Sternstaub Auktionen bei Freistempelauktion
21789) Berlin ** 325 - 6er-Str. unten mit Farbrand kpl.
03:39:44
24563) Berlin ** 313 - rechter Farbrand komplett
03:39:32
22597) Berlin ** 260 - Unterrand - Farbrand komplett
03:39:47
140.817) VR China Block 103 postfrisch
16:33:35
22630) Berlin ** 324 - Unterrand - Farbrand komplett
03:39:25
22612) Berlin ** 299 - linker Rand - Farbrand komplett
03:39:47
Offizielle Bildpostkarten - Kufstein
1 14 Tage
07:18:38
125.972) Türk.-Zypern Mi.-Nr.: 142/43 Cept 1984 postfrisch
14:14:25
21725) Berlin ** 255 - rechter Rand mit Farbrand - kpl.
03:39:24
22625) Berlin ** 321 - Oberrand - Farbrand komplett
03:39:31
Afghanistan 1985 o Riesenschnauzer (2017337)
22:03:33
DDR 1978, MiNr: 2376 - 2381 zwei Dreierstreifen mit Sonderstempel
09:58:34
141.966) Mongolei Block 70 postfrisch
18:08:41
M-(7350) Umm-al-Kaiwain, Insekten, MiNr.1354-69, Kleinbogen
07:38:36
BRD 3120 ** Meerforelle 2014 (2015154)
1 28 Tage
08:48:37
DDR 1982, MiNr: 2708 Block 68 sauber gestempelt
15:03:32
22632) Berlin ** 322 - Unterrand - Farbrand komplett
03:39:32
AK Schmalspurbahn Zittau
14:58:34
AK Harzquerbahn
14:58:34
AK Dampflokomotiven
14:58:34
139.574) DDR Block 18 postfrisch
09:23:33
DDR Mi Block 94 postfr.
05:53:33
AFS Böblingen 1989 Museen
19:26:36
AFS Böblingen 2002 Fischsuppe
08:17:23
AFS Böblingen 2007 Schönbuch Bräu
20:23:46
DDR Mi 346 postfr K2-1875
07:23:33
DDR 1989, MiNr: 3237 Block 97 mit Sonderstempel
13:58:33
11814) Berlin ** 569 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
03:39:06
M-(7536)Aequatorial Guinea,Schmetterlinge, MiNr.1601-1608
05:13:43
92404) Azoren Mi.-Nr.: 364 postfrisch
14:10:04
Chile Mi Nr 1166 - 1169 o (54949)
10:15:21
136.541) DDR Mi.-Nr.: 574/76 FDC
15:53:34
DDR 1988, MiNr: 3193 - 3195 Block 95 mit Sonderstempel
13:43:33
Papua Neuguinea, Mi-Nr. 753 gest., Pilze
14:47:05
M-(2012) Korea-Nord, Pilze u. Pflanzen, Block 244
16:44:03
Kuba Nr.49 B O (PS-KUB0474) Uebersee Karibik
21:53:36
Ungarn Mi Nr 3746 A o (34834)
10:14:55
Afghanistan 1982 o Cocker Spaniel (2017335)
21:33:29
20372) Berlin ** 631 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
03:38:58
20527) Berlin ** 467 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
03:39:00
24105) Berlin ** 387 - 2 G - Eckrand mit Formnummer
03:39:08
24104) Berlin ** 386 - 1 G - Eckrand mit Formnummer
03:39:08
12975) Berlin o 473 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
03:39:11
16661) Berlin ** 658 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
03:39:19
M-(3279)Guinea-Bissau, Pilze, MiNr.989-995
16:44:07
36564) Bund o 2520 - Sport 2006
03:33:36
M-(7559) Ungarn, Schmetterlinge, MiNr.2994A-3000A
06:28:33
12978) Berlin o 641 - 1 X - Eckrand mit Formnummer
03:39:11
120.145) DDR Mi.-Nr.: 3364/65 FDC
14:09:59
35930) Berlin ** 492 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
06:23:36
36012) Berlin ** 608 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
06:03:35
139.581) DDR Block 25 postfrisch
09:28:33
Kuba Nr.205 ** (PS-KUB0504) Uebersee Karibik
22:08:43
141.500) Jugoslawien Block 17 postfrisch
16:08:47
BM-016304 - Rumänien - MiNr. 2897 - 2902 (PK-EO-RO)
12:34:27
FDC-0129 - Schweiz (PK-FDC)
12:34:27
FDC-0133 - Niederlande (PK-FDC)
12:34:27
F4084- Tierpark Duisburg MB gel. 1966
18:38:33
F4831- Schneewittchen und die 7 Zwerge ungel.
18:38:35
Bund Nr 2527 gestempelt
10:38:34
135.614) DDR Block 72 gestempelt
18:48:34
Papua Neuguinea, Mi-Nr. 751 gest., Pilze
14:47:05
109.675) Färöer Mi.-Nr.: 97/98 postfrisch
14:13:59
125.962) Schweden Mi.-Nr.: 1270/71 Cept 1984 postfrisch
14:14:25
Bund Nr 2760 gestempelt
10:03:35
Bund Nr 2621 gestempelt
10:48:36
139.615) DDR Block 32 postfrisch
10:58:34
BM-107652 - BUND - MiNr. 3132 - 3134 (PK-B-15)
12:34:27
Bund Nr 2580 gestempelt
10:33:38
Bund Nr 2592 gestempelt
10:08:44
Bund Nr 2526 gestempelt
10:13:36
Bund Nr 2449 gestempelt
09:48:33
Bund Nr 2495 gestempelt
10:03:35
Bund Nr 2487 gestempelt
10:03:35
Kuba, Mi-Nr. 3156, 3157, 3158 + 3160 gest., Pilze
19:42:50
Kuba Nr.306 O (PS-KUB0510) Uebersee Karibik
22:08:43
135.616) DDR Block 87 gestempelt
18:48:34
Afghanistan 1981 o Rottweiler (2017334)
21:08:36
138.735) Jugoslawien Mi.-Nr.: 2046/47 postfrisch
11:48:32
FDC-0113 - Italien - MiNr. 1563 (PK-FDC)
12:34:27
20442) Berlin ** 604 - FN 1 - Eckrand mit Formnummer
03:39:12
F4579- Dreisesselsage v. d. drei Jungfrauen ungel.
18:38:35
M-(2248)Sao Tome & Principe, Pilze, MiNr.1187
16:43:59
Tschechoslowakei Mi Nr 2029 - 2031 o (34680))
10:14:53
Tschechoslowakei Mi Nr 2029 - 2031 o (34683)
10:14:53
125.945) Jugoslawien Mi.-Nr.: 2046/47 Cept 1984 postfrisch
14:14:25
Kuba Nr.326 O (PS-KUB0511) Uebersee Karibik
22:13:33
139.641) DDR Block 39 postfrisch
11:28:33
Kuba Nr.12 O (PS-KUB0430) Uebersee Karibik
17:23:33
134.322) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 261/62 postfrisch
19:23:36
BM-019583 - Korea - MiNr. 1693 - 1698 (PK-UE-ROK)
12:34:27
AK-02442 - Schaan - Mehrbildkarte *gelaufen*
11:58:32
Bund Nr 2437 gestempelt
10:28:35
Bund Nr. 2597 gestempelt
10:28:37
Kambodscha 1838 o Scottish Fold Katze (20151048)
00:33:32
Bund Nr 2742 gestempelt
10:28:39
Kambodscha 1842 o American Curl Katze (20151047)
05:08:40
Kambodscha 1839 o Ragdoll Katze (20151042)
03:33:35
125.970) Zypern Mi.-Nr.: 2611/12 Cept 1984 postfrisch
14:14:25
AK-03639 - Liechtenstein - Mehrbildkarte *nicht gel.*
12:08:44

Es wurden 137 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2