luckenvietz Auktionen bei freistempelauktion
(z7125) Marke Berlin Mi.Nr.36
16:03:13
USA Mi. 3460 ** BLOCK Snoopy w/Platten-# (LR/P22222)
3,21
02:33:17
Berlin Mi 28/32 gest.
06:08:00
(z3084) Marke Berlin Mi.Nr.35
16:03:05
(z7598) Marke Berlin Mi. Nr.155
16:03:17
138.366) Bund Mi.-Nr.: 294 gestempelt
03:17:58
130.461) Bund Mi.-Nr.: 1757/61 postfrisch
10:07:59
(z4197) Marke Berlin Mi.Nr.404C
16:03:09
(x34) Marke Berlin Mi.Nr.404D
16:03:12
Berlin Mi 1/5 gest.
06:02:57
Berlin 158 o
22:17:57
Marokko 597-598, ** (GD.3.1610)
0,88
04:53:03
(z7525) Marke Berlin Mi. Nr. 103
16:02:59
(z7601) Marke Berlin Mi. Nr.156
16:03:17
125.684) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
02:38:24
125.685) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
02:38:24
Ukraine Nr.XIII ** (PS-UKR0041) / Osteuropa
04:28:00
125.709) Portugal Mi.-Nr.: 948/50 Cept 1963 postfrisch
02:38:24
18115) DDR Mi.Nr.: 1214/19 postfrisch
02:28:02
Berlin 178 o
0,68
14:02:56
Berlin 179-80 o
23:17:58
(z3863) Marke Berlin Mi.Nr. 181
16:02:59
AFS Böblingen 2002 SVB
07:27:59
AK Oberleichtersbach farbig nicht gelaufen (SF-A-D)
18:23:07
AFS Stuttgart 1997 Konsulat Jugosl.
02:02:51
129.412) DDR Mi.-Nr.: 2967 postfrisch
11:08:00
AFS CH Vallorbe 1986 Fisch
00:17:59
AFS Stuttgart 1995 Tierärztl. Amt
02:09:20
Frankit Köln 2012 EHF FINAL4
22:22:59
AFS I Bozen 1985 SELVA (I)
06:37:58
142.356) Griechenland Mi.-Nr.: 821/22 postfrisch Cept 1963
00:07:59
AFS Stuttgart 1987 POSTALIA
10:27:51
AFS Stuttgart 2002 SWR 1
02:28:43
AFS Stuttgart 1995 bierbrauer + nagel (V)
08:55:42
AFS Stuttgart 1987 Gewerbeamt
15:58:14
Berlin 249 o
06:43:00
Berlin 295-98 o Wofa 1966
10:42:59
129.403) DDR Mi.-Nr.: 2868 postfrisch
11:02:57
M-(6384) DDR, Schienenfahrzeugbau, MiNr.1844-49, **
05:08:25
M-(6420)Sao Tome & Principe, Weihnachten, MiNr.1199-1202
05:08:25
Berlin 247 o
06:47:57
Jugoslawien, Mi-Nr. 2584 **, 80 Jahre Luftfahrt in Jugoslawi
05:52:46
95187) DDR Mi.-Nr.: 876/80 postfrisch
02:28:04
125.700) Monaco Mi.-Nr.: 742/43 Cept 1963 postfrisch
02:38:24
TAAF 203 **
08:27:58
(z4869) Marke Berlin Mi.Nr. 310/13
16:03:11
(z7136) Marke Berlin Mi.Nr.351
16:03:17
M-(6339) GB-Guernsey/Alderney, MiNr.106-109, **
05:08:25
Berlin Mi 159 gest K1-1447
1 43 Tage
17:58:04
Ukraine Nr.XI * (PS-UKR0040) / Osteuropa
04:28:00
M-(7879) Laos, Tempel, Kleinbogen
16:18:00
M-(7880) Jemen-Nord (Königreich), Block 130, **
16:22:58
Ajman, Mi-Nr. 239 u. a. gest., Männer - Trachten
03:54:07
USA Mi. 0732A ** Lupo Rand unten -Jet
02:32:58
M-(7893)Togo, Block 4, **
12:58:04
M-(7894)Togo, Block 3, **
12:58:04
M-(7895)Togo, Block 2, **
13:03:00
M-(7368) Aequatorial Guinea, Block 308,
22:37:56
27496) Bund Mi.-Nr.: 1096/97 postfrisch
02:38:10
Berlin 177 o Berlinstempel
10:52:58
125.758) Griechenland Mi.-Nr.: 890/91 Cept 1965 postfrisch
02:38:24
125.776) Türkei Mi.-Nr.: 1961/62 Cept 1965 postfrisch
02:38:24
M-(6845)DDR, Flugzeuge, MiNr.1524-27, **
23:32:58
142.445) Türkei Mi.-Nr.: 1917/18 postfrisch Cept 1964
00:53:00
129.393) DDR Mi.-Nr.: 2751/53 postfrisch
07:58:02
USA, Mi-Nr. 1201 **, Flugpostmarke
16:51:03
M-(7836) DDR, MiNr.3324-28, **
15:22:56
93778) DDR Mi.-Nr.: 913/15 postfrisch
02:28:10
(z4185) Marke Berlin Mi.Nr.230
16:03:09
M-(7855) Fujeira, Block 82A
17:02:58
125.670) Belgien Mi.-Nr.: 1320/21 Cept 1963 postfrisch
02:38:24
125.748) Spanien Mi.-Nr.: 1501/02 Cept 1964 postfrisch
02:38:24
Berlin Mi 191 gest K2-1203
22:08:00
Berlin Mi 233 Berlin-gest K2-1198
21:58:05
M-(6968)DDR, Block 97, **
23:43:01
M-(6353) Belgien, MiNr.1821-23, **
05:08:25
ital - BRD 8787 b Zeitlofs (Ort166)
04:28:00
M-(7552) Dominik. Republik, Blumen, MiNr.1225-28, **
19:12:58
142.418) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
00:38:00
142.419) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
00:38:00
142.372) Liechtenstein Mi.-Nr.: 431 postfrisch Cept 1963
00:12:58
14139) DDR Mi.Nr.: 3128/29 postfrisch
02:28:00
93833) DDR Mi.-Nr.: 1391/92 postfrisch
02:28:09
125.717) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
02:38:24
125.718) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
02:38:24
125.729) Frankreich Mi.-Nr.: 1490/91 Cept 1964 postfrisch
02:38:24
125.742) Niederlande Mi.-Nr.: 827/28 Cept 1964 postfrisch
02:38:24
125.756) Frankreich Mi.-Nr.: 1521/22 Cept 1965 postfrisch
02:38:24
Polen Ostoberschlesien Nr.4 * (PS-POL775) / Osteuropa
05:43:00
Polen Ostoberschlesien Nr.2 O (PS-POL774) / Osteuropa
05:43:00
M-(6377) Liechtenstein, MiNr.607-608, **
05:08:25
TAAF 182 **
08:17:58
Ukraine Nr.II * (PS-UKR0029) / Osteuropa
04:23:01
Ukraine Nr.III * (PS-UKR0030) / Osteuropa
04:23:01
Ukraine Nr.IV * (PS-UKR0031) / Osteuropa
04:23:01
Ukraine Nr.V * (PS-UKR0032) / Osteuropa
04:23:01
f2063)DDR Mi.Nr.: 1703/04 postfrisch
02:28:00
Ukraine Nr.VII * (PS-UKR0037) / Osteuropa
04:28:00
Ukraine Nr.IX * (PS-UKR0038) / Osteuropa
04:28:00
M-(6897)DDR, MiNr.3353 **
23:12:57

Es wurden 104 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2