Staubi62  Auktionen bei Freistempelauktion
Österreich 563--66 **/o
15,00
05:58:42
webec - 3er Set Rotwein Spätburgunder \"XL\" 2017er feinherb 1
13,50
11:23:43
webec - 3er Set`Lust auf Egal`2016er Grauburgunder feinherb
13,50
13:58:48
143.109) Tschechoslowakei Block 31 B gestempelt
5,40
07:38:41
(p397) AK Der Feldp.Rotkreuz Karte als Weihnachtsgabe
09:03:42
137.022) Malta Mi.-Nr.: 33/39 gestempelt
15:38:43
(p312) AK Königsberg i. Pr. Tiergarten nicht gel.
09:03:46
111.190) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-80 gestempelt
11:49:12
111.191) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-94 gestempelt
11:49:12
(w1437) AK Admiral von Kapelle nicht gel.
09:03:42
111.194) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-84 gestempelt
11:49:12
111.195) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-122 gestempelt
11:49:12
111.198) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-102 gestempelt
11:49:12
111.199) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-123 gestempelt
11:49:12
111.200) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-101 gestempelt
11:49:12
111.201) Schweiz MH Mi.-Nr.: 0-98 gestempelt
11:49:12
(w1435) AK Felix Dahn nicht gel.
09:03:42
(w2945) Karte AFS St.Berlin 1954
06:03:43
137.016) Malta Mi.-Nr.: 11/12 ? gestempelt
15:38:43
(w7291) Werbekarte All. Bes. Ravensburg Geb. Bez.
06:08:45
60674) Berlin Mi.-Nr.: 673/77 postfrisch
11:44:43
Fahrkarten München - Milano
00:53:43
Fahrkarten aus Italien
00:53:43
Fahrkarten aus Frankreich
03:03:44
37514) Berlin Mi.-Nr.: 807/10 postfrisch
11:43:43
137.095) Malta Mi.-Nr.: 266/71 gestempelt
17:23:42
53743) Berlin Mi.-Nr.: 658 Vb ER Formnummer postfrisch
11:44:37
(kt) BRD 2001xx postfrisch Mi. 2160 Rand
08:03:42
Fahrkarten aus Bayern
00:53:43
37511) Berlin Mi.-Nr.: 801/03 postfrisch
11:43:43
130.445) Bund Mi.-Nr.: 1746 postfrisch
18:28:38
135.419) Rumänien Mi.-Nr.: 1907/12 postfrisch
13:13:42
do 7419 VATIKAN: * *, Nr. 266-69, Hl. Domenico Savio.
16:19:16
Bund 1999 Mi. 2034 ESST Berlin # bilrahec 050715
00:48:42
Vatikan , 1972 , Mi.Nr. 599 - 604 **
07:53:48
pile - DDR 1972 Mi. 1801 - 06 ** KLB. (190417)
16:43:45
(p38) AK Schnellzug Lok im Bw Bochum Dahlhausen
09:03:42
(w3209) AK DR Schnelltriebwagen im RAW Halle
09:03:42
(p438) AK E. Schnellzuglok Baureihe 103
09:03:42
(p211) AK E. Schnellzuglok im Hbf Stuttgart
09:03:43
(p434) AK Diesellok Baureihe 217
09:03:43
(w3361) AK Dampflok im Hbf Stuttgart
09:03:44
(w3353) AK Stuttgarter Straßenbahn
09:03:44
110.412) Albanien Mi.-Nr.: 815/22 gestempelt
11:48:59
(p85) AK Dampf Güterzugzug Lok Baureihe 089
09:03:45
(p19) AK Güterzug Lok im Bhf. Köflacher
09:03:46
(p20) AK Personenzug Lok im Schuppen Wiebelsbach Heubach
09:03:46
AFS Vorführstempel 2012 CEF
07:53:40
67569) Berlin Mi.-Nr.: 751/52 postfrisch
11:44:44
(p563) AK E Schnellzuglok auf der Geislinger Steige
09:03:48
(p584) AK SBB E-Lok Krokodil
09:03:48
Grenada Block 36 ** (48864)
09:20:23
AFS Eichstätt 2002 Universität
10:43:41
AFS Berlin 1988 Film Förderung
15:33:46
AFS Böblingen 2001 FotoKurz (I)
09:38:43
AFS Böblingen 2001 Tierschutz
01:28:46
AFS Böblingen 2003 Tierschutz (I)
01:33:46
AFS Böblingen 2002 Schloß (VI)
09:43:44
AFS Ehingen 1992 Schloß
06:58:41
AFS Böblingen 2001 Schönbuch Bräu (II)
05:18:55
AFS Böblingen 2009 Schönbuch Bräu (VI)
02:58:42
AFS Böblingen 2009 Kohler&Nickel
03:28:46
Bund 1999 Mi. 2081 ESST Berlin # bilrahec 050715
01:08:41
Bund 2004 Mi. 2386 ESST Berlin # bilrahec 290615
22:08:41
Bund 2004 Mi. 2406 ESST Berlin # bilrahec 290615
22:28:46
Bund 1998 Mi. 2019 ESST Berlin # bilrahec 060715
23:13:44
Chile Nr.78 (O) (PS-CHL0139) Südamerika
03:41:11
Bund 1998 Mi. 1994 ESST Berlin # bilrahec 060715
23:03:42
Bund 1999 Mi. 2035 ESST Berlin # bilrahec 050715
00:48:42
Grenada Block 67 ** (48981)
09:20:24
Haiti Block 49 o (49357)
09:20:27
137.096) Malta Mi.-Nr.: 272/74 gestempelt
17:23:42
Österreich 2778 o
07:13:46
142.673) Zypern Mi.-Nr.: 307/09 postfrisch Cept 1968
08:13:44
Bund 1999 Mi. 2076 ESST Berlin # bilrahec 050715
01:08:41
Bund 2004 Mi. 2398 ESST Berlin # bilrahec 290615
22:13:43
Bund 2004 Mi. 2411 ESST Berlin # bilrahec 290615
22:38:41
Bund 1999 Mi. 2066 ESST Berlin # bilrahec 050715
01:08:41
Grenada Block 88 ** (49004)
09:20:24
Tschechische Republik Mi.Nr. 35 +60+ 95 +118 +140 o
12:18:53
Österreich 2620 o
06:18:55
Bund 1998 Mi. 1970 ESST Berlin # bilrahec 060715
22:53:40
Bund 1998 Mi. 2016 ESST Berlin # bilrahec 060715
23:03:41
Bund 1999 Mi. 2032 ESST Berlin # bilrahec 050715
00:48:42
Bund 1999 Mi. 2033 ESST Berlin # bilrahec 050715
00:48:42
Bund 1998 Mi. 2017 ESST Berlin # bilrahec 060715
23:13:40
135.443) Rumänien Mi.-Nr.: 5228/33 postfrisch
14:08:41
53681) Berlin Mi.-Nr.: 625/26 ER postfrisch
11:44:37
53742) Berlin Mi.-Nr.: 658 waager. Paar ER postfrisch
11:44:37
Bund 1998 Mi. 1990 ESST Berlin # bilrahec 060715
23:03:42
Bund 1998 Mi. 1991 ESST Berlin # bilrahec 060715
23:03:42
Bund 1998 Mi. 1992 ESST Berlin # bilrahec 060715
23:03:42
920-21 o Niederlande
16:53:41
135.556) Berlin ATM 1 gestempelt
15:58:42
135.553) Berlin ATM 1 gestempelt
15:58:42
135.554) Berlin ATM 1 gestempelt
15:58:42
135.552) Berlin ATM 1 gestempelt
15:58:42
Bund 2004 Mi. 2421 ESST Berlin # bilrahec 290615
22:43:45
Ruanda-Urundi 172 A ** Zebras (2015642)
1 20 Tage
20:35:13
Costa Rica Zwangszuschlag Mi Nr 12 - 15 ** (42768)
09:19:53

Es wurden 523 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6