Lionking Auktionen bei Freistempelauktion
(z7125) Marke Berlin Mi.Nr.36
08:22:16
USA Mi. 3460 ** BLOCK Snoopy w/Platten-# (LR/P22222)
3,21
18:52:20
(z3084) Marke Berlin Mi.Nr.35
08:22:08
(z7598) Marke Berlin Mi. Nr.155
08:22:20
138.366) Bund Mi.-Nr.: 294 gestempelt
19:37:01
130.461) Bund Mi.-Nr.: 1757/61 postfrisch
02:27:02
(z4197) Marke Berlin Mi.Nr.404C
08:22:12
(x34) Marke Berlin Mi.Nr.404D
08:22:15
Berlin 158 o
14:37:00
Marokko 597-598, ** (GD.3.1610)
0,88
21:12:06
(z7525) Marke Berlin Mi. Nr. 103
08:22:02
(z7601) Marke Berlin Mi. Nr.156
08:22:20
125.684) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
18:57:27
125.685) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
18:57:27
Ukraine Nr.XIII ** (PS-UKR0041) / Osteuropa
20:47:03
125.709) Portugal Mi.-Nr.: 948/50 Cept 1963 postfrisch
18:57:27
18115) DDR Mi.Nr.: 1214/19 postfrisch
18:47:05
Berlin 178 o
0,68
06:21:59
Berlin 179-80 o
15:37:01
(z3863) Marke Berlin Mi.Nr. 181
08:22:02
AK Oberleichtersbach farbig nicht gelaufen (SF-A-D)
10:42:10
AFS Stuttgart 1997 Konsulat Jugosl.
18:21:54
129.412) DDR Mi.-Nr.: 2967 postfrisch
03:27:03
AFS CH Vallorbe 1986 Fisch
16:37:02
AFS Stuttgart 1995 Tierärztl. Amt
18:28:23
Frankit Köln 2012 EHF FINAL4
14:42:02
AFS I Bozen 1985 SELVA (I)
22:57:01
142.356) Griechenland Mi.-Nr.: 821/22 postfrisch Cept 1963
16:27:02
AFS Stuttgart 1987 POSTALIA
02:46:54
AFS Stuttgart 2002 SWR 1
18:47:46
AFS Stuttgart 1995 bierbrauer + nagel (V)
01:14:45
AFS Stuttgart 1987 Gewerbeamt
08:17:17
Berlin 249 o
23:02:03
Berlin 295-98 o Wofa 1966
03:02:02
129.403) DDR Mi.-Nr.: 2868 postfrisch
03:22:00
M-(6384) DDR, Schienenfahrzeugbau, MiNr.1844-49, **
21:27:28
M-(6420)Sao Tome & Principe, Weihnachten, MiNr.1199-1202
21:27:28
Berlin 247 o
23:07:00
Jugoslawien, Mi-Nr. 2584 **, 80 Jahre Luftfahrt in Jugoslawi
22:11:49
95187) DDR Mi.-Nr.: 876/80 postfrisch
18:47:07
125.700) Monaco Mi.-Nr.: 742/43 Cept 1963 postfrisch
18:57:27
TAAF 203 **
00:47:01
(z4869) Marke Berlin Mi.Nr. 310/13
08:22:14
(z7136) Marke Berlin Mi.Nr.351
08:22:20
M-(6339) GB-Guernsey/Alderney, MiNr.106-109, **
21:27:28
Berlin Mi 159 gest K1-1447
1 43 Tage
10:17:07
Ukraine Nr.XI * (PS-UKR0040) / Osteuropa
20:47:03
M-(7879) Laos, Tempel, Kleinbogen
08:37:03
M-(7880) Jemen-Nord (Königreich), Block 130, **
08:42:01
USA Mi. 0732A ** Lupo Rand unten -Jet
18:52:01
M-(7893)Togo, Block 4, **
05:17:07
M-(7894)Togo, Block 3, **
05:17:07
M-(7895)Togo, Block 2, **
05:22:03
M-(7368) Aequatorial Guinea, Block 308,
14:56:59
27496) Bund Mi.-Nr.: 1096/97 postfrisch
18:57:13
Berlin 177 o Berlinstempel
03:12:01
125.758) Griechenland Mi.-Nr.: 890/91 Cept 1965 postfrisch
18:57:27
125.776) Türkei Mi.-Nr.: 1961/62 Cept 1965 postfrisch
18:57:27
M-(6845)DDR, Flugzeuge, MiNr.1524-27, **
15:52:01
142.445) Türkei Mi.-Nr.: 1917/18 postfrisch Cept 1964
17:12:03
129.393) DDR Mi.-Nr.: 2751/53 postfrisch
00:17:05
USA, Mi-Nr. 1201 **, Flugpostmarke
09:10:06
M-(7836) DDR, MiNr.3324-28, **
07:41:59
93778) DDR Mi.-Nr.: 913/15 postfrisch
18:47:13
(z4185) Marke Berlin Mi.Nr.230
08:22:12
M-(7855) Fujeira, Block 82A
09:22:01
125.670) Belgien Mi.-Nr.: 1320/21 Cept 1963 postfrisch
18:57:27
125.748) Spanien Mi.-Nr.: 1501/02 Cept 1964 postfrisch
18:57:27
Berlin Mi 191 gest K2-1203
14:27:03
Berlin Mi 233 Berlin-gest K2-1198
14:17:08
M-(6968)DDR, Block 97, **
16:02:04
M-(6353) Belgien, MiNr.1821-23, **
21:27:28
ital - BRD 8787 b Zeitlofs (Ort166)
20:47:03
M-(7552) Dominik. Republik, Blumen, MiNr.1225-28, **
11:32:01
142.418) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
16:57:03
142.419) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
16:57:03
142.372) Liechtenstein Mi.-Nr.: 431 postfrisch Cept 1963
16:32:01
14139) DDR Mi.Nr.: 3128/29 postfrisch
18:47:03
93833) DDR Mi.-Nr.: 1391/92 postfrisch
18:47:12
125.717) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
18:57:27
125.718) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
18:57:27
125.729) Frankreich Mi.-Nr.: 1490/91 Cept 1964 postfrisch
18:57:27
125.742) Niederlande Mi.-Nr.: 827/28 Cept 1964 postfrisch
18:57:27
125.756) Frankreich Mi.-Nr.: 1521/22 Cept 1965 postfrisch
18:57:27
Polen Ostoberschlesien Nr.4 * (PS-POL775) / Osteuropa
22:02:03
Polen Ostoberschlesien Nr.2 O (PS-POL774) / Osteuropa
22:02:03
M-(6377) Liechtenstein, MiNr.607-608, **
21:27:28
TAAF 182 **
00:37:01
Ukraine Nr.II * (PS-UKR0029) / Osteuropa
20:42:04
Ukraine Nr.III * (PS-UKR0030) / Osteuropa
20:42:04
Ukraine Nr.IV * (PS-UKR0031) / Osteuropa
20:42:04
Ukraine Nr.V * (PS-UKR0032) / Osteuropa
20:42:04
f2063)DDR Mi.Nr.: 1703/04 postfrisch
18:47:03
Ukraine Nr.VII * (PS-UKR0037) / Osteuropa
20:47:03
Ukraine Nr.IX * (PS-UKR0038) / Osteuropa
20:47:03
M-(6897)DDR, MiNr.3353 **
15:32:00
Bulgarien, Mi-Nr. 1201, 1202 + 1203 gest., Volkstrachten
15:41:32
M-(7604)Finnland, MiNr.756-757, **
10:07:02
BM-020431 - Mongolei - MiNr. 647 (PK-UE-MON)
17:12:07
129.400) DDR Mi.-Nr.: 2831/32 postfrisch
03:22:00

Es wurden 100 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1