allesimlot Auktionen bei Freistempelauktion
37216) Bund Mi.-Nr.: 2083 gestempelt
0 0 Tage 00:01:11
HC007.726 - Berlin Mi.Nr. 151 o
0 0 Tage 00:01:12
HC007.725 - Berlin Mi.Nr. 140yw **
0 0 Tage 00:01:12
137.898) Berlin Mi.-Nr.: 551 gestempelt
0 0 Tage 00:01:13
HC007.712 - Berlin Mi.Nr. 53 o
0 0 Tage 00:01:13
137.897) Berlin Mi.-Nr.: 551 gestempelt
0 0 Tage 00:01:14
HC007.713 - Berlin Mi.Nr. 56 o
0 0 Tage 00:01:14
sibl-bm D - 2001 Mi. 2179 - 4 gest
0 0 Tage 00:01:14
137.896) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:01:15
137.895) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:01:15
137.894) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:01:15
Gelsenkirchen - Gruß aus... / Mehrbildkarte (365)
0,89
0 0 Tage 00:01:15
Prag - Mehrbildkarte (366)
0,89
0 0 Tage 00:01:15
Prag - Mehrbildkarte (367)
0,89
0 0 Tage 00:01:15
HC007.710 - Berlin Mi.Nr. 49 o
0 0 Tage 00:01:16
137.890) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
137.889) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
137.888) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
AFS Bonn 2008 Zentralamt
0 0 Tage 00:01:16
137.891) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
137.710) Berlin Mi.-Nr.: 572 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.709) Berlin Mi.-Nr.: 572 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.887) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
137.886) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
AFS Stuttgart 1988 PF 106013 (IV)
0 0 Tage 00:01:16
134.344) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 335/38 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.885) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
137.884) Berlin Mi.-Nr.: 549 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
137.883) Berlin Mi.-Nr.: 549 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
137.882) Berlin Mi.-Nr.: 549 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
137.881) Berlin Mi.-Nr.: 549 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
Innsbruck , Andreas Hofer Denkmal
0 0 Tage 00:01:16
Innsbruck , Mario Theresien Straße
0 0 Tage 00:01:16
7\" Juliane Werding: Tarot / Es wird Zeit
3,50
0 0 Tage 00:01:16
Borat , on DVD March 5
0 0 Tage 00:01:16
AFS Bodelshausen 1986 Gutbrod (I)
0 0 Tage 00:01:16
135.023) Liechtenstein Mi.-Nr.: 539/42
0 0 Tage 00:01:16
EF mit GSA Holstentor im Ortsverkehr W.-Elberfeld (BN348)
0 0 Tage 00:01:16
137.880) Berlin Mi.-Nr.: 549 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
137.879) Berlin Mi.-Nr.: 549 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
129.843) DDR W Zd 357 gestempelt
0 0 Tage 00:01:16
AFS Frankfurt 2006 VWEW
0 0 Tage 00:01:16
Berlin 220 gestempelt Berlin (N552-128)
0 0 Tage 00:01:16
Berlin 220 gestempelt (N552-129)
0 0 Tage 00:01:16
FDC Bund MiNr 1119 Energiesparen (I)
0 0 Tage 00:01:16
FDC Bund MiNr 1119 Energiesparen
0 0 Tage 00:01:16
AFS Essen 2002 Karstadt
0 0 Tage 00:01:16
135.022) Liechtenstein Mi.-Nr.: 536/38
0 0 Tage 00:01:16
MWSt BZ 53 2003 Archäologie
0 0 Tage 00:01:16
134.343) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 331/34 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
AFS Düsseldorf 1974 TEAM/BBDO
0 0 Tage 00:01:16
Internetmarke 2009 Nikolausmütze
0 0 Tage 00:01:16
AFS Stuttgart 1974 Flinsch (III)
0 0 Tage 00:01:16
137.711) Berlin Mi.-Nr.: 572 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.712) Berlin Mi.-Nr.: 572 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.713) Berlin Mi.-Nr.: 572 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.714) Berlin Mi.-Nr.: 572 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.715) Berlin Mi.-Nr.: 572 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.716) Berlin Mi.-Nr.: 572 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.717) Berlin Mi.-Nr.: 572 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.718) Berlin Mi.-Nr.: 577 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.719) Berlin Mi.-Nr.: 577 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.720) Berlin Mi.-Nr.: 577 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.721) Berlin Mi.-Nr.: 577 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.722) Berlin Mi.-Nr.: 577 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
137.723) Berlin Mi.-Nr.: 577 postfrisch
0 0 Tage 00:01:16
DeNosky, Kathie: Ein unvergesslicher Verführer, Baccara 1846
1,11
0 0 Tage 00:01:16
AFS Böblingen 2008 Kreiszeitung (I)
0 0 Tage 00:01:16
MWSt Charlottenburg 1923 Bdstpl
0 0 Tage 00:01:16
HC007.711 - Berlin Mi.Nr. 50 o
0 0 Tage 00:01:17
HC007.709 - Berlin Mi.Nr. 48 o
0 0 Tage 00:01:17
bm1093 - Dänemark Julenmarke 1970 ** (11)
0 0 Tage 00:01:17
bm1094 - Dänemark Julenmarke 1970 ** (12)
0 0 Tage 00:01:18
bm1096 - Dänemark Julenmarke 1970 ** (41)
0 0 Tage 00:01:18
bm1095 - Dänemark Julenmarke 1970 ** (22)
0 0 Tage 00:01:18
HC005.916 - Rumänien Mi.Nr. 4645 o
0,01
0 0 Tage 00:01:18
HC005.917 - Rumänien Mi.Nr. 4646 o
0,01
0 0 Tage 00:01:18
HC005.914 - Rumänien Mi.Nr. 4643 o
0,01
0 0 Tage 00:01:18
HC005.915 - Rumänien Mi.Nr. 4644 o
0,01
0 0 Tage 00:01:18
HC005.913 - Rumänien Mi.Nr. 4642 o
0,01
0 0 Tage 00:01:18
HC005.911 - Rumänien Mi.Nr. 4650 o, waagrechtes Paar
0 0 Tage 00:01:18
HC005.912 - Rumänien Mi.Nr. 4651 o, waagrechtes Paar
0 0 Tage 00:01:18
HC005.910 - Rumänien Mi.Nr. 4648 o, waagrechtes Paar
0 0 Tage 00:01:18
Tschechoslowakei Beleg Einschreiben Briefvorderseite Ort3989
0 0 Tage 00:01:18
@@@ BRD 1966 Mi. 504 ** (221016)
0 0 Tage 00:01:18
BRD Beleg 1420 l Velten Handstempel (Ort1827)
0 0 Tage 00:01:18
DORN 19376 DDR (oo) Lot von 3 kompletten Sätzen zu 0,25 €
0 0 Tage 00:01:18
DORN 19375 DDR (oo) Lot von 3 kompletten Sätzen zu 0,25 €
0 0 Tage 00:01:18
DORN 19374 DDR (oo) Lot von 3 kompletten Sätzen zu 0,25 €
0 0 Tage 00:01:18
DORN 19373 DDR (oo) Lot von 3 kompletten Sätzen zu 0,25 €
0 0 Tage 00:01:18
DDR 1973, MiNr: 1871 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:01:18
DDR 1973, MiNr: 1862 - 1866 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:01:18
DORN 20108 Arbeiter,Gemeinschaftsausgabe 5 x Nr 945
0 0 Tage 00:01:18
DORN 20106 Arbeiter,Gemeinschaftsausgabe 5 x Nr 945
0 0 Tage 00:01:18
DORN 20107 Arbeiter,Gemeinschaftsausgabe 5 x Nr 945
0 0 Tage 00:01:18
DORN 19377 DDR (oo) Lot von 3 kompletten Sätzen zu 0,25 €
0 0 Tage 00:01:18
DORN 19539 BERLIN: Lot verschiedener Marken zu 25 ct
0 0 Tage 00:01:18
Bund 2827 Vollstempel Göppingen BZ 73 Bfst. (N313-1)
0 0 Tage 00:06:12
HC007.721 - Berlin Mi.Nr. 117 o
0 0 Tage 00:06:12
sibl-bm D - 2001 Mi. 2179 - 2 gest
0 0 Tage 00:06:12
sibl-bm D - 2001 Mi. 2179 - 1 gest
0 0 Tage 00:06:12
137.893) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:06:13
HC007.719 - Berlin Mi.Nr. 93 o
0 0 Tage 00:06:13
sibl-bm D - 2001 Mi. 2174 - 8 gest
0 0 Tage 00:06:13
HC007.720 - Berlin Mi.Nr. 95 o
0 0 Tage 00:06:14
HC007.718 - Berlin Mi.Nr. 90 o, Vollstempel Berlin SW 11
3,40
0 0 Tage 00:06:14
137.892) Berlin Mi.-Nr.: 550 gestempelt
0 0 Tage 00:06:13
137.726) Berlin Mi.-Nr.: 578/80 postfrisch
0 0 Tage 00:06:14
HC007.717 - Berlin Mi.Nr. 83 o
0 0 Tage 00:06:16
Internetmarke 2010 Kugelschreiber
0 0 Tage 00:06:16
HC007.716 - Berlin Mi.Nr. 77 o
0 0 Tage 00:06:17
134.348) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 348/50 postfrisch
0 0 Tage 00:06:17
135.027) Liechtenstein Mi.-Nr.: 546/47 postfrisch
0 0 Tage 00:06:17
Kufstein , Tirol , Mehrbildkarte
0 0 Tage 00:06:17
AFS Bodelshausen 1988 Gutbrod
0 0 Tage 00:06:17
137.903) Berlin Mi.-Nr.: 551 gestempelt
0 0 Tage 00:06:17
137.902) Berlin Mi.-Nr.: 551 gestempelt
0 0 Tage 00:06:17
137.901) Berlin Mi.-Nr.: 551 gestempelt
0 0 Tage 00:06:17
137.900) Berlin Mi.-Nr.: 551 gestempelt
0 0 Tage 00:06:17
AFS Hechingen 2006 Amtsgericht
0 0 Tage 00:06:17
135.028) Liechtenstein Mi.-Nr.: 548/50 postfrisch
0 0 Tage 00:06:17
Die Mosel von Koblenz bis Trier / Verlaufskarte (368)
0,89
0 0 Tage 00:06:17
MeF mit 74 wg (5x) Sonderstempel Kleve (BN349)
0 0 Tage 00:06:17
MeF mit 75 wg W.-Elberfeld kleiner Einriss oben (BN350)
0 0 Tage 00:06:17
MeF mit 75 wg (4x) W.-Elberfeld (BN375)
0 0 Tage 00:06:17
Berlin 221 gestempelt (N552-130)
0 0 Tage 00:06:17
AFS Celle 1975 Hostmann
0 0 Tage 00:06:17
AFS Essen 2007 Ruhrgebiet
0 0 Tage 00:06:17
135.029) Liechtenstein Mi.-Nr.: 552 postfrisch
0 0 Tage 00:06:17
135.024) Liechtenstein Mi.-Nr.: 543
0 0 Tage 00:06:17
135.026) Liechtenstein Mi.-Nr.: 545
0 0 Tage 00:06:17
135.025) Liechtenstein Mi.-Nr.: 544
1 0 Tage 00:06:17
134.346) GB Isle of Man Block 9 postfrisch
0 0 Tage 00:06:17
134.347) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 344/47 postfrisch
0 0 Tage 00:06:17
DORN 10570 Bund: ** Nr.266
0 0 Tage 00:06:17
Freistempel E221947 Rehlingen-Siersburg (Fs225)
0 0 Tage 00:06:18
pile - BRD 2003 Mi. 2308 gest. - 1 (180317)
0 0 Tage 00:06:18
BRD Mi 162 gest. K1- 3436
0 0 Tage 00:06:18
BRD Mi 1484 - 1487 gest. K1- 3435
0 0 Tage 00:06:18
BRD Mi 1484 - 1487 postfr. K1- 3432
0 0 Tage 00:06:18
BRD Mi 151 ohne Gummi K1- 3426
0 0 Tage 00:06:18
BRD Mi 1225 - 1228 gest. K1- 3431
0 0 Tage 00:06:18
BRD Mi 1225 - 1228 postfr. K1- 3427
0 0 Tage 00:06:18
BRD Mi 1259 - 1262 postfr. K1- 3434
0 0 Tage 00:06:18
BRD Nr. 814° (St465)
0 0 Tage 00:06:18
HC005.924 - Rumänien Mi.Nr. 4651 o
0,01
0 0 Tage 00:06:18
HC005.923 - Rumänien Mi.Nr. 4650 o
0,01
0 0 Tage 00:06:18
HC005.922 - Rumänien Mi.Nr. 4649 o
0,01
0 0 Tage 00:06:18
HC005.920 - Rumänien Mi.Nr. 4649 o
0,01
0 0 Tage 00:06:18
HC005.921 - Rumänien Mi.Nr. 4649 o
0,01
0 0 Tage 00:06:18
HC005.918 - Rumänien Mi.Nr. 4647 o
0,01
0 0 Tage 00:06:18
HC005.919 - Rumänien Mi.Nr. 4648 o
0,01
0 0 Tage 00:06:18
BRD Nr. 947° (St461)
0 0 Tage 00:06:18
BRD Nr. 844° (St462)
0 0 Tage 00:06:18
BRD Nr. 845° (St463)
0 0 Tage 00:06:18
BRD Nr. 843° (St464)
0 0 Tage 00:06:18
BRD Nr. 980-981°ZD (St458)
0 0 Tage 00:06:18
BRD Nr. 976° (St459)
0 0 Tage 00:06:18
BRD Nr. 953° (St460)
0 0 Tage 00:06:18
BRD Beleg 7952 Bad Buchau (Ort1988)
0 0 Tage 00:06:18
BRD Beleg 7887 Laufenburg, Baden 1 (Ort1989)
0 0 Tage 00:06:18
Kanada Beleg Beleg Brief nach Wiesbaden (Ort3988)
0 0 Tage 00:06:18
BRD 181 gestempelt
0,01
0 0 Tage 00:06:18
Bizone 38 II gestempelt (N571-192)
0 0 Tage 00:06:18
Bizone 39 I gestempelt (N571-193)
0 0 Tage 00:06:18
Bizone 39 I gestempelt (N571-194)
0 0 Tage 00:06:18
Bizone 39 I gestempelt (N571-195)
0 0 Tage 00:06:18
Bizone 39 I gestempelt (N571-196)
0 0 Tage 00:06:18
Bizone 39 I gestempelt (N571-197)
0 0 Tage 00:06:18
Bizone 39 I gestempelt (N571-198)
0 0 Tage 00:06:18
137.725) Berlin Mi.-Nr.: 578/80 postfrisch
0 0 Tage 00:06:18
Rose, Emilie: So sexy und so verführerisch, Baccara 1585
1,11
0 0 Tage 00:06:18
AFS Koblenz 1974 Rhein-Zeitung
0 0 Tage 00:06:18
137.724) Berlin Mi.-Nr.: 578/80 postfrisch
0 0 Tage 00:06:18
137.727) Berlin Mi.-Nr.: 578/80 postfrisch
0 0 Tage 00:06:18
137.728) Berlin Mi.-Nr.: 578/80 postfrisch
0 0 Tage 00:06:18
137.729) Berlin Block 7 postfrisch
0 0 Tage 00:06:18
137.730) Berlin Block 7 postfrisch
0 0 Tage 00:06:18
137.731) Berlin Block 7 postfrisch
0 0 Tage 00:06:18
137.732) Berlin Block 7 postfrisch
0 0 Tage 00:06:18
137.733) Berlin Block 7 postfrisch
0 0 Tage 00:06:18
137.734) Berlin Block 7 postfrisch
0 0 Tage 00:06:18
Frankit Karlsruhe 2011 Bußgeld (X)
0 0 Tage 00:06:18
Frankit Karlsruhe 2011 Bußgeld (XI)
0 0 Tage 00:06:18
AFS Böblingen 2010 Kreiszeitung (III)
0 0 Tage 00:06:18
@@@ BRD 1966 Mi. 489 ** (221016)
0 0 Tage 00:06:19
@@@ BRD 1966 Mi. 505 ** (221016)
0 0 Tage 00:06:19
DORN 9803 Belgien ** Nr.3251-2, Vögel
0 0 Tage 00:06:19
BRD Beleg 7950 j Bad Liebenwerda (Ort1828)
0 0 Tage 00:06:19
BRD Beleg 3504 x Tangermünde Handstempel (Ort1829)
0 0 Tage 00:06:19
bm1100 - Dänemark Julenmarke 1971 ** (2)
0 0 Tage 00:06:19
bm1101 - Dänemark Julenmarke 1971 ** (1+2)
0 0 Tage 00:06:19
BRD Beleg 80335 fv München 4 Messe (Ort2053)
0 0 Tage 00:06:19
BRD Beleg 80335 fv München 4 Messe (Ort2054)
0 0 Tage 00:06:19
bm1103 - Dänemark Julenmarke 1915 (*)
0 0 Tage 00:06:19
BRD Mi 1206 - 1208 gest. K1- 3430
0 0 Tage 00:06:19
BRD Mi 1206 - 1208 gest K1- 3429
0 0 Tage 00:06:19
Spanien Mi.Nr. 2376 + 2391 + 2401 + 2402 + 2405 + 2406 o
0 0 Tage 00:06:19
Spanien Mi.Nr. 2401 - 2-fach - Energiesparen o
0 0 Tage 00:06:19
DORN 20109 Arbeiter,Gemeinschaftsausgabe 5 x Nr 945
0 0 Tage 00:06:19
DORN 20110 Arbeiter,Gemeinschaftsausgabe 5 x Nr 945
0 0 Tage 00:06:19
Bund, Mi-Nr. 295, 320, 337 + 534 gest. je 15x, Europa-Marken
0 0 Tage 00:06:33
Bund, Lot gestempelter Europa-Marken / CEPT
0 0 Tage 00:06:33
36222) Bund Mi.-Nr.: 1312 gestempelt
0 0 Tage 00:11:10
steki - Rumänien R - Brief mit schöner Frankatur - 08 (181114)
0 0 Tage 00:11:10
36223) Bund Mi.-Nr.: 1313 gestempelt
0 0 Tage 00:11:18
36224) Bund Mi.-Nr.: 1314 gestempelt
0 0 Tage 00:11:18
sibl-bm D - 2001 Mi. 2174 - 7 gest
0 0 Tage 00:11:20
sibl-bm D - 2001 Mi. 2174 - 6 gest
0 0 Tage 00:11:21
01813)Bund Mi.Nr.: 1869 gestempelt
0 0 Tage 00:11:22
05302)Bund Mi.Nr.: 1958 gestempelt
0 0 Tage 00:11:22
05303)Bund Mi.Nr.: 1886 gestempelt
0 0 Tage 00:11:22
05296)Bund Mi.Nr.: 1960 gestempelt
0 0 Tage 00:11:22
sibl-bm D - 2001 Mi. 2174 - 4 gest
0 0 Tage 00:11:22
sibl-bm D - 2001 Mi. 2174 - 2 gest
0 0 Tage 00:11:22
05297)Bund Mi.Nr.: 1874 gestempelt
0 0 Tage 00:11:23
05301)Bund Mi.Nr.: 2020 gestempelt
0 0 Tage 00:11:23
01808)Bund Mi.Nr.: 1954 gestempelt
0 0 Tage 00:11:23
01809)Bund Mi.Nr.: 1912 gestempelt
0 0 Tage 00:11:23
33888) Bund Mi.-Nr.: 804/05 gestempelt
0 0 Tage 00:11:23
pile - DDR 1975 Mi. 2094 ** - 1 (180317)
0 0 Tage 00:11:24
sibl-bm D - 2001 Mi. 2173 - 4 gest
0 0 Tage 00:11:25
BRD Beleg 7842 Kandern 1 (Ort1990)
0 0 Tage 00:11:25
BRD Beleg 7840 ma Müllheim, Baden 1 (St508)
0 0 Tage 00:11:25
BRD Beleg 5650 ma Solingen 1 (St509)
0 0 Tage 00:11:25
sibl-bm D - 2001 Mi. 2173 - 2 gest
0 0 Tage 00:11:26
BRD Beleg 237 aa Rendsburg 1 Städtepartnerschaft (St507)
0 0 Tage 00:11:26
BRD Beleg 7844 Neuenburg am Rhein 1 (Ort1991)
0 0 Tage 00:11:26
pile - BRD 1966 Mi. 510 ** (221016)
1,15
0 0 Tage 00:11:26
pile - BRD 1966 Mi. 509 ** (221016)
0 0 Tage 00:11:26
pile - BRD 1966 Mi. 508 ** (221016)
0 0 Tage 00:11:26
pile - BRD 1966 Mi. 507 ** (221016)
0 0 Tage 00:11:26
pile - BRD 1966 Mi. 506 ** (221016)
0 0 Tage 00:11:26
bm1104 - Dänemark Julenmarke 1919 (*)
0 0 Tage 00:11:26
BRD Beleg 8000 fv München 4 Messe (Ort2055)
0 0 Tage 00:11:26
bm1107 - Grönland Julenmarke 1921 (*)
0 0 Tage 00:11:26
BRD Beleg 8000 fv München 4 Messe (Ort2056)
0 0 Tage 00:11:26
BRD Beleg 80335 fv München 4 Messe (Ort2057)
0 0 Tage 00:11:26
BRD Beleg 8000 ud München 4 Messe (Ort2058)
0 0 Tage 00:11:26
DORN 15629 Berlin (oo)Nr 136 Wert 1,00 Auswahl zu 5 ct
0 0 Tage 00:11:26
HC007.724 - Berlin Mi.Nr. 140yw o
0 0 Tage 00:11:26
HC007.723 - Berlin Mi.Nr. 140xw *
0 0 Tage 00:11:26
HC007.722 - Berlin Mi.Nr. 143wv o
0 0 Tage 00:11:26
Spanien Mi.Nr. 2489x +2490x +2490y +2513x + 2514x + 2538y o
0 0 Tage 00:11:26
BRD Block 20 SoSt. K1- 3444
0 0 Tage 00:11:26
BRD Block 9 postfr. K1- 3443
0 0 Tage 00:11:26
BRD Mi 727 - 732 gest. K1- 3433
0 0 Tage 00:11:26
BRD Mi 509 mit Nummer postfr. K1- 3428
0 0 Tage 00:11:26
BRD Mi 1892 gest D1-549
0 0 Tage 00:11:26
BRD Mi 2039 gest D1-550
0 0 Tage 00:11:26
BRD Mi 2040 gest D1-551
0 0 Tage 00:11:26
BRD Mi 2042 gest D1-552
0 0 Tage 00:11:26
sibl-bm D - 2001 Mi. 2164 - 3 gest
0 0 Tage 00:11:27
sibl-bm D - 2001 Mi. 2173 - 1 gest
0 0 Tage 00:11:27
sibl-bm D - 1988 Mi. 1373 - 2 gest.
0 0 Tage 00:11:27
BRD Mi 2044 gest D1-553
0 0 Tage 00:11:27
BRD Mi 2045 gest D1-554
0 0 Tage 00:11:27
BRD Mi 2049 gest D1-555
0 0 Tage 00:11:27
BRD Mi 2060 gest D1-556
0 0 Tage 00:11:27
DORN 19540 BERLIN: Lot verschiedener Marken zu 25 ct
0 0 Tage 00:11:27
DORN 20111 Arbeiter,Gemeinschaftsausgabe 5 x Nr 945
0 0 Tage 00:11:27
DORN 20112 Arbeiter,Gemeinschaftsausgabe 5 x Nr 945
0 0 Tage 00:11:27
DORN 20113 Arbeiter,Gemeinschaftsausgabe 5 x Nr 945
0 0 Tage 00:11:27
sibl-bm D - 2002 Mi. 2245 - 8 gest
0 0 Tage 00:11:28
sibl-bm D - 2002 Mi. 2252 - 4 gest
0 0 Tage 00:11:28
sibl-bm D - 2000 Mi. 2141 - 4 gest
0 0 Tage 00:11:28
sibl-bm D - 2004 Mi. 2411 - 3 gest
0 0 Tage 00:11:28
DORN 11127 Schweden ** Nr.2590, Königin Silvia
0 0 Tage 00:11:28
Schnuffi
10,00
0 0 Tage 00:11:29
Ratekau (Holstein) - Evangelische Kirche (369)
0,89
0 0 Tage 00:11:33
Ratekau (Holstein) - Evangelische Kirche (370)
0,89
0 0 Tage 00:11:33
Ratekau (Holstein) - Felsenkirche, erbaut 1156 (371)
0,89
0 0 Tage 00:11:33
AFS Stuttgart 1988 Varieté (II)
0 0 Tage 00:13:12
AFS Stuttgart 1988 Varieté (III)
0 0 Tage 00:13:12
134.353) GB Isle of Man Block 10 postfrisch
0 0 Tage 00:13:44
134.351) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 367/70 postfrisch
0 0 Tage 00:13:44
AFS Bonn 2009 vhw
0 0 Tage 00:13:48
Bergpanorama Ötztaler Gletscherbahn Sölden , Mehrbildkarte
0 0 Tage 00:13:54
135.033) Liechtenstein Mi.-Nr.: 556/59 postfrisch
0 0 Tage 00:13:54
135.034) Liechtenstein Mi.-Nr.: 560/63 postfrisch
0 0 Tage 00:13:54
137.904) Berlin Mi.-Nr.: 551 gestempelt
0 0 Tage 00:14:15
AFS Bodelshausen 1986 Ruoff (II)
0 0 Tage 00:14:15
137.906) Berlin Mi.-Nr.: 552/55 gestempelt
0 0 Tage 00:14:16
AFS Frankfurt 2006 taunus-bkk
0 0 Tage 00:14:43
Berlin 221 Vollstempel Berlin (N552-132)
0 0 Tage 00:14:43
AFS Idstein 1988 Black&Decker
0 0 Tage 00:14:43
137.910) Berlin Mi.-Nr.: 552/55 gestempelt
0 0 Tage 00:14:43
137.909) Berlin Mi.-Nr.: 552/55 gestempelt
0 0 Tage 00:14:43
137.908) Berlin Mi.-Nr.: 552/55 gestempelt
0 0 Tage 00:14:43
137.907) Berlin Mi.-Nr.: 552/55 gestempelt
0 0 Tage 00:14:43
Badgasthof Kirchler , Thermalbad Hintertux
0 0 Tage 00:14:43
135.030) Liechtenstein Mi.-Nr.: 553 postfrisch
0 0 Tage 00:14:43
135.031) Liechtenstein Mi.-Nr.: 554 postfrisch
0 0 Tage 00:14:43
BRD 191 gestempelt
0 0 Tage 00:14:43
BRD 265 gestempelt
0 0 Tage 00:14:43
Bizone 39 I gestempelt (N571-199)
0 0 Tage 00:14:43
Bizone 39 I gestempelt (N571-200)
0 0 Tage 00:14:43
Bizone 39 I gestempelt (N571-201)
0 0 Tage 00:14:43
Bizone 39 I gestempelt (N571-202)
0 0 Tage 00:14:43
Bizone 39 I gestempelt (N571-203)
0 0 Tage 00:14:43
Bizone 39 I gestempelt Berlin (N571-204)
0 0 Tage 00:14:43
Frankreich Mi 16 gest.
0 0 Tage 00:14:43
Frankreich Mi 15 gest.
0 0 Tage 00:14:43
Frankreich Mi 13 gest.
0 0 Tage 00:14:43
Frankreich Mi 12 gest.
0 0 Tage 00:14:43
Frankreich Mi 10 gest.
9,00
0 0 Tage 00:14:43
137.905) Berlin Mi.-Nr.: 552/55 gestempelt
0 0 Tage 00:14:43
AFS Reutlingen 1987 Münzinger
0 0 Tage 00:14:43
Internetmarke 2011
0 0 Tage 00:14:43
137.911) Berlin Mi.-Nr.: 552/55 gestempelt
0 0 Tage 00:14:43
137.912) Berlin Mi.-Nr.: 556/59 gestempelt
0 0 Tage 00:14:43
137.913) Berlin Mi.-Nr.: 556/59 gestempelt
0 0 Tage 00:14:43
137.914) Berlin Mi.-Nr.: 556/59 gestempelt
0 0 Tage 00:14:43
Bund Mi. Nr. 501 gest.
0 0 Tage 00:14:43
Bund Mi. Nr. 504 gest.
0 0 Tage 00:14:43
Frankit Karlsruhe 2011 Bußgeld (XII)
0 0 Tage 00:14:43
Frankit Karlsruhe 2011 Bußgeld (XIII)
0 0 Tage 00:14:43
MWSt Charlottenburg 1925 Zeppelin
3,95
0 0 Tage 00:14:43
33889) Bund Mi.-Nr.: 804/05 gestempelt
0 0 Tage 00:16:10
7" Roy Black: Du bist nicht allein /Glaube an mich
0 0 Tage 00:16:10
sibl-bm D - 1988 Mi. 1373 - 3 gest.
0 0 Tage 00:16:10
!LK! USA Mi. 0457 * Eckrand LL m/PlNr.22482 m/Falz -R.W.Emerson
0 0 Tage 00:16:11
sibl-bm D - 2001 Mi. 2182 - 5 gest
0 0 Tage 00:16:12
Berlin 591 gestempelt Berlin (N552-134)
0 0 Tage 00:16:12
sibl-bm D - 2000 Mi. 2141 - 2 gest
0 0 Tage 00:16:13
sibl-bm D - 2000 Mi. 2141 - 3 gest
0 0 Tage 00:16:13
sibl-bm D - 1993 Mi. 1679 - 1 gest.
0 0 Tage 00:16:13
sibl-bm D - 2001 Mi. 2163 - 2 gest
0 0 Tage 00:16:13
sibl-bm D - 1989 Mi. 1439 - 1 gest.
0 0 Tage 00:16:13
sibl-bm D - 2000 Mi. 2140 - 8 gest
0 0 Tage 00:16:13
sibl-bm D - 2000 Mi. 2141 - 1 gest
0 0 Tage 00:16:13
sibl-bm D - 1992 Mi. 1601 - 2 gest.
0 0 Tage 00:16:13
sibl-bm D - 1992 Mi. 1608 - 1 gest.
0 0 Tage 00:16:13
sibl-bm D - 1992 Mi. 1610 - 1 gest.
0 0 Tage 00:16:13
pile - DDR 1975 Mi. 2093 ** - 3 (180317)
0 0 Tage 00:16:13
pile - DDR 1975 Mi. 2093 ** - 4 (180317)
0 0 Tage 00:16:13
pile - DDR 1975 Mi. 2093 ** - 2 (180317)
0 0 Tage 00:16:13
pile - DDR 1975 Mi. 2093 ** - 1 (180317)
0 0 Tage 00:16:13
BRD Mi 401 - 404 gest. K1- 3442
0 0 Tage 00:16:13
BRD Mi 376 - 379 gest. K1- 3441
0 0 Tage 00:16:13
sibl-bm D - 1988 Mi. 1372 - 3 gest.
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 1988 Mi. 1372 - 2 gest.
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 1987 Mi. 1306 - 5 gest.
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 1987 Mi. 1306 - 6 gest.
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 1979 Mi. 1002 - 5 gest.
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 1979 Mi. 1002 - 3 gest.
0 0 Tage 00:16:14
Kuscheltier Schwein
2,89
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2003 Mi. 2358 - 6 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2002 Mi. 2296 - 8 gest . Eckstück
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2000 Mi. 2150 - 2 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2000 Mi. 2150 - 3 Eckr. gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2000 Mi. 2140 - 6 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2000 Mi. 2140 - 7 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2000 Mi. 2140 - 5 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2000 Mi. 2140 - 4 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 1988 Mi. 1372 - 1 gest.
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 1988 Mi. 1371 - 1 gest.
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2001 Mi. 2195 - 4 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2001 Mi. 2186 - 5 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2000 Mi. 2149 - 1 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2000 Mi. 2149 - 2 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2000 Mi. 2141 - 7 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2000 Mi. 2141 - 8 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm Berlin - 1979 Mi. 601 - 1 gest.
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm Berlin - 1979 Mi. 603 - 1 gest.
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2004 Mi. 2411 - 2 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2002 Mi. 2295 - 4 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2002 Mi. 2295 - 5 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2002 Mi. 2295 - 6 gest
0 0 Tage 00:16:14
sibl-bm D - 2002 Mi. 2296 - 1 gest
0 0 Tage 00:16:14
Bosau - St. Petrikirche - Triumphkreuz (372)
0,89
0 0 Tage 00:16:14
Berlin / Kreis Segeberg - Mehrbildkarte (373)
0,89
0 0 Tage 00:16:14
@@@ BRD 1966 Mi. 515 ** (221016)
0 0 Tage 00:16:14
pile - BRD 1966 Mi. 511 - 14 ** (221016)
0 0 Tage 00:16:14
BRD Mi 1474 - 1476 gest. K1- 3437
0 0 Tage 00:16:14
BRD Mi 211 gest. K1- 3439
0 0 Tage 00:16:14
DORN 10571 Bund: ** Nr.278
0 0 Tage 00:16:14
BRD Mi 1408 - 1409 gest. K1- 3440
0 0 Tage 00:16:14
BRD Mi 1168 - 1171 postfr. K1- 3438
0 0 Tage 00:16:14
LV 1871 Lebensversicherung - Werbekuli - 2 (300917) teweku
0 0 Tage 00:16:14
BRD Mi 3079 SoSt auf Unterlage D1-557
0 0 Tage 00:16:14
BRD Mi 360 postfr D1-558
0 0 Tage 00:16:14
DORN 19541 BERLIN: Lot verschiedener Marken zu 25 ct
0 0 Tage 00:16:14
MWSt BZ 87 2004 Weltcup
0 0 Tage 00:16:15
AFS Stuttgart 1988 Varieté (VI)
0 0 Tage 00:16:15
AFS Stuttgart 1988 Varieté (IV)
0 0 Tage 00:16:15
AFS Stuttgart 1988 Varieté (V)
0 0 Tage 00:16:15
134.360) GB Isle of Man Block 11 postfrisch
0 0 Tage 00:16:15
134.358) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 392/96 postfrisch
0 0 Tage 00:16:15
134.359) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 397/401 postfrisch
0 0 Tage 00:16:15
Malerisches Osttirol , Wanderweg Matreier Tauernhaus
0 0 Tage 00:16:15
129.871) DDR W Zd 370 gestempelt
0 0 Tage 00:16:15
MWSt BZ 40 2004 Messe
0 0 Tage 00:16:15
König Pilsener Duisburg Gebraut nach,Über die Bekömmlichkeit
0 0 Tage 00:16:15
137.917) Berlin Block 6 gestempelt
0 0 Tage 00:16:15
7\" Die Flippers: Acapulco / Aus Liebe weint man nicht
3,50
0 0 Tage 00:16:15
137.916) Berlin Block 6 gestempelt
0 0 Tage 00:16:15
137.915) Berlin Mi.-Nr.: 560 gestempelt
0 0 Tage 00:16:15
AFS Heidelberg 1989 LRA
0 0 Tage 00:16:15
135.035) Liechtenstein Mi.-Nr.: 564 postfrisch
0 0 Tage 00:16:15

Anzahl Artikel: 90461
Anzahl Seiten: 227 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227