Auktionen von Diha
webec - 6er Set`Lust auf Egal`2016er Grauburgunder feinherb
27,00
21:45:41
27,00
21:45:41
USA Mi. 3460 ** BLOCK Snoopy w/Platten-# (LR/P22222)
3,21
20:41:00
steki - All. Besatz. ( 11 Marken ) Fa. Lochung oo (260412)
10:35:41
138.366) Bund Mi.-Nr.: 294 gestempelt
21:25:41
130.461) Bund Mi.-Nr.: 1757/61 postfrisch
04:15:42
125.684) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
20:46:07
125.685) Irland Mi.-Nr.: 159/60 Cept 1963 postfrisch
20:46:07
Ukraine Nr.XIII ** (PS-UKR0041) / Osteuropa
22:35:43
125.709) Portugal Mi.-Nr.: 948/50 Cept 1963 postfrisch
20:46:07
AFS Stuttgart 1997 Konsulat Jugosl.
20:10:34
AFS CH Vallorbe 1986 Fisch
18:25:42
AFS Stuttgart 1995 Tierärztl. Amt
20:17:03
Frankit Köln 2012 EHF FINAL4
16:30:42
AFS I Bozen 1985 SELVA (I)
00:45:41
142.356) Griechenland Mi.-Nr.: 821/22 postfrisch Cept 1963
18:15:42
AFS Stuttgart 1987 POSTALIA
04:35:34
AFS Stuttgart 2002 SWR 1
20:36:26
143.043) Polen Block 71 gestempelt
22:18:49
AFS Stuttgart 1995 bierbrauer + nagel (V)
03:03:25
AFS Stuttgart 1987 Gewerbeamt
10:05:57
136.123) Polen Block 92 postfrisch
22:15:43
142.943) Polen Mi.-Nr.: 2539 Kb gestempelt
14:25:38
Berlin 249 o
00:50:43
Berlin 295-98 o Wofa 1966
04:50:42
110.880) Polen Block 109 A postfrisch
20:45:54
78043) Polen Block 36 postfrisch
20:41:18
M-(6384) DDR, Schienenfahrzeugbau, MiNr.1844-49, **
23:16:08
M-(6420)Sao Tome & Principe, Weihnachten, MiNr.1199-1202
23:16:08
143.036) Polen Block 62 gestempelt
22:13:01
143.042) Polen Block 70 gestempelt
22:18:18
Berlin 247 o
00:55:40
M-(6542) Ajman, Block 22, **
23:15:52
Z 1214 - AJMAN - Block 56, Dürer, Selbstbildnis
23:15:53
125.700) Monaco Mi.-Nr.: 742/43 Cept 1963 postfrisch
20:46:07
44358) Polen Block 86 postfrisch
20:40:53
DORN 19879 BERLIN:Lot von Briefausschnitten.Kat.Wert:200.00
1 26 Tage
20:31:31
DORN 19843 BERLIN auf Papier:Lot verschiedener Marken
1 40 Tage
13:26:09
136.122) Polen Block 91 postfrisch
22:15:43
136.124) Polen Block 93 postfrisch
22:15:43
M-(6339) GB-Guernsey/Alderney, MiNr.106-109, **
23:16:08
DORN 19880 BERLIN: Lot von Briefausschnitten: Wert:230,00 M
1 26 Tage
21:09:01
Berlin Mi 159 gest K1-1447
1 40 Tage
12:05:47
Ukraine Nr.XI * (PS-UKR0040) / Osteuropa
22:35:43
27496) Bund Mi.-Nr.: 1096/97 postfrisch
20:45:53
Berlin 177 o Berlinstempel
05:00:41
125.758) Griechenland Mi.-Nr.: 890/91 Cept 1965 postfrisch
20:46:07
125.776) Türkei Mi.-Nr.: 1961/62 Cept 1965 postfrisch
20:46:07
136.125) Polen Block 94 postfrisch
22:15:43
142.445) Türkei Mi.-Nr.: 1917/18 postfrisch Cept 1964
19:00:43
142.942) Polen Mi.-Nr.: 2508 Kb gestempelt
14:20:42
125.670) Belgien Mi.-Nr.: 1320/21 Cept 1963 postfrisch
20:46:07
125.748) Spanien Mi.-Nr.: 1501/02 Cept 1964 postfrisch
20:46:07
Berlin Mi 191 gest K2-1203
16:15:43
Berlin Mi 233 Berlin-gest K2-1198
16:05:48
M-(6968)DDR, Block 97, **
17:50:44
M-(6353) Belgien, MiNr.1821-23, **
23:16:08
142.418) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
18:45:43
142.419) Türkei Mi.-Nr.: 1888/89 postfrisch Cept 1963
18:45:43
142.372) Liechtenstein Mi.-Nr.: 431 postfrisch Cept 1963
18:20:41
Zypern Mi Nr 172 o (42194)
17:16:07
143.037) Polen Block 63 gestempelt
22:13:58
143.038) Polen Block 64 gestempelt
22:15:02
Zypern Nr.981 O (PS-ZYP034) / Westeuropa
07:40:42
125.717) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
20:46:07
125.718) Spanien Mi.-Nr.: 1411/12 Cept 1963 postfrisch
20:46:07
125.729) Frankreich Mi.-Nr.: 1490/91 Cept 1964 postfrisch
20:46:07
125.742) Niederlande Mi.-Nr.: 827/28 Cept 1964 postfrisch
20:46:07
125.756) Frankreich Mi.-Nr.: 1521/22 Cept 1965 postfrisch
20:46:07
M-(6377) Liechtenstein, MiNr.607-608, **
23:16:08
143.035) Polen Block 61 gestempelt
22:12:20
143.039) Polen Block 67 gestempelt
22:15:41
143.040) Polen Block 68 gestempelt
22:16:33
Ukraine Nr.II * (PS-UKR0029) / Osteuropa
22:30:44
Ukraine Nr.III * (PS-UKR0030) / Osteuropa
22:30:44
Ukraine Nr.IV * (PS-UKR0031) / Osteuropa
22:30:44
Ukraine Nr.V * (PS-UKR0032) / Osteuropa
22:30:44
Ukraine Nr.VII * (PS-UKR0037) / Osteuropa
22:35:43
Ukraine Nr.IX * (PS-UKR0038) / Osteuropa
22:35:43
steki - Großbritanien 1971 Mi. 566 oo Lochung (170812) rabo
10:35:41
steki - Großbritanien 1969 Mi. 496 oo Lochung (170812) rabo
10:35:42
Bulgarien, Mi-Nr. 1201, 1202 + 1203 gest., Volkstrachten
17:30:12
steki - Schweden 1891 Mi. 45 gest. mit Lochung (050910)
03:05:39
143.044) Polen Block 72 gestempelt
22:19:48

Es wurden 84 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1