raschuis
webec - 3er Set`Lust auf Egal`2016er Grauburgunder feinherb
13,50
16:51:49
143.109) Tschechoslowakei Block 31 B gestempelt
5,40
10:31:43
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2190 -2194 Unterrandsatz
4,69
15:26:48
(p397) AK Der Feldp.Rotkreuz Karte als Weihnachtsgabe
11:56:44
137.022) Malta Mi.-Nr.: 33/39 gestempelt
18:31:45
(p312) AK Königsberg i. Pr. Tiergarten nicht gel.
11:56:48
111.190) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-80 gestempelt
14:42:14
111.191) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-94 gestempelt
14:42:14
(w1437) AK Admiral von Kapelle nicht gel.
11:56:44
111.194) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-84 gestempelt
14:42:14
111.195) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-122 gestempelt
14:42:14
111.198) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-102 gestempelt
14:42:14
111.199) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-123 gestempelt
14:42:14
111.200) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-101 gestempelt
14:42:14
111.201) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-98 gestempelt
14:42:14
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi Block 57
1,94
15:26:48
(w1435) AK Felix Dahn nicht gel.
11:56:44
137.016) Malta Mi.-Nr.: 11/12 ? gestempelt
18:31:45
pile - BRD 2001 Mi. 2226 - 27 ** Block 56 (260118)
1,45
19:26:44
Fahrkarten München - Milano
03:46:45
Fahrkarten aus Italien
03:46:45
Fahrkarten aus Frankreich
05:56:46
pile - BRD 1999 Mi. 2041 gest. Block 46 - 2 (141217)
13:36:47
137.095) Malta Mi.-Nr.: 266/71 gestempelt
20:16:44
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2172 Rand
10:52:04
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2164 Rand
09:56:42
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2162 Rand
10:52:04
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2160 Rand
10:56:44
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2175 Rand unten
15:26:48
Fahrkarten aus Bayern
03:46:45
130.445) Bund Mi.-Nr.: 1746 postfrisch
21:21:40
steki - BRD 1999 Mi. 2051 - 54 ** Block 49 (020715)
05:01:48
135.419) Rumänien Mi.-Nr.: 1907/12 postfrisch
16:06:44
do 7419 VATIKAN: * *, Nr. 266-69, Hl. Domenico Savio.
19:12:18
Vatikan , 1972 , Mi.Nr. 599 - 604 **
10:46:50
pile - DDR 1972 Mi. 1801 - 06 ** KLB. (190417)
19:36:47
(p38) AK Schnellzug Lok im Bw Bochum Dahlhausen
11:56:44
(w3209) AK DR Schnelltriebwagen im RAW Halle
11:56:44
(p438) AK E. Schnellzuglok Baureihe 103
11:56:44
(p211) AK E. Schnellzuglok im Hbf Stuttgart
11:56:45
(p434) AK Diesellok Baureihe 217
11:56:45
(w3361) AK Dampflok im Hbf Stuttgart
11:56:46
(w3353) AK Stuttgarter Straßenbahn
11:56:46
110.412) Albanien Mi.-Nr.: 815/22 gestempelt
14:42:01
(p85) AK Dampf Güterzugzug Lok Baureihe 089
11:56:47
(p19) AK Güterzug Lok im Bhf. Köflacher
11:56:48
(p20) AK Personenzug Lok im Schuppen Wiebelsbach Heubach
11:56:48
AFS Vorführstempel 2012 CEF
10:46:42
BUND Mi. 0634 postfrisch vert.PAAR
00:52:49
(p563) AK E Schnellzuglok auf der Geislinger Steige
11:56:50
(p584) AK SBB E-Lok Krokodil
11:56:50
Grenada Block 36 ** (48864)
12:13:25
Königreich Jemen Papstbesuch in Jerusalem 1964 gestempelt
04:12:03
AFS Eichstätt 2002 Universität
13:36:43
AFS Böblingen 2001 FotoKurz (I)
12:31:45
AFS Böblingen 2001 Tierschutz
04:21:48
AFS Böblingen 2003 Tierschutz (I)
04:26:48
AFS Böblingen 2002 Schloß (VI)
12:36:46
Königreich Jemen Weihnachten 1970 gestempelt
04:12:05
AFS Ehingen 1992 Schloß
09:51:43
AFS Böblingen 2001 Schönbuch Bräu (II)
08:11:57
AFS Böblingen 2009 Schönbuch Bräu (VI)
05:51:44
AFS Böblingen 2009 Kohler&Nickel
06:21:48
Grenada Block 67 ** (48981)
12:13:26
Haiti Block 49 o (49357)
12:13:29
137.096) Malta Mi.-Nr.: 272/74 gestempelt
20:16:44
142.673) Zypern Mi.-Nr.: 307/09 postfrisch Cept 1968
11:06:46
Grenada Block 88 ** (49004)
12:13:26
135.443) Rumänien Mi.-Nr.: 5228/33 postfrisch
17:01:43
135.556) Berlin ATM 1 gestempelt
18:51:44
135.553) Berlin ATM 1 gestempelt
18:51:44
135.554) Berlin ATM 1 gestempelt
18:51:44
135.552) Berlin ATM 1 gestempelt
18:51:44
Ruanda-Urundi 172 A ** Zebras (2015642)
1 18 Tage
23:28:15
Costa Rica Zwangszuschlag Mi Nr 12 - 15 ** (42768)
12:12:55
Nicaragua, Mi-Nr. 3 (*)
13:42:07
BRD-Lot1-Leuchttürme o
12:46:44
142.658) Monaco Mi.-Nr.: 879/81 postfrisch Cept 1968
10:56:49
117.354) UIT Mi.-Nr.: 14 FDC
14:42:18
135.868) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 14/18 postfrisch
19:36:47
135.869) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 14/18 postfrisch
19:36:47
Vatikan Nr 586-89 gestempelt
04:07:04
BRD-Lot3-Leuchttürme o
12:51:46
BRD-Lot4-Leuchttürme o
12:51:46
141.672) Madagaskar Block 10 gestempelt
13:51:43
141.674) Madagaskar Block 11 gestempelt
13:51:43
143.029) Malta Block 5 gestempelt
16:16:43
Mexiko, Mi-Nr. 51 gest.
13:39:53
Benin 677 o Dänische Dogge (2017545)
1 16 Tage
02:21:40
142.919) Bulgarien Mi.-Nr.:2646 Kb gestempelt
08:26:43
131.603) Bund Block 12 gestempelt
00:46:44
131.570) Bund Block 51 postfrisch
21:21:48
Hawai, Mi-Nr. 28 gest.
13:36:18
Benin 937 o Saluki / Persischer Windhund (2017546)
1 16 Tage
02:21:46
141.675) Madagaskar Block 15 gestempelt
13:51:43
142.649) Island Mi.-Nr.: 417/18 postfrisch Cept 1968
10:46:45
143.118) Türkei Block 18 gestempelt
10:52:05
82200) Anguilla Mi.-Nr.: 68/69 postfrisch
14:43:19
117.351) WIPO/OMPI Mi.-Nr.: 5 FDC
14:42:18
Costa Rica, Mi-Nr. 2 (*)
13:32:50

Es wurden 261 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3