Hainichenphila Auktionen bei Freistempelauktion
96697) DDR Mi.-Nr.: 901/04 Vb gestempelt
14,00
11:00:37
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
11:02:24
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
14:34:56
11:02:25
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
11:02:25
140.957) China Mi.-Nr.: 1823/27 Maximumkarte
11:39:52
130.760) Bund Mi.-Nr.: 2707/10 postfrisch postpreis
4,25
10:54:53
130.775) Bund Mi.-Nr.: 2727/30 postfrisch postpreis
4,25
10:59:56
140.849) Alderney Mi.-Nr: 18/22 postfrisch
13:39:48
96799) DDR Mi.-Nr.: 1039/44 gestempelt
11:00:37
137.236) Haiti Mi.-Nr.: 629/35 Vb postfrisch
2,80
10:04:52
140.852) Alderney Mi.-Nr: 32/36 postfrisch
14:04:51
140.851) Alderney Mi.-Nr: 28/31 postfrisch
14:04:52
140.848) Alderney Mi.-Nr: 13/17 postfrisch
13:39:50
140.857) Alderney Mi.-Nr: 49/53 postfrisch
14:04:50
135.285) Seychellen Block 7 postfrisch
15:29:53
135.478) Island Mi.-Nr.: 703 postfrisch
14:09:53
122.861) Spanien Mi.-Nr.: 2513/19 postfrisch
11:12:04
135.525) Island Mi.-Nr.: 114/18 gestempelt
14:39:55
Vatikan MiNr 842 - 843 ** (26575)
08:41:32
10:14:54
135.276) Seychellen Mi.-Nr.: 348/55 postfrisch
15:19:57
134.000) Malta Mi.-Nr.: 532/33 Kb postfrisch
12:19:54
137.235) Haiti Mi.-Nr.: 629/35 Paare postfrisch
09:59:53
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
15:39:53
141.581) CSSR Block 44 postfrisch
05:54:52
116.245) Gibraltar Block 1 postfrisch
11:11:45
135.491) Island Mi.-Nr.: 740/41 postfrisch
15:14:54
136.089) Tuvalu Mi.-Nr.: 248/55 postfrisch
11:19:55
18212) DDR Mi.Nr.: 2516/19 Vb gestempelt
11:00:07
141.586) CSSR Mi.-Nr.: 2339 Kb postfrisch
05:59:52
135.539) Island MH Mi.-Nr.: 795 postfrisch
14:54:53
11:02:25
136.121) CSSR Block 65 postfrisch
13:39:56
22:09:53
143.045) Portugal Block 16 gestempelt
12:49:54
116.152) Italien Block 3 postfrisch
11:11:44
130.766) Bund Mi.-Nr.: 2717 postfrisch postpreis
10:54:53
135.286) Seychellen Mi.-Nr.: 385/92 postfrisch
15:34:56
135.488) Island Mi.-Nr.: 731/32 postfrisch
15:14:54
136.090) Tuvalu Mi.-Nr.: 213/20 postfrisch
11:19:55
140.861) Alderney Mi.-Nr: 61/64 postfrisch
14:14:49
f6222) DDR Block 69 postfrisch
11:00:04
f6226) DDR Block 73 postfrisch
11:00:04
131.391) Ungarn Block 114 A postfrisch (KSZE)
13:34:58
142.710) Ungarn Block 119 A postfrisch
14:25:06
137.237) Haiti Block 14 postfrisch
10:14:59
137.238) Haiti Block 14 postfrisch
10:14:59
137.239) Haiti Block 14 postfrisch
10:14:59
137.240) Haiti Block 14 postfrisch
10:14:59
137.241) Haiti Block 14 postfrisch
10:14:59
f6219) DDR Block 65 postfrisch
11:00:04
f6220) DDR Block 66 postfrisch
11:00:04
135.264) Seychellen Mi.-Nr.: 299/300 postfrisch
15:09:52
f0371)DDR Mi.Nr.: 361 gestempelt
10:59:54
f0370)DDR Mi.Nr.: 360 gestempelt
10:59:54
f6221) DDR Block 68 postfrisch
11:00:04
f6224) DDR Block 71 postfrisch
11:00:04
96705) DDR Block 17 gestempelt
11:00:37
131.400) Bulgarien Mi.-Nr.:2456 Kb postf. (Denkmalschutz)
17:14:55
136.563) DDR Mi.-Nr.: 640/42 FDC
13:14:53
143.157) Ungarn Block 134 A gestempelt
07:29:55
143.050) Portugal Block 24 gestempelt
12:54:57
143.051) Portugal Block 25 gestempelt
12:54:57
f6213) DDR Block 59 postfrisch
11:00:04
f6218) DDR Block 64 postfrisch
11:00:04
f6225) DDR Block 72 postfrisch
11:00:04
137.220) Haiti Mi.-Nr.: 577/79 postfrisch
09:49:58
138.861) Italien Mi.-Nr.: 1126/28 postfrisch
15:04:49
122.755) Spanien Mi.-Nr.: 2227/32 postfrisch
11:12:04
135.265) Seychellen Mi.-Nr.: 313/15 postfrisch
0,52
15:14:52
02:06:06
131.388) Ungarn Block 99 A postfrisch (KSZE)
13:29:53
135.275) Seychellen Mi.-Nr.: 344/47 postfrisch
15:19:57
135.321) Ungarn Block 94 postfrisch
14:34:57
135.485) Island Mi.-Nr.: 726/27 postfrisch
15:09:53
135.490) Island Mi.-Nr.: 738/39 postfrisch
15:14:53
136.480) Karte Motiv Erde
18:19:53
136.481) Karte Motiv Erde
18:19:53
00:29:53
20:09:56
137.222) Haiti Mi.-Nr.: 580/85 postfrisch
0,46
09:49:57
137.223) Haiti Mi.-Nr.: 580/85 postfrisch
0,46
09:49:57
137.224) Haiti Mi.-Nr.: 580/85 postfrisch
0,46
09:49:57
Vatikan MiNr 803 - 804 ** (26566)
08:40:58
96905) DDR Block 27 gestempelt
11:00:55
139.458) Italien Mi.-Nr.: 981/82 postfrisch
04:34:54
f6228) DDR Block 75 postfrisch
11:00:03
135.290) Seychellen Mi.-Nr.: 410/13 postfrisch
15:39:54
40740) DDR Block 48 gestempelt
10:59:57
f2143)DDR Block 90 postfrisch
11:00:02
141.611) CSSR Block 3 postfrisch
06:59:49
141.610) CSSR Block 3 postfrisch
06:59:50
141.608) CSSR Block 3 postfrisch
06:59:50
141.606) CSSR Block 3 postfrisch
06:59:50
141.605) CSSR Block 3 postfrisch
06:54:50
141.585) CSSR Mi.-Nr.: 2162/63 Kb postfrisch
05:59:51
141.584) CSSR Mi.-Nr.: 2162/63 Kb postfrisch
05:59:51
135.495) Island Mi.-Nr.: 751/52 postfrisch
15:19:56
96513) DDR Mi.-Nr.: 1221/26 postfrisch
11:00:53

Es wurden 510 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6