allesimlot Auktionen bei Freistempelauktion
21789) Berlin ** 325 - 6er-Str. unten mit Farbrand kpl.
09:39:28
24563) Berlin ** 313 - rechter Farbrand komplett
09:39:16
22597) Berlin ** 260 - Unterrand - Farbrand komplett
09:39:31
140.817) VR China Block 103 postfrisch
22:33:19
22630) Berlin ** 324 - Unterrand - Farbrand komplett
09:39:09
22612) Berlin ** 299 - linker Rand - Farbrand komplett
09:39:31
Offizielle Bildpostkarten - Kufstein
1 14 Tage
13:18:22
125.972) Türk.-Zypern Mi.-Nr.: 142/43 Cept 1984 postfrisch
20:14:09
21725) Berlin ** 255 - rechter Rand mit Farbrand - kpl.
09:39:08
22625) Berlin ** 321 - Oberrand - Farbrand komplett
09:39:15
Afghanistan 1985 o Riesenschnauzer (2017337)
04:03:17
DDR 1978, MiNr: 2376 - 2381 zwei Dreierstreifen mit Sonderstempel
15:58:18
141.966) Mongolei Block 70 postfrisch
00:08:25
M-(7350) Umm-al-Kaiwain, Insekten, MiNr.1354-69, Kleinbogen
13:38:20
BRD 3120 ** Meerforelle 2014 (2015154)
1 28 Tage
14:48:21
DDR 1982, MiNr: 2708 Block 68 sauber gestempelt
21:03:16
22632) Berlin ** 322 - Unterrand - Farbrand komplett
09:39:16
AK Schmalspurbahn Zittau
20:58:18
AK Harzquerbahn
20:58:18
AK Dampflokomotiven
20:58:18
139.574) DDR Block 18 postfrisch
15:23:17
DDR Mi Block 94 postfr.
11:53:17
AFS Böblingen 1989 Museen
01:26:20
AFS Böblingen 2002 Fischsuppe
14:17:07
AFS Böblingen 2007 Schönbuch Bräu
02:23:30
DDR Mi 346 postfr K2-1875
13:23:17
DDR 1989, MiNr: 3237 Block 97 mit Sonderstempel
19:58:17
11814) Berlin ** 569 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
09:38:50
M-(7536)Aequatorial Guinea,Schmetterlinge, MiNr.1601-1608
11:13:27
92404) Azoren Mi.-Nr.: 364 postfrisch
20:09:48
Chile Mi Nr 1166 - 1169 o (54949)
16:15:05
136.541) DDR Mi.-Nr.: 574/76 FDC
21:53:18
DDR 1988, MiNr: 3193 - 3195 Block 95 mit Sonderstempel
19:43:17
Papua Neuguinea, Mi-Nr. 753 gest., Pilze
20:46:49
M-(2012) Korea-Nord, Pilze u. Pflanzen, Block 244
22:43:47
Kuba Nr.49 B O (PS-KUB0474) Uebersee Karibik
03:53:20
Ungarn Mi Nr 3746 A o (34834)
16:14:39
Afghanistan 1982 o Cocker Spaniel (2017335)
03:33:13
20372) Berlin ** 631 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
09:38:42
20527) Berlin ** 467 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
09:38:44
24105) Berlin ** 387 - 2 G - Eckrand mit Formnummer
09:38:52
24104) Berlin ** 386 - 1 G - Eckrand mit Formnummer
09:38:52
12975) Berlin o 473 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
09:38:55
16661) Berlin ** 658 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
09:39:03
M-(3279)Guinea-Bissau, Pilze, MiNr.989-995
22:43:51
36564) Bund o 2520 - Sport 2006
09:33:20
M-(7559) Ungarn, Schmetterlinge, MiNr.2994A-3000A
12:28:17
12978) Berlin o 641 - 1 X - Eckrand mit Formnummer
09:38:55
120.145) DDR Mi.-Nr.: 3364/65 FDC
20:09:43
35930) Berlin ** 492 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
12:23:20
36012) Berlin ** 608 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
12:03:19
139.581) DDR Block 25 postfrisch
15:28:17
Kuba Nr.205 ** (PS-KUB0504) Uebersee Karibik
04:08:27
141.500) Jugoslawien Block 17 postfrisch
22:08:31
BM-016304 - Rumänien - MiNr. 2897 - 2902 (PK-EO-RO)
18:34:11
FDC-0129 - Schweiz (PK-FDC)
18:34:11
FDC-0133 - Niederlande (PK-FDC)
18:34:11
F4084- Tierpark Duisburg MB gel. 1966
00:38:17
F4831- Schneewittchen und die 7 Zwerge ungel.
00:38:19
Bund Nr 2527 gestempelt
16:38:18
135.614) DDR Block 72 gestempelt
00:48:18
Papua Neuguinea, Mi-Nr. 751 gest., Pilze
20:46:49
109.675) Färöer Mi.-Nr.: 97/98 postfrisch
20:13:43
125.962) Schweden Mi.-Nr.: 1270/71 Cept 1984 postfrisch
20:14:09
Bund Nr 2760 gestempelt
16:03:19
Bund Nr 2621 gestempelt
16:48:20
139.615) DDR Block 32 postfrisch
16:58:18
BM-107652 - BUND - MiNr. 3132 - 3134 (PK-B-15)
18:34:11
Bund Nr 2580 gestempelt
16:33:22
Bund Nr 2592 gestempelt
16:08:28
Bund Nr 2526 gestempelt
16:13:20
Bund Nr 2449 gestempelt
15:48:17
Bund Nr 2495 gestempelt
16:03:19
Bund Nr 2487 gestempelt
16:03:19
Kuba, Mi-Nr. 3156, 3157, 3158 + 3160 gest., Pilze
01:42:34
Kuba Nr.306 O (PS-KUB0510) Uebersee Karibik
04:08:27
135.616) DDR Block 87 gestempelt
00:48:18
Afghanistan 1981 o Rottweiler (2017334)
03:08:20
138.735) Jugoslawien Mi.-Nr.: 2046/47 postfrisch
17:48:16
FDC-0113 - Italien - MiNr. 1563 (PK-FDC)
18:34:11
20442) Berlin ** 604 - FN 1 - Eckrand mit Formnummer
09:38:56
F4579- Dreisesselsage v. d. drei Jungfrauen ungel.
00:38:19
M-(2248)Sao Tome & Principe, Pilze, MiNr.1187
22:43:43
Tschechoslowakei Mi Nr 2029 - 2031 o (34680))
16:14:37
Tschechoslowakei Mi Nr 2029 - 2031 o (34683)
16:14:37
125.945) Jugoslawien Mi.-Nr.: 2046/47 Cept 1984 postfrisch
20:14:09
Kuba Nr.326 O (PS-KUB0511) Uebersee Karibik
04:13:17
139.641) DDR Block 39 postfrisch
17:28:17
Kuba Nr.12 O (PS-KUB0430) Uebersee Karibik
23:23:17
134.322) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 261/62 postfrisch
01:23:20
BM-019583 - Korea - MiNr. 1693 - 1698 (PK-UE-ROK)
18:34:11
AK-02442 - Schaan - Mehrbildkarte *gelaufen*
17:58:16
Bund Nr 2437 gestempelt
16:28:19
Bund Nr. 2597 gestempelt
16:28:21
Kambodscha 1838 o Scottish Fold Katze (20151048)
06:33:16
Bund Nr 2742 gestempelt
16:28:23
Kambodscha 1842 o American Curl Katze (20151047)
11:08:24
Kambodscha 1839 o Ragdoll Katze (20151042)
09:33:19
125.970) Zypern Mi.-Nr.: 2611/12 Cept 1984 postfrisch
20:14:09
AK-03639 - Liechtenstein - Mehrbildkarte *nicht gel.*
18:08:28

Es wurden 137 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2