Hainichenphila Auktionen bei Freistempelauktion
DDR 1989, MiNr: 3256 - 3257 Block 98 mit Sonderstempel
16:16:19
140.817) VR China Block 103 postfrisch
21:31:18
Offizielle Bildpostkarten - Kufstein
1 16 Tage
12:16:21
125.972) Türk.-Zypern Mi.-Nr.: 142/43 Cept 1984 postfrisch
19:12:08
7955) Bund oo - Automatenm. Nr 1 - Lot
08:31:27
Afghanistan 1985 o Riesenschnauzer (2017337)
1 15 Tage
03:01:16
DDR 1978, MiNr: 2376 - 2381 zwei Dreierstreifen mit Sonderstempel
14:56:17
DDR 1989, MiNr: 3283 Block 100 mit Sonderstempel
16:16:19
141.966) Mongolei Block 70 postfrisch
23:06:24
DDR 1988, MiNr: 3213 Block 96 sauber gestempelt
17:36:20
BRD 3120 ** Meerforelle 2014 (2015154)
1 30 Tage
13:46:20
DDR 1982, MiNr: 2708 Block 68 sauber gestempelt
20:01:15
DDR 1983, MiNr: 2843 Block 74 sauber gestempelt
14:41:21
DDR 1988, MiNr: 3189 Block 94 sauber gestempelt
18:51:16
DDR 1989, MiNr: 3267 - 3268 Block 99 sauber gestempelt
12:01:18
AFS Bad Saulgau 2011 Stadt (I)
14:09:22
Bund Nr 2624 gestempelt
15:31:23
139.574) DDR Block 18 postfrisch
14:21:16
AFS Bad Wörishofen 2011 Kneipp
14:18:54
DDR Mi Block 94 postfr.
10:51:16
Bund Nr 2670 gestempelt
13:51:19
AFS Böblingen 1989 Museen
00:24:19
AFS Böblingen 2002 Fischsuppe
13:15:06
AFS Böblingen 2007 Schönbuch Bräu
01:21:29
DDR 1990, MiNr: 3336 Block 101 mit Sonderstempel
16:21:17
DDR 1985, MiNr: 2931 - 2933 Block 81 mit Sonderstempel
15:51:18
DDR Mi 346 postfr K2-1875
12:21:16
DDR 1989, MiNr: 3237 Block 97 mit Sonderstempel
18:56:16
92404) Azoren Mi.-Nr.: 364 postfrisch
19:07:47
Bund Nr 2500 gestempelt
14:50:09
136.541) DDR Mi.-Nr.: 574/76 FDC
20:51:17
DDR 1987, MiNr: 3120 - 3121 Block 88 sauber gestempelt
17:01:18
DDR 1988, MiNr: 3193 - 3195 Block 95 mit Sonderstempel
18:41:16
DDR 1983, MiNr: 2782 Block 70 mit Sonderstempel
12:56:16
DDR 1987, MiNr: 3123 Block 89 mit Sonderstempel
16:01:24
Kuba Nr.49 B O (PS-KUB0474) Uebersee Karibik
02:51:19
Afghanistan 1982 o Cocker Spaniel (2017335)
1 15 Tage
02:31:12
36564) Bund o 2520 - Sport 2006
08:31:19
DDR 1985, MiNr: 2928 Block 80 mit Sonderstempel
15:51:18
DDR 1985, MiNr: 2945 Block 82 mit Sonderstempel
15:51:18
DDR 1988, MiNr: 3144 Block 90 mit Sonderstempel
16:06:28
DDR 1988, MiNr: 3148 Block 91 mit Sonderstempel
16:06:28
DDR 1984, MiNr: 2852 Block 76 mit Sonderstempel
14:46:16
DDR 1986, MiNr: 3055 Block 86 mit Sonderstempel
15:56:16
DDR 1987, MiNr: 3106 Block 87 mit Sonderstempel
16:01:24
DDR 1988, MiNr: 3155 Block 92 mit Sonderstempel
16:06:28
@@@ BRD 1979 Mi. 1017 gest. Viererbl.Oberrandstück (311011) @@@
09:26:27
120.145) DDR Mi.-Nr.: 3364/65 FDC
19:07:42
139.581) DDR Block 25 postfrisch
14:26:16
Kuba Nr.205 ** (PS-KUB0504) Uebersee Karibik
03:06:26
141.500) Jugoslawien Block 17 postfrisch
21:06:30
BM-016304 - Rumänien - MiNr. 2897 - 2902 (PK-EO-RO)
17:32:10
FDC-0129 - Schweiz (PK-FDC)
17:32:10
FDC-0133 - Niederlande (PK-FDC)
17:32:10
Bund Nr 2527 gestempelt
15:36:17
135.614) DDR Block 72 gestempelt
23:46:17
109.675) Färöer Mi.-Nr.: 97/98 postfrisch
19:11:42
125.962) Schweden Mi.-Nr.: 1270/71 Cept 1984 postfrisch
19:12:08
Bund Nr 2760 gestempelt
15:01:18
Bund Nr 2621 gestempelt
15:46:19
DDR 1988, MiNr: 3167 Block 93 mit Sonderstempel
16:06:28
139.615) DDR Block 32 postfrisch
15:56:17
BM-107652 - BUND - MiNr. 3132 - 3134 (PK-B-15)
17:32:10
Bund Nr 2580 gestempelt
15:31:21
Bund Nr 2592 gestempelt
15:06:27
Bund Nr 2526 gestempelt
15:11:19
Bund Nr 2449 gestempelt
14:46:16
Bund Nr 2495 gestempelt
15:01:18
Bund Nr 2487 gestempelt
15:01:18
Kuba Nr.306 O (PS-KUB0510) Uebersee Karibik
03:06:26
135.616) DDR Block 87 gestempelt
23:46:17
Afghanistan 1981 o Rottweiler (2017334)
1 15 Tage
02:06:19
138.735) Jugoslawien Mi.-Nr.: 2046/47 postfrisch
16:46:15
@@@ BRD 1972 Mi. 710 gest. Oberrandpaar (010917)
09:26:26
FDC-0113 - Italien - MiNr. 1563 (PK-FDC)
17:32:10
125.945) Jugoslawien Mi.-Nr.: 2046/47 Cept 1984 postfrisch
19:12:08
@@@ BRD 1971 Mi. 708 Oberrandstück ** (311011)
09:26:16
Kuba Nr.326 O (PS-KUB0511) Uebersee Karibik
03:11:16
139.641) DDR Block 39 postfrisch
16:26:16
Kuba Nr.12 O (PS-KUB0430) Uebersee Karibik
22:21:16
@@@ BRD 2003 Mi. 2371 Eckstück U - li gest. ESST @@@
09:26:30
134.322) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 261/62 postfrisch
00:21:19
BM-019583 - Korea - MiNr. 1693 - 1698 (PK-UE-ROK)
17:32:10
Bund Nr 2437 gestempelt
15:26:18
Bund Nr. 2597 gestempelt
15:26:20
Kambodscha 1838 o Scottish Fold Katze (20151048)
05:31:15
Bund Nr 2742 gestempelt
15:26:22
Kambodscha 1842 o American Curl Katze (20151047)
10:06:23
Kambodscha 1839 o Ragdoll Katze (20151042)
08:31:18
125.970) Zypern Mi.-Nr.: 2611/12 Cept 1984 postfrisch
19:12:08
BM-019870 - Korea - MiNr. 2802 - 2807 (PK-UE-ROK)
17:32:10
AK-07241 - Neuss - Wiederstraße - Obertor *nicht gel.*
14:46:16
AK-07242 - Neuss - Zentrum an der Niederstraße *nicht gel.*
14:46:16
AK-07243 - Neuss - Fußgängerzone - Büchel *nicht gel.*
14:46:16
AK-07244 - Neuss - Obertor - Obertorkapelle *nicht gel.*
14:51:20
AK-07409 - Neuss -St. Quirinusmünster und Markt *nicht gel.*
10:16:19
141.501) Jugoslawien Mi.-Nr.: 1469/70 postfrisch
21:06:30
Kuba Nr.501 O (PS-KUB0518) Uebersee Karibik
03:11:16
@@@ BRD 1962 Mi. 380 ** Oberrand (311011)
09:26:16
@@@ BRD 1971 Mi. 707 Oberrandstück ** (311011)
09:26:16

Es wurden 139 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2