HENNESEN - WORLDWIDE STAMPS
Allerlei - Zucker - Tee und mehr, Gewürzbehälter Alt-Schramberg SMF
17,50
07:03:01
Großbritannien Mi Nr 74 o (36610)
12:36:57
BRD 1948-52 o Wofa 1997
2,99
16:55:42
Belgien Mi 1126/1134 x und y gest.
15:10:44
138.578) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1229/33 postfrisch
21:30:44
138.579) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1238/40 postfrisch
21:30:44
Großbritannien Mi Nr 75 o (36613)
12:36:57
138.583) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1245/47 postfrisch
21:35:47
138.585) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1249/51 postfrisch
21:35:47
138.586) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1252/54 postfrisch
21:35:47
81055) Cuba Mi.-Nr.: 1160/64 postfrisch
17:06:23
138.557) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1155/57 postfrisch
21:00:43
138.554) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1148/50 postfrisch
21:00:43
Belgien Mi 1004/1008 gest.
13:55:42
138.577) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1227/28 postfrisch
21:30:44
137.376) Bund Block 7 gestempelt
16:25:44
ital - GB Nr. 272° (7326)
17:06:07
AFS GB Nottingham 1980 University
11:02:24
138.426) Bund Block 9 gestempelt
19:30:43
AFS NL Rotterdam 1982 OPEL
09:27:51
AFS A Dürnstein 1987 Schloß
18:12:52
Frankit Gärtringen 2011 Gemeinde
18:12:30
Frankit Gerlingen 2011 Schiller
14:12:44
Griechenland Mi 1131/1143 gest.
14:20:44
Frankit Stuttgart 2006 Neues Schloß
00:00:03
Frankit Detmold 2012 Kulturstadt
09:56:04
Frankit 2012 Dallmayr
09:34:31
Frankit (Wurzen) 2012 Leuchten
15:09:16
Frankit 2011 neanderland
18:16:08
Frankit Kürten 2012 Stockhausen
11:15:04
AFS A Wien 1984 BUNTE
10:43:40
Z 2985 - BERLIN - Grünaufdruck, Nr 64-67, gest
19:40:54
Deutsches Reich S 245 o
0,39
01:20:42
138.590) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1266/67 postfrisch
21:40:43
131.397) Rumänien Ni.-Nr.:3267/72 postfrisch (Denkmalschutz)
23:15:43
137.524) GB Mi.-Nr.: 938/41 postfrisch
18:05:42
138.584) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1248 postfrisch
21:35:47
Deutsches Reich Mi 592 gest. K2-2571
1 21 Tage
13:22:17
Deutsches Reich Mi 590 gest. K2-2572
1 21 Tage
13:22:47
131.381) Rumänien Block 108 postfrisch (KSZE)
19:15:42
Z 2988 - BERLIN - Tag Der Briefmarke, Nr 80-81, gest
19:40:55
135.374) Rumänien Block 130 gestempelt
20:15:43
a00075) AK Berlin MB 4 Sektoren Großformat gelaufen
22:55:43
a00076) AK Berlin MB an der Gedächtniskirche A5 ungelaufen
22:55:43
a00457) Berlin MB Farbe gelaufen
23:05:43
a00458) Berlin Brandenburger Tor Farbe gelaufen
23:05:43
Berlin 658 o Weihnachten 1981 Formnummer \"2\" (FH8050)
10:30:43
137.551) GB Mi.-Nr.: 350 gestempelt
19:00:44
F3003 - DT. REICH - Freimarke Nr 70, oo
19:40:49
Deutsches Reich S 171 o
00:30:44
Deutsches Reich S 127 o
01:15:45
127.975) Schweiz Mi.-Nr.: 2029 gestempelt
17:05:57
135.319) Ungarn Mi.-Nr.: 2572/74 postfrisch
20:35:50
Großbritannien Mi Nr 1753 o (36745)
12:36:58
F1039 - KUBA - Block 113, India 89, Postschiff, gest
19:40:45
F2990 - DT. REICH - Freimarke Nr 52, oo
19:40:49
Großbritannien Mi Nr 1198 o (17325)
12:36:03
137.482) GB Mi.-Nr.: 489/92 postfrisch
16:50:44
a00151) AK Berlin 750 Jahre Berlin mb gelaufen
23:00:45
a00153) AK Berlin 750 Jahre Berlin mb gelaufen
23:00:45
a00155) AK Berlin Gedächtniskirche, Europacenter gelaufen
23:00:45
a00156) AK Berlin ICC gelaufen
23:00:45
a00157) AK Berlin Schloß Charlottenburg gelaufen
23:00:45
a00605) AK Berlin MB Farbe mit Sonderstempel
23:10:43
131.405) Rumänien Block 121 gest. (Denkmalschutz)
00:35:46
131.398) Rumänien Block 121 postfrisch (Denkmalschutz)
23:25:42
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - a (070612)
02:26:13
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - b (070612)
02:26:13
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - e (070612)
02:26:13
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - f (070612)
02:26:13
steki - DR 1889 Mi. 46 oo - e (070612)
02:26:13
133.935) Rumänien Block 142 postfrisch
18:45:45
133.934) Rumänien Block 141 postfrisch
18:45:45
131.382) Rumänien Block 124 postfrisch (KSZE)
19:25:45
131.386) Rumänien Block 174 postfrisch (KSZE)
19:25:45
133.917) Rumänien Mi.-Nr.: 3484/90 gestempelt
18:15:47
133.939) Rumänien Block 151 postfrisch
18:50:43
133.948) Rumänien Mi.-Nr.: 3769/74 postfrisch
18:55:43
133.949) Rumänien Block 176 postfrisch
18:55:43
134.012) Rumänien Block 176 gestempelt
21:45:48
134.014) Rumänien Block 178 gestempelt
21:45:48
134.015) Rumänien Block 179 gestempelt
21:50:44
Griechenland Mi 1079/1083 gest.
14:20:44
137.413) Bund Block 14 gestempelt
14:20:43
M-(1925) Kuba, Block 140
19:40:58
F4298- Saarbrücken Universität ungel.
21:00:43
128.811) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 4 gestempelt
17:05:56
128.837) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 14 gestempelt
17:05:56
128.835) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 13 gestempelt
17:05:56
128.831) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 11 gestempelt
17:05:56
Frankreich 830 o Stauwehr von Génissiat (2017514)
1 24 Tage
04:17:18
140.966) Rumänien Mi.-Nr.: 2833/34 postfrisch
12:25:43
140.965) Rumänien Mi.-Nr.: 2764/65 postfrisch
12:25:43
Großbritannien Mi Nr 1578 o (36701)
12:36:58
Polen, Mi-Nr. 496 gest.,
10:59:20
98890) DDR Mi.-Nr.:1947 R 2.er postfrisch
17:00:45
Italien Mi 992/993 gest.
17:50:45
137.419) Bund Block 15 gestempelt
14:20:43
30075) Bund Lot ATM gestempelt
17:10:48
30076) Bund Lot ATM gestempelt
17:10:48

Es wurden 189 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2