Ansichtskarten Luckenvietz
136.228)Berlin Mi.-Nr.: 80/81 gestempelt
02:37:28
136.226)Berlin Mi.-Nr.: 63 gestempelt
02:37:28
136.231)Berlin Mi.-Nr.: 91/100 gestempelt
02:47:27
136.230)Berlin Mi.-Nr.: 88/90 gestempelt
02:37:27
136.253) Bund Mi.-Nr.: 222/25 gestempelt
03:22:36
Berlin MiNr 152 Schillertheater; gest
20:42:32
136.240)Berlin Mi.-Nr.: 128 gestempelt
02:47:25
Berlin 157 o
2,29
03:57:29
Berlin 132-134 o
09:57:30
136.241)Berlin Mi.-Nr.: 131 gestempelt
03:07:27
(shas) Berlin 1956 Mi. 149 - 3 gest.
23:42:41
Berlin 155 ** Glocke - Hochwasser 1956 (2017319)
1 39 Tage
10:52:43
Berlin 83 gestempelt (N565-119)
23:02:32
127.095) DDR Mi.-Nr.: 245 postfrisch
23:02:54
Berlin Mi.-Nr. 152 gestempelt
1,29
18:37:27
Berlin MiNr 3 Schwarz Aufdr. 8Pf gest
16:57:28
35086) Frankreich ** 2622/25 - Speisepilze
12:47:50
Berlin 316-19 o Tiere Jugend 1968
1 20 Tage
19:02:32
Ras al-Khaima, Block Mi-Nr. 113 **, Fische
17:39:36
Berlin , 1967 , Mi.Nr. 303 - 308 **
0,87
18:47:32
ital - asL Umm-al-Kaiwain Schmetterlinge (0077)
13:37:51
F536 - BERLIN - Pferde, Nr 326-29, gest
01:42:31
136.233)Berlin Mi.-Nr.: 112/13 gestempelt
02:27:27
DDR 1952, MiNr: 320 - 321 sauber postfrisch
19:42:29
DORN 10909 BERLIN: Nr.30,(oo).Kat.Wert: 10,00€
10:02:32
Tschechoslowakai aus 1620-1625, Schmetterlinge, o (GD.CS.1836)
01:47:28
Berlin Mi 125 Berlin-gest K2-1163
18:22:32
Deutsches Reich Mi Nr 755 ** (20887)
19:17:44
89110) Norwegen Mi.-Nr.: 498/99 postfrisch
23:03:45
DDR 1952, MiNr: 302 sauber postfrisch
19:22:31
Berlin Mi 348 - 351 gest K1-1250
1 41 Tage
12:27:32
Berlin Mi.-Nr. 118 gestempelt
18:27:28
DDR 1952, MiNr: 319 sauber postfrisch
19:42:29
136.237)Berlin Mi.-Nr.: 119 gestempelt
02:57:25
AK Klüssenrath
01:57:28
AFS Horb 1990 Kreisstadt (III)
02:08:54
Berlin MiNr 21 gest. Rotaufdr. 2Pf
17:47:32
AK Ausflugslokal Talsperre Diepental
03:02:34
AK DK Fjøllerup
23:57:30
AK DK Hejlsminde camping
23:57:30
AK DK Rømø strand
23:57:30
AK DK København, Bellahøj Camping
23:57:30
AK Cafe-Restaurant Forsthaus Winkel
23:57:31
AK Zur Blaumuschel
23:52:42
Berlin Mi 121 gest K2-1171
18:27:28
Berlin Mi 122 gest K2-1172
18:27:28
Berlin Mi 24 gest K2-1168
18:22:32
AK Zu den drei Linden
23:52:43
AK Stadtmühle Haltern
23:52:43
AK Hof Obere Hengsbach
23:52:43
AK Strandbad Krickenbeck
23:52:43
AK Gaststätte Kleine Schweiz
23:52:43
AK Magdeburg Breiter Weg
23:52:43
AK Zahnrad-Tenderlokomotive 197 302
23:52:43
AK Dampf-Güterzuglokomotive 41 001
23:52:43
AK Schmalspurlok 99 7203
23:52:44
AK Gast und Pensionshaus Hartmann
23:52:44
Berlin Mi 22 gest K1-1277
1 41 Tage
12:17:29
Berlin Mi 116 gest Lückenfüller K1-1273
1 41 Tage
12:17:29
DDR 1952, MiNr: 317 sauber postfrisch
19:42:29
AFS Holzgerlingen 2011 1000 Jahre (I)
20:42:48
DDR 1952, MiNr: 318 sauber postfrisch
0,46
19:42:29
136.239)Berlin Mi.-Nr.: 124 gestempelt
02:52:33
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 511-514 Jugendmarken o
03:32:27
Berlin Mi 4 gest K1-1299
1 41 Tage
12:22:32
Berlin Mi 5 gest K1-1315
1 42 Tage
15:42:31
Berlin Mi 173 gest K1-1316
1 42 Tage
15:42:31
Berlin Mi 174 - 175 gest Lückenfüller K1-1321
1 42 Tage
15:42:30
Berlin Mi 476 gest K1-1314
1 42 Tage
15:52:37
Berlin Mi 505 gest K1-1322
1 42 Tage
15:52:37
DDR 1954, MiNr: 445 A sauber postfrisch
19:47:30
89117) Norwegen Mi.-Nr.: 532/33 postfrisch
23:03:44
Berlin Block 3 Ortsstempel Avus K1-1341
1 42 Tage
15:57:29
Berlin Mi 453 gest K1-1337
1 42 Tage
15:57:29
142.743) Ungarn Block 138 A postfrisch
00:01:50
F526 - BERLIN - Federwild, Nr 250-53, gest
01:42:28
F1838-UMM AL KAIWAIN - Säugetiere, Kleinformat, Nr 1002-17
01:42:33
F1749- Gaststätte Haus Terofal Schliersee s/w. gel. 1962
04:07:32
F1832- Evang. Mädchenmittelschule Ortenburg s/w. gel. 1959
03:52:40
F7345- elektr.Triebwagenzug, ungel.
03:37:31
F7348- Elektr. Gelenktriebwagen, ungel.
03:32:31
AK3210- Klosterfelde,Restaurant Lindengarten, MB, ungel.
01:27:27
F6825- Ich komme! ungel.
03:12:30
Berlin Mi 185 gest.
01:47:32
Berlin Mi 101 gest K2-1181
18:32:27
Berlin Mi 210 gest K1-1371
1 42 Tage
15:47:32
Berlin Mi 428 gest K1-1381
1 42 Tage
16:02:34
Berlin Mi 534 D gest K1-1343
1 42 Tage
16:07:27
Berlin Mi 551 gest K1-1345
1 42 Tage
16:07:27
137.372) Bund Block 6 gestempelt
22:17:28
137.371) Bund Block 6 gestempelt
22:17:28
F537 - BERLIN - Berliner d. 19. Jhdt´s, Nr 330-37, gest
01:42:30
136.235)Berlin Mi.-Nr.: 117 gestempelt
02:57:27
F1003- Chicaco-Wichtelhausen, gel.
02:52:39
F1819- Schullandheim Obersteinbach s/w. ungebr.
03:52:40
(shas) Berlin 1958 Mi. 180 - 1 gest.
23:42:40
F4182- Gottfried-Könzgen-Heim Haltern MB gel.
03:32:28
Berlin 37 gestempelt (N565-117)
22:52:42
Berlin 295-98 ** Wofa 1966
11:57:28
Peru Mi Nr 112 - 114 o (57302)
19:20:04

Es wurden 313 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4