Weingut Becher - Rheinhessen Weine
21789) Berlin ** 325 - 6er-Str. unten mit Farbrand kpl.
01:20:56
24563) Berlin ** 313 - rechter Farbrand komplett
01:20:44
22597) Berlin ** 260 - Unterrand - Farbrand komplett
01:20:59
140.817) VR China Block 103 postfrisch
14:14:47
22630) Berlin ** 324 - Unterrand - Farbrand komplett
01:20:37
22612) Berlin ** 299 - linker Rand - Farbrand komplett
01:20:59
Offizielle Bildpostkarten - Kufstein
1 14 Tage
04:59:50
125.972) Türk.-Zypern Mi.-Nr.: 142/43 Cept 1984 postfrisch
11:55:37
21725) Berlin ** 255 - rechter Rand mit Farbrand - kpl.
01:20:36
22625) Berlin ** 321 - Oberrand - Farbrand komplett
01:20:43
Afghanistan 1985 o Riesenschnauzer (2017337)
19:44:45
DDR 1978, MiNr: 2376 - 2381 zwei Dreierstreifen mit Sonderstempel
07:39:46
141.966) Mongolei Block 70 postfrisch
15:49:53
M-(7350) Umm-al-Kaiwain, Insekten, MiNr.1354-69, Kleinbogen
05:19:48
BRD 3120 ** Meerforelle 2014 (2015154)
1 28 Tage
06:29:49
DDR 1982, MiNr: 2708 Block 68 sauber gestempelt
12:44:44
22632) Berlin ** 322 - Unterrand - Farbrand komplett
01:20:44
AK Schmalspurbahn Zittau
12:39:46
AK Harzquerbahn
12:39:46
AK Dampflokomotiven
12:39:46
139.574) DDR Block 18 postfrisch
07:04:45
DDR Mi Block 94 postfr.
03:34:45
AFS Böblingen 1989 Museen
17:07:48
AFS Böblingen 2002 Fischsuppe
05:58:35
AFS Böblingen 2007 Schönbuch Bräu
18:04:58
DDR Mi 346 postfr K2-1875
05:04:45
DDR 1989, MiNr: 3237 Block 97 mit Sonderstempel
11:39:45
11814) Berlin ** 569 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
01:20:18
M-(7536)Aequatorial Guinea,Schmetterlinge, MiNr.1601-1608
02:54:55
92404) Azoren Mi.-Nr.: 364 postfrisch
11:51:16
Chile Mi Nr 1166 - 1169 o (54949)
07:56:33
136.541) DDR Mi.-Nr.: 574/76 FDC
13:34:46
DDR 1988, MiNr: 3193 - 3195 Block 95 mit Sonderstempel
11:24:45
Papua Neuguinea, Mi-Nr. 753 gest., Pilze
12:28:17
M-(2012) Korea-Nord, Pilze u. Pflanzen, Block 244
14:25:15
Kuba Nr.49 B O (PS-KUB0474) Uebersee Karibik
19:34:48
Ungarn Mi Nr 3746 A o (34834)
07:56:07
Afghanistan 1982 o Cocker Spaniel (2017335)
19:14:41
20372) Berlin ** 631 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
01:20:10
20527) Berlin ** 467 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
01:20:12
24105) Berlin ** 387 - 2 G - Eckrand mit Formnummer
01:20:20
24104) Berlin ** 386 - 1 G - Eckrand mit Formnummer
01:20:20
12975) Berlin o 473 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
01:20:23
16661) Berlin ** 658 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
01:20:31
M-(3279)Guinea-Bissau, Pilze, MiNr.989-995
14:25:19
36564) Bund o 2520 - Sport 2006
01:14:48
M-(7559) Ungarn, Schmetterlinge, MiNr.2994A-3000A
04:09:45
12978) Berlin o 641 - 1 X - Eckrand mit Formnummer
01:20:23
120.145) DDR Mi.-Nr.: 3364/65 FDC
11:51:11
35930) Berlin ** 492 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
04:04:48
36012) Berlin ** 608 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
03:44:47
139.581) DDR Block 25 postfrisch
07:09:45
Kuba Nr.205 ** (PS-KUB0504) Uebersee Karibik
19:49:55
141.500) Jugoslawien Block 17 postfrisch
13:49:59
BM-016304 - Rumänien - MiNr. 2897 - 2902 (PK-EO-RO)
10:15:39
FDC-0129 - Schweiz (PK-FDC)
10:15:39
FDC-0133 - Niederlande (PK-FDC)
10:15:39
F4084- Tierpark Duisburg MB gel. 1966
16:19:45
F4831- Schneewittchen und die 7 Zwerge ungel.
16:19:47
Bund Nr 2527 gestempelt
08:19:46
135.614) DDR Block 72 gestempelt
16:29:46
Papua Neuguinea, Mi-Nr. 751 gest., Pilze
12:28:17
109.675) Färöer Mi.-Nr.: 97/98 postfrisch
11:55:11
125.962) Schweden Mi.-Nr.: 1270/71 Cept 1984 postfrisch
11:55:37
Bund Nr 2760 gestempelt
07:44:47
Bund Nr 2621 gestempelt
08:29:48
139.615) DDR Block 32 postfrisch
08:39:46
BM-107652 - BUND - MiNr. 3132 - 3134 (PK-B-15)
10:15:39
Bund Nr 2580 gestempelt
08:14:50
Bund Nr 2592 gestempelt
07:49:56
Bund Nr 2526 gestempelt
07:54:48
Bund Nr 2449 gestempelt
07:29:45
Bund Nr 2495 gestempelt
07:44:47
Bund Nr 2487 gestempelt
07:44:47
Kuba, Mi-Nr. 3156, 3157, 3158 + 3160 gest., Pilze
17:24:02
Kuba Nr.306 O (PS-KUB0510) Uebersee Karibik
19:49:55
135.616) DDR Block 87 gestempelt
16:29:46
Afghanistan 1981 o Rottweiler (2017334)
18:49:48
138.735) Jugoslawien Mi.-Nr.: 2046/47 postfrisch
09:29:44
FDC-0113 - Italien - MiNr. 1563 (PK-FDC)
10:15:39
20442) Berlin ** 604 - FN 1 - Eckrand mit Formnummer
01:20:24
F4579- Dreisesselsage v. d. drei Jungfrauen ungel.
16:19:47
M-(2248)Sao Tome & Principe, Pilze, MiNr.1187
14:25:11
Tschechoslowakei Mi Nr 2029 - 2031 o (34680))
07:56:05
Tschechoslowakei Mi Nr 2029 - 2031 o (34683)
07:56:05
125.945) Jugoslawien Mi.-Nr.: 2046/47 Cept 1984 postfrisch
11:55:37
Kuba Nr.326 O (PS-KUB0511) Uebersee Karibik
19:54:45
139.641) DDR Block 39 postfrisch
09:09:45
Kuba Nr.12 O (PS-KUB0430) Uebersee Karibik
15:04:45
134.322) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 261/62 postfrisch
17:04:48
BM-019583 - Korea - MiNr. 1693 - 1698 (PK-UE-ROK)
10:15:39
AK-02442 - Schaan - Mehrbildkarte *gelaufen*
09:39:44
Bund Nr 2437 gestempelt
08:09:47
Bund Nr. 2597 gestempelt
08:09:49
Kambodscha 1838 o Scottish Fold Katze (20151048)
22:14:44
Bund Nr 2742 gestempelt
08:09:51
Kambodscha 1842 o American Curl Katze (20151047)
02:49:52
Kambodscha 1839 o Ragdoll Katze (20151042)
01:14:47
125.970) Zypern Mi.-Nr.: 2611/12 Cept 1984 postfrisch
11:55:37
AK-03639 - Liechtenstein - Mehrbildkarte *nicht gel.*
09:49:56

Es wurden 137 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2