Ansichtskarten Luckenvietz
Österreich 563--66 **/o
15,00
00:25:15
webec - 3er Set Rotwein Spätburgunder \"XL\" 2017er feinherb 1
13,50
05:50:16
webec - 3er Set`Lust auf Egal`2016er Grauburgunder feinherb
13,50
08:25:21
143.109) Tschechoslowakei Block 31 B gestempelt
5,40
02:05:15
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2190 -2194 Unterrandsatz
4,69
07:00:20
(p397) AK Der Feldp.Rotkreuz Karte als Weihnachtsgabe
03:30:16
137.022) Malta Mi.-Nr.: 33/39 gestempelt
10:05:17
(p312) AK Königsberg i. Pr. Tiergarten nicht gel.
03:30:20
111.190) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-80 gestempelt
06:15:46
111.191) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-94 gestempelt
06:15:46
(w1437) AK Admiral von Kapelle nicht gel.
03:30:16
111.194) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-84 gestempelt
06:15:46
111.195) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-122 gestempelt
06:15:46
111.198) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-102 gestempelt
06:15:46
111.199) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-123 gestempelt
06:15:46
111.200) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-101 gestempelt
06:15:46
111.201) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-98 gestempelt
06:15:46
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi Block 57
1,94
07:00:20
(w1435) AK Felix Dahn nicht gel.
03:30:16
(w2945) Karte AFS St.Berlin 1954
00:30:17
137.016) Malta Mi.-Nr.: 11/12 ? gestempelt
10:05:17
pile - BRD 2001 Mi. 2226 - 27 ** Block 56 (260118)
1,45
11:00:16
(w7291) Werbekarte All. Bes. Ravensburg Geb. Bez.
00:35:19
Fahrkarten München - Milano
19:20:17
Fahrkarten aus Italien
19:20:17
Fahrkarten aus Frankreich
21:30:18
pile - BRD 1999 Mi. 2041 gest. Block 46 - 2 (141217)
05:10:19
137.095) Malta Mi.-Nr.: 266/71 gestempelt
11:50:16
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2172 Rand
02:25:36
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2164 Rand
01:30:14
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2162 Rand
02:25:36
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2160 Rand
02:30:16
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2175 Rand unten
07:00:20
Fahrkarten aus Bayern
19:20:17
130.445) Bund Mi.-Nr.: 1746 postfrisch
12:55:12
steki - BRD 1999 Mi. 2051 - 54 ** Block 49 (020715)
20:35:20
135.419) Rumänien Mi.-Nr.: 1907/12 postfrisch
07:40:16
do 7419 VATIKAN: * *, Nr. 266-69, Hl. Domenico Savio.
10:45:50
Vatikan , 1972 , Mi.Nr. 599 - 604 **
02:20:22
pile - DDR 1972 Mi. 1801 - 06 ** KLB. (190417)
11:10:19
(p38) AK Schnellzug Lok im Bw Bochum Dahlhausen
03:30:16
(w3209) AK DR Schnelltriebwagen im RAW Halle
03:30:16
(p438) AK E. Schnellzuglok Baureihe 103
03:30:16
(p211) AK E. Schnellzuglok im Hbf Stuttgart
03:30:17
(p434) AK Diesellok Baureihe 217
03:30:17
(w3361) AK Dampflok im Hbf Stuttgart
03:30:18
(w3353) AK Stuttgarter Straßenbahn
03:30:18
110.412) Albanien Mi.-Nr.: 815/22 gestempelt
06:15:33
(p85) AK Dampf Güterzugzug Lok Baureihe 089
03:30:19
(p19) AK Güterzug Lok im Bhf. Köflacher
03:30:20
(p20) AK Personenzug Lok im Schuppen Wiebelsbach Heubach
03:30:20
AFS Vorführstempel 2012 CEF
02:20:14
BUND Mi. 0634 postfrisch vert.PAAR
16:26:21
(p563) AK E Schnellzuglok auf der Geislinger Steige
03:30:22
(p584) AK SBB E-Lok Krokodil
03:30:22
Grenada Block 36 ** (48864)
03:46:57
Königreich Jemen Papstbesuch in Jerusalem 1964 gestempelt
19:45:35
AFS Eichstätt 2002 Universität
05:10:15
AFS Böblingen 2001 FotoKurz (I)
04:05:17
AFS Böblingen 2001 Tierschutz
19:55:20
AFS Böblingen 2003 Tierschutz (I)
20:00:20
AFS Böblingen 2002 Schloß (VI)
04:10:18
Königreich Jemen Weihnachten 1970 gestempelt
19:45:37
AFS Ehingen 1992 Schloß
01:25:15
AFS Böblingen 2001 Schönbuch Bräu (II)
23:45:29
AFS Böblingen 2009 Schönbuch Bräu (VI)
21:25:16
AFS Böblingen 2009 Kohler&Nickel
21:55:20
Grenada Block 67 ** (48981)
03:46:58
Haiti Block 49 o (49357)
03:47:01
137.096) Malta Mi.-Nr.: 272/74 gestempelt
11:50:16
Österreich 2778 o
01:40:20
142.673) Zypern Mi.-Nr.: 307/09 postfrisch Cept 1968
02:40:18
Kolumbien - Antioquia, Mi-Nr. 15 gest.,
04:52:19
Grenada Block 88 ** (49004)
03:46:58
Österreich 2620 o
00:45:29
135.443) Rumänien Mi.-Nr.: 5228/33 postfrisch
08:35:15
135.556) Berlin ATM 1 gestempelt
10:25:16
135.553) Berlin ATM 1 gestempelt
10:25:16
135.554) Berlin ATM 1 gestempelt
10:25:16
135.552) Berlin ATM 1 gestempelt
10:25:16
Ruanda-Urundi 172 A ** Zebras (2015642)
1 19 Tage
15:01:47
Costa Rica Zwangszuschlag Mi Nr 12 - 15 ** (42768)
03:46:27
131.743) Rumänien Block 57 gestempelt
14:00:15
Nicaragua, Mi-Nr. 3 (*)
05:15:39
137.204) Haiti Block 10 postfrisch
04:50:17
137.247) Haiti Mi.-Nr.: 694 postfrisch
05:35:19
137.249) Haiti Mi.-Nr.: 696 postfrisch
05:35:19
BRD-Lot1-Leuchttürme o
04:20:16
142.658) Monaco Mi.-Nr.: 879/81 postfrisch Cept 1968
02:30:21
117.354) UIT Mi.-Nr.: 14 FDC
06:15:50
135.868) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 14/18 postfrisch
11:10:19
135.869) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 14/18 postfrisch
11:10:19
Vatikan Nr 586-89 gestempelt
19:40:36
BRD-Lot3-Leuchttürme o
04:25:18
BRD-Lot4-Leuchttürme o
04:25:18
141.672) Madagaskar Block 10 gestempelt
05:25:15
141.674) Madagaskar Block 11 gestempelt
05:25:15
143.029) Malta Block 5 gestempelt
07:50:15
Bund 2003 Mi. 2329 ESST Berlin # bilrahec 300615
11:15:16
Bund 2003 Mi. 2355 ESST Berlin # bilrahec 300615
11:30:20

Es wurden 308 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4