Freistempel Auktionen bei Freistempelauktion
Allerlei - Zucker - Tee und mehr, Gewürzbehälter Alt-Schramberg SMF
17,50
05:19:37
Großbritannien Mi Nr 74 o (36610)
10:53:33
BRD 1948-52 o Wofa 1997
2,99
15:12:18
Belgien Mi 1126/1134 x und y gest.
13:27:20
138.578) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1229/33 postfrisch
19:47:20
138.579) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1238/40 postfrisch
19:47:20
Großbritannien Mi Nr 75 o (36613)
10:53:33
138.583) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1245/47 postfrisch
19:52:23
138.585) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1249/51 postfrisch
19:52:23
138.586) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1252/54 postfrisch
19:52:23
81055) Cuba Mi.-Nr.: 1160/64 postfrisch
15:22:59
138.557) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1155/57 postfrisch
19:17:19
138.554) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1148/50 postfrisch
19:17:19
Belgien Mi 1004/1008 gest.
12:12:18
138.577) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1227/28 postfrisch
19:47:20
137.376) Bund Block 7 gestempelt
14:42:19
ital - GB Nr. 272° (7326)
15:22:42
AFS GB Nottingham 1980 University
09:18:59
138.426) Bund Block 9 gestempelt
17:47:18
AFS NL Rotterdam 1982 OPEL
07:44:26
AFS A Dürnstein 1987 Schloß
16:29:27
Frankit Gärtringen 2011 Gemeinde
16:29:05
Frankit Gerlingen 2011 Schiller
12:29:19
Griechenland Mi 1131/1143 gest.
12:37:19
Frankit Stuttgart 2006 Neues Schloß
22:16:38
Frankit Detmold 2012 Kulturstadt
08:12:39
Frankit 2012 Dallmayr
07:51:06
Frankit (Wurzen) 2012 Leuchten
13:25:51
Frankit 2011 neanderland
16:32:43
Frankit Kürten 2012 Stockhausen
09:31:39
AFS A Wien 1984 BUNTE
09:00:15
Z 2985 - BERLIN - Grünaufdruck, Nr 64-67, gest
17:57:29
Deutsches Reich S 245 o
0,39
23:37:17
138.590) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1266/67 postfrisch
19:57:18
131.397) Rumänien Ni.-Nr.:3267/72 postfrisch (Denkmalschutz)
21:32:18
137.524) GB Mi.-Nr.: 938/41 postfrisch
16:22:17
138.584) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1248 postfrisch
19:52:22
Deutsches Reich Mi 592 gest. K2-2571
1 21 Tage
11:38:52
Deutsches Reich Mi 590 gest. K2-2572
1 21 Tage
11:39:22
131.381) Rumänien Block 108 postfrisch (KSZE)
17:32:17
Z 2988 - BERLIN - Tag Der Briefmarke, Nr 80-81, gest
17:57:30
135.374) Rumänien Block 130 gestempelt
18:32:18
a00075) AK Berlin MB 4 Sektoren Großformat gelaufen
21:12:18
a00076) AK Berlin MB an der Gedächtniskirche A5 ungelaufen
21:12:18
a00457) Berlin MB Farbe gelaufen
21:22:18
a00458) Berlin Brandenburger Tor Farbe gelaufen
21:22:18
Berlin 658 o Weihnachten 1981 Formnummer \"2\" (FH8050)
08:47:18
137.551) GB Mi.-Nr.: 350 gestempelt
17:17:19
F3003 - DT. REICH - Freimarke Nr 70, oo
17:57:24
Deutsches Reich S 171 o
22:47:19
Deutsches Reich S 127 o
23:32:20
127.975) Schweiz Mi.-Nr.: 2029 gestempelt
15:22:32
135.319) Ungarn Mi.-Nr.: 2572/74 postfrisch
18:52:25
Großbritannien Mi Nr 1753 o (36745)
10:53:33
F1039 - KUBA - Block 113, India 89, Postschiff, gest
17:57:20
F2990 - DT. REICH - Freimarke Nr 52, oo
17:57:24
Großbritannien Mi Nr 1198 o (17325)
10:52:38
137.482) GB Mi.-Nr.: 489/92 postfrisch
15:07:19
a00151) AK Berlin 750 Jahre Berlin mb gelaufen
21:17:20
a00153) AK Berlin 750 Jahre Berlin mb gelaufen
21:17:20
a00155) AK Berlin Gedächtniskirche, Europacenter gelaufen
21:17:20
a00156) AK Berlin ICC gelaufen
21:17:20
a00157) AK Berlin Schloß Charlottenburg gelaufen
21:17:20
a00605) AK Berlin MB Farbe mit Sonderstempel
21:27:18
131.405) Rumänien Block 121 gest. (Denkmalschutz)
22:52:21
131.398) Rumänien Block 121 postfrisch (Denkmalschutz)
21:42:17
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - a (070612)
00:42:48
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - b (070612)
00:42:48
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - e (070612)
00:42:48
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - f (070612)
00:42:48
steki - DR 1889 Mi. 46 oo - e (070612)
00:42:48
133.935) Rumänien Block 142 postfrisch
17:02:20
133.934) Rumänien Block 141 postfrisch
17:02:20
131.382) Rumänien Block 124 postfrisch (KSZE)
17:42:20
131.386) Rumänien Block 174 postfrisch (KSZE)
17:42:20
133.917) Rumänien Mi.-Nr.: 3484/90 gestempelt
16:32:22
133.939) Rumänien Block 151 postfrisch
17:07:18
133.948) Rumänien Mi.-Nr.: 3769/74 postfrisch
17:12:18
133.949) Rumänien Block 176 postfrisch
17:12:18
134.012) Rumänien Block 176 gestempelt
20:02:23
134.014) Rumänien Block 178 gestempelt
20:02:23
134.015) Rumänien Block 179 gestempelt
20:07:19
Griechenland Mi 1079/1083 gest.
12:37:19
137.413) Bund Block 14 gestempelt
12:37:18
M-(1925) Kuba, Block 140
17:57:33
F4298- Saarbrücken Universität ungel.
19:17:18
128.811) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 4 gestempelt
15:22:31
128.837) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 14 gestempelt
15:22:31
128.835) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 13 gestempelt
15:22:31
128.831) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 11 gestempelt
15:22:31
Frankreich 830 o Stauwehr von Génissiat (2017514)
1 24 Tage
02:33:53
140.966) Rumänien Mi.-Nr.: 2833/34 postfrisch
10:42:18
140.965) Rumänien Mi.-Nr.: 2764/65 postfrisch
10:42:18
Großbritannien Mi Nr 1578 o (36701)
10:53:33
Polen, Mi-Nr. 496 gest.,
09:15:55
98890) DDR Mi.-Nr.:1947 R 2.er postfrisch
15:17:20
Italien Mi 992/993 gest.
16:07:20
137.419) Bund Block 15 gestempelt
12:37:18
30075) Bund Lot ATM gestempelt
15:27:23
30076) Bund Lot ATM gestempelt
15:27:23

Es wurden 189 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2