raschuis
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
22:20:04
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
01:52:36
22:20:05
120.933) Portugal Mi.-Nr.: 1070/72 Cept 1969 postfrisch
22:23:41
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
22:20:05
120.891) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
22:23:41
125.844) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
22:24:33
21:22:32
21:32:34
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
02:57:33
04:42:47
Komoren 332-37 A o Tiere (FH0199)
11:42:45
65966) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
22:25:25
65967) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
22:25:25
Komoren 325-30 A o Tiere (FH0198)
11:42:45
AUSTRALIEN [48] Kleines Lot ( O ) neuere Jahre sauber
15:47:35
22:20:05
141.822) Tansania Mi.-Nr.: 1775/81 gestempelt
16:47:38
1 16 Tage
09:27:33
09:32:33
Bophuthatswana, Block Mi-Nr. 1 **, BM-Ausstellg Johannesburg
23:17:29
04:47:34
09:32:33
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 1 gest. (bilrahmo)
23:42:46
13:23:46
04:47:35
a00534) Zugspitze Ost- und Westgipfel sw ungelaufen
04:22:31
AFS Oberding 2011 Verwaltung
02:17:35
11:47:34
07:27:37
AFS Stuttgart 1995 Dinkelacker
03:57:36
AFS Stuttgart 1988 Kaufhof Reisen
14:47:33
AFS Stuttgart 1988 Südfunk 1 (I)
15:27:34
AFS Stuttgart 2001 SWR 1
15:27:34
AFS Stuttgart 2001 SWR
15:37:38
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 2 gest. (bilrahmo)
23:42:46
All.Besatzung Ost Sachsen Nr. 43A° (D1024)
14:12:37
Tansania Block 58 * * Tiere
17:32:33
134.631) sowjetische Zone Mi.-Nr.: 200/06 A/B postfrisch
00:42:49
f4650) Schweiz Mi.Nr.: 1100/08 gestempelt
22:17:34
a00270)Sondershausen Thür. Schloss sw ungelaufen
04:12:39
141.823) Tansania Block 251 gestempelt
16:47:38
39889) DDR MI.-Nr.: 2702/05 postfrisch
22:18:12
03515)Bund Mi.Nr.: 2035 gestempelt
22:19:43
NICARAGUA: Block, oo
02:57:56
f4665) Schweiz Mi.Nr.: 1161/64 gestempelt
22:17:34
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - c Privatmarke (130111)
07:57:39
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - a Privatmarke (130111)
07:57:39
75750) Österreich Mi.-Nr.: 1717/19 postfrisch
22:19:43
Polenlot (853)
16:37:35
01086) Bund Mi.Nr.: 305/06 gestempelt
22:18:58
(z6964) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 17**
09:38:32
(z6969) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 6**
09:38:37
(z6970) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 4**
09:38:37
a00304) Wetzlar Farbe MB ungelaufen
04:12:39
a00549) Goslar/Harz Farbe ungelaufen
04:22:31
a00760) AK München Viktualienmarkt gelaufen
04:32:37
a00779) AK Bremen Rathaus;Dom gelaufen
04:32:38
a00904) AK London- Parlament und Themsee farbe gelaufen
04:32:38
SBZ Mi 132 X postfrisch D1-879
23:42:48
Aserbaidschan Raubtier Mi. Block 10 gest. Klb. (bilrahmo)
22:32:32
6383) Niederlande oo 1002
13:23:45
Vatikan 446-49 **
13:07:35
Vatikan 541-43 ** Weihnachten
17:42:47
126.219) Niederlande Mi.-Nr.: 1011/12 Cept 1973 gestempelt
22:24:36
Russland , 1992 , Mi.Nr. 263 - 265 **
18:22:33
Tschad Giraffen - 1 gest. Klb. (bilrahmo)
11:27:33
31505) Schweiz Mi.-Nr.: 900/01 gestempel
22:17:35
Russland , 1992 , Mi.Nr. 248 - 250 **
18:22:32
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 o Waagr Paar
18:17:33
(p1445) Marke Haiti Mi.Nr.42*
09:37:48
(z6974) Marke Tadschikistan Mi.Nr. 31**
09:38:30
Australien Antarktis Mi 54 gest.
16:02:31
SBZ Mi 128 X postfrisch D1-872
23:37:36
Chile , 1883 , Mi.Nr. 34 o
20:22:33
Russland , 1993 , Mi.Nr. 295 o Senkr Paar
18:27:37
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 ** Waagr Paar
18:22:33
SBZ Mi 82 X postfrisch D1-934
23:22:32
110.724) Korea-Nord Mi.-Nr.: 1452/56 gestempelt
22:20:14
f4610) Schweiz Mi.Nr.: 800/01 gestempelt
22:17:37
57266)Slovenien Mi.-Nr.: 87 gestempelt
22:18:54
steki - Kazakstan 1995 Mi. 84 gest. Waager. Paar (050910)
05:18:24
steki - Lettland 2006 Mi. 687 oo (031210)
05:18:27
f0928) Bund Mi.Nr.: 283 gestempelt
22:17:44
87080) Estland Mi.-Nr.: 226 gestempelt
22:20:42
f4603) Schweiz Mi.Nr.: 662 gestempelt
22:17:37
f4615) Schweiz Mi.Nr.: 823/24 gestempelt
22:17:37
91900) Penrhyn Mi.-Nr.: 548 postfrisch
22:19:36
125.983) Belgien Mi.-Nr.: 1043/44 Cept 1956 gestempelt
22:24:33
f1224) Bund Mi.Nr.: 940 gestempelt
22:17:39
(p1254) Marke China Taiwan Mi. Nr.2070
09:37:35
(p479) Marke Sri Lanka Mi.Nr.934**
09:37:41
f4614) Schweiz Mi.Nr.: 822 gestempelt
22:17:37
f4625) Schweiz Mi.Nr.: 851/52 gestempelt
22:17:37
(z4689) Marke Fiji Mi.Nr.405IIx
09:37:47
30985) Tschechische Republik Mi.-Nr.: 71/72 gestempelt
22:17:52
(z4981) Marke Nord Rodesien Mi.Nr. 25
09:38:22
Neuseeland Mi 340/341 gest.
16:12:32
57229) Litauen Mi.-Nr.: 509 gestempelt
22:18:39
(z5524) Marke Portog. Indien Mi.Nr. 394
09:38:30

Es wurden 188 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2