raschuis
HC004.074 - DDR Mi.Nr. 441 o
0 0 Tage 00:02:13
Wolfgang Büser (ZDF-Verbraucherratgeber)
0 0 Tage 00:02:14
HC004.072 - DDR Mi.Nr. 441 o
0 0 Tage 00:02:15
HC004.073 - DDR Mi.Nr. 441 o
0 0 Tage 00:02:16
HC004.071 - DDR Mi.Nr. 439 o
0 0 Tage 00:02:16
HC004.070 - DDR Mi.Nr. 439 o
0 0 Tage 00:02:16
HC004.068 - DDR Mi.Nr. 439 o
0 0 Tage 00:02:16
HC004.069 - DDR Mi.Nr. 439 o
0 0 Tage 00:02:16
136.240)Berlin Mi.-Nr.: 128 gestempelt
0 0 Tage 00:02:16
136.238)Berlin Mi.-Nr.: 121/23 gestempelt
0 0 Tage 00:02:16
136.239)Berlin Mi.-Nr.: 124 gestempelt
0 0 Tage 00:02:16
136.236)Berlin Mi.-Nr.: 118 gestempelt
0 0 Tage 00:02:16
136.237)Berlin Mi.-Nr.: 119 gestempelt
0 0 Tage 00:02:16
136.235)Berlin Mi.-Nr.: 117 gestempelt
0 0 Tage 00:02:16
Österreich Nr. 1430 gestempelt
0 0 Tage 00:02:16
HC004.067 - DDR Mi.Nr. 438 o
0 0 Tage 00:02:17
HC004.065 - DDR Mi.Nr. 437 o
0 0 Tage 00:02:17
HC004.066 - DDR Mi.Nr. 437 o
0 0 Tage 00:02:17
HC004.064 - DDR Mi.Nr. 436 o
0 0 Tage 00:02:17
HC004.062 - DDR Mi.Nr. 436 o
0 0 Tage 00:02:17
HC004.063 - DDR Mi.Nr. 436 o
0 0 Tage 00:02:17
136.234)Berlin Mi.-Nr.: 116 gestempelt
0 0 Tage 00:02:17
BRD Mi. 1404 ** (69)
0 0 Tage 00:02:17
BRD Mi. 1410 ** (70)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 1748 Vollstempel Hamburg 50 (N559-67)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 1748 Vollstempel Bad Salzuflen 1 (N559-68)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 1673 Vollstempel Sulzbach-Rosenberg (N559-66)
0 0 Tage 00:02:17
A Frankierlabel 2014 Pettenbach
0 0 Tage 00:02:17
Berlin (oo) Auswahl zu 5 ct.Block 5
0 0 Tage 00:02:17
(shas) DDR 1961 Mi. 823 gest. - 2 (100216)
0 0 Tage 00:02:17
F0777 - BRD 412 ##
0 0 Tage 00:02:17
mod006 - Roco Eilzugwagen C4i der DRG , Epoche 2
10,00
0 0 Tage 00:02:17
BUND Mi.Nr. 3198 Bergakademie rundgestempelt (SF-BM-Bdo2015)
0 0 Tage 00:02:17
0 0 Tage 00:02:17
0 0 Tage 00:02:17
0 0 Tage 00:02:17
b001 - Bund Brief Stempel München
0 0 Tage 00:02:17
b004 - Bund Brief Stempel Kassel, MWSt
0 0 Tage 00:02:17
b005 - Bund Brief Stempel Offenburg, MWSt
0 0 Tage 00:02:17
b006 - Bund Brief Stempel Baden - Baden, MWSt
0 0 Tage 00:02:17
b010 - Bund Brief Stempel Friedrichsfehn
0 0 Tage 00:02:17
0 0 Tage 00:02:17
0 0 Tage 00:02:17
DORN 15492 Frankreich (oo) Auswahl zu 5ct
0 0 Tage 00:02:17
Bund 1936 gestempelt (N568-375)
0 0 Tage 00:02:17
HC002.049 - Bund Mi.Nr. 858 o
0 0 Tage 00:02:17
HC002.050 - Bund Mi.Nr. 858 o
0 0 Tage 00:02:17
Insel Jersey Block 5 o
0 0 Tage 00:02:17
Insel Jersey 409-11 **
0 0 Tage 00:02:17
Insel Jersey FDC 0024-27
0 0 Tage 00:02:17
Bund 1936 gestempelt (N568-376)
0 0 Tage 00:02:17
38442) Bund o 3146 - Max und Moritz - Tagesstempel
0 0 Tage 00:02:17
38467) Bund o 3205/6 skl. - Mikrowelten - Stempel BZ
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 20 (N551-260
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 39 (N558-24)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-23)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-22)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 08 (N558-21)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 52 (N558-20)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-19)
0 0 Tage 00:02:17
Frankit Hannover 2011 Kahle
0 0 Tage 00:02:17
Bund Block 27 auf Brief gestempelt Wermelskirchen (BN500)
0 0 Tage 00:02:17
AFS Göttingen 1995 Tageblatt (I)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 1347 C + D (2x 4-er-Block) Brief-Drucksache (BN499)
5,90
0 0 Tage 00:02:17
AFS Göttingen 1995 Tageblatt
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2669 Gartenrose gestempelt Lüdenscheid (N554-335)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-336)
0 0 Tage 00:02:17
132.554) Indien Mi.-Nr.: 1334 postfrisch
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-203)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 78 (N560-204)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 25 (N560-205)
0 0 Tage 00:02:17
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 41 (N560-206)
0 0 Tage 00:02:17
AK Dampf-Tenderlokomotive
0 0 Tage 00:02:17
AK Dampf-Güterzuglokomotive
0 0 Tage 00:02:17
AFS Marburg 2010 Justiz
0 0 Tage 00:02:17
AFS Marburg 2011 CCP Software
0 0 Tage 00:02:17
ital - BRD Nr. 2395° (D4546)
0 0 Tage 00:02:17
ital - BRD Nr. 1822° (D4547)
0 0 Tage 00:02:17
ital - BRD Nr. 1592° (D4548)
0 0 Tage 00:02:17
ital - BRD Nr. 1952° (D4550)
0 0 Tage 00:02:17
ital - BRD Nr. 1233° (D4549)
0 0 Tage 00:02:17
ital - BRD Nr. 1110° (D4551)
0 0 Tage 00:02:17
DDR 1970, MiNr: 1584 - 1590 Sonderstempel
0 0 Tage 00:02:17
DORN 15929 Alliirte Besetzung ** Lot 5 x AM-Post Nr 2.
0 0 Tage 00:02:17
@@@ BRD ETB 2000 - 32 Mi. 2129 (230816)
0 0 Tage 00:02:17
@@@ BRD ETB 2000 - 33 Mi. 2130 (230816)
0 0 Tage 00:02:17
@@@ BRD ETB 2000 - 34 Mi. 2131 (230816)
0 0 Tage 00:02:17
@@@ BRD ETB 2000 - 35 Mi. 2132 (230816)
0 0 Tage 00:02:17
Deutsches Reich (oo) Nr.19 Für 1,00 €
0 0 Tage 00:02:17
ital - BRD Nr. 1763° Eckrand (D5931)
0 0 Tage 00:02:17
ital - BRD Nr. 1832° Eckrand (D5932)
0 0 Tage 00:02:17
ital - BRD Nr. 1776° (D5933)
0 0 Tage 00:02:17
HC004.662 - Bund Mi.Nr. Block 3 **
0 0 Tage 00:02:17
HC004.663 - Bund Mi.Nr. 444 **
0 0 Tage 00:02:17
HC004.664 - Bund Mi.Nr. 445 **
0 0 Tage 00:02:17
ital - Italien Nr. 1888° (7517)
0 0 Tage 00:02:17
DORN 15844 Berlin ** Nr.427 Auswahl zu 5 ct
0 0 Tage 00:02:17
DORN 16043 Bund Lot von verschiedenen Marken
0 0 Tage 00:02:17
DR Dienstmarke 153 ** postfrisch (N571-92)
0 0 Tage 00:02:18
AFS Ehingen 1989 Rimmele
0 0 Tage 00:02:18
BRD 3092 ** Gluck
0 0 Tage 00:02:19
BRD 2574-77 ** aus MH Jahreszeiten
2,75
0 0 Tage 00:02:19
BRD 2675 a. Folienblatt **
0 0 Tage 00:02:19
BRD 2642 ** a. MH
0 0 Tage 00:02:19
Polen Nr.P 21y O (PS-POL777) / Osteuropa
0 0 Tage 00:02:19
Polen Nr.P 29 O (PS-POL779) / Osteuropa
0 0 Tage 00:02:19
Polen Nr.P 50 O (PS-POL780) / Osteuropa
0 0 Tage 00:02:19
Polen Nr.P 51 O (PS-POL781) / Osteuropa
0 0 Tage 00:02:19
Polen Nr.P 52 O (PS-POL782) / Osteuropa
0 0 Tage 00:02:19
DORN 15846 Berlin ** Nr 432 Wert 2,00 €
0 0 Tage 00:07:14
DORN 15845 Berlin ** Nr 432 Wert 2,00 €
0 0 Tage 00:07:14
Bund 1936 gestempelt (N568-382)
0 0 Tage 00:07:17
BRD 3093 ** R. Huch
0 0 Tage 00:07:17
BRD 2761 ** Malerei
0 0 Tage 00:07:17
BRD 2628 ** Hl. Elisabeth
0,88
0 0 Tage 00:07:17
BRD 2369-70 ** Weihnachten 2003
0 0 Tage 00:07:17
Polen Nr.P 58 O (PS-POL783) / Osteuropa
0 0 Tage 00:07:17
Polen Nr.P 59 O (PS-POL784) / Osteuropa
0 0 Tage 00:07:17
Polen Nr.P 64 O (PS-POL785) / Osteuropa
0 0 Tage 00:07:17
Polen Nr.P 92 * (PS-POL786) / Osteuropa
0 0 Tage 00:07:17
mod007 - Roco Eilzugwagen BC4i der DRG , Epoche 2
10,00
0 0 Tage 00:07:18
Berlin Mi 218/229 postfrisch
0 0 Tage 00:07:18
Bund 1936 gestempelt (N568-379)
0 0 Tage 00:07:18
Bund 1936 gestempelt (N568-377)
0 0 Tage 00:07:18
Bund 1936 gestempelt BZ 38 (N568-378)
0 0 Tage 00:07:18
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 24 (N551-261
0 0 Tage 00:07:18
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 30 (N551-262
0 0 Tage 00:07:18
Österreich Nr. 1442 gestempelt
0 0 Tage 00:07:19
HC002.052 - Bund Mi.Nr. 858 o
0 0 Tage 00:07:19
HC002.053 - Bund Mi.Nr. 858 o
0 0 Tage 00:07:19
BUND Mi.Nr. 3194 Bergakademie rundgestempelt (SF-BM-Bdo2015)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-29)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-28)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 46 (N558-27)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 35 (N558-26)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2675 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-25)
0 0 Tage 00:07:19
131.712) Berlin Block 6 gestempelt
0 0 Tage 00:07:19
131.713) Berlin Block 6 gestempelt
0 0 Tage 00:07:19
131.714) Berlin Block 6 gestempelt
0 0 Tage 00:07:19
131.715) Berlin Block 7 gestempelt
0 0 Tage 00:07:19
131.716) Berlin Block 8 gestempelt
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-337)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-338)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-339)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-340)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-341)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-207)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-208)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-209)
0 0 Tage 00:07:19
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 94 (N560-210)
0 0 Tage 00:07:19
AFS Marburg 2011 CCP Software (I)
0 0 Tage 00:07:19
MWSt BZ 56 1997 Wellen
0 0 Tage 00:07:19
135.723) Agypten Mi.-Nr.: 220/22 *
0 0 Tage 00:07:19
MWSt Remscheid 1984 Röntgen
0 0 Tage 00:07:19
135.724) Agypten Mi.-Nr.: 223 *
0,01
0 0 Tage 00:07:19
135.725) Agypten Mi.-Nr.: 223 *
0,01
0 0 Tage 00:07:19
0 0 Tage 00:07:20
0 0 Tage 00:07:20
DDR 1970, MiNr: 1592 - 1593 Dreierstreifen Sonderstempel
0 0 Tage 00:07:20
0 0 Tage 00:07:20
DDR 1970, MiNr: 1596 - 1597 Zusammendruck Sonderstempel
0 0 Tage 00:07:20
DORN 16273 Bund/BRD: ** Lot von Zuschlagsmarken
0 0 Tage 00:07:20
HC002.051 - Bund Mi.Nr. 858 o Vollstempel Lübeck
0 0 Tage 00:07:20
Bund Nr. 1114 gestempelt
0 0 Tage 00:07:20
Bund Nr. 1089 gestempelt
0 0 Tage 00:07:20
Bund Nr. 1250 gestempelt
0 0 Tage 00:07:20
Bund Nr. 1312 gestempelt
0 0 Tage 00:07:20
Bund Nr. 1326 gestempelt
0 0 Tage 00:07:20
Bund Nr. 1326 gestempelt
0 0 Tage 00:07:20
Bund Nr. 1394 gestempelt
0 0 Tage 00:07:20
HC002.056 - Bund Mi.Nr. 855 o Oberrand mit RWZ
0 0 Tage 00:07:20
HC002.055 - Bund Mi.Nr. 859 o
0 0 Tage 00:07:20
HC002.054 - Bund Mi.Nr. 858 o
0 0 Tage 00:07:20
DORN 10444 Deutsch: Togo: **,Nr. 15 Kat Wert *=3,00 €
0 0 Tage 00:07:20
ital - BRD Nr. 944° (D4552)
0 0 Tage 00:07:20
HC002.057 - Bund Mi.Nr. 855 o Oberrand mit RWZ
0 0 Tage 00:07:20
HC002.058 - Bund Mi.Nr. 855 o
0 0 Tage 00:07:20
HC002.059 - Bund Mi.Nr. 855 o
0 0 Tage 00:07:20
bm476 - USA Weihnachts - TBC Marke 1919 (*)
0 0 Tage 00:07:20
bm477 - USA Weihnachts - TBC Marke 1920 (*)
0 0 Tage 00:07:20
bm478 - USA Weihnachts - TBC Marke 1921 (*)
0 0 Tage 00:07:20
bm479 - USA Weihnachts - TBC Marke 1923 (*)
0 0 Tage 00:07:20
bm480 - USA Weihnachts - TBC Marke 1924 (*)
0 0 Tage 00:07:20
bm481 - USA Weihnachts - TBC Marke 1926 (*)
0 0 Tage 00:07:20
bm482 - USA Weihnachts - TBC Marke 1927 (*)
0 0 Tage 00:07:20
bm483 - USA Weihnachts - TBC Marke 1930 (*)
0 0 Tage 00:07:20
bm484 - USA Weihnachts - TBC Marke 1931 (*)
0 0 Tage 00:07:20
@@@ BRD ETB 2000 - 36 Mi. 2133 (230816)
0 0 Tage 00:07:20
DORN 40900 Deutsches Reich ** 5 x Nr A 795
0 0 Tage 00:07:20
@@@ BRD ETB 2000 - 38 Mi. 2135 (230816)
0 0 Tage 00:07:20
@@@ BRD ETB 2000 - 39 Mi. 2136 (230816)
0 0 Tage 00:07:20
DORN 15127 Böhmen+Mähren ** Nr 64 ZW
1 0 Tage 00:07:20
HC004.665 - Bund Mi.Nr. 446 **
0 0 Tage 00:07:20
HC004.666 - Bund Mi.Nr. 447 **
0 0 Tage 00:07:20
ital - BRD 4459 a Neuringe (Ort2192)
0 0 Tage 00:07:20
HC004.667 - Bund Mi.Nr. 452 **
0 0 Tage 00:07:20
HC004.668 - Bund Mi.Nr. 454 **
0 0 Tage 00:07:20
HC004.669 - Bund Mi.Nr. 455 **
0 0 Tage 00:07:20
HC004.670 - Bund Mi.Nr. 456 **
0 0 Tage 00:07:20
HC004.671 - Bund Mi.Nr. 457 **
0 0 Tage 00:07:20
HC004.672 - Bund Mi.Nr. 458 **
0 0 Tage 00:07:20
HC004.673 - Bund Mi.Nr. 459 **
0 0 Tage 00:07:20
HC004.674 - Bund Mi.Nr. 460 **
0 0 Tage 00:07:20
AFS Bremen 1953 Lampe (II)
0 0 Tage 00:12:13
136.244)Berlin Mi.-Nr.: 138/39 gestempelt
0 0 Tage 00:12:15
Österreich Nr. 1441 gestempelt
0 0 Tage 00:12:14
136.245)Berlin Mi.-Nr.: 157 gestempelt
0 0 Tage 00:12:15
136.243)Berlin Mi.-Nr.: 136/37 gestempelt
0 0 Tage 00:12:15
136.242)Berlin Mi.-Nr.: 135 gestempelt
0 0 Tage 00:12:15
136.241)Berlin Mi.-Nr.: 131 gestempelt
0 0 Tage 00:12:15
AFS Münster 1953 Iduna
0 0 Tage 00:12:15
Österreich Nr. 1827 gestempelt
0 0 Tage 00:12:15
Uganda Blumen gestempelt
0 0 Tage 00:12:15
Bund 1340 A gestempelt (N568-385)
0 0 Tage 00:12:15
Bund 1936 gestempelt (N568-381)
0 0 Tage 00:12:15
Bund 1351 Vollstempel Düsseldorf (N559-70)
0 0 Tage 00:12:15
Bund 1748 Vollstempel Hamburg 3 (N559-69)
0 0 Tage 00:12:15
BRD 3095 ** Weltmeister
0 0 Tage 00:12:16
Bund 1936 gestempelt (N568-383)
0 0 Tage 00:12:16
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-31)
0 0 Tage 00:12:16
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 29 (N551-263
0 0 Tage 00:12:16
Bund 2300 Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ (N551-264
0 0 Tage 00:12:16
BRD 2977 ** Frankreich
0 0 Tage 00:12:16
BRD 2809-12 ** Jugend 2010
4,99
0 0 Tage 00:12:16
BRD 2779 ** Michaeliskirche skl.
2,85
0 0 Tage 00:12:16
Polen Nr.88x O (PS-POL788) / Osteuropa
0 0 Tage 00:12:16
Polen Nr.109x O (PS-POL789) / Osteuropa
0 0 Tage 00:12:16
Polen Nr.114x O (PS-POL790) / Osteuropa
0 0 Tage 00:12:16
Polen Nr.118 A O (PS-POL791) / Osteuropa
0 0 Tage 00:12:16
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 28 (N558-30)
0 0 Tage 00:12:16
AFS Berlin 2002 Bentley
0 0 Tage 00:12:16
131.717) Berlin Block 8 gestempelt
0 0 Tage 00:12:16
131.718) Berlin Block 8 gestempelt
0 0 Tage 00:12:16
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-342)
0 0 Tage 00:12:16
Bund 2669 Gartenrose Vollstempel Celle (N554-343)
0 0 Tage 00:12:16
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-344)
0 0 Tage 00:12:16
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 20 (N560-211)
0 0 Tage 00:12:16
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-212)
0 0 Tage 00:12:16
AFS Pullach 2002 ASL
0 0 Tage 00:12:16
AFS Eisenberg 1992 Dachziegel
0 0 Tage 00:12:16
135.726) Agypten Mi.-Nr.: 224 *
0,01
0 0 Tage 00:12:16
135.727) Agypten Mi.-Nr.: 224 *
0,01
0 0 Tage 00:12:16
135.728) Agypten Mi.-Nr.: 225 *
0,01
0 0 Tage 00:12:16
135.729) Agypten Mi.-Nr.: 225 *
0,01
0 0 Tage 00:12:16
135.730) Agypten Mi.-Nr.: 225 *
0,01
0 0 Tage 00:12:16
135.731) Agypten Mi.-Nr.: 226 *
0,01
0 0 Tage 00:12:16
135.732) Agypten Mi.-Nr.: 226 *
0,01
0 0 Tage 00:12:16
135.733) Agypten Mi.-Nr.: 226 *
0,01
0 0 Tage 00:12:16
135.734) Agypten Mi.-Nr.: 227 *
0,01
0 0 Tage 00:12:16
S. Tome E Principe 1 Marke Diesellok gestempelt (N559-86)
0 0 Tage 00:17:12
136.249) Bund Mi.-Nr.: 150 gestempelt
0 0 Tage 00:17:14
BRD Mi. 1436 ** (71)
0 0 Tage 00:17:15
Schweiz Mi. 806 o (72)
0 0 Tage 00:17:15
Bund 1444 gestempelt Bamberg (N559-72)
0 0 Tage 00:17:15
ital - Freistempel C020291 Malteser (GS667
0 0 Tage 00:17:16
pile - BRD 1988 Mi. 1382 ** - 1 (240516)
0 0 Tage 00:17:16
pile - BRD 1988 Mi. 1382 ** - 2 (240516)
0 0 Tage 00:17:16
pile - BRD 1988 Mi. 1378 ** - 1 (240516)
0 0 Tage 00:17:16
DORN 31080 Deutsches Reich ** 5 x Nr 115. Kat.Wert: 7,50 €
0 0 Tage 00:17:16
ETB1080, BRD, ETB 28/1991
0 0 Tage 00:17:16
F0776 - D-Reich 822 ##
0 0 Tage 00:17:16
ETB1078, BRD, ETB 26/1991
0 0 Tage 00:17:16
DORN 15493 Frankreich (oo) Auswahl zu 5 ct
0 0 Tage 00:17:16
BUND Mi.Nr. 3129 Eichhörnchen rundgestempelt (SF-BM-Bdo2015)
0 0 Tage 00:17:16
BUND Mi.Nr. 3130 Wildkatze rundgestempelt (SF-BM-Bdo2015)
0 0 Tage 00:17:16
0 0 Tage 00:17:16
0 0 Tage 00:17:16
ETB1106, BRD, ETB 20/1978
0 0 Tage 00:17:16
M-(4262)BRD, Block 30
0 0 Tage 00:17:16
FDC-(5598)Polen, MiNr.3318
0 0 Tage 00:17:16
FDC-(1566) BRD, MiNr.523-26
0 0 Tage 00:17:16
FDC-(1576) DDR, Leipziger Frühjahrsmesse, MiNr.2683-84
0 0 Tage 00:17:16
FDC-(1656)Färöer, MiNr.65-69
0 0 Tage 00:17:16
FDC-(1678)Japan, Bergpflanzen, MiNr.1660-61
0 0 Tage 00:17:16
FDC-(1694)Japan, MiNr.1626
0 0 Tage 00:17:16
DORN 16274 Bund/BRD: ** Lot von Sondermarken zu 0,25 €
0 0 Tage 00:17:16
ZKD-DDR, (2) MiNr.11
3,50
0 0 Tage 00:17:16
ZKD-DDR, (1) NK-Dresden
0 0 Tage 00:17:16
Bund 1340 C gestempelt (N568-384)
0 0 Tage 00:17:16
@@@ BRD ETB 2000 - 41 Mi. 2138 (230816)
0 0 Tage 00:17:16
@@@ BRD ETB 2000 - 40 Mi. 2137 (230816)
0 0 Tage 00:17:16
ital - Stempel Wyk auf Föhr (Ort117)
0 0 Tage 00:17:16
ital - BRD 5600 Wuppertal (Ort118)
0 0 Tage 00:17:16
mod009 - Roco Packwagen Pw 9266 Regensburg der DRG
8,50
0 0 Tage 00:17:16
mod008 - Roco Postpackwagen Pw Post 9603 Regensburg der DRG
8,50
0 0 Tage 00:17:16
Bund 2304 Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 49 (N551-265
0 0 Tage 00:17:16
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 20 (N551-266
0 0 Tage 00:17:16
Bund Nr. 1394 gestempelt
0 0 Tage 00:17:16
Bund Nr. 1394 gestempelt
0 0 Tage 00:17:16
BRD 2989 ** A. H. Francke
0 0 Tage 00:17:16
BRD 2992-93 ** Janosch
0 0 Tage 00:17:16
Polen Nr.173 O (PS-POL792) / Osteuropa
0 0 Tage 00:17:16
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-33)
0 0 Tage 00:17:16
131.719) Berlin Block 3 postfrisch
0 0 Tage 00:17:16
131.721) Berlin Block 6 postfrisch
0 0 Tage 00:17:16
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-345)
0 0 Tage 00:17:16
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-346)
0 0 Tage 00:17:16
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-347)
0 0 Tage 00:17:16
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-213)
0 0 Tage 00:17:16
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-214)
0 0 Tage 00:17:16
DDR 1970, MiNr: 1668 - 1671 Sonderstempel
0 0 Tage 00:17:16
DDR 1971, MiNr: 1714 - 1716 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:17:16
HC002.060 - Bund Mi.Nr. 855 o
0 0 Tage 00:17:16
HC002.063 - Bund Mi.Nr. 990 o senkr. Paar
0 0 Tage 00:17:16
HC002.064 - Bund Mi.Nr. 990 o Vollstempel Mölln
0 0 Tage 00:17:16
bm485 - USA Weihnachts - TBC Marke 1934 (*)
0 0 Tage 00:17:16
bm486 - USA Weihnachts - TBC Marke 1935 (*) mit Anhängsel
0 0 Tage 00:17:16
bm487 - USA Weihnachts - TBC Marke 1936 (*) mit Anhängsel
0 0 Tage 00:17:16
bm488 - USA Weihnachts - TBC Marke 1937 (*)
0 0 Tage 00:17:16
bm489 - USA Weihnachts - TBC Marke 1940 (*)
0 0 Tage 00:17:16
MWSt BZ 56 1997 Wellen (I)
0 0 Tage 00:17:16
135.735) Agypten Mi.-Nr.: 227 *
0,01
0 0 Tage 00:17:16
135.736) Agypten Mi.-Nr.: 227 *
0,01
0 0 Tage 00:17:16
135.737) Agypten Mi.-Nr.: 228 *
0 0 Tage 00:17:16
135.738) Agypten Mi.-Nr.: 229 *
0 0 Tage 00:17:16
135.739) Agypten Mi.-Nr.: 229 *
0 0 Tage 00:17:16
135.740) Agypten Mi.-Nr.: 229 *
0 0 Tage 00:17:16
135.741) Agypten Mi.-Nr.: 230 *
0 0 Tage 00:17:16
135.742) Agypten Mi.-Nr.: 230 *
0 0 Tage 00:17:16
135.743) Agypten Mi.-Nr.: 231 *
0 0 Tage 00:17:16
bm490 - USA Weihnachts - TBC Marke 1942 (*)
0 0 Tage 00:17:17
ital - Frankreich Nr. 1482° (7281)
0 0 Tage 00:17:17
ital - Frankreich Nr. 3021° (7282)
0 0 Tage 00:17:17
ital - Frankreich Nr. 3270° (7283)
0 0 Tage 00:17:17
HC004.675 - Bund Mi.Nr. 461 **
0 0 Tage 00:17:17
HC004.676 - Bund Mi.Nr. 462 **
0 0 Tage 00:17:17
HC004.677 - Bund Mi.Nr. 463 **
0 0 Tage 00:17:17
ital - BRD 6541 a Unzenberg (Ort2193)
0 0 Tage 00:17:17
HC004.678 - Bund Mi.Nr. 466 **
0 0 Tage 00:17:17
ital - BRD 8802 a Oberdachstetten (Ort2194)
0 0 Tage 00:17:17
HC004.679 - Bund Mi.Nr. 467 **
0 0 Tage 00:17:17
ital - BRD 875 Aschaffenburg 2 (Ort2195)
0 0 Tage 00:17:17
HC004.680 - Bund Mi.Nr. 468 **
0 0 Tage 00:17:17
HC004.681 - Bund Mi.Nr. 471 **
0 0 Tage 00:17:17
DORN 16044 BUND Lot verschiedener Marken
0 0 Tage 00:17:17
ital - Freistempel C007996 Creditreform Trier (GS666)
0 0 Tage 00:22:12
136.247) Bund Mi.-Nr.: 149 gestempelt
0 0 Tage 00:22:13
136.248) Bund Mi.-Nr.: 149 gestempelt
0 0 Tage 00:22:14
136.246) Bund Mi.-Nr.: 147 gestempelt
0 0 Tage 00:22:14
USA Mi. 0339 * (Gumm.beeintr./a1) -George Washington
0 0 Tage 00:22:14
ital - Freistempel E699612 HWI (GS664)
0 0 Tage 00:22:18
ital - Freistempel C015520 Homburg (GS669)
0 0 Tage 00:22:18
ital - Freistempel C015522 Rhld-Pfalz (GS668)
0 0 Tage 00:22:18
010.021 - Berlin Mi.Nr. 375 **, Viererblock
0 0 Tage 00:22:18
BUND Mi.Nr. 3127 Marksburg rundgestempelt (SF-BM-Bdo2015)
0 0 Tage 00:22:18
0 0 Tage 00:22:18
0 0 Tage 00:22:18
0 0 Tage 00:22:18
0 0 Tage 00:22:18
0 0 Tage 00:22:18
0 0 Tage 00:22:18
0 0 Tage 00:22:18
ital - BRD 5600 Wuppertal (Ort119)
0 0 Tage 00:22:18
ital - BRD 5600 Wuppertal Schwebebahn (Ort120)
0 0 Tage 00:22:18
mod011 - Roco Personenwagen 3. Klasse 9752 Regensburg DRG
8,50
0 0 Tage 00:22:18
mod010 - Roco Personenwagen 3. Klasse 9573 Regensburg DRG
8,50
0 0 Tage 00:22:18
Bund 1822 Vollstempel Hemer (N559-73)
0 0 Tage 00:22:19
Bund 1462 gestempelt (N559-71)
0 0 Tage 00:22:19
BRD 3099 ** Feuerwehr
0 0 Tage 00:22:19
Polen Nr.187 O (PS-POL793) / Osteuropa
0 0 Tage 00:22:19
Polen Nr.188 O (PS-POL794) / Osteuropa
0 0 Tage 00:22:19
Polen Nr.197 O (PS-POL795) / Osteuropa
0 0 Tage 00:22:19
Polen Nr.252 O (PS-POL797) / Osteuropa
0,21
0 0 Tage 00:22:19
Polen Nr.253 O (PS-POL798) / Osteuropa
0 0 Tage 00:22:19
Polen Nr.256 O (PS-POL799) / Osteuropa
0 0 Tage 00:22:19
Polen Nr.261 O (PS-POL800) / Osteuropa
0 0 Tage 00:22:19
ital - BRD Nr. 1113° (D4554)
0 0 Tage 00:22:19
ital - BRD Nr. 1123° (D4555)
0 0 Tage 00:22:19
ital - BRD Nr. 1125° (D4556)
0 0 Tage 00:22:19
HC002.065 - Bund Mi.Nr. 990 o
0 0 Tage 00:22:19
HC002.066 - Bund Mi.Nr. 993 o
0 0 Tage 00:22:19
HC002.067 - Bund Mi.Nr. 993 o
0 0 Tage 00:22:19
HC002.069 - Bund Mi.Nr. 993 o waagr. Paar
0 0 Tage 00:22:19
HC002.070 - Bund Mi.Nr. 993 o waagr. Paar vom Seitenrand
0 0 Tage 00:22:19
bm491 - USA Weihnachts - TBC Marke 1943 (*)
0 0 Tage 00:22:19
bm492 - USA Weihnachts - TBC Marke 1944 (*)
0 0 Tage 00:22:19
bm493 - USA Weihnachts - TBC Marke 1946 (*)
0 0 Tage 00:22:19
bm494 - USA Weihnachts - TBC Marke 1949 (*)
0 0 Tage 00:22:19
bm495 - USA Weihnachts - TBC Marke 1952 (*)
0 0 Tage 00:22:19
bm496 - USA Weihnachts - TBC Marke 1956 (*) Dreierstreifen
0 0 Tage 00:22:19
@@@ BRD ETB 2000 - 42 Mi. 2139 (230816)
0 0 Tage 00:22:19
@@@ BRD ETB 2000 - 43 Mi. 2140 (230816)
0 0 Tage 00:22:19
@@@ BRD ETB 2000 - 44 Mi. 2141 (230816)
0 0 Tage 00:22:19
ital - eL Portugal Nr. 2009° (7277)
0 0 Tage 00:22:19
ital - eL Portugal Nr. 940° (7278)
0 0 Tage 00:22:19
ital - eL Portugal Nr. 998° (7279)
0 0 Tage 00:22:19
ital - eL Griechenland Nr. 1477° (7287)
0 0 Tage 00:22:19
HC004.682 - Bund Mi.Nr. 472 **
0 0 Tage 00:22:19
HC004.683 - Bund Mi.Nr. 473 **
0 0 Tage 00:22:19
HC004.684 - Bund Mi.Nr. 474 **
0 0 Tage 00:22:19
HC004.685 - Bund Mi.Nr. 477 **
0 0 Tage 00:22:19
HC004.686 - Bund Mi.Nr. 478 **
0 0 Tage 00:22:19
HC004.687 - Bund Mi.Nr. 479 **
0 0 Tage 00:22:19
HC004.688 - Bund Mi.Nr. 480 **
0 0 Tage 00:22:19
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-35)
0 0 Tage 00:22:20
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-34)
0 0 Tage 00:22:20
Bund 1340 A gestempelt (N568-387)
0 0 Tage 00:22:20
Bund 1340 A gestempelt BZ (N568-386)
0 0 Tage 00:22:20
135.744) Agypten Mi.-Nr.: 232 *
0 0 Tage 00:22:20
131.722) Berlin Block 5 postfrisch
0 0 Tage 00:22:20

Anzahl Artikel: 2527
Anzahl Seiten: 7 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7