Ansichtskarten von Kartenhase bei Freistempelauktion
BRD 315-19 o a. Bl. 2
19:48:00
Westsachsen DR 788 geschwärzt gest.
22:17:59
98797) Ägypten (UAR) Block 2 postfrisch
18:48:05
132.958) Indien Block 8 gestempelt
02:17:59
133.694) Indien Block 33 postfrisch
01:28:05
BZD 319 o a Block 2
1,51
20:52:59
139.337) Italien Mi.-Nr.: 2059/62 postfrisch
17:18:00
38337) Bund ** 278 - OK 5 - Paar mit Bogenzähler
03:57:59
Samoa Mi Nr 13 o (73068)
1,26
14:08:33
ital - BRD Nr. 2300** waagr Paar oben Eckrand (D5579)
14:48:00
ital - BRD Nr. 2375** waagr Paar unten Eckrand (D5581)
14:52:58
(w5748) Brief Italien AFS 1930
19:58:08
AK Sylt ,Hindenburgdamm
19:48:07
139.452) Italien MH-1 postfrisch
23:18:00
ital - CSSR R-Brief aus Prag (0900)
02:43:00
Neuseeland, Mi-Nr. 344 gest.,
15:22:09
SoStpl List 1992 750 Jahre Sylt
00:18:02
98802) Ägypten (UAR) Block 4 postfrisch
18:48:05
Großbritannien - Jersey Mi.Nr. 247 - 595 o
21:07:59
98801) Ägypten (UAR) Block 3 postfrisch
18:48:05
Guinea Bissau, Mi-Nr. 1065 u.a. gest., BM-Ausstellung BRASIL
23:25:47
Großbritannien Mi.Nr. 886 - 895 o
02:32:59
Venezuela DienstmarkeMi Nr 5 o (59202)
0,67
14:04:56
Spanien, Block Nr. 21 **, BM-Ausstellung ESPAMER ´80
13:05:00
139.308) Italien Mi.-Nr.: 2010/11 postfrisch
19:38:00
135.980) Ägypten Block 20 postfrisch
23:13:03
139.327) Italien Mi.-Nr.: 2043/44 postfrisch
17:02:59
139.393) Italien Mi.-Nr.: 2180/81 postfrisch
21:43:01
Samoa Mi Nr 8 o (73066)
14:08:33
139.340) Italien Mi.-Nr.: 2067/68 postfrisch
17:18:00
139.346) Italien Mi.-Nr.: 2075 postfrisch
17:23:02
Deutschland 160
18:22:58
139.298) Italien Mi.-Nr.: 1990/94 postfrisch
19:23:02
Neue Hebriden, Mi-Nr. 534 - 536 **, kompl., Sir Rowland Hill
15:17:20
Jersey aus 904-09
13:42:59
ital - asl Singapur Nr. 866° Paar (3667)
08:18:34
ital - Saar Nr. 376-8° (d513)
08:18:35
ital - Saar Nr. 371-2° (d514)
08:18:35
ital - Saar Nr. 373-5° (d515)
08:18:35
AFS Frankfurt 2015 Selig
17:43:03
135.303) Ungarn Mi.-Nr.: 458/62 gestempelt
22:03:05
135.777) Ägypten Mi.-Nr.: 316 postfrisch
21:13:01
139.315) Italien Mi.-Nr.: 2022/25 postfrisch
16:53:02
139.343) Italien Mi.-Nr.: 2071 postfrisch
17:23:02
139.356) Italien Mi.-Nr.: 2092 postfrisch
17:38:02
139.399) Italien Mi.-Nr.: 2188/89 postfrisch
21:58:00
139.417) Italien Mi.-Nr.: 2213/14 postfrisch
22:23:02
Frankit Warstein 2008 Prost
13:49:32
Frankit Herford 2008 Pils
14:53:29
AFS A Menzing 1987 Wikingerschiff
11:10:54
Großbritannien - Guernsey Mi.Nr. 1 - 561
20:13:01
139.290) Italien Mi.-Nr.: 1975 postfrisch
19:12:59
139.329) Italien Mi.-Nr.: 2049 postfrisch
17:08:00
139.377) Italien Mi.-Nr.: 2157 postfrisch
21:28:05
139.380) Italien Mi.-Nr.: 2160 postfrisch
21:28:05
139.422) Italien Mi.-Nr.: 2235 postfrisch
22:28:07
98816) Ägypten (UAR) Block 5 A postfrisch
18:48:05
98817) Ägypten (UAR) Block 5 B postfrisch
18:48:05
135.326) Ungarn Mi.-Nr.: 4151/54 postfrisch
22:23:02
139.284) Italien Mi.-Nr.: 1962 postfrisch
19:07:57
139.294) Italien Mi.-Nr.: 1979 postfrisch
19:17:59
139.283) Italien Mi.-Nr.: 1961 postfrisch
19:08:01
98454) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 182 gestempelt
18:48:04
Guinea Bissau, Mi-Nr. 1060 gest, 4´er-Block, PHILEXFRANCE 89
23:25:47
Vietnam, Block-Nr. 22 gest., BM-Ausstellung Bangkok 83
20:41:35
Samoa, Mi-Nr. 415 - 418 **, kompl., Sie Rowland Hill
16:08:46
139.338) Italien Mi.-Nr.: 2063/65 postfrisch
17:18:00
139.392) Italien Mi.-Nr.: 2179 postfrisch
21:38:03
139.396) Italien Mi.-Nr.: 2184 postfrisch
21:53:01
139.451) Italien Mi.-Nr.: 2294/98 postfrisch
23:12:59
135.789) Ägypten Mi.-Nr.: 352/54 postfrisch
21:23:04
AFS Berlin 1983 Schering
16:07:58
139.310) Italien Mi.-Nr.: 2016 postfrisch
19:38:00
139.300) Italien Mi.-Nr.: 1996/97 postfrisch
19:28:06
ital - BRD Nr. 764** Formnr. (D2484)
08:18:31
Ostsachsen Mi 58 und 60 gest.
22:03:01
AFS Ansbach 1974 Viehmärkte
00:32:05
135.936) Ägypten (UAR) Block 3 postfrisch
19:48:01
139.427) Italien Mi.-Nr.: 2250 postfrisch
22:33:01
AFS Darmstadt 1974 Fernseh
15:00:54
AFS Stuttgart 1974 Filmdienst
12:06:46
AFS Schwabach 1971 Löhr
17:58:15
AFS Stuttgart 1971 Bauknecht
14:36:43
AFS Stuttgart 1971 Bauknecht (I)
15:15:36
steki - Norwegen 2008 Mi. 1653 - 3 oo (300510)
01:43:19
Paraguay Nr.370 O (PS-PAR0135) Südamerika
0,33
13:53:00
Samoa Mi Nr 10 o (73067)
0,33
14:08:33
98789) Ägypten Mi.-Nr.: 520/21 postfrisch
18:48:05
Kolumbien Santander Nr.9 (*) (PS-KOL0573) Südamerika
0,31
08:12:59
ital - Irland Nr. 915° (2752)
08:18:02
ital - Irland Nr. 913° (2751)
08:18:02
ital - Saar Nr. D37° (D11-183)
08:18:06
139.297) Italien Mi.-Nr.: 1988/89 postfrisch
19:23:02
139.305) Italien Mi.-Nr.: 2003/04 postfrisch
19:33:00
139.301) Italien Mi.-Nr.: 1998/99 postfrisch
19:28:06
ital - Saar Nr. 370° (d517)
08:18:35
131.358) Ungarn Block 147 A gestempelt (KSZE)
20:07:59
135.794) Ägypten Mi.-Nr.: 391/94 postfrisch
21:28:08
135.810) Ägypten Mi.-Nr.: 484/85 postfrisch
21:48:00
135.811) Ägypten Mi.-Nr.: 490/92 postfrisch
22:03:01

Es wurden 553 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6