aste-rv Auktionen bei Freistempelauktion
webec - 3er Set`Lust auf Egal`2016er Grauburgunder feinherb
13,50
16:43:27
143.109) Tschechoslowakei Block 31 B gestempelt
5,40
10:23:21
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2190 -2194 Unterrandsatz
4,69
15:18:26
(p397) AK Der Feldp.Rotkreuz Karte als Weihnachtsgabe
11:48:22
137.022) Malta Mi.-Nr.: 33/39 gestempelt
18:23:23
(p312) AK Königsberg i. Pr. Tiergarten nicht gel.
11:48:26
111.190) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-80 gestempelt
14:33:52
111.191) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-94 gestempelt
14:33:52
(w1437) AK Admiral von Kapelle nicht gel.
11:48:22
111.194) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-84 gestempelt
14:33:52
111.195) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-122 gestempelt
14:33:52
111.198) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-102 gestempelt
14:33:52
111.199) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-123 gestempelt
14:33:52
111.200) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-101 gestempelt
14:33:52
111.201) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-98 gestempelt
14:33:52
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi Block 57
1,94
15:18:26
(w1435) AK Felix Dahn nicht gel.
11:48:22
137.016) Malta Mi.-Nr.: 11/12 ? gestempelt
18:23:23
pile - BRD 2001 Mi. 2226 - 27 ** Block 56 (260118)
1,45
19:18:22
Fahrkarten München - Milano
03:38:23
Fahrkarten aus Italien
03:38:23
Fahrkarten aus Frankreich
05:48:24
pile - BRD 1999 Mi. 2041 gest. Block 46 - 2 (141217)
13:28:25
137.095) Malta Mi.-Nr.: 266/71 gestempelt
20:08:22
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2172 Rand
10:43:42
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2164 Rand
09:48:20
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2162 Rand
10:43:42
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2160 Rand
10:48:22
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2175 Rand unten
15:18:26
Fahrkarten aus Bayern
03:38:23
130.445) Bund Mi.-Nr.: 1746 postfrisch
21:13:18
steki - BRD 1999 Mi. 2051 - 54 ** Block 49 (020715)
04:53:26
135.419) Rumänien Mi.-Nr.: 1907/12 postfrisch
15:58:22
do 7419 VATIKAN: * *, Nr. 266-69, Hl. Domenico Savio.
19:03:56
Vatikan , 1972 , Mi.Nr. 599 - 604 **
10:38:28
pile - DDR 1972 Mi. 1801 - 06 ** KLB. (190417)
19:28:25
(p38) AK Schnellzug Lok im Bw Bochum Dahlhausen
11:48:22
(w3209) AK DR Schnelltriebwagen im RAW Halle
11:48:22
(p438) AK E. Schnellzuglok Baureihe 103
11:48:22
(p211) AK E. Schnellzuglok im Hbf Stuttgart
11:48:23
(p434) AK Diesellok Baureihe 217
11:48:23
(w3361) AK Dampflok im Hbf Stuttgart
11:48:24
(w3353) AK Stuttgarter Straßenbahn
11:48:24
110.412) Albanien Mi.-Nr.: 815/22 gestempelt
14:33:39
(p85) AK Dampf Güterzugzug Lok Baureihe 089
11:48:25
(p19) AK Güterzug Lok im Bhf. Köflacher
11:48:26
(p20) AK Personenzug Lok im Schuppen Wiebelsbach Heubach
11:48:26
AFS Vorführstempel 2012 CEF
10:38:20
BUND Mi. 0634 postfrisch vert.PAAR
00:44:27
(p563) AK E Schnellzuglok auf der Geislinger Steige
11:48:28
(p584) AK SBB E-Lok Krokodil
11:48:28
Grenada Block 36 ** (48864)
12:05:03
Königreich Jemen Papstbesuch in Jerusalem 1964 gestempelt
04:03:41
AFS Eichstätt 2002 Universität
13:28:21
AFS Böblingen 2001 FotoKurz (I)
12:23:23
AFS Böblingen 2001 Tierschutz
04:13:26
AFS Böblingen 2003 Tierschutz (I)
04:18:26
AFS Böblingen 2002 Schloß (VI)
12:28:24
Königreich Jemen Weihnachten 1970 gestempelt
04:03:43
AFS Ehingen 1992 Schloß
09:43:21
AFS Böblingen 2001 Schönbuch Bräu (II)
08:03:35
AFS Böblingen 2009 Schönbuch Bräu (VI)
05:43:22
AFS Böblingen 2009 Kohler&Nickel
06:13:26
Grenada Block 67 ** (48981)
12:05:04
Haiti Block 49 o (49357)
12:05:07
137.096) Malta Mi.-Nr.: 272/74 gestempelt
20:08:22
142.673) Zypern Mi.-Nr.: 307/09 postfrisch Cept 1968
10:58:24
Grenada Block 88 ** (49004)
12:05:04
135.443) Rumänien Mi.-Nr.: 5228/33 postfrisch
16:53:21
135.556) Berlin ATM 1 gestempelt
18:43:22
135.553) Berlin ATM 1 gestempelt
18:43:22
135.554) Berlin ATM 1 gestempelt
18:43:22
135.552) Berlin ATM 1 gestempelt
18:43:22
Ruanda-Urundi 172 A ** Zebras (2015642)
1 18 Tage
23:19:53
Costa Rica Zwangszuschlag Mi Nr 12 - 15 ** (42768)
12:04:33
Nicaragua, Mi-Nr. 3 (*)
13:33:45
BRD-Lot1-Leuchttürme o
12:38:22
142.658) Monaco Mi.-Nr.: 879/81 postfrisch Cept 1968
10:48:27
117.354) UIT Mi.-Nr.: 14 FDC
14:33:56
135.868) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 14/18 postfrisch
19:28:25
135.869) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 14/18 postfrisch
19:28:25
Vatikan Nr 586-89 gestempelt
03:58:42
BRD-Lot3-Leuchttürme o
12:43:24
BRD-Lot4-Leuchttürme o
12:43:24
141.672) Madagaskar Block 10 gestempelt
13:43:21
141.674) Madagaskar Block 11 gestempelt
13:43:21
143.029) Malta Block 5 gestempelt
16:08:21
Mexiko, Mi-Nr. 51 gest.
13:31:31
Benin 677 o Dänische Dogge (2017545)
1 16 Tage
02:13:18
142.919) Bulgarien Mi.-Nr.:2646 Kb gestempelt
08:18:21
131.603) Bund Block 12 gestempelt
00:38:22
131.570) Bund Block 51 postfrisch
21:13:26
Hawai, Mi-Nr. 28 gest.
13:27:56
Benin 937 o Saluki / Persischer Windhund (2017546)
1 16 Tage
02:13:24
141.675) Madagaskar Block 15 gestempelt
13:43:21
142.649) Island Mi.-Nr.: 417/18 postfrisch Cept 1968
10:38:23
143.118) Türkei Block 18 gestempelt
10:43:43
82200) Anguilla Mi.-Nr.: 68/69 postfrisch
14:34:57
117.351) WIPO/OMPI Mi.-Nr.: 5 FDC
14:33:56
Costa Rica, Mi-Nr. 2 (*)
13:24:28

Es wurden 261 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3