Maschinenstempel bei Freistempelauktion
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
19:40:47
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
23:13:19
19:40:48
120.933) Portugal Mi.-Nr.: 1070/72 Cept 1969 postfrisch
19:44:24
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
19:40:48
120.891) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
19:44:24
125.844) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
19:45:16
18:43:15
18:53:17
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
00:18:16
02:03:30
Komoren 332-37 A o Tiere (FH0199)
09:03:28
65966) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
19:46:08
65967) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
19:46:08
Komoren 325-30 A o Tiere (FH0198)
09:03:28
AUSTRALIEN [48] Kleines Lot ( O ) neuere Jahre sauber
13:08:18
19:40:48
141.822) Tansania Mi.-Nr.: 1775/81 gestempelt
14:08:21
1 16 Tage
06:48:16
06:53:16
Bophuthatswana, Block Mi-Nr. 1 **, BM-Ausstellg Johannesburg
20:38:12
02:08:17
06:53:16
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 1 gest. (bilrahmo)
21:03:29
10:44:29
02:08:18
a00534) Zugspitze Ost- und Westgipfel sw ungelaufen
01:43:14
09:08:17
04:48:20
AFS Stuttgart 1995 Dinkelacker
01:18:19
AFS Stuttgart 1988 Kaufhof Reisen
12:08:16
AFS Stuttgart 1988 Südfunk 1 (I)
12:48:17
AFS Stuttgart 2001 SWR 1
12:48:17
AFS Stuttgart 2001 SWR
12:58:21
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 2 gest. (bilrahmo)
21:03:29
All.Besatzung Ost Sachsen Nr. 43A° (D1024)
11:33:20
Tansania Block 58 * * Tiere
14:53:16
134.631) sowjetische Zone Mi.-Nr.: 200/06 A/B postfrisch
22:03:32
f4650) Schweiz Mi.Nr.: 1100/08 gestempelt
19:38:17
a00270)Sondershausen Thür. Schloss sw ungelaufen
01:33:22
141.823) Tansania Block 251 gestempelt
14:08:20
39889) DDR MI.-Nr.: 2702/05 postfrisch
19:38:54
03515)Bund Mi.Nr.: 2035 gestempelt
19:40:25
NICARAGUA: Block, oo
00:18:38
f4665) Schweiz Mi.Nr.: 1161/64 gestempelt
19:38:16
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - c Privatmarke (130111)
05:18:21
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - a Privatmarke (130111)
05:18:21
75750) Österreich Mi.-Nr.: 1717/19 postfrisch
19:40:25
Polenlot (853)
13:58:17
01086) Bund Mi.Nr.: 305/06 gestempelt
19:39:40
(z6964) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 17**
06:59:14
(z6969) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 6**
06:59:19
(z6970) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 4**
06:59:19
a00304) Wetzlar Farbe MB ungelaufen
01:33:21
a00549) Goslar/Harz Farbe ungelaufen
01:43:13
a00760) AK München Viktualienmarkt gelaufen
01:53:19
a00779) AK Bremen Rathaus;Dom gelaufen
01:53:20
a00904) AK London- Parlament und Themsee farbe gelaufen
01:53:20
SBZ Mi 132 X postfrisch D1-879
21:03:31
Aserbaidschan Raubtier Mi. Block 10 gest. Klb. (bilrahmo)
19:53:15
6383) Niederlande oo 1002
10:44:28
Vatikan 446-49 **
10:28:18
Vatikan 541-43 ** Weihnachten
15:03:30
126.219) Niederlande Mi.-Nr.: 1011/12 Cept 1973 gestempelt
19:45:19
Russland , 1992 , Mi.Nr. 263 - 265 **
15:43:16
Tschad Giraffen - 1 gest. Klb. (bilrahmo)
08:48:16
31505) Schweiz Mi.-Nr.: 900/01 gestempel
19:38:18
Russland , 1992 , Mi.Nr. 248 - 250 **
15:43:15
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 o Waagr Paar
15:38:16
(p1445) Marke Haiti Mi.Nr.42*
06:58:31
(z6974) Marke Tadschikistan Mi.Nr. 31**
06:59:13
Australien Antarktis Mi 54 gest.
13:23:14
SBZ Mi 128 X postfrisch D1-872
20:58:19
Chile , 1883 , Mi.Nr. 34 o
17:43:16
Russland , 1993 , Mi.Nr. 295 o Senkr Paar
15:48:20
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 ** Waagr Paar
15:43:16
SBZ Mi 82 X postfrisch D1-934
20:43:15
110.724) Korea-Nord Mi.-Nr.: 1452/56 gestempelt
19:40:57
f4610) Schweiz Mi.Nr.: 800/01 gestempelt
19:38:20
57266)Slovenien Mi.-Nr.: 87 gestempelt
19:39:37
steki - Kazakstan 1995 Mi. 84 gest. Waager. Paar (050910)
02:39:07
steki - Lettland 2006 Mi. 687 oo (031210)
02:39:10
f0928) Bund Mi.Nr.: 283 gestempelt
19:38:27
87080) Estland Mi.-Nr.: 226 gestempelt
19:41:25
f4603) Schweiz Mi.Nr.: 662 gestempelt
19:38:20
f4615) Schweiz Mi.Nr.: 823/24 gestempelt
19:38:20
91900) Penrhyn Mi.-Nr.: 548 postfrisch
19:40:19
125.983) Belgien Mi.-Nr.: 1043/44 Cept 1956 gestempelt
19:45:16
f1224) Bund Mi.Nr.: 940 gestempelt
19:38:22
(p1254) Marke China Taiwan Mi. Nr.2070
06:58:18
(p479) Marke Sri Lanka Mi.Nr.934**
06:58:24
f4614) Schweiz Mi.Nr.: 822 gestempelt
19:38:20
f4625) Schweiz Mi.Nr.: 851/52 gestempelt
19:38:20
(z4689) Marke Fiji Mi.Nr.405IIx
06:58:30
30985) Tschechische Republik Mi.-Nr.: 71/72 gestempelt
19:38:35
(z4981) Marke Nord Rodesien Mi.Nr. 25
06:59:05
Neuseeland Mi 340/341 gest.
13:33:15
57229) Litauen Mi.-Nr.: 509 gestempelt
19:39:22
(z5524) Marke Portog. Indien Mi.Nr. 394
06:59:13
65909) Bund Mi.-Nr.:290 gestempelt
19:46:07

Es wurden 185 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2