FREISTEMPEL
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
11:36:43
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
15:09:15
11:36:44
120.933) Portugal Mi.-Nr.: 1070/72 Cept 1969 postfrisch
11:40:20
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
11:36:44
120.891) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
11:40:20
125.844) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
11:41:12
10:39:11
10:49:13
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
16:14:12
17:59:26
Komoren 332-37 A o Tiere (FH0199)
00:59:24
65966) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
11:42:04
65967) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
11:42:04
Komoren 325-30 A o Tiere (FH0198)
00:59:24
AUSTRALIEN [48] Kleines Lot ( O ) neuere Jahre sauber
05:04:14
11:36:44
141.822) Tansania Mi.-Nr.: 1775/81 gestempelt
06:04:17
1 15 Tage
22:44:12
22:49:12
Bophuthatswana, Block Mi-Nr. 1 **, BM-Ausstellg Johannesburg
12:34:08
18:04:13
22:49:12
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 1 gest. (bilrahmo)
12:59:25
02:40:25
18:04:13
a00534) Zugspitze Ost- und Westgipfel sw ungelaufen
17:39:09
01:04:12
20:44:15
AFS Stuttgart 1988 Kaufhof Reisen
04:04:11
AFS Stuttgart 1988 Südfunk 1 (I)
04:44:12
AFS Stuttgart 2001 SWR 1
04:44:12
AFS Stuttgart 2001 SWR
04:54:16
Tschad Schmetterlinge Mi. Klb. - 2 gest. (bilrahmo)
12:59:24
All.Besatzung Ost Sachsen Nr. 43A° (D1024)
03:29:15
Tansania Block 58 * * Tiere
06:49:11
134.631) sowjetische Zone Mi.-Nr.: 200/06 A/B postfrisch
13:59:27
f4650) Schweiz Mi.Nr.: 1100/08 gestempelt
11:34:12
a00270)Sondershausen Thür. Schloss sw ungelaufen
17:29:17
141.823) Tansania Block 251 gestempelt
06:04:16
39889) DDR MI.-Nr.: 2702/05 postfrisch
11:34:50
03515)Bund Mi.Nr.: 2035 gestempelt
11:36:21
NICARAGUA: Block, oo
16:14:34
f4665) Schweiz Mi.Nr.: 1161/64 gestempelt
11:34:12
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - c Privatmarke (130111)
21:14:17
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - a Privatmarke (130111)
21:14:17
75750) Österreich Mi.-Nr.: 1717/19 postfrisch
11:36:21
Polenlot (853)
05:54:13
01086) Bund Mi.Nr.: 305/06 gestempelt
11:35:36
(z6964) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 17**
22:55:10
(z6969) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 6**
22:55:15
(z6970) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 4**
22:55:15
a00304) Wetzlar Farbe MB ungelaufen
17:29:17
a00549) Goslar/Harz Farbe ungelaufen
17:39:09
a00760) AK München Viktualienmarkt gelaufen
17:49:15
a00779) AK Bremen Rathaus;Dom gelaufen
17:49:16
a00904) AK London- Parlament und Themsee farbe gelaufen
17:49:16
SBZ Mi 132 X postfrisch D1-879
12:59:27
Aserbaidschan Raubtier Mi. Block 10 gest. Klb. (bilrahmo)
11:49:11
6383) Niederlande oo 1002
02:40:24
Vatikan 446-49 **
02:24:14
Vatikan 541-43 ** Weihnachten
06:59:26
126.219) Niederlande Mi.-Nr.: 1011/12 Cept 1973 gestempelt
11:41:15
Russland , 1992 , Mi.Nr. 263 - 265 **
07:39:12
Tschad Giraffen - 1 gest. Klb. (bilrahmo)
00:44:12
31505) Schweiz Mi.-Nr.: 900/01 gestempel
11:34:14
Russland , 1992 , Mi.Nr. 248 - 250 **
07:39:11
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 o Waagr Paar
07:34:12
(p1445) Marke Haiti Mi.Nr.42*
22:54:27
(z6974) Marke Tadschikistan Mi.Nr. 31**
22:55:09
Australien Antarktis Mi 54 gest.
05:19:10
SBZ Mi 128 X postfrisch D1-872
12:54:15
Chile , 1883 , Mi.Nr. 34 o
09:39:12
Russland , 1993 , Mi.Nr. 295 o Senkr Paar
07:44:16
Russland , 1992 , Mi.Nr. 227 ** Waagr Paar
07:39:12
SBZ Mi 82 X postfrisch D1-934
12:39:11
110.724) Korea-Nord Mi.-Nr.: 1452/56 gestempelt
11:36:53
f4610) Schweiz Mi.Nr.: 800/01 gestempelt
11:34:16
57266)Slovenien Mi.-Nr.: 87 gestempelt
11:35:33
steki - Kazakstan 1995 Mi. 84 gest. Waager. Paar (050910)
18:35:03
steki - Lettland 2006 Mi. 687 oo (031210)
18:35:06
f0928) Bund Mi.Nr.: 283 gestempelt
11:34:23
87080) Estland Mi.-Nr.: 226 gestempelt
11:37:21
f4603) Schweiz Mi.Nr.: 662 gestempelt
11:34:16
f4615) Schweiz Mi.Nr.: 823/24 gestempelt
11:34:16
91900) Penrhyn Mi.-Nr.: 548 postfrisch
11:36:15
125.983) Belgien Mi.-Nr.: 1043/44 Cept 1956 gestempelt
11:41:12
f1224) Bund Mi.Nr.: 940 gestempelt
11:34:18
(p1254) Marke China Taiwan Mi. Nr.2070
22:54:14
(p479) Marke Sri Lanka Mi.Nr.934**
22:54:20
f4614) Schweiz Mi.Nr.: 822 gestempelt
11:34:16
f4625) Schweiz Mi.Nr.: 851/52 gestempelt
11:34:16
(z4689) Marke Fiji Mi.Nr.405IIx
22:54:26
30985) Tschechische Republik Mi.-Nr.: 71/72 gestempelt
11:34:31
(z4981) Marke Nord Rodesien Mi.Nr. 25
22:55:01
Neuseeland Mi 340/341 gest.
05:29:11
57229) Litauen Mi.-Nr.: 509 gestempelt
11:35:18
(z5524) Marke Portog. Indien Mi.Nr. 394
22:55:09
65909) Bund Mi.-Nr.:290 gestempelt
11:42:03
Estland Mi 237 gest.
14:39:12

Es wurden 186 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2