luckenvietz Auktionen bei freistempelauktion
Belgien Mi 71/77 gest.
01:30:58
95256) Berlin Mi.-Nr.: 629/32 Vb Formnummer postfrisch
3,50
06:21:47
DR Mi 22 gest.
3,50
2 4 Tage
04:15:59
53433) Berlin Mi.-Nr.: 517/20 Vb ER Formnummer1u2 postfrisch
06:21:30
BRD 1948-52 o Wofa 1997
2,99
06:15:58
DORN 10710 Amerik.+ Brit.Zone: Lot verschiedener Marken
2,75
15:41:00
DORN 10713 Amerik.+ Brit.Zone: Lot verschiedener Marken
16:36:01
Belgien Mi 1126/1134 x und y gest.
04:31:00
DORN 10712 Amerik. + Brit. Zone Lot verschiedener Marken
2,25
16:10:59
95257) Berlin Mi.-Nr.: 634/36 Vb Formnummer postfrisch
06:21:35
Belgien Mi 929/938 gest.
06:46:02
Island 282 o Staatspräsident Sveinn Björnsson (201770)
01:06:02
Italien Mi 650/660 gest.
22:30:56
F2884 - THAILAND - König Bhumipol, Nr 1786, Paar, KW 40 €
08:56:08
Belgien Mi 12 A und 12 B gest.
01:35:59
EZ 2747- KUBA - Block 70, ESPAMER €81, Schiffsmotiv
08:56:25
BRD 1310-11 o Sport (AF0111)
17:56:07
Belgien Mi 1004/1008 gest.
03:15:58
104.422) Großbritannien Mi.-Nr.: 1350/54 FDC
06:26:05
104.365) Großbritannien Mi.-Nr.: 1017/21 FDC
06:21:13
104.421) Großbritannien Mi.-Nr.: 1345/49 FDC
06:26:05
104.427) Großbritannien Mi.-Nr.: 1400/04 FDC
06:26:05
104.434) Großbritannien Mi.-Nr.: 1446/50 FDC
06:26:05
104.441) Großbritannien Mi.-Nr.: 1529/33 FDC
06:26:05
104.411) Großbritannien Mi.-Nr.: 1261/64 FDC
06:26:05
104.412) Großbritannien Mi.-Nr.: 1266/69 FDC
06:26:05
104.424) Großbritannien Mi.-Nr.: 1372/76 FDC
06:26:05
104.435) Großbritannien Mi.-Nr.: 1451/54 FDC
06:26:05
104.352) Großbritannien Mi.-Nr.: 956/60 FDC
06:26:05
104.403) Großbritannien Mi.-Nr.: 1194/97 FDC
06:26:05
104.420) Großbritannien Mi.-Nr.: 1341/44 FDC
06:26:05
104.423) Großbritannien Mi.-Nr.: 1363/66 FDC
06:26:05
104.430) Großbritannien Mi.-Nr.: 1414/17 FDC
06:26:05
116.812) Bund Mi.-Nr.: 2869 postpreis
06:31:39
ital - GB Nr. 272° (7326)
06:26:23
AFS GB Nottingham 1980 University
00:22:40
AFS NL Rotterdam 1982 OPEL
22:48:07
AFS Wiesbaden 1995 Theater
13:06:41
43581) Großbritannien Mi.-Nr.: 1290/94 FDC
06:21:12
43582) Großbritannien Mi.-Nr.: 1296/99 FDC
06:21:12
M-(6319) Portugal, Block 15, **
08:56:37
104.419) Großbritannien Mi.-Nr.: 1320/23 FDC
06:26:05
Italien Mi 240/243 siehe Scan gest.
03:31:02
ital - GB Nr. 209° Viererblock (2852)
20:06:35
35718) Berlin ** 198 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
19:21:12
AFS A Dürnstein 1987 Schloß
07:33:08
36093) Berlin ** 688 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
21:15:58
Frankit Gärtringen 2011 Gemeinde
07:32:46
Frankit Gerlingen 2011 Schiller
03:33:00
Portugal Nr.640 O (PS-PTG237) / Westeuropa
13:41:01
Griechenland Mi 1131/1143 gest.
03:41:00
Polen Block , 1978 , Mi.Nr. 69 ( 2561 ) **
03:35:58
AFS Stuttgart 2015 Schlüsselhilfe (I)
02:37:45
Frankit 2011 neanderland
07:36:24
AFS Stuttgart 2008 Festtage
14:29:07
AFS Waiblingen 2008 180J. Zeitung
15:16:42
AFS Waldachtal 1994 Sonnenhof
22:04:18
AFS A Wien 1984 BUNTE
00:03:56
104.344) Großbritannien Mi.-Nr.: 918/22 FDC
06:26:05
104.353) Großbritannien Mi.-Nr.: 962/65 FDC
06:21:24
104.361) Großbritannien Mi.-Nr.: 993/96 FDC
06:21:51
104.368) Großbritannien Mi.-Nr.: 1031/34 FDC
06:26:05
20452) Berlin ** 593 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
19:16:34
21480) Berlin ** 593 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
19:16:37
(shas) DR 1938 Mi. 672 oo - a (070111)
14:01:19
104.351) Großbritannien Mi.-Nr.: 953/55 FDC
06:26:05
Großbritannien Mi.Nr. 324 bis 330 K o
12:21:00
Portugal Nr.626 O (PS-PTG232) / Westeuropa
13:41:01
Portugal Nr.629 O (PS-PTG234) / Westeuropa
13:41:01
BRD 3190 gestempelt
04:11:00
Deutsches Reich S 245 o
0,39
14:40:58
104.349) Großbritannien Mi.-Nr.: 938/41 FDC
06:21:41
M-(6354) Ungarn, Block 114 A, **
2 0 Tage
08:56:52
M-(4316) Cuba, Block 92
08:56:09
M-(4315) Cuba, Block 48
08:56:09
21483) Berlin ** 563 - 1 X - Eckrand mit Formnummer
19:16:37
131.397) Rumänien Ni.-Nr.:3267/72 postfrisch (Denkmalschutz)
12:35:59
104.293) Großbritannien Mi.-Nr.: 646/49 FDC
06:26:05
104.317) Großbritannien Mi.-Nr.: 745/49 FDC
06:26:05
36085) Berlin ** 680 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
21:01:00
Belgien Mi 1022, 1023, 1025 gest.
06:56:05
Deutsches Reich Mi 592 gest. K2-2571
1 28 Tage
02:42:33
Deutsches Reich Mi 590 gest. K2-2572
1 28 Tage
02:43:03
Bund 1987 Mi. 1344 ** mit Formnummer 1 # bilrahfo 150915
15:51:00
DDR 1714-16 ZD **
0,33
01:45:59
104.335) Großbritannien Mi.-Nr.: 875/78 FDC
06:26:05
Bund 1983 Mi. 1165 ** mit Formnummer 2 # bilrahfo 150915
15:40:59
131.381) Rumänien Block 108 postfrisch (KSZE)
08:35:58
Z2746- KUBA - Block 91, ITALIA, Schiffsmotiv, gest
08:56:25
20378) Berlin ** 630 - 1 X - Eckrand mit Formnummer
19:16:34
20382) Berlin ** 629 - 1 X - Eckrand mit Formnummer
19:16:34
20455) Berlin ** 592 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
19:16:34
21484) Berlin ** 564 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
19:16:37
M116- Sowjetunion, Olymp.Sommersp.1980, Block117
08:56:31
M068- Cuba- Vögel, Block 122
08:56:32
M-(2403)Cuba, Block 113
08:56:32
BRD 1621 o Formnummer
17:51:01
104.313) Großbritannien Mi.-Nr.: 727/30 FDC
06:26:05
104.314) Großbritannien Mi.-Nr.: 735/38 FDC
06:26:05
Berlin 658 o Weihnachten 1981 Formnummer \"2\" (FH8050)
1 16 Tage
23:50:59

Es wurden 309 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4