alemannia Modelleisenbahn Spur H0 Freistempelauktion
95256) Berlin Mi.-Nr.: 629/32 Vb Formnummer postfrisch
3,50
00:18:48
53433) Berlin Mi.-Nr.: 517/20 Vb ER Formnummer1u2 postfrisch
00:18:31
BRD 1948-52 o Wofa 1997
2,99
00:12:59
Belgien Mi 1126/1134 x und y gest.
22:28:01
95257) Berlin Mi.-Nr.: 634/36 Vb Formnummer postfrisch
00:18:36
Belgien Mi 929/938 gest.
00:43:03
138.578) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1229/33 postfrisch
04:48:01
138.579) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1238/40 postfrisch
04:48:01
(w3356) AK Dampflok im Bw. Bochum Dahlhausen
03:28:01
138.583) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1245/47 postfrisch
04:53:04
138.585) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1249/51 postfrisch
04:53:04
138.586) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1252/54 postfrisch
04:53:04
BRD 1310-11 o Sport (AF0111)
11:53:08
138.557) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1155/57 postfrisch
04:18:00
138.554) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1148/50 postfrisch
04:18:00
Belgien Mi 1004/1008 gest.
21:12:59
138.577) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1227/28 postfrisch
04:48:01
137.376) Bund Block 7 gestempelt
23:43:01
ital - GB Nr. 272° (7326)
00:23:24
AFS GB Nottingham 1980 University
18:19:41
138.426) Bund Block 9 gestempelt
02:48:00
AFS NL Rotterdam 1982 OPEL
16:45:08
AFS Wiesbaden 1995 Theater
07:03:42
AK Kirchberg Jagst schw/w nicht gelaufen (SF-A-D)
15:08:07
AFS A Dürnstein 1987 Schloß
01:30:09
Frankit Gärtringen 2011 Gemeinde
01:29:47
Frankit Gerlingen 2011 Schiller
21:30:01
Griechenland Mi 1131/1143 gest.
21:38:01
Frankit Detmold 2012 Kulturstadt
17:13:21
Frankit 2012 Dallmayr
16:51:48
Frankit 2011 neanderland
01:33:25
AFS A Wien 1984 BUNTE
18:00:57
Z 2985 - BERLIN - Grünaufdruck, Nr 64-67, gest
02:58:11
Großbritannien Mi.Nr. 324 bis 330 K o
06:18:01
Deutsches Reich S 245 o
0,39
08:37:59
138.590) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1266/67 postfrisch
04:58:00
131.397) Rumänien Ni.-Nr.:3267/72 postfrisch (Denkmalschutz)
06:33:00
Belgien Mi 1022, 1023, 1025 gest.
00:53:06
138.584) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1248 postfrisch
04:53:04
Deutsches Reich Mi 592 gest. K2-2571
1 22 Tage
20:39:34
Deutsches Reich Mi 590 gest. K2-2572
1 22 Tage
20:40:04
131.381) Rumänien Block 108 postfrisch (KSZE)
02:32:59
Z 2988 - BERLIN - Tag Der Briefmarke, Nr 80-81, gest
02:58:12
135.374) Rumänien Block 130 gestempelt
03:33:00
a00075) AK Berlin MB 4 Sektoren Großformat gelaufen
06:13:00
a00076) AK Berlin MB an der Gedächtniskirche A5 ungelaufen
06:13:00
a00457) Berlin MB Farbe gelaufen
06:23:00
a00458) Berlin Brandenburger Tor Farbe gelaufen
06:23:00
Berlin 658 o Weihnachten 1981 Formnummer \"2\" (FH8050)
17:48:00
137.551) GB Mi.-Nr.: 350 gestempelt
02:18:01
F3003 - DT. REICH - Freimarke Nr 70, oo
02:58:06
Deutsches Reich S 171 o
07:48:01
Deutsches Reich S 127 o
08:33:02
127.975) Schweiz Mi.-Nr.: 2029 gestempelt
00:23:14
F1039 - KUBA - Block 113, India 89, Postschiff, gest
02:58:02
F2990 - DT. REICH - Freimarke Nr 52, oo
02:58:06
53698) Berlin Mi.-Nr.: 633 ER Formnummer postfrisch
00:18:32
a00151) AK Berlin 750 Jahre Berlin mb gelaufen
06:18:02
a00153) AK Berlin 750 Jahre Berlin mb gelaufen
06:18:02
a00155) AK Berlin Gedächtniskirche, Europacenter gelaufen
06:18:02
a00156) AK Berlin ICC gelaufen
06:18:02
a00157) AK Berlin Schloß Charlottenburg gelaufen
06:18:02
a00605) AK Berlin MB Farbe mit Sonderstempel
06:28:00
131.405) Rumänien Block 121 gest. (Denkmalschutz)
07:53:03
131.398) Rumänien Block 121 postfrisch (Denkmalschutz)
06:42:59
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - a (070612)
09:43:30
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - b (070612)
09:43:30
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - e (070612)
09:43:30
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - f (070612)
09:43:30
steki - DR 1889 Mi. 46 oo - e (070612)
09:43:30
133.935) Rumänien Block 142 postfrisch
02:03:02
133.934) Rumänien Block 141 postfrisch
02:03:02
131.382) Rumänien Block 124 postfrisch (KSZE)
02:43:02
131.386) Rumänien Block 174 postfrisch (KSZE)
02:43:02
133.917) Rumänien Mi.-Nr.: 3484/90 gestempelt
01:33:04
133.939) Rumänien Block 151 postfrisch
02:08:00
133.948) Rumänien Mi.-Nr.: 3769/74 postfrisch
02:13:00
133.949) Rumänien Block 176 postfrisch
02:13:00
134.012) Rumänien Block 176 gestempelt
05:03:05
134.014) Rumänien Block 178 gestempelt
05:03:05
134.015) Rumänien Block 179 gestempelt
05:08:01
HC002.725 - Korea Nord Mi.Nr. 1676/9 o Kleinbogen
05:53:05
Griechenland Mi 1079/1083 gest.
21:38:01
137.413) Bund Block 14 gestempelt
21:38:00
M-(1925) Kuba, Block 140
02:58:15
F4298- Saarbrücken Universität ungel.
04:18:00
128.811) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 4 gestempelt
00:23:13
128.837) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 14 gestempelt
00:23:13
128.835) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 13 gestempelt
00:23:13
128.831) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 11 gestempelt
00:23:13
Frankreich 830 o Stauwehr von Génissiat (2017514)
1 25 Tage
11:34:35
Belgien Mi 415/422 gest.
05:18:02
140.966) Rumänien Mi.-Nr.: 2833/34 postfrisch
19:43:00
140.965) Rumänien Mi.-Nr.: 2764/65 postfrisch
19:43:00
Polen, Mi-Nr. 496 gest.,
18:16:37
98890) DDR Mi.-Nr.:1947 R 2.er postfrisch
00:18:02
Italien Mi 992/993 gest.
01:08:02
137.419) Bund Block 15 gestempelt
21:38:00
30075) Bund Lot ATM gestempelt
00:28:05
30076) Bund Lot ATM gestempelt
00:28:05

Es wurden 183 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2