Staubi62  Auktionen bei Freistempelauktion
136.228)Berlin Mi.-Nr.: 80/81 gestempelt
06:27:46
136.226)Berlin Mi.-Nr.: 63 gestempelt
06:27:46
136.231)Berlin Mi.-Nr.: 91/100 gestempelt
06:37:45
136.230)Berlin Mi.-Nr.: 88/90 gestempelt
06:27:45
136.253) Bund Mi.-Nr.: 222/25 gestempelt
07:12:54
Berlin MiNr 152 Schillertheater; gest
00:32:50
136.240)Berlin Mi.-Nr.: 128 gestempelt
06:37:43
Berlin 157 o
2,29
1 14 Tage
07:47:47
Berlin 132-134 o
13:47:48
136.241)Berlin Mi.-Nr.: 131 gestempelt
06:57:45
(shas) Berlin 1956 Mi. 149 - 3 gest.
03:32:59
Berlin 155 ** Glocke - Hochwasser 1956 (2017319)
1 41 Tage
14:43:01
Berlin 83 gestempelt (N565-119)
02:52:50
Berlin Mi.-Nr. 152 gestempelt
1,29
22:27:45
Z 1369 DT. REICH - Holztaube, Nr 213, gest
05:28:07
Z 1351 DT. REICH - Gr. Brustschild, Nr 16 - LESEN
05:28:09
Berlin MiNr 3 Schwarz Aufdr. 8Pf gest
20:47:46
136.233)Berlin Mi.-Nr.: 112/13 gestempelt
06:17:45
DORN 10909 BERLIN: Nr.30,(oo).Kat.Wert: 10,00€
13:52:50
Bund, Mi-Nr. 1417 - 1418 **, kompl., Eckrand, Europa 1989
17:00:26
Berlin Mi 125 Berlin-gest K2-1163
22:12:50
ital - mAm Mexiko Block 28** (1243)
17:23:16
89110) Norwegen Mi.-Nr.: 498/99 postfrisch
02:54:03
BRD 3120 ** Meerforelle 2014 (2015154)
21:22:50
Berlin Mi.-Nr. 118 gestempelt
22:17:46
136.237)Berlin Mi.-Nr.: 119 gestempelt
06:47:43
AK Klüssenrath
05:47:46
AFS Horb 1990 Kreisstadt (III)
05:59:12
Berlin MiNr 21 gest. Rotaufdr. 2Pf
21:37:50
AK Ausflugslokal Talsperre Diepental
06:52:52
AK DK Fjøllerup
03:47:48
AK DK Hejlsminde camping
03:47:48
AK DK Rømø strand
03:47:48
AK DK København, Bellahøj Camping
03:47:48
AK Cafe-Restaurant Forsthaus Winkel
03:47:49
AK Zur Blaumuschel
03:43:00
Berlin Mi 121 gest K2-1171
22:17:46
Berlin Mi 122 gest K2-1172
22:17:46
Berlin Mi 24 gest K2-1168
22:12:50
AK Zu den drei Linden
03:43:01
AK Stadtmühle Haltern
03:43:01
AK Hof Obere Hengsbach
03:43:01
AK Strandbad Krickenbeck
03:43:01
AK Gaststätte Kleine Schweiz
03:43:01
AK Magdeburg Breiter Weg
03:43:01
AK Zahnrad-Tenderlokomotive 197 302
03:43:01
AK Dampf-Güterzuglokomotive 41 001
03:43:01
AK Schmalspurlok 99 7203
03:43:02
AK Gast und Pensionshaus Hartmann
03:43:02
137.539) GB Mi.-Nr.: 1261/62 postfrisch
04:17:47
137.550) GB Mi.-Nr.: 1705/08 postfrisch
04:37:48
Berlin Mi 22 gest K1-1277
1 43 Tage
16:07:46
Berlin Mi 116 gest Lückenfüller K1-1273
1 43 Tage
16:07:46
AFS Holzgerlingen 2011 1000 Jahre (I)
00:33:05
136.239)Berlin Mi.-Nr.: 124 gestempelt
06:42:50
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 511-514 Jugendmarken o
07:22:44
Berlin Mi 4 gest K1-1299
1 43 Tage
16:12:49
Berlin Mi 5 gest K1-1315
1 44 Tage
19:32:48
Berlin Mi 173 gest K1-1316
1 44 Tage
19:32:48
Berlin Mi 174 - 175 gest Lückenfüller K1-1321
1 44 Tage
19:32:48
89117) Norwegen Mi.-Nr.: 532/33 postfrisch
02:54:02
HC000.935 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 238 **
10:52:50
142.743) Ungarn Block 138 A postfrisch
03:52:08
134.973) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1020/22 postfrisch
04:52:49
F1749- Gaststätte Haus Terofal Schliersee s/w. gel. 1962
07:57:50
F1832- Evang. Mädchenmittelschule Ortenburg s/w. gel. 1959
07:42:58
ital - AK Polen Danzig (Kt227)
17:22:55
F7345- elektr.Triebwagenzug, ungel.
07:27:49
F7348- Elektr. Gelenktriebwagen, ungel.
07:22:49
AK3210- Klosterfelde,Restaurant Lindengarten, MB, ungel.
05:17:45
F6825- Ich komme! ungel.
07:02:48
Berlin Mi 185 gest.
05:37:50
Berlin Mi 101 gest K2-1181
22:22:45
137.372) Bund Block 6 gestempelt
02:07:46
137.371) Bund Block 6 gestempelt
02:07:46
136.235)Berlin Mi.-Nr.: 117 gestempelt
06:47:45
F1003- Chicaco-Wichtelhausen, gel.
06:42:57
F1819- Schullandheim Obersteinbach s/w. ungebr.
07:42:58
(shas) Berlin 1958 Mi. 180 - 1 gest.
03:32:58
F4182- Gottfried-Könzgen-Heim Haltern MB gel.
07:22:46
Berlin 37 gestempelt (N565-117)
02:43:00
HC000.931 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 234 **
10:47:46
Peru Mi Nr 112 - 114 o (57302)
23:10:22
AK DK Marielyst, Torvet
03:47:48
fel - Österreich Nr. 660-663** (A197)
17:28:02
014.021 - Argentinien Mi.Nr. 660 **
13:43:03
HC000.933 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 236 **
10:47:46
HC000.934 - SBZ (Allg. Ausgaben) Mi.Nr. 237 **
10:47:46
M-(6402) DDR, Block 34
05:28:39
M-(6478) DDR, Singvögel, MiNr.1834-1841, **
05:28:39
Bulgarien Nr.20 O (PS-BUL290) / Osteuropa
16:57:50
pile - BRD 2011 Mi. 2879 gest. Leuchtturm Bz 48 (121016)
06:02:47
Bulgarien Nr.15 O (PS-BUL285) / Osteuropa
16:52:49
Bulgarien Nr.19 O (PS-BUL289) / Osteuropa
16:57:50
(shas) Berlin 1956 Mi. 148 gest.
03:32:58
F4860- Sternzeichen - Stier ungel.
07:17:47
F4861- Sternzeichen - Waage ungel.
07:17:47
Tschechoslowakei Nr.25 D Paar O (PS-CSR768) / Osteuropa
15:12:45
Honduras Nr.1 O (PS-HON0131) Mittelamerika
17:32:45
Berlin Mi 54 Bln- gest K2-1188
22:27:49

Es wurden 284 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3