Ansichtskarten Luckenvietz
USA Mi. 3460 ** BLOCK Snoopy w/Platten-# (LR/P22222)
3,21
04:06:24
steki - All. Besatz. ( 11 Marken ) Fa. Lochung oo (260412)
18:01:05
138.366) Bund Mi.-Nr.: 294 gestempelt
04:51:05
130.461) Bund Mi.-Nr.: 1757/61 postfrisch
11:41:06
Berlin 158 o
23:51:04
125.684) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
04:11:31
125.685) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
04:11:31
Ukraine Nr.XIII ** (PS-UKR0041) / Osteuropa
06:01:07
125.709) Portugal Mi.-Nr.: 948/50 Cept 1963 postfrisch
04:11:31
18115) DDR Mi.Nr.: 1214/19 postfrisch
04:01:09
Berlin 178 o
0,68
15:36:03
Berlin 179-80 o
00:51:05
AFS Stuttgart 1997 Konsulat Jugosl.
03:35:58
AFS CH Vallorbe 1986 Fisch
01:51:06
AFS Stuttgart 1995 Tierärztl. Amt
03:42:27
Frankit Köln 2012 EHF FINAL4
23:56:06
AFS I Bozen 1985 SELVA (I)
08:11:05
142.356) Griechenland Mi.-Nr.: 821/22 postfrisch Cept 1963
01:41:06
AFS Stuttgart 1987 POSTALIA
12:00:58
AFS Stuttgart 2002 SWR 1
04:01:50
143.043) Polen Block 71 gestempelt
05:44:13
AFS Stuttgart 1995 bierbrauer + nagel (V)
10:28:49
AFS Stuttgart 1987 Gewerbeamt
17:31:21
136.123) Polen Block 92 postfrisch
05:41:06
Berlin 249 o
08:16:06
Berlin 295-98 o Wofa 1966
12:16:05
110.880) Polen Block 109 A postfrisch
04:11:17
78043) Polen Block 36 postfrisch
04:06:41
M-(6384) DDR, Schienenfahrzeugbau, MiNr.1844-49, **
06:41:31
M-(6420)Sao Tome & Principe, Weihnachten, MiNr.1199-1202
06:41:31
143.036) Polen Block 62 gestempelt
05:38:24
143.042) Polen Block 70 gestempelt
05:43:41
Berlin 247 o
08:21:03
95187) DDR Mi.-Nr.: 876/80 postfrisch
04:01:10
125.700) Monaco Mi.-Nr.: 742/43 Cept 1963 postfrisch
04:11:30
44358) Polen Block 86 postfrisch
04:06:16
DORN 19879 BERLIN:Lot von Briefausschnitten.Kat.Wert:200.00
1 28 Tage
03:56:54
DORN 19843 BERLIN auf Papier:Lot verschiedener Marken
1 41 Tage
20:51:32
136.122) Polen Block 91 postfrisch
05:41:06
Aden SG. Nr. 15 o (1500)
04:01:07
136.124) Polen Block 93 postfrisch
05:41:06
M-(6339) GB-Guernsey/Alderney, MiNr.106-109, **
06:41:31
DORN 19880 BERLIN: Lot von Briefausschnitten: Wert:230,00 M
1 28 Tage
04:34:24
Berlin Mi 159 gest K1-1447
1 41 Tage
19:31:10
Ukraine Nr.XI * (PS-UKR0040) / Osteuropa
06:01:06
USA Mi. 0732A ** Lupo Rand unten -Jet
04:06:04
27496) Bund Mi.-Nr.: 1096/97 postfrisch
04:11:16
Berlin 177 o Berlinstempel
12:26:04
125.758) Griechenland Mi.-Nr.: 890/91 Cept 1965 postfrisch
04:11:30
125.776) Türkei Mi.-Nr.: 1961/62 Cept 1965 postfrisch
04:11:30
136.125) Polen Block 94 postfrisch
05:41:06
142.445) Türkei Mi.-Nr.: 1917/18 postfrisch Cept 1964
02:26:06
93778) DDR Mi.-Nr.: 913/15 postfrisch
04:01:16
125.670) Belgien Mi.-Nr.: 1320/21 Cept 1963 postfrisch
04:11:30
125.748) Spanien Mi.-Nr.: 1501/02 Cept 1964 postfrisch
04:11:30
Berlin Mi 191 gest K2-1203
23:41:06
Berlin Mi 233 Berlin-gest K2-1198
23:31:11
M-(6968)DDR, Block 97, **
01:16:07
M-(6353) Belgien, MiNr.1821-23, **
06:41:31
ital - BRD 8787 b Zeitlofs (Ort166)
06:01:06
142.418) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
02:11:06
142.419) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
02:11:06
Sowjetunion Mi. Nr. Bl. 165 o (1833)
04:01:08
Sowjetunion Mi. Nr. Bl. 166 o (1836)
04:01:08
142.372) Liechtenstein Mi.-Nr.: 431 postfrisch Cept 1963
01:46:04
Zypern Mi Nr 172 o (42194)
00:41:30
Sowjetunion Mi. Nr. Bl. 184 o (1837)
04:01:08
143.037) Polen Block 63 gestempelt
05:39:21
143.038) Polen Block 64 gestempelt
05:40:25
14139) DDR Mi.Nr.: 3128/29 postfrisch
04:01:06
Zypern Nr.981 O (PS-ZYP034) / Westeuropa
15:06:05
93833) DDR Mi.-Nr.: 1391/92 postfrisch
04:01:15
125.717) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
04:11:30
125.718) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
04:11:30
125.729) Frankreich Mi.-Nr.: 1490/91 Cept 1964 postfrisch
04:11:30
125.742) Niederlande Mi.-Nr.: 827/28 Cept 1964 postfrisch
04:11:30
125.756) Frankreich Mi.-Nr.: 1521/22 Cept 1965 postfrisch
04:11:30
Polen Ostoberschlesien Nr.4 * (PS-POL775) / Osteuropa
07:16:06
Polen Ostoberschlesien Nr.2 O (PS-POL774) / Osteuropa
07:16:06
M-(6377) Liechtenstein, MiNr.607-608, **
06:41:31
143.035) Polen Block 61 gestempelt
05:37:43
143.039) Polen Block 67 gestempelt
05:41:04
143.040) Polen Block 68 gestempelt
05:41:56
Ukraine Nr.II * (PS-UKR0029) / Osteuropa
05:56:07
Ukraine Nr.III * (PS-UKR0030) / Osteuropa
05:56:07
Ukraine Nr.IV * (PS-UKR0031) / Osteuropa
05:56:07
Ukraine Nr.V * (PS-UKR0032) / Osteuropa
05:56:07
f2063)DDR Mi.Nr.: 1703/04 postfrisch
04:01:06
Ukraine Nr.VII * (PS-UKR0037) / Osteuropa
06:01:06
Ukraine Nr.IX * (PS-UKR0038) / Osteuropa
06:01:06
M-(6897)DDR, MiNr.3353 **
00:46:03
steki - Großbritanien 1971 Mi. 566 oo Lochung (170812) rabo
18:01:04
steki - Großbritanien 1969 Mi. 496 oo Lochung (170812) rabo
18:01:05
Bulgarien, Mi-Nr. 1201, 1202 + 1203 gest., Volkstrachten
00:55:35
M-(7604)Finnland, MiNr.756-757, **
19:21:05
steki - Schweden 1891 Mi. 45 gest. mit Lochung (050910)
10:31:02
143.044) Polen Block 72 gestempelt
05:45:11

Es wurden 97 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1