Briefmarkenhaus Hennesen -Stuttgart
Österreich 563--66 **/o
15,00
20:10:39
webec - 3er Set Rotwein Spätburgunder \"XL\" 2017er feinherb 1
13,50
01:35:40
webec - 3er Set`Lust auf Egal`2016er Grauburgunder feinherb
13,50
04:10:45
143.109) Tschechoslowakei Block 31 B gestempelt
5,40
21:50:39
(p397) AK Der Feldp.Rotkreuz Karte als Weihnachtsgabe
23:15:40
137.022) Malta Mi.-Nr.: 33/39 gestempelt
05:50:41
(p312) AK Königsberg i. Pr. Tiergarten nicht gel.
23:15:44
111.190) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-80 gestempelt
02:01:10
111.191) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-94 gestempelt
02:01:10
(w1437) AK Admiral von Kapelle nicht gel.
23:15:40
111.194) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-84 gestempelt
02:01:10
111.195) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-122 gestempelt
02:01:10
111.198) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-102 gestempelt
02:01:10
111.199) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-123 gestempelt
02:01:10
111.200) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-101 gestempelt
02:01:10
111.201) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-98 gestempelt
02:01:10
(w1435) AK Felix Dahn nicht gel.
23:15:40
(w2945) Karte AFS St.Berlin 1954
20:15:41
137.016) Malta Mi.-Nr.: 11/12 ? gestempelt
05:50:41
(w7291) Werbekarte All. Bes. Ravensburg Geb. Bez.
20:20:43
60674) Berlin Mi.-Nr.: 673/77 postfrisch
01:56:41
Fahrkarten München - Milano
15:05:41
Fahrkarten aus Italien
15:05:41
Fahrkarten aus Frankreich
17:15:42
37514) Berlin Mi.-Nr.: 807/10 postfrisch
01:55:41
137.095) Malta Mi.-Nr.: 266/71 gestempelt
07:35:40
53743) Berlin Mi.-Nr.: 658 Vb ER Formnummer postfrisch
01:56:35
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2160 Rand
22:15:40
Fahrkarten aus Bayern
15:05:41
37511) Berlin Mi.-Nr.: 801/03 postfrisch
01:55:41
130.445) Bund Mi.-Nr.: 1746 postfrisch
08:40:36
135.419) Rumänien Mi.-Nr.: 1907/12 postfrisch
03:25:40
do 7419 VATIKAN: * *, Nr. 266-69, Hl. Domenico Savio.
06:31:14
Vatikan , 1972 , Mi.Nr. 599 - 604 **
22:05:46
pile - DDR 1972 Mi. 1801 - 06 ** KLB. (190417)
06:55:43
(p38) AK Schnellzug Lok im Bw Bochum Dahlhausen
23:15:40
(w3209) AK DR Schnelltriebwagen im RAW Halle
23:15:40
(p438) AK E. Schnellzuglok Baureihe 103
23:15:40
(p211) AK E. Schnellzuglok im Hbf Stuttgart
23:15:41
(p434) AK Diesellok Baureihe 217
23:15:41
(w3361) AK Dampflok im Hbf Stuttgart
23:15:42
(w3353) AK Stuttgarter Straßenbahn
23:15:42
110.412) Albanien Mi.-Nr.: 815/22 gestempelt
02:00:57
(p85) AK Dampf Güterzugzug Lok Baureihe 089
23:15:43
(p19) AK Güterzug Lok im Bhf. Köflacher
23:15:44
(p20) AK Personenzug Lok im Schuppen Wiebelsbach Heubach
23:15:44
AFS Vorführstempel 2012 CEF
22:05:38
BUND Mi. 0634 postfrisch vert.PAAR
12:11:45
67569) Berlin Mi.-Nr.: 751/52 postfrisch
01:56:42
(p563) AK E Schnellzuglok auf der Geislinger Steige
23:15:45
(p584) AK SBB E-Lok Krokodil
23:15:45
Grenada Block 36 ** (48864)
23:32:20
Königreich Jemen Papstbesuch in Jerusalem 1964 gestempelt
15:30:58
AFS Eichstätt 2002 Universität
00:55:38
AFS Berlin 1988 Film Förderung
05:45:43
AFS Böblingen 2001 FotoKurz (I)
23:50:40
AFS Böblingen 2001 Tierschutz
15:40:43
AFS Böblingen 2003 Tierschutz (I)
15:45:43
AFS Böblingen 2002 Schloß (VI)
23:55:41
Königreich Jemen Weihnachten 1970 gestempelt
15:31:00
AFS Ehingen 1992 Schloß
21:10:38
AFS Böblingen 2001 Schönbuch Bräu (II)
19:30:52
AFS Böblingen 2009 Schönbuch Bräu (VI)
17:10:39
AFS Böblingen 2009 Kohler&Nickel
17:40:43
Bund 2004 Mi. 2386 ESST Berlin # bilrahec 290615
12:20:38
Bund 2004 Mi. 2406 ESST Berlin # bilrahec 290615
12:40:43
Bund 1998 Mi. 2019 ESST Berlin # bilrahec 060715
13:25:41
Bund 1998 Mi. 1994 ESST Berlin # bilrahec 060715
13:15:39
Grenada Block 67 ** (48981)
23:32:21
Haiti Block 49 o (49357)
23:32:24
137.096) Malta Mi.-Nr.: 272/74 gestempelt
07:35:39
Österreich 2778 o
21:25:43
142.673) Zypern Mi.-Nr.: 307/09 postfrisch Cept 1968
22:25:41
Kolumbien - Antioquia, Mi-Nr. 15 gest.,
00:37:42
Bund 2004 Mi. 2398 ESST Berlin # bilrahec 290615
12:25:40
Bund 2004 Mi. 2411 ESST Berlin # bilrahec 290615
12:50:38
Grenada Block 88 ** (49004)
23:32:21
Tschechische Republik Mi.Nr. 35 +60+ 95 +118 +140 o
02:30:50
Österreich 2620 o
20:30:52
Bund 1998 Mi. 1970 ESST Berlin # bilrahec 060715
13:05:37
Bund 1998 Mi. 2016 ESST Berlin # bilrahec 060715
13:15:38
Bund 1998 Mi. 2017 ESST Berlin # bilrahec 060715
13:25:37
135.443) Rumänien Mi.-Nr.: 5228/33 postfrisch
04:20:38
53681) Berlin Mi.-Nr.: 625/26 ER postfrisch
01:56:34
53742) Berlin Mi.-Nr.: 658 waager. Paar ER postfrisch
01:56:34
Bund 1998 Mi. 1990 ESST Berlin # bilrahec 060715
13:15:39
Bund 1998 Mi. 1991 ESST Berlin # bilrahec 060715
13:15:39
Bund 1998 Mi. 1992 ESST Berlin # bilrahec 060715
13:15:39
920-21 o Niederlande
07:05:38
135.556) Berlin ATM 1 gestempelt
06:10:39
135.553) Berlin ATM 1 gestempelt
06:10:39
135.554) Berlin ATM 1 gestempelt
06:10:39
135.552) Berlin ATM 1 gestempelt
06:10:39
Bund 2004 Mi. 2421 ESST Berlin # bilrahec 290615
12:55:42
Ruanda-Urundi 172 A ** Zebras (2015642)
1 20 Tage
10:47:10
Costa Rica Zwangszuschlag Mi Nr 12 - 15 ** (42768)
23:31:50
131.743) Rumänien Block 57 gestempelt
09:45:38
Nicaragua, Mi-Nr. 3 (*)
01:01:02
137.204) Haiti Block 10 postfrisch
00:35:40
137.247) Haiti Mi.-Nr.: 694 postfrisch
01:20:42

Es wurden 364 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4