raschuis
Allerlei - Zucker - Tee und mehr, Gewürzbehälter Alt-Schramberg SMF
17,50
20:09:47
Großbritannien Mi Nr 74 o (36610)
01:43:43
BRD 1948-52 o Wofa 1997
2,99
06:02:28
Belgien Mi 1126/1134 x und y gest.
04:17:30
138.578) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1229/33 postfrisch
10:37:30
138.579) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1238/40 postfrisch
10:37:30
Großbritannien Mi Nr 75 o (36613)
01:43:43
138.583) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1245/47 postfrisch
10:42:33
138.585) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1249/51 postfrisch
10:42:33
138.586) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1252/54 postfrisch
10:42:33
81055) Cuba Mi.-Nr.: 1160/64 postfrisch
06:13:09
138.557) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1155/57 postfrisch
10:07:29
138.554) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1148/50 postfrisch
10:07:29
Belgien Mi 1004/1008 gest.
03:02:28
138.577) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1227/28 postfrisch
10:37:30
137.376) Bund Block 7 gestempelt
05:32:30
ital - GB Nr. 272° (7326)
06:12:53
AFS GB Nottingham 1980 University
00:09:10
138.426) Bund Block 9 gestempelt
08:37:29
AFS NL Rotterdam 1982 OPEL
22:34:37
AFS A Dürnstein 1987 Schloß
07:19:38
Frankit Gärtringen 2011 Gemeinde
07:19:16
Frankit Gerlingen 2011 Schiller
03:19:30
Griechenland Mi 1131/1143 gest.
03:27:30
Frankit Stuttgart 2006 Neues Schloß
13:06:49
Frankit Detmold 2012 Kulturstadt
23:02:50
Frankit 2012 Dallmayr
22:41:17
Frankit (Wurzen) 2012 Leuchten
04:16:02
Frankit 2011 neanderland
07:22:54
Frankit Kürten 2012 Stockhausen
00:21:50
AFS A Wien 1984 BUNTE
23:50:26
Z 2985 - BERLIN - Grünaufdruck, Nr 64-67, gest
08:47:40
Deutsches Reich S 245 o
0,39
14:27:28
138.590) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1266/67 postfrisch
10:47:29
131.397) Rumänien Ni.-Nr.:3267/72 postfrisch (Denkmalschutz)
12:22:29
137.524) GB Mi.-Nr.: 938/41 postfrisch
07:12:28
138.584) Liechtenstein Mi.-Nr.: 1248 postfrisch
10:42:33
Deutsches Reich Mi 592 gest. K2-2571
1 21 Tage
02:29:03
Deutsches Reich Mi 590 gest. K2-2572
1 21 Tage
02:29:33
Bund 932, ** (GD..y.5911)
01:47:31
Bund 877, ** (GD..y.5822)
01:47:31
131.381) Rumänien Block 108 postfrisch (KSZE)
08:22:28
Z 2988 - BERLIN - Tag Der Briefmarke, Nr 80-81, gest
08:47:41
135.374) Rumänien Block 130 gestempelt
09:22:29
a00075) AK Berlin MB 4 Sektoren Großformat gelaufen
12:02:29
a00076) AK Berlin MB an der Gedächtniskirche A5 ungelaufen
12:02:29
a00457) Berlin MB Farbe gelaufen
12:12:29
a00458) Berlin Brandenburger Tor Farbe gelaufen
12:12:29
Berlin 658 o Weihnachten 1981 Formnummer \"2\" (FH8050)
23:37:29
Bund 1112, ** (GD..y.6146)
01:47:32
010.020 - Berlin Mi.Nr. 424 o, Eckrandviererblock
16:07:35
137.551) GB Mi.-Nr.: 350 gestempelt
08:07:30
F3003 - DT. REICH - Freimarke Nr 70, oo
08:47:35
ital - GS Paketkarten (GS11)
19:57:32
Deutsches Reich S 171 o
13:37:30
Deutsches Reich S 127 o
14:22:31
127.975) Schweiz Mi.-Nr.: 2029 gestempelt
06:12:43
135.319) Ungarn Mi.-Nr.: 2572/74 postfrisch
09:42:36
Bund 1206, ** (GD..y.6168)
01:47:32
Großbritannien Mi Nr 1753 o (36745)
01:43:44
F1039 - KUBA - Block 113, India 89, Postschiff, gest
08:47:31
F2990 - DT. REICH - Freimarke Nr 52, oo
08:47:35
Bund 1063, ** (GD..y.6105)
01:47:32
Bund 1098, ** (GD..y.6140)
01:47:32
Bund 1133, ** (GD..y.6157)
01:47:32
Großbritannien Mi Nr 1198 o (17325)
01:42:49
137.482) GB Mi.-Nr.: 489/92 postfrisch
05:57:30
a00151) AK Berlin 750 Jahre Berlin mb gelaufen
12:07:31
a00153) AK Berlin 750 Jahre Berlin mb gelaufen
12:07:31
a00155) AK Berlin Gedächtniskirche, Europacenter gelaufen
12:07:31
a00156) AK Berlin ICC gelaufen
12:07:31
a00157) AK Berlin Schloß Charlottenburg gelaufen
12:07:31
a00605) AK Berlin MB Farbe mit Sonderstempel
12:17:29
131.405) Rumänien Block 121 gest. (Denkmalschutz)
13:42:32
131.398) Rumänien Block 121 postfrisch (Denkmalschutz)
12:32:28
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - a (070612)
15:32:59
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - b (070612)
15:32:59
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - e (070612)
15:32:59
steki - DR 1889 Mi. 45 oo - f (070612)
15:32:59
steki - DR 1889 Mi. 46 oo - e (070612)
15:32:59
133.935) Rumänien Block 142 postfrisch
07:52:31
133.934) Rumänien Block 141 postfrisch
07:52:31
131.382) Rumänien Block 124 postfrisch (KSZE)
08:32:31
131.386) Rumänien Block 174 postfrisch (KSZE)
08:32:31
133.917) Rumänien Mi.-Nr.: 3484/90 gestempelt
07:22:33
133.939) Rumänien Block 151 postfrisch
07:57:29
133.948) Rumänien Mi.-Nr.: 3769/74 postfrisch
08:02:29
133.949) Rumänien Block 176 postfrisch
08:02:29
134.012) Rumänien Block 176 gestempelt
10:52:34
134.014) Rumänien Block 178 gestempelt
10:52:34
134.015) Rumänien Block 179 gestempelt
10:57:30
Griechenland Mi 1079/1083 gest.
03:27:30
137.413) Bund Block 14 gestempelt
03:27:29
M-(1925) Kuba, Block 140
08:47:44
F4298- Saarbrücken Universität ungel.
10:07:29
128.811) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 4 gestempelt
06:12:42
128.837) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 14 gestempelt
06:12:42
128.835) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 13 gestempelt
06:12:42
128.831) Schweiz ATM Mi.-Nr.: 11 gestempelt
06:12:42
Frankreich 830 o Stauwehr von Génissiat (2017514)
1 23 Tage
17:24:04

Es wurden 199 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2