FREISTEMPEL
(z7125) Marke Berlin Mi.Nr.36
18:03:20
USA Mi. 3460 ** BLOCK Snoopy w/Platten-# (LR/P22222)
3,21
04:33:24
Berlin Mi 28/32 gest.
08:08:07
(z3084) Marke Berlin Mi.Nr.35
18:03:12
(z7598) Marke Berlin Mi. Nr.155
18:03:24
138.366) Bund Mi.-Nr.: 294 gestempelt
05:18:05
130.461) Bund Mi.-Nr.: 1757/61 postfrisch
12:08:06
(z4197) Marke Berlin Mi.Nr.404C
18:03:16
(x34) Marke Berlin Mi.Nr.404D
18:03:19
Berlin Mi 1/5 gest.
08:03:04
Berlin 158 o
00:18:04
Marokko 597-598, ** (GD.3.1610)
0,88
06:53:10
(z7525) Marke Berlin Mi. Nr. 103
18:03:06
(z7601) Marke Berlin Mi. Nr.156
18:03:24
125.684) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
04:38:31
125.685) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
04:38:31
Ukraine Nr.XIII ** (PS-UKR0041) / Osteuropa
06:28:07
125.709) Portugal Mi.-Nr.: 948/50 Cept 1963 postfrisch
04:38:31
18115) DDR Mi.Nr.: 1214/19 postfrisch
04:28:09
Berlin 178 o
0,68
16:03:03
Berlin 179-80 o
01:18:05
(z3863) Marke Berlin Mi.Nr. 181
18:03:06
AFS Böblingen 2002 SVB
09:28:06
AK Oberleichtersbach farbig nicht gelaufen (SF-A-D)
20:23:14
AFS Stuttgart 1997 Konsulat Jugosl.
04:02:58
129.412) DDR Mi.-Nr.: 2967 postfrisch
13:08:07
AFS CH Vallorbe 1986 Fisch
02:18:06
AFS Stuttgart 1995 Tierärztl. Amt
04:09:27
Frankit Köln 2012 EHF FINAL4
00:23:06
AFS I Bozen 1985 SELVA (I)
08:38:05
142.356) Griechenland Mi.-Nr.: 821/22 postfrisch Cept 1963
02:08:06
AFS Stuttgart 1987 POSTALIA
12:27:58
AFS Stuttgart 2002 SWR 1
04:28:50
AFS Stuttgart 1995 bierbrauer + nagel (V)
10:55:49
AFS Stuttgart 1987 Gewerbeamt
17:58:21
Berlin 249 o
08:43:07
Berlin 295-98 o Wofa 1966
12:43:06
129.403) DDR Mi.-Nr.: 2868 postfrisch
13:03:04
M-(6384) DDR, Schienenfahrzeugbau, MiNr.1844-49, **
07:08:32
M-(6420)Sao Tome & Principe, Weihnachten, MiNr.1199-1202
07:08:32
Berlin 247 o
08:48:04
Jugoslawien, Mi-Nr. 2584 **, 80 Jahre Luftfahrt in Jugoslawi
07:52:53
95187) DDR Mi.-Nr.: 876/80 postfrisch
04:28:11
125.700) Monaco Mi.-Nr.: 742/43 Cept 1963 postfrisch
04:38:31
TAAF 203 **
10:28:05
(z4869) Marke Berlin Mi.Nr. 310/13
18:03:18
(z7136) Marke Berlin Mi.Nr.351
18:03:24
M-(6339) GB-Guernsey/Alderney, MiNr.106-109, **
07:08:32
Berlin Mi 159 gest K1-1447
1 43 Tage
19:58:11
Ukraine Nr.XI * (PS-UKR0040) / Osteuropa
06:28:07
M-(7879) Laos, Tempel, Kleinbogen
18:18:07
M-(7880) Jemen-Nord (Königreich), Block 130, **
18:23:05
Ajman, Mi-Nr. 239 u. a. gest., Männer - Trachten
05:54:14
USA Mi. 0732A ** Lupo Rand unten -Jet
04:33:05
M-(7893)Togo, Block 4, **
14:58:11
M-(7894)Togo, Block 3, **
14:58:11
M-(7895)Togo, Block 2, **
15:03:07
M-(7368) Aequatorial Guinea, Block 308,
00:38:03
27496) Bund Mi.-Nr.: 1096/97 postfrisch
04:38:17
Berlin 177 o Berlinstempel
12:53:05
125.758) Griechenland Mi.-Nr.: 890/91 Cept 1965 postfrisch
04:38:31
125.776) Türkei Mi.-Nr.: 1961/62 Cept 1965 postfrisch
04:38:31
M-(6845)DDR, Flugzeuge, MiNr.1524-27, **
01:33:05
142.445) Türkei Mi.-Nr.: 1917/18 postfrisch Cept 1964
02:53:07
129.393) DDR Mi.-Nr.: 2751/53 postfrisch
09:58:09
USA, Mi-Nr. 1201 **, Flugpostmarke
18:51:10
M-(7836) DDR, MiNr.3324-28, **
17:23:03
93778) DDR Mi.-Nr.: 913/15 postfrisch
04:28:17
(z4185) Marke Berlin Mi.Nr.230
18:03:16
M-(7855) Fujeira, Block 82A
19:03:05
125.670) Belgien Mi.-Nr.: 1320/21 Cept 1963 postfrisch
04:38:31
125.748) Spanien Mi.-Nr.: 1501/02 Cept 1964 postfrisch
04:38:31
Berlin Mi 191 gest K2-1203
00:08:07
Berlin Mi 233 Berlin-gest K2-1198
23:58:12
M-(6968)DDR, Block 97, **
01:43:08
M-(6353) Belgien, MiNr.1821-23, **
07:08:32
ital - BRD 8787 b Zeitlofs (Ort166)
06:28:07
M-(7552) Dominik. Republik, Blumen, MiNr.1225-28, **
21:13:05
142.418) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
02:38:07
142.419) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
02:38:07
142.372) Liechtenstein Mi.-Nr.: 431 postfrisch Cept 1963
02:13:05
14139) DDR Mi.Nr.: 3128/29 postfrisch
04:28:07
93833) DDR Mi.-Nr.: 1391/92 postfrisch
04:28:16
125.717) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
04:38:31
125.718) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
04:38:31
125.729) Frankreich Mi.-Nr.: 1490/91 Cept 1964 postfrisch
04:38:31
125.742) Niederlande Mi.-Nr.: 827/28 Cept 1964 postfrisch
04:38:31
125.756) Frankreich Mi.-Nr.: 1521/22 Cept 1965 postfrisch
04:38:31
Polen Ostoberschlesien Nr.4 * (PS-POL775) / Osteuropa
07:43:07
Polen Ostoberschlesien Nr.2 O (PS-POL774) / Osteuropa
07:43:07
M-(6377) Liechtenstein, MiNr.607-608, **
07:08:32
TAAF 182 **
10:18:05
Ukraine Nr.II * (PS-UKR0029) / Osteuropa
06:23:08
Ukraine Nr.III * (PS-UKR0030) / Osteuropa
06:23:08
Ukraine Nr.IV * (PS-UKR0031) / Osteuropa
06:23:08
Ukraine Nr.V * (PS-UKR0032) / Osteuropa
06:23:08
f2063)DDR Mi.Nr.: 1703/04 postfrisch
04:28:07
Ukraine Nr.VII * (PS-UKR0037) / Osteuropa
06:28:07
Ukraine Nr.IX * (PS-UKR0038) / Osteuropa
06:28:07
M-(6897)DDR, MiNr.3353 **
01:13:04

Es wurden 104 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2