Ansichtskarten Luckenvietz
Italien Mi 97 gest.
10,00
06:16:54
135.662) DDR Mi.-Nr.: 606/08 B postfrisch
12:06:52
Birma, Dienstmarken Mi-Nr. 95 - 105 gest., kompl.
2,45
2 8 Tage
10:49:41
133.925) Rumänien Block 160 gestempelt
07:51:59
Deutsches Reich W 134 ** 2er Zd
14:26:55
DDR , 1979 , Mi.Nr. 2468 - 2471 ** Viererblock 2
01:07:39
139.575) DDR Block 20/22 postfrisch
01:42:08
135.442) Rumänien Block 160 postfrisch
08:46:57
16x VHS - Restposten - Schnäppchenpreis - NEU/OVP
22:14:20
Sao Tomé & Principe, Block-Nr. 232 gest., historische Lok
0,97
1 19 Tage
08:17:31
5464) DDR ** 666
18:37:11
Korea - Nord, Mi-Nr. 2159 - 2160 **, kompl.,
12:25:11
Bund MiNr. 1495 u 1528 gestempelt Formnummer
09:16:59
Niederländisch-Indien, Portomarke Mi-Nr. 11 II gest.,
11:40:58
79032) Ned.-Antillen Mi.-Nr.: 187/89 gestempelt
0,68
06:28:16
AFS Köln 1961 Universität
13:38:46
136.952) Schweiz Porto Mi.-Nr.: 2/7 I gestempelt
14:06:56
139.579) DDR Block 23/24 postfrisch
01:46:57
27296) Bund Mi.-Nr.: 764/65 postfrisch
06:27:03
F2224 - BULGARIEN - ESSEN ´90, Kleinbg, Nr 3831A, o
09:02:06
AFS Kassel 1992 Himmelsstürmer
12:27:21
DDR Block , 1975 , Mi.Nr. 43 **
01:07:03
AFS Kassel 2009 Frieden
13:36:04
DDR , 1978 , Mi.Nr. 2330 - 2335 **
01:07:37
AFS Kleinkarlbach 1995 Osmocote (I)
07:43:09
AFS Kirchheim 1992 Stadt (IV)
03:45:21
AFS Krefeld 2004 Stadt
04:58:25
DDR 1152 **
0,49
17:16:56
DDR 313 **
0,49
19:06:58
131.458) Bund Block 9 postfrisch
0,46
13:56:56
DDR 838-40 **
18:16:56
139.260) Italien Mi.-Nr.: 1907/09 Dst postfrisch
00:31:56
Niederländische Antillen Mi Nr 261 o (51756)
0,43
01:13:47
91121) Kamerun Mi.-Nr.: 374 postfrisch
06:28:52
M-(6316)Albanien, Block 52, **
4 4 Tage
09:02:43
Brf.1504, Japan, Luftpost-Brief nach Leipzig
09:03:01
Laos, Block-Nr. 132 gest., Düsenflugzeug
1 20 Tage
00:47:16
DDR , 1979 , Mi.Nr. 2414 - 2417 **
02:26:56
Ajman, Mi-Nr. A 684 - H 684 gest., kompl., napoleon. Uniform
1 18 Tage
11:47:59
139.570) DDR Block 17 postfrisch
01:37:00
DDR Block , 1976 , Mi.Nr. 46 **
01:07:00
DDR Mi Nr WZd 251 ** (10394)
00:47:51
135.647) DDR Block 68 postfrisch
11:56:56
F1812-ÄQUAT. GUINEA - Kavallerieuniformen, Nr 775-81, gest
09:02:04
M-(2408)Laos, MiNr.1200-1204
09:02:39
135.646) DDR Block 66 postfrisch
11:56:56
M-(4227)Bulgarien, MiNr.3831, Kleinbogen
09:02:47
Brf.1512, Japan, Luftpost-Brief nach Leipzig
09:03:01
129.366) DDR Mi.-Nr.: 2516/19 postfrisch
11:36:56
DDR , 1965 , Mi.Nr. 1087 , 1088 **
01:42:08
steki - DDR 1979 Mi. 2393 ** - 1 (160812)
18:37:29
139.577) DDR Block 21 postfrisch
01:42:08
DDR Mi Nr WZd 237 ** (10392)
00:47:51
DDR , 1965 , Mi.Nr. 1130 - 1132 **
01:07:05
DDR Nr.1250 ** (PS-DDR18190) postfrisch
07:36:55
DDR Nr.1409 ** (PS-DDR18226) postfrisch
07:56:56
Niederländische Antillen Mi Nr 657 o (51761)
01:13:47
133.927) Rumänien Block 169 gestempelt
07:51:59
133.928) Rumänien Block 170 gestempelt
07:51:59
M-(6295) Kambodscha, Block 170
09:03:06
136.180) Rumänien Block 201 postfrisch
11:32:00
DDR 1099**
0,29
17:16:56
135.642) DDR Block 61 postfrisch
11:42:00
135.641) DDR Block 60 postfrisch
11:42:01
Niederländische Antillen Mi Nr 612 o (51759)
01:13:47
DDR Mi Nr WZd 233 ** (10388)
00:47:51
135.661) DDR Block 101 postfrisch
12:06:53
F2639 ÄQUAT. GUINEA - Bl 207, Kavallerieuniformen, oo
09:02:09
134.646) DDR Mi.-Nr.: 316 postfrisch
11:11:54
M-(3847)Bulgarien, MiNr.3935, Kleinbogen
09:02:31
135.639) DDR Block 57 postfrisch
11:42:05
BRD 569 ** Norddeutscher Postbezirk / Formnummer 1 (201798)
19:46:56
134.544) Saarland Mi.-Nr.: 362/64 postfrisch
4 3 Tage
05:51:58
139.263) Italien Mi.-Nr.: 1916/18 Dst postfrisch
00:36:56
135.640) DDR Block 58 postfrisch
11:42:02
135.651) DDR Block 74 postfrisch
11:56:56
pile - DDR 1976 Mi. 2145 ** - 1 (190217)
23:01:57
Niederländische Antillen Mi Nr 249 o (51755)
0,21
01:13:47
133.937) Rumänien Block 146 postfrisch
0,21
2 1 Tage
08:11:56
136.182) Rumänien Block 203 postfrisch
0,21
2 5 Tage
11:32:00
F4383 ÄQUAT. GUINEA - Block 208, Kavallerieuniformen, oo
09:02:20
135.441) Rumänien Block 158 postfrisch
08:46:57
135.440) Rumänien Block 157 postfrisch
08:42:03
Lot108, verschiedene Blumenmotive, 23 Stck.
23:46:57
M-(6329) GB-Gibraltar, MiNr.310A-312A, **
09:02:31
steki - DDR 1975 Mi. 2037 ** - 1 (140812)
18:37:23
M-(3747)Kuba, Block 77
09:02:46
129.437) DDR Block 89 postfrisch
12:31:57
129.443) DDR Mi.-Nr.: 3173/76 Dst postfrisch
15:01:56
Niederländische Antillen Mi Nr 658 o (51762)
01:13:47
133.918) Rumänien Block 146 gestempelt
07:42:08
133.923) Rumänien Block 157 gestempelt
07:46:57
133.924) Rumänien Block 158 gestempelt
07:46:57
133.942) Rumänien Block 157 postfrisch
08:11:56
133.943) Rumänien Block 158 postfrisch
08:11:56
135.659) DDR Block 99 postfrisch
12:06:57
DDR , 1964 , Mi.Nr. 1054 , 1055 **
01:07:02
DDR Nr.846 XxI2 ** (PS-DDR2616) postfrisch
03:31:55
139.569) DDR Block 16 postfrisch
01:37:00
DDR , 1973 , Mi.Nr. 1870 **
09:36:59

Es wurden 301 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4