Lionking Auktionen bei Freistempelauktion
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
11:50:21
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
15:22:53
11:50:22
120.933) Portugal Mi.-Nr.: 1070/72 Cept 1969 postfrisch
11:53:58
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
11:50:22
120.891) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
11:53:58
125.844) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
11:54:50
10:52:49
11:02:51
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
16:27:50
18:13:04
Komoren 332-37 A o Tiere (FH0199)
01:13:02
65966) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
11:55:42
65967) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
11:55:42
Komoren 325-30 A o Tiere (FH0198)
01:13:02
AUSTRALIEN [48] Kleines Lot ( O ) neuere Jahre sauber
05:17:52
11:50:22
141.822) Tansania Mi.-Nr.: 1775/81 gestempelt
06:17:55
1 15 Tage
22:57:50
23:02:50
Bophuthatswana, Block Mi-Nr. 1 **, BM-Ausstellg Johannesburg
12:47:46
18:17:51
23:02:50
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 1 gest. (bilrahmo)
13:13:03
02:54:03
18:17:52
a00534) Zugspitze Ost- und Westgipfel sw ungelaufen
17:52:48
01:17:51
20:57:54
AFS Stuttgart 1988 Kaufhof Reisen
04:17:50
AFS Stuttgart 1988 Südfunk 1 (I)
04:57:51
AFS Stuttgart 2001 SWR 1
04:57:51
AFS Stuttgart 2001 SWR
05:07:55
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 2 gest. (bilrahmo)
13:13:03
All.Besatzung Ost Sachsen Nr. 43A° (D1024)
03:42:54
Tansania Block 58 * * Tiere
07:02:50
134.631) sowjetische Zone Mi.-Nr.: 200/06 A/B postfrisch
14:13:06
f4650) Schweiz Mi.Nr.: 1100/08 gestempelt
11:47:51
a00270)Sondershausen Thür. Schloss sw ungelaufen
17:42:56
141.823) Tansania Block 251 gestempelt
06:17:55
39889) DDR MI.-Nr.: 2702/05 postfrisch
11:48:29
03515)Bund Mi.Nr.: 2035 gestempelt
11:50:00
NICARAGUA: Block, oo
16:28:13
f4665) Schweiz Mi.Nr.: 1161/64 gestempelt
11:47:51
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - c Privatmarke (130111)
21:27:56
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - a Privatmarke (130111)
21:27:56
75750) Österreich Mi.-Nr.: 1717/19 postfrisch
11:50:00
Polenlot (853)
06:07:52
01086) Bund Mi.Nr.: 305/06 gestempelt
11:49:15
(z6964) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 17**
23:08:49
(z6969) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 6**
23:08:54
(z6970) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 4**
23:08:54
a00304) Wetzlar Farbe MB ungelaufen
17:42:56
a00549) Goslar/Harz Farbe ungelaufen
17:52:48
a00760) AK München Viktualienmarkt gelaufen
18:02:54
a00779) AK Bremen Rathaus;Dom gelaufen
18:02:55
a00904) AK London- Parlament und Themsee farbe gelaufen
18:02:55
SBZ Mi 132 X postfrisch D1-879
13:13:06
Aserbaidschan Raubtier Mi. Block 10 gest. Klb. (bilrahmo)
12:02:50
6383) Niederlande oo 1002
02:54:03
Vatikan 446-49 **
02:37:53
Vatikan 541-43 ** Weihnachten
07:13:05
126.219) Niederlande Mi.-Nr.: 1011/12 Cept 1973 gestempelt
11:54:54
Russland , 1992 , Mi.Nr. 263 - 265 **
07:52:51
Tschad Giraffen - 1 gest. Klb. (bilrahmo)
00:57:51
31505) Schweiz Mi.-Nr.: 900/01 gestempel
11:47:53
Russland , 1992 , Mi.Nr. 248 - 250 **
07:52:50
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 o Waagr Paar
07:47:51
(p1445) Marke Haiti Mi.Nr.42*
23:08:06
(z6974) Marke Tadschikistan Mi.Nr. 31**
23:08:48
Australien Antarktis Mi 54 gest.
05:32:49
SBZ Mi 128 X postfrisch D1-872
13:07:54
Chile , 1883 , Mi.Nr. 34 o
09:52:51
Russland , 1993 , Mi.Nr. 295 o Senkr Paar
07:57:55
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 ** Waagr Paar
07:52:51
SBZ Mi 82 X postfrisch D1-934
12:52:50
110.724) Korea-Nord Mi.-Nr.: 1452/56 gestempelt
11:50:32
f4610) Schweiz Mi.Nr.: 800/01 gestempelt
11:47:55
57266)Slovenien Mi.-Nr.: 87 gestempelt
11:49:12
steki - Kazakstan 1995 Mi. 84 gest. Waager. Paar (050910)
18:48:42
steki - Lettland 2006 Mi. 687 oo (031210)
18:48:45
f0928) Bund Mi.Nr.: 283 gestempelt
11:48:02
87080) Estland Mi.-Nr.: 226 gestempelt
11:51:00
f4603) Schweiz Mi.Nr.: 662 gestempelt
11:47:55
f4615) Schweiz Mi.Nr.: 823/24 gestempelt
11:47:55
91900) Penrhyn Mi.-Nr.: 548 postfrisch
11:49:54
125.983) Belgien Mi.-Nr.: 1043/44 Cept 1956 gestempelt
11:54:51
f1224) Bund Mi.Nr.: 940 gestempelt
11:47:57
(p1254) Marke China Taiwan Mi. Nr.2070
23:07:53
(p479) Marke Sri Lanka Mi.Nr.934**
23:07:59
f4614) Schweiz Mi.Nr.: 822 gestempelt
11:47:55
f4625) Schweiz Mi.Nr.: 851/52 gestempelt
11:47:55
(z4689) Marke Fiji Mi.Nr.405IIx
23:08:05
30985) Tschechische Republik Mi.-Nr.: 71/72 gestempelt
11:48:10
(z4981) Marke Nord Rodesien Mi.Nr. 25
23:08:40
Neuseeland Mi 340/341 gest.
05:42:50
57229) Litauen Mi.-Nr.: 509 gestempelt
11:48:57
(z5524) Marke Portog. Indien Mi.Nr. 394
23:08:48
65909) Bund Mi.-Nr.:290 gestempelt
11:55:42
Estland Mi 237 gest.
14:52:51

Es wurden 184 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2