alemannia Modelleisenbahn Spur H0 Freistempelauktion
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
05:02:14
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
08:34:46
05:02:15
120.933) Portugal Mi.-Nr.: 1070/72 Cept 1969 postfrisch
05:05:51
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
05:02:15
120.891) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
05:05:51
125.844) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
05:06:43
93581) Kamerun Mi.-Nr.: 95 gestempelt
2,60
05:03:24
04:04:42
04:14:44
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
09:39:43
11:24:57
Komoren 332-37 A o Tiere (FH0199)
18:24:55
65966) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
05:07:35
65967) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
05:07:35
Komoren 325-30 A o Tiere (FH0198)
18:24:55
AUSTRALIEN [48] Kleines Lot ( O ) neuere Jahre sauber
22:29:45
05:02:15
141.822) Tansania Mi.-Nr.: 1775/81 gestempelt
23:29:48
1 14 Tage
16:09:43
16:14:43
Bophuthatswana, Block Mi-Nr. 1 **, BM-Ausstellg Johannesburg
05:59:39
11:29:44
16:14:43
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 1 gest. (bilrahmo)
06:24:56
20:05:56
11:29:45
a00534) Zugspitze Ost- und Westgipfel sw ungelaufen
11:04:41
18:29:44
14:09:47
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 2 gest. (bilrahmo)
06:24:56
Tansania Block 58 * * Tiere
00:14:43
134.631) sowjetische Zone Mi.-Nr.: 200/06 A/B postfrisch
07:24:59
76217) Singapur Mi.-Nr.: 331/34 postfrisch
05:01:56
f4650) Schweiz Mi.Nr.: 1100/08 gestempelt
04:59:44
76213) Singapur Mi.-Nr.: 302/05 postfrisch
05:01:55
a00270)Sondershausen Thür. Schloss sw ungelaufen
10:54:49
141.823) Tansania Block 251 gestempelt
23:29:48
76215) Singapur Mi.-Nr.: 322/24 postfrisch
05:01:56
39889) DDR MI.-Nr.: 2702/05 postfrisch
05:00:22
93577) Kamerun Mi.-Nr.: 88 gestempelt
05:03:24
03515)Bund Mi.Nr.: 2035 gestempelt
05:01:53
NICARAGUA: Block, oo
09:40:06
93572) Kamerun Mi.-Nr.: 80 gestempelt
05:03:24
f4665) Schweiz Mi.Nr.: 1161/64 gestempelt
04:59:44
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - c Privatmarke (130111)
14:39:49
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - a Privatmarke (130111)
14:39:49
75750) Österreich Mi.-Nr.: 1717/19 postfrisch
05:01:53
Polenlot (853)
23:19:45
01086) Bund Mi.Nr.: 305/06 gestempelt
05:01:08
91213) Kamerun Mi.-Nr.: 668/69 postfrisch
05:00:45
(z6964) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 17**
16:20:42
(z6969) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 6**
16:20:47
(z6970) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 4**
16:20:47
a00304) Wetzlar Farbe MB ungelaufen
10:54:49
a00549) Goslar/Harz Farbe ungelaufen
11:04:41
a00760) AK München Viktualienmarkt gelaufen
11:14:47
a00779) AK Bremen Rathaus;Dom gelaufen
11:14:48
a00904) AK London- Parlament und Themsee farbe gelaufen
11:14:48
SBZ Mi 132 X postfrisch D1-879
06:24:59
135.870) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 14/18 postfrisch
09:59:44
Aserbaidschan Raubtier Mi. Block 10 gest. Klb. (bilrahmo)
05:14:43
141.867) Tansania Block 55 postfrisch
02:04:47
141.860) Tansania Block 53 postfrisch
01:59:44
135.807) Ägypten Mi.-Nr.: 453 postfrisch
08:04:43
136.085) Agypten Bes. Palestina UAR Mi.-Nr.: 57 postfrisch
07:54:44
141.864) Tansania Block 54 postfrisch
02:04:47
141.865) Tansania Block 54 postfrisch
02:04:47
141.882) Tansania Block 64 postfrisch
02:24:57
89987)Tschad Mi.-Nr.: 62 postfrisch
05:02:38
92308) Togo Mi.-Nr.: 245 postfrisch
05:03:18
6383) Niederlande oo 1002
20:05:56
Vatikan 446-49 **
19:49:46
Vatikan 541-43 ** Weihnachten
00:24:58
126.219) Niederlande Mi.-Nr.: 1011/12 Cept 1973 gestempelt
05:06:47
Russland , 1992 , Mi.Nr. 263 - 265 **
01:04:44
141.875) Tansania Block 57 postfrisch
02:19:47
141.877) Tansania Block 58 postfrisch
02:19:47
141.878) Tansania Block 58 postfrisch
02:19:47
Tschad Giraffen - 1 gest. Klb. (bilrahmo)
18:09:44
92829) Niger Mi.-Nr.: 4 postfrisch
05:01:28
91133) Kamerun Mi.-Nr.: 406 postfrisch
05:03:10
93575) Kamerun Mi.-Nr.: 86 gestempelt
05:03:24
31505) Schweiz Mi.-Nr.: 900/01 gestempel
04:59:46
91162) Kamerun Mi.-Nr.: 476 postfrisch
05:00:43
92828) Niger Mi.-Nr.: 3 postfrisch
05:01:27
Russland , 1992 , Mi.Nr. 248 - 250 **
01:04:42
91126) Kamerun Mi.-Nr.: 392 postfrisch
05:02:52
91085) Kamerun Mi.-Nr.: 261 postfrisch
05:03:09
91132) Kamerun Mi.-Nr.: 405 postfrisch
05:03:09
93604) Kamerun Mi.-Nr.: 370 gestempelt
05:03:24
98820) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.:147 postfrisch
05:04:54
St. Pierre & Miquelon, Porto Mi-Nr. 32 + 33 *
07:24:51
135.776) Ägypten Mi.-Nr.: 313 postfrisch
07:29:42
135.818) Ägypten Mi.-Nr.: 499 postfrisch
08:24:57
141.859) Tansania Mi.-Nr.: 309/12 postfrisch
01:59:43
136.083) Agypten Bes. Palestina UAR Mi.-Nr.:54 postfrisch
07:54:43
136.084) Agypten Bes. Palestina UAR Mi.-Nr.:56 postfrisch
07:54:43
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 o Waagr Paar
00:59:43
(p1445) Marke Haiti Mi.Nr.42*
16:19:58

Es wurden 539 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6