raschuis
21789) Berlin ** 325 - 6er-Str. unten mit Farbrand kpl.
15:26:21
24563) Berlin ** 313 - rechter Farbrand komplett
15:26:09
Tschechoslowakai 1101-1105, o, Pilze (GD.CS.1660)
04:35:17
Österreich 488-493, *, Falz (GD.A.1983)
04:35:11
22597) Berlin ** 260 - Unterrand - Farbrand komplett
15:26:24
140.817) VR China Block 103 postfrisch
04:20:12
22630) Berlin ** 324 - Unterrand - Farbrand komplett
15:26:02
22612) Berlin ** 299 - linker Rand - Farbrand komplett
15:26:24
Offizielle Bildpostkarten - Kufstein
1 14 Tage
19:05:15
125.972) Türk.-Zypern Mi.-Nr.: 142/43 Cept 1984 postfrisch
02:01:02
21725) Berlin ** 255 - rechter Rand mit Farbrand - kpl.
15:26:01
22625) Berlin ** 321 - Oberrand - Farbrand komplett
15:26:08
Afghanistan 1985 o Riesenschnauzer (2017337)
09:50:10
DDR 1978, MiNr: 2376 - 2381 zwei Dreierstreifen mit Sonderstempel
21:45:11
141.966) Mongolei Block 70 postfrisch
05:55:18
M-(7350) Umm-al-Kaiwain, Insekten, MiNr.1354-69, Kleinbogen
19:25:13
BRD 3120 ** Meerforelle 2014 (2015154)
1 28 Tage
20:35:14
DDR 1982, MiNr: 2708 Block 68 sauber gestempelt
02:50:09
DDR 1988, MiNr: 3189 Block 94 sauber gestempelt
01:40:10
22632) Berlin ** 322 - Unterrand - Farbrand komplett
15:26:09
AK Schmalspurbahn Zittau
02:45:11
AK Harzquerbahn
02:45:11
AK Dampflokomotiven
02:45:11
139.574) DDR Block 18 postfrisch
21:10:10
DDR Mi Block 94 postfr.
17:40:10
AFS Böblingen 1989 Museen
07:13:13
AFS Böblingen 2002 Fischsuppe
20:04:00
AFS Böblingen 2007 Schönbuch Bräu
08:10:23
DDR Mi 346 postfr K2-1875
19:10:10
DDR 1989, MiNr: 3237 Block 97 mit Sonderstempel
01:45:10
Tschechoslowakai aus 1620-1625, Schmetterlinge,o(GD.CS.1837)
04:40:17
11814) Berlin ** 569 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
15:25:43
M-(7536)Aequatorial Guinea,Schmetterlinge, MiNr.1601-1608
17:00:20
92404) Azoren Mi.-Nr.: 364 postfrisch
01:56:41
Chile Mi Nr 1166 - 1169 o (54949)
22:01:58
136.541) DDR Mi.-Nr.: 574/76 FDC
03:40:11
DDR 1988, MiNr: 3193 - 3195 Block 95 mit Sonderstempel
01:30:10
Papua Neuguinea, Mi-Nr. 753 gest., Pilze
02:33:42
M-(2012) Korea-Nord, Pilze u. Pflanzen, Block 244
04:30:40
Kuba Nr.49 B O (PS-KUB0474) Uebersee Karibik
09:40:13
Ungarn Mi Nr 3746 A o (34834)
22:01:32
Afghanistan 1982 o Cocker Spaniel (2017335)
09:20:06
20372) Berlin ** 631 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
15:25:35
20527) Berlin ** 467 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
15:25:37
24105) Berlin ** 387 - 2 G - Eckrand mit Formnummer
15:25:45
24104) Berlin ** 386 - 1 G - Eckrand mit Formnummer
15:25:45
12975) Berlin o 473 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
15:25:48
16661) Berlin ** 658 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
15:25:56
M-(3279)Guinea-Bissau, Pilze, MiNr.989-995
04:30:44
36564) Bund o 2520 - Sport 2006
15:20:13
M-(7559) Ungarn, Schmetterlinge, MiNr.2994A-3000A
18:15:10
12978) Berlin o 641 - 1 X - Eckrand mit Formnummer
15:25:48
120.145) DDR Mi.-Nr.: 3364/65 FDC
01:56:36
35930) Berlin ** 492 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
18:10:13
36012) Berlin ** 608 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
17:50:12
139.581) DDR Block 25 postfrisch
21:15:10
Kuba Nr.205 ** (PS-KUB0504) Uebersee Karibik
09:55:20
141.500) Jugoslawien Block 17 postfrisch
03:55:24
BM-016304 - Rumänien - MiNr. 2897 - 2902 (PK-EO-RO)
00:21:04
FDC-0129 - Schweiz (PK-FDC)
00:21:04
FDC-0133 - Niederlande (PK-FDC)
00:21:04
F4084- Tierpark Duisburg MB gel. 1966
06:25:10
F4831- Schneewittchen und die 7 Zwerge ungel.
06:25:12
Bund Nr 2527 gestempelt
22:25:11
135.614) DDR Block 72 gestempelt
06:35:11
Papua Neuguinea, Mi-Nr. 751 gest., Pilze
02:33:42
109.675) Färöer Mi.-Nr.: 97/98 postfrisch
02:00:36
125.962) Schweden Mi.-Nr.: 1270/71 Cept 1984 postfrisch
02:01:02
Bund Nr 2760 gestempelt
21:50:12
Bund Nr 2621 gestempelt
22:35:13
139.615) DDR Block 32 postfrisch
22:45:11
BM-107652 - BUND - MiNr. 3132 - 3134 (PK-B-15)
00:21:04
Bund Nr 2580 gestempelt
22:20:15
Bund Nr 2592 gestempelt
21:55:21
Bund Nr 2526 gestempelt
22:00:13
Bund Nr 2449 gestempelt
21:35:10
Bund Nr 2495 gestempelt
21:50:12
Bund Nr 2487 gestempelt
21:50:12
Kuba, Mi-Nr. 3156, 3157, 3158 + 3160 gest., Pilze
07:29:27
Kuba Nr.306 O (PS-KUB0510) Uebersee Karibik
09:55:20
135.616) DDR Block 87 gestempelt
06:35:11
Afghanistan 1981 o Rottweiler (2017334)
08:55:13
138.735) Jugoslawien Mi.-Nr.: 2046/47 postfrisch
23:35:09
FDC-0113 - Italien - MiNr. 1563 (PK-FDC)
00:21:04
20442) Berlin ** 604 - FN 1 - Eckrand mit Formnummer
15:25:49
F4579- Dreisesselsage v. d. drei Jungfrauen ungel.
06:25:12
M-(2248)Sao Tome & Principe, Pilze, MiNr.1187
04:30:36
Tschechoslowakei Mi Nr 2029 - 2031 o (34680))
22:01:30
Tschechoslowakei Mi Nr 2029 - 2031 o (34683)
22:01:30
125.945) Jugoslawien Mi.-Nr.: 2046/47 Cept 1984 postfrisch
02:01:02
Kuba Nr.326 O (PS-KUB0511) Uebersee Karibik
10:00:10
139.641) DDR Block 39 postfrisch
23:15:10
Kuba Nr.12 O (PS-KUB0430) Uebersee Karibik
05:10:10
134.322) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 261/62 postfrisch
07:10:13
BM-019583 - Korea - MiNr. 1693 - 1698 (PK-UE-ROK)
00:21:04
AK-02442 - Schaan - Mehrbildkarte *gelaufen*
23:45:09
Bund Nr 2437 gestempelt
22:15:12
Bund Nr. 2597 gestempelt
22:15:14
Kambodscha 1838 o Scottish Fold Katze (20151048)
12:20:09
Bund Nr 2742 gestempelt
22:15:16

Es wurden 141 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2