Jetzt anmelden bei Freistempelauktion !
Berlin 352, o (GD..u.b145)
0 0 Tage 00:01:19
Bund MH 40 pfr
11,00
0 0 Tage 00:01:19
MWSt BZ 89 2012 Wellen
0 0 Tage 00:01:20
Bund 849 gestempelt (N564-104)
0 0 Tage 00:01:20
Bund 2505 Dahlie Bfst. Vollstempel Bielefeld 13 (N563-109)
0 0 Tage 00:01:21
Bund 2675 Rose Bfst. gestempelt BZ 20 (N563-110)
0 0 Tage 00:01:21
DDR Nr. 3146 O (PS-DDR14653) gestempelt
0 0 Tage 00:01:21
DDR Nr. 3156 O (PS-DDR14654) gestempelt
0 0 Tage 00:01:21
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 68 (N557-301)
0 0 Tage 00:01:21
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 53 (N557-302)
0 0 Tage 00:01:21
Bund 2699 (2x) Nelke Bfst. gestempelt (N563-108)
0 0 Tage 00:01:21
Österreich Porto Nr.241 O (PS-OES1509) / Westeuropa
0 0 Tage 00:01:21
Österreich Porto Nr.241 O (PS-OES1510) / Westeuropa
0 0 Tage 00:01:21
Österreich Porto Nr.242 O (PS-OES1511) / Westeuropa
0 0 Tage 00:01:21
Österreich Porto Nr.242 O (PS-OES1512) / Westeuropa
0 0 Tage 00:01:21
Österreich Porto Nr.242 O (PS-OES1513) / Westeuropa
0 0 Tage 00:01:21
Österreich Porto Nr.242 O (PS-OES1514) / Westeuropa
0 0 Tage 00:01:21
Österreich Porto Nr.244 O (PS-OES1515) / Westeuropa
0 0 Tage 00:01:21
AFS Nürnberg 2008 onsite
0 0 Tage 00:01:21
AFS Geislingen 1992 arabella (XII)
0 0 Tage 00:01:21
AFS Geislingen 1990 arabella (I)
0 0 Tage 00:01:21
137.513) GB Mi.-Nr.: 856/60 postfrisch
0 0 Tage 00:01:21
137.514) GB Mi.-Nr.: 871/74 postfrisch
0 0 Tage 00:01:21
137.515) GB Mi.-Nr.: 884/85 postfrisch
0 0 Tage 00:01:21
Österreich MiNr. 1761 postfrisch (13-229)
0 0 Tage 00:01:23
Österreich MiNr. 1760 postfrisch (13-228)
0 0 Tage 00:01:23
Österreich MiNr. 1749 postfrisch (13-218)
0 0 Tage 00:01:23
webec - Rotwein St. Laurent 2015er süß 0,75l
4,20
0 0 Tage 00:01:23
ital - BRD 92637 Weiden i d Opf (St806 DtPost Zentrale)
0 0 Tage 00:01:23
Israel Satz 722-25 **
0 0 Tage 00:01:23
ital - Stempel 6200 Wiesbaden (Ort61)
0 0 Tage 00:01:23
ital - Stempel 24340 Eckernförde (Ort62)
0 0 Tage 00:01:23
bm157 - DDR Mi.Nr. 1775 o
0 0 Tage 00:01:23
bm158 - DDR Mi.Nr. 1820 o
0 0 Tage 00:01:23
bm159 - DDR Mi.Nr. 1842 o
0 0 Tage 00:01:23
DDR 1965, MiNr: 1138 - 1140 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:01:23
DDR 1966, MiNr: 1154 - 1155, Block 25 gestempelt
0 0 Tage 00:01:23
Berlin MiNr. 478/80 postfrisch (4-161)
0 0 Tage 00:01:23
BRD Block 33 Vollstempel Lüneburg
1,55
0 0 Tage 00:01:23
ital - BRD 58762 ma Altena, Westf 1 (St876))
0 0 Tage 00:01:23
ital - BRD 6718 mb Grünstadt (St877))
0 0 Tage 00:01:23
ital - BRD 7570 md Baden-Baden 1 (St878))
0 0 Tage 00:01:23
ital - BRD 7730 r Villingen im Schwarzwald 1 (St879)
0 0 Tage 00:01:23
4,20
0 0 Tage 00:01:23
4,20
0 0 Tage 00:01:23
4,20
0 0 Tage 00:01:23
4,20
0 0 Tage 00:01:23
4,20
0 0 Tage 00:01:23
4,20
0 0 Tage 00:01:23
4,20
0 0 Tage 00:01:23
Österreich Porto Nr.244 O (PS-OES1516) / Westeuropa
0 0 Tage 00:06:24
Österreich Porto Nr.244 O (PS-OES1517) / Westeuropa
0 0 Tage 00:06:24
Österreich Porto Nr.247 O (PS-OES1518) / Westeuropa
0 0 Tage 00:06:24
Österreich Porto Nr.247 O (PS-OES1519) / Westeuropa
0 0 Tage 00:06:24
Österreich Porto Nr.247 O (PS-OES1520) / Westeuropa
0 0 Tage 00:06:24
Österreich Porto Nr.249 O (PS-OES1521) / Westeuropa
0 0 Tage 00:06:24
Österreich Porto Nr.251 O (PS-OES1522) / Westeuropa
0 0 Tage 00:06:24
Österreich Porto Nr.251 O (PS-OES1523) / Westeuropa
0 0 Tage 00:06:24
Rumänien Block 69 ** Weltraum (FH1234)
0 0 Tage 00:06:24
Bund 2669 Rose Bfst. gestempelt BZ (N563-114)
0 0 Tage 00:06:25
DDR Nr. 3157 O (PS-DDR14655) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR Nr. 3158 O (PS-DDR14656) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR Nr. 3161 O (PS-DDR14657) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR Nr. 3161 O (PS-DDR14658) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR Nr. 3162 O (PS-DDR14659) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR Nr. 3162 O (PS-DDR14660) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR Nr. 3164 O (PS-DDR14661) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR Nr. 3165 O (PS-DDR14662) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR Nr. 3171 O (PS-DDR14666) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR Nr. 3172 O (PS-DDR14667) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR Nr. 3183 O (PS-DDR14668) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR Nr. 3209 O (PS-DDR14671) gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
Frankierlabel 2014 Filiale
0 0 Tage 00:06:27
Frankierlabel 2014 Filiale 1,45
0 0 Tage 00:06:27
3 Kronkorken Erdinger alkoholfrei
0 0 Tage 00:06:27
Großbritannien Mi.Nr.1223 - 1228 Königin Elisabeth II. o
1,55
0 0 Tage 00:06:27
Großbritannien Mi.Nr.1233 - 1237 o
0 0 Tage 00:06:27
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt Frankierservice (N556-238)
0 0 Tage 00:06:27
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ (N557-303)
0 0 Tage 00:06:27
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 67 (N557-304)
0 0 Tage 00:06:27
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 57 (N557-305)
0 0 Tage 00:06:27
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ (N557-306)
0 0 Tage 00:06:27
Bund 2513 Malve Bfst. Vollstempel Nürnberg (N563-111)
0 0 Tage 00:06:27
Bund 2675 Rose Bfst. gestempelt Freiburg-Tingen (N563-112)
0 0 Tage 00:06:27
Bund 2669 Rose Bfst. gestempelt Weil am Rhein (N563-113)
0 0 Tage 00:06:27
AFS Hamburg 2012 PF 700241 (II)
0 0 Tage 00:06:27
DDR 1966, MiNr: 1159 - 1160 gestempelt
0 0 Tage 00:06:27
DDR 1966, MiNr: 1167 gestempelt, Sonderstempel
0 0 Tage 00:06:27
AFS Stuttgart 2008 Hausburg
0 0 Tage 00:06:27
Berlin MiNr. 493 postfrisch (4-302)
0 0 Tage 00:06:27
AFS Oberboihingen 1988 Gemeinde
0 0 Tage 00:06:27
ital - Freistempel frankit 3D0600081B Fulda (St6621)
0 0 Tage 00:06:27
ital - Freistempel frankit 4D020003725 Nohfelden (St6651)
0 0 Tage 00:06:27
ital - Freistempel frankit 3D020007C2 meta (St620)
0 0 Tage 00:06:27
BRD Block 39 Vollstempel Winsen a.d. Luhe
0,88
0 0 Tage 00:06:27
ital - BRD 63 mc Giessen 1 (St880)
0 0 Tage 00:06:27
ital - BRD 7000 mz Stuttgart 9 (St881)
0 0 Tage 00:06:27
ital - BRD 6233 mb Kelkheim, Taunus 1 (St882)
0 0 Tage 00:06:27
webec - 3er Set St. Laurent Rotwein 2015er Süß 0,75 L
12,60
0 0 Tage 00:06:27
12,60
0 0 Tage 00:06:27
12,60
0 0 Tage 00:06:27
12,60
0 0 Tage 00:06:27
12,60
0 0 Tage 00:06:27
12,60
0 0 Tage 00:06:27
webec - 6er Set St. Laurent Rotwein 2015er Süß 0,75 L
25,20
0 0 Tage 00:06:27
25,20
0 0 Tage 00:06:27
25,20
0 0 Tage 00:06:27
25,20
0 0 Tage 00:06:27
25,20
0 0 Tage 00:06:27
25,20
0 0 Tage 00:06:27
pile - DDR 1974 Mi. 1941 - 45 ** - 1 (200317)
0 0 Tage 00:06:27
137.516) GB Mi.-Nr.: 906/09 postfrisch
0 0 Tage 00:06:27
137.517) GB Mi.-Nr.: 910/13 postfrisch
0 0 Tage 00:06:27
137.518) GB Mi.-Nr.: 910/13 postfrisch
0 0 Tage 00:06:27
137.519) GB Mi.-Nr.: 914/17 postfrisch
0 0 Tage 00:06:27
137.520) GB Mi.-Nr.: 918/22 postfrisch
0 0 Tage 00:06:27
137.521) GB Mi.-Nr.: 927/28 postfrisch
0 0 Tage 00:06:27
Berlin 353, o (GD..u.b146)
0 0 Tage 00:11:18
DDR 1966, MiNr: 1204 - 1205 gestempelt
0 0 Tage 00:11:20
DDR 1966, MiNr: 1196 - 1201 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:11:20
DORN 12117 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:11:20
DORN 12116 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:11:20
DORN 12114 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:11:20
DORN 12115 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:11:20
DORN 12112 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:11:20
DORN 12113 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:11:20
DORN 12110 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:11:20
DORN 12111 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:11:20
DORN 12108 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:11:20
DORN 12109 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:11:20
DDR 1966, MiNr: 1185 - 1188 gestempelt vom Obereckrand
0 0 Tage 00:11:20
DDR 1966, MiNr: 1178 gestempelt vom Obereckrand
0 0 Tage 00:11:20
ital - DDR 801 Dresden 1 Stomatologie (St808)
0 0 Tage 00:11:20
ital - DDR 801 Dresden 1 Stomatologi (St807)
0 0 Tage 00:11:20
DDR 1966, MiNr: 1168 gestempelt
0 0 Tage 00:11:20
DDR 1966, MiNr: 1168 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:11:20
DDR 1966, MiNr: 1173 - 1177 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:11:20
ital - BRD 7570 Baden-Baden (Ort483)
0 0 Tage 00:11:20
ital - BRD 4630 Bochum Industrie (Ort484)
0 0 Tage 00:11:20
Berlin MiNr. 483/7 postfrisch (4-1115)
0 0 Tage 00:11:20
Berlin MiNr. 492 postfrisch (4-190)
0 0 Tage 00:11:20
ital - eL Niederlande Nr. 683° (6688)
0 0 Tage 00:11:20
ital - Freistempel frankit 3D0400142D abele (St622)
0 0 Tage 00:11:20
ital - Freistempel frankit 4D060003EE (St623)
0 0 Tage 00:11:20
ital - Freistempel frankit 4D0600092B (St624)
0 0 Tage 00:11:20
ital - Freistempel frankit 4D0600046A SIGNAL (St626)
0 0 Tage 00:11:20
ital - Freistempel frankit 4D06000928 DruckCenter (St627)
0 0 Tage 00:11:20
ital - Freistempel frankit 4D060007DF PCWare (St628)
0 0 Tage 00:11:20
Portugal Mi.Nr. 647 +652 +653 +656 +792 +793 +794 o
0 0 Tage 00:11:20
DORN 16269 Bund: 1 Kg Kiloware mit vielen Sonder.-+Zuschlags
7,50
0 0 Tage 00:11:20
BRD Bl. 79 SST Brfm-Messe Essen 2012
0 0 Tage 00:11:21
7\" Nicole: Steh\' wie ein Mann zu mir / Zu tief ins Herz
0 0 Tage 00:11:21
MWSt BZ 89 2012 Wellen (I)
0 0 Tage 00:11:21
Österreich Porto Nr.254 O (PS-OES1524) / Westeuropa
0 0 Tage 00:11:21
Österreich Porto Nr.254 O (PS-OES1525) / Westeuropa
0 0 Tage 00:11:21
Österreich Porto Nr.255 O (PS-OES1526) / Westeuropa
0 0 Tage 00:11:21
Österreich Porto Nr.255 O (PS-OES1527) / Westeuropa
0 0 Tage 00:11:21
Österreich Porto Nr.255 O (PS-OES1528) / Westeuropa
0 0 Tage 00:11:21
Österreich Porto Nr.256 O (PS-OES1529) / Westeuropa
0 0 Tage 00:11:21
Österreich Porto Nr.256 O (PS-OES1530) / Westeuropa
0 0 Tage 00:11:21
Österreich Porto Nr.256 O (PS-OES1531) / Westeuropa
0 0 Tage 00:11:21
Bund MH 37 pfr
3,50
0 0 Tage 00:11:21
137.522) GB Mi.-Nr.: 929/32 postfrisch
0 0 Tage 00:11:21
137.524) GB Mi.-Nr.: 938/41 postfrisch
0 0 Tage 00:11:21
137.525) GB Mi.-Nr.: 942/45 postfrisch
0 0 Tage 00:11:21
137.526) GB Mi.-Nr.: 953/55 postfrisch
0 0 Tage 00:11:21
137.527) GB Mi.-Nr.: 1012 II Vb postfrisch
0 0 Tage 00:11:21
Finnland Mi.Nr. 788 - 810 o
0 0 Tage 00:11:23
Großbritannien Mi.Nr.1240 - 1241 o
0 0 Tage 00:11:24
Großbritannien Mi.Nr.1245 - 1270 o
0 0 Tage 00:11:24
Franz. Zone,Rheinl.Pfalz: Nr. 40 (oo)
0 0 Tage 00:11:24
Bund 2434 Bfst. gestempelt Wolfsburg (N563-116)
0 0 Tage 00:16:19
Meissner WILDES RAUHES LAND
0 0 Tage 00:16:19
DDR 1966, MiNr: 1202 - 1203 gestempelt, Sonderstempel
0 0 Tage 00:16:21
fel - Österreich 5640 Bad Gastein (A-Bf2)
0 0 Tage 00:16:21
ital - asL China R-Brief (Ch-Bf1)
0 0 Tage 00:16:21
Finnland Mi.Nr. 953 - 1193 o
0 0 Tage 00:16:21
Finnland Mi.Nr. 818 - 824 o
0 0 Tage 00:16:21
Finnland Mi.Nr. 813 - 817 o
0 0 Tage 00:16:21
Finnland Mi.Nr. 828 + 829 + 834 I + 835 I + 861 +868 +877 o
0 0 Tage 00:16:21
Großbritannien Mi.Nr.1265 C (4-fach) Königin Elisabeth II. o
0 0 Tage 00:16:21
Großbritannien Mi.Nr.1274 - 1280 o
0 0 Tage 00:16:21
Großbritannien Mi.Nr.1283 C 4-fach Königin Elisabeth II. o
0 0 Tage 00:16:21
pile - DDR 1960 Mi. 747 gest. SST-TI - 2 (030417)
0 0 Tage 00:16:21
pile - DDR 1960 Mi. 748 gest. SST-TI - 3 (030417)
0 0 Tage 00:16:21
DDR Nr. 3211 O (PS-DDR14672) gestempelt
0 0 Tage 00:16:22
DDR Nr. 3226 O (PS-DDR14674) gestempelt
0 0 Tage 00:16:22
DDR Nr. 3226 O (PS-DDR14675) gestempelt
0 0 Tage 00:16:22
DDR Nr. 3227 O (PS-DDR14676) gestempelt
0 0 Tage 00:16:22
DDR Nr. 3227 O (PS-DDR14677) gestempelt
0 0 Tage 00:16:22
DDR Nr. 3241 I O (PS-DDR14684) gestempelt
0 0 Tage 00:16:22
DDR Nr. 3241 I O (PS-DDR14685) gestempelt
0 0 Tage 00:16:22
DDR Nr. 3242 I O (PS-DDR14686) gestempelt
0 0 Tage 00:16:22
DDR Nr. 3242 I O (PS-DDR14687) gestempelt
0 0 Tage 00:16:22
DDR Nr. 3243 I O (PS-DDR14688) gestempelt
0 0 Tage 00:16:22
DDR Nr. 3243 I O (PS-DDR14689) gestempelt
0 0 Tage 00:16:22
7\" Monica Morell: Ich fange nie mehr was an einem Sonntag an
0 0 Tage 00:16:22
7\" Andy Borg: Arrivederci Claire / Die berühmten drei Worte - 1982
0 0 Tage 00:16:22
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt Frankierservice (N556-239)
0 0 Tage 00:16:22
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt Frankierservice (N556-240)
0 0 Tage 00:16:22
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt Frankierservice (N556-241)
0 0 Tage 00:16:22
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ (N557-307)
0 0 Tage 00:16:22
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 68 (N557-308)
0 0 Tage 00:16:22
Österreich Nr.728 O (PS-OES1542) / Westeuropa
0 0 Tage 00:16:22
Österreich Nr.741 O (PS-OES1544) / Westeuropa
0 0 Tage 00:16:22
Österreich Nr.745 O (PS-OES1545) / Westeuropa
0 0 Tage 00:16:22
Österreich Nr.757 O (PS-OES1546) / Westeuropa
0 0 Tage 00:16:22
MWSt BZ 89 2012 Wellen (II)
0 0 Tage 00:16:22
Bund MH 38 pfr
3,40
0 0 Tage 00:16:22
Bund MH 33 pfr
3,50
0 0 Tage 00:16:22
ital - BRD 8500 Nürnberg (Ort2275)
0 0 Tage 00:16:22
38522) Bund ** 3296 - wgr. ER-Paar mit EAN-Code / Blumen
0 0 Tage 00:16:22
38523) Bund ** 3296 - wgr. ER-Paar mit EAN-Code / Blumen
0 0 Tage 00:16:22
137.528) GB Mi.-Nr.: 1035/38 postfrisch
0 0 Tage 00:16:22
137.529) GB Mi.-Nr.: 1064/67 postfrisch
0 0 Tage 00:16:22
137.530) GB Mi.-Nr.: 1081/82 postfrisch
0 0 Tage 00:16:22
137.532) GB Mi.-Nr.: 1096 postfrisch
0 0 Tage 00:16:22
137.533) GB Mi.-Nr.: 1101/04 postfrisch
0 0 Tage 00:16:22
Altdeutschland - Bayern, Portomarke Mi-Nr. 6 gest.
0 0 Tage 00:20:47
Altdeutschland - Bayern, Portomarke Mi-Nr. 9 gest.,
0 0 Tage 00:20:47
Altdeutschland - Helgoland, Mi-Nr. 17 (*)
7,50
0 0 Tage 00:20:47
Rumänien 1949, o (GD.RO.5372)
0 0 Tage 00:21:18
Italien 246, Victor Em., o (GD.I.2333)
0 0 Tage 00:21:19
ital - Stempel 8021 Dresden (Ort199)
0 0 Tage 00:21:20
ital - BRD 6100 Meiningen (Ort198)
0 0 Tage 00:21:20
DORN 12129 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:21:20
DORN 12127 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:21:20
DORN 12121 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:21:20
DORN 12122 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:21:20
DORN 12120 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:21:20
DORN 12119 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:21:20
DORN 12118 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:21:20
DDR Nr. 3245 O (PS-DDR14690) gestempelt
0 0 Tage 00:21:20
DDR Nr. 3258 O (PS-DDR14693) gestempelt
0 0 Tage 00:21:20
DDR Nr. 3258 O (PS-DDR14694) gestempelt
0 0 Tage 00:21:20
AFS Stuttgart 1975 Fritz
0 0 Tage 00:21:20
pile - DDR 1960 Mi. 750 gest. SST-TI - 1 (030417)
0 0 Tage 00:21:20
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt Frankierservice (N556-242)
0 0 Tage 00:21:20
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt Frankierservice (N556-243)
0 0 Tage 00:21:20
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ (N557-309)
0 0 Tage 00:21:20
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 52 (N557-310)
0 0 Tage 00:21:20
Bund 2675 Rose Bfst. gestempelt BZ 40 (N563-118)
0 0 Tage 00:21:20
AFS Kleinkarlbach 1995 Osmocote
0 0 Tage 00:21:20
DDR 1949, MiNr: 242 gestempelt
4,90
0 0 Tage 00:21:20
ital - BRD 463 Bochum (Ort485)
0 0 Tage 00:21:20
Österreich MiNr. 1764 postfrisch (13-233)
0 0 Tage 00:21:20
ital - BRD 33 Braunschweig (Ort487)
0 0 Tage 00:21:20
Österreich MiNr. 1766 postfrisch (13-235)
0 0 Tage 00:21:20
ital - BRD 4690 Herne (Ort488)
0 0 Tage 00:21:20
Österreich MiNr. 1771 postfrisch (13-240)
0 0 Tage 00:21:20
Berlin MiNr. 493 gestempelt (4-227)
0 0 Tage 00:21:20
Berlin MiNr. 488/91 gestempelt (4-168)
0 0 Tage 00:21:20
Dt. Reich MiNr. 665/8 gest. (2-1)
0 0 Tage 00:21:20
ital - eL Niederlande Nr. 704° (6689)
0 0 Tage 00:21:20
ital - eL Niederlande Nr. 1168° (6695)
0 0 Tage 00:21:20
ital - eL Niederlande Nr. 1186-87° (6699)
0 0 Tage 00:21:20
ital - eL Niederlande Nr. 1220° (6700)
0 0 Tage 00:21:20
ital - eL Niederlande Nr. 56°A (6686)
0 0 Tage 00:21:20
ital - eL Niederlande Nr. 94° (6687)
0 0 Tage 00:21:20
AFS Oberhaching 2007 ASL
0 0 Tage 00:21:20
MWSt BZ 30 2003 Löwenherz
0 0 Tage 00:21:20
FDC Bund MiNr 926 Monnet
0 0 Tage 00:21:20
DORN 15673 Berlin (oo) Nr 776 Wert 2,00 M€ Auswahl zu 5 ct
0 0 Tage 00:21:20
Bund MH 33 pfr (I)
3,50
0 0 Tage 00:21:20
ital - BRD 8100 ma Garmisch-Partenkirchen 1 (Ort2276)
0 0 Tage 00:21:20
ital - BRD 6200 ma Wiesbaden 1 (Ort2277)
0 0 Tage 00:21:20
ital - BRD 4400 mi Münster 1 (Ort2278)
0 0 Tage 00:21:20
@@@ Ak Bayreuth mit Festspielhaus - echtes Foto (100117)
0 0 Tage 00:21:20
0 0 Tage 00:21:20
ital - BRD 3013 mb Barsinghausen 1 (Ort2279)
0 0 Tage 00:21:20
ital - BRD 3200 md Hildesheim 1 (Ort2280)
0 0 Tage 00:21:20
ital - BRD 5060 mi Bergisch Gladbach 1 (Ort2281)
0 0 Tage 00:21:20
Portugal Mi.Nr. 795 + 796 + 797 + 798 + 799 +800 o
0 0 Tage 00:21:20
Portugal Mi.Nr. 801 + 802 + 803 + 804 + 805 + 806 o
0 0 Tage 00:21:20
pile - DDR 1974 Mi. 1941 ** - 1 (200317)
0 0 Tage 00:21:20
pile - DDR 1974 Mi. 1941 ** - 2 (200317)
0 0 Tage 00:21:20
pile - DDR 1974 Mi. 1941 ** - 3 (200317)
0 0 Tage 00:21:20
@@@ DDR 1974 Mi. 1941 ** - a (200317)
0 0 Tage 00:21:20
pile - DDR 1971 Mi. 1723 ** - 1 Heftchenblatt 12 (170417)
0 0 Tage 00:21:20
pile - DDR 1971 Mi. 1723 ** - 2 Heftchenblatt 12 (170417)
0 0 Tage 00:21:20
pile - DDR 1971 Mi. 1723 - ** - 1 Heftchenblatt 13 (170417)
0 0 Tage 00:21:20
pile - DDR 1971 Mi. 1723 - ** - 2 Heftchenblatt 13 (170417)
0 0 Tage 00:21:20
137.534) GB Mi.-Nr.: 1151/54 postfrisch
0 0 Tage 00:21:20
137.537) GB Mi.-Nr.: 1245/48 postfrisch
0 0 Tage 00:21:20
7\" Peter Maffay: Ein Bild kann nicht lachen so wie du
0 0 Tage 00:21:20
DORN 10882 Bayern: Nr, 23 y, (oo)
0 0 Tage 00:21:22
Berlin 347, o (GD..u.b143)
0 0 Tage 00:26:20
Berlin 348-351, o (GD..u.b144)
0 0 Tage 00:26:20
Berlin 345, o (GD..u.b141)
0 0 Tage 00:26:20
DDR Nr. 3259 O (PS-DDR14695) gestempelt
0 0 Tage 00:26:20
DDR Nr. 3259 O (PS-DDR14696) gestempelt
0 0 Tage 00:26:20
DDR Nr. 3261 O (PS-DDR14697) gestempelt
0 0 Tage 00:26:20
DDR Nr. 3262 O (PS-DDR14698) gestempelt
0 0 Tage 00:26:20
DDR Nr. 3269 O (PS-DDR14700) gestempelt
0 0 Tage 00:26:20
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt Frankierservice (N556-244)
0 0 Tage 00:26:20
Bund 2514 Dahlie Bfst. gestempelt BZ 76 (N556-245)
0 0 Tage 00:26:20
Bund 2462 Malve Bfst. Vollstempel BZ 46 (N556-246)
0 0 Tage 00:26:20
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 09 (N557-311)
0 0 Tage 00:26:20
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 20 (N557-312)
0 0 Tage 00:26:20
Bund 2669 Rose Bfst. gestempelt BZ 23 (N563-119)
0 0 Tage 00:26:20
AFS Nürnberg 2008 IS AG
0 0 Tage 00:26:20
MWSt BZ 30 2003 Löwenherz (I)
0 0 Tage 00:26:20
Berlin 346, o (GD..u.b142)
0 0 Tage 00:26:21
Berlin 343, o (GD..u.b139)
0 0 Tage 00:26:21
Berlin 344, o (GD..u.b140)
0 0 Tage 00:26:21
Finnland Mi.Nr.1742 + 1743 + 1744 o
0 0 Tage 00:26:21
Finnland Mi.Nr.1257 + 1259 + 1261 + 1264 o
0 0 Tage 00:26:21
Finnland Mi.Nr.1194 + 1198 + 1217 + 1240 o
0 0 Tage 00:26:21
Großbritannien Mi.Nr.1281 - 1284 Königin Elisabeth II. o
0 0 Tage 00:26:21
Großbritannien Mi.Nr.1285 - 1289 Königin Elisabeth II. o
0 0 Tage 00:26:21
Großbritannien Mi.Nr.1296 - 1321 o
0 0 Tage 00:26:21
7\" Peter Schilling: Alles endet bei dir / Wonderful World
0 0 Tage 00:26:21
DORN 12128 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:26:27
DORN 12125 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:26:27
DORN 12126 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:26:27
DORN 12123 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:26:27
DORN 12124 Berlin ** Block Nr 2, Zebras, Orang-Utan, Pelikan
0 0 Tage 00:26:27
ital - eL Niederlande Nr. 729° (6690)
0 0 Tage 00:26:27
ital - eL Niederlande Nr. 914° (6610)
0 0 Tage 00:26:27
ital - BRD Nr. 347°ya wPaar (D6111)
0 0 Tage 00:26:28
DDR 1966, MiNr: 1206 gestempelt
0 0 Tage 00:26:28
bm006 - DDR Einschreibezettel 6821 Rudolstadt
0 0 Tage 00:26:28
ital - BRD Nr. 350°y wPaar (D6112)
0 0 Tage 00:26:28
DDR 1950, MiNr: 246 + 247 sauber gestempelt
4,20
0 0 Tage 00:26:28
DDR 1950, MiNr: 246 + 247 sauber postfrisch
3,60
0 0 Tage 00:26:28
DDR 1950, MiNr: 248 + 249 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:26:28
ital - Berlin 1 Berlin (Ort482)
0 0 Tage 00:26:28
Österreich MiNr. 1772 postfrisch (13-241)
0 0 Tage 00:26:28
Österreich MiNr. 1773 postfrisch (13-242)
0 0 Tage 00:26:28
Österreich MiNr. 1783 postfrisch (13-271)
0 0 Tage 00:26:28
ital - eL Niederlande Nr. 1005° (6692)
0 0 Tage 00:26:28
ital - eL Niederlande Nr. 1113-14° (6693)
0 0 Tage 00:26:28
DORN 15375 Auswahl zu 5 ct.Postkarte Neu
0 0 Tage 00:26:28
0 0 Tage 00:26:28
DORN 15674 Berlin (oo) Nr 176 Wert: 1,40 M€
0 0 Tage 00:26:28
@@@ DDR 1973 Mi. 1876 ** Blockmarke 39
0 0 Tage 00:26:28
Lettland Mi.Nr. 84 bis 105 o
0 0 Tage 00:26:28
Lettland Mi.Nr. 118 bis 174 o
0 0 Tage 00:26:28
ital - BRD 4010 md Hilden 1 (Ort2282)
0 0 Tage 00:26:28
ital - BRD 4000 nn Düsseldorf 1 (Ort2283)
0 0 Tage 00:26:28
ital - BRD 7000 mr Stuttgart 50 (Ort2284)
0 0 Tage 00:26:28
@@@ Ak Darmstadt Marktplatz (100117)
0 0 Tage 00:26:28
Portugal Mi.Nr. 826 + 847 + 861 + 880 + 881 + 888 o
0 0 Tage 00:26:28
@@@ DDR 1974 Mi. 1941 ** - b (200317)
0 0 Tage 00:26:28
@@@ DDR 1974 Mi. 1941 ** - c (200317)
0 0 Tage 00:26:28
pile - DDR 1974 Mi. 1941 gest. - 1 (200317)
0 0 Tage 00:26:28
pile - DDR 1974 Mi. 1941 gest. - 2 (200317)
0 0 Tage 00:26:28
pile - DDR 1974 Mi. 1941 gest. - 3 (200317)
0 0 Tage 00:26:28
pile - DDR 1974 Mi. 1941 gest. - 4 (200317)
0 0 Tage 00:26:28
38524) Bund ** 3296 - wgr. ER-Paar mit EAN-Code / Blumen
0 0 Tage 00:26:28
38525) Bund ** 3296 - wgr. ER-Paar mit EAN-Code / Blumen
0 0 Tage 00:26:28
USA Mi. 0555 ** Rand oben -Briefmarken der USA
0 0 Tage 00:26:29
Berlin 342, o (GD..u.b137)
0 0 Tage 00:31:18
Berlin 343, o (GD..u.b138)
0 0 Tage 00:31:19
Berlin 337, o (GD..u.b135)
0 0 Tage 00:31:20
ital - Stempel 6518 Weida (Ort197)
0 0 Tage 00:31:20
DDR 1966, MiNr: 1220 gestempelt
0 0 Tage 00:31:20
pile - BRD MH 28 a Mi. 1398 - 1342 CD ** (100417)
0 0 Tage 00:31:20
pile - BRD MH 28 b Mi. 1398 - 1342 CD ** (100417)
0 0 Tage 00:31:20
DORN 10880 Franz. Zone:Rheinl. Pfalz: Nr. 32,(oo)
0 0 Tage 00:31:20
DDR 1966, MiNr: 1220 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:31:20
DDR 1966, MiNr: 1212 - 1213 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:31:20
DDR 1966, MiNr: 1212 - 1213 gestempelt
0 0 Tage 00:31:20
Finnland Mi.Nr.1376 - 1708 o
0 0 Tage 00:31:20
ital - BRD Nr. 997° (D4645)
0 0 Tage 00:31:20
Großbritannien Mi.Nr.1324 - 1326 Königin Elisabth II. o
1,55
0 0 Tage 00:31:20
Großbritannien Mi.Nr.1337 - 1345 o
0 0 Tage 00:31:20
Berlin Nr 429 gestempelt
0 0 Tage 00:31:20
DDR Nr 286-88 gestempelt
50,00
0 0 Tage 00:31:20
DDR 1950, MiNr: 248 + 249 gestempelt
7,90
0 0 Tage 00:31:20
DDR 1950, MiNr: 250 sauber postfrisch
3,90
0 0 Tage 00:31:20
Österreich MiNr. 1787 postfrisch (13-254)
0 0 Tage 00:31:20
ital - BRD Nr. 998° (D4646)
0 0 Tage 00:31:20
ital - BRD Nr. 999° (D4647)
0 0 Tage 00:31:20
BRD 1023 KLB Sonderstempel
1,88
0 0 Tage 00:31:20
BRD 1065 KLB Sonderstempel
1,29
0 0 Tage 00:31:20
Lettland Mi.Nr. 175 bis 267 o
0 0 Tage 00:31:20
Portugal Mi.Nr. 890 + 892 + 898 + 902 + 905 + 910 o
0 0 Tage 00:31:20
steki - DDR 1974 Mi. 1941 gest. - 1 (200317)
0 0 Tage 00:31:20
steki - DDR 1974 Mi. 1941 gest. - 2 (200317)
0 0 Tage 00:31:20
pile - DDR 1974 Mi. 1941 gest. - SST-Li (200317)
0 0 Tage 00:31:20
pile - DDR 1974 Mi. 1942 gest. - 1 (200317)
0 0 Tage 00:31:20
pile - DDR 1974 Mi. 1942 gest. - 2 (200317)
0 0 Tage 00:31:20
pile - DDR 1974 Mi. 1942 gest. - 3 (200317)
0 0 Tage 00:31:20
pile - DDR 1974 Mi. 1942 gest. - 4 (200317)
0 0 Tage 00:31:20
38526) Bund ** 3296 - wgr.Paar / Flammenblumen
0 0 Tage 00:31:20
38527) Bund ** 3296 - wgr.Paar / Flammenblumen
0 0 Tage 00:31:20
2 Briefe
0 0 Tage 00:31:22
MiNr.274/75
0 0 Tage 00:31:22
MiNr.247
0 0 Tage 00:31:22
Bund 2971 Kuhschelle Bfst. gestempelt BZ (N556-257)
0 0 Tage 00:31:23
AFS Leonberg 1974 Leonberger
0 0 Tage 00:31:30
FRANKIT EDG Dortmund 62 Cent (130315)
0 0 Tage 00:31:30
FRANKIT AFB GmbH Düsseldorf 62 Cent (010415)
0 0 Tage 00:31:30
7\" Heintje: Heidschi Bumbeidschi / Ein kleine Abschiedsträne - 1968
0 0 Tage 00:31:30
Bund 2971 Kuhschelle Bfst. gestempelt BZ 14 (N556-247)
0 0 Tage 00:31:30
Bund 2971 Kuhschelle Bfst.Vollstempel BZ 23 (N556-248)
0 0 Tage 00:31:30
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 21 (N557-313)
0 0 Tage 00:31:30
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 52 (N557-314)
0 0 Tage 00:31:30
Bund 2471 Bfst. senkr. Paar gestempelt Bielefeld (N563-120)
0 0 Tage 00:31:30

Anzahl Artikel: 8081
Anzahl Seiten: 21 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21