 647 (PK-UE-MON)
03:36:39
143.044) Polen Block 72 gestempelt
06:55:40

Es wurden 92 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1