aste-rv Auktionen bei Freistempelauktion
96697) DDR Mi.-Nr.: 901/04 Vb gestempelt
14,00
00:53:05
135.283) Seychellen Mi.-Nr.: 366/74 postfrisch
12,00
03:12:13
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
04:27:24
140.957) China Mi.-Nr.: 1823/27 Maximumkarte
03:12:13
140.963) China Mi.-Nr.: 1966/70 Maximumkarte
03:12:13
17600) DDR MiNr.: 258 gestempelt
4,40
00:52:37
130.760) Bund Mi.-Nr.: 2707/10 postfrisch postpreis
4,25
03:12:13
130.775) Bund Mi.-Nr.: 2727/30 postfrisch postpreis
4,25
03:12:13
140.959) China Mi.-Nr.: 1860/63 Maximumkarte
03:12:13
135.260) Seychellen Block 1 postfrisch
03:12:13
140.958) China Mi.-Nr.: 1836/39 Maximumkarte
03:12:13
140.962) China Mi.-Nr.: 1906/09 Maximumkarte
03:12:13
140.965) China Mi.-Nr.: 2009/12 Maximumkarte
03:12:13
140.966) China Mi.-Nr.: 2018/21 Maximumkarte
03:12:13
140.972) China Mi.-Nr.: 2118/21 Maximumkarte
03:12:13
140.973) China Mi.-Nr.: 2125/28 Maximumkarte
03:12:13
140.849) Alderney Mi.-Nr: 18/22 postfrisch
03:12:13
96799) DDR Mi.-Nr.: 1039/44 gestempelt
00:53:05
140.960) China Mi.-Nr.: 1867/69 Maximumkarte
03:12:13
140.968) China Mi.-Nr.: 2074/76 Maximumkarte
03:12:13
140.969) China Mi.-Nr.: 2086/88 Maximumkarte
03:12:13
140.987) China Mi.-Nr.: 2300/02 Maximumkarte
03:12:13
137.236) Haiti Mi.-Nr.: 629/35 Vb postfrisch
2,80
00:-2:-40
17599) DDR MiNr.: 257 gestempelt
2,60
00:52:37
140.852) Alderney Mi.-Nr: 32/36 postfrisch
03:12:13
140.851) Alderney Mi.-Nr: 28/31 postfrisch
03:12:13
140.848) Alderney Mi.-Nr: 13/17 postfrisch
03:12:13
135.259) Seychellen Mi.-Nr.: 282/85 postfrisch
03:12:13
136.104) Tuvalu - Nukufetau Mi.-Nr.: 11/22 postfrisch
03:12:13
136.094) Tuvalu - Nanumaga Mi.-Nr.: 13/24 postfrisch
03:12:13
131.323) Port.-Azoren Mi.-Nr.: 405/08 Kbgestempelt Funchal
2,10
09:27:25
140.857) Alderney Mi.-Nr: 49/53 postfrisch
03:12:13
143.180) Schweiz Block 64 postfrisch
02:07:21
135.282) Seychellen Block 6 postfrisch
03:12:13
135.285) Seychellen Block 7 postfrisch
03:12:13
136.100) Tuvalu - Niutao Mi.-Nr.: 9/20 postfrisch
03:12:13
136.106) Tuvalu - Nukulaelae Mi.-Nr.: 49/60 postfrisch
03:12:13
140.778) VR China Mi.-Nr.: 2845/52 Kb postfrisch
01:22:22
140.981) China Mi.-Nr.: 2223/24 Maximumkarte
03:12:13
140.989) China Mi.-Nr.: 2311/12 Maximumkarte
03:12:13
122.861) Spanien Mi.-Nr.: 2513/19 postfrisch
03:12:13
135.525) Island Mi.-Nr.: 114/18 gestempelt
04:32:23
136.097) Tuvalu - Nanumea Mi.-Nr.: 1/12 postfrisch
03:12:13
131.322) Port.-Azoren Mi.-Nr.: 397/400 Kbgestempelt Funchal
09:27:25
136.108) Tuvalu - Vaitupu Mi.-Nr.: 9/20 postfrisch
03:12:13
136.103) Tuvalu - Nui Mi.-Nr.: 9/20 postfrisch
03:12:13
143.187) Schweiz Block 67 postfrisch
02:17:37
135.076) Liechtenstein Mi.-Nr.: 694/705 postfrisch
03:12:13
135.276) Seychellen Mi.-Nr.: 348/55 postfrisch
03:12:13
135.434) Rumänien Mi.-Nr.: 2105/14 postfrisch
03:12:13
134.000) Malta Mi.-Nr.: 532/33 Kb postfrisch
03:12:13
140.762) VR China Block 70 postfrisch
00:54:20
140.772) VR China Block 77 postfrisch
01:07:21
140.799) VR China Block 92 postfrisch
02:32:22
140.802) VR China Block 93 postfrisch
02:47:21
135.109) Liechtenstein Mi.-Nr.: 849/60 postfrisch
03:12:13
140.787) VR China Block 86 postfrisch
01:42:23
140.790) VR China Mi.-Nr.: 2978/85 Kb postfrisch
01:47:25
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
05:32:21
141.581) CSSR Block 44 postfrisch
03:12:13
116.245) Gibraltar Block 1 postfrisch
03:12:13
140.831) VR China Block 112 postfrisch
03:12:13
140.792) VR China Block 88 postfrisch
02:17:34
136.089) Tuvalu Mi.-Nr.: 248/55 postfrisch
03:12:13
136.093) Tuvalu - Fanufuti Mi.-Nr.: 13/20 postfrisch
03:12:13
136.099) Tuvalu - Niutao Mi.-Nr.: 1/8 postfrisch
03:12:13
136.102) Tuvalu - Nui Mi.-Nr.: 1/8 postfrisch
03:12:13
140.780) VR China Block 83 postfrisch
01:27:51
18212) DDR Mi.Nr.: 2516/19 Vb gestempelt
00:52:35
18246) DDR Mi.Nr.: 2667/70 Vb gestempelt
00:52:35
14481) DDR Block 30 gestempelt
00:52:45
00393) Lot Dänemark gestempelt
03:12:13
14961) DDR Block 44 gestempelt
00:52:47
135.398) Rumänien Block 72 postfrisch
03:12:13
141.636) CSSR Block 63 postfrisch
03:12:13
133.907) Bulgarien Mi.-Nr.: 2652/53 Kb postfrisch
03:12:13
141.586) CSSR Mi.-Nr.: 2339 Kb postfrisch
03:12:13
143.181) Schweiz Block 65 postfrisch
02:07:21
143.177) Schweiz Mi.-Nr.: 2500/02 postfrisch
02:02:22
135.539) Island MH Mi.-Nr.: 795 postfrisch
04:47:21
134.033) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1903/04 Kb postfrisch
03:12:13
135.017) Kosovo Mi.-Nr.: 1/5 postfrisch
03:12:13
135.019) Kosovo Mi.-Nr.: 1/5 gestempelt
03:12:13
135.020) Kosovo Mi.-Nr.: 1/5 gestempelt
03:12:13
136.121) CSSR Block 65 postfrisch
03:12:13
140.775) VR China Block 81 postfrisch
01:17:35
140.777) VR China Block 82 postfrisch
01:22:21
140.961) China Mi.-Nr.: 1920 Maximumkarte
03:12:12
140.964) China Mi.-Nr.: 1988 Maximumkarte
03:12:12
140.967) China Mi.-Nr.: 2045 Maximumkarte
03:12:12
140.970) China Mi.-Nr.: 2101 Maximumkarte
03:12:12
140.977) China Mi.-Nr.: 2158 Maximumkarte
03:12:12
140.980) China Mi.-Nr.: 2220 Maximumkarte
03:12:12
140.985) China Mi.-Nr.: 2282 Maximumkarte
03:12:12
03:12:12
140.835) VR China Block 114 postfrisch
03:12:12
140.758) VR China Block 66 postfrisch
00:47:20
140.789) VR China Block 87 postfrisch
01:47:24
142.930) Gibraltar Mi.-Nr.: 364/66 gestempelt
03:12:12
143.045) Portugal Block 16 gestempelt
03:12:12

Es wurden 929 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10