luckenvietz Auktionen bei freistempelauktion
Historie | Toplisten | Jugendschutz | Forum
DDR Nr.3014 ** (PS-DDR9510) postfrisch
0 0 Tage 00:01:59
(005214) Argentinien: Briefausshnitt
0 0 Tage 00:02:00
DORN 9177 ** EUROPA -CEPT 1972:Belgien Nr. 1678-79
0 0 Tage 00:02:00
DORN 16590 Berlin Lot verschiedener Marken Wert 6,10 M€
0 0 Tage 00:02:00
37599) Österreich ** 2024 - 800 Jahre Spittal an der Drau
0 0 Tage 00:02:00
DORN 18609 Schweiz: ** Nr.1769-71.Tourismus
0 0 Tage 00:02:01
37598) Österreich ** 2023 - Tropfsteinhöhlen
0 0 Tage 00:02:01
DDR Nr.2946 ** (PS-DDR1393) postfrisch
0 0 Tage 00:02:02
135.933) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 85 postfrisch
0 0 Tage 00:02:02
AFS Gütersloh 1984 Mohn
0 0 Tage 00:02:02
Griechenland Nr.372 O (PS-GRI022) / Westeuropa
0 0 Tage 00:02:02
FDC Bund MiNr 604-7 Wohlfahrt (V)
0 0 Tage 00:02:02
FDC Bund MiNr 604-7 Wohlfahrt (IV)
0 0 Tage 00:02:02
Bund 1406 Bfst. gestempelt (N551-315)
0 0 Tage 00:02:02
AFS Murr 2002 25J. Fritz GmbH
0 0 Tage 00:02:02
Bund 815 gest.
0 0 Tage 00:02:02
Österreich MiNr. 1235 postfrisch (15-95)
0 0 Tage 00:02:03
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 06 (100518)
0 0 Tage 00:02:03
DDR Nr.2798 ** (PS-DDR3577) postfrisch
0 0 Tage 00:02:03
DDR Nr.2790/1 ** (PS-DDR1217) postfrisch
0 0 Tage 00:02:03
DDR Nr.2798 ** (PS-DDR3579) postfrisch
0 0 Tage 00:02:03
@@@ Japan 1954 Mi. 585 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:02:03
@@@ Japan 1954 Mi. 585 - 2 gest. (081015)
0 0 Tage 00:02:03
Bund 1976 Mi. 899 - 1 Vollstempel # bilrah197 (270815)
0 0 Tage 00:02:03
Bund 1970 Mi. 640 - 2 Vollstempel # bilrah197 (270815)
0 0 Tage 00:02:03
AFS H 500939 Postfach101442 Düsseldorf
0 0 Tage 00:02:03
AFS F702222 Amtsgericht Bottrop
0 0 Tage 00:02:03
Bund 1970 Mi. 640 - 1 Vollstempel # bilrah197 (270815)
0 0 Tage 00:02:03
pile - BRD 1989 Mi. 1433 gest. - 1 (180118)
0 0 Tage 00:02:03
pile - BRD 1989 Mi. 1433 gest. - 2 (180118)
0 0 Tage 00:02:03
pile - BRD 1989 Mi. 1427 gest. - 1 (180118)
0 0 Tage 00:02:03
AFS Hannover 1974 Vincentz (II)
0 0 Tage 00:02:03
135.934) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 85 postfrisch
0 0 Tage 00:02:03
135.935) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 86 postfrisch
0 0 Tage 00:02:03
R10.1138 Bund Mi.-Nr. 453 gestempelt
0 0 Tage 00:02:04
pile - BRD 1989 Mi. 1427 gest. - 2 (180118)
0 0 Tage 00:02:04
Briefzentrum 30 Hannover Wellenlinien Postumschlag (BZ174)
0 0 Tage 00:02:04
Briefzentrum 30 Wellenlinien Postumschlag (BZ175)
0 0 Tage 00:02:04
Briefzentrum 30 Wellenlinien eingedruckte Marke (BZ177)
0 0 Tage 00:02:04
Briefzentrum 30 Wellenlinien eingedruckte Marke (BZ176)
0 0 Tage 00:02:04
Briefzentrum 30 Wellenlinien eingedruckte Marke (BZ178)
0 0 Tage 00:02:04
ital - Italien Nr. 1542° (7674)
0 0 Tage 00:02:04
ital - Italien Nr. 2016° (7672)
0 0 Tage 00:02:04
0 0 Tage 00:02:04
Italien Nr. 1916° (7673)
0 0 Tage 00:02:04
ital - Italien Nr. 1876° (7671)
0 0 Tage 00:02:04
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 85 (100518)
0 0 Tage 00:02:04
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 30 (100518)
0 0 Tage 00:02:04
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 2 SKL Bz 06 (100518)
0 0 Tage 00:02:04
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 2 SKL Bz 30 (100518)
0 0 Tage 00:02:04
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 01 (100518)
0 0 Tage 00:02:04
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 55 (100518)
0 0 Tage 00:02:04
pile - BRD 2018 Mi. 3371 gest. - 1 SKL Bz 79 (100518)
0 0 Tage 00:02:04
ital - Italien Nr. 1913° (7669)
0 0 Tage 00:02:04
ital - Italien Nr. 1864-66° (7667)
0 0 Tage 00:02:04
Italien Nr. 1875° (7668)
0 0 Tage 00:02:04
BRD Beleg 78 x Freiburg im Breisgau (Ort2749)
0 0 Tage 00:02:04
DORN 19504 Europa-Cept:Lot verschiedener Marken zu 25 ct
0 0 Tage 00:02:04
pile - BRD 2015 Mi. 3125 gest. - 1 (230217)
0 0 Tage 00:02:04
pile - DDR 1974 Mi. 1984 - 87 ** - 1 (200417)
0 0 Tage 00:02:04
DORN 19824 ALT- Württember:Lot verscchiedener Marken zu 25ct
0 0 Tage 00:02:04
A0017 BRD 302 - 306 gestempelt
0 0 Tage 00:02:04
A0018 BRD 302 - 306 gestempelt
0 0 Tage 00:02:04
DORN 20040 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 0 Tage 00:02:04
DORN 20041 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 0 Tage 00:02:04
DORN 20042 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 0 Tage 00:02:04
DORN 20043 Deutsches Reich:** 5 x Nr. 270. Wert: 2,50 €
0 0 Tage 00:02:04
do 7372 Altdorf bei Nürnberg, Stempelform.
0 0 Tage 00:06:59
Schweden Mi.Nr. 1115 + 1116 + 1126 + 1128 + 1134 + 1145 o
0 0 Tage 00:07:06
Österreich MiNr. 1304 postfrisch (15-143)
0 0 Tage 00:07:06
DDR Nr.2906 II ** (PS-DDR10513) postfrisch
0 0 Tage 00:07:07
DDR Nr.2876/7 ** (PS-DDR9055) postfrisch
0 0 Tage 00:07:07
DDR Nr.2874/5 ** (PS-DDR1291) postfrisch
0 0 Tage 00:07:07
Österreich MiNr. 1271 postfrisch (15-128)
0 0 Tage 00:07:08
Österreich MiNr. 1268 postfrisch (15-127)
0 0 Tage 00:07:08
Österreich MiNr. 1262/4 postfrisch (15-122)
0 0 Tage 00:07:08
@@@ Japan 1973 Mi. 1177 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:07:08
@@@ Japan 1972 Mi. 1047 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:07:08
AFS Weil i.Sch. 2007 Gemeinde (I)
0 0 Tage 00:07:08
AFS Gütersloh 1984 witlake
0 0 Tage 00:07:08
Frankit München 2011 Spielfeld
0 0 Tage 00:07:08
@@@ Japan 1967 Mi. 931 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:07:08
@@@ Japan 1966 Mi. 936 - 2 gest. (081015)
0 0 Tage 00:07:08
@@@ Japan 1966 Mi. 937 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:07:08
@@@ Japan 1961 Mi. 758 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:07:08
132.787) Indien Mi.-Nr.: 1444 gestempelt
0 0 Tage 00:07:08
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gestempelt BZ 25 Elmshorn (N556-108)
0 0 Tage 00:07:08
AFS Stuttgart 1995 Zollamt
0 0 Tage 00:07:08
R10.1141 Bund Mi.-Nr. 445 - 446 postfrisch
0 0 Tage 00:07:08
R10.1144 Bund Mi.-Nr. 440 - 442 postfrisch
0 0 Tage 00:07:08
R10.1145 Bund Mi.-Nr. 453 postfrisch
0 0 Tage 00:07:08
R10.1146 Bund Mi.-Nr. 447 - 450 gestempelt
0 0 Tage 00:07:08
R10.1148 Bund Mi.-Nr. 464 - 467 postfrisch
0 0 Tage 00:07:08
R10.1150 Bund Mi.-Nr. 485 - 488 postfrisch
0 0 Tage 00:07:08
R10.1151 Bund Mi.-Nr. 454 gestempelt
0 0 Tage 00:07:08
R10.1152 Bund Mi.-Nr. 455a gestempelt
0 0 Tage 00:07:08
R10.1155 Bund Mi.-Nr. 459 gestempelt
0 0 Tage 00:07:08
7\" Lucio Battisti: Ancora Tu / Dove arriva quel cespuglio
0 0 Tage 00:07:08
Bund 1939 gestempelt BZ 28 (N569-414)
0 0 Tage 00:07:08
AFS Weil i.Sch. 2007 Gemeinde (II)
0 0 Tage 00:07:08
@@@ Japan 1961 Mi. 758 - 2 gest. (081015)
0 0 Tage 00:07:09
R10.1156 Bund Mi.-Nr. 461 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1157 Bund Mi.-Nr. 416 - 427 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1160 Bund Mi.-Nr. 468 - 474 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
R10.1162 Bund Mi.-Nr. 478 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1164 Bund Mi.-Nr. 478 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
R10.1166 Bund Mi.-Nr. 479 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1168 Bund Mi.-Nr. 483 - 484 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1169 Bund Mi.-Nr. 475 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1170 Bund Mi.-Nr. 462 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1175 Bund Mi.-Nr. 481 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
R10.1176 Bund Mi.-Nr. 519 - 520 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
R10.1177 Bund Mi.-Nr. 482 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
R10.1179 Bund Mi.-Nr. 505 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1180 Bund Mi.-Nr. 483 - 484 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1181 Bund Mi.-Nr. 521 - 522 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1182 Bund Mi.-Nr. 518 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1183 Bund Mi.-Nr. 515 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1184 Bund Mi.-Nr. 527 gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
R10.1185 Bund Mi.-Nr. 504 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
R10.1186 Bund Mi.-Nr. 505 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
R10.1187 Bund Mi.-Nr. 519 - 520 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
AFS F101281 Verlag Hermann Bochum
0 0 Tage 00:07:09
AFS Waltenhofen 1992 Gemeinde
0 0 Tage 00:07:09
CH MiNr 896 gest.
0 0 Tage 00:07:09
CH MiNr 889 gest.
0 0 Tage 00:07:09
CH MiNr 888 gest.
0 0 Tage 00:07:09
CH MiNr 887 gest.
0 0 Tage 00:07:09
CH MiNr 882 gest.
0 0 Tage 00:07:09
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 124 - 138 Posthorn o
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 1992 Mi. 1582 gest. - 1 (180118)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 1991 Mi. 1535 gest. - 2 (180118)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 1991 Mi. 1535 gest. - 3 (180118)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 1991 Mi. 1535 gest. - 1 (180118)
0 0 Tage 00:07:09
DORN 19825 ALT-Württemberg:Lot verschiedener Marken zu 25ct
0 0 Tage 00:07:09
1cts.
0 0 Tage 00:07:09
2cts.
0 0 Tage 00:07:09
2 cts.
0 0 Tage 00:07:09
143.178) Schweiz Mi.-Nr.: 2503/04 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
Italien Nr. 1661° (7675)
0 0 Tage 00:07:09
ital - Italien Nr. 1540° (7676)
0 0 Tage 00:07:09
AFS Brüggen 1984 terstappen
0 0 Tage 00:07:09
Griechenland Nr.373 O (PS-GRI023) / Westeuropa
0 0 Tage 00:07:09
Griechenland Nr.390 O (PS-GRI025) / Westeuropa
0 0 Tage 00:07:09
Griechenland Nr.392 O (PS-GRI026) / Westeuropa
0 0 Tage 00:07:09
Griechenland Nr.401 O (PS-GRI028) / Westeuropa
0 0 Tage 00:07:09
Griechenland Nr.405 O (PS-GRI030) / Westeuropa
0 0 Tage 00:07:09
143.177) Schweiz Mi.-Nr.: 2500/02 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
BRD Nr.1640 O (PS-BRD7268) Bund gestempelt Würzburg
0 0 Tage 00:07:09
BRD Nr.1650 O (PS-BRD7286) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
BRD Nr.1651 O (PS-BRD7287) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
BRD Nr.1651 O (PS-BRD7288) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
BRD Nr.1652 O (PS-BRD7289) Bund gestempelt
0,29
0 0 Tage 00:07:09
BRD Nr.1657 O (PS-BRD7295) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:07:09
HUMANwirtschaft Jan-Feb 2004
0 0 Tage 00:07:09
BRD Beleg Entgelt bezahlt Wellenlinien eingedruckte Marke (BZ174)
0 0 Tage 00:07:09
Bund 1980 Mi. 1038 - 1 SP Vollstempel # bilrah198 (270815)
0 0 Tage 00:07:09
Bund 1979 Mi. 1028 - 1 Vollstempel # bilrah197 (270815)
0 0 Tage 00:07:09
DORN 20301 GB: Nordirland **: Nr.1-3.
0 0 Tage 00:07:09
AFS Hamburg 2012 Euler Hermes
0 0 Tage 00:07:09
AFS Hamburg 2012 (Punkt) (I)
0 0 Tage 00:07:09
AFS Wernau 1990 Betonwerk
0 0 Tage 00:07:09
AFS Wernau 1990 Betonwerk (I)
0 0 Tage 00:07:09
AFS Wernau 1999 BDKJ
0 0 Tage 00:07:09
AFS Werne 1990 icopal
0 0 Tage 00:07:09
AFS Schnelldorf 1984 Kräußlich
0 0 Tage 00:07:09
AFS Ladbergen 1984 Bouclésa
0 0 Tage 00:07:09
Bund 1406 Bfst. Sonderstempel (N551-316)
0 0 Tage 00:07:09
Bund 1406 Bfst. Sonderstempel (N551-317)
0 0 Tage 00:07:09
DORN 19631 V.R.CHINA **Block Nr.63,Tempelrelief
0 0 Tage 00:07:09
@@@ DDR 1961 Mi. 840 gest. SST-TI (150417)
0 0 Tage 00:07:09
@@@ DDR 1961 Mi. 840 gest. - 2 (110216)
0 0 Tage 00:07:09
(shas) DDR 1961 Mi. 842 gest. - 1 (110216)
0 0 Tage 00:07:09
(shas) DDR 1961 Mi. 843 gest. - 1 (110216)
0 0 Tage 00:07:09
(shas) DDR 1961 Mi. 844 gest. SST-TI (150417)
0 0 Tage 00:07:09
(shas) DDR 1961 Mi. 844 gest. - 2 (110216)
0 0 Tage 00:07:09
Schweiz MiNr. 1309 gestempelt (7-102)
0 0 Tage 00:07:09
Schweiz MiNr. 1319 gestempelt (7-293)
0 0 Tage 00:07:09
Schweiz MiNr. 1338 gestempelt (7-18)
0 0 Tage 00:07:09
BRD Beleg 8031 c Gröbenzell (Ort1052)
0 0 Tage 00:07:09
BRD Beleg 8045 b Ismaning (Ort1053)
0 0 Tage 00:07:09
BRD Beleg 7814 c Breisach am Rhein (Ort1054)
0 0 Tage 00:07:09
BRD Beleg 7830 k Emmendingen 1 (Ort1055)
0 0 Tage 00:07:09
BRD Beleg 7815 c Kirchzarten, Breisgau (Ort1056)
0 0 Tage 00:07:09
BRD Beleg 7753 c Allensbach 1 (Ort1057)
0 0 Tage 00:07:09
BRD Beleg 7750 at Konstanz 1 (Ort1058)
0 0 Tage 00:07:09
BRD Beleg 7701 a Volkertshausen (Ort1059)
0 0 Tage 00:07:09
BRD Beleg 729 k Freudenstadt (Ort1060)
0 0 Tage 00:07:09
BRD Beleg 7580 Weisswasser 1 (BelaWoda 1)(Ort1061)
0 0 Tage 00:07:09
135.938) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 88/89 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
135.939) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 88/89 postfrisch
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 2015 Mi. 3129 gest. - 1 SKL (230217)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 2015 Mi. 3129 gest. - 2 SKL (230217)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 2015 Mi. 3129 gest. - 3 SKL (230217)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 2015 Mi. 3129 gest. - 4 SKL (230217)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 2015 Mi. 3129 gest. - 5 SKL (230217)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 2015 Mi. 3130 gest. - 1 SKL (230217)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 2015 Mi. 3130 gest. - 2 SKL (230217)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 2015 Mi. 3130 gest. - 3 SKL (230217)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 1 SKL (230217)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 2 SKL (230217)
0 0 Tage 00:07:09
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 3 SKL (230217)
0 0 Tage 00:07:09
pile - DDR 1974 Mi. 1985 ** - 2 (200417)
0 0 Tage 00:07:09
pile - DDR 1974 Mi. 1986 ** - 2 (200417)
0 0 Tage 00:07:09
pile - DDR 1974 Mi. 1987 ** - 1 (200417)
0 0 Tage 00:07:09
pile - DDR 1974 Mi. 1987 ** - 2 (200417)
0 0 Tage 00:07:09
DORN 16889 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben Wert:3,80 €
0 0 Tage 00:07:09
DORN 16890 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben Wert:3,80 €
0 0 Tage 00:07:09
DORN 16891 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben Wert:3,80 €
0 0 Tage 00:07:09
UNO NY MiNr 64-65 pfr mit TAB
0 0 Tage 00:07:09
UNO NY MiNr 64-65 pfr mit TAB (I)
0 0 Tage 00:07:09
(663) Österreich: Lot versch. Marken.
0 0 Tage 00:11:59
DDR Nr.2941/4 ** (PS-DDR9139) postfrisch
0 0 Tage 00:12:01
DDR Nr.2924/7 ** (PS-DDR9116) postfrisch
0 0 Tage 00:12:01
DDR Nr.2924/7 ** (PS-DDR9115) postfrisch
0 0 Tage 00:12:01
37597) Österreich ** Bl. 10 1(2021/22) - Amadeus Mozart
0 0 Tage 00:12:01
pile - BRD 1976 Mi. 878 ** (300415)
0 0 Tage 00:12:02
Österreich MiNr. 1272 postfrisch (15-129)
0 0 Tage 00:12:03
Österreich MiNr. 1347 postfrisch (15-433)
0 0 Tage 00:12:03
@@@ Japan 1976 Mi. 1277 - 2 gest. (081015)
0 0 Tage 00:12:03
Schweden Mi.Nr. 1189 + 1190 + 1191 + 1192 Provinzwappen o
0 0 Tage 00:12:03
Schweden Mi.Nr. 1149 + 1150 + 1151 + 1182 + 1183 + 1186 o
0 0 Tage 00:12:03
UNO NY MiNr 5 gest mit TAB
0 0 Tage 00:12:03
143.182) Schweiz Block 66 postfrisch
0 0 Tage 00:12:03
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-413)
0 0 Tage 00:12:03
AFS Weil i.Sch. 2007 Gemeinde (III)
0 0 Tage 00:12:03
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-412)
0 0 Tage 00:12:03
Bund 1939 gestempelt BZ (N569-411)
0 0 Tage 00:12:03
AFS Wangen 1989 Dachser
0 0 Tage 00:12:03
CH MiNr 889 gest. (I)
0 0 Tage 00:12:03
CH MiNr 895 gest.
0 0 Tage 00:12:03
143.181) Schweiz Block 65 postfrisch
0 0 Tage 00:12:03
143.180) Schweiz Block 64 postfrisch
0 0 Tage 00:12:03
pile - BRD 1993 Mi. 1665 gest. - 2 (180118)
0 0 Tage 00:12:03
pile - BRD 1993 Mi. 1665 gest. - 3 (180118)
0 0 Tage 00:12:03
pile - BRD 1992 Mi. 1614 gest. - 1 (180118)
0 0 Tage 00:12:03
pile - BRD 1993 Mi. 1665 gest. - 1 (180118)
0 0 Tage 00:12:03
143.183) Schweiz Mi.-Nr.: 2512/13 postfrisch
0 0 Tage 00:12:03
143.179) Schweiz Mi.-Nr.: 2505/08 postfrisch
5,40
0 0 Tage 00:12:03
Griechenland Nr.412 A O (PS-GRI031) / Westeuropa
0 0 Tage 00:12:03
Griechenland Nr.551 O (PS-GRI036) / Westeuropa
0 0 Tage 00:12:03
Griechenland Nr.552 O (PS-GRI037) / Westeuropa
0 0 Tage 00:12:03
Griechenland Nr.558 O (PS-GRI038) / Westeuropa
0 0 Tage 00:12:03
BRD Nr.1657 O (PS-BRD7296) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:12:03
BRD Nr.1662 O (PS-BRD7298) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:12:03
BRD Nr.1662 O (PS-BRD7299) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:12:03
BRD Nr.1674 O (PS-BRD7302) Bund gestempelt Goslar
0 0 Tage 00:12:03
BRD Nr.1674 O (PS-BRD7303) Bund gestempelt Neckarsulm
0 0 Tage 00:12:03
BRD Nr.1685 O (PS-BRD7319) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:12:03
BRD Nr.1685 O (PS-BRD7320) Bund gestempelt Goslar Oberran
0 0 Tage 00:12:03
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. Randpaar aus MH (100817)
0 0 Tage 00:12:03
Bund 1406 Bfst. Werbestempel Reichenhall (N551-318)
0 0 Tage 00:12:03
Bund 1406 Bfst. Werbestempel Alsenborn Paar (N551-319)
0 0 Tage 00:12:03
Frankit Kiel 2015 Eisenhenkel
0 0 Tage 00:12:03
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gest. BZ 78 Schwenningen (N556-110)
0 0 Tage 00:12:03
132.790) Indien Mi.-Nr.: 1447 gestempelt
0 0 Tage 00:12:03
132.791) Indien Mi.-Nr.: 1448 gestempelt
0 0 Tage 00:12:03
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gest. Lübeck Marzipan (N556-111)
0 0 Tage 00:12:03
132.794) Indien Mi.-Nr.: 1452 gestempelt
0 0 Tage 00:12:03
132.795) Indien Mi.-Nr.: 1453 gestempelt
0 0 Tage 00:12:03
132.796) Indien Mi.-Nr.: 1454 gestempelt
0 0 Tage 00:12:03
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gest. Barock im Vatikan (N556-112)
0 0 Tage 00:12:03
Bund 816 gest.
0 0 Tage 00:12:03
Bund 817 gest.
0 0 Tage 00:12:03
143.184) Schweiz Mi.-Nr.: 2514 postfrisch
0 0 Tage 00:12:03
0 0 Tage 00:12:03
BRD Beleg 66 ml Saarbrücken 1 (St900)
0 0 Tage 00:12:03
BRD Beleg 6700 ml Ludwigshafen am Rhein 1 (St901)
0 0 Tage 00:12:03
BRD Beleg 2900 mh Oldenburg, Oldb 1 (St902)
0 0 Tage 00:12:03
BRD Beleg 3170 ma Gifhorn 1 (St904)
0 0 Tage 00:12:03
135.942) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 92 postfrisch
0 0 Tage 00:12:03
135.944) Ägypten (UAR) Mi.-Nr.: 93 postfrisch
0 0 Tage 00:12:03
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 4 SKL (230217)
0 0 Tage 00:12:03
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 5 SKL (230217)
0 0 Tage 00:12:03
pile - BRD 2015 Mi. 3142 gest. - 6 SKL (230217)
0 0 Tage 00:12:03
pile - BRD 2015 Mi. 3147 gest. - 1 SKL (230217)
0 0 Tage 00:12:03
pile - BRD 2015 Mi. 3147 gest. - 2 SKL (230217)
0 0 Tage 00:12:03
steki - BRD 1976 Mi. 875 ** (300415)
0 0 Tage 00:17:00
DORN 18882 Alle Welt:Lot über 3000 verschiedene Marken
21,50
0 0 Tage 00:17:00
Italien Nr. 3537° (7741)
0 0 Tage 00:17:01
DORN 18612 Schweiz ATM ** Nr.11-14. Transportmittel
0 0 Tage 00:17:01
DDR Nr.2924/7 ** (PS-DDR9114) postfrisch
0 0 Tage 00:17:02
@@@ Japan 1976 Mi. 1277 - 1 Senkr. Paar gest. (081015)
0 0 Tage 00:17:03
DDR Nr.2906 II ** (PS-DDR10515) postfrisch
0 0 Tage 00:17:03
DDR Nr.2906 II ** (PS-DDR10514) postfrisch
0 0 Tage 00:17:03
DDR Nr.2878/9 Streifen ** (PS-DDR9059) postfrisch
0 0 Tage 00:17:03
AFS Düren 2009 MN
0 0 Tage 00:17:03
AFS Düren 2007 Kreis (I)
0 0 Tage 00:17:03
AFS Düren 2007 Kreis
0 0 Tage 00:17:03
AFS Düren 2007 Notfall
0 0 Tage 00:17:03
UNO NY MiNr 5 gest mit TAB (I)
0 0 Tage 00:17:03
Berlin Michel.Nr.221 o
0 0 Tage 00:17:03
Berlin Michel.Nr.221 o
0 0 Tage 00:17:03
Berlin Michel.Nr.221 o
0 0 Tage 00:17:03
Argentinien 603-06 ** Evita Perón (FH5002)
0 0 Tage 00:17:03
R10.1188 Bund Mi.-Nr. 521 - 522 postfrisch
0 0 Tage 00:17:03
R10.1189 Bund Mi.-Nr. 518 postfrisch
0 0 Tage 00:17:03
R10.1191 Bund Mi.-Nr. 523 - 526 gestempelt
0 0 Tage 00:17:03
R10.1192 Bund Mi.-Nr. 2130 gestempelt
0 0 Tage 00:17:03
R10.1193 Bund Mi.-Nr. 527 postfrisch
0 0 Tage 00:17:03
R10.1194 Bund Mi.-Nr. 528 gestempelt
0 0 Tage 00:17:03
R10.1195 Bund Mi.-Nr. 511 - 514 postfrisch
0 0 Tage 00:17:03
R10.1197 Bund Mi.-Nr. 490 gestempelt
0 0 Tage 00:17:03
!LK! USA Mi. 0258 ** -Postbote/Motorrad
0,53
0 0 Tage 00:17:03
CH MiNr 918 gest. (I)
0 0 Tage 00:17:03
CH MiNr 918 gest.
0 0 Tage 00:17:03
CH MiNr 897 gest.
0 0 Tage 00:17:03
AFS Bückeburg 1996 Residenz
0 0 Tage 00:17:03
BRD Nr.1696 O (PS-BRD7331) Bund gestempelt Staffelstein
0 0 Tage 00:17:03
BRD Nr.1696 O (PS-BRD7332) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:17:03
BRD Nr.1696 O (PS-BRD7333) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:17:03
FDC Bund MiNr 610 Weihnachten
0 0 Tage 00:17:03
UNO NY MiNr 14 gest
0 0 Tage 00:17:03
Bund 1406 Bfst. Werbestempel Gersthofen (N551-320)
0 0 Tage 00:17:03
Bund 1406 Bfst. Werbestempel Langenargen (N551-321)
0 0 Tage 00:17:03
132.798) Indien Mi.-Nr.: 1456/57 gestempelt
0 0 Tage 00:17:03
Bund 2484 A Bfst. Tulpe gestempelt (N556-113)
0 0 Tage 00:17:03
132.800) Indien Mi.-Nr.: 1459 gestempelt
0 0 Tage 00:17:03
Bund 816 gest.
0 0 Tage 00:17:03
Bund 820 gest.
0 0 Tage 00:17:03
143.185) Schweiz Mi.-Nr.: 2515 postfrisch
0 0 Tage 00:17:03
@@@ Japan 1974 Mi. 1232 - 3 Senkr. Paar gest. (081015)
0 0 Tage 00:17:04
@@@ Japan 1974 Mi. 1232 - 1 Senkr. VB gest. (081015)
0 0 Tage 00:17:04
@@@ Japan 1974 Mi. 1232 - 2 Senkr. Paar gest. (081015)
0 0 Tage 00:17:04
@@@ Japan 1974 Mi. 1232 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:17:04
@@@ Japan 1974 Mi. 1232 - 2 gest. (081015)
0 0 Tage 00:17:04
@@@ Japan 1974 Mi. 1223 - 4 gest. (091015)
0 0 Tage 00:17:04
@@@ Japan 1974 Mi. 1223 - 5 gest. (091015)
0 0 Tage 00:17:04
@@@ Japan 1971 Mi. 1019 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:17:04
@@@ Japan 1966 Mi. 942 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:17:04
@@@ Japan 1966 Mi. 936 - 1 gest. (081015)
0 0 Tage 00:17:04
@@@ Japan 1963 Mi. 764 - 1 Senkr. Paar gest. (081015)
0 0 Tage 00:17:04
Schweden Mi.Nr. 1220 + 2094 - je 2-fach o
0 0 Tage 00:17:04
R10.1198 Bund Mi.-Nr. 491 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
R10.1199 Bund Mi.-Nr. 492 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
R10.1200 Bund Mi.-Nr. 493 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
R10.1201 Bund Mi.-Nr. 501 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
R10.1202 Bund Mi.-Nr. 503 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
R10.1203 Bund Mi.-Nr. 506 - 510 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
R10.1204 Bund Mi.-Nr. 533 - 534 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
R10.1205 Bund Mi.-Nr. 535 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
R10.1206 Bund Mi.-Nr. 544 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
R10.1207 Bund Mi.-Nr. 537 postfrisch
0 0 Tage 00:17:04
R10.1208 Bund Mi.-Nr. 535 postfrisch
0 0 Tage 00:17:04
R10.1209 Bund Mi.-Nr. 536 postfrisch
0 0 Tage 00:17:04
R10.1210 Bund Mi.-Nr. 545 postfrisch
0 0 Tage 00:17:04
R10.1211 Bund Mi.-Nr. 542 - 543 postfrisch
0 0 Tage 00:17:04
R10.1212 Bund Mi.-Nr. 529 - 532 postfrisch
0 0 Tage 00:17:04
R10.1213 Bund Mi.-Nr. 554 - 557 postfrisch
0 0 Tage 00:17:04
R10.1214 Bund Mi.-Nr. 568 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
R10.1216 Bund Mi.-Nr. 558 postfrisch
0 0 Tage 00:17:04
R10.1217 Bund Mi.-Nr. 546 - 548 postfrisch
0 0 Tage 00:17:04
R10.1219 Bund Mi.-Nr. 561 - 565 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr. 177 - 191 Theodor Heuss o
0 0 Tage 00:17:04
pile - BRD 1997 Mi. 1939 gest. Eckstück (180118)
0 0 Tage 00:17:04
Bund 1982 Mi. 1159 - 1 Vollstempel # bilrah198 (270815)
0 0 Tage 00:17:04
DORN 19634 V.R.CHINA **Block Nr.63,Tempelrelief
0 0 Tage 00:17:04
DORN 19632 V.R.CHINA **Block Nr.63,Tempelrelief
0 0 Tage 00:17:04
DORN 19633 V.R.CHINA **Block Nr.63,Tempelrelief
0 0 Tage 00:17:04
pile - DDR 1973 Mi. 1864 ** Viererbl. mit Leerfeld (100817)
0 0 Tage 00:17:04
pile - DDR 1973 Mi. 1864 ** mit Leerfeld (100817)
0 0 Tage 00:17:04
steki - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 4 (100817)
0 0 Tage 00:17:04
steki - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 3 (100817)
0 0 Tage 00:17:04
steki - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 2 (100817)
0 0 Tage 00:17:04
steki - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 1 (100817)
0 0 Tage 00:17:04
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 5 (100817)
0 0 Tage 00:17:04
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 6 (100817)
0 0 Tage 00:17:04
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 4 (100817)
0 0 Tage 00:17:04
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 2 (100817)
0 0 Tage 00:17:04
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 3 (100817)
0 0 Tage 00:17:04
pile - DDR 1973 Mi. 1864 gest. - 1 (100817)
0 0 Tage 00:17:04
DORN 16606 Deutsches Reich ** 5 x Nr 253.Wert 6,00 €
0 0 Tage 00:17:04
DORN 20302 GB: Nordirland:** Nr. 4 y.
0 0 Tage 00:17:04
@@@ DDR 1961 Mi. 844 gest. SST-TI (150417)
0 0 Tage 00:17:04
@@@ DDR 1961 Mi. 844 ** - 1 (110216)
0 0 Tage 00:17:04
Schweiz MiNr. 834 gestempelt Viererblock (7-11)
0 0 Tage 00:17:04
Schweiz MiNr. 820 gestempelt Viererblock (7-7)
0 0 Tage 00:17:04
Schweiz MiNr. 857 gestempelt (7-140)
0 0 Tage 00:17:04
Schweiz MiNr. 802 gestempelt (7-714)
0 0 Tage 00:17:04
BRD Beleg 4 mo Düsseldorf 1 (St905)
0 0 Tage 00:17:04
BRD Beleg 7000 mh Stuttgart 50 (St906)
0 0 Tage 00:17:04
Altdeutschland - Bayern Mi.Nr. 56 + 61 o
0 0 Tage 00:17:04
Altdeutschland - Bayern Mi.Nr. 56 (6x) + 61 + 77 + 78 + 95 o
0 0 Tage 00:17:04
pile - BRD 2015 Mi. 3148 gest. - 2 SKL (230217)
0 0 Tage 00:17:04
pile - BRD 2015 Mi. 3148 gest. - 3 SKL (230217)
0 0 Tage 00:17:04
pile - BRD 2015 Mi. 3148 gest. - 4 SKL (230217)
0 0 Tage 00:17:04
pile - BRD 2015 Mi. 3156 gest. - 1 (230217)
0 0 Tage 00:17:04
pile - BRD 2015 Mi. 3159 gest. - 1 (230217)
0 0 Tage 00:17:04
pile - BRD 2015 Mi. 3160 gest. - 1 (230217)
0 0 Tage 00:17:04
DORN 19826 Alt-Württemberg Lot verschiedener Markem zu 25ct
0 0 Tage 00:17:04
A2167 BRD 199 gestempelt
0 0 Tage 00:17:04
(5397) Grenada:Comics **
0 0 Tage 00:21:59
Georgien 70-76 ** Kirchen (AF0251)
0 0 Tage 00:21:59
Spanien Nr. 3817° (7743)
0 0 Tage 00:22:01
DDR Nr.2997/3000 II Viererblock ** (PS-DDR9484)postfrisch
0,62
0 0 Tage 00:22:01
@@@ Japan 1980 Mi. 1441 - 3 gest. (081015)
0 0 Tage 00:22:01
37596) Österreich ** 2020 - Marie Ebner-Eschenbach
0 0 Tage 00:22:01
R10.1220 Bund Mi.-Nr. 571 - 574 postfrisch
0 0 Tage 00:22:01
DORN 20885 BERLIN: über 100 Stück (oo)(*) wie Scan zu 25 ct
0 0 Tage 00:22:02
DORN 18610 Schweiz ATM ** Nr.11-14. Transportmittel
0 0 Tage 00:22:02

Anzahl Artikel: 7368
Anzahl Seiten: 19 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19