luckenvietz Auktionen bei freistempelauktion
Historie | Toplisten | Jugendschutz | Forum
DDR , 1969 , Mi.Nr. 1517 , 1518 **
0 0 Tage 00:00:28
Blaueisgruppe mit Gletscher
0 0 Tage 00:00:28
Echo vom Königssee , Mehrbildkarte
0 0 Tage 00:00:29
Berchtesgaden . Blick vom Lockstein auf Schloßplatz
0 0 Tage 00:00:30
BRD Nr. 2117-22** Ecken unten-links (D6585)
6,95
0 0 Tage 00:00:30
Stamsried im Bayerischen Wald , Mehrbildkarte
0 0 Tage 00:00:31
Coburg , Auf derVeste
0 0 Tage 00:00:31
130.129) Bund Mi.-Nr.: 1440 postfrisch
0 0 Tage 00:00:31
137.335) Bund Mi.-Nr.: 171/72 gestempelt
0 0 Tage 00:00:31
M-(7059)DDR, MiNr.3340-43
0 0 Tage 00:00:31
AFS Esslingen 1988 TK
0 0 Tage 00:00:31
Sao Tome & Principe Block , 1990 , Mi.Nr. 238 ( 1197 ) o
2,12
0 0 Tage 00:00:31
Schweden Mi.Nr. 470A + 480A + 490A + 496A - je 2-fach o
0 0 Tage 00:00:31
Schweden Mi.Nr. 468A + 469A + 469D + 470A + 470D + 476 o
0 0 Tage 00:00:31
Schweden Mi.Nr. 429bDr +430aA + 430bA + 431 + 432 +433 o
0 0 Tage 00:00:31
Schweden Mi.Nr. 424A + 428A + 430bA + 433 - je 2-fach o
0 0 Tage 00:00:31
M-(7056)DDR, MiNr.3113, **
0 0 Tage 00:00:31
DDR , 1966 , Mi.Nr. 1165 , 1166 **
0 0 Tage 00:00:31
Schultheiss Brauerei Berlin Pilsener , ist einem Kreis von
0 0 Tage 00:00:31
Compania Maria Serrano LamenTango 2008
0 0 Tage 00:00:31
Sowjetunion , 1973 , Mi.Nr. 4153 ,4154 , 4155 o
0 0 Tage 00:00:31
CH MiNr 1612 gest. (III)
0 0 Tage 00:00:31
CH MiNr 1612 gest. (II)
0 0 Tage 00:00:31
137.338) Bund Mi.-Nr.: 205/08 gestempelt
0 0 Tage 00:00:31
137.337) Bund Mi.-Nr.: 179 waag. Paar OR gestempelt
0 0 Tage 00:00:31
137.336) Bund Mi.-Nr.: 175 gestempelt
0 0 Tage 00:00:31
Sowjetunion , 1974 , Mi.Nr. 4216 - 4218 o
0 0 Tage 00:00:31
Sowjetunion , 1974 , Mi.Nr. 4254 , 4255 o
0 0 Tage 00:00:31
First Dortmunder Ritterbrauerei , Feines Premium Pils - gena
0 0 Tage 00:00:31
First Dortmunder Ritterbrauerei , feines Premium Pils - Pils
0 0 Tage 00:00:31
AFS Rheinfelden 2007 CARELA
0 0 Tage 00:00:31
Dornröschen 2008
0 0 Tage 00:00:31
Schwabenbräu Düsseldorf , Pilsener
0 0 Tage 00:00:31
FDC Bund 754-7 Jugend
9,00
0 0 Tage 00:00:31
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 291 o/gestempelt
0,62
0 0 Tage 00:00:31
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 295 o/gestempelt
0 0 Tage 00:00:31
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 317 o/gestempelt
0 0 Tage 00:00:31
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 323 o/gestempelt
0 0 Tage 00:00:31
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 342 o/gestempelt
0 0 Tage 00:00:31
Lot Ansichtskarten
0 0 Tage 00:00:31
Ungarn Nr.1186/91 O (PS-UNG2091) / Osteuropa
0 0 Tage 00:00:31
Ungarn Nr.1186/91 O (PS-UNG2092) / Osteuropa
0 0 Tage 00:00:31
Ungarn Nr.1218 O (PS-UNG2099) / Osteuropa
0 0 Tage 00:00:31
Ungarn Nr.1221 O (PS-UNG2100) / Osteuropa
0 0 Tage 00:00:31
Ungarn Nr.1222 O (PS-UNG2101) / Osteuropa
0 0 Tage 00:00:31
Ungarn Nr.1224 O (PS-UNG2102) / Osteuropa
0 0 Tage 00:00:31
Ungarn Nr.1225 O (PS-UNG2103) / Osteuropa
0 0 Tage 00:00:31
AFS Stuttgart 1987 Fahrion
0 0 Tage 00:00:31
143.213) Schweiz Block 43 postfrisch
0 0 Tage 00:00:31
143.214) Schweiz Block 43 postfrisch
0 0 Tage 00:00:31
143.215) Schweiz Block 43 postfrisch
0 0 Tage 00:00:31
M-(7055)DDR, MiNr.3112, **
0 0 Tage 00:00:32
DORN 9602 Böhmen + Mähren Lot
0 0 Tage 00:00:32
DORN 8839 IRAN (oo) Freimarke, 3 R.
0 0 Tage 00:00:32
DDR Mi 3079 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:00:32
DDR Mi 3080 - 3081 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:00:32
DDR Mi 3082 - 3085 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:00:32
DDR, AFS Oppach 1955 Elekrtoschaltgeräte
0 0 Tage 00:05:28
HC002.518 - Berlin Mi.Nr. 816 o
0 0 Tage 00:05:30
M-(7058)DDR, MiNr.2951, **
0 0 Tage 00:05:30
M-(7063)DDR, MiNr.3226
0 0 Tage 00:05:30
M-(7057)DDR, MiNr.3048, **
0 0 Tage 00:05:30
DDR Zdr Mi 3086 - 3087 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:05:30
DDR Mi 3088 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:05:30
DDR Mi 3090 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:05:30
DDR Mi 3089 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:05:30
CH MiNr 1678 gest.
0 0 Tage 00:05:31
DDR, AFS Leipzig 1958 Apparatebau
0 0 Tage 00:05:31
130.128) Bund Mi.-Nr.: 1437/39 postfrisch
0 0 Tage 00:05:32
AFS Esslingen 1994 Krankenanstalten
0 0 Tage 00:05:32
130.127) Bund Mi.-Nr.: 1436 postfrisch
0 0 Tage 00:05:32
BRD Michel.Nr.241-42 **
0 0 Tage 00:05:32
DDR , 1966 , Mi.Nr. 1233 - 1235 **
0 0 Tage 00:05:32
DDR , 1966 , Mi.Nr. 1202 , 1203 **
0 0 Tage 00:05:32
CH MiNr 1620 gest.
0 0 Tage 00:05:32
137.343) Bund Mi.-Nr.: 243/46 gestempelt
0 0 Tage 00:05:33
137.342) Bund Mi.-Nr.: 230 gestempelt
0 0 Tage 00:05:33
137.341) Bund Mi.-Nr.: 212/13 gestempelt
0 0 Tage 00:05:33
137.340) Bund Mi.-Nr.: 211 gestempelt
0 0 Tage 00:05:33
AFS Böblingen 2002 Kreiszeitung (XVI)
0 0 Tage 00:05:33
DDR , 1970 , Mi.Nr. 1553 - 1556 **
0 0 Tage 00:05:33
La fiesta continua
0 0 Tage 00:05:33
DDR , 1968 , Mi.Nr. 1400 - 1403 **
0 0 Tage 00:05:33
137.339) Bund Mi.-Nr.: 210 gestempelt
0 0 Tage 00:05:33
Internetmarke 2014 Brief
0 0 Tage 00:05:33
Etikett Starkbier Imperator Tschech.Rep
0 0 Tage 00:05:33
Regeneration Support Lesbiens
0 0 Tage 00:05:33
Schwabenbräu Rob. Leicht Stuttgart Vaihingen , Es wird zu al
0 0 Tage 00:05:33
Schwabenbräu Rob. Leicht Stuttgart Vaihingen , dm 9,2 cm
0 0 Tage 00:05:33
Deutsches Reich , 1926 , Mi.Nr. 390 senkr. Paar o/gestempelt
0 0 Tage 00:05:33
FDC Bund 758 Kopernikus
0 0 Tage 00:05:33
Deutsches Reich , 1928 , Mi.Nr. 417 o/gestempelt
0 0 Tage 00:05:33
Deutsches Reich , 1928 , Mi.Nr. 418 o/gestempelt
0 0 Tage 00:05:33
Deutsches Reich , 1928 , Mi.Nr. 422 o/gestempelt
0 0 Tage 00:05:33
Sao Tome & Principe Block , 1990 , Mi.Nr. 239 ( 1198 ) o
2,12
0 0 Tage 00:05:33
AFS Nördlingen 1986 Stabilus
0 0 Tage 00:05:33
AFS Stuttgart 1968 Dioden
0 0 Tage 00:05:33
143.216) Schweiz Block 43 postfrisch
0 0 Tage 00:05:33
Ungarn Nr.1227 O (PS-UNG2104) / Osteuropa
0 0 Tage 00:05:33
Ungarn Nr.1228 O (PS-UNG2105) / Osteuropa
0 0 Tage 00:05:33
Ungarn Nr.1241/2 O (PS-UNG2106) / Osteuropa
0 0 Tage 00:05:33
Ungarn Nr.1245 O (PS-UNG2107) / Osteuropa
0 0 Tage 00:05:33
Ungarn Nr.1246 O (PS-UNG2108) / Osteuropa
0 0 Tage 00:05:33
Ungarn Nr.1399 O (PS-UNG2109) / Osteuropa
0 0 Tage 00:05:33
Ungarn Nr.1401 O (PS-UNG2110) / Osteuropa
0 0 Tage 00:05:33
Ungarn Nr.1402 O (PS-UNG2111) / Osteuropa
0 0 Tage 00:05:33
Ungarn Nr.1405 O (PS-UNG2112) / Osteuropa
0 0 Tage 00:05:33
Ungarn Nr.1425 O (PS-UNG2113) / Osteuropa
0 0 Tage 00:05:33
AFS Stuttgart 1987 GWG
0 0 Tage 00:05:33
HC002.514 - Berlin Mi.Nr. 769 o
0 0 Tage 00:10:29
Dänemark , 2 Øre 1941 (AL)
0 0 Tage 00:10:29
AFS Frickenhausen 1995 Schall
0 0 Tage 00:10:29
Blick vom Jenner auf Königssee
0 0 Tage 00:10:29
Bergkanzel am Jenner , Blick auf Königssee
0 0 Tage 00:10:29
BRD Michel.Nr.320-21 **
0 0 Tage 00:10:29
BRD Michel.Nr.295-96 **
0 0 Tage 00:10:29
BRD Michel.Nr.268-69 **
0 0 Tage 00:10:29
BRD Michel.Nr.337-39**
0 0 Tage 00:10:29
137.347) Bund Mi.-Nr.: 369/72 gestempelt
0 0 Tage 00:10:29
137.346) Bund Mi.-Nr.: 302 OR gestempelt
0 0 Tage 00:10:29
137.345) Bund Mi.-Nr.: 270/73 gestempelt
0 0 Tage 00:10:29
137.344) Bund Mi.-Nr.: 250/51 gestempelt
0 0 Tage 00:10:29
Frankit 2006 Service-Center
0 0 Tage 00:10:29
AFS Böblingen 2002 Kreiszeitung (XV)
0 0 Tage 00:10:29
BRD Block 52** Hainich (D6586)
0 0 Tage 00:10:30
R10.0395 Bund Mi.-Nr. 293 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0396 Bund Mi.-Nr. 291 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0397 Bund Mi.-Nr. 295 -296 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0398 Bund Mi.-Nr. 309 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0399 Bund Mi.-Nr. 312 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0400 Bund Mi.-Nr. 308 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0401 Bund Mi.-Nr. 307 postfrisch
0 0 Tage 00:10:30
R10.0402 Bund Mi.-Nr. 1453 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0403 Bund Mi.-Nr. 2025 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0404 Bund Mi.-Nr. 826 - 829 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0405 Bund Mi.-Nr. 831 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0406 Bund Mi.-Nr. 835 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0407 Bund Mi.-Nr. 834 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0408 Bund Mi.-Nr. 844 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0409 Bund Mi.-Nr. 830 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0410 Bund Mi.-Nr. 840 - 841 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0411 Bund Mi.-Nr. 843 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0412 Bund Mi.-Nr. 842 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0413 Bund Mi.-Nr. 866 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0414 Bund Mi.-Nr. 864 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0415 Bund Mi.-Nr. 845 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0416 Bund Mi.-Nr. 860 - 863 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0419 Bund Mi.-Nr. 871 - 873 gestempelt
0,21
0 0 Tage 00:10:30
R10.0420 Bund Mi.-Nr. 881 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0421 Bund Mi.-Nr. 878 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0422 Bund Mi.-Nr. 875 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0423 Bund Block 11 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0424 Bund Mi.-Nr. 846 - 859 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0425 Bund Mi.-Nr. 876 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0426 Bund Mi.-Nr. 877 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0427 Bund Mi.-Nr. 879 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0428 Bund Mi.-Nr. 902 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0429 Bund Mi.-Nr. 890 - 891 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0431 Bund Mi.-Nr. 896 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0432 Bund Mi.-Nr. 895 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0433 Bund MI.-Nr. 893 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0434 Bund MI.-Nr. 892 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0435 Bund MI.-Nr. 901 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0436 Bund MI.-Nr. 903 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0437 Bund MI.-Nr. 912 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0438 Bund MI.-Nr. 897 - 900 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0440 Bund MI.-Nr. 916 A gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0441 Bund MI.-Nr. 917 A gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0442 Bund MI.-Nr. 920 A gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0443 Bund MI.-Nr. 908 - 911 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0444 Bund MI.-Nr. 926 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0445 Bund MI.-Nr. 921 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0446 Bund MI.-Nr. 913 - 916 C/D gestempelt
0,46
0 0 Tage 00:10:30
R10.0447 Bund MI.-Nr. 882 - 885 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0449 Bund MI.-Nr. 928 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0450 Bund MI.-Nr. 904 - 907 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0451 Bund MI.-Nr. 947 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0452 Bund MI.-Nr. 933 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0453 Bund MI.-Nr. 934 - 935 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0454 Bund MI.-Nr. 937 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0455 Bund Block 13 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0456 Bund Mi.-Nr. 941 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0457 Bund Mi.-Nr. 936 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0458 Bund Mi.-Nr. 939 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0459 Bund Mi.-Nr. 938 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0460 Bund Block 14 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0461 Bund Mi.-Nr. 943 - 945 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0462 Bund Mi.-Nr. 946 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0464 Bund Mi.-Nr. 942 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0465 Bund Mi.-Nr. 940 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0466 Bund Mi.-Nr. 948 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0467 Bund Mi.-Nr. 954 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0468 Bund Mi.-Nr. 953 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0470 Bund Mi.-Nr. 949 - 952 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0471 Bund Mi.-Nr. 963 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0472 Bund Mi.-Nr. 973 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0473 Bund Mi.-Nr. 957 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0474 Bund Mi.-Nr. 972 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0475 Bund Mi.-Nr. 958 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0476 Bund Mi.-Nr. 969 - 971 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
R10.0477 Bund Mi.-Nr. 979 gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
DORN 16328 Iran: Lot verschiedener Marken zu 0,25 €
0 0 Tage 00:10:30
@@@ Berlin 1988 Mi. 810 ** - 2 (191012)
0 0 Tage 00:10:30
@@@ Berlin 1988 Mi. 810 ** - 3 (191012)
0 0 Tage 00:10:30
AFS Kiel 2011 PF 4322 (III)
0 0 Tage 00:10:30
DDR , 1973 , Mi.Nr. 1842 , 1843 **
0 0 Tage 00:10:30
DDR , 1971 , Mi.Nr. 1680 , 1681 **
0 0 Tage 00:10:30
DDR , 1971 , Mi.Nr. 1655 - 1658 **
0,37
0 0 Tage 00:10:30
CH MiNr 1616 gest.
0 0 Tage 00:10:30
AFS Augsburg 1994 LVA
0 0 Tage 00:10:30
Sowjetunion , 1974 , Mi.Nr. 4256 , 4257 , 4258 o
0 0 Tage 00:10:30
Sowjetunion , 1974 , Mi.Nr. 4273 , 4274 o
0 0 Tage 00:10:30
Sowjetunion , 1974 , Mi.Nr. 4285 - 4287 o
0 0 Tage 00:10:30
Sowjetunion , 1974 , Mi.Nr. 4283 , 4284 o
0 0 Tage 00:10:30
Bach , das Leben eines Musikers
0 0 Tage 00:10:30
3 Kronkorken Schneider Weiße (III)
0 0 Tage 00:10:30
AFS Greifswald 2007 Landesamt
0 0 Tage 00:10:30
Amper Thaler Weißbier , Leichtes Hefeweißbier
0 0 Tage 00:10:30
Stuttgarter Saloniker , Salonkonzert im Bürgersaal 2008
0 0 Tage 00:10:30
Deutsches Reich , 1930 , Mi.Nr. 437 o/gestempelt
0,62
0 0 Tage 00:10:30
Deutsches Reich , 1932 , Mi.Nr. 465 Waagr. Paar o/gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
FDC Bund 758 Kopernikus (I)
0 0 Tage 00:10:30
Deutsches Reich , 1932 , Mi.Nr. 472 o/gestempelt
0 0 Tage 00:10:30
Schweiz , 1882 , Mi.Nr. 50 o
0 0 Tage 00:10:30
Schweiz , 1882 , Mi.Nr. 52 o
0 0 Tage 00:10:30
Schweiz , 1882 , Mi.Nr. 53 o
0 0 Tage 00:10:30
Schweiz , 1909 , Mi.Nr. 115 o
0 0 Tage 00:10:30
Schweiz , 1921 , Mi.Nr. 164 x , 166 x o
0 0 Tage 00:10:30
Arcobräu , Urweisse - Arnegger Alkoholfrei
0 0 Tage 00:10:30
DDR Mi 3067 - 3070 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:10:30
DDR Mi 3071 - 3074 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:10:30
DDR Mi 3091 - 3094 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:10:30
DDR Mi 3095 - 3100 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:10:30
DDR Mi 3101 - 3104 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:10:30
Surinam Nr.22 O (PS-SUR0006) Südamerika
0 0 Tage 00:10:30
Surinam Nr.52 O (PS-SUR0009) Südamerika
0 0 Tage 00:10:30
Ungarn Nr.1453 O (PS-UNG2115) / Osteuropa
0 0 Tage 00:10:30
Ungarn Nr.1454 O (PS-UNG2116) / Osteuropa
0 0 Tage 00:10:30
Ungarn Nr.1455 O (PS-UNG2117) / Osteuropa
0 0 Tage 00:10:30
Ungarn Nr.1456 O (PS-UNG2118) / Osteuropa
0 0 Tage 00:10:30
Ungarn Nr.1457 O (PS-UNG2119) / Osteuropa
0 0 Tage 00:10:30
Ungarn Nr.1460 O (PS-UNG2120) / Osteuropa
0 0 Tage 00:10:30
AFS Stuttgart 1987 GEWOG
0 0 Tage 00:10:30
Liechtenstein Nr. 921° (Lie1)
0 0 Tage 00:10:30
AFS Briefzentrum 2003 50J. BfA
0 0 Tage 00:10:30
143.217) Schweiz Mi.-Nr.: 2044 Kb postfrisch
10,00
0 0 Tage 00:10:30
143.218) Schweiz Mi.-Nr.: 2045 Kb postfrisch
0 0 Tage 00:10:30
AFS Gransee 2002 Polizei
0 0 Tage 00:11:08
DDR, AFS Berlin 1959 Berliner Verlag
0 0 Tage 00:15:28
DDR, AFS Freital 1954 Kamera-Werke
0 0 Tage 00:15:28
CH MiNr 1649 gest.
0 0 Tage 00:15:29
131.775) Liechtenstein Mi.-Nr.: 68 gestempelt
0 0 Tage 00:15:29
BRD Block 53** Kinder (D6587)
0 0 Tage 00:15:29
Saudi-Arabien Nr. 603°II (7829)
0 0 Tage 00:15:30
Saudi-Arabien Nr. 602° (7830)
0 0 Tage 00:15:30
Saudi-Arabien Nr. 609°II (7831)
0 0 Tage 00:15:30
Grüße vom Königssee , St. Bartholomä , Mehrbildkarte
0 0 Tage 00:15:31
AFS Kiel 2011 NordBrief
0 0 Tage 00:15:31
130.112) Bund Mi.-Nr.: 1419 postfrisch
0 0 Tage 00:15:31
BRD Michel.Nr.367-68**
0 0 Tage 00:15:31
BRD Michel.Nr.383-84**
0 0 Tage 00:15:31
BRD Michel.Nr.406-07**
0 0 Tage 00:15:31
DDR , 1976 , Mi.Nr. 2132 ** Block Marke
0,37
0 0 Tage 00:15:31
137.350) Bund Mi.-Nr.: 460 OR gestempelt
0 0 Tage 00:15:32
137.349) Bund Mi.-Nr.: 460 OR gestempelt
0 0 Tage 00:15:32
137.348) Bund Mi.-Nr.: 458 OR gestempelt
0 0 Tage 00:15:32
BRD Michel.Nr.406-07**
0 0 Tage 00:15:32
AFS Böblingen 2002 Kreiszeitung (XVII)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1988 Mi. 810 ** - 4 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1988 Mi. 819 ** - 1 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1988 Mi. 819 ** - 2 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1988 Mi. 819 ** - 3 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1988 Mi. 819 ** - 4 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1988 Mi. 819 ** - 5 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1989 Mi. 841 ** - 1 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
sibl-bm Berlin - 1990 Mi. 868 ** - a (191012))
0 0 Tage 00:15:32
sibl-bm Berlin - 1990 Mi. 871 ** - a (191012))
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1990 Mi. 868 ** - 1 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1990 Mi. 868 ** - 2 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1990 Mi. 868 ** - 3 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1990 Mi. 868 ** - 4 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1990 Mi. 868 ** - 5 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1990 Mi. 871 ** - 1 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1990 Mi. 871 ** - 2 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1990 Mi. 871 ** - 3 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1990 Mi. 871 ** - 4 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1990 Mi. 871 ** - 5 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
@@@ Berlin 1982 Mi. 660 ** - 1 (191012)
0 0 Tage 00:15:32
DORN 8841 IRAN: (oo), Islamic Revolution
0 0 Tage 00:15:31
DORN 8840 IRAN (oo) 1971
0 0 Tage 00:15:31
AFS Wetzlar 1969 BUDERUS
0 0 Tage 00:15:31
AFS Neuss 1994 ups
0 0 Tage 00:15:31
AFS Berlin 1986 Francotyp (I)
0 0 Tage 00:15:31
DDR , 1978 , Mi.Nr. 2310 - 2312 **
0,37
0 0 Tage 00:15:31
DDR , 1977 , Mi.Nr. 2268 , 2269 **
0 0 Tage 00:15:31
DDR , 1977 , Mi.Nr. 2259 , 2260 **
0 0 Tage 00:15:31
AFS Briefzentrum 2006 Wirtschafts Woche
0 0 Tage 00:15:31
Frankit 2006 PF 104343
0 0 Tage 00:15:31
AFS Augsburg 1995 PF 101467
0 0 Tage 00:15:31
Sowjetunion , 1974 , Mi.Nr. 4313 , 4314 o
0 0 Tage 00:15:31
Sowjetunion , 1975 , Mi.Nr. 4324 , 4325 o
0 0 Tage 00:15:31
Sowjetunion , 1975 , Mi.Nr. 4327 , 4328 o
0 0 Tage 00:15:31
3 Kronkorken Erdinger Weißbräu (II)
0 0 Tage 00:15:31
3 Kronkorken Erdinger Weißbräu (III)
0 0 Tage 00:15:31
3 Kronkorken Erdinger Weißbräu (IV)
0 0 Tage 00:15:31
Fischers Brauhaus Mössingen , verschiedene Biersorten ( II )
0 0 Tage 00:15:31
Fischer Brasseur en Alsace , Tradition
0 0 Tage 00:15:31
AFS Sinsheim 1990 al bohn
0 0 Tage 00:15:31
Breakdown
0 0 Tage 00:15:31
Dunston , Allein im Hotel , 1996
0 0 Tage 00:15:31
Schwarzach Brauerei Österreich , Pongauer Dunkel , Märzen ,
0 0 Tage 00:15:31
Deutsches Reich , 1933 , Mi.Nr. 490 o/gestempelt
0 0 Tage 00:15:31
Deutsches Reich , 1933 , Mi.Nr. 515 senkr. Paar o/gestempelt
0 0 Tage 00:15:31
Schultheiss Brauerei Berlin Aecht Patzenhofer , Premium Pils
0 0 Tage 00:15:31
Schweiz , 1921 , Mi.Nr. 169 o
0 0 Tage 00:15:31
Schweiz , 1924 , Mi.Nr. 206 o
0 0 Tage 00:15:31
Schweiz , 1960 , Mi.Nr. 699 x , 700 x , 701 x o
0 0 Tage 00:15:31
Schweiz , 1953 , Mi.Nr. 586 o als 4er
0 0 Tage 00:15:31
BRD , 1957 , Mi.Nr. 278 o
0 0 Tage 00:15:31
DDR, AFS Döbeln 1955 Metallbau
0 0 Tage 00:15:31
DDR Mi 3105 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:15:31
DDR Mi 3107 - 3110 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:15:31
DDR Mi 3111 - 3110 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:15:31
DDR Mi 3117 gest Ersttag auf Papier
0 0 Tage 00:15:31
Bündnis 90 / Die Grünen - a - Werbekuli (090917) teweku
0 0 Tage 00:15:31
Bündnis 90 / Die Grünen - b - Werbekuli (090917) teweku
0 0 Tage 00:15:31
SPD Parteien Politik - Werbekuli (090917) teweku
0 0 Tage 00:15:31
AFS Augsburg 2000 Dali - Museum
0 0 Tage 00:15:31
BRD Nr. 454° wPaar (D322)
0 0 Tage 00:15:31
Ungarn Nr.1460 O (PS-UNG2121) / Osteuropa
0 0 Tage 00:15:31
Ungarn Nr.1461 O (PS-UNG2122) / Osteuropa
0 0 Tage 00:15:31
Ungarn Nr.1461 O (PS-UNG2123) / Osteuropa
0 0 Tage 00:15:31
Ungarn Nr.1462 O (PS-UNG2124) / Osteuropa
0 0 Tage 00:15:31
Ungarn Nr.1462 O (PS-UNG2125) / Osteuropa
0 0 Tage 00:15:31
Ungarn Nr.1463 O (PS-UNG2126) / Osteuropa
0 0 Tage 00:15:31
Ungarn Nr.1463 O (PS-UNG2127) / Osteuropa
0 0 Tage 00:15:31
Ungarn Nr.1464 O (PS-UNG2128) / Osteuropa
0 0 Tage 00:15:31
Ungarn Nr.1464 O (PS-UNG2129) / Osteuropa
0 0 Tage 00:15:31
Ungarn Nr.1465 O (PS-UNG2130) / Osteuropa
0 0 Tage 00:15:31
AFS Stuttgart 1987 Südfunk 1
0 0 Tage 00:15:31
Schweiz Block 23° FDC (Ch551)
2,35
0 0 Tage 00:15:31
Schweiz Block 23° FDC (Ch552)
2,35
0 0 Tage 00:15:31
!LK! USA Mi. 0943 ** ZIP-BLOCK (LR) -Illinois
0,71
0 0 Tage 00:15:35
!LK! USA Mi. 0943 ** PB (LL/29590) -Illinois
0,77
0 0 Tage 00:18:52
Bayreuth , Grüsse aus der Festspielstadt, Mehrbildkarte
0 0 Tage 00:20:26
BRD Block 23** Bob-WM (D6588)
0 0 Tage 00:20:27
Bayreuth , Mehrbildkarte
0 0 Tage 00:20:28
130.126) Bund Mi.-Nr.: 1435 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
AFS Kiel 2011 MAN
0 0 Tage 00:20:28
130.113) Bund Mi.-Nr.: 1420 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
130.124) Bund Mi.-Nr.: 1432/33 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
CH MiNr 1647 gest. (I)
0 0 Tage 00:20:28
141.594) CSSR Block 1 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
141.595) CSSR Block 1 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
141.593) CSSR Block 1 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
141.592) CSSR Block 1 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
141.591) CSSR Block 1 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
AFS Stuttgart 1994 IBM
0 0 Tage 00:20:28
CH MiNr 1647 gest.
0 0 Tage 00:20:28
CH MiNr 1628 gest.
0 0 Tage 00:20:28
CH MiNr 1646 gest.
0 0 Tage 00:20:28
130.122) Bund Mi.-Nr.: 1430 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
130.121) Bund Mi.-Nr.: 1429 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
130.119) Bund Mi.-Nr.: 1426 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
130.120) Bund Mi.-Nr.: 1427/28 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
130.118) Bund Mi.-Nr.: 1425 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
130.117) Bund Mi.-Nr.: 1424 postfrisch
0 0 Tage 00:20:28
Dänemark , 1 Krone 1963 (01)
0 0 Tage 00:20:29
HC003.007 - Norwegen Mi.Nr. 864 o
0 0 Tage 00:20:29
HC003.004 - Norwegen Mi.Nr. 592 o
0 0 Tage 00:20:29
AFS Böblingen 2002 Kreiszeitung (XVIII)
0 0 Tage 00:20:29
AFS Neustadt 2011 Franken (I)
0 0 Tage 00:20:29
AFS Neustadt 2011 Franken
0 0 Tage 00:20:29
130.116) Bund Mi.-Nr.: 1423 postfrisch
0 0 Tage 00:20:29
130.115) Bund Mi.-Nr.: 1422 postfrisch
0 0 Tage 00:20:29
143.224) Schweiz Mi.-Nr.: 2097 postfrisch
0 0 Tage 00:20:29
DDR , 1983 , Mi.Nr. 2775 - 2778 **
0 0 Tage 00:20:29
DDR , 1981 , Mi.Nr. 2599 ** Block Marke
0,37
0 0 Tage 00:20:29
DDR , 1980 , Mi.Nr. 2561 **
0 0 Tage 00:20:29
143.223) Schweiz Mi.-Nr.: 2096 postfrisch
0 0 Tage 00:20:29
143.222) Schweiz Mi.-Nr.: 2094/95 postfrisch
0 0 Tage 00:20:29
AFS Briefzentrum 2006 EUROFORUM
0 0 Tage 00:20:29
143.221) Schweiz Mi.-Nr.: 2093 postfrisch
0 0 Tage 00:20:29
143.219) Schweiz Mi.-Nr.: 2089/91 postfrisch
3,15
0 0 Tage 00:20:29
143.220) Schweiz Mi.-Nr.: 2092 postfrisch
0 0 Tage 00:20:29
130.114) Bund Mi.-Nr.: 1421 postfrisch
0 0 Tage 00:20:29
Schultheiss Brauerei Berlin Aecht Patzenhofer , Auslese
0 0 Tage 00:20:29
Sowjetunion , 1975 , Mi.Nr. 4336 , 4337 , 4338 **
0 0 Tage 00:20:29
Sowjetunion , 1975 , Mi.Nr. 4367 , 4368 o
0 0 Tage 00:20:29
Sowjetunion , 1975 , Mi.Nr. 4393 , 4394 o
0 0 Tage 00:20:29
Sowjetunion , 1975 , Mi.Nr. 4372 , 4373 o Senkr Paar
0 0 Tage 00:20:29
BRD Michel.Nr.483-84**
0 0 Tage 00:20:29
BRD Michel.Nr.483-84**
0 0 Tage 00:20:29
BRD Michel.Nr.519-20**
0 0 Tage 00:20:29
BRD Michel.Nr.533-34**
0 0 Tage 00:20:29
BRD Michel.Nr.445-46**
0 0 Tage 00:20:29
BRD Michel.Nr.445-46**
0 0 Tage 00:20:29
BRD Michel.Nr.483-84**
0 0 Tage 00:20:29
Bund Mi 694/703 A gest.
0 0 Tage 00:20:29
3 Kronkorken Schneider Weiße (IV)
0 0 Tage 00:20:29

Anzahl Artikel: 7577
Anzahl Seiten: 19 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19