Hainichenphila Auktionen bei Freistempelauktion
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
04:42:22
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
08:14:54
04:42:23
120.933) Portugal Mi.-Nr.: 1070/72 Cept 1969 postfrisch
04:45:59
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
04:42:23
120.891) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
04:45:59
125.844) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
04:46:51
03:44:50
03:54:52
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
09:19:51
11:05:05
Komoren 332-37 A o Tiere (FH0199)
18:05:03
65966) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
04:47:43
65967) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
04:47:43
Komoren 325-30 A o Tiere (FH0198)
18:05:03
AUSTRALIEN [48] Kleines Lot ( O ) neuere Jahre sauber
22:09:53
04:42:23
141.822) Tansania Mi.-Nr.: 1775/81 gestempelt
23:09:56
1 16 Tage
15:49:51
15:54:51
DDR 1962, MiNr: 869 - 872 sauber postfrisch
01:29:52
DDR 1967, MiNr: 1272 - 1277 vom Oberrand sauber postfrisch
06:09:51
Bophuthatswana, Block Mi-Nr. 1 **, BM-Ausstellg Johannesburg
05:39:47
11:09:52
15:54:51
DDR 1963, MiNr: 978 - 982 sauber postfrisch
04:19:52
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 1 gest. (bilrahmo)
06:05:04
19:46:04
11:09:53
a00534) Zugspitze Ost- und Westgipfel sw ungelaufen
10:44:49
AFS Oberding 2011 Verwaltung
08:39:53
18:09:52
13:49:55
AFS Stuttgart 1995 Dinkelacker
10:19:54
AFS Stuttgart 1988 Kaufhof Reisen
21:09:51
AFS Stuttgart 1988 Südfunk 1 (I)
21:49:52
AFS Stuttgart 2001 SWR 1
21:49:52
AFS Stuttgart 2001 SWR
21:59:56
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 2 gest. (bilrahmo)
06:05:04
All.Besatzung Ost Sachsen Nr. 43A° (D1024)
20:34:55
Tansania Block 58 * * Tiere
23:54:51
134.631) sowjetische Zone Mi.-Nr.: 200/06 A/B postfrisch
07:05:07
f4650) Schweiz Mi.Nr.: 1100/08 gestempelt
04:39:52
a00270)Sondershausen Thür. Schloss sw ungelaufen
10:34:57
141.823) Tansania Block 251 gestempelt
23:09:56
39889) DDR MI.-Nr.: 2702/05 postfrisch
04:40:30
03515)Bund Mi.Nr.: 2035 gestempelt
04:42:01
NICARAGUA: Block, oo
09:20:14
f4665) Schweiz Mi.Nr.: 1161/64 gestempelt
04:39:52
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - c Privatmarke (130111)
14:19:57
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - a Privatmarke (130111)
14:19:57
75750) Österreich Mi.-Nr.: 1717/19 postfrisch
04:42:01
Polenlot (853)
22:59:53
01086) Bund Mi.Nr.: 305/06 gestempelt
04:41:16
(z6964) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 17**
16:00:50
(z6969) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 6**
16:00:55
(z6970) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 4**
16:00:55
a00304) Wetzlar Farbe MB ungelaufen
10:34:57
a00549) Goslar/Harz Farbe ungelaufen
10:44:49
a00760) AK München Viktualienmarkt gelaufen
10:54:55
a00779) AK Bremen Rathaus;Dom gelaufen
10:54:56
a00904) AK London- Parlament und Themsee farbe gelaufen
10:54:56
SBZ Mi 132 X postfrisch D1-879
06:05:07
Aserbaidschan Raubtier Mi. Block 10 gest. Klb. (bilrahmo)
04:54:51
6383) Niederlande oo 1002
19:46:04
Vatikan 446-49 **
19:29:54
Vatikan 541-43 ** Weihnachten
00:05:05
126.219) Niederlande Mi.-Nr.: 1011/12 Cept 1973 gestempelt
04:46:54
Russland , 1992 , Mi.Nr. 263 - 265 **
00:44:51
Tschad Giraffen - 1 gest. Klb. (bilrahmo)
17:49:51
31505) Schweiz Mi.-Nr.: 900/01 gestempel
04:39:53
Russland , 1992 , Mi.Nr. 248 - 250 **
00:44:50
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 o Waagr Paar
00:39:51
(p1445) Marke Haiti Mi.Nr.42*
16:00:06
(z6974) Marke Tadschikistan Mi.Nr. 31**
16:00:48
Australien Antarktis Mi 54 gest.
22:24:49
SBZ Mi 128 X postfrisch D1-872
05:59:54
Chile , 1883 , Mi.Nr. 34 o
02:44:51
Russland , 1993 , Mi.Nr. 295 o Senkr Paar
00:49:55
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 ** Waagr Paar
00:44:51
SBZ Mi 82 X postfrisch D1-934
05:44:50
110.724) Korea-Nord Mi.-Nr.: 1452/56 gestempelt
04:42:32
f4610) Schweiz Mi.Nr.: 800/01 gestempelt
04:39:55
57266)Slovenien Mi.-Nr.: 87 gestempelt
04:41:12
steki - Kazakstan 1995 Mi. 84 gest. Waager. Paar (050910)
11:40:42
steki - Lettland 2006 Mi. 687 oo (031210)
11:40:45
f0928) Bund Mi.Nr.: 283 gestempelt
04:40:02
87080) Estland Mi.-Nr.: 226 gestempelt
04:43:00
f4603) Schweiz Mi.Nr.: 662 gestempelt
04:39:55
f4615) Schweiz Mi.Nr.: 823/24 gestempelt
04:39:55
91900) Penrhyn Mi.-Nr.: 548 postfrisch
04:41:54
125.983) Belgien Mi.-Nr.: 1043/44 Cept 1956 gestempelt
04:46:51
f1224) Bund Mi.Nr.: 940 gestempelt
04:39:57
(p1254) Marke China Taiwan Mi. Nr.2070
15:59:53
(p479) Marke Sri Lanka Mi.Nr.934**
15:59:59
f4614) Schweiz Mi.Nr.: 822 gestempelt
04:39:55
f4625) Schweiz Mi.Nr.: 851/52 gestempelt
04:39:55
(z4689) Marke Fiji Mi.Nr.405IIx
16:00:05
30985) Tschechische Republik Mi.-Nr.: 71/72 gestempelt
04:40:10
(z4981) Marke Nord Rodesien Mi.Nr. 25
16:00:40

Es wurden 191 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2