Ansichtskarten Luckenvietz
Mexiko, Mi-Nr. 51 gest.
05:03:03
Sowjetunion Mi. Nr. Bl. 44 o (1827)
06:55:11
Benin 677 o Dänische Dogge (2017545)
1 16 Tage
17:44:50
131.376) Bulgarien Block 53 A postfrisch (KSZE)
08:14:52
142.919) Bulgarien Mi.-Nr.:2646 Kb gestempelt
23:49:53
143.013) DDR Block 50 gestempelt
08:04:58
131.603) Bund Block 12 gestempelt
16:09:54
131.570) Bund Block 51 postfrisch
12:44:58
Hawai, Mi-Nr. 28 gest.
04:59:28
Benin 937 o Saluki / Persischer Windhund (2017546)
1 16 Tage
17:44:56
141.675) Madagaskar Block 15 gestempelt
05:14:53
142.649) Island Mi.-Nr.: 417/18 postfrisch Cept 1968
02:09:55
143.118) Türkei Block 18 gestempelt
02:15:15
82200) Anguilla Mi.-Nr.: 68/69 postfrisch
06:06:29
117.351) WIPO/OMPI Mi.-Nr.: 5 FDC
06:05:28
Costa Rica, Mi-Nr. 2 (*)
04:56:00
Sowjetunion Mi. Nr. Bl. 86 o (1832)
06:55:10
135.890) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 24/25 postfrisch
11:19:54
135.891) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 24/25 postfrisch
11:19:54
135.926) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.:78/79 postfrisch
11:54:53
135.927) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.:78/79 postfrisch
11:54:53
141.671) Madagaskar Block 8 gestempelt
05:14:53
@@@ Schweiz 1977 Mi. 1102 Eor - Eru aus MH gest.
01:59:55
Westungarn, Mi-Nr. 79 (*)
00:12:04
22327) Schweiz/Ämter o BIT 109
21:01:19
117.356) ILO/BIT Mi.-Nr.: 104 FDC
06:05:28
Sowjetunion Mi. Nr. Bl. 42 o (1830)
03:49:56
137.094) Malta Mi.-Nr.: 263/65 gestempelt
11:39:54
141.495) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1457/58 postfrisch
09:24:53
BRD-Lot5-Leuchttürme o
04:14:56
Chile, Besetzung von Peru Mi-Nr. 7 (*)
04:40:10
Chile, Besetzung von Peru Mi-Nr. 8 (*)
04:40:10
136.004) Agypten porto Mi.-Nr.: 42 *
07:35:04
Sowjetunion Mi. Nr. Bl. 172 o (1834)
06:55:10
Sowjetunion Mi. Nr. Bl. 167 o (1828)
06:55:11
Inini, Mi-Nr. 3 + 4 *
04:41:33
Inini, Mi-Nr. 23 + 24 *
04:41:34
84930) Guatemala Mi.-Nr.: 7 (*)
06:06:32
84931) Guatemala Mi.-Nr.: 9 (*)
06:06:32
135.919) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 65/66 postfrisch
11:44:56
Sowjetunion Mi. Nr. Bl. 166 o (1835)
06:55:10
143.021) Gibraltar Block 5 gestempelt
08:19:54
Malta Mi. Nr. 542-544 ** (6/2)
03:49:55
137.122) Malta Mi.-Nr.: 412/13 gestempelt
11:59:54
Sowjetunion Mi. Nr. Bl. 173 o (1825)
06:55:11
Sowjetunion Mi. Nr. Bl. 176 o (1826)
06:55:11
137.250) Haiti Mi.-Nr.: 695 postfrisch
05:24:57
142.580) Schweiz Mi.-Nr.: 843/44 postfrisch Cept 1966
01:24:55
R10.1515 Bund Mi.-Nr. 634 gestempelt
09:19:57
Gibraltar Mi. 487-488 ** (1770)
20:39:55
135.933) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 85 postfrisch
07:04:55
Kambodscha 1680 o Malaya-Elefant WWF 1997 (2015914)
1 16 Tage
17:44:35
Afghanistan 1823 o Tiger (2015403)
1 19 Tage
14:51:06
Bund Mi.Nr. 1656 G.Grosz gestempelt (SF-BM-Bdo1993)
22:55:53
Bund Mi.Nr. 1657 G.Pankok gestempelt (SF-BM-Bdo1993)
22:55:53
Nauru Nr 47 Postfrisch
19:35:08
Nauru Nr 37 Postfrisch
19:35:08
Nauru Nr 38 Postfrisch
19:35:08
Costa Rica Zwangszuschlag Mi Nr 24 ** (42772)
03:36:05
Costa Rica Zwangszuschlag Mi Nr 26 ** (42773)
03:36:05
Costa Rica Zwangszuschlag Mi Nr 27 ** (42774)
03:36:05
Antigua & Barbuda Mi Nr 141 o (47808)
03:36:29
Kuba - Spanische Kolonie, Mi-Nr. 28 *
05:00:48
Marokko Mi 179 o (458)
06:55:05
Kuba - Spanische Kolonie, Mi-Nr. 10 *
05:00:48
137.093) Malta Mi.-Nr.: 260/62 gestempelt
11:39:54
137.102) Malta Mi.-Nr.: 287/88 gestempelt
11:44:56
BRD-Michel.Nr.1399 o
21:59:53
Afghanistan 1754 o Bloodhound / Bluthund (2017541)
1 16 Tage
17:44:56
Afghanistan 1756 o Rottweiler (2017542)
1 16 Tage
17:44:56
Afghanistan 1758 o Basset (2017543)
1 16 Tage
17:44:56
Benin 1049 o Beagle (2017547)
1 16 Tage
17:44:56
Australien 2010 60 C o (1909)
20:39:56
Korea Nord Block 248 gestempelt
19:30:19
@@@ Schweiz 1977 Mi. 1102 Do aus MH gest. - 1
03:29:59
@@@ Schweiz 1977 Mi. 1101 Eru aus MH gest.
04:30:09
137.248) Haiti Mi.-Nr.: 693 postfrisch
05:24:56
Pakistan SG. Nr. 39 o (1864)
20:39:54
Nicaragua Mi Nr 15 o (44801)
03:36:11
Antigua & Barbuda Mi Nr 163 A o (47810)
03:36:28
Jungferninseln Mi Nr 111 ** (49658)
03:36:39
Chile Zwangszuschlag Mi Nr 1 ** (54981)
03:37:18
Guyana Mi Nr 356 o (55593)
03:37:21
Slowakei SG. Nr. 470 o (1299)
19:54:54
Antigua & Barbuda Mi Nr 101 ** (47806)
03:36:28
Ecuador Zwangszuschlag Mi Nr 25 a o (55523)
03:37:21
Ecuador Zwangszuschlag Mi Nr 25 b o (55526)
03:37:21
Ecuador Zwangszuschlag Mi Nr 48 o (55533)
03:37:21
Ecuador Zwangszuschlag Mi Nr 74 o (55543)
03:37:21
Ecuador Zwangszuschlag Mi Nr 76 o (55546)
03:37:21
Französisch Guyana Mi Nr 49 o (55552)
03:37:21
Französisch Guyana Mi Nr 50 o (55553)
03:37:21
Kolumbien Zwangszuschlag Mi Nr 56 o (56331)
03:37:28
Ecuador, Mi-Nr. 1452 a gest.,
04:40:29
Kolumbien - Antioquia, Mi-Nr. 129 gest.,
04:41:56
Deutschland-M.Nr.2454 o
23:44:48
Kuba - Spanische Kolonie, Mi-Nr. 101 (*)
05:00:47
Kuba - Spanische Kolonie, Mi-Nr. 93 (*)
05:00:47
Kuba Nr. 119* (11-768)
21:50:14
Kuba Nr. 127* (11-769)
21:50:14

Es wurden 308 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4