www.freistempelauktion.de
Deutschland Oesterreich
Schweiz USA
KARTENHASE
Home | Anmelden | Mein Konto | Hilfe | Verkaufen | Impressum AGB Datenschutz | Jugendschutz
Suchen
Zur Profi-Suche...
Historie | Toplisten | Presse | Forum
Bild
Auktion
Aktuell
Gebote endet in
(AK) VERSAILLES: Parc du Petit Trianon - Le Moulin
0,60
0 0 Tage 00:02:18
36962) Bund o 2862 - Fachwekhaus Hartenstein
0,15
0 0 Tage 00:02:18
DORN 10127 Berlin Lot verschiedener Marken
0,50
0 0 Tage 00:02:21
USA Bureau VE -Des Moines, iowa
0,10
0 0 Tage 00:02:22
36543) Bund o 1844 / Paar - Deutsche Malerei
0,50
0 0 Tage 00:02:22
HC001.532 - DDR Mi.Nr. 1295 o
0,03
0 0 Tage 00:02:22
HC001.533 - DDR Mi.Nr. 1243 o
0,03
0 0 Tage 00:02:22
HC001.531 - DDR Mi.Nr. 1295 o
0,03
0 0 Tage 00:02:22
HC001.529 - DDR Mi.Nr. 1289 o
0,05
0 0 Tage 00:02:22
HC001.530 - DDR Mi.Nr. 1295 o
0,03
0 0 Tage 00:02:22
Frankit 2009 tk-online
0,50
0 0 Tage 00:02:22
Berlin Mi 382 postfrisch K1-1664
0,15
0 0 Tage 00:02:22
Berlin Mi 390 postfrisch K1-1635
0,15
0 0 Tage 00:02:22
Berlin Mi 401 gest K1-1633
0,15
0 0 Tage 00:02:22
Berlin Mi 406 gest K1-1639
0,15
0 0 Tage 00:02:22
Berlin Mi 412 Berlin-gest K1-1686
0,15
0 0 Tage 00:02:22
Berlin Mi 416 gest K1-1644
0,15
0 0 Tage 00:02:22
Berlin Mi 416 postfrisch K1-1662
0,15
0 0 Tage 00:02:22
Berlin Mi 417 postfrisch K1-1666
0,15
0 0 Tage 00:02:22
Berlin Mi 422 gest K1-1606
0,15
0 0 Tage 00:02:22
Berlin Mi 422 gest K1-1647
0,15
0 0 Tage 00:02:22
DDR 1973, MiNr: 1901 -1906 aus Kleinbogen sauber postfrisch
0,40
0 0 Tage 00:07:19
7\" Wolfgang: Ich bin John / Bänkelsängers Abschied - 1970
3,00
0 0 Tage 00:07:20
AFS Landsberg 2011 Ingersoll
0,50
0 0 Tage 00:07:20
Lichtenstein 1975 MiNr.634 Krönungsmantel (192)
0,30
0 0 Tage 00:07:20
(shas) DDR 1968 Mi. 1401 gest. - b (090413)
0,03
0 0 Tage 00:07:20
Uruguay Nr.480 * (PS-URU0193) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:24
Uruguay Nr.496 O (PS-URU0194) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:24
Uruguay Nr.478 O (PS-URU0191) Südamerika
0,07
0 0 Tage 00:07:24
Uruguay Nr.479 O (PS-URU0192) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:24
Uruguay Nr.433 O (PS-URU0189) Südamerika
0,30
0 0 Tage 00:07:24
Berlin Mi 434 gest K1-1603
0,15
0 0 Tage 00:07:24
Berlin Mi 439 postfrisch K1-1612
0,15
0 0 Tage 00:07:24
Uruguay Nr.455 O (PS-URU0190) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:25
AFS Herford 1988 Ahlers
0,50
0 0 Tage 00:07:25
AFS Herford 1997 PF 2944
0,50
0 0 Tage 00:07:25
Frankit 2009 Finanz-Check
0,50
0 0 Tage 00:07:25
AK-08580 - Ehrenstein - St. Trinitatis *nicht gel.*
0,10
0 0 Tage 00:07:25
Berlin Mi 440 gest K1-1604
0,15
0 0 Tage 00:07:25
Berlin Mi 440 gest K1-1667
0,15
0 0 Tage 00:07:25
Berlin Mi 441 gest K1-1605
0,15
0 0 Tage 00:07:25
Berlin Mi 441 gest K1-1636
0,15
0 0 Tage 00:07:25
Berlin Mi 449 gest K1-1668
0,15
0 0 Tage 00:07:25
Berlin Mi 452 gest K1-1607
0,15
0 0 Tage 00:07:25
Berlin Mi 463 gest K1-1670
0,15
0 0 Tage 00:07:25
Berlin Mi 464 postfrisch K1-1685
0,15
0 0 Tage 00:07:25
@@@ Berlin ETB 1979 - 13 Mi. 603 - 06 (310712)
0,28
0 0 Tage 00:12:18
USA Bureau VE -Chicago, Il.
0,10
0 0 Tage 00:12:21
USA Bureau VE Philadelphia, Pa.
0,10
0 0 Tage 00:12:21
USA Bureau VE - Boston, Mass.
0,10
0 0 Tage 00:12:21
USA Bureau VE - Evansvillet, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:12:21
Lichtenstein 1967 MiNr.478-479 Block 7 ** Hochzeit 191
0,60
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1129 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1130 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1131 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1135 gestempelt (bug802)
0,06
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1136 gestempelt (bug802)
0,06
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1137 gestempelt (bug802)
0,12
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1138 gestempelt (bug802)
0,12
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1140 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1141 gestempelt (bug802)
0,06
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1144 gestempelt (bug802)
0,06
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1147 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1148 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1149 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1150 gestempelt (bug802)
0,04
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1151 gestempelt (bug802)
0,07
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1152 gestempelt (bug802)
0,09
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1154 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1161 gestempelt (bug802)
0,10
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1162 gestempelt (Bug803)
0,05
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1164 gestempelt (Bug803)
0,03
0 0 Tage 00:12:21
Bund Mi. Nr.: 1165 gestempelt (Bug803)
0,03
0 0 Tage 00:12:21
AFS Herford 1998 HEW
0,50
0 0 Tage 00:12:22
AFS Herford 1998 Stiegelmeyer
0,50
0 0 Tage 00:12:22
AFS Herford 1998 DAK
0,50
0 0 Tage 00:12:22
AFS Hermannsburg 1998 Prüsse
0,50
0 0 Tage 00:12:22
Uruguay Nr.505 O (PS-URU0195) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:12:22
Uruguay Nr.536 O (PS-URU0196) Südamerika
0,07
0 0 Tage 00:12:22
Frankit Frechen 2008 Williams Lea (I)
0,50
0 0 Tage 00:12:22
Bund Mi. Nr.: 1166 gestempelt (Bug803)
0,03
0 0 Tage 00:12:22
Bund Mi. Nr.: 1167 gestempelt (Bug803)
0,03
0 0 Tage 00:12:22
Bund Mi. Nr.: 1174 gestempelt (Bug803)
0,03
0 0 Tage 00:12:22
Bund Mi. Nr.: 1175 gestempelt (Bug803)
0,04
0 0 Tage 00:12:22
Bund Mi. Nr.: 1176 gestempelt (Bug803)
0,04
0 0 Tage 00:12:22
Bund Mi. Nr.: 1181 gestempelt (Bug803)
0,04
0 0 Tage 00:12:22
Bund Mi. Nr.: 1163 gestempelt (Bug803)
0,04
0 0 Tage 00:12:22
Berlin Mi 465 gest K1-1608
0,15
0 0 Tage 00:12:22
Berlin Mi 465 gest K1-1627
0,15
0 0 Tage 00:12:22
Berlin Mi 465 postfrisch K1-1618
0,15
0 0 Tage 00:12:22
Uruguay Nr.673 O (PS-URU0207) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:19
Bund Mi. Nr.: 1233 gestempelt (Bug804)
0,11
0 0 Tage 00:17:20
@@@ Ü-Eier - Camelion 1997
0,25
0 0 Tage 00:17:21
Uruguay Nr.640 O (PS-URU0204) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:21
Uruguay Nr.640 O (PS-URU0205) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:21
Österreich 1044 **
0,10
0 0 Tage 00:17:22
@@@ Teebeutel Westcliff - Ingwer - Holunderblüte (030412)
0,30
0 0 Tage 00:17:22
@@@ Teebeutel Meßmer - Klassik (030412)
0,30
0 0 Tage 00:17:22
@@@ Teebeutel Teekanne - Ostfriesen - Teefix (030412)
0,30
0 0 Tage 00:17:22
Bund Mi. Nr. 1210 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:17:22
Bund Mi. Nr. 1209 gestempelt (bug804)
0,05
0 0 Tage 00:17:22
Bund Mi. Nr. 1219 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:17:22
(shas) DDR 1968 Mi. 1401 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:17:22
USA Bureau VE - Saint Meinrad, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:17:22
USA Bureau VE -Princeton, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:17:22
Bund Mi. Nr. 1218 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:17:22
Bund Mi. Nr. 1214 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:17:22
Uruguay Nr.746 O (PS-URU0213) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:22
Uruguay Nr.583 O (PS-URU0202) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:22
Uruguay Nr.614 O (PS-URU0203) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:22
AFS Hamburg 2011 Asklepios
0,50
0 0 Tage 00:17:22
Uruguay Nr.570 I O (PS-URU0200) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:22
Uruguay Nr.581 O (PS-URU0201) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:22
Uruguay Nr.546 O (PS-URU0198) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:22
Uruguay Nr.548 O (PS-URU0199) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:22
Uruguay Nr.542 O (PS-URU0197) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:22
Frankit 2008 Bosch Inkasso (I)
0,50
0 0 Tage 00:17:22
Bund Mi. Nr. 1213 gestempelt (bug804)
0,03
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr. 1212 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr. 1201 gestempelt (bug804)
0,03
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr. 1211 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr.: 1232 gestempelt (Bug804)
0,03
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr.: 1231 gestempelt (Bug804)
0,04
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr. 1200 gestempelt (bug804)
0,03
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr.: 1247 gestempelt (Bug805)
0,03
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr. 1220 gestempelt (bug804)
0,03
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr. 1221 gestempelt (bug804)
0,03
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr.: 1222 gestempelt (Bug804)
0,04
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr.: 1223 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr.: 1224 gestempelt (bug804)
0,06
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr.: 1225 gestempelt (bug804)
0,06
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr.: 1227 gestempelt (bug804)
0,10
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr.: 1229 gestempelt (bug804)
0,05
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr.: 1230 gestempelt (bug804)
0,05
0 0 Tage 00:17:23
Bund Mi. Nr.: 1231 gestempelt (bug804)
0,05
0 0 Tage 00:17:23
Österreich 1046 **
0,10
0 0 Tage 00:22:20
Österreich 1047 **
0,10
0 0 Tage 00:22:21
@@@ Teebeutel Pickwick - Orange (030412)
0,30
0 0 Tage 00:22:21
@@@ Teebeutel Westcliff - Grüner Tee (030412)
0,30
0 0 Tage 00:22:21
USA Bureau VE - Goshen, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:22:21
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:22:21
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:22:21
fel - Schweiz Nr. 1368° (Ch523)
0,25
0 0 Tage 00:22:21
fel - Schweiz Nr. 1259° (Ch522)
0,15
0 0 Tage 00:22:21
fel - Schweiz Nr. 1259° (Ch522)
0,15
0 0 Tage 00:22:21
fel - Schweiz Nr. 1311° (Ch521)
0,20
0 0 Tage 00:22:21
fel - Schweiz Nr. 1639° (Ch520)
0,25
0 0 Tage 00:22:21
Österreich 1048 **
0,40
0 0 Tage 00:22:21
Österreich 1048 **
0,10
0 0 Tage 00:22:22
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,20
0 0 Tage 00:22:23
Uruguay Nr.748 O (PS-URU0214) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:22:26
Uruguay Nr.738 O (PS-URU0212) Südamerika
0,06
0 0 Tage 00:22:26
Uruguay Nr.709 O (PS-URU0211) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:22:26
Uruguay Nr.690 * (PS-URU0210) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:22:26
Uruguay Nr.684 O (PS-URU0209) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:22:26
Uruguay Nr.676 O (PS-URU0208) Südamerika
0,17
0 0 Tage 00:22:26
AFS Hamburg 2011 Notariat (I)
0,50
0 0 Tage 00:22:26
Frankit Münster 2008 TVS
0,50
0 0 Tage 00:22:26
Hofbräuhaus Traunstein , Brauereiführung - Leben und leben
0,55
0 0 Tage 00:22:26
Österreich 1068 **
0,10
0 0 Tage 00:27:18
@@@ Ü-Eier - Camelion 1997
0,25
0 0 Tage 00:27:20
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,16
0 0 Tage 00:27:21
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,23
0 0 Tage 00:27:22
@@@ Ü-Eier - Camelion 1997
0,25
0 0 Tage 00:27:23
Uruguay Nr.771 * (PS-URU0221) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:27:23
Uruguay Nr.774 O (PS-URU0222) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:27:23
Uruguay Nr.769 O (PS-URU0220) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:27:23
Uruguay Nr.760 O (PS-URU0218) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:27:23
Uruguay Nr.769 O (PS-URU0219) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:27:23
Uruguay Nr.758 O (PS-URU0217) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:27:23
Uruguay Nr.749 O (PS-URU0215) Südamerika
0,06
0 0 Tage 00:27:23
Uruguay Nr.750 O (PS-URU0216) Südamerika
0,07
0 0 Tage 00:27:23
AFS Hermannsburg 1998 Prüsse (I)
0,50
0 0 Tage 00:27:23
AFS Hermannsburg 1998 Deutgen
0,50
0 0 Tage 00:27:23
AFS Hermannsburg 1998 Deutgen (I)
0,50
0 0 Tage 00:27:23
AFS Hermannsburg 1998 Deutgen (II)
0,50
0 0 Tage 00:27:23
AFS Hamburg 2011 RAe Dr.Gleim
0,50
0 0 Tage 00:27:23
AK-08582 - Bonn - Mehrbildkarte *nicht gel.*
0,10
0 0 Tage 00:27:23
AK-08583 - Altmühltal - Mehrbildkarte *nicht gel.*
0,10
0 0 Tage 00:27:23
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:27:24
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:27:24
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:27:24
@@@ DDR 1969 Mi. 1508 gest. Marke aus Block 29 (170215)
0,28
0 0 Tage 00:27:24
steki - DDR 1969 Mi. 1512 ** - 1 (170215)
0,10
0 0 Tage 00:27:24
do 8525 GB : Nr.853/Zstg/853,(oo) Sport
0,25
0 0 Tage 00:27:24
Österreich 470 o Flugpostmarken 1925
0,50
0 0 Tage 00:27:24
Österreich 469 * Flugpostmarken 1925
0,25
0 0 Tage 00:27:24
Österreich 1051 **
0,40
0 0 Tage 00:27:24
steki - Untersetzer 1 Satz Motiv Rotkehlchen (131217)
2,90
0 0 Tage 00:27:25
steki - Untersetzer 1 Satz Motiv Strandkorb Leuchtt (131217)
2,90
0 0 Tage 00:27:25
AFS Mettmann 1987 Amtsgericht
0,35
0 0 Tage 00:32:18
Österreich 1053 **
0,40
0 0 Tage 00:32:20
Österreich 1053 **
0,40
0 0 Tage 00:32:21
pile - FDC BRD 1993 mit Mi. 1646 (271217)
0,20
0 0 Tage 00:32:21
pile - FDC Sowjetunion 1976 mit Mi. 4566 Block 117 (271217)
1,25
0 0 Tage 00:32:21
DORN 9341 Thailand ** Block Nr.119, Seidenstoffe
3,00
0 0 Tage 00:32:21
DORN 10128 Berlin; Lot verschiedener Marken
0,50
0 0 Tage 00:32:21
pile - FDC BRD 1990 mit Mi. 1445 - 860 - 3239 (271217)
0,45
0 0 Tage 00:32:22
pile - FDC BRD 1992 mit Mi. 1586 (271217)
0,20
0 0 Tage 00:32:22
pile - FDC BRD 1992 mit Mi. 1588 (271217)
0,20
0 0 Tage 00:32:22
(shas) DDR 1968 Mi. 1432 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:32:22
35936) Berlin ** 512 - 1 Y - Eckrand mit Formnummer
0,60
0 0 Tage 00:32:22
Uruguay Nr.794 O (PS-URU0230) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:32:22
Uruguay Nr.794 O (PS-URU0229) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:32:22
Uruguay Nr.787 O (PS-URU0228) Südamerika
0,06
0 0 Tage 00:32:22
Uruguay Nr.784 O (PS-URU0225) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:32:22
Uruguay Nr.786 O (PS-URU0226) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:32:22
Uruguay Nr.786 O (PS-URU0227) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:32:22
(shas) DDR 1968 Mi. 1403 gest. - c (090413)
0,05
0 0 Tage 00:32:22
(shas) DDR 1968 Mi. 1403 gest. - a (090413)
0,05
0 0 Tage 00:32:22
Lichtenstein 1976 MiNr.649-50 bl.10 70.Geb.Fürst Franz(194)
0,38
0 0 Tage 00:32:22
Österreich 1036 **
0,10
0 0 Tage 00:32:22
Österreich 1052 **
0,50
0 0 Tage 00:32:22
Österreich 471 * Flugpostmarken 1925
0,90
0 0 Tage 00:32:22
Österreich 473 o Flugpostmarken 1925
0,35
0 0 Tage 00:32:22
Österreich 476 o Flugpostmarken 1925
3,75
0 0 Tage 00:32:22
Österreich 477 * Flugpostmarken 1925
5,75
0 0 Tage 00:32:22
Berlin Mi 467 gest K1-1626
0,15
0 0 Tage 00:32:22
Berlin Mi 467 gest K1-1629
0,15
0 0 Tage 00:32:22
Berlin Mi 472 gest K1-1648
0,15
0 0 Tage 00:32:22
Berlin Mi 492 gest K1-1628
0,15
0 0 Tage 00:32:22
Berlin Mi 493 gest K1-1640
0,15
0 0 Tage 00:32:22
Berlin Mi 515 gest K1-1642
0,15
0 0 Tage 00:32:22
Berlin Mi 521 gest K1-1663
0,15
0 0 Tage 00:32:22
Berlin Mi 541 gest K1-1623
0,15
0 0 Tage 00:32:22
Uruguay Nr.783 O (PS-URU0224) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:32:23
Uruguay Nr.781 O (PS-URU0223) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:32:23
AFS Hermannsburg 1998 Deutgen (III)
0,50
0 0 Tage 00:32:23
Frankit 2008 AOK Hessen
0,50
0 0 Tage 00:32:23
Frankit Düsseldorf 2012 HEINE
0,50
0 0 Tage 00:32:23
Frankit Glinde 2005 Kanzlei
0,50
0 0 Tage 00:32:23
Frankit Glinde 2006 Kanzlei
0,50
0 0 Tage 00:32:23
Frankit 2012 TÜNKERS (I)
0,50
0 0 Tage 00:32:23
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,18
0 0 Tage 00:32:26
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,16
0 0 Tage 00:32:26
Bund Mi. Nr.: 1241 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr.: 1240 gestempelt (Bug805)
0,03
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr.: 1237 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr.: 1236 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr.: 1234 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
DVD - Deadly Breed
2,50
0 0 Tage 00:37:23
pile - FDC Sowjetunion 1978 mit Mi. 4712 Block 127 (271217)
1,25
0 0 Tage 00:37:23
pile - FDC Uno Wien 35 Gründungstag 26.06.1980 (271217)
0,30
0 0 Tage 00:37:23
Österreich 1098 **
0,08
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr.: 1235 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:37:23
(shas) DDR 1968 Mi. 1411 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:37:23
(shas) DDR 1968 Mi. 1413 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:37:23
(shas) DDR 1968 Mi. 1421 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:37:23
(shas) DDR 1968 Mi. 1421 gest. - b (090413)
0,03
0 0 Tage 00:37:23
@@@ Ü-Eier - Evolution 12 (1995)
0,30
0 0 Tage 00:37:23
do 8302 Australien: **,Nr.1074-8 Zdr. 200 Jhr. Kolonisation
0,75
0 0 Tage 00:37:23
do 8303 Australien: **, Nr. 1152-56, Zdr. \"200 Jhr. Erschlie
1,25
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr.: 1272 gestempelt (Bug806)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr.: 1248 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
Österreich 1086 **
0,20
0 0 Tage 00:37:23
Österreich 1085 **
0,24
0 0 Tage 00:37:23
Österreich 1080 **
0,30
0 0 Tage 00:37:23
Österreich 472 * Flugpostmarken 1925
1,85
0 0 Tage 00:37:23
Österreich 480 Flugpostmarken 1925
0,75
0 0 Tage 00:37:23
Österreich 481 Flugpostmarken 1925
0,95
0 0 Tage 00:37:23
Österreich 483 Flugpostmarken 1925
3,75
0 0 Tage 00:37:23
Österreich 484 Flugpostmarken 1925
1,95
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr.: 1253 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1258 gestempelt (Bug805)
0,03
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1263 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1267 gestempelt (Bug805)
0,14
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1273 gestempelt (Bug806)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1279 gestempelt (Bug806)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1343 gestempelt (Bug807)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1344 gestempelt (Bug807)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1345 gestempelt (Bug807)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1346 gestempelt (Bug807)
0,10
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1347 A gestempelt (Bug808)
0,02
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1347 C gestempelt (Bug808)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1347 D gestempelt (Bug808)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1348 gestempelt (Bug808)
0,05
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1349 gestempelt (Bug808)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr.: 1350 gestempelt (Bug808)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr. 1254 gestempelt (bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr. 1257 gestempelt (bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr. 1259 gestempelt (bug805)
0,05
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr. 1261 gestempelt (bug805)
0,09
0 0 Tage 00:37:24
Bund Mi. Nr. 1264 gestempelt (bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr. 1265 gestempelt (bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr. 1266 gestempelt (bug805)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr. 1268 gestempelt (bug806)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr. 1271 gestempelt (bug806)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
Bund Mi. Nr. 1278 gestempelt (bug806)
0,04
0 0 Tage 00:37:23
Berlin Mi 542 gest K1-1672
0,15
0 0 Tage 00:37:23
Berlin Mi 543 gest K1-1630
0,15
0 0 Tage 00:37:23
Berlin Mi 543 gest K1-1675
0,15
0 0 Tage 00:37:23
Berlin Mi 548 gest K1-1680
0,15
0 0 Tage 00:37:23
Berlin Mi 569 gest K1-1619
0,15
0 0 Tage 00:37:23
Berlin Mi 569 gest K1-1631
0,15
0 0 Tage 00:37:23
Berlin Mi 582 gest K1-1684
0,15
0 0 Tage 00:37:23
Berlin Mi 611 gest K1-1637
0,15
0 0 Tage 00:37:23
Uruguay Nr.817 * (PS-URU0237) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:37:24
Uruguay Nr.816 O (PS-URU0236) Südamerika
0,07
0 0 Tage 00:37:24
Uruguay Nr.806 O (PS-URU0235) Südamerika
0,09
0 0 Tage 00:37:24
Uruguay Nr.804 O (PS-URU0234) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:37:24
Uruguay Nr.801 O (PS-URU0233) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:37:25
Uruguay Nr.800 O (PS-URU0232) Südamerika
0,13
0 0 Tage 00:37:25
Uruguay Nr.797 O (PS-URU0231) Südamerika
0,07
0 0 Tage 00:37:25
Bund Mi 1939 Ecke re.oben gest.
0,05
0 0 Tage 00:37:25
Bund Mi 1972 gest.
0,07
0 0 Tage 00:37:25
Bund Mi 1972 waager. Paar gest.
0,14
0 0 Tage 00:37:25
Werbe GA der Dt. Post 2017, 145C
0,60
0 0 Tage 00:37:25
Frankit 2008 AOK Hessen (I)
0,50
0 0 Tage 00:37:25
Philippinen Mi 550 gest.
0,03
0 0 Tage 00:37:25
Philippinen Mi 647 gest.
0,03
0 0 Tage 00:37:25
Philippinen Mi 697 gest.
0,03
0 0 Tage 00:37:25
Philippinen Mi 699 gest.
0,03
0 0 Tage 00:37:25
Philippinen Mi 772 gest.
0,03
0 0 Tage 00:37:25
Frankit Altenholz 2006 Computacenter
0,50
0 0 Tage 00:37:25
@@@ Berlin ETB 1979 - 14 Mi. 607 - 10 (310712)
0,44
0 0 Tage 00:42:26
AFS Norderstedt 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:42:27
M-(7684) Ajman, MiNr.2893, als Block
0,15
0 0 Tage 00:42:27
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,17
0 0 Tage 00:42:27
Österreich 1110 **
0,08
0 0 Tage 00:42:28
Österreich 1109 **
0,08
0 0 Tage 00:42:28
Österreich 1099 **
0,20
0 0 Tage 00:42:28
7 gebr. Streichholzbriefchen
1,00
0 0 Tage 00:42:32
Frankit 2008 Gardemann (I)
0,50
0 0 Tage 00:42:32
M-(7683)BRD, Block 11, auf Briefstück
0,35
0 0 Tage 00:42:32
AFS Fürth 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:42:32
Österreich 485 * Flugpostmarken 1925
28,00
0 0 Tage 00:42:32
Österreich 486 Flugpostmarken 1925
8,00
0 0 Tage 00:42:32
Österreich 487 Flugpostmarken 1925
5,00
0 0 Tage 00:42:32
AFS Wilhelmshaven 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:42:33
AFS Hamburg 1983 Wirtschaftsdienst (I)
0,35
0 0 Tage 00:42:33
Uruguay Nr.896/8 O (PS-URU0244) Südamerika
0,10
0 0 Tage 00:42:33
Uruguay Nr.898 O (PS-URU0245) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:33
Uruguay Nr.859 * (PS-URU0241) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:33
Uruguay Nr.866 * (PS-URU0242) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:33
Uruguay Nr.887 O (PS-URU0243) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:33
Uruguay Nr.825 O (PS-URU0238) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:33
Uruguay Nr.849 O (PS-URU0239) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:33
Uruguay Nr.851 O (PS-URU0240) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:33
Bund Mi 1849 senkr. Paar gest.
0,15
0 0 Tage 00:42:33
Bund Mi 1828 gest.
0,08
0 0 Tage 00:42:33
BRD-M.Nr.2548 Eckst. o
0,15
0 0 Tage 00:42:33
Philippinen Dienstmarken Mi 55 gest.
0,03
0 0 Tage 00:42:33
Berlin Mi 611 gest K1-1651
0,15
0 0 Tage 00:42:33
Berlin Mi 628 gest K1-1638
0,15
0 0 Tage 00:42:33
Berlin Mi 9 gest K1-1616
0,15
0 0 Tage 00:42:33
Uruguay Nr.966 O (PS-URU0253) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:19
Uruguay Nr.992 O (PS-URU0254) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:20
Uruguay Nr.962 O (PS-URU0252) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:20
Uruguay Nr.955 O (PS-URU0251) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:20
AFS Köln 1994 Bund-Verlag
0,50
0 0 Tage 00:47:20
AFS Hermannsburg 1998 Deutgen (IV)
0,50
0 0 Tage 00:47:20
Uruguay Nr.909 O (PS-URU0249) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:20
Uruguay Nr.934 O (PS-URU0250) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:20
Uruguay Nr.900 O (PS-URU0246) Südamerika
0,10
0 0 Tage 00:47:20
Uruguay Nr.903 O (PS-URU0247) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:20
@@@ Ü-Eier - Scorpion 1997
0,25
0 0 Tage 00:47:21
Uruguay Nr.905 O (PS-URU0248) Südamerika
0,22
0 0 Tage 00:47:21
drei Zündholzschachteln
0,50
0 0 Tage 00:47:21
Bund Mi 1767 4er Block gest.
0,20
0 0 Tage 00:47:21
BRD-M.Nr.1982 Eckst. o
0,15
0 0 Tage 00:47:21
BRD-M.Nr.1755 Eckst. o
0,15
0 0 Tage 00:47:21
BRD-M.Nr.1390 Eckst. o
0,15
0 0 Tage 00:47:21
pile - Lichtenstein 1981 Mi. 770 - 772 gest. ZD (271217)
0,30
0 0 Tage 00:47:23
AFS Mannheim 2002 Barcode
0,50
0 0 Tage 00:52:18
DDR 1957, MiNr: 586 - 590 Falz + 591 postfrisch
0,80
0 0 Tage 00:52:20
DVD - Tomorrow Never Comes
2,50
0 0 Tage 00:52:20
Frankit Berlin 2009 WASt
0,50
0 0 Tage 00:52:23
AFS Berlin 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:52:24
Uruguay Nr.1062 O (PS-URU0261) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:52:24
Uruguay Nr.1048 O (PS-URU0260) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:52:24
Uruguay Nr.1007 * (PS-URU0258) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:52:24
Uruguay Nr.1011 O (PS-URU0259) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:52:24
Uruguay Nr.1007 O (PS-URU0257) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:52:24
Uruguay Nr.998 O (PS-URU0256) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:52:24
Uruguay Nr.992 O (PS-URU0255) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:52:24
Blumentöpfe, Pflanzeimer im Doppel mit Holzgriff - blau
4,90
0 0 Tage 00:56:58
AFS Oldenburg 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:57:20
AFS Vaihingen 1987 Amtsgericht
0,35
0 0 Tage 00:57:21
DORN 10586 Türkei ** Nr.2311-16 Obst+Früchte
1,75
0 0 Tage 00:57:24
Uruguay Nr.1121 O (PS-URU0267) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:24
Uruguay Nr.1124 O (PS-URU0268) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:24
Bund Zusammendr. W 47 gest. Unfallverhütung (195)
0,70
0 0 Tage 00:57:24
Bund Zusammendr.W 48 gest. Unfallverhütung ( 196 )
0,70
0 0 Tage 00:57:24
(shas) DDR 1968 Mi. 1423 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:57:24
(shas) DDR 1968 Mi. 1432 gest. - b (090413)
0,03
0 0 Tage 00:57:24
35922) Berlin ** 485 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
0,40
0 0 Tage 00:57:24
35924) Berlin ** 487 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
0,55
0 0 Tage 00:57:24
35926) Berlin ** 488 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
0,35
0 0 Tage 00:57:24
35930) Berlin ** 492 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
0,25
1 0 Tage 00:57:24
M-(7685)Cuba, Fußball-WM, Block 114
0,15
0 0 Tage 00:57:24
M-(7686) Obervolta, Tiermasken, MiNr.71,72,73, **
0,08
0 0 Tage 00:57:24
Uruguay Nr.1116 O (PS-URU0266) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:25
Uruguay Nr.1113 O (PS-URU0265) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:25
AFS Köln 2002 TÜV-Verlag
0,50
0 0 Tage 00:57:25
Uruguay Nr.1065 O (PS-URU0262) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:25
Uruguay Nr.1067 O (PS-URU0263) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:25
Uruguay Nr.1082 O (PS-URU0264) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:25
AFS Weil der Stadt 1988 Robusta
0,50
0 0 Tage 00:57:25
Frankit Plankstadt 2012 CORDEN
0,50
0 0 Tage 00:57:26

Anzahl Artikel: 1134
Anzahl Seiten: 3 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3
   |   Home    |   Hier Anmelden    |   Mein Konto    |   Hilfe
Copyright © 2004-2018 www.freistempelauktion.de * Alle Rechte vorbehalten. *
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die freistempelauktion-AGB an. *
Freistempelauktion.de übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.