Ansichtskarten Luckenvietz
136.228)Berlin Mi.-Nr.: 80/81 gestempelt
10:13:54
136.226)Berlin Mi.-Nr.: 63 gestempelt
10:13:54
136.231)Berlin Mi.-Nr.: 91/100 gestempelt
10:23:53
136.230)Berlin Mi.-Nr.: 88/90 gestempelt
10:13:53
136.253) Bund Mi.-Nr.: 222/25 gestempelt
10:59:02
Berlin MiNr 152 Schillertheater; gest
04:18:58
136.240)Berlin Mi.-Nr.: 128 gestempelt
10:23:51
Berlin 157 o
2,29
11:33:55
Berlin 132-134 o
17:33:56
136.241)Berlin Mi.-Nr.: 131 gestempelt
10:43:53
(shas) Berlin 1956 Mi. 149 - 3 gest.
07:19:07
Berlin 155 ** Glocke - Hochwasser 1956 (2017319)
1 40 Tage
18:29:09
Berlin 83 gestempelt (N565-119)
06:38:58
Berlin Mi.-Nr. 152 gestempelt
1,29
02:13:53
Z 1369 DT. REICH - Holztaube, Nr 213, gest
09:14:15
Z 1351 DT. REICH - Gr. Brustschild, Nr 16 - LESEN
09:14:17
Berlin MiNr 3 Schwarz Aufdr. 8Pf gest
00:33:54
136.233)Berlin Mi.-Nr.: 112/13 gestempelt
10:03:53
DORN 10909 BERLIN: Nr.30,(oo).Kat.Wert: 10,00€
17:38:58
Berlin Mi 125 Berlin-gest K2-1163
01:58:58
ital - mAm Mexiko Block 28** (1243)
21:09:24
89110) Norwegen Mi.-Nr.: 498/99 postfrisch
06:40:11
BRD 3120 ** Meerforelle 2014 (2015154)
01:08:58
Berlin Mi.-Nr. 118 gestempelt
02:03:54
136.237)Berlin Mi.-Nr.: 119 gestempelt
10:33:51
AK Klüssenrath
09:33:54
AFS Horb 1990 Kreisstadt (III)
09:45:20
Berlin MiNr 21 gest. Rotaufdr. 2Pf
01:23:58
AK Ausflugslokal Talsperre Diepental
10:39:00
AK DK Fjøllerup
07:33:56
AK DK Hejlsminde camping
07:33:56
AK DK Rømø strand
07:33:56
AK DK København, Bellahøj Camping
07:33:56
AK Cafe-Restaurant Forsthaus Winkel
07:33:57
AK Zur Blaumuschel
07:29:08
Berlin Mi 121 gest K2-1171
02:03:54
Berlin Mi 122 gest K2-1172
02:03:54
Berlin Mi 24 gest K2-1168
01:58:58
AK Zu den drei Linden
07:29:09
AK Stadtmühle Haltern
07:29:09
AK Hof Obere Hengsbach
07:29:09
AK Strandbad Krickenbeck
07:29:09
AK Gaststätte Kleine Schweiz
07:29:09
AK Magdeburg Breiter Weg
07:29:09
AK Zahnrad-Tenderlokomotive 197 302
07:29:09
AK Dampf-Güterzuglokomotive 41 001
07:29:09
AK Schmalspurlok 99 7203
07:29:10
AK Gast und Pensionshaus Hartmann
07:29:10
Berlin Mi 22 gest K1-1277
1 42 Tage
19:53:55
Berlin Mi 116 gest Lückenfüller K1-1273
1 42 Tage
19:53:55
AFS Holzgerlingen 2011 1000 Jahre (I)
04:19:14
136.239)Berlin Mi.-Nr.: 124 gestempelt
10:28:59
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 511-514 Jugendmarken o
11:08:53
Berlin Mi 4 gest K1-1299
1 42 Tage
19:58:58
Berlin Mi 5 gest K1-1315
1 43 Tage
23:18:57
Berlin Mi 173 gest K1-1316
1 43 Tage
23:18:57
Berlin Mi 174 - 175 gest Lückenfüller K1-1321
1 43 Tage
23:18:57
89117) Norwegen Mi.-Nr.: 532/33 postfrisch
06:40:11
HC000.935 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 238 **
14:38:59
142.743) Ungarn Block 138 A postfrisch
07:38:17
134.973) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1020/22 postfrisch
08:38:58
F1749- Gaststätte Haus Terofal Schliersee s/w. gel. 1962
11:43:59
F1832- Evang. Mädchenmittelschule Ortenburg s/w. gel. 1959
11:29:07
ital - AK Polen Danzig (Kt227)
21:09:04
F7345- elektr.Triebwagenzug, ungel.
11:13:58
F7348- Elektr. Gelenktriebwagen, ungel.
11:08:58
AK3210- Klosterfelde,Restaurant Lindengarten, MB, ungel.
09:03:54
F6825- Ich komme! ungel.
10:48:57
Berlin Mi 185 gest.
09:23:59
Berlin Mi 101 gest K2-1181
02:08:54
137.372) Bund Block 6 gestempelt
05:53:55
137.371) Bund Block 6 gestempelt
05:53:55
136.235)Berlin Mi.-Nr.: 117 gestempelt
10:33:54
F1003- Chicaco-Wichtelhausen, gel.
10:29:06
F1819- Schullandheim Obersteinbach s/w. ungebr.
11:29:07
(shas) Berlin 1958 Mi. 180 - 1 gest.
07:19:07
F4182- Gottfried-Könzgen-Heim Haltern MB gel.
11:08:55
Berlin 37 gestempelt (N565-117)
06:29:09
HC000.931 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 234 **
14:33:55
Peru Mi Nr 112 - 114 o (57302)
02:56:31
AK DK Marielyst, Torvet
07:33:57
fel - Österreich Nr. 660-663** (A197)
21:14:11
014.021 - Argentinien Mi.Nr. 660 **
17:29:12
HC000.933 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 236 **
14:33:55
HC000.934 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 237 **
14:33:55
M-(6402) DDR, Block 34
09:14:48
M-(6478) DDR, Singvögel, MiNr.1834-1841, **
09:14:48
Bulgarien Nr.20 O (PS-BUL290) / Osteuropa
20:43:59
pile - BRD 2011 Mi. 2879 gest. Leuchtturm Bz 48 (121016)
09:48:56
137.504) GB Mi.-Nr.: 739/43 postfrisch
06:54:00
Bulgarien Nr.15 O (PS-BUL285) / Osteuropa
20:38:58
Bulgarien Nr.19 O (PS-BUL289) / Osteuropa
20:43:59
(shas) Berlin 1956 Mi. 148 gest.
07:19:07
F4860- Sternzeichen - Stier ungel.
11:03:56
F4861- Sternzeichen - Waage ungel.
11:03:56
Honduras Nr.1 O (PS-HON0131) Mittelamerika
21:18:54
Berlin Mi 54 Bln- gest K2-1188
02:13:58
SBZ Nr.95 A O (PS-SBZ1181)
22:48:53
HC004.830 - Palästina Autonomiegebiete Mi.Nr. 32 **
12:23:55
75757) Österreich Mi.-Nr.: 1726 postfrisch
06:39:53

Es wurden 248 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3