KARTENHASE
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
13:54:24
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
17:26:56
13:54:25
120.933) Portugal Mi.-Nr.: 1070/72 Cept 1969 postfrisch
13:58:01
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
13:54:24
120.891) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
13:58:00
125.844) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
13:58:52
105.144) UNO Wien Mi.-Nr.: 140 Postbogen postfrisch
13:57:09
105.153) UNO Wien Mi.-Nr.: 37 Postbogen postfrisch
13:57:09
93581) Kamerun Mi.-Nr.: 95 gestempelt
2,60
13:55:33
105.139) UNO Wien Mi.-Nr.: 139 Postbogen postfrisch
13:57:09
105.146) UNO Wien Mi.-Nr.: 124 Postbogen postfrisch
13:57:09
105.147) UNO Wien Mi.-Nr.: 109 Postbogen postfrisch
13:57:09
105.096) UNO Wien Mi.-Nr.: 151 Postbogen postfrisch
13:57:08
105.140) UNO Wien Mi.-Nr.: 150 Postbogen postfrisch
13:57:09
105.142) UNO Wien Mi.-Nr.: 97 Postbogen postfrisch
13:57:09
105.152) UNO Wien Mi.-Nr.: 36 Postbogen postfrisch
13:57:09
Vatikan MiNr 842 - 843 ** (26575)
11:33:31
12:56:51
13:06:53
105.141) UNO Wien Mi.-Nr.: 108 Postbogen postfrisch
13:57:09
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
18:31:52
20:17:06
105.145) UNO Wien Mi.-Nr.: 123 Postbogen postfrisch
13:57:09
105.143) UNO Wien Mi.-Nr.: 96 Postbogen postfrisch
13:57:09
Komoren 332-37 A o Tiere (FH0199)
03:17:04
65966) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
13:59:44
65967) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
13:59:44
Komoren 325-30 A o Tiere (FH0198)
03:17:04
AUSTRALIEN [48] Kleines Lot ( O ) neuere Jahre sauber
07:21:54
13:54:24
141.822) Tansania Mi.-Nr.: 1775/81 gestempelt
08:21:57
1 14 Tage
01:01:52
01:06:52
20:21:53
01:06:52
04:58:05
20:21:54
03:21:53
23:01:56
Vatikan MiNr 803 - 804 ** (26566)
11:32:58
134.631) sowjetische Zone Mi.-Nr.: 200/06 A/B postfrisch
16:17:08
76217) Singapur Mi.-Nr.: 331/34 postfrisch
13:54:05
f4650) Schweiz Mi.Nr.: 1100/08 gestempelt
13:51:53
76213) Singapur Mi.-Nr.: 302/05 postfrisch
13:54:04
Vatikan MiNr 779 - 782 (26559)
11:32:28
141.823) Tansania Block 251 gestempelt
08:21:57
76215) Singapur Mi.-Nr.: 322/24 postfrisch
13:54:05
Vatikan MiNr 759 - 763 ** (26551)
11:33:31
Vatikan MiNr 791 ** (26563)
11:32:13
Vatikan MiNr 785- 788 (26561)
11:32:39
39889) DDR MI.-Nr.: 2702/05 postfrisch
13:52:31
93577) Kamerun Mi.-Nr.: 88 gestempelt
13:55:33
03515)Bund Mi.Nr.: 2035 gestempelt
13:54:02
53856) UNO Wien Mi.-Nr.: 125/26 postfrisch
13:53:06
Vatikan MiNr 771 - 774 (26556)
11:32:53
NICARAGUA: Block, oo
18:32:15
93044) UNO-Wien Mi.-Nr.: 104/05 postfrisch
13:55:29
141.652) Tschechische Republik Mi.-Nr.: 39/40 postfrisch
12:01:54
53853) UNO Wien Mi.-Nr.: 100/01 postfrisch
13:53:06
93572) Kamerun Mi.-Nr.: 80 gestempelt
13:55:33
f4665) Schweiz Mi.Nr.: 1161/64 gestempelt
13:51:53
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - c Privatmarke (130111)
23:31:58
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - a Privatmarke (130111)
23:31:58
75750) Österreich Mi.-Nr.: 1717/19 postfrisch
13:54:02
93011) UNO-Wien Mi.-Nr.: 41/42 postfrisch
13:55:29
93028) UNO-Wien Mi.-Nr.: 73/74 postfrisch
13:55:29
93030) UNO-Wien Mi.-Nr.: 77/78 postfrisch
13:55:29
93046) UNO-Wien Mi.-Nr.: 106/07 postfrisch
13:55:29
Polenlot (853)
08:11:54
01086) Bund Mi.Nr.: 305/06 gestempelt
13:53:17
91213) Kamerun Mi.-Nr.: 668/69 postfrisch
13:52:54
(z6964) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 17**
01:12:51
53862) UNO Wien Mi.-Nr.: 137/38 postfrisch
13:53:06
(z6969) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 6**
01:12:56
(z6970) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 4**
01:12:56
93016) UNO-Wien Mi.-Nr.: 49/50 postfrisch
13:55:29
93026) UNO-Wien Mi.-Nr.: 69/70 postfrisch
13:55:29
93027) UNO-Wien Mi.-Nr.: 71/72 postfrisch
13:55:29
93037) UNO-Wien Mi.-Nr.: 89/90 postfrisch
13:55:29
93039) UNO-Wien Mi.-Nr.: 92/93 postfrisch
13:55:29
SBZ Mi 132 X postfrisch D1-879
15:17:08
135.870) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 14/18 postfrisch
18:51:53
141.867) Tansania Block 55 postfrisch
10:56:56
93034) UNO-Wien Mi.-Nr.: 85/86 postfrisch
13:55:29
141.860) Tansania Block 53 postfrisch
10:51:53
135.807) Ägypten Mi.-Nr.: 453 postfrisch
16:56:52
93023) UNO-Wien Mi.-Nr.: 62/63 postfrisch
13:55:29
93033) UNO-Wien Mi.-Nr.: 83/84 postfrisch
13:55:29
136.085) Agypten Bes. Palestina UAR Mi.-Nr.: 57 postfrisch
16:46:53
141.864) Tansania Block 54 postfrisch
10:56:56
141.865) Tansania Block 54 postfrisch
10:56:56
141.882) Tansania Block 64 postfrisch
11:17:06
89987)Tschad Mi.-Nr.: 62 postfrisch
13:54:47
92308) Togo Mi.-Nr.: 245 postfrisch
13:55:27
93012) UNO-Wien Mi.-Nr.: 43/44 postfrisch
13:55:29
93017) UNO-Wien Mi.-Nr.: 51/52 A postfrisch
13:55:29
93022) UNO-Wien Mi.-Nr.: 60/61 postfrisch
13:55:29
93029) UNO-Wien Mi.-Nr.: 75/76 postfrisch
13:55:29
93031) UNO-Wien Mi.-Nr.: 79/80 postfrisch
13:55:29

Es wurden 619 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7