Ansichtskarten Luckenvietz
136.228)Berlin Mi.-Nr.: 80/81 gestempelt
16:17:43
136.226)Berlin Mi.-Nr.: 63 gestempelt
16:17:43
136.231)Berlin Mi.-Nr.: 91/100 gestempelt
16:27:42
136.230)Berlin Mi.-Nr.: 88/90 gestempelt
16:17:42
136.253) Bund Mi.-Nr.: 222/25 gestempelt
17:02:51
Berlin MiNr 152 Schillertheater; gest
10:22:47
136.240)Berlin Mi.-Nr.: 128 gestempelt
16:27:40
Berlin 157 o
2,29
1 14 Tage
17:37:44
Berlin 132-134 o
23:37:45
136.241)Berlin Mi.-Nr.: 131 gestempelt
16:47:42
(shas) Berlin 1956 Mi. 149 - 3 gest.
13:22:56
Berlin 155 ** Glocke - Hochwasser 1956 (2017319)
1 42 Tage
00:32:58
Berlin 83 gestempelt (N565-119)
12:42:47
Berlin Mi.-Nr. 152 gestempelt
1,29
08:17:42
Z 1369 DT. REICH - Holztaube, Nr 213, gest
15:18:04
Z 1351 DT. REICH - Gr. Brustschild, Nr 16 - LESEN
15:18:06
Berlin MiNr 3 Schwarz Aufdr. 8Pf gest
06:37:43
136.233)Berlin Mi.-Nr.: 112/13 gestempelt
16:07:42
DORN 10909 BERLIN: Nr.30,(oo).Kat.Wert: 10,00€
23:42:47
Bund, Mi-Nr. 1417 - 1418 **, kompl., Eckrand, Europa 1989
02:50:23
Berlin Mi 125 Berlin-gest K2-1163
08:02:47
ital - mAm Mexiko Block 28** (1243)
03:13:13
89110) Norwegen Mi.-Nr.: 498/99 postfrisch
12:44:00
BRD 3120 ** Meerforelle 2014 (2015154)
07:12:47
Berlin Mi.-Nr. 118 gestempelt
08:07:43
136.237)Berlin Mi.-Nr.: 119 gestempelt
16:37:40
AK Klüssenrath
15:37:43
Berlin MiNr 21 gest. Rotaufdr. 2Pf
07:27:47
AK Ausflugslokal Talsperre Diepental
16:42:49
AK DK Fjøllerup
13:37:45
AK DK Hejlsminde camping
13:37:45
AK DK Rømø strand
13:37:45
AK DK København, Bellahøj Camping
13:37:45
AK Cafe-Restaurant Forsthaus Winkel
13:37:46
AK Zur Blaumuschel
13:32:57
Berlin Mi 121 gest K2-1171
08:07:43
Berlin Mi 122 gest K2-1172
08:07:43
Berlin Mi 24 gest K2-1168
08:02:47
AK Zu den drei Linden
13:32:58
AK Stadtmühle Haltern
13:32:58
AK Hof Obere Hengsbach
13:32:58
AK Strandbad Krickenbeck
13:32:58
AK Gaststätte Kleine Schweiz
13:32:58
AK Magdeburg Breiter Weg
13:32:58
AK Zahnrad-Tenderlokomotive 197 302
13:32:58
AK Dampf-Güterzuglokomotive 41 001
13:32:58
AK Schmalspurlok 99 7203
13:32:59
AK Gast und Pensionshaus Hartmann
13:32:59
137.539) GB Mi.-Nr.: 1261/62 postfrisch
14:07:44
137.550) GB Mi.-Nr.: 1705/08 postfrisch
14:27:45
Berlin Mi 22 gest K1-1277
1 44 Tage
01:57:44
Berlin Mi 116 gest Lückenfüller K1-1273
1 44 Tage
01:57:44
AFS Grainau 2011 Zugspitzdorf
03:46:18
136.239)Berlin Mi.-Nr.: 124 gestempelt
16:32:48
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 511-514 Jugendmarken o
17:12:42
Berlin Mi 4 gest K1-1299
1 44 Tage
02:02:47
Berlin Mi 5 gest K1-1315
1 45 Tage
05:22:46
Berlin Mi 173 gest K1-1316
1 45 Tage
05:22:46
Berlin Mi 174 - 175 gest Lückenfüller K1-1321
1 45 Tage
05:22:46
89117) Norwegen Mi.-Nr.: 532/33 postfrisch
12:44:00
HC000.935 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 238 **
20:42:48
142.743) Ungarn Block 138 A postfrisch
13:42:06
134.973) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1020/22 postfrisch
14:42:47
F1749- Gaststätte Haus Terofal Schliersee s/w. gel. 1962
17:47:48
F1832- Evang. Mädchenmittelschule Ortenburg s/w. gel. 1959
17:32:56
ital - AK Polen Danzig (Kt227)
03:12:53
F7345- elektr.Triebwagenzug, ungel.
17:17:47
F7348- Elektr. Gelenktriebwagen, ungel.
17:12:47
AK3210- Klosterfelde,Restaurant Lindengarten, MB, ungel.
15:07:43
F6825- Ich komme! ungel.
16:52:46
Berlin Mi 185 gest.
15:27:48
Berlin Mi 101 gest K2-1181
08:12:43
137.372) Bund Block 6 gestempelt
11:57:44
137.371) Bund Block 6 gestempelt
11:57:44
136.235)Berlin Mi.-Nr.: 117 gestempelt
16:37:43
F1003- Chicaco-Wichtelhausen, gel.
16:32:55
F1819- Schullandheim Obersteinbach s/w. ungebr.
17:32:56
(shas) Berlin 1958 Mi. 180 - 1 gest.
13:22:56
F4182- Gottfried-Könzgen-Heim Haltern MB gel.
17:12:44
Berlin 37 gestempelt (N565-117)
12:32:58
HC000.931 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 234 **
20:37:44
Peru Mi Nr 112 - 114 o (57302)
09:00:20
AK DK Marielyst, Torvet
13:37:46
fel - Österreich Nr. 660-663** (A197)
03:18:00
014.021 - Argentinien Mi.Nr. 660 **
23:33:01
HC000.933 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 236 **
20:37:44
HC000.934 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 237 **
20:37:44
M-(6402) DDR, Block 34
15:18:37
M-(6478) DDR, Singvögel, MiNr.1834-1841, **
15:18:37
Bulgarien Nr.20 O (PS-BUL290) / Osteuropa
02:47:48
pile - BRD 2011 Mi. 2879 gest. Leuchtturm Bz 48 (121016)
15:52:45
Bulgarien Nr.15 O (PS-BUL285) / Osteuropa
02:42:47
Bulgarien Nr.19 O (PS-BUL289) / Osteuropa
02:47:48
(shas) Berlin 1956 Mi. 148 gest.
13:22:56
F4860- Sternzeichen - Stier ungel.
17:07:45
F4861- Sternzeichen - Waage ungel.
17:07:45
Honduras Nr.1 O (PS-HON0131) Mittelamerika
03:22:43
Berlin Mi 54 Bln- gest K2-1188
08:17:47
SBZ Nr.95 A O (PS-SBZ1181)
04:52:42
HC004.830 - Palästina Autonomiegebiete Mi.Nr. 32 **
18:27:44

Es wurden 268 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3