Hainichenphila Auktionen bei Freistempelauktion
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
11:50:09
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
15:22:41
11:50:10
120.933) Portugal Mi.-Nr.: 1070/72 Cept 1969 postfrisch
11:53:46
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
11:50:10
120.891) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
11:53:46
125.844) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
11:54:38
10:52:37
11:02:39
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
16:27:38
18:12:52
Komoren 332-37 A o Tiere (FH0199)
01:12:50
65966) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
11:55:30
65967) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
11:55:30
Komoren 325-30 A o Tiere (FH0198)
01:12:50
AUSTRALIEN [48] Kleines Lot ( O ) neuere Jahre sauber
05:17:40
11:50:10
141.822) Tansania Mi.-Nr.: 1775/81 gestempelt
06:17:43
1 15 Tage
22:57:38
23:02:38
Bophuthatswana, Block Mi-Nr. 1 **, BM-Ausstellg Johannesburg
12:47:34
18:17:39
23:02:38
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 1 gest. (bilrahmo)
13:12:51
02:53:51
18:17:40
a00534) Zugspitze Ost- und Westgipfel sw ungelaufen
17:52:36
01:17:39
20:57:42
AFS Stuttgart 1988 Kaufhof Reisen
04:17:38
AFS Stuttgart 1988 Südfunk 1 (I)
04:57:39
AFS Stuttgart 2001 SWR 1
04:57:39
AFS Stuttgart 2001 SWR
05:07:43
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 2 gest. (bilrahmo)
13:12:51
All.Besatzung Ost Sachsen Nr. 43A° (D1024)
03:42:42
Tansania Block 58 * * Tiere
07:02:38
134.631) sowjetische Zone Mi.-Nr.: 200/06 A/B postfrisch
14:12:54
f4650) Schweiz Mi.Nr.: 1100/08 gestempelt
11:47:39
a00270)Sondershausen Thür. Schloss sw ungelaufen
17:42:44
141.823) Tansania Block 251 gestempelt
06:17:43
39889) DDR MI.-Nr.: 2702/05 postfrisch
11:48:17
03515)Bund Mi.Nr.: 2035 gestempelt
11:49:48
NICARAGUA: Block, oo
16:28:01
f4665) Schweiz Mi.Nr.: 1161/64 gestempelt
11:47:39
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - c Privatmarke (130111)
21:27:44
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - a Privatmarke (130111)
21:27:44
75750) Österreich Mi.-Nr.: 1717/19 postfrisch
11:49:48
Polenlot (853)
06:07:40
01086) Bund Mi.Nr.: 305/06 gestempelt
11:49:03
(z6964) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 17**
23:08:37
(z6969) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 6**
23:08:42
(z6970) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 4**
23:08:42
a00304) Wetzlar Farbe MB ungelaufen
17:42:44
a00549) Goslar/Harz Farbe ungelaufen
17:52:36
a00760) AK München Viktualienmarkt gelaufen
18:02:42
a00779) AK Bremen Rathaus;Dom gelaufen
18:02:43
a00904) AK London- Parlament und Themsee farbe gelaufen
18:02:42
SBZ Mi 132 X postfrisch D1-879
13:12:53
Aserbaidschan Raubtier Mi. Block 10 gest. Klb. (bilrahmo)
12:02:37
6383) Niederlande oo 1002
02:53:50
Vatikan 446-49 **
02:37:40
Vatikan 541-43 ** Weihnachten
07:12:52
126.219) Niederlande Mi.-Nr.: 1011/12 Cept 1973 gestempelt
11:54:41
Russland , 1992 , Mi.Nr. 263 - 265 **
07:52:38
Tschad Giraffen - 1 gest. Klb. (bilrahmo)
00:57:38
31505) Schweiz Mi.-Nr.: 900/01 gestempel
11:47:40
Russland , 1992 , Mi.Nr. 248 - 250 **
07:52:37
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 o Waagr Paar
07:47:38
(p1445) Marke Haiti Mi.Nr.42*
23:07:53
(z6974) Marke Tadschikistan Mi.Nr. 31**
23:08:35
Australien Antarktis Mi 54 gest.
05:32:36
SBZ Mi 128 X postfrisch D1-872
13:07:41
Chile , 1883 , Mi.Nr. 34 o
09:52:38
Russland , 1993 , Mi.Nr. 295 o Senkr Paar
07:57:42
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 ** Waagr Paar
07:52:38
SBZ Mi 82 X postfrisch D1-934
12:52:37
110.724) Korea-Nord Mi.-Nr.: 1452/56 gestempelt
11:50:19
f4610) Schweiz Mi.Nr.: 800/01 gestempelt
11:47:42
57266)Slovenien Mi.-Nr.: 87 gestempelt
11:48:59
steki - Kazakstan 1995 Mi. 84 gest. Waager. Paar (050910)
18:48:29
steki - Lettland 2006 Mi. 687 oo (031210)
18:48:32
f0928) Bund Mi.Nr.: 283 gestempelt
11:47:49
87080) Estland Mi.-Nr.: 226 gestempelt
11:50:47
f4603) Schweiz Mi.Nr.: 662 gestempelt
11:47:42
f4615) Schweiz Mi.Nr.: 823/24 gestempelt
11:47:42
91900) Penrhyn Mi.-Nr.: 548 postfrisch
11:49:41
125.983) Belgien Mi.-Nr.: 1043/44 Cept 1956 gestempelt
11:54:38
f1224) Bund Mi.Nr.: 940 gestempelt
11:47:44
(p1254) Marke China Taiwan Mi. Nr.2070
23:07:40
(p479) Marke Sri Lanka Mi.Nr.934**
23:07:46
f4614) Schweiz Mi.Nr.: 822 gestempelt
11:47:42
f4625) Schweiz Mi.Nr.: 851/52 gestempelt
11:47:42
(z4689) Marke Fiji Mi.Nr.405IIx
23:07:52
30985) Tschechische Republik Mi.-Nr.: 71/72 gestempelt
11:47:57
(z4981) Marke Nord Rodesien Mi.Nr. 25
23:08:27
Neuseeland Mi 340/341 gest.
05:42:37
57229) Litauen Mi.-Nr.: 509 gestempelt
11:48:44
(z5524) Marke Portog. Indien Mi.Nr. 394
23:08:35
65909) Bund Mi.-Nr.:290 gestempelt
11:55:29
Estland Mi 237 gest.
14:52:38

Es wurden 184 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2