www.freistempelauktion.de
Deutschland Oesterreich
Schweiz USA
Hainichenphila Auktionen bei Freistempelauktion
Home | Anmelden | Mein Konto | Hilfe | Verkaufen | Impressum AGB Datenschutz | Jugendschutz
Suchen
Zur Profi-Suche...
Historie | Toplisten | Presse | Forum
Bild
Auktion
Aktuell
Gebote endet in
DORN 12645 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:00:18
a00337 - AFS Herne 1996, Heitkamp
0,15
0 0 Tage 00:00:18
a00341 - AFS Duisburg 2000, Gaerner
0,15
0 0 Tage 00:00:18
a00342 - AFS Duisburg 2000, Gaerner
0,15
0 0 Tage 00:00:18
DORN 11885 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:00:18
DORN 11886 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:00:18
DORN 11884 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:00:18
Schweiz 751-755 / 4er-Stücke , gestempelt / o / Münzen
2,90
0 0 Tage 00:00:18
ital - Stempel 2000 Neubrandenburg (Ort203)
0,15
0 0 Tage 00:00:18
ital - BRD 8054 Dresden 54 (Ort204)
0,15
0 0 Tage 00:00:18
ital - Stempel 7963 Glossen (Ort205)
0,15
0 0 Tage 00:00:18
ital - BRD 6557 Ziegenbrücken (Ort206)
0,15
0 0 Tage 00:00:18
ital - DDR 1234 Wendisch Rietz (Ort207)
0,15
0 0 Tage 00:00:18
ital - BRD 1234 Wendisch Rietz (Ort208))
0,15
0 0 Tage 00:00:18
ital - Stempel Halle (Ort209))
0,15
0 0 Tage 00:00:18
ital - Kanada Nr. 1016° (5557)
0,30
0 0 Tage 00:00:18
steki - BRD 1975 Mi. 830 ** (040116)
0,25
0 0 Tage 00:00:18
Bund Nr.585 ** postfr. ( 242 )
0,20
0 0 Tage 00:00:18
pile - BRD 1994 Mi. 1754 gest. - 1 Block 30 (150216)
0,25
0 0 Tage 00:00:18
pile - BRD 1994 Mi. 1754 gest. - 2 Block 30 (150216)
0,25
0 0 Tage 00:00:18
pile - BRD 1995 Mi. 1825 gest. Block 34 (150216)
0,35
0 0 Tage 00:00:18
pile - BRD 1998 Mi. 1980 gest. Einzelmarke Block 42 (150216)
0,16
0 0 Tage 00:00:18
10 verschiedene Kronkorken -2 Deutschlans
0,80
0 0 Tage 00:00:18
@@@ UNO - Wien 1979 Mi. 2 gest. (180716)
0,02
0 0 Tage 00:00:18
DORN 13692 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:00:18
DORN 13693 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:00:18
DORN 13694 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:00:18
DORN 13695 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:00:18
BRD 398 **
0,10
0 0 Tage 00:00:20
DORN 12643 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:05:18
DORN 12641 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:05:19
DORN 12642 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:05:20
DORN 12640 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:05:20
DORN 12639 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:05:20
DORN 12637 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:05:20
DORN 11888 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:05:20
DORN 11887 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:05:20
DDR Nr.717 ** (PS-DDR13133) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:05:20
DDR Nr.719 ** (PS-DDR13136) postfrisch
0,07
0 0 Tage 00:05:20
DDR Nr.739 ** (PS-DDR13139) postfrisch
0,07
0 0 Tage 00:05:20
DDR Nr.740 ** (PS-DDR13141) postfrisch
0,08
0 0 Tage 00:05:20
DDR Nr.740 ** (PS-DDR13142) postfrisch
0,08
0 0 Tage 00:05:20
DDR Nr.800 ** (PS-DDR13152) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:05:20
BRD Nr. 891 O (PS-BRD6355) Bund gestempelt
0,03
0 0 Tage 00:05:20
BRD Nr. 891 O (PS-BRD6356) Bund gestempelt
0,03
0 0 Tage 00:05:20
BRD Nr. 891 O (PS-BRD6357) Bund gestempelt
0,03
0 0 Tage 00:05:20
BRD Nr. 894 O (PS-BRD6362) Bund gestempelt Rand
0,03
0 0 Tage 00:05:20
BRD Nr. 894 O (PS-BRD6363) Bund gestempelt
0,03
0 0 Tage 00:05:20
BRD Nr. 896 O (PS-BRD6370) Bund gestempelt
0,03
0 0 Tage 00:05:20
BRD Nr. 896 O (PS-BRD6372) Bund gestempelt
0,03
0 0 Tage 00:05:20
Schweiz Block 23 (1120-1127) , gestempelt / o / Schiffe
0,95
0 0 Tage 00:05:20
Schweiz 1196 Kb , gestempelt / o / Pro Aero
3,90
0 0 Tage 00:05:20
AFS Stuttgart 1992 Versorgungsamt (XXVIII)
0,50
0 0 Tage 00:05:20
ital - BRD KZ7° (D3787)
0,45
0 0 Tage 00:05:20
ital - Stempel 4713 Stolberg (Ort210))
0,15
0 0 Tage 00:05:20
ital - Stempel 2620 Bützow (Ort211))
0,15
0 0 Tage 00:05:20
Bund 2936 Vollstempel BZ 79 (N550-135)
0,10
0 0 Tage 00:05:20
ital - Kanada Nr. 354° (5559)
0,30
0 0 Tage 00:05:20
ital - Kanada Nr. 393° (5560)
0,05
0 0 Tage 00:05:20
ital - Kanada Nr. 389° (5561)
0,05
0 0 Tage 00:05:20
ital - Kanada Nr. 375° (5562)
0,10
0 0 Tage 00:05:20
ital - Kanada Nr. 381° (5563)
0,05
0 0 Tage 00:05:20
Bund Nr.586 ** postfr. ( 243 )
0,09
0 0 Tage 00:05:20
ital - BRD Nr. 216** (D4016)
1,95
0 0 Tage 00:05:20
AFS 1999- Cottbus- DGB Südbrandenburg/Lausitz - zweisprachig
0,40
0 0 Tage 00:05:20
Deutsches Reich (oo) Nr 19 = 8,00 M€
1,00
0 0 Tage 00:05:20
DORN 15394 Postkarte : Neu. Würzburg
0,05
0 0 Tage 00:05:20
DORN 13697 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:05:20
@@@ UNO - Wien 1979 Mi. 3 gest. (180716)
0,03
0 0 Tage 00:05:20
@@@ UNO - Wien 1979 Mi. 3 gest. Oberrandstück (180716)
0,03
0 0 Tage 00:05:20
@@@ UNO - Wien 1979 Mi. 5 gest. (180716)
0,05
0 0 Tage 00:05:20
DORN 13313 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:05:20
DORN 13314 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:05:20
@@@ UNO - Wien 1982 Mi.23 gest. Oberrandpaar (180716)
0,10
0 0 Tage 00:05:20
DORN 13698 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:05:20
DORN 13699 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:05:20
DORN 13700 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:05:20
DORN 16157 Deutsches Reich,Lot verschiedener Marken
0,25
0 0 Tage 00:05:20
AFS Reutlingen 1974 Wirth
0,35
0 0 Tage 00:05:20
DORN 16013 Alliierte Besetzung ** Lot von 5 x AM- Post Nr 3
0,25
0 0 Tage 00:05:20
Bund 1998 Mi. 1983 ESST Berlin # bilrahec 060715
0,38
0 0 Tage 00:10:18
DORN 13742 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:10:18
DORN 14112 Vatikan ** Nr.808-9,Theresa von Avila
0,20
0 0 Tage 00:10:18
DORN 8942 ITALIEN 1999: Corte Costituzionale (oo)
0,10
0 0 Tage 00:10:18
ital - Freistempel F372682 HH (GS656
0,15
0 0 Tage 00:10:18
DORN 10226 Deutsches Reich; Lot verschiedener Marken
0,25
0 0 Tage 00:10:18
DORN 11890 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:10:18
DORN 11891 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:10:18
DORN 11892 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:10:18
DORN 11889 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:10:18
DDR Nr.849 ** (PS-DDR13161) postfrisch Oberrand
0,03
0 0 Tage 00:10:18
DDR Nr.851 ** (PS-DDR13162) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:10:18
AFS Stuttgart 1992 Versorgungsamt (XXIX)
0,50
0 0 Tage 00:10:18
AFS Stuttgart 1992 Versorgungsamt (XXX)
0,50
0 0 Tage 00:10:18
MWSt Berlin 1956 Pressefest; AK
2,60
0 0 Tage 00:10:18
AFS Stuttgart 1994 Creditreform (I)
0,50
0 0 Tage 00:10:18
Polen Nr.206x O (PS-POL546) / Osteuropa
0,04
0 0 Tage 00:10:19
ital - BRD W96° (D3788)
0,75
0 0 Tage 00:10:19
ital - BRD W99° (D3789)
0,35
0 0 Tage 00:10:19
ital - BRD W111° (D3790)
0,80
0 0 Tage 00:10:19
ital - BRD 3000 Hannover ABF (Ort63)
0,15
0 0 Tage 00:10:19
ital - Stempel 30159 Hannover INFA93 (Ort64)
0,15
0 0 Tage 00:10:19
ital - Stempel 30159 Hannover INFA93 (Ort65)
0,15
0 0 Tage 00:10:19
ital - BRD Nr. 211** (D4018)
2,50
0 0 Tage 00:10:19
ital - BRD Nr. 480** (D4019)
0,05
0 0 Tage 00:10:19
ital - BRD Nr. 440** (D4009)
0,05
0 0 Tage 00:10:19
ital - BRD Nr. 475** (D4010)
0,05
0 0 Tage 00:10:19
ital - BRD Nr. 1003** (D4011)
0,15
0 0 Tage 00:10:19
ital - BRD Nr. 935** (D4015)
0,15
0 0 Tage 00:10:19
ital - BRD Nr. 623** (D4017)
0,10
0 0 Tage 00:10:19
Österreich MiNr. 2091 postfrisch (6-66)
0,18
0 0 Tage 00:10:19
Österreich MiNr. 2135 postfrisch (6-125)
0,08
0 0 Tage 00:10:19
Österreich MiNr. 2129 postfrisch (6-120)
0,08
0 0 Tage 00:10:19
@@@ UNO - Wien 1991 Mi.116 gest. (180716)
0,25
0 0 Tage 00:10:19
@@@ UNO - Wien 1992 Mi.127 - 28 gest. (180716)
0,25
0 0 Tage 00:10:19
@@@ UNO - Wien 1992 Mi.127 - 28 gest. ZD (180716)
0,30
0 0 Tage 00:10:19
DORN 13701 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:10:19
DORN 13702 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:10:19
DORN 13703 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:10:19
DORN 13704 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:10:19
Frankreich Nr.84 I O (PS-FRA232) / Westeuropa
0,10
0 0 Tage 00:10:21
Bulgarien Mi.Nr.1321 - 1368 gestempelt o
0,30
0 0 Tage 00:15:18
Bulgarien Mi.Nr.1388 - 1408 gestempelt o
0,30
0 0 Tage 00:15:18
Bulgarien Mi.Nr.1426 - 1473 gestempelt o
0,40
0 0 Tage 00:15:18
Bulgarien Mi.Nr.1488 - 1603 gestempelt o
0,30
0 0 Tage 00:15:18
DORN 12647 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:15:19
DORN 12646 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:15:19
DORN 12644 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:15:19
Österreich MiNr. 2154 postfrisch (6-141)
0,08
0 0 Tage 00:15:19
ital - Freistempel F3558723 Saar Vers. (GS661
0,15
0 0 Tage 00:15:19
ital - Freistempel E722002 GEZ ungefüllt (GS658
0,15
0 0 Tage 00:15:18
ital - Freistempel E722002 GEZ gefüllt (GS659
0,15
0 0 Tage 00:15:18
DORN 14113 Vatikan ** Nr.808-9,Theresa von Avila
0,20
0 0 Tage 00:15:18
pile - BRD 1977 Mi. 934 ** - 2 (180416)
0,08
0 0 Tage 00:15:18
pile - BRD 1977 Mi. 915 ** (180416)
0,06
0 0 Tage 00:15:18
pile - BRD 1977 Mi. 934 ** (180416)
0,08
0 0 Tage 00:15:18
pile - BRD 1977 Mi. 934 ** - 1 (180416)
0,08
0 0 Tage 00:15:18
DORN 11893 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:15:18
DORN 11894 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:15:18
DORN 11895 Berlin ** Nr 174-75, Kat.Wert: 4,00 €
0,70
0 0 Tage 00:15:18
DDR Nr.852 ** (PS-DDR13164) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:15:18
DDR Nr.852 ** (PS-DDR13165) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:15:18
DDR Nr.863 ** (PS-DDR13169) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:15:18
DDR Nr.864 ** (PS-DDR13170) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:15:18
DDR Nr.867 ** (PS-DDR13172) postfrisch
0,05
0 0 Tage 00:15:18
AFS Stuttgart 1994 Creditreform (II)
0,50
0 0 Tage 00:15:18
Bund Nr.587-590 ** postfr. ( 244 )
0,45
0 0 Tage 00:15:18
ital - BRD Nr. 1049** (D4012)
0,15
0 0 Tage 00:15:18
ital - BRD Nr. 1183** (D4013)
0,30
0 0 Tage 00:15:18
AFS Stuttgart 1992 Versorgungsamt (XXXI)
0,50
0 0 Tage 00:15:18
AFS Stuttgart 1992 Versorgungsamt (XXXII)
0,50
0 0 Tage 00:15:18
AFS Stuttgart 1992 Versorgungsamt (XXXIII)
0,50
0 0 Tage 00:15:18
DORN 15830 Bund 1995 (oo) Block Nr 34,Auswahl zu 5ct
0,05
0 0 Tage 00:15:18
pile - DDR 1979 Mi. 2405 ** - 2 (200317)
0,05
0 0 Tage 00:15:18
pile - DDR 1979 Mi. 2403 - 04 ** - 1 (200317)
0,06
0 0 Tage 00:15:18
pile - DDR 1979 Mi. 2405 ** - 1 (200317)
0,05
0 0 Tage 00:15:18
DORN 14318 Deutsches Reich (oo) Nr 19. Kat Wert 8,00
1,00
0 0 Tage 00:15:18
ital - BRD Nr. 1149** (D4014)
0,25
0 0 Tage 00:15:18
ital - BRD Nr. 760** (D4020)
0,10
0 0 Tage 00:15:18
ital - BRD Nr. 1147** (D4021)
0,30
0 0 Tage 00:15:18
ital - BRD Nr. 1149** (D4022)
0,20
0 0 Tage 00:15:18
ital - BRD Nr. 1178** (D4023)
0,40
0 0 Tage 00:15:18
Österreich Jahrgang 1986 ** Nr.1836-72 o.Bl.8 (f19)
4,50
0 0 Tage 00:15:18
DORN 15395 Postk.gebraucht: Frauen
0,05
0 0 Tage 00:15:18
ital - Freistempel C594465 Rhein-Maas (FS331)
0,15
0 0 Tage 00:15:18
ital - Freistempel C33061B (FS332)
0,15
0 0 Tage 00:15:18
@@@ UNO - Wien 1992 Mi.127 - 28 Viererblock gest. (180716)
0,65
0 0 Tage 00:15:18
@@@ UNO - Wien 1992 Mi.129 - 32 Viererblock gest. (180716)
0,65
0 0 Tage 00:15:18
@@@ UNO - Wien 1992 Mi.138 gest. (180716)
0,14
0 0 Tage 00:15:18
@@@ UNO - Wien 1993 Mi.147 - 48 gest. (180716)
0,23
0 0 Tage 00:15:18
DORN 13705 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:15:18
DORN 13706 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:15:18
DORN 13707 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:15:18
DORN 13708 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:15:18
DORN 13708 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:15:18
DORN 16158 Deutsches Reich Briefausschntt
0,25
0 0 Tage 00:15:18
AFS Stade 1974 Schmidt
0,35
0 0 Tage 00:15:18
Frankreich Nr.117 O (PS-FRA253) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:15:21
Frankreich Nr.117 O (PS-FRA254) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:15:21
Frankreich Nr.117 O (PS-FRA256) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:15:21
Frankreich Nr.118 O (PS-FRA258) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:15:21
Frankreich Nr.119 O (PS-FRA259) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:15:21
Frankreich Nr.121 O (PS-FRA260) / Westeuropa
0,07
0 0 Tage 00:15:22
Frankreich Nr.140 O (PS-FRA264) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:15:22
Frankreich Nr.142 O (PS-FRA265) / Westeuropa
0,08
0 0 Tage 00:15:22
Frankreich Nr.153 O (PS-FRA267) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:15:22
Frankreich Nr.153 O (PS-FRA268) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:15:22
Frankreich Nr.154 O (PS-FRA269) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:15:22
Frankreich Nr.159 O (PS-FRA270) / Westeuropa
0,07
0 0 Tage 00:15:22
Frankreich Nr.161 O (PS-FRA271) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:15:22
Frankreich Nr.168 O (PS-FRA274) / Westeuropa
0,07
0 0 Tage 00:15:22
Frankreich Nr.168 O (PS-FRA275) / Westeuropa
0,07
0 0 Tage 00:15:22
Frankreich Nr.184 O (PS-FRA283) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:15:22
@@@ BRD 1985 Mi. 1253 ** (210915)
0,22
0 0 Tage 00:20:16
DORN 12648 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:20:17
DDR Nr.873 ** (PS-DDR13181) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:20:17
DDR Nr.875 ** (PS-DDR13182) postfrisch
0,12
0 0 Tage 00:20:17
DDR Nr.876 ** (PS-DDR13183) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:20:17
BRD Nr. 897 O (PS-BRD6373) Bund gestempelt
0,05
0 0 Tage 00:20:17
BRD Nr. 897 O (PS-BRD6374) Bund gestempelt
0,05
0 0 Tage 00:20:17
BRD Nr. 897 O (PS-BRD6375) Bund gestempelt
0,05
0 0 Tage 00:20:17
BRD Nr. 897 O (PS-BRD6376) Bund gestempelt
0,05
0 0 Tage 00:20:17
MWST Leipzig 1913 Turnfest (I); AK
1,85
0 0 Tage 00:20:17
Bund Nr.591-594 ** postfr. ( 245 )
0,35
0 0 Tage 00:20:17
AFS 1998 - Cottbus - Fachhochschule Lausitz - zweisprachig
0,40
0 0 Tage 00:20:18
Österreich MiNr. 2263 postfrisch (6-213)
0,13
0 0 Tage 00:20:18
Österreich MiNr. 2105 postfrisch (6-78)
0,08
0 0 Tage 00:20:18
Österreich MiNr. 2171 postfrisch (6-157)
0,08
0 0 Tage 00:20:18
ital - Freistempel C063075 Info (FS333)
0,15
0 0 Tage 00:20:18
ital - Freistempel C007469 FA Brühl (FS334)
0,15
0 0 Tage 00:20:18
@@@ UNO - Wien 1993 Mi.147 - 48 gest. Senkr. Paar (180716)
0,50
0 0 Tage 00:20:18
DORN 13315 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:20:18
DORN 13316 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:20:18
DORN 13317 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:20:18
DORN 13318 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:20:18
DORN 13709 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:20:18
DORN 13710 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:20:18
DORN 13711 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:20:18
DORN 13712 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:20:18
DORN 13713 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:20:18
DORN 14114 Vatikan ** Nr.808-9,Theresa von Avila
0,20
0 0 Tage 00:20:18
DORN 14115 Vatikan ** Nr.808-9,Theresa von Avila
0,20
0 0 Tage 00:20:18
DORN 14116 Vatikan ** Nr.808-9,Theresa von Avila
0,20
0 0 Tage 00:20:18
AFS Gaildorf 1974 Volksbank (I)
0,35
0 0 Tage 00:20:18
BRD 2010 KB **
2,39
0 0 Tage 00:20:19
AFS 1997- Cottbus- Die Bahn kommt Deutsche Bahn AG- zweispra
0,40
0 0 Tage 00:20:19
AFS - 2000 - Cottbus - Verwaltungsgericht - zweisprachig
0,45
0 0 Tage 00:20:19
DORN 12649 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:25:16
DDR Nr.909 ** (PS-DDR13194) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:25:17
DORN 10227 Deutsches Reich: Lot verschiedener Marken
0,25
0 0 Tage 00:25:17
DORN 10546 Belgien, Europa Cept ** Nr. 1633-4
0,50
0 0 Tage 00:25:18
DORN 10228 Deutsches Reich Lot verschiedener Marken
0,25
0 0 Tage 00:25:19
pile - BRD 1977 Mi. 941 ** (180416)
0,08
0 0 Tage 00:25:19
DDR Nr.878 ** (PS-DDR13185) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:25:19
DDR Nr.879 ** (PS-DDR13186) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:25:19
DDR Nr.882 ** (PS-DDR13187) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:25:19
DDR Nr.907 ** (PS-DDR13189) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:25:19
DDR Nr.907 ** (PS-DDR13190) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:25:19
DDR Nr.908 ** (PS-DDR13192) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:25:19
DDR Nr.909 ** (PS-DDR13193) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:25:19
BRD Nr. 898 O (PS-BRD6377) Bund gestempelt
0,05
0 0 Tage 00:25:19
BRD Nr. 899 O (PS-BRD6378) Bund gestempelt
0,06
0 0 Tage 00:25:19
BRD Nr. 899 O (PS-BRD6379) Bund gestempelt
0,06
0 0 Tage 00:25:19
BRD Nr. 899 O (PS-BRD6380) Bund gestempelt
0,06
0 0 Tage 00:25:19
BRD Nr. 899 O (PS-BRD6381) Bund gestempelt
0,06
0 0 Tage 00:25:19
BRD Nr. 899 O (PS-BRD6382) Bund gestempelt
0,06
0 0 Tage 00:25:19
BRD Nr. 899 O (PS-BRD6383) Bund gestempelt
0,06
0 0 Tage 00:25:19
BRD Nr. 899 O (PS-BRD6384) Bund gestempelt
0,06
0 0 Tage 00:25:19
133.764) Indien Mi.-Nr.: 2179 postfrisch
0,12
0 0 Tage 00:25:19
133.765) Indien Mi.-Nr.: 2180 A postfrisch
0,20
0 0 Tage 00:25:19
133.766) Indien Block 39 postfrisch
1,30
0 0 Tage 00:25:19
133.767) Indien Mi.-Nr.: 2181/84 postfrisch
0,50
0 0 Tage 00:25:19
Frankreich Nr.185 O (PS-FRA284) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:25:20
Frankreich Nr.185 O (PS-FRA285) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:25:20
Frankreich Nr.193 O (PS-FRA286) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:25:20
DORN 15831 Bund 2003 Nr.2360 Auswahl zu 5 ct
0,05
0 0 Tage 00:25:20
steki - Untersetzer Motiv Leuchttürme (021115)
2,90
0 0 Tage 00:25:20
br388 - FRANKIT 2011, FLEX
0,30
0 0 Tage 00:25:20
ital - Freistempel C063243 ING Diba (FS335)
0,15
0 0 Tage 00:25:20
ital - Freistempel C014447 AboCard (FS336)
0,15
0 0 Tage 00:25:20
ital - Freistempel C063045 Postbank (FS337)
0,15
0 0 Tage 00:25:20
ital - Freistempel C049038 Unterschleissheim (FS338)
0,15
0 0 Tage 00:25:20
DORN 13319 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:25:20
DORN 13321 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:25:20
DORN 13714 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:25:20
DORN 13715 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:25:20
DORN 13716 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:25:20
DORN 13717 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:25:20
DORN 13718 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:25:20
DORN 13719 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:25:20
DORN 14117 Vatikan ** Nr.808-9,Theresa von Avila
0,20
0 0 Tage 00:25:20
DORN 14118 Vatikan ** Nr.808-9,Theresa von Avila
0,20
0 0 Tage 00:25:20
DORN 14119 Vatikan ** Nr.808-9,Theresa von Avila
0,20
0 0 Tage 00:25:20
DORN 16014 Alliierte Besetzung ** Lot von 5 x Am-Post Nr 7
0,25
0 0 Tage 00:25:20
Bund 1998 Mi. 1982 ESST Berlin # bilrahec 060715
0,20
0 0 Tage 00:30:15
DORN 8890 IRAN 1983 (oo) NATION UNIES
0,10
0 0 Tage 00:30:17
DORN 13741 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:30:17
DDR Nr.911 ** (PS-DDR13195) postfrisch
0,20
0 0 Tage 00:30:17
DDR Nr.911 ** (PS-DDR13196) postfrisch
0,20
0 0 Tage 00:30:17
DDR Nr.912 ** (PS-DDR13197) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:30:17
DDR Nr.990 ** (PS-DDR13209) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:30:17
DDR Nr.1001 ** (PS-DDR13212) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:30:17
DDR Nr.1002 ** (PS-DDR13213) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:30:17
DDR Nr.1002 ** (PS-DDR13214) postfrisch
0,03
0 0 Tage 00:30:17
DDR Nr.1006 ** (PS-DDR13217) postfrisch
0,06
0 0 Tage 00:30:17
DDR Nr.1076/7 Paar ** (PS-DDR13226) postfrisch
0,90
0 0 Tage 00:30:17
BRD Nr. 899 O (PS-BRD6385) Bund gestempelt
0,06
0 0 Tage 00:30:17
BRD Nr. 901 O (PS-BRD6386) Bund gestempelt Rand
0,04
0 0 Tage 00:30:17
BRD Nr. 901 O (PS-BRD6390) Bund gestempelt
0,04
0 0 Tage 00:30:17
BRD Nr. 901 O (PS-BRD6391) Bund gestempelt
0,04
0 0 Tage 00:30:17
BRD Nr. 903 O (PS-BRD6395) Bund gestempelt
0,03
0 0 Tage 00:30:17
BRD Nr. 905 O (PS-BRD6396) Bund gestempelt
0,10
0 0 Tage 00:30:18
BRD Nr. 907 O (PS-BRD6397) Bund gestempelt
0,22
0 0 Tage 00:30:18
BRD Nr. 908 O (PS-BRD6398) Bund gestempelt
0,03
0 0 Tage 00:30:18
br389 - FRANKIT 2011, Kitzingen, LEONI
0,30
0 0 Tage 00:30:18
AFS DDR Berlin 1952 Regierung
1,85
0 0 Tage 00:30:18
ital - BRD 3153 Lahstedt (Ort 001)
0,10
0 0 Tage 00:30:18
Bund Nr.595 ** postfr. ( 246 )
0,09
0 0 Tage 00:30:18
133.771) Indien Block 40 postfrisch
1,50
0 0 Tage 00:30:18
DORN 12650 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:30:18
DORN 12651 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:30:18
DORN 12652 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:30:18
DORN 13322 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:30:18
DORN 13323 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:30:18
DORN 13324 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:30:18
DORN 13325 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:30:18
DORN 13326 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:30:18
DORN 13720 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:30:18
DORN 13721 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:30:18
DORN 13722 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:30:18
DORN 13723 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:30:18
DORN 13724 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:30:18
DORN 13725 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:30:18
DORN 12403 Frankreich 1986, **, Mh Nr 5, Kutschen
1,25
0 0 Tage 00:30:18
AFS Walldorf 1974 Sixt
0,35
0 0 Tage 00:30:18
AFS 1997 - Cottbus - Niederlausitzer Bürohaus - zweisprachig
0,45
0 0 Tage 00:30:20
Frankreich Nr.197 O (PS-FRA287) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:30:23
Frankreich Nr.235 O (PS-FRA298) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:30:23
Frankreich Nr.237 O (PS-FRA299) / Westeuropa
0,06
0 0 Tage 00:30:23
Frankreich Nr.238 O (PS-FRA300) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:30:23
Frankreich Nr.238 O (PS-FRA301) / Westeuropa
0,04
0 0 Tage 00:30:23
Frankreich Nr.273 O (PS-FRA311) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:30:23
Frankreich Nr.274 O (PS-FRA312) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:30:23
Frankreich Nr.280 O (PS-FRA315) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:30:23
Frankreich Nr.282 O (PS-FRA317) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:30:23
Frankreich Nr.283 O (PS-FRA318) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:30:23
AFS Stuttgart 1994 Stuttgarter
0,50
0 0 Tage 00:35:18
steki - BRD 1985 Mi. 1253 ** (210915)
0,22
0 0 Tage 00:35:19
a00230 - AFS Hamburg 1995, Walter Kluxen
0,15
0 0 Tage 00:35:19
a00231 - AFS Hamburg 1998, DKV
0,15
0 0 Tage 00:35:19
a00232 - AFS Hamburg 1998, Lüchau Baustoffe
0,15
0 0 Tage 00:35:19
DORN 14874 Lot alle Welt über 1000 verschiedene Marken
1,50
0 0 Tage 00:35:19
DR Dienst Mi Nr. 77 ** (1207)
0,14
0 0 Tage 00:35:19
DR Dienst Mi Nr. 78 ** (1208)
0,06
0 0 Tage 00:35:19
ital - Stempel 3102 Hermannsburg (Ort 002)
0,10
0 0 Tage 00:35:19
ital - Stempel 3103 Bergen (Ort003)
0,10
0 0 Tage 00:35:19
ital - Stempel 3100 Celle (Ort004)
0,10
0 0 Tage 00:35:19
ital - Stempel 3150 Peine (Ort005)
0,10
0 0 Tage 00:35:19
ital - BRD 3101 Lachendorf (Ort006)
0,10
0 0 Tage 00:35:19
Bund Nr.595 ** postfr. ( 247 )
0,20
0 0 Tage 00:35:19
133.772) Indien Mi.-Nr.: 2191 postfrisch
0,10
0 0 Tage 00:35:19
133.774) Indien Block 41 postfrisch
1,00
0 0 Tage 00:35:19
DORN 12653 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:35:19
DORN 12654 Deutsches Reich ** 10 x Nr. 792 Freimarke
0,40
0 0 Tage 00:35:19
@@@ UNO - Wien 1993 Mi.141 - 42 gest. (180716)
0,25
0 0 Tage 00:35:19
DORN 13327 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:35:19
@@@ UNO - Wien 1993 Mi.141 - 42 gest. Waag. Paar (180716)
0,60
0 0 Tage 00:35:19
@@@ UNO - Wien 1993 Mi.141 gest. (180716)
0,12
0 0 Tage 00:35:19
@@@ UNO - Wien 1993 Mi.142 gest. (180716)
0,12
0 0 Tage 00:35:19
DORN 13329 Berlin ** Jahgang 1966,Nr.270-98
2,42
0 0 Tage 00:35:19
@@@ UNO - Wien 1993 Mi.149 gest. (180716)
0,18
0 0 Tage 00:35:19
@@@ UNO - Wien 1993 Mi.149 gest. - 1 (180716)
0,18
0 0 Tage 00:35:19
DORN 13726 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:35:19
DORN 13727 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:35:19
DORN 13728 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:35:19
DORN 13729 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:35:19
DORN 13730 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:35:19
DORN 13731 Deutsches Reich ** 4 x Nr 799 = 6,00 €
0,75
0 0 Tage 00:35:19
BRD 1688 **
0,28
0 0 Tage 00:35:23
Frankreich Nr.283 O (PS-FRA319) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:35:23
steki - BRD 1985 Mi. 1254 ** (210915)
0,14
0 0 Tage 00:40:15
Bund 2004 Mi. 2374 ESST Berlin # bilrahec 290615
0,12
0 0 Tage 00:40:20
DORN 10229 Deutsches Reich: Lot verschiedener Marken
0,50
0 0 Tage 00:40:20
a00233 - AFS Osterburg 1996, Arbeitsamt
0,15
0 0 Tage 00:40:21
BRD 1982 KB **
2,39
0 0 Tage 00:40:22
a00234 - AFS Karlsruhe 1996, LVA Baden
0,15
0 0 Tage 00:40:23
a00235 - AFS Neuwied 1996, Lohmann
0,15
0 0 Tage 00:40:23
a00236 - AFS Wasserburg (Inn) 1998, DAK
0,15
0 0 Tage 00:40:23
a00237 - AFS Zeven 1996, DAK
0,15
0 0 Tage 00:40:23
BRD 1695 ** a. Bl. 27
0,40
0 0 Tage 00:40:24
DORN 16495 Hongkong:Lot verschiedener Marken zu 25 ct.
0,25
0 0 Tage 00:40:24
DDR Nr.1091 ** (PS-DDR13227) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:40:24
DDR Nr.1092 ** (PS-DDR13228) postfrisch
0,10
0 0 Tage 00:40:24
DDR Nr.1102 ** (PS-DDR13229) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:40:24
DDR Nr.1102 ** (PS-DDR13230) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:40:24
DDR Nr.1103 ** (PS-DDR13231) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:40:24
DDR Nr.1103 ** (PS-DDR13232) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:40:24
DDR Nr.1104 ** (PS-DDR13233) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:40:24
DDR Nr.1105 ** (PS-DDR13234) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:40:24
DDR Nr.1105 ** (PS-DDR13235) postfrisch
0,04
0 0 Tage 00:40:24
BRD Nr. 908 O (PS-BRD6399) Bund gestempelt
0,03
0 0 Tage 00:40:24
BRD Nr. 910 O (PS-BRD6401) Bund gestempelt
0,04
0 0 Tage 00:40:24
BRD Nr. 910 O (PS-BRD6402) Bund gestempelt
0,04
0 0 Tage 00:40:24
BRD Nr. 910 O (PS-BRD6403) Bund gestempelt
0,04
0 0 Tage 00:40:24
BRD Nr. 921 O (PS-BRD6404) Bund gestempelt
0,06
0 0 Tage 00:40:24
4441 Sowjetunion
0,09
0 0 Tage 00:40:24
4443 o Sowjetunion
0,09
0 0 Tage 00:40:24
4444-48 ** Sowjetunion
0,99
0 0 Tage 00:40:24
4452 o Sowjetunion
0,09
0 0 Tage 00:40:24
4453 o Sowjetunion
0,09
0 0 Tage 00:40:24
4455 ++ o Sowjetunion
0,09
0 0 Tage 00:40:24
4469 o Sowjetunion
0,04
0 0 Tage 00:40:24
4473+ 77 o Sowjetunion
0,40
0 0 Tage 00:40:24
ital - BZ 53 Abschnitt (BZ51)
0,15
0 0 Tage 00:40:24
ital - BZ 32 Abschnitt (BZ52)
0,15
0 0 Tage 00:40:24
DR Dienst Mi Nr. 79 * (1209)
0,01
0 0 Tage 00:40:24
DR Dienst Mi Nr. 80 ** (1210)
0,06
0 0 Tage 00:40:24
ital - Polen Nr. 1573° (6184)
0,10
0 0 Tage 00:40:24
ital - Polen Nr. 1399° (6185)
0,10
0 0 Tage 00:40:24
Bund Nr.599 ** postfr. ( 248 )
0,09
0 0 Tage 00:40:24

Anzahl Artikel: 1544
Anzahl Seiten: 4 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4
   |   Home    |   Hier Anmelden    |   Mein Konto    |   Hilfe
Copyright © 2004-2017 www.freistempelauktion.de * Alle Rechte vorbehalten. *
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die freistempelauktion-AGB an. *
Freistempelauktion.de übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.