Briefmarkenhaus Hennesen -Stuttgart
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
01:38:42
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
05:11:14
01:38:43
120.933) Portugal Mi.-Nr.: 1070/72 Cept 1969 postfrisch
01:42:19
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
01:38:43
120.891) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
01:42:19
125.844) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
01:43:11
105.144) UNO Wien Mi.-Nr.: 140 Postbogen postfrisch
01:41:28
105.153) UNO Wien Mi.-Nr.: 37 Postbogen postfrisch
01:41:28
93581) Kamerun Mi.-Nr.: 95 gestempelt
2,60
01:39:52
105.139) UNO Wien Mi.-Nr.: 139 Postbogen postfrisch
01:41:28
105.146) UNO Wien Mi.-Nr.: 124 Postbogen postfrisch
01:41:28
105.147) UNO Wien Mi.-Nr.: 109 Postbogen postfrisch
01:41:28
105.096) UNO Wien Mi.-Nr.: 151 Postbogen postfrisch
01:41:27
105.140) UNO Wien Mi.-Nr.: 150 Postbogen postfrisch
01:41:28
105.142) UNO Wien Mi.-Nr.: 97 Postbogen postfrisch
01:41:28
105.152) UNO Wien Mi.-Nr.: 36 Postbogen postfrisch
01:41:28
Vatikan MiNr 842 - 843 ** (26575)
23:17:49
00:41:09
00:51:11
105.141) UNO Wien Mi.-Nr.: 108 Postbogen postfrisch
01:41:27
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
06:16:10
08:01:24
105.145) UNO Wien Mi.-Nr.: 123 Postbogen postfrisch
01:41:27
105.143) UNO Wien Mi.-Nr.: 96 Postbogen postfrisch
01:41:27
65966) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
01:44:02
65967) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
01:44:02
01:38:42
141.822) Tansania Mi.-Nr.: 1775/81 gestempelt
20:06:15
12:46:10
12:51:10
Südwestafrika Mi Nr 372 o (70224)
23:24:49
f6222) DDR Block 69 postfrisch
01:36:21
f6226) DDR Block 73 postfrisch
01:36:21
f6219) DDR Block 65 postfrisch
01:36:21
f6220) DDR Block 66 postfrisch
01:36:21
f0371)DDR Mi.Nr.: 361 gestempelt
01:36:11
f0370)DDR Mi.Nr.: 360 gestempelt
01:36:11
f6221) DDR Block 68 postfrisch
01:36:21
f6224) DDR Block 71 postfrisch
01:36:21
08:06:11
12:51:10
f6213) DDR Block 59 postfrisch
01:36:21
f6218) DDR Block 64 postfrisch
01:36:21
f6225) DDR Block 72 postfrisch
01:36:21
Südafrika Mi Nr 421 - 423 o (69485)
23:24:23
Südwestafrika Mi Nr 329 - 331 o (70199)
23:24:49
Südwestafrika Mi Nr 371 o (70221)
23:24:49
16:42:23
08:06:12
15:06:11
10:46:14
Vatikan MiNr 803 - 804 ** (26566)
23:17:16
Südwestafrika Mi Nr 365 - 366 o (70211)
23:24:49
f6228) DDR Block 75 postfrisch
01:36:21
96945) DDR Block 28 gestempelt
01:37:13
128.909) Finnland Lot gestempelt
01:43:18
134.631) sowjetische Zone Mi.-Nr.: 200/06 A/B postfrisch
04:01:26
76217) Singapur Mi.-Nr.: 331/34 postfrisch
01:38:23
96989) DDR Block 33 gestempelt
01:36:54
f4650) Schweiz Mi.Nr.: 1100/08 gestempelt
01:36:11
76213) Singapur Mi.-Nr.: 302/05 postfrisch
01:38:22
Vatikan MiNr 779 - 782 (26559)
23:16:46
87286) Finnland Mi.-Nr.: 412 postfrisch
01:37:43
87308) Finnland Mi.-Nr.: 672/74 postfrisch
01:39:21
Südafrika Mi Nr 342 343 o (69399)
23:24:17
141.823) Tansania Block 251 gestempelt
20:06:15
f6229) DDR Block 76 postfrisch
01:36:21
f6232) DDR Block 79 postfrisch
01:36:21
76215) Singapur Mi.-Nr.: 322/24 postfrisch
01:38:23
Vatikan MiNr 759 - 763 ** (26551)
23:17:49
Vatikan MiNr 791 ** (26563)
23:16:31
Vatikan MiNr 785- 788 (26561)
23:16:57
39889) DDR MI.-Nr.: 2702/05 postfrisch
01:36:49
93577) Kamerun Mi.-Nr.: 88 gestempelt
01:39:51
03515)Bund Mi.Nr.: 2035 gestempelt
01:38:20
53856) UNO Wien Mi.-Nr.: 125/26 postfrisch
01:37:24
Vatikan MiNr 771 - 774 (26556)
23:17:11
NICARAGUA: Block, oo
06:16:33
93044) UNO-Wien Mi.-Nr.: 104/05 postfrisch
01:39:47
141.652) Tschechische Republik Mi.-Nr.: 39/40 postfrisch
23:46:12
f0537) DDR Mi.Nr.: 2388/91 Gefälligkeitsstempel
01:36:13
53853) UNO Wien Mi.-Nr.: 100/01 postfrisch
01:37:24
93572) Kamerun Mi.-Nr.: 80 gestempelt
01:39:51
f4665) Schweiz Mi.Nr.: 1161/64 gestempelt
01:36:11
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - c Privatmarke (130111)
11:16:16
pile - Österreich 2007 Mi. ?? oo - a Privatmarke (130111)
11:16:16
75750) Österreich Mi.-Nr.: 1717/19 postfrisch
01:38:20
93011) UNO-Wien Mi.-Nr.: 41/42 postfrisch
01:39:47
93028) UNO-Wien Mi.-Nr.: 73/74 postfrisch
01:39:47
93030) UNO-Wien Mi.-Nr.: 77/78 postfrisch
01:39:47
93046) UNO-Wien Mi.-Nr.: 106/07 postfrisch
01:39:47
Südafrika Mi Nr 409 - 411 o (69466)
23:24:17
Südwestafrika Mi Nr 206 o (70107)
23:24:48
Südwestafrika Mi Nr 367 o (70214)
23:24:49
Polenlot (853)
19:56:12
01086) Bund Mi.Nr.: 305/06 gestempelt
01:37:35
87392) Finnland Mi.-Nr.: 1035 postfrisch
01:36:57
91213) Kamerun Mi.-Nr.: 668/69 postfrisch
01:37:12
(z6964) Marke Türkmenistan Mi.Nr. 17**
12:57:09

Es wurden 716 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8