allesimlot Auktionen bei Freistempelauktion
Historie | Toplisten | Jugendschutz | Forum
do 7372 Altdorf bei Nürnberg, Stempelform.
0 0 Tage 00:04:13
Schweden Mi.Nr. 1115 + 1116 + 1126 + 1128 + 1134 + 1145 o
0 0 Tage 00:04:20
Österreich MiNr. 1304 postfrisch (15-143)
0 0 Tage 00:04:20
DDR Nr.2906 II ** (PS-DDR10513) postfrisch
0 0 Tage 00:04:21
DDR Nr.2876/7 ** (PS-DDR9055) postfrisch
0 0 Tage 00:04:21
DDR Nr.2874/5 ** (PS-DDR1291) postfrisch
0 0 Tage 00:04:21
Österreich MiNr. 1271 postfrisch (15-128)
0 0 Tage 00:04:22
Österreich MiNr. 1268 postfrisch (15-127)
0 0 Tage 00:04:22
Österreich MiNr. 1262/4 postfrisch (15-122)
0 0 Tage 00:04:22
@@@ Japan 1973 Mi. 1177 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:04:22
@@@ Japan 1972 Mi. 1047 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:04:22
AFS Weil i.Sch. 2007 Gemeinde (I)
0 0 Tage 00:04:22
AFS Gütersloh 1984 witlake
0 0 Tage 00:04:22
Frankit München 2011 Spielfeld
0 0 Tage 00:04:22
@@@ Japan 1967 Mi. 931 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:04:22
@@@ Japan 1966 Mi. 936 - 2 gest. (081015)
0 0 Tage 00:04:22
@@@ Japan 1966 Mi. 937 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:04:22
@@@ Japan 1961 Mi. 758 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:04:22
132.787) Indien Mi.-Nr.: 1444 gestempelt
0 0 Tage 00:04:21
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gestempelt BZ 25 Elmshorn (N556-108)
0 0 Tage 00:04:21
AFS Stuttgart 1995 Zollamt
0 0 Tage 00:04:21
R10.1141 Bund Mi.-Nr. 445 - 446 postfrisch
0 0 Tage 00:04:21
R10.1144 Bund Mi.-Nr. 440 - 442 postfrisch
0 0 Tage 00:04:21
R10.1145 Bund Mi.-Nr. 453 postfrisch
0 0 Tage 00:04:21
R10.1146 Bund Mi.-Nr. 447 - 450 gestempelt
0 0 Tage 00:04:21
R10.1148 Bund Mi.-Nr. 464 - 467 postfrisch
0 0 Tage 00:04:21
R10.1150 Bund Mi.-Nr. 485 - 488 postfrisch
0 0 Tage 00:04:21
R10.1151 Bund Mi.-Nr. 454 gestempelt
0 0 Tage 00:04:21
R10.1152 Bund Mi.-Nr. 455a gestempelt
0 0 Tage 00:04:21
R10.1155 Bund Mi.-Nr. 459 gestempelt
0 0 Tage 00:04:21
7\" Lucio Battisti: Ancora Tu / Dove arriva quel cespuglio
0 0 Tage 00:04:21
Bund 1939 gestempelt BZ 28 (N569-414)
0 0 Tage 00:04:21
AFS Weil i.Sch. 2007 Gemeinde (II)
0 0 Tage 00:04:21
@@@ Japan 1961 Mi. 758 - 2 gest. (081015)
0 0 Tage 00:04:22
R10.1156 Bund Mi.-Nr. 461 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1157 Bund Mi.-Nr. 416 - 427 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1160 Bund Mi.-Nr. 468 - 474 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
R10.1162 Bund Mi.-Nr. 478 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1164 Bund Mi.-Nr. 478 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
R10.1166 Bund Mi.-Nr. 479 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1168 Bund Mi.-Nr. 483 - 484 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1169 Bund Mi.-Nr. 475 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1170 Bund Mi.-Nr. 462 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1175 Bund Mi.-Nr. 481 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
R10.1176 Bund Mi.-Nr. 519 - 520 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
R10.1177 Bund Mi.-Nr. 482 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
R10.1179 Bund Mi.-Nr. 505 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1180 Bund Mi.-Nr. 483 - 484 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1181 Bund Mi.-Nr. 521 - 522 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1182 Bund Mi.-Nr. 518 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1183 Bund Mi.-Nr. 515 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1184 Bund Mi.-Nr. 527 gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
R10.1185 Bund Mi.-Nr. 504 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
R10.1186 Bund Mi.-Nr. 505 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
R10.1187 Bund Mi.-Nr. 519 - 520 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
AFS F101281 Verlag Hermann Bochum
0 0 Tage 00:04:22
AFS Waltenhofen 1992 Gemeinde
0 0 Tage 00:04:22
CH MiNr 896 gest.
0 0 Tage 00:04:22
CH MiNr 889 gest.
0 0 Tage 00:04:22
CH MiNr 888 gest.
0 0 Tage 00:04:22
CH MiNr 887 gest.
0 0 Tage 00:04:22
CH MiNr 882 gest.
0 0 Tage 00:04:22
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 124 - 138 Posthorn o
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 1992 Mi. 1582 gest. - 1 (180118)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 1991 Mi. 1535 gest. - 2 (180118)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 1991 Mi. 1535 gest. - 3 (180118)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 1991 Mi. 1535 gest. - 1 (180118)
0 0 Tage 00:04:22
DORN 19825 ALT-Württemberg:Lot verschiedener Marken zu 25ct
0 0 Tage 00:04:22
1cts.
0 0 Tage 00:04:22
2cts.
0 0 Tage 00:04:22
2 cts.
0 0 Tage 00:04:22
143.178) Schweiz Mi.-Nr.: 2503/04 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
Italien Nr. 1661° (7675)
0 0 Tage 00:04:22
ital - Italien Nr. 1540° (7676)
0 0 Tage 00:04:22
AFS Brüggen 1984 terstappen
0 0 Tage 00:04:22
Griechenland Nr.373 O (PS-GRI023) / Westeuropa
0 0 Tage 00:04:22
Griechenland Nr.390 O (PS-GRI025) / Westeuropa
0 0 Tage 00:04:22
Griechenland Nr.392 O (PS-GRI026) / Westeuropa
0 0 Tage 00:04:22
Griechenland Nr.401 O (PS-GRI028) / Westeuropa
0 0 Tage 00:04:22
Griechenland Nr.405 O (PS-GRI030) / Westeuropa
0 0 Tage 00:04:22
143.177) Schweiz Mi.-Nr.: 2500/02 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
BRD Nr.1640 O (PS-BRD7268) Bund gestempelt Würzburg
0 0 Tage 00:04:22
BRD Nr.1650 O (PS-BRD7286) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
BRD Nr.1651 O (PS-BRD7287) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
BRD Nr.1651 O (PS-BRD7288) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
BRD Nr.1652 O (PS-BRD7289) Bund gestempelt
0,29
0 0 Tage 00:04:22
BRD Nr.1657 O (PS-BRD7295) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:04:22
HUMANwirtschaft Jan-Feb 2004
0 0 Tage 00:04:22
BRD Beleg Entgelt bezahlt Wellenlinien eingedruckte Marke (BZ174)
0 0 Tage 00:04:22
Bund 1980 Mi. 1038 - 1 SP Vollstempel # bilrah198 (270815)
0 0 Tage 00:04:22
Bund 1979 Mi. 1028 - 1 Vollstempel # bilrah197 (270815)
0 0 Tage 00:04:22
DORN 20301 GB: Nordirland **: Nr.1-3.
0 0 Tage 00:04:22
AFS Hamburg 2012 Euler Hermes
0 0 Tage 00:04:22
AFS Hamburg 2012 (Punkt) (I)
0 0 Tage 00:04:22
AFS Wernau 1990 Betonwerk
0 0 Tage 00:04:22
AFS Wernau 1990 Betonwerk (I)
0 0 Tage 00:04:22
AFS Wernau 1999 BDKJ
0 0 Tage 00:04:22
AFS Werne 1990 icopal
0 0 Tage 00:04:22
AFS Schnelldorf 1984 Kräußlich
0 0 Tage 00:04:22
AFS Ladbergen 1984 Bouclésa
0 0 Tage 00:04:22
Bund 1406 Bfst. Sonderstempel (N551-316)
0 0 Tage 00:04:22
Bund 1406 Bfst. Sonderstempel (N551-317)
0 0 Tage 00:04:22
DORN 19631 V.R.CHINA **Block Nr.63,Tempelrelief
0 0 Tage 00:04:22
@@@ DDR 1961 Mi. 840 gest. SST-TI (150417)
0 0 Tage 00:04:22
@@@ DDR 1961 Mi. 840 gest. - 2 (110216)
0 0 Tage 00:04:22
(shas) DDR 1961 Mi. 842 gest. - 1 (110216)
0 0 Tage 00:04:22
(shas) DDR 1961 Mi. 843 gest. - 1 (110216)
0 0 Tage 00:04:22
(shas) DDR 1961 Mi. 844 gest. SST-TI (150417)
0 0 Tage 00:04:22
(shas) DDR 1961 Mi. 844 gest. - 2 (110216)
0 0 Tage 00:04:22
Schweiz MiNr. 1309 gestempelt (7-102)
0 0 Tage 00:04:22
Schweiz MiNr. 1319 gestempelt (7-293)
0 0 Tage 00:04:22
Schweiz MiNr. 1338 gestempelt (7-18)
0 0 Tage 00:04:22
BRD Beleg 8031 c Gröbenzell (Ort1052)
0 0 Tage 00:04:22
BRD Beleg 8045 b Ismaning (Ort1053)
0 0 Tage 00:04:22
BRD Beleg 7814 c Breisach am Rhein (Ort1054)
0 0 Tage 00:04:22
BRD Beleg 7830 k Emmendingen 1 (Ort1055)
0 0 Tage 00:04:22
BRD Beleg 7815 c Kirchzarten, Breisgau (Ort1056)
0 0 Tage 00:04:22
BRD Beleg 7753 c Allensbach 1 (Ort1057)
0 0 Tage 00:04:22
BRD Beleg 7750 at Konstanz 1 (Ort1058)
0 0 Tage 00:04:22
BRD Beleg 7701 a Volkertshausen (Ort1059)
0 0 Tage 00:04:22
BRD Beleg 729 k Freudenstadt (Ort1060)
0 0 Tage 00:04:22
BRD Beleg 7580 Weisswasser 1 (BelaWoda 1)(Ort1061)
0 0 Tage 00:04:22
135.938) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 88/89 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
135.939) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 88/89 postfrisch
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 2015 Mi. 3129 gest. - 1 SKL (230217)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 2015 Mi. 3129 gest. - 2 SKL (230217)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 2015 Mi. 3129 gest. - 3 SKL (230217)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 2015 Mi. 3129 gest. - 4 SKL (230217)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 2015 Mi. 3129 gest. - 5 SKL (230217)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 2015 Mi. 3130 gest. - 1 SKL (230217)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 2015 Mi. 3130 gest. - 2 SKL (230217)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 2015 Mi. 3130 gest. - 3 SKL (230217)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 1 SKL (230217)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 2 SKL (230217)
0 0 Tage 00:04:22
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 3 SKL (230217)
0 0 Tage 00:04:22
pile - DDR 1974 Mi. 1985 ** - 2 (200417)
0 0 Tage 00:04:22
pile - DDR 1974 Mi. 1986 ** - 2 (200417)
0 0 Tage 00:04:22
pile - DDR 1974 Mi. 1987 ** - 1 (200417)
0 0 Tage 00:04:22
pile - DDR 1974 Mi. 1987 ** - 2 (200417)
0 0 Tage 00:04:22
DORN 16889 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben Wert:3,80 €
0 0 Tage 00:04:22
DORN 16890 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben Wert:3,80 €
0 0 Tage 00:04:22
DORN 16891 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben Wert:3,80 €
0 0 Tage 00:04:22
UNO NY MiNr 64-65 pfr mit TAB
0 0 Tage 00:04:22
UNO NY MiNr 64-65 pfr mit TAB (I)
0 0 Tage 00:04:22
(663) Österreich: Lot versch. Marken.
0 0 Tage 00:09:12
DDR Nr.2941/4 ** (PS-DDR9139) postfrisch
0 0 Tage 00:09:14
DDR Nr.2924/7 ** (PS-DDR9116) postfrisch
0 0 Tage 00:09:14
DDR Nr.2924/7 ** (PS-DDR9115) postfrisch
0 0 Tage 00:09:14
37597) Österreich ** Bl. 10 1(2021/22) - Amadeus Mozart
0 0 Tage 00:09:14
pile - BRD 1976 Mi. 878 ** (300415)
0 0 Tage 00:09:15
Österreich MiNr. 1272 postfrisch (15-129)
0 0 Tage 00:09:16
Österreich MiNr. 1347 postfrisch (15-433)
0 0 Tage 00:09:16
@@@ Japan 1976 Mi. 1277 - 2 gest. (081015)
0 0 Tage 00:09:16
Schweden Mi.Nr. 1189 + 1190 + 1191 + 1192 Provinzwappen o
0 0 Tage 00:09:16
Schweden Mi.Nr. 1149 + 1150 + 1151 + 1182 + 1183 + 1186 o
0 0 Tage 00:09:16
UNO NY MiNr 5 gest mit TAB
0 0 Tage 00:09:16
143.182) Schweiz Block 66 postfrisch
0 0 Tage 00:09:16
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-413)
0 0 Tage 00:09:16
AFS Weil i.Sch. 2007 Gemeinde (III)
0 0 Tage 00:09:16
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-412)
0 0 Tage 00:09:16
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-411)
0 0 Tage 00:09:16
AFS Wangen 1989 Dachser
0 0 Tage 00:09:16
CH MiNr 889 gest. (I)
0 0 Tage 00:09:16
CH MiNr 895 gest.
0 0 Tage 00:09:16
143.181) Schweiz Block 65 postfrisch
0 0 Tage 00:09:16
143.180) Schweiz Block 64 postfrisch
0 0 Tage 00:09:16
pile - BRD 1993 Mi. 1665 gest. - 2 (180118)
0 0 Tage 00:09:16
pile - BRD 1993 Mi. 1665 gest. - 3 (180118)
0 0 Tage 00:09:16
pile - BRD 1992 Mi. 1614 gest. - 1 (180118)
0 0 Tage 00:09:16
pile - BRD 1993 Mi. 1665 gest. - 1 (180118)
0 0 Tage 00:09:16
143.183) Schweiz Mi.-Nr.: 2512/13 postfrisch
0 0 Tage 00:09:16
143.179) Schweiz Mi.-Nr.: 2505/08 postfrisch
5,40
0 0 Tage 00:09:16
Griechenland Nr.412 A O (PS-GRI031) / Westeuropa
0 0 Tage 00:09:16
Griechenland Nr.551 O (PS-GRI036) / Westeuropa
0 0 Tage 00:09:16
Griechenland Nr.552 O (PS-GRI037) / Westeuropa
0 0 Tage 00:09:16
Griechenland Nr.558 O (PS-GRI038) / Westeuropa
0 0 Tage 00:09:16
BRD Nr.1657 O (PS-BRD7296) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:09:16
BRD Nr.1662 O (PS-BRD7298) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:09:16
BRD Nr.1662 O (PS-BRD7299) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:09:16
BRD Nr.1674 O (PS-BRD7302) Bund gestempelt Goslar
0 0 Tage 00:09:16
BRD Nr.1674 O (PS-BRD7303) Bund gestempelt Neckarsulm
0 0 Tage 00:09:16
BRD Nr.1685 O (PS-BRD7319) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:09:16
BRD Nr.1685 O (PS-BRD7320) Bund gestempelt Goslar Oberran
0 0 Tage 00:09:16
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. Randpaar aus MH (100817)
0 0 Tage 00:09:16
Bund 1406 Bfst. Werbestempel Reichenhall (N551-318)
0 0 Tage 00:09:16
Bund 1406 Bfst. Werbestempel Alsenborn Paar (N551-319)
0 0 Tage 00:09:16
Frankit Kiel 2015 Eisenhenkel
0 0 Tage 00:09:16
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gest. BZ 78 Schwenningen (N556-110)
0 0 Tage 00:09:16
132.790) Indien Mi.-Nr.: 1447 gestempelt
0 0 Tage 00:09:16
132.791) Indien Mi.-Nr.: 1448 gestempelt
0 0 Tage 00:09:16
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gest. Lübeck Marzipan (N556-111)
0 0 Tage 00:09:16
132.794) Indien Mi.-Nr.: 1452 gestempelt
0 0 Tage 00:09:16
132.795) Indien Mi.-Nr.: 1453 gestempelt
0 0 Tage 00:09:16
132.796) Indien Mi.-Nr.: 1454 gestempelt
0 0 Tage 00:09:16
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gest. Barock im Vatikan (N556-112)
0 0 Tage 00:09:16
Bund 816 gest.
0 0 Tage 00:09:16
Bund 817 gest.
0 0 Tage 00:09:16
143.184) Schweiz Mi.-Nr.: 2514 postfrisch
0 0 Tage 00:09:16
DORN 19504 Europa-Cept:Lot verschiedener Marken zu 25 ct
0 0 Tage 00:09:16
BRD Beleg 66 ml Saarbrücken 1 (St900)
0 0 Tage 00:09:16
BRD Beleg 6700 ml Ludwigshafen am Rhein 1 (St901)
0 0 Tage 00:09:16
BRD Beleg 2900 mh Oldenburg, Oldb 1 (St902)
0 0 Tage 00:09:16
BRD Beleg 3170 ma Gifhorn 1 (St904)
0 0 Tage 00:09:16
135.942) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 92 postfrisch
0 0 Tage 00:09:16
135.944) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 93 postfrisch
0 0 Tage 00:09:16
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 4 SKL (230217)
0 0 Tage 00:09:16
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 5 SKL (230217)
0 0 Tage 00:09:16
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 6 SKL (230217)
0 0 Tage 00:09:16
pile - BRD 2015 Mi. 3147 gest. - 1 SKL (230217)
0 0 Tage 00:09:16
pile - BRD 2015 Mi. 3147 gest. - 2 SKL (230217)
0 0 Tage 00:09:16
steki - BRD 1976 Mi. 875 ** (300415)
0 0 Tage 00:14:13
DORN 18882 Alle Welt:Lot über 3000 verschiedene Marken
21,50
0 0 Tage 00:14:13
Italien Nr. 3537° (7741)
0 0 Tage 00:14:14
DORN 18612 Schweiz ATM ** Nr.11-14. Transportmittel
0 0 Tage 00:14:14
DDR Nr.2924/7 ** (PS-DDR9114) postfrisch
0 0 Tage 00:14:15
@@@ Japan 1976 Mi. 1277 - 1 Senkr. Paar gest. (081015)
0 0 Tage 00:14:16
DDR Nr.2906 II ** (PS-DDR10515) postfrisch
0 0 Tage 00:14:16
DDR Nr.2906 II ** (PS-DDR10514) postfrisch
0 0 Tage 00:14:16
DDR Nr.2878/9 Streifen ** (PS-DDR9059) postfrisch
0 0 Tage 00:14:16
AFS Düren 2009 MN
0 0 Tage 00:14:16
AFS Düren 2007 Kreis (I)
0 0 Tage 00:14:16
AFS Düren 2007 Kreis
0 0 Tage 00:14:16
AFS Düren 2007 Notfall
0 0 Tage 00:14:16
UNO NY MiNr 5 gest mit TAB (I)
0 0 Tage 00:14:16
Berlin Michel.Nr.221 o
0 0 Tage 00:14:16
Berlin Michel.Nr.221 o
0 0 Tage 00:14:16
Berlin Michel.Nr.221 o
0 0 Tage 00:14:16
Argentinien 603-06 ** Evita Perón (FH5002)
0 0 Tage 00:14:16
R10.1188 Bund Mi.-Nr. 521 - 522 postfrisch
0 0 Tage 00:14:16
R10.1189 Bund Mi.-Nr. 518 postfrisch
0 0 Tage 00:14:16
R10.1191 Bund Mi.-Nr. 523 - 526 gestempelt
0 0 Tage 00:14:16
R10.1192 Bund Mi.-Nr. 2130 gestempelt
0 0 Tage 00:14:16
R10.1193 Bund Mi.-Nr. 527 postfrisch
0 0 Tage 00:14:16
R10.1194 Bund Mi.-Nr. 528 gestempelt
0 0 Tage 00:14:16
R10.1195 Bund Mi.-Nr. 511 - 514 postfrisch
0 0 Tage 00:14:16
R10.1197 Bund Mi.-Nr. 490 gestempelt
0 0 Tage 00:14:16
!LK! USA Mi. 0258 ** -Postbote/Motorrad
0,53
0 0 Tage 00:14:16
CH MiNr 918 gest. (I)
0 0 Tage 00:14:16
CH MiNr 918 gest.
0 0 Tage 00:14:16
CH MiNr 897 gest.
0 0 Tage 00:14:16
AFS Bückeburg 1996 Residenz
0 0 Tage 00:14:16
BRD Nr.1696 O (PS-BRD7331) Bund gestempelt Staffelstein
0 0 Tage 00:14:16
BRD Nr.1696 O (PS-BRD7332) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:14:16
BRD Nr.1696 O (PS-BRD7333) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:14:16
FDC Bund MiNr 610 Weihnachten
0 0 Tage 00:14:16
UNO NY MiNr 14 gest
0 0 Tage 00:14:16
Bund 1406 Bfst. Werbestempel Gersthofen (N551-320)
0 0 Tage 00:14:16
Bund 1406 Bfst. Werbestempel Langenargen (N551-321)
0 0 Tage 00:14:16
132.798) Indien Mi.-Nr.: 1456/57 gestempelt
0 0 Tage 00:14:16
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gestempelt (N556-113)
0 0 Tage 00:14:16
132.800) Indien Mi.-Nr.: 1459 gestempelt
0 0 Tage 00:14:16
Bund 816 gest.
0 0 Tage 00:14:16
Bund 820 gest.
0 0 Tage 00:14:16
143.185) Schweiz Mi.-Nr.: 2515 postfrisch
0 0 Tage 00:14:16
@@@ Japan 1974 Mi. 1232 - 3 Senkr. Paar gest. (081015)
0 0 Tage 00:14:17
@@@ Japan 1974 Mi. 1232 - 1 Senkr. VB gest. (081015)
0 0 Tage 00:14:17
@@@ Japan 1974 Mi. 1232 - 2 Senkr. Paar gest. (081015)
0 0 Tage 00:14:17
@@@ Japan 1974 Mi. 1232 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:14:17
@@@ Japan 1974 Mi. 1232 - 2 gest. (081015)
0 0 Tage 00:14:17
@@@ Japan 1974 Mi. 1223 - 4 gest. (091015)
0 0 Tage 00:14:17
@@@ Japan 1974 Mi. 1223 - 5 gest. (091015)
0 0 Tage 00:14:17
@@@ Japan 1971 Mi. 1019 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:14:17
@@@ Japan 1966 Mi. 942 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:14:17
@@@ Japan 1966 Mi. 936 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:14:17
@@@ Japan 1963 Mi. 764 - 1 Senkr. Paar gest. (081015)
0 0 Tage 00:14:17
Schweden Mi.Nr. 1220 + 2094 - je 2-fach o
0 0 Tage 00:14:17
R10.1198 Bund Mi.-Nr. 491 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
R10.1199 Bund Mi.-Nr. 492 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
R10.1200 Bund Mi.-Nr. 493 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
R10.1201 Bund Mi.-Nr. 501 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
R10.1202 Bund Mi.-Nr. 503 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
R10.1203 Bund Mi.-Nr. 506 - 510 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
R10.1204 Bund Mi.-Nr. 533 - 534 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
R10.1205 Bund Mi.-Nr. 535 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
R10.1206 Bund Mi.-Nr. 544 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
R10.1207 Bund Mi.-Nr. 537 postfrisch
0 0 Tage 00:14:17
R10.1208 Bund Mi.-Nr. 535 postfrisch
0 0 Tage 00:14:17
R10.1209 Bund Mi.-Nr. 536 postfrisch
0 0 Tage 00:14:17
R10.1210 Bund Mi.-Nr. 545 postfrisch
0 0 Tage 00:14:17
R10.1211 Bund Mi.-Nr. 542 - 543 postfrisch
0 0 Tage 00:14:17
R10.1212 Bund Mi.-Nr. 529 - 532 postfrisch
0 0 Tage 00:14:17
R10.1213 Bund Mi.-Nr. 554 - 557 postfrisch
0 0 Tage 00:14:17
R10.1214 Bund Mi.-Nr. 568 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
R10.1216 Bund Mi.-Nr. 558 postfrisch
0 0 Tage 00:14:17
R10.1217 Bund Mi.-Nr. 546 - 548 postfrisch
0 0 Tage 00:14:17
R10.1219 Bund Mi.-Nr. 561 - 565 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 177 - 191 Theodor Heuss o
0 0 Tage 00:14:17
pile - BRD 1997 Mi. 1939 gest. Eckstück (180118)
0 0 Tage 00:14:17
Bund 1982 Mi. 1159 - 1 Vollstempel # bilrah198 (270815)
0 0 Tage 00:14:17
DORN 19634 V.R.CHINA **Block Nr.63,Tempelrelief
0 0 Tage 00:14:17
DORN 19632 V.R.CHINA **Block Nr.63,Tempelrelief
0 0 Tage 00:14:17
DORN 19633 V.R.CHINA **Block Nr.63,Tempelrelief
0 0 Tage 00:14:17
pile - DDR 1973 Mi. 1864 ** Viererbl. mit Leerfeld (100817)
0 0 Tage 00:14:17
pile - DDR 1973 Mi. 1864 ** mit Leerfeld (100817)
0 0 Tage 00:14:17
steki - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 4 (100817)
0 0 Tage 00:14:17
steki - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 3 (100817)
0 0 Tage 00:14:17
steki - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 2 (100817)
0 0 Tage 00:14:17
steki - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 1 (100817)
0 0 Tage 00:14:17
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 5 (100817)
0 0 Tage 00:14:17
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 6 (100817)
0 0 Tage 00:14:17
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 4 (100817)
0 0 Tage 00:14:17
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 2 (100817)
0 0 Tage 00:14:17
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 3 (100817)
0 0 Tage 00:14:17
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 1 (100817)
0 0 Tage 00:14:17
DORN 16606 Deutsches Reich ** 5 x Nr 253.Wert 6,00 €
0 0 Tage 00:14:17
DORN 20302 GB: Nordirland:** Nr. 4 y.
0 0 Tage 00:14:17
@@@ DDR 1961 Mi. 844 gest. SST-TI (150417)
0 0 Tage 00:14:17
@@@ DDR 1961 Mi. 844 ** - 1 (110216)
0 0 Tage 00:14:17
Schweiz MiNr. 834 gestempelt Viererblock (7-11)
0 0 Tage 00:14:17
Schweiz MiNr. 820 gestempelt Viererblock (7-7)
0 0 Tage 00:14:17
Schweiz MiNr. 857 gestempelt (7-140)
0 0 Tage 00:14:17
Schweiz MiNr. 802 gestempelt (7-714)
0 0 Tage 00:14:17
BRD Beleg 4 mo Düsseldorf 1 (St905)
0 0 Tage 00:14:17
BRD Beleg 7000 mh Stuttgart 50 (St906)
0 0 Tage 00:14:17
Altdeutschland - Bayern Mi.Nr. 56 + 61 o
0 0 Tage 00:14:17
Altdeutschland - Bayern Mi.Nr. 56 (6x) + 61 + 77 + 78 + 95 o
0 0 Tage 00:14:17
pile - BRD 2015 Mi. 3148 gest. - 2 SKL (230217)
0 0 Tage 00:14:17
pile - BRD 2015 Mi. 3148 gest. - 3 SKL (230217)
0 0 Tage 00:14:17
pile - BRD 2015 Mi. 3148 gest. - 4 SKL (230217)
0 0 Tage 00:14:17
pile - BRD 2015 Mi. 3156 gest. - 1 (230217)
0 0 Tage 00:14:17
pile - BRD 2015 Mi. 3159 gest. - 1 (230217)
0 0 Tage 00:14:17
pile - BRD 2015 Mi. 3160 gest. - 1 (230217)
0 0 Tage 00:14:17
DORN 19826 Alt-Württemberg Lot verschiedener Markem zu 25ct
0 0 Tage 00:14:17
A2167 BRD 199 gestempelt
0 0 Tage 00:14:17
(5397) Grenada:Comics **
0 0 Tage 00:19:12
Georgien 70-76 ** Kirchen (AF0251)
0 0 Tage 00:19:12
Spanien Nr. 3817° (7743)
0 0 Tage 00:19:14
DDR Nr.2997/3000 II Viererblock ** (PS-DDR9484)postfrisch
0,62
0 0 Tage 00:19:14
@@@ Japan 1980 Mi. 1441 - 3 gest. (081015)
0 0 Tage 00:19:14
37596) Österreich ** 2020 - Marie Ebner-Eschenbach
0 0 Tage 00:19:14
R10.1220 Bund Mi.-Nr. 571 - 574 postfrisch
0 0 Tage 00:19:14
DORN 20885 BERLIN: über 100 Stück (oo)(*) wie Scan zu 25 ct
0 0 Tage 00:19:15
DORN 18610 Schweiz ATM ** Nr.11-14. Transportmittel
0 0 Tage 00:19:15
DORN 18611 Schweiz ATM ** Nr.11-14. Transportmittel
0 0 Tage 00:19:15
Argentinien 607-10 ** Evita Perón (FH5002)
18,95
0 0 Tage 00:19:15
DORN 19635 V.R.CHINA **Block Nr.63,Tempelrelief
0 0 Tage 00:19:15
!LK! USA Mi. 0258 * Rand links (m/ Falz) -Postbote/Motorrad
0 0 Tage 00:19:15
!LK! USA Mi. 0258 ** Rand rechts -Postbote/Motorrad
0 0 Tage 00:19:15
pile - BRD 2000 Mi. 2150 gest. Waag. Paar (180118)
0 0 Tage 00:19:15
pile - BRD 2001 Mi. 2159 gest. Eckstück (180118)
0 0 Tage 00:19:15
pile - BRD 2000 Mi. 2140 D gest. (180118)
0 0 Tage 00:19:15
Berlin Michel.Nr.219 o
0 0 Tage 00:19:16
Berlin Michel.Nr.219 o
0 0 Tage 00:19:16
Frankit 2012 DHL (III)
0 0 Tage 00:19:16
Berlin Michel.Nr.255 o
0 0 Tage 00:19:16
CH MWSt Aarberg 1983 Seeland
0 0 Tage 00:19:16
Berlin Michel.Nr.254 o
0 0 Tage 00:19:16
Berlin Michel.Nr.254 o
0 0 Tage 00:19:16
Berlin Michel.Nr.254 o
0 0 Tage 00:19:16
AFS Mühlacker 1986 Dietrich (I)
0 0 Tage 00:19:16
R10.1221 Bund Mi.-Nr. 558 gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
R10.1222 Bund Mi.-Nr. 559 - 560 gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
R10.1223 Bund Mi.-Nr. 566 gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
R10.1224 Bund Mi.-Nr. 567 gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
R10.1225 Bund Mi.-Nr. 570 gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
R10.1226 Bund Mi.-Nr. 575 gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
R10.1227 Bund Mi.-Nr. 558 postfrisch
0 0 Tage 00:19:16
R10.1228 Bund Mi.-Nr. 570 postfrisch
0 0 Tage 00:19:16
R10.1229 Bund Mi.-Nr. 569 postfrisch
0 0 Tage 00:19:16
R10.1230 Bund Mi.-Nr. 585 gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
Frankit Ulmen 2012 TELESTAR
0 0 Tage 00:19:16
AFS Weil i.Sch. 2007 GenoBa
0 0 Tage 00:19:16
CH MiNr 989 gest. (I)
0 0 Tage 00:19:16
CH MiNr 989 gest.
0 0 Tage 00:19:16
CH MiNr 961 gest.
0 0 Tage 00:19:16
CH MiNr 934 gest.
0 0 Tage 00:19:16
CH MiNr 934 gest. (I)
0 0 Tage 00:19:16
UNO NY MiNr 18 gest
0 0 Tage 00:19:16
Griechenland Nr.465 ** (PS-GRI034) / Westeuropa
0 0 Tage 00:19:16
BRD Nr.1698 O (PS-BRD7334) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
BRD Nr.1698 O (PS-BRD7335) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
BRD Nr.1699 O (PS-BRD7336) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
BRD Nr.1699 O (PS-BRD7337) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
BRD Nr.1699 O (PS-BRD7338) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
BRD Nr.1699 O (PS-BRD7339) Bund gestempelt Solingen
0 0 Tage 00:19:16
FDC Bund MiNr 610 Weihnachten (II)
0 0 Tage 00:19:16
FDC Bund MiNr 610 Weihnachten (I)
0 0 Tage 00:19:16
0 0 Tage 00:19:16
pile - DDR 1973 Mi. 1864 ** - 1 (100817)
0 0 Tage 00:19:16
pile - DDR 1973 Mi. 1865 gest. - 1 (100817)
0 0 Tage 00:19:16
DORN 20302 GB: Nordirland:** Nr. 4 x.
0 0 Tage 00:19:16
Bund MiNr 2480AR pfr m. Nr.
0 0 Tage 00:19:16
Frankit Rüsselsheim 2015 Rüger
0 0 Tage 00:19:16
Bund 1406 Bfst. gestempelt BZ 30 (N551-322)
0 0 Tage 00:19:16
Bund 1406 Bfst. gestempelt BZ 20 (N551-323)
0 0 Tage 00:19:16
Bund 2506 Bfst. Narzisse gest. Schönenberg-Kübel. (N556-114)
0 0 Tage 00:19:16
Bund 2506 Bfst. Narzisse gestempelt Frankfurt 302 (N556-115)
0 0 Tage 00:19:16
132.804) Indien Mi.-Nr.: 1463 gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
132.805) Indien Mi.-Nr.: 1464 gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
132.807) Indien Mi.-Nr.: 1466 gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
132.810) Indien Mi.-Nr.: 1469 gestempelt
0 0 Tage 00:19:16
Bund 822 gest.
0 0 Tage 00:19:16
143.186) Schweiz Mi.-Nr.: 2516/17 postfrisch
2,75
0 0 Tage 00:19:16
143.187) Schweiz Block 67 postfrisch
0 0 Tage 00:19:16
AFS Wuppertal 1974 austermann
0 0 Tage 00:19:16
UNO NY MiNr 15 gest (I)
0 0 Tage 00:19:16
Brasilien Nr.166 R O (PS-BRA0370) Südamerika
0 0 Tage 00:19:16
Brasilien Nr.165 O (PS-BRA0367) Südamerika
0 0 Tage 00:19:16
AFS A Wien 1982 PV-ARB
0 0 Tage 00:19:16
UNO NY MiNr 15 gest
0 0 Tage 00:19:16

Anzahl Artikel: 7391
Anzahl Seiten: 19 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19