Briefmarkenhaus Hennesen bei Freistempelauktion
(z7125) Marke Berlin Mi.Nr.36
18:03:04
USA Mi. 3460 ** BLOCK Snoopy w/Platten-# (LR/P22222)
3,21
04:33:08
Berlin Mi 28/32 gest.
08:07:51
(z3084) Marke Berlin Mi.Nr.35
18:02:56
(z7598) Marke Berlin Mi. Nr.155
18:03:08
138.366) Bund Mi.-Nr.: 294 gestempelt
05:17:49
130.461) Bund Mi.-Nr.: 1757/61 postfrisch
12:07:50
(z4197) Marke Berlin Mi.Nr.404C
18:03:00
(x34) Marke Berlin Mi.Nr.404D
18:03:03
Berlin Mi 1/5 gest.
08:02:48
Berlin 158 o
00:17:48
Marokko 597-598, ** (GD.3.1610)
0,88
06:52:54
(z7525) Marke Berlin Mi. Nr. 103
18:02:50
(z7601) Marke Berlin Mi. Nr.156
18:03:08
125.684) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
04:38:15
125.685) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
04:38:15
Ukraine Nr.XIII ** (PS-UKR0041) / Osteuropa
06:27:51
125.709) Portugal Mi.-Nr.: 948/50 Cept 1963 postfrisch
04:38:15
18115) DDR Mi.Nr.: 1214/19 postfrisch
04:27:53
Berlin 178 o
0,68
16:02:47
Berlin 179-80 o
01:17:49
(z3863) Marke Berlin Mi.Nr. 181
18:02:50
AFS Böblingen 2002 SVB
09:27:50
AK Oberleichtersbach farbig nicht gelaufen (SF-A-D)
20:22:58
AFS Stuttgart 1997 Konsulat Jugosl.
04:02:42
129.412) DDR Mi.-Nr.: 2967 postfrisch
13:07:51
AFS CH Vallorbe 1986 Fisch
02:17:50
AFS Stuttgart 1995 Tierärztl. Amt
04:09:11
Frankit Köln 2012 EHF FINAL4
00:22:50
AFS I Bozen 1985 SELVA (I)
08:37:49
142.356) Griechenland Mi.-Nr.: 821/22 postfrisch Cept 1963
02:07:50
AFS Stuttgart 1987 POSTALIA
12:27:42
AFS Stuttgart 2002 SWR 1
04:28:34
AFS Stuttgart 1995 bierbrauer + nagel (V)
10:55:33
AFS Stuttgart 1987 Gewerbeamt
17:58:05
Berlin 249 o
08:42:51
Berlin 295-98 o Wofa 1966
12:42:50
129.403) DDR Mi.-Nr.: 2868 postfrisch
13:02:48
M-(6384) DDR, Schienenfahrzeugbau, MiNr.1844-49, **
07:08:16
M-(6420)Sao Tome & Principe, Weihnachten, MiNr.1199-1202
07:08:16
Berlin 247 o
08:47:48
Jugoslawien, Mi-Nr. 2584 **, 80 Jahre Luftfahrt in Jugoslawi
07:52:37
95187) DDR Mi.-Nr.: 876/80 postfrisch
04:27:55
125.700) Monaco Mi.-Nr.: 742/43 Cept 1963 postfrisch
04:38:15
TAAF 203 **
10:27:49
(z4869) Marke Berlin Mi.Nr. 310/13
18:03:02
(z7136) Marke Berlin Mi.Nr.351
18:03:08
M-(6339) GB-Guernsey/Alderney, MiNr.106-109, **
07:08:16
Berlin Mi 159 gest K1-1447
1 43 Tage
19:57:55
Ukraine Nr.XI * (PS-UKR0040) / Osteuropa
06:27:51
M-(7879) Laos, Tempel, Kleinbogen
18:17:51
M-(7880) Jemen-Nord (Königreich), Block 130, **
18:22:49
Ajman, Mi-Nr. 239 u. a. gest., Männer - Trachten
05:53:58
USA Mi. 0732A ** Lupo Rand unten -Jet
04:32:49
M-(7893)Togo, Block 4, **
14:57:55
M-(7894)Togo, Block 3, **
14:57:55
M-(7895)Togo, Block 2, **
15:02:51
M-(7368) Aequatorial Guinea, Block 308,
00:37:47
27496) Bund Mi.-Nr.: 1096/97 postfrisch
04:38:01
Berlin 177 o Berlinstempel
12:52:49
125.758) Griechenland Mi.-Nr.: 890/91 Cept 1965 postfrisch
04:38:15
125.776) Türkei Mi.-Nr.: 1961/62 Cept 1965 postfrisch
04:38:15
M-(6845)DDR, Flugzeuge, MiNr.1524-27, **
01:32:49
142.445) Türkei Mi.-Nr.: 1917/18 postfrisch Cept 1964
02:52:51
129.393) DDR Mi.-Nr.: 2751/53 postfrisch
09:57:53
USA, Mi-Nr. 1201 **, Flugpostmarke
18:50:54
M-(7836) DDR, MiNr.3324-28, **
17:22:47
93778) DDR Mi.-Nr.: 913/15 postfrisch
04:28:01
(z4185) Marke Berlin Mi.Nr.230
18:03:00
M-(7855) Fujeira, Block 82A
19:02:49
125.670) Belgien Mi.-Nr.: 1320/21 Cept 1963 postfrisch
04:38:15
125.748) Spanien Mi.-Nr.: 1501/02 Cept 1964 postfrisch
04:38:15
Berlin Mi 191 gest K2-1203
00:07:51
Berlin Mi 233 Berlin-gest K2-1198
23:57:56
M-(6968)DDR, Block 97, **
01:42:52
M-(6353) Belgien, MiNr.1821-23, **
07:08:16
ital - BRD 8787 b Zeitlofs (Ort166)
06:27:51
M-(7552) Dominik. Republik, Blumen, MiNr.1225-28, **
21:12:49
142.418) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
02:37:51
142.419) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
02:37:51
142.372) Liechtenstein Mi.-Nr.: 431 postfrisch Cept 1963
02:12:49
14139) DDR Mi.Nr.: 3128/29 postfrisch
04:27:51
93833) DDR Mi.-Nr.: 1391/92 postfrisch
04:28:00
125.717) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
04:38:15
125.718) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
04:38:15
125.729) Frankreich Mi.-Nr.: 1490/91 Cept 1964 postfrisch
04:38:15
125.742) Niederlande Mi.-Nr.: 827/28 Cept 1964 postfrisch
04:38:15
125.756) Frankreich Mi.-Nr.: 1521/22 Cept 1965 postfrisch
04:38:15
Polen Ostoberschlesien Nr.4 * (PS-POL775) / Osteuropa
07:42:51
Polen Ostoberschlesien Nr.2 O (PS-POL774) / Osteuropa
07:42:51
M-(6377) Liechtenstein, MiNr.607-608, **
07:08:16
TAAF 182 **
10:17:49
Ukraine Nr.II * (PS-UKR0029) / Osteuropa
06:22:52
Ukraine Nr.III * (PS-UKR0030) / Osteuropa
06:22:52
Ukraine Nr.IV * (PS-UKR0031) / Osteuropa
06:22:52
Ukraine Nr.V * (PS-UKR0032) / Osteuropa
06:22:52
f2063)DDR Mi.Nr.: 1703/04 postfrisch
04:27:51
Ukraine Nr.VII * (PS-UKR0037) / Osteuropa
06:27:51
Ukraine Nr.IX * (PS-UKR0038) / Osteuropa
06:27:51
M-(6897)DDR, MiNr.3353 **
01:12:48

Es wurden 104 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2