raschuis
steki - Lesezeichen Obelix und Asterix - 1 (tdles)
0 0 Tage 00:03:20
DDR 1969, MiNr: 1519 - 1520 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:03:20
Bund priv. MH 1986 Sporthilfe **
2,70
0 0 Tage 00:03:20
3 Kronkorken Falter Regen
0 0 Tage 00:03:20
Frankit Barntrup 2008 Messepark (I)
0 0 Tage 00:03:20
AFS Essen 1988 BETEC
0 0 Tage 00:03:20
7\" Costa Cordalis: Die süßen Trauben hängen hochh / Wo die Möwen Kreise zieh\'n - 1977
0 0 Tage 00:03:20
Berlin 44 gestempelt (N565-132)
0 0 Tage 00:03:20
Berlin 44 gestempelt (N565-131)
0 0 Tage 00:03:20
Berlin 44 gestempelt (N565-130)
0 0 Tage 00:03:20
UNO NY MiNr 604 FDC
0 0 Tage 00:03:20
Frankit (Ulm) 2009 Gut.
0 0 Tage 00:03:20
Frankit (Stuttgart) 2009 Sparda (II)
0 0 Tage 00:03:20
F AFS Paris 1975 SOFREM
0 0 Tage 00:03:20
130.733) Bund Mi.-Nr.: 2135 postfrisch
0 0 Tage 00:03:20
130.734) Bund Mi.-Nr.: 2136 postfrisch
0 0 Tage 00:03:20
130.735) Bund Mi.-Nr.: 2137 postfrisch
0 0 Tage 00:03:20
130.736) Bund Mi.-Nr.: 2138 postfrisch
0 0 Tage 00:03:20
130.737) Bund Mi.-Nr.: 2142 postfrisch
0 0 Tage 00:03:20
130.739) Bund Mi.-Nr.: 2148 postfrisch
0 0 Tage 00:03:20
Bund 1673 Doppelstempel Gütersloh + Wuppertal (N566-211)
0 0 Tage 00:03:20
Bund 1749 Vollstempel Flöha (N566-212)
0 0 Tage 00:03:20
DDR 2484 gestempelt (N567-414)
0 0 Tage 00:03:20
DDR 2484 gestempelt (N567-415)
0 0 Tage 00:03:20
DDR 2484 gestempelt (N567-416)
0 0 Tage 00:03:20
AFS Hamburg 2006 RAe Peters
0 0 Tage 00:03:20
134.858) DDR Mi.-Nr.: 2478/81 gestempelt
0 0 Tage 00:03:20
134.859) DDR Block 57 gestempelt
0 0 Tage 00:03:20
Hasen Bräu Augsburg Gegr. 1589 , Rotes Tor
0 0 Tage 00:03:20
Bund Mi 2215 gest.
0 0 Tage 00:03:20
Bund Mi 2216 gest.
0 0 Tage 00:03:20
Bund Mi 2208 gest.
0 0 Tage 00:03:20
MWSt BZ 88 2015 Wellen (II)
0 0 Tage 00:03:20
Bund Mi 2224 senkr. Paar gest.
0 0 Tage 00:03:20
AFS Stadthagen 2002 W. Busch (V)
0 0 Tage 00:03:20
140.955) China Beleg Briefmarken Messe Essen 1986
0 0 Tage 00:03:20
Bund MiNr 3144 ERor pfr
1,59
0 0 Tage 00:03:20
140.956) China Beleg Finlandia 88
0 0 Tage 00:03:20
Bund Mi.Nr.: 2547 Tränendes Herz gestempelt (SF-BM-Bdo2006)
0 0 Tage 00:03:21
HC005.711 - Korea Nord Mi.Nr. 1743 o
0 0 Tage 00:03:21
HC005.710 - Korea Nord Mi.Nr. 1741 o
0 0 Tage 00:03:21
DDR 1968, MiNr: 1349 - 1350 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:03:21
HC005.709 - Korea Nord Mi.Nr. 1739 o
0 0 Tage 00:03:21
HC005.708 - Korea Nord Mi.Nr. 1738 o
0 0 Tage 00:03:21
HC005.707 - Korea Nord Mi.Nr. 1737 o
0 0 Tage 00:03:21
ital - Polen Nr. D 19° (7827)
0 0 Tage 00:03:21
HC005.706 - Korea Nord Mi.Nr. 1736 o
0 0 Tage 00:03:21
fel - UNo Genf R-Brief (GS626)
0 0 Tage 00:03:21
fel - UNo Genf R-Brief (GS625)
0 0 Tage 00:03:21
HC005.705 - Korea Nord Mi.Nr. 1735 o
0 0 Tage 00:03:21
HC005.704 - Korea Nord Mi.Nr. 1734 o
0 0 Tage 00:03:21
ital - Polen Nr. 274° (7826)
0 0 Tage 00:03:21
ital - Polen Nr. 94° (7825)
0 0 Tage 00:03:21
HC005.703 - Korea Nord Mi.Nr. 1733 o
0 0 Tage 00:03:21
pile - BRD 1990 Mi. 1451 ** - 2 (220516)
0 0 Tage 00:03:21
pile - BRD 1990 Mi. 1449 ** (220516)
0 0 Tage 00:03:21
DDR Nr.758 ** (PS-DDR18091) postfrisch
0 0 Tage 00:03:21
DDR Nr.773 ** (PS-DDR18095) postfrisch
0 0 Tage 00:03:21
DDR Nr.802 ** (PS-DDR18099) postfrisch
0 0 Tage 00:03:21
DDR Nr.804 ** (PS-DDR18100) postfrisch
0 0 Tage 00:03:21
DDR Nr.835 ** (PS-DDR18101) postfrisch
0 0 Tage 00:03:21
DDR Nr.855 ** (PS-DDR18102) postfrisch
0 0 Tage 00:03:21
ital - Polen Nr. 1441°Paar (6276)
0 0 Tage 00:03:21
DORN 20974 BAYERN Nr. 63 (oo
0 0 Tage 00:03:21
HC000.498 - Bund Mi.Nr. 545 **
0 0 Tage 00:03:21
HC000.499 - Bund Mi.Nr. 546 **
0 0 Tage 00:03:21
HC000.500 - Bund Mi.Nr. 547 **
0 0 Tage 00:03:21
HC000.501 - Bund Mi.Nr. 548 **
0 0 Tage 00:03:21
HC000.503 - Bund Mi.Nr. 550 **
0 0 Tage 00:03:21
HC000.504 - Bund Mi.Nr. 551 **
0 0 Tage 00:03:21
HC000.505 - Bund Mi.Nr. 552 **
0 0 Tage 00:03:21
DORN 12473 Thailand Lot verschiedener Marken
0 0 Tage 00:03:21
DORN 28000 Deutsches Reich ** 5 x Nr. 782.=2,00 €
0 0 Tage 00:03:21
DORN 28020 Deutsches Reich ** 5 x Nr. 782.=2,00 €
0 0 Tage 00:03:21
DORN 28040 Deutsches Reich ** 5 x Nr. 782.=2,00 €
0 0 Tage 00:03:21
DORN 28060 Deutsches Reich ** 5 x Nr. 782.=2,00 €
0 0 Tage 00:03:21
DORN 28080 Deutsches Reich ** 5 x Nr. 782.=2,00 €
0 0 Tage 00:03:21
ital - Freistempel frankit 1D10000154 (Bf704)
0 0 Tage 00:03:21
ital - Freistempel frankit 1D09000141 (Bf705)
0 0 Tage 00:03:21
ital - Freistempel frankit 1D10001064 (Bf706)
0 0 Tage 00:03:21
ital - Freistempel frankit 1D0600033A (Bf707)
0 0 Tage 00:03:21
BRD 2036-37 o
0 0 Tage 00:03:21
BRD 2038 o
0 0 Tage 00:03:21
@@@ DDR 1988 Mi. 3167 ** Block 93 (270117)
0 0 Tage 00:03:21
@@@ DDR 1988 Mi. 3170 ** - 1 (270117)
0 0 Tage 00:03:21
@@@ DDR 1988 Mi. 3170 ** - 2 (270117)
0 0 Tage 00:03:21
@@@ DDR 1988 Mi. 3171 ** - 1 (270117)
0 0 Tage 00:03:21
@@@ DDR 1988 Mi. 3171 ** - 2 (270117)
0 0 Tage 00:03:21
@@@ DDR 1988 Mi. 3171 ** - 3 (270117)
0 0 Tage 00:03:21
@@@ DDR 1988 Mi. 3172 ** - 1 (270117)
0 0 Tage 00:03:21
Ak-Blick auf Ramsau-ungelaufen-2910-22
0 0 Tage 00:03:21
Ak-Garmisch-Partenkirchen m. Zugspitze-Nr.2910-36
0 0 Tage 00:03:21
Frankit Aachen 2009 Misereor
0 0 Tage 00:03:21
ital - BRD Nr. 700** Rolle: Nr. 0760 (D6157)
0 0 Tage 00:03:22
ital - BRD Nr. 700** Rolle: Nr. 0550 (D6156)
0 0 Tage 00:03:22
ital - BRD Nr. 700** Rolle: Nr. 495 (D6155)
0 0 Tage 00:03:22
ital - BRD Nr. 700** Rolle: Nr. 355 (D6154)
0 0 Tage 00:03:22
DDR 1964, MiNr: 1012 - 1013 im Viererblock Variante 4 sauber postfrisch
3,90
0 0 Tage 00:03:22
DDR 1990, MiNr: 3325 Kleinbogen mit Sonderstempel
0 0 Tage 00:03:22
DDR 1990, MiNr: 3325 Kleinbogen sauber postfrisch
0 0 Tage 00:03:22
pile - DDR 1971 Mi. 1683 gest. - 3 (081017)
0 0 Tage 00:03:22
pile - DDR 1971 Mi. 1683 gest. - 4 (081017)
0 0 Tage 00:03:22
pile - DDR 1971 Mi. 1683 gest. - 5 (081017)
0 0 Tage 00:03:22
pile - DDR 1971 Mi. 1683 gest. - 6 (081017)
0 0 Tage 00:03:22
pile - DDR 1971 Mi. 1683 gest. - 7 (081017)
0 0 Tage 00:03:22
steki - DDR 1971 Mi. 1683 gest. - 1 (081017)
0 0 Tage 00:03:22
steki - DDR 1971 Mi. 1683 gest. - 2 (081017)
0 0 Tage 00:03:22
@@@ DDR 1971 Mi. 1683 gest. - 1 (081017)
0 0 Tage 00:03:22
Leporello Kopenhagen
0 0 Tage 00:03:22
FDC DDR Mi 2308 - 2309 Leipziger Frühjahrsmesse SoSt Messeze
0 0 Tage 00:03:22
FDC DDR Mi 2579 D1-655
0 0 Tage 00:03:22
FDC DDR Mi 2947 - 2948 D1-656
0 0 Tage 00:03:22
FDC DDR Mi 593 - 594 D1-657
0 0 Tage 00:03:22
pile - BRD 1977 Mi. 940 ** - 1 (311217)
0 0 Tage 00:03:23
DORN 17696 Jugoslawien ** Nr 1635-36, Europa-Cept
0 0 Tage 00:03:23
DORN 17697 Jugoslawien ** Nr 1635-36, Europa-Cept
0 0 Tage 00:03:23
pile - BRD 1977 Mi. 943 ** - 1 (311217)
0 0 Tage 00:03:23
pile - BRD 1977 Mi. 944 ** - 1 (311217)
0 0 Tage 00:03:23
pile - BRD 1977 Mi. 945 ** - 1 (311217)
0 0 Tage 00:03:23
DDR 1970, MiNr: 1569 - 1571 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:08:15
MiNr.237
0 0 Tage 00:08:16
Bund 968 Springreiter xx Randstück
0 0 Tage 00:08:17
DDR 1970, MiNr: 1603 - 1604 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:08:18
HC005.718 - Korea Nord Mi.Nr. 1958 o
0 0 Tage 00:08:19
HC005.717 - Korea Nord Mi.Nr. 2103 o
0 0 Tage 00:08:19
DDR 1968, MiNr: 1353 - 1356 sauber gestempelt
0,33
0 0 Tage 00:08:19
HC005.716 - Korea Nord Mi.Nr. 2102 o
0 0 Tage 00:08:19
HC005.715 - Korea Nord Mi.Nr. 2101 o
0 0 Tage 00:08:20
Schweiz 1075-78 o
0 0 Tage 00:08:20
Schweiz 648-52 o Schmetterlinge
0 0 Tage 00:08:20
Schweiz 1024-26 o UPU
0 0 Tage 00:08:20
Schweiz 820-21 o
0 0 Tage 00:08:20
Schweiz 795-99 o
0 0 Tage 00:08:20
HC005.714 - Korea Nord Mi.Nr. 2100 o
0 0 Tage 00:08:20
ital - Polen R-Zettel Liegnitz, Schlesien (7828)
0 0 Tage 00:08:20
HC005.712 - Korea Nord Mi.Nr. 1744 o
0 0 Tage 00:08:20
HC005.713 - Korea Nord Mi.Nr. 2099 o
0 0 Tage 00:08:20
ital - AAL Benin Nr. 1133-44° (6287
0 0 Tage 00:08:20
ital - AAL Benin Nr. I1232, M132, T1232°° (6288)
0 0 Tage 00:08:20
F0287 - BRD 1463 gestempelt
0 0 Tage 00:08:20
F0288 - BRD 1151 gestempelt
0 0 Tage 00:08:20
DORN 12026 Berlin ** Nr.219/- Viererblock
0 0 Tage 00:08:20
ital - DR Stempel Johannisbad (Ort020)
0 0 Tage 00:08:20
ital - Polen Nr. 1439° (6277)
0 0 Tage 00:08:20
ital - Polen Nr. 1558° (6278)
0 0 Tage 00:08:20
ital - Polen Nr. 1796° (6279)
0 0 Tage 00:08:20
ital - Polen Nr. 1615° (6280)
0 0 Tage 00:08:20
ital - Polen Nr. 2938° (6281)
0 0 Tage 00:08:20
pile - BRD 1991 Mi. 1490 ** Randstück (140216)
0 0 Tage 00:08:20
pile - BRD 1991 Mi. 1491 ** Randstück (140216)
0 0 Tage 00:08:20
pile - BRD 1977 Mi. 948 ** - 1 (311217)
0 0 Tage 00:08:20
pile - BRD 1977 Mi. 948 ** - 2 (311217)
0 0 Tage 00:08:20
DORN 28100 Deutsches Reich ** 5 x Nr. 782.=2,00 €
0 0 Tage 00:08:20
DORN 15543 Berlin (oo) Block 5,Auswahl zu 5 ct
0 0 Tage 00:08:20
@@@ DDR 1988 Mi. 3172 ** - 2 (270117)
0 0 Tage 00:08:20
@@@ DDR 1988 Mi. 3172 ** - 3 (270117)
0 0 Tage 00:08:20
@@@ DDR 1988 Mi. 3173 ** - 1 (270117)
0 0 Tage 00:08:20
@@@ DDR 1988 Mi. 3176 ** - 1 (270117)
0 0 Tage 00:08:19
@@@ DDR 1988 Mi. 3171 gest. - 1 (270117)
0 0 Tage 00:08:19
@@@ DDR 1988 Mi. 3171 gest. - 2 (270117)
0 0 Tage 00:08:19
@@@ DDR 1988 Mi. 3172 gest. - 1 (270117)
0 0 Tage 00:08:19
DDR 1964, MiNr: 1012 -1013 mit Zierfeld sauber gestempelt(2)
0 0 Tage 00:08:19
pile - DDR 1971 Mi. 1684 gest. - 1 (081017)
0 0 Tage 00:08:19
pile - DDR 1971 Mi. 1684 gest. - 2 (081017)
0 0 Tage 00:08:19
pile - DDR 1971 Mi. 1684 gest. - 3 (081017)
0 0 Tage 00:08:19
pile - DDR 1971 Mi. 1684 gest. - 4 (081017)
0 0 Tage 00:08:19
pile - DDR 1971 Mi. 1684 gest. - 5 (081017)
0 0 Tage 00:08:19
steki - DDR 1971 Mi. 1684 gest. - 1 (081017)
0 0 Tage 00:08:19
steki - DDR 1971 Mi. 1684 gest. - 2 (081017)
0 0 Tage 00:08:19
@@@ DDR 1971 Mi. 1684 gest. - 1 (081017)
0 0 Tage 00:08:19
FDC DDR Mi 783 D1-658
0 0 Tage 00:08:19
FDC Niederlande Mi 1198 D1-659
0 0 Tage 00:08:19
FDC Polen Mi 3474 Weihnachten 1993 D1-660
0 0 Tage 00:08:19
Finnland Mi 996 - 997 Norden D1-661
0 0 Tage 00:08:19
Frankreich Mi 1788 - 1789 gest. D1-662
0 0 Tage 00:08:19
Frankreich Mi 2098 gest. D1-663
0 0 Tage 00:08:19
pile - BRD 1977 Mi. 953 ** - 1 (311217)
0 0 Tage 00:08:19
DORN 17698 Jugoslawien ** Nr 1635-36, Europa-Cept
0 0 Tage 00:08:19
Schweiz 803-07 o
0 0 Tage 00:08:20
Schweiz 782-85 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 482 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 542-43 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 537 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 536 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 586 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 595 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 582 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 575 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 535 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 527 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 521-22 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 546-48 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 519-20 o Europa 1966
0 0 Tage 00:08:20
BRD 518 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 2287 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 2317 o Eckrand
0 0 Tage 00:08:20
BRD 2215 o
0 0 Tage 00:08:20
DDR Nr.918 ** (PS-DDR18113) postfrisch
0 0 Tage 00:08:20
DDR Nr.919 ** (PS-DDR18114) postfrisch
0 0 Tage 00:08:20
DDR Nr.920 ** (PS-DDR18115) postfrisch
0 0 Tage 00:08:20
DDR Nr.921 ** (PS-DDR18116) postfrisch
0 0 Tage 00:08:20
DDR Nr.989 ** (PS-DDR18122) postfrisch
0 0 Tage 00:08:20
DDR Nr.1026 ** (PS-DDR18131) postfrisch
0 0 Tage 00:08:20
DDR Nr.1029 ** (PS-DDR18133) postfrisch
0 0 Tage 00:08:20
DDR Nr.1033 ** (PS-DDR18134) postfrisch
0 0 Tage 00:08:20
BRD 2042 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 2043 o
0 0 Tage 00:08:20
BRD 2049 o
0 0 Tage 00:08:20
AFS Wunstorf 1980 Marley
0 0 Tage 00:08:21
3 Kronkorken Falter Regen (I)
0 0 Tage 00:08:21
AFS Stuttgart 2002 Unfallkasse (IX)
0 0 Tage 00:08:22
7\" Costa Cordalis: Der Wein von Samos / Das kleine Haus am Meer - 1979
0 0 Tage 00:08:22
Berlin 46 gestempelt (N565-135)
0 0 Tage 00:08:22
UNO NY MiNr 575 FDC
0 0 Tage 00:08:22
UNO NY MiNr 577 FDC
0 0 Tage 00:08:22
UNO NY MiNr 572 FDC
0 0 Tage 00:08:22
MWSt BZ 88 2004 Krebshilfe
0 0 Tage 00:08:22
AFS Dortmund 1988 Colonia
0 0 Tage 00:08:22
130.742) Bund Mi.-Nr.: 2154 postfrisch
0 0 Tage 00:08:22
130.743) Bund Mi.-Nr.: 2155 postfrisch
0 0 Tage 00:08:22
130.744) Bund Mi.-Nr.: 2094/97 postfrisch
0 0 Tage 00:08:22
Berlin 45 gestempelt Berlin (N565-134)
0 0 Tage 00:08:22
133.162) Indien Mi.-Nr.: 1759/60 postfrisch
0 0 Tage 00:08:22
7\" Sunny: Doctor\'s Orders / It\'s Only When You\'re Feeling Lonely - 1975
0 0 Tage 00:08:22
Bund 2294 gestempelt (N566-213)
0 0 Tage 00:08:22
DDR 2484 gestempelt (N567-417)
0 0 Tage 00:08:22
DDR 2484 gestempelt (N567-418)
0 0 Tage 00:08:22
DDR 2484 gestempelt (N567-419)
0 0 Tage 00:08:22
DDR 2484 gestempelt (N567-420)
0 0 Tage 00:08:22
AFS Hamburg 2006 LBV
0 0 Tage 00:08:22
134.860) DDR Mi.-Nr.: 2483/85 gestempelt
0 0 Tage 00:08:22
134.861) DDR Mi.-Nr.: 2486/89 gestempelt
0 0 Tage 00:08:22
134.863) DDR Mi.-Nr.: 2492/97 gestempelt
0 0 Tage 00:08:22
134.864) DDR Mi.-Nr.: 2498/99 gestempelt
0 0 Tage 00:08:22
134.865) DDR Mi.-Nr.: 2500 gestempelt
0 0 Tage 00:08:22
134.866) DDR Mi.-Nr.: 2501 gestempelt
0 0 Tage 00:08:22
134.867) DDR Block 58 gestempelt
0 0 Tage 00:08:22
134.868) DDR Mi.-Nr.: 2503/05 gestempelt
0 0 Tage 00:08:22
Hasen Bräu Augsburg Zum Wohl , Weißer Hase
0 0 Tage 00:08:22
MWSt BZ 65 2012 Bewerbung
0 0 Tage 00:08:22
Bund Mi 2210 senkr 3er Streifen gest.
0 0 Tage 00:08:22
FDC Bund MiNr 819-20 Wohlfahrt
0 0 Tage 00:08:22
140.957) China Beleg Briefmarken Börse Sindelfingen
0 0 Tage 00:08:23
Bund MiNr 3144 ERul pfr
1,59
0 0 Tage 00:08:23
7\" Randolph Rose: Sylvia\'s Mutter / Alabama Lady - 1972
0 0 Tage 00:08:23
Ak-Gruß aus der Ramsau-ungelaufen-2910-37
0 0 Tage 00:08:23
Ak--Nürnberg- 1943-gelaufen-2910-38
0 0 Tage 00:08:23
Ak--Steiner-Alm am Hochstaufen -ungelaufen-2910-39
0 0 Tage 00:08:23
Frankit Köln 2009 Leitbild
0 0 Tage 00:08:23
Bund MiNr 3188 Erg.wert 8C Bogen
0 0 Tage 00:13:15
DDR 1970, MiNr: 1579 - 1583 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:13:16
DDR 1970, MiNr: 1579 - 1583 sauber gestempelt, Sonderstempel
0 0 Tage 00:13:16
DDR 1970, MiNr: 1577 - 1578 sauber gestempelt, Sonderstempel
0 0 Tage 00:13:17
DORN 16551 Deutschland: Lot von über 1000 verschiedenen Mark
0 0 Tage 00:13:18
Bund priv. MH 1987 Sporthilfe **
2,70
0 0 Tage 00:13:19
131.170) Port.-Madeira MH 10 postfrisch
0 0 Tage 00:13:19
132.208) Indien Mi.-Nr.: 1056 postfrisch
0 0 Tage 00:13:19
132.216) Indien Mi.-Nr.: 1060 postfrisch
0 0 Tage 00:13:19
132.213) Indien Mi.-Nr.: 1059 postfrisch
0 0 Tage 00:13:19
Berlin 48 gestempelt (N565-137)
0 0 Tage 00:13:19
Berlin 47 Vollstempel Berlin (N565-136)
0 0 Tage 00:13:19
131.169) Port.-Madeira MH 9 postfrisch
0 0 Tage 00:13:19
131.168) Port.-Madeira MH 8 postfrisch
0 0 Tage 00:13:19
131.167) Port.-Madeira MH 7 postfrisch
0 0 Tage 00:13:19
AFS Berlin 1980 Volkspolizei (I)
0 0 Tage 00:13:19
AFS Heilbronn 1990 Berberich
0 0 Tage 00:13:19
131.171) Port.-Madeira MH 11 postfrisch
0 0 Tage 00:13:19
133.169) Indien Mi.-Nr.: 1768/71 postfrisch
0 0 Tage 00:13:19
Bund 1844 Vollstempel BZ 09 (N566-214)
0 0 Tage 00:13:19
Bund 1844 gestempelt (N566-215)
0 0 Tage 00:13:19
Bund 1844 gestempelt NABU (N566-216)
0 0 Tage 00:13:19
134.869) DDR Mi.-Nr.: 2506 gestempelt
0 0 Tage 00:13:19
134.870) DDR Mi.-Nr.: 2507 gestempelt
0 0 Tage 00:13:19
134.873) DDR Mi.-Nr.: 2521 gestempelt
0 0 Tage 00:13:19
Bund Mi 2156 gest.
0 0 Tage 00:13:19
MWSt BZ 88 2011 Candidate City (II)
0 0 Tage 00:13:19
Bund Mi 2204 gest.
0 0 Tage 00:13:19
Bund Mi 2181 gest.
0 0 Tage 00:13:19
Bund MiNr 3144 ERur pfr
1,59
0 0 Tage 00:13:19
AFS Stadthagen 2002 Pilsener
0 0 Tage 00:13:19
AFS Wunstorf 1980 Marley (I)
0 0 Tage 00:13:19
AFS Böblingen 1987 hp
0 0 Tage 00:13:19
140.957) China Beleg Folder mit 2 Karten Motiv Seidenstrasse
0 0 Tage 00:13:19
Ak--Nürnberg-Blick zum Heidenturm- gelaufen-2910-40
0 0 Tage 00:13:19
AK-Unterjoch,Alpengasthof-ungelaufen-Nr-2910-41
0 0 Tage 00:13:19
ital - BRD Nr. 694° Rolle: Nr. 945 (D6159)
0 0 Tage 00:13:22
ital - BRD Nr. 698° Rolle: Nr. 085 (D6159)
0 0 Tage 00:13:22
DDR 1969, MiNr: 1528 - 1533 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:13:22
DDR 1969, MiNr: 1474 - 1475 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:13:22
DDR 1969, MiNr: 1456 - 1461 sauber gestempelt
0,46
0 0 Tage 00:13:22
DDR 1969, MiNr: 1434 - 1439 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:13:23
DDR 1968, MiNr: 1432 - 1433 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:13:23
HC005.720 - Korea Nord Mi.Nr. 1781 o
0 0 Tage 00:13:23
HC005.721 - Korea Nord Mi.Nr. 1781 o
0 0 Tage 00:13:23
DDR 1968, MiNr: 1372 - 1374 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:13:23
HC005.719 - Korea Nord Mi.Nr. 1781 o
0 0 Tage 00:13:23
AK 27498 Helgoland
0 0 Tage 00:13:23
AK 27498 Helgoland
0 0 Tage 00:13:23
AK 29574 Kloster Ebtorf
0 0 Tage 00:13:23
AK 29410 Salzwedel
0 0 Tage 00:13:23
ital - AAL Burkina Faso Nr. 988-93° (6290)
0 0 Tage 00:13:23
pile - BRD 1979 Mi. 1023 ** Senkr. Paar (060517)
0 0 Tage 00:13:23
pile - BRD 1974 Mi. 807 ** Marke aus Block 10 (060517)
0 0 Tage 00:13:23
pile - BRD 1990 Mi. 1447 ** (220516)
0 0 Tage 00:13:23
DORN 16756 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben Wert 2,80 M€
0 0 Tage 00:13:23
@@@ BRD 1990 Mi. 1447 ** (220516)
0 0 Tage 00:13:23
pile - BRD 1990 Mi. 1447 ** - 1 (220516)
0 0 Tage 00:13:23
pile - BRD 1990 Mi. 1447 ** - 2 (220516)
0 0 Tage 00:13:23
F0289 - BERLIN 680 gestempelt
0 0 Tage 00:13:23
F0290 - BERLIN 651 gestempelt
0 0 Tage 00:13:23
F0291 - BERLIN 630 gestempelt
0 0 Tage 00:13:23
DORN 12027 Berlin ** Nr.219/- Viererblock
0 0 Tage 00:13:23
ital - DR Stempel Nürnberg (Ort021)
0 0 Tage 00:13:23
DORN 15977 Island Lot verschiedener Marken
0 0 Tage 00:13:23
steki - BRD 1991 Mi. 1491 ** (140216)
0 0 Tage 00:13:23
pile - BRD 1991 Mi. 1492 ** Randstück (140216)
0 0 Tage 00:13:23
pile - BRD 1991 Mi. 1492 ** (140216)
0 0 Tage 00:13:23
pile - BRD 1991 Mi. 1492 ** - 1 (140216)
0 0 Tage 00:13:23
steki - BRD 1991 Mi. 1492 ** (140216)
0 0 Tage 00:13:23
Berlin MiNr. 454 postfrisch (4-930)
0 0 Tage 00:13:23
Berlin MiNr. 463 postfrisch (4-151)
0 0 Tage 00:13:23
DORN 12474 Thailand Lot verschiedener Marken
0 0 Tage 00:13:23
Berlin 508 **
0 0 Tage 00:13:23
@@@ DDR 1988 Mi. 3177 gest. - 1 (270117)
0 0 Tage 00:13:23
@@@ DDR 1988 Mi. 3177 gest. - 2 (270117)
0 0 Tage 00:13:23
@@@ DDR 1988 Mi. 3177 gest. - 3 (270117)
0 0 Tage 00:13:23
@@@ DDR 1988 Mi. 3177 gest. - 4 (270117)
0 0 Tage 00:13:23
@@@ DDR 1988 Mi. 3177 gest. - 5 (270117)
0 0 Tage 00:13:23
@@@ DDR 1988 Mi. 3177 gest. - 6 (270117)
0 0 Tage 00:13:23
@@@ DDR 1988 Mi. 3177 gest. - 7 (270117)
0 0 Tage 00:13:23
@@@ DDR 1988 Mi. 3178 gest. - 1 (270117)
0 0 Tage 00:13:23
DDR 1972, MiNr: 1814 Block 37 sauber gestempelt
0 0 Tage 00:13:23
DDR 1978, MiNr: 2313 aus Block 52 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:13:23
Leporello Teufelshöhle bei Pottenstein
0 0 Tage 00:13:23
@@@ DDR 1971 Mi. 1684 gest. - 2 (081017)
0 0 Tage 00:13:23
pile - DDR 1971 Mi. 1685 gest. - 1 (081017)
0 0 Tage 00:13:23
Leporello Linz die bunte Stadt am Rhein
0 0 Tage 00:13:23
pile - DDR 1971 Mi. 1685 gest. - 2 (081017)
0 0 Tage 00:13:23
pile - DDR 1971 Mi. 1685 gest. - 3 (081017)
0 0 Tage 00:13:23
pile - DDR 1971 Mi. 1685 gest. - 4 (081017)
0 0 Tage 00:13:23
Leporello Gruß aus dem Bergischem Land
0 0 Tage 00:13:23
steki - DDR 1971 Mi. 1685 gest. - 1 (081017)
0 0 Tage 00:13:23
@@@ DDR 1971 Mi. 1685 gest. - 1 (081017)
0 0 Tage 00:13:23
Frankreich Mi 2771 postfr D1-664
0 0 Tage 00:13:23
Frankreich Mi 3428 postfr #1 D1-665
0 0 Tage 00:13:23
Frankreich Mi 3428 postfr #2 D1-666
0 0 Tage 00:13:23
Frankit Extertal 2008 Manicke
0 0 Tage 00:18:15
FRANKIT 62 Cent (310715)
0 0 Tage 00:18:18
postcon Finanzverwaltung NRW (230415)
0 0 Tage 00:18:18
Berlin 50 Vollstempel Berlin-Nikolassee (N565-140)
0 0 Tage 00:18:18
AFS Oldenburg 1991 PF 2665
0 0 Tage 00:18:18
BRD 504 o
0 0 Tage 00:18:18
BRD 505 o
0 0 Tage 00:18:18
BRD 479 o
0 0 Tage 00:18:18
AFS Essen 2006 ISC WEST
0 0 Tage 00:18:18
BRD 481 o
0 0 Tage 00:18:19
132.221) Indien Mi.-Nr.: 1064 postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
132.222) Indien Mi.-Nr.: 1064 postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
132.225) Indien Mi.-Nr.: 1067 postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
Berlin 49 gestempelt Berlin-Zehlendorf (N565-138)
0 0 Tage 00:18:19
UNO NY MiNr 544-45 FDC
0 0 Tage 00:18:19
UNO NY MiNr 550 FDC
0 0 Tage 00:18:19
134.875) DDR Mi.-Nr.: 2528/30 gestempelt
0 0 Tage 00:18:19
AFS Heilbronn 1990 Berberich (I)
0 0 Tage 00:18:19
AFS Heilbronn 1991 Berberich
0 0 Tage 00:18:19
DDR Nr.1086 ** (PS-DDR18144) postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
DDR Nr.1090 ** (PS-DDR18147) postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
DDR Nr.1130 ** (PS-DDR18155) postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
DDR Nr.1189 ** (PS-DDR18161) postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
131.172) Port.-Madeira MH 11 postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
131.173) Port.-Madeira MH 12 postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
131.174) Port.-Madeira MH 13 postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
131.175) Port.-Madeira MH 14 postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
131.176) Port.-Madeira MH 16 postfrisch
0 0 Tage 00:18:19
7\" Baccara: Parlez-vous francais? / Amoureux
0 0 Tage 00:18:19
Bund 1844 gestempelt BR 04 (N566-217)
0 0 Tage 00:18:19
AFS Renningen 1974 Kaiser-Kraft (IV)
0 0 Tage 00:18:19
AFS Hamburg 2009 DG HYP
0 0 Tage 00:18:19
7\" Rod Stewart: Hot Legs / I Was Only Looking
0 0 Tage 00:18:19
AFS Hamburg 2009 LBV
0 0 Tage 00:18:19
134.877) DDR Mi.-Nr.: 2532/33 DSt gestempelt
0 0 Tage 00:18:19
134.879) DDR Mi.-Nr.: 2538 gestempelt
0 0 Tage 00:18:19
MWSt BZ 25 2004 Elmshorn
0 0 Tage 00:18:19
MWSt BZ 25 2007 Elmshorn
0 0 Tage 00:18:19
Bund Mi 2176 gest.
0 0 Tage 00:18:19
MWSt BZ 88 2003 Schreib
0 0 Tage 00:18:19
Bund Mi 2159 unterer Rand gest.
0 0 Tage 00:18:19
Bund Mi 2139/2141 gest.
0 0 Tage 00:18:19
BRD 2062 o
0 0 Tage 00:18:19
BRD 2065 o
0 0 Tage 00:18:19
140.958) China Mi.-Nr.: 1836/39 Maximumkarte
0 0 Tage 00:18:19
140.957) China Mi.-Nr.: 1823/27 Maximumkarte
0 0 Tage 00:18:19
AFS Oberursel 2000 Neckura
0 0 Tage 00:18:19
AFS Wunstorf 1980 Marley (II)
0 0 Tage 00:18:19
AFS Wunstorf 1986 Marley (I)
0 0 Tage 00:18:19
AFS Böblingen 1987 hp (I)
0 0 Tage 00:18:19
Ak--Bad Reichenhall zum Bürgerbräu-ungelaufen-2910-42
0 0 Tage 00:18:19
Ak-Aschau-Kampenwand-Seilbahn,ungel-Nr-2910-43
0 0 Tage 00:18:19
Frankit 2007 Transportbeton
0 0 Tage 00:18:19
Ak-Ruhpolding-Dorfpartie-1956-gelaufen-2910-44
0 0 Tage 00:18:19

Anzahl Artikel: 5497
Anzahl Seiten: 14 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14