Weingut Becher - Rheinhessen Weine
96697) DDR Mi.-Nr.: 901/04 Vb gestempelt
14,00
17:03:34
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
17:05:21
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
20:37:53
17:05:22
120.933) Portugal Mi.-Nr.: 1070/72 Cept 1969 postfrisch
17:08:58
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
17:05:22
120.891) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
17:08:58
125.844) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
17:09:50
105.144) UNO Wien Mi.-Nr.: 140 Postbogen postfrisch
17:08:07
96799) DDR Mi.-Nr.: 1039/44 gestempelt
17:03:34
105.153) UNO Wien Mi.-Nr.: 37 Postbogen postfrisch
17:08:07
93581) Kamerun Mi.-Nr.: 95 gestempelt
2,60
17:06:31
105.139) UNO Wien Mi.-Nr.: 139 Postbogen postfrisch
17:08:07
105.146) UNO Wien Mi.-Nr.: 124 Postbogen postfrisch
17:08:07
105.147) UNO Wien Mi.-Nr.: 109 Postbogen postfrisch
17:08:07
105.096) UNO Wien Mi.-Nr.: 151 Postbogen postfrisch
17:08:06
81135) Niederlande Mo.-Nr.: 630 senkr. Paar Vb postfrisch
17:05:33
105.140) UNO Wien Mi.-Nr.: 150 Postbogen postfrisch
17:08:07
105.142) UNO Wien Mi.-Nr.: 97 Postbogen postfrisch
17:08:07
105.152) UNO Wien Mi.-Nr.: 36 Postbogen postfrisch
17:08:07
110.137) GB-Jersey Mi.-Nr.: 131/48 postfrisch
17:08:42
135.478) Island Mi.-Nr.: 703 postfrisch
20:12:50
135.525) Island Mi.-Nr.: 114/18 gestempelt
20:42:52
Vatikan MiNr 842 - 843 ** (26575)
14:44:29
16:07:49
16:17:51
105.141) UNO Wien Mi.-Nr.: 108 Postbogen postfrisch
17:08:07
81137) Niederlande Mo.-Nr.: 697/98 postfrisch
17:05:34
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
21:42:50
23:28:04
105.145) UNO Wien Mi.-Nr.: 123 Postbogen postfrisch
17:08:07
105.143) UNO Wien Mi.-Nr.: 96 Postbogen postfrisch
17:08:07
110.147) GB-Jersey Mi.-Nr.: 172 postfrisch
17:08:42
135.491) Island Mi.-Nr.: 740/41 postfrisch
21:17:51
65966) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
17:10:42
65967) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
17:10:42
17:05:22
141.822) Tansania Mi.-Nr.: 1775/81 gestempelt
11:32:55
04:12:50
04:17:50
81134) Niederlande Mo.-Nr.: 423/27 Vb postfrisch
17:05:33
135.488) Island Mi.-Nr.: 731/32 postfrisch
21:17:51
Südwestafrika Mi Nr 372 o (70224)
14:51:29
f6222) DDR Block 69 postfrisch
17:03:01
f6226) DDR Block 73 postfrisch
17:03:01
81150) Niederlande Mi.-Nr:: 936/40 postfrisch
17:05:34
f6219) DDR Block 65 postfrisch
17:03:00
f6220) DDR Block 66 postfrisch
17:03:00
f0371)DDR Mi.Nr.: 361 gestempelt
17:02:50
f0370)DDR Mi.Nr.: 360 gestempelt
17:02:50
f6221) DDR Block 68 postfrisch
17:03:00
f6224) DDR Block 71 postfrisch
17:03:00
96705) DDR Block 17 gestempelt
17:03:33
23:32:50
04:17:49
f6213) DDR Block 59 postfrisch
17:03:00
f6218) DDR Block 64 postfrisch
17:03:00
f6225) DDR Block 72 postfrisch
17:03:00
Südafrika Mi Nr 421 - 423 o (69485)
14:51:02
Südwestafrika Mi Nr 329 - 331 o (70199)
14:51:28
Südwestafrika Mi Nr 371 o (70221)
14:51:28
08:09:02
23:32:51
135.485) Island Mi.-Nr.: 726/27 postfrisch
21:12:49
135.490) Island Mi.-Nr.: 738/39 postfrisch
21:17:50
06:32:50
02:12:53
Vatikan MiNr 803 - 804 ** (26566)
14:43:55
96905) DDR Block 27 gestempelt
17:03:52
Südwestafrika Mi Nr 365 - 366 o (70211)
14:51:28
f6228) DDR Block 75 postfrisch
17:03:00
135.495) Island Mi.-Nr.: 751/52 postfrisch
21:22:53
96945) DDR Block 28 gestempelt
17:03:52
128.909) Finnland Lot gestempelt
17:09:57
135.492) Island Mi.-Nr.: 742 postfrisch
21:17:50
76217) Singapur Mi.-Nr.: 331/34 postfrisch
17:05:02
96989) DDR Block 33 gestempelt
17:03:33
54428) Niederlande Mi.-Nr.: 1318/19 postfrisch
17:04:05
54302) Niederlande Mi.-Nr.: 968 postfrisch
17:04:05
76213) Singapur Mi.-Nr.: 302/05 postfrisch
17:05:01
54410) Niederlande Mi.-Nr.: 1292/93 postfrisch
17:03:06
Vatikan MiNr 779 - 782 (26559)
14:43:25
87286) Finnland Mi.-Nr.: 412 postfrisch
17:04:22
87308) Finnland Mi.-Nr.: 672/74 postfrisch
17:06:00
110.135) GB-Jersey Mi.-Nr.: 103/06 postfrisch
17:08:41
110.148) GB-Jersey Mi.-Nr.: 173/76 postfrisch
17:08:41
Südafrika Mi Nr 342 343 o (69399)
14:50:56
141.823) Tansania Block 251 gestempelt
11:32:54
f6229) DDR Block 76 postfrisch
17:03:00
f6232) DDR Block 79 postfrisch
17:03:00
76215) Singapur Mi.-Nr.: 322/24 postfrisch
17:05:02
Vatikan MiNr 759 - 763 ** (26551)
14:44:28
110.133) GB-Jersey Mi.-Nr.: 73/76 postfrisch
17:08:41
110.141) GB-Jersey Mi.-Nr.: 149/52 postfrisch
17:08:41
110.142) GB-Jersey Mi.-Nr.: 153/56 postfrisch
17:08:41
110.144) GB-Jersey Mi.-Nr.: 160/63 postfrisch
17:08:41
110.145) GB-Jersey Mi.-Nr.: 164/67 postfrisch
17:08:41
110.146) GB-Jersey Mi.-Nr.: 168/71 postfrisch
17:08:41
Vatikan MiNr 791 ** (26563)
14:43:10
Vatikan MiNr 785- 788 (26561)
14:43:36

Es wurden 800 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8