Ansichtskarten Luckenvietz
136.228)Berlin Mi.-Nr.: 80/81 gestempelt
02:53:17
136.226)Berlin Mi.-Nr.: 63 gestempelt
02:53:17
136.231)Berlin Mi.-Nr.: 91/100 gestempelt
03:03:16
136.230)Berlin Mi.-Nr.: 88/90 gestempelt
02:53:16
136.253) Bund Mi.-Nr.: 222/25 gestempelt
03:38:25
Berlin MiNr 152 Schillertheater; gest
20:58:21
136.240)Berlin Mi.-Nr.: 128 gestempelt
03:03:14
Berlin 157 o
2,29
04:13:18
Berlin 132-134 o
10:13:19
136.241)Berlin Mi.-Nr.: 131 gestempelt
03:23:16
(shas) Berlin 1956 Mi. 149 - 3 gest.
23:58:30
Berlin 155 ** Glocke - Hochwasser 1956 (2017319)
1 39 Tage
11:08:32
Berlin 83 gestempelt (N565-119)
23:18:21
127.095) DDR Mi.-Nr.: 245 postfrisch
23:18:43
Berlin Mi.-Nr. 152 gestempelt
1,29
18:53:16
Berlin MiNr 3 Schwarz Aufdr. 8Pf gest
17:13:17
35086) Frankreich ** 2622/25 - Speisepilze
13:03:39
Berlin 316-19 o Tiere Jugend 1968
1 20 Tage
19:18:21
Ras al-Khaima, Block Mi-Nr. 113 **, Fische
17:55:25
Berlin , 1967 , Mi.Nr. 303 - 308 **
0,87
19:03:21
ital - asL Umm-al-Kaiwain Schmetterlinge (0077)
13:53:40
F536 - BERLIN - Pferde, Nr 326-29, gest
01:58:20
136.233)Berlin Mi.-Nr.: 112/13 gestempelt
02:43:16
DDR 1952, MiNr: 320 - 321 sauber postfrisch
19:58:18
DORN 10909 BERLIN: Nr.30,(oo).Kat.Wert: 10,00€
10:18:21
Tschechoslowakai aus 1620-1625, Schmetterlinge, o (GD.CS.1836)
02:03:17
Berlin Mi 125 Berlin-gest K2-1163
18:38:21
Deutsches Reich Mi Nr 755 ** (20887)
19:33:33
89110) Norwegen Mi.-Nr.: 498/99 postfrisch
23:19:34
DDR 1952, MiNr: 302 sauber postfrisch
19:38:20
Berlin Mi 348 - 351 gest K1-1250
1 41 Tage
12:43:21
Berlin Mi.-Nr. 118 gestempelt
18:43:17
DDR 1952, MiNr: 319 sauber postfrisch
19:58:18
136.237)Berlin Mi.-Nr.: 119 gestempelt
03:13:14
AK Klüssenrath
02:13:17
AFS Horb 1990 Kreisstadt (III)
02:24:43
Berlin MiNr 21 gest. Rotaufdr. 2Pf
18:03:21
AK Ausflugslokal Talsperre Diepental
03:18:23
AK DK Fjøllerup
00:13:19
AK DK Hejlsminde camping
00:13:19
AK DK Rømø strand
00:13:19
AK DK København, Bellahøj Camping
00:13:19
AK Cafe-Restaurant Forsthaus Winkel
00:13:20
AK Zur Blaumuschel
00:08:31
Berlin Mi 121 gest K2-1171
18:43:17
Berlin Mi 122 gest K2-1172
18:43:17
Berlin Mi 24 gest K2-1168
18:38:21
AK Zu den drei Linden
00:08:32
AK Stadtmühle Haltern
00:08:32
AK Hof Obere Hengsbach
00:08:32
AK Strandbad Krickenbeck
00:08:32
AK Gaststätte Kleine Schweiz
00:08:32
AK Magdeburg Breiter Weg
00:08:32
AK Zahnrad-Tenderlokomotive 197 302
00:08:32
AK Dampf-Güterzuglokomotive 41 001
00:08:32
AK Schmalspurlok 99 7203
00:08:33
AK Gast und Pensionshaus Hartmann
00:08:33
Berlin Mi 22 gest K1-1277
1 41 Tage
12:33:18
Berlin Mi 116 gest Lückenfüller K1-1273
1 41 Tage
12:33:18
DDR 1952, MiNr: 317 sauber postfrisch
19:58:18
AFS Holzgerlingen 2011 1000 Jahre (I)
20:58:37
DDR 1952, MiNr: 318 sauber postfrisch
0,46
19:58:18
136.239)Berlin Mi.-Nr.: 124 gestempelt
03:08:22
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 511-514 Jugendmarken o
03:48:16
Berlin Mi 4 gest K1-1299
1 41 Tage
12:38:21
Berlin Mi 5 gest K1-1315
1 42 Tage
15:58:20
Berlin Mi 173 gest K1-1316
1 42 Tage
15:58:20
Berlin Mi 174 - 175 gest Lückenfüller K1-1321
1 42 Tage
15:58:20
Berlin Mi 476 gest K1-1314
1 42 Tage
16:08:27
Berlin Mi 505 gest K1-1322
1 42 Tage
16:08:27
DDR 1954, MiNr: 445 A sauber postfrisch
20:03:20
89117) Norwegen Mi.-Nr.: 532/33 postfrisch
23:19:34
Berlin Block 3 Ortsstempel Avus K1-1341
1 42 Tage
16:13:19
Berlin Mi 453 gest K1-1337
1 42 Tage
16:13:19
142.743) Ungarn Block 138 A postfrisch
00:17:40
F526 - BERLIN - Federwild, Nr 250-53, gest
01:58:18
F1838-UMM AL KAIWAIN - Säugetiere, Kleinformat, Nr 1002-17
01:58:23
F1749- Gaststätte Haus Terofal Schliersee s/w. gel. 1962
04:23:22
F1832- Evang. Mädchenmittelschule Ortenburg s/w. gel. 1959
04:08:30
F7345- elektr.Triebwagenzug, ungel.
03:53:21
F7348- Elektr. Gelenktriebwagen, ungel.
03:48:21
AK3210- Klosterfelde,Restaurant Lindengarten, MB, ungel.
01:43:17
F6825- Ich komme! ungel.
03:28:20
Berlin Mi 185 gest.
02:03:22
Berlin Mi 101 gest K2-1181
18:48:17
Berlin Mi 210 gest K1-1371
1 42 Tage
16:03:22
Berlin Mi 428 gest K1-1381
1 42 Tage
16:18:24
Berlin Mi 534 D gest K1-1343
1 42 Tage
16:23:17
Berlin Mi 551 gest K1-1345
1 42 Tage
16:23:17
137.372) Bund Block 6 gestempelt
22:33:18
137.371) Bund Block 6 gestempelt
22:33:18
F537 - BERLIN - Berliner d. 19. Jhdt´s, Nr 330-37, gest
01:58:20
136.235)Berlin Mi.-Nr.: 117 gestempelt
03:13:17
F1003- Chicaco-Wichtelhausen, gel.
03:08:29
F1819- Schullandheim Obersteinbach s/w. ungebr.
04:08:30
(shas) Berlin 1958 Mi. 180 - 1 gest.
23:58:30
F4182- Gottfried-Könzgen-Heim Haltern MB gel.
03:48:18
Berlin 37 gestempelt (N565-117)
23:08:32
Berlin 295-98 ** Wofa 1966
12:13:18
Peru Mi Nr 112 - 114 o (57302)
19:35:54

Es wurden 306 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4