Auktionen von Diha
Historie | Toplisten | Jugendschutz | Forum
AFS Herrenberg 1995 WLZ
0 0 Tage 00:03:05
BRD Nr. 1574 O (PS-BRD7119) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:03:24
DDR 1967, MiNr: 1292 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:03:24
Ecuador Zz Nr.80 O (PS-ECU0340) Südamerika
0 0 Tage 00:03:25
3 Kronkorken Rother Bräu (II)
0 0 Tage 00:03:26
AFS Bruchsal 1983 PF 1380 (I)
0 0 Tage 00:03:26
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 268 Senkr. Paar **
0 0 Tage 00:03:26
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 269 Senkr. Paar **
0 0 Tage 00:03:26
Frankit 2015 Herling (I)
0 0 Tage 00:03:26
Bund 2675 Bfst. Gartenrose gestempelt BZ 85 (N558-154)
0 0 Tage 00:03:26
Ungarn,1968 Gartenblumen Mi.2452.A. - 2459.A. kompl. gest.
0 0 Tage 00:03:26
AFS Filderstadt 1997 Festtage
0 0 Tage 00:03:26
R1.0429 Österreich Mi.-Nr.1538 gestempelt
0 0 Tage 00:03:26
Sowjetunion Mi.Nr. 4249 + 4256 + 4272 + 4283 + 4359 o
0 0 Tage 00:03:27
CH MWSt Basel 1983 büfa
0 0 Tage 00:03:27
CH MWSt Basel 1983 büfa (I)
0 0 Tage 00:03:27
Amsterdam , Anne Frank Haus
0 0 Tage 00:03:27
Bund 2675 Bfst. Gartenrose gestempelt BZ (N558-151)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 691 gestempelt (N568-31)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 641 gestempelt (N568-30)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 638 gestempelt (N568-29)
0 0 Tage 00:03:27
Ecuador Zz Nr.43 O (PS-ECU0333) Südamerika
0 0 Tage 00:03:27
Ecuador Zz Nr.42 O (PS-ECU0332) Südamerika
0 0 Tage 00:03:27
7\" Costa Cordalis: Shangri-La / Good-Bye My Summer Love
0 0 Tage 00:03:27
Bund 2675 Bfst. Gartenrose Vollstempel BZ 41 (N558-148)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 2675 Bfst. Gartenrose gestempelt BZ (N558-147)
0 0 Tage 00:03:27
Frankit Leipzig 2009 RAe Striewe (II)
0 0 Tage 00:03:27
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 273 Senkr. Paar **
0 0 Tage 00:03:27
HC005.180 - Israel Mi.Nr. 321x ** Tab
0 0 Tage 00:03:27
Ecuador Zz Nr.37 O (PS-ECU0329) Südamerika
0 0 Tage 00:03:27
Ecuador Zz Nr.36 O (PS-ECU0328) Südamerika
0 0 Tage 00:03:27
Rhönbrauerei Dittmar Kaltennordheim , Naturschutz , Das Röhn
0 0 Tage 00:03:27
Rhönbrauerei Dittmar Kaltennordheim , Pummpilz - Pummpälz
0 0 Tage 00:03:27
ga114 - Bund P104 ungebraucht
0 0 Tage 00:03:27
ga115 - Bund P106 ungebraucht
0 0 Tage 00:03:27
ga112 - Bund P102 ungebraucht
0 0 Tage 00:03:27
ga113 - Bund P103 ungebraucht
0 0 Tage 00:03:27
ga109 - Berlin P89 ungebraucht
0 0 Tage 00:03:27
ga110 - Berlin P84 ungebraucht
0 0 Tage 00:03:27
ga111 - Berlin P100 ungebraucht
0 0 Tage 00:03:27
ga107 - Berlin P83 ungebraucht
0 0 Tage 00:03:27
ga108 - Berlin P87 ungebraucht
0 0 Tage 00:03:27
DVD DFB-Star Collection 07/08(BN1065)
0 0 Tage 00:03:27
Ecuador Zz Nr.31 O (PS-ECU0327) Südamerika
0 0 Tage 00:03:27
Ecuador Zz Nr.30 O (PS-ECU0326) Südamerika
0 0 Tage 00:03:27
Bund 1340 C/D Zsdr. gestempelt Hamburg Bfst. (N551-24)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 1340 Bfst. 3-er-Streifen gestempelt (N551-25)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 1340 + 1340 R II ZN 35 senkr. Paar gestempelt (N551-26)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 1340 Bfst. gestempelt (N551-27)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 1340 Bfst. gestempelt (N551-28)
0 0 Tage 00:03:27
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 262 **
0 0 Tage 00:03:27
Bund 2477 Klatschmohn Bfst. gestempelt BZ 76 (N557-185)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 2477 Klatschmohn Bfst. gestempelt BZ 53 (N557-186)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 1634 gestempelt (N566-449)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 1634 gestempelt Postleitzahlen (N566-450)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 3127 Vollstempel BZ 44 (N567-317)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 3127 Vollstempel BZ 44 (N567-318)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 2183 Vollstempel BZ 44 senkrechtes Paar (N567-319)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 2009 A EXPO 2000 gestempelt BZ (N568-463)
0 0 Tage 00:03:27
Bund 2009 A EXPO 2000 Vollstempel BZ 48 (N568-464)
0 0 Tage 00:03:27
AFS Straubing 2002 RAe Hofbauer
0 0 Tage 00:03:27
Bund 2009 A EXPO 2000 gestempelt BZ 89 ZN 20 (N568-465)
0 0 Tage 00:03:27
AFS Haar 2012 MSD (VI)
0 0 Tage 00:03:27
DORN 15767 Berlin ** Lot Auswahl zu 0,05€
0 0 Tage 00:03:27
Wernesgrüner VEB Exportbierbrauerei Karl Marx Stadt,Pils 9cm
0 0 Tage 00:03:27
Zum Uerige Düsseldorf dat leckere , XII - Nicht jeder der de
0 0 Tage 00:03:27
Zum Uerige Düsseldorf dat leckere , XVIII - Bier - seit 1862
0 0 Tage 00:03:27
Drittes Reich , 1 Reichspfennig , Jäger 369 , 1942 B
0 0 Tage 00:03:27
Drittes Reich , 1 Reichspfennig , Jäger 369 , 1942 D
0 0 Tage 00:03:27
Drittes Reich , 1 Reichspfennig , Jäger 369 , 1942 E
0 0 Tage 00:03:27
Drittes Reich , 1 Reichspfennig , Jäger 369 , 1942 F
0 0 Tage 00:03:27
Drittes Reich , 1 Reichspfennig , Jäger 369 , 1942 G
0 0 Tage 00:03:27
Drittes Reich , 1 Reichspfennig , Jäger 369 , 1943 A
0 0 Tage 00:03:27
Drittes Reich , 1 Reichspfennig , Jäger 369 , 1943 B
0 0 Tage 00:03:27
AFS Sindelfingen 1987 elsässer
0 0 Tage 00:03:27
pile - DDR 1976 Mi. 2147 gest. - SST-LI (190217)
0 0 Tage 00:03:27
pile - DDR 1976 Mi. 2147 gest. - 1 (190217)
0 0 Tage 00:03:27
pile - DDR 1976 Mi. 2147 gest. - 2 (190217)
0 0 Tage 00:03:27
pile - DDR 1976 Mi. 2147 gest. - 3 (190217)
0 0 Tage 00:03:27
pile - DDR 1976 Mi. 2147 gest. - 4 (190217)
0 0 Tage 00:03:27
pile - DDR 1976 Mi. 2148 gest. - 1 (190217)
0 0 Tage 00:03:27
pile - DDR 1976 Mi. 2149 gest. - 1 (190217)
0 0 Tage 00:03:27
pile - DDR 1976 Mi. 2149 gest. - 2 (190217)
0 0 Tage 00:03:27
pile - DDR 1976 Mi. 2149 gest. - 4 (190217)
0 0 Tage 00:03:27
Brigitte EXTRA 4-90
0 0 Tage 00:03:27
Luxemburg , 1 Frang , 1988 ( G.Schön 54 )
0 0 Tage 00:03:27
DDR 1983, MiNr: 2789 Block 71 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:03:27
DDR 1983, MiNr: 2789 Block 71 mit Sonderstempel
0 0 Tage 00:03:27
steki - Sowjetunion 1964 Mi. 3007 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:03:27
steki - Sowjetunion 1964 Mi. 3008 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:03:27
steki - Sowjetunion 1964 Mi. 3009 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:03:27
steki - Sowjetunion 1964 Mi. 3010 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:03:27
0 0 Tage 00:03:27
steki - Sowjetunion 1965 Mi. 3032 A gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:03:27
Berlin Mi 405 gest K1-1578
0 0 Tage 00:03:27
Berlin Mi 407 gest K1-1580
0 0 Tage 00:03:27
Berlin Mi 422 postfrisch K1-1599
0 0 Tage 00:03:27
Berlin Mi 434 gest K1-1583
0 0 Tage 00:03:27
Berlin Mi 441 postfrisch K1-1589
0 0 Tage 00:03:27
Berlin Mi 452 gest K1-1588
0 0 Tage 00:03:27
Berlin Mi 463 postfrisch K1-1600
0 0 Tage 00:03:27
Tschechoslowakei Nr.762 O (PS-CSR255) / Osteuropa
0 0 Tage 00:03:27
Tschechoslowakei Nr.783 O (PS-CSR259) / Osteuropa
0 0 Tage 00:03:27
Tschechoslowakei Nr.203 A O (PS-CSR288) / Osteuropa
0 0 Tage 00:03:27
Tschechoslowakei Nr.258 O (PS-CSR304) / Osteuropa
0 0 Tage 00:03:27
Schweden Dienst Nr.9 B O (PS-SWE1180) / Westeuropa
0 0 Tage 00:03:27
Schweden Dienst Nr.11 B O (PS-SWE1181) / Westeuropa
0,33
0 0 Tage 00:03:27
AFS Grafenau 2011 BMA (IV)
0 0 Tage 00:03:27
Schweden Dienst Nr.14 O (PS-SWE1182) / Westeuropa
0 0 Tage 00:03:27
Schweden Dienst Nr.15 O (PS-SWE1183) / Westeuropa
0 0 Tage 00:03:27
Schweden Dienst Nr.34 O (PS-SWE1184) / Westeuropa
0 0 Tage 00:03:27
Schweden Dienst Nr.34 O (PS-SWE1185) / Westeuropa
0 0 Tage 00:03:27
Schweden Dienst Nr.37 Y O (PS-SWE1186) / Westeuropa
0 0 Tage 00:03:27
Schweden Dienst Nr.37 O (PS-SWE1187) / Westeuropa
0 0 Tage 00:03:27
Schweden Dienst Nr.37 O (PS-SWE1188) / Westeuropa
0 0 Tage 00:03:27
BRD Nr. 1574 O (PS-BRD2951) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:08:24
BRD Nr. 1575 O (PS-BRD7122) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:08:24
Schwedenlot, 24 versch, gute Qualität
0 0 Tage 00:08:25
Ecuador Zz Nr.69 O (PS-ECU0337) Südamerika
0 0 Tage 00:08:25
Ecuador Zz Nr.65 O (PS-ECU0336) Südamerika
0 0 Tage 00:08:28
R1.0430 Österreich Mi.-Nr.1539 gestempelt
0 0 Tage 00:08:28
R1.0431 Österreich Mi.-Nr.1540 gestempelt
0 0 Tage 00:08:28
R1.0351 Österreich Mi.-Nr.2027 gestempelt
0 0 Tage 00:08:28
R1.0352 Österreich Mi.-Nr.2060 gestempelt
0 0 Tage 00:08:28
R1.0353 Österreich Mi.-Nr.2063 gestempelt
0 0 Tage 00:08:28
R1.0354 Österreich Mi.-Nr.2070 gestempelt
0 0 Tage 00:08:28
R1.0357 Österreich Mi.-Nr.2166 gestempelt
0 0 Tage 00:08:28
R1.0358 Österreich Mi.-Nr.2239 gestempelt
0 0 Tage 00:08:28
R1.0359 Österreich Mi.-Nr.2301 gestempelt
0 0 Tage 00:08:28
Ecuador Zz Nr.52 O (PS-ECU0335) Südamerika
0 0 Tage 00:08:29
Bund 731 gest. senkr. Paar Spätverwendung 2002 (N568-32)
0 0 Tage 00:08:29
AFS Bruchsal 1983 PF 1380
0 0 Tage 00:08:29
Ecuador Zz Nr.49 O (PS-ECU0334) Südamerika
0 0 Tage 00:08:29
R1.0360 Österreich Mi.-Nr.1623 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0361 Österreich Mi.-Nr.1602 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0363 Österreich Mi.-Nr.1618 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0366 Österreich Mi.-Nr.1625 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0368 Österreich Mi.-Nr.1607 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0369 Österreich Mi.-Nr.1606 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0370 Österreich Mi.-Nr.1597 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0371 Österreich Mi.-Nr.1627 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0374 Österreich Mi.-Nr.1626 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0375 Österreich Mi.-Nr.1748 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0376 Österreich Mi.-Nr.1128 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0377 Österreich Mi.-Nr.1133 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0378 Österreich Mi.-Nr.1132 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0379 Österreich Mi.-Nr.1101 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0380 Österreich Mi.-Nr.1621 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0381 Österreich Mi.-Nr.1671 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0382 Österreich Mi.-Nr.1765 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0384 Österreich Mi.-Nr.1878 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0385 Österreich Mi.-Nr.1734 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0387 Österreich Mi.-Nr 2096 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0388 Österreich Mi.-Nr 2174 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0389 Österreich Mi.-Nr 2218 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0390 Österreich Mi.-Nr 2148 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0391 Österreich Mi.-Nr 2271 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0392 Österreich Mi.-Nr 1929 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0393 Österreich Mi.-Nr 1887 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0394 Österreich Mi.-Nr 1946 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0395 Österreich Mi.-Nr 1064 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0396 Österreich Mi.-Nr 1201 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0397 Österreich Mi.-Nr 1135 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0398 Österreich Mi.-Nr 1093 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0400 Österreich Mi.-Nr 1095 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0401 Österreich Mi.-Nr 1104 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0402 Österreich Mi.-Nr 1105 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0403 Österreich Mi.-Nr 1250 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0404 Österreich Mi.-Nr 1443 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
R1.0405 Österreich Mi.-Nr 1510 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
Berlin 498 gestempelt (N565-17)
0 0 Tage 00:08:29
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 279 Waagr. Paar **
0 0 Tage 00:08:29
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 289 Waagr. Paar **
0 0 Tage 00:08:29
Pakistan Mi 183 gest.
0 0 Tage 00:08:29
Pakistan Mi 181 gest.
0 0 Tage 00:08:29
Pakistan Mi 142 gest.
0 0 Tage 00:08:29
ga118 - Bund PSo37 gebraucht, SSt. Regensburg
0 0 Tage 00:08:29
ga116 - Bund PSo5 ungebraucht
0 0 Tage 00:08:29
ga117 - Bund P150 gebraucht, BZ09
0 0 Tage 00:08:29
Berlin 498 gestempelt Berlin (N565-16)
0 0 Tage 00:08:29
AFS Essen 1956 Sozialgericht
0 0 Tage 00:08:29
7\" Christian Anders: Ruby / Donnerstag 13. Mai
0 0 Tage 00:08:29
Bund 2477 Klatschmohn Bfst. gestempelt BZ 90 (N557-187)
0 0 Tage 00:08:29
Bund 2477 Klatschmohn Bfst. gestempelt BZ 20 (N557-188)
0 0 Tage 00:08:29
DORN 18402 Amerik,+ brit.Zone:**, 5x Nr 9, Wert 1,50€
0 0 Tage 00:08:29
Bund 1634 gestempelt (N566-451)
0 0 Tage 00:08:29
Bund 2755 Bfst. gestempelt BZ 44 (N566-452)
0 0 Tage 00:08:29
Bund 2755 Bfst. gestempelt BZ 45 (N566-453)
0 0 Tage 00:08:29
Bund 2205 gestempelt BZ (N567-320)
0 0 Tage 00:08:29
Bund 2182 gestempelt BZ Rand (N567-321)
0 0 Tage 00:08:29
Bund 1985 gestempelt BZ (N567-322)
0 0 Tage 00:08:29
Bizone 38 I gestempelt (N572-10)
0 0 Tage 00:08:29
Bizone 38 I gestempelt (N572-9)
0 0 Tage 00:08:29
Bizone 38 I gestempelt (N572-7)
0 0 Tage 00:08:29
Bizone 37 I gestempelt (N572-6)
0 0 Tage 00:08:29
Bizone 37 I gestempelt (N572-5)
0 0 Tage 00:08:29
Bizone 37 I gestempelt (N572-4)
0 0 Tage 00:08:29
Bizone 37 I gestempelt (N572-3)
0 0 Tage 00:08:29
Bizone 36 I gestempelt (N572-2)
0 0 Tage 00:08:29
Frankit 2012 1D05000313
0 0 Tage 00:08:29
Bund 2009 A EXPO 2000 gestempelt BZ (N568-466)
0 0 Tage 00:08:29
Bund 2009 A EXPO 2000 gestempelt (N568-467)
0 0 Tage 00:08:29
Bizone 36 I gestempelt (N572-1)
0 0 Tage 00:08:29
AFS Erlangen 2011 INA
0 0 Tage 00:08:29
AFS Haar 2012 MSD (VII)
0 0 Tage 00:08:29
Pakistan Mi 137 gest.
0 0 Tage 00:08:29
Drittes Reich , 1 Reichspfennig , Jäger 369 , 1943 D
0 0 Tage 00:08:29
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 297 Waagr. Paar **
0 0 Tage 00:08:29
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 301 Waagr. Paar **
0 0 Tage 00:08:29
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 305 Waagr. Paar **
0 0 Tage 00:08:29
Wernesgrüner VEB Exportbierbrauerei Karl Marx Stadt,Pils10,5
0 0 Tage 00:08:29
Liechtenstein , 1964 , Mi.Nr. 444 **
0 0 Tage 00:08:29
Liechtenstein , 1966 , Mi.Nr. 465 - 468 **
0 0 Tage 00:08:29
Liechtenstein , 1966 , Mi.Nr. 470 - 473 **
0 0 Tage 00:08:29
Liechtenstein , 1967 , Mi.Nr. 480 **
0 0 Tage 00:08:29
pile - DDR 1976 Mi. 2149 gest. - 5 (190217)
0 0 Tage 00:08:29
pile - DDR 1976 Mi. 2149 gest. - 6 (190217)
0 0 Tage 00:08:29
pile - DDR 1976 Mi. 2149 gest. - 7 (190217)
0 0 Tage 00:08:29
pile - DDR 1976 Mi. 2150 gest. - 1 (190217)
0 0 Tage 00:08:29
pile - DDR 1976 Mi. 2150 gest. - 2 (190217)
0 0 Tage 00:08:29
pile - DDR 1976 Mi. 2151 gest. - 1 (190217)
0 0 Tage 00:08:29
AFS Filderstadt 2006 Wenzelburger
0 0 Tage 00:08:29
Malaysia , 20 Sen , 1973 ( G.Schön 51 )
0 0 Tage 00:08:29
Ecuador Zz Nr.80 O (PS-ECU0341) Südamerika
0 0 Tage 00:08:29
AFS Gross-Bieberau 2002 Senator
0 0 Tage 00:08:29
DDR 1983, MiNr: 2792 - 2795 zwei Dreierstreifen sauber gestempelt, Sonderstempel
0 0 Tage 00:08:29
HC005.181 - Israel Mi.Nr. 321x o Tab
0 0 Tage 00:08:29
HC005.182 - Israel Mi.Nr. 321x o Tab, Eckrand
0 0 Tage 00:08:29
HC005.183 - Israel Mi.Nr. 324x o, Oberrand
0 0 Tage 00:08:29
HC005.184 - Israel Mi.Nr. 326x o Tab, Eckrand
0 0 Tage 00:08:29
HC005.186 - Israel Mi.Nr. 326x o Tab
0 0 Tage 00:08:29
HC005.187 - Israel Mi.Nr. 326x o Tab
0 0 Tage 00:08:29
HC005.188 - Israel Mi.Nr. 326x o
0 0 Tage 00:08:29
HC005.189 - Israel Mi.Nr. 326x o
0 0 Tage 00:08:29
HC005.190 - Israel Mi.Nr. 326x o
0 0 Tage 00:08:29
141.734) Tansania Mi.-Nr.: 1022/28 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
141.735) Tansania Block 165 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
141.736) Tansania Mi.-Nr.: 1040/46 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
141.737) Tansania Block 168 gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
steki - Sowjetunion 1965 Mi. 3070 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:08:29
steki - Sowjetunion 1965 Mi. 3071 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:08:29
steki - Sowjetunion 1967 Mi. 3351 gest. ZF - 1 (031217)
0 0 Tage 00:08:29
steki - Sowjetunion 1971 Mi. 3944 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:08:29
steki - Sowjetunion 1971 Mi. 3945 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:08:29
steki - Sowjetunion 1971 Mi. 3946 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:08:29
Tschechoslowakei Nr.260 O (PS-CSR305) / Osteuropa
0 0 Tage 00:08:29
Tschechoslowakei Nr.264 O (PS-CSR307) / Osteuropa
0 0 Tage 00:08:29
DORN 18833 BRD Postk. Königin Elisabeth II.
0 0 Tage 00:08:29
Schweden Dienst Nr.39 O (PS-SWE1189) / Westeuropa
0 0 Tage 00:08:29
Schweden Dienst Nr.40 O (PS-SWE1190) / Westeuropa
0 0 Tage 00:08:29
Schweden Dienst Nr.41 O (PS-SWE1191) / Westeuropa
0 0 Tage 00:08:29
Schweden Dienst Nr.42 O (PS-SWE1192) / Westeuropa
0 0 Tage 00:08:29
Schweden Dienst Nr.43 O (PS-SWE1193) / Westeuropa
0 0 Tage 00:08:29
Schweden Porto Nr.3 B O (PS-SWE1195) / Westeuropa
0 0 Tage 00:08:29
Schweden Porto Nr.9 B O (PS-SWE1196) / Westeuropa
0,52
0 0 Tage 00:08:29
Schweden Porto Nr.3 B (*) (PS-SWE1194) / Westeuropa
0 0 Tage 00:08:29
DORN 19699 BERLIN: Lot verschiedener Marken zu 25 ct
0 0 Tage 00:08:29
BRD Nr. 1562 O (PS-BRD3743) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
BRD Nr. 1562 O (PS-BRD7069) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
BRD Nr. 1569 O (PS-BRD7100) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
BRD Nr. 1569 O (PS-BRD7101) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
BRD Nr. 1570 O (PS-BRD7106) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
BRD Nr. 1570 O (PS-BRD7104) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
BRD Nr. 1570 O (PS-BRD7103) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
BRD Nr. 1574 O (PS-BRD7118) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
BRD Nr. 1574 O (PS-BRD7116) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:08:29
AFS Herrenberg 1995 EVS (IX)
0 0 Tage 00:09:22
AFS Herrenberg 1995 EVS (X)
0 0 Tage 00:11:50
Frankit 2012 KNF
0 0 Tage 00:13:24
3 Kronkorken Rother Bräu (III)
0 0 Tage 00:13:26
DORN 16548 Deutschland Lot von über 1000 verschiedenen Marke
0 0 Tage 00:13:26
140.961) Österreich Mi.-Nr.: 1086 postfrisch
0 0 Tage 00:13:27
Bund 2675 Bfst. Gartenrose gestempelt BZ (N558-153)
0 0 Tage 00:13:27
Königsbräu Oggenhausen in der 6 Generation , 3. Die Hefe
0 0 Tage 00:13:27
MWSt BZ 64 2004 CBM (IV)
0 0 Tage 00:13:27
Königsbräu Oggenhausen Seit 1827 , 1. Das Malz
0 0 Tage 00:13:27
6 kon. 1961
0 0 Tage 00:13:27
Schwechater Brauerei Österreich Bier , After Business auf ei
0 0 Tage 00:13:27
Schwechater Brauerei Österreich Bier , 25 Jahre Schwecha
0 0 Tage 00:13:27
Bund 456 gestempelt (N568-33)
0 0 Tage 00:13:27
Pakistan Mi 829 gest.
0 0 Tage 00:13:27
Berlin 498 gestempelt (N565-18)
0 0 Tage 00:13:27
Berlin 499 gestempelt Berlin Ersttag (N565-20)
0 0 Tage 00:13:27
Berlin 499 gestempelt (N565-21)
0 0 Tage 00:13:27
Bund 2584 Bfst. gestempelt BZ 44 (N566-454)
0 0 Tage 00:13:27
Bund 2648 Bfst. gestempelt BZ 44 (N566-455)
0 0 Tage 00:13:27
Bund 1985 gestempelt BZ (N567-323)
0 0 Tage 00:13:27
Bund 1985 Vollstempel Offenburg (N567-324)
0 0 Tage 00:13:27
Bizone 38 II gestempelt (N572-16)
0 0 Tage 00:13:27
Bizone 44 I gestempelt (N572-15)
0 0 Tage 00:13:27
Bizone 44 I gestempelt (N572-14)
0 0 Tage 00:13:27
Bizone 44 I gestempelt (N572-13)
0 0 Tage 00:13:27
Bizone 40 I gestempelt Stuttgart (N572-12)
0 0 Tage 00:13:27
Frankit 2012 1D05000313 (I)
0 0 Tage 00:13:27
Bizone 38 I gestempelt (N572-11)
0 0 Tage 00:13:27
Bund 2009 A EXPO 2000 gestempelt BZ (N568-468)
0 0 Tage 00:13:27
Bund 2009 A EXPO 2000 gestempelt BZ (N568-469)
0 0 Tage 00:13:27
AFS Eschborn 2006 hertz (I)
0 0 Tage 00:13:27
AFS Eschborn 2006 hertz (II)
0 0 Tage 00:13:27
AFS Haar 2012 MSD (VIII)
0 0 Tage 00:13:27
Schwechater Brauerei Österreich Bier , Die Schwechater Stamm
0 0 Tage 00:13:27
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 309 Waagr. Paar **
0 0 Tage 00:13:27
Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr. 312 Senkr. Paar **
0 0 Tage 00:13:27
Wernesgrüner VEB Exportbierb. Karl Marx Stadt,Pilsner B Ein
0 0 Tage 00:13:27
AFS Fellbach 1990 Kemmler
0 0 Tage 00:13:27
Liechtenstein , 1967 , Mi.Nr. 485 **
0 0 Tage 00:13:27
Liechtenstein , 1979 , Mi.Nr. 729 **
0 0 Tage 00:13:27
Liechtenstein Block , 1967 , Mi.Nr. 7 ( 478 , 479 ) **
0 0 Tage 00:13:27
Liechtenstein Block , 1970 , Mi.Nr. 8 ( 527 - 530 ) o
0 0 Tage 00:13:27
Italien Nr. 299° (7187)
0 0 Tage 00:13:27
Italien Nr. 301° (7188)
0 0 Tage 00:13:27
Italien Nr. 303° (7189)
0 0 Tage 00:13:27
Italien Nr. 304° (7190)
0 0 Tage 00:13:27
Italien Nr. 305° (7191)
0 0 Tage 00:13:27
Italien Nr. 307** (7192)
0 0 Tage 00:13:27
AFS Sindelfingen 1990 Gartenschau (V)
0 0 Tage 00:13:27
AFS Willich 1987 Kent
0 0 Tage 00:13:27
Mexiko , 50 Centavo , 1975 ,( G.Schön 69 )
0 0 Tage 00:13:27
Mexiko , 10 Centavo , 1998 ,( G.Schön 143 )
0 0 Tage 00:13:27
AFS Bruchsal 1983 PF 1380 (IV)
0 0 Tage 00:13:27
Ecuador Nr.963 O (PS-ECU0348) Südamerika
0 0 Tage 00:13:27
AFS Bruchsal 1983 PF 1380 (III)
0 0 Tage 00:13:27
Ecuador Nr.851 O (PS-ECU0346) Südamerika
0 0 Tage 00:13:27
Ecuador Nr.844 O (PS-ECU0345) Südamerika
0 0 Tage 00:13:27
Ecuador Nr.126 O (PS-ECU0342) Südamerika
0 0 Tage 00:13:27
AFS Bruchsal 1983 PF 1380 (II)
0 0 Tage 00:13:27
140.960) Andorra(fr.) Mi.-Nr.: 217 Frankreich Mi.-Nr.: 1682
0 0 Tage 00:13:27
HC005.193 - Israel Mi.Nr. 328x o Tab
0 0 Tage 00:13:27
HC005.194 - Israel Mi.Nr. 328x o Tab, Eckrand
0 0 Tage 00:13:27
HC005.195 - Israel Mi.Nr. 338x o Tab, Eckrand
0 0 Tage 00:13:27
HC005.196 - Israel Mi.Nr. 338x o
0 0 Tage 00:13:27
HC005.197 - Israel Mi.Nr. 338x o
0 0 Tage 00:13:27
HC005.198 - Israel Mi.Nr. 338x o
0 0 Tage 00:13:27
pile - BRD 2017 Mi. 3281 gest. - 3 SKL (030917)
0 0 Tage 00:13:27
pile - BRD 2017 Mi. 3281 gest. - 4 SKL (030917)
0 0 Tage 00:13:27
pile - BRD 2017 Mi. 3281 gest. - 5 SKL (030917)
0 0 Tage 00:13:27
pile - BRD 2017 Mi. 3281 gest. - 6 SKL (030917)
0 0 Tage 00:13:27
pile - BRD 2017 Mi. 3281 gest. - 2 SKL (030917)
0 0 Tage 00:13:27
AFS CH Fontainemelon 1986 FHF
0 0 Tage 00:13:27
141.738) Tansania Mi.-Nr.: 1247/53 gestempelt
0 0 Tage 00:13:27
141.739) Tansania Block 179 gestempelt
0 0 Tage 00:13:27
141.740) Tansania Block 179 gestempelt
0 0 Tage 00:13:27
141.741) Tansania Block 179 gestempelt
0 0 Tage 00:13:27
141.742) Tansania Mi.-Nr.: 1298/304 gestempelt
0 0 Tage 00:13:27
steki - Sowjetunion 1971 Mi. 3947 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:13:27
steki - Sowjetunion 1975 Mi. 4346 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:13:27
steki - Sowjetunion 1976 Mi. 4460 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:13:27
steki - Sowjetunion 1976 Mi. 4461 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:13:27
steki - Sowjetunion 1976 Mi. 4462 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:13:27
steki - Sowjetunion 1976 Mi. 4463 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:13:27
steki - Sowjetunion 1976 Mi. 4514 gest. - 1 (031217)
0 0 Tage 00:13:27
Berlin Mi 477 gest K1-1549
0 0 Tage 00:13:27
Berlin Mi 492 gest K1-1579
0 0 Tage 00:13:27
Berlin Mi 493 postfrisch K1-1601
0 0 Tage 00:13:27
Berlin Mi 502 gest K1-1581
0 0 Tage 00:13:27
Berlin Mi 509 gest K1-1542
0 0 Tage 00:13:27
Berlin Mi 509 gest K1-1582
0 0 Tage 00:13:27
Tschechoslowakei Nr.267 O (PS-CSR309) / Osteuropa
0 0 Tage 00:13:27
Tschechoslowakei Nr.269 O (PS-CSR311) / Osteuropa
0 0 Tage 00:13:27
Tschechoslowakei Nr.271 O (PS-CSR313) / Osteuropa
0 0 Tage 00:13:27
Tschechoslowakei Nr.275 O (PS-CSR315) / Osteuropa
0 0 Tage 00:13:27
Tschechoslowakei Nr.288 O (PS-CSR317) / Osteuropa
0 0 Tage 00:13:27
Tschechoslowakei Nr.288 O (PS-CSR318) / Osteuropa
0 0 Tage 00:13:27
Tschechoslowakei Nr.161 O (PS-CSR334) / Osteuropa
0 0 Tage 00:13:27
Tschechoslowakei Nr.184 O (PS-CSR342) / Osteuropa
0 0 Tage 00:13:27
AFS Grafenau 2011 BMA (VI)
0 0 Tage 00:13:27
DORN 19154 Berlin Lot verschiedener Sondermarken zu 0,25 €
0 0 Tage 00:13:27
BRD Nr. 1575 O (PS-BRD7121) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:13:27
BRD Nr. 1575 O (PS-BRD7120) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:13:27
BRD Nr. 1584 O (PS-BRD7139) Bund gestempelt
0 0 Tage 00:13:27
Schwedenlot , gestempelt
0 0 Tage 00:18:24
DDR 1967, MiNr: 1286 - 1291 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:18:25
140.962) Österreich Mi.-Nr.: 1162 postfrisch
0 0 Tage 00:18:26
Königsbronner Klosterbier , Für Ihre Notizen
0 0 Tage 00:18:26
Dresden , Standseilbahn
0 0 Tage 00:18:26
4 kon. 1980
0,01
0 0 Tage 00:18:26
Schwechater Brauerei Österreich Bier , Zum Schwechater Stamm
0 0 Tage 00:18:27
140.963) Österreich Mi.-Nr.: 1241 postfrisch
0 0 Tage 00:18:27
Brinkhoff Dortmunder U. B. , Pemium Pi. No 1 - Das milde Dun
0 0 Tage 00:18:27
Bund 2675 Bfst. Gartenrose gestempelt BZ 25 (N558-158)
0 0 Tage 00:18:27
(shas) BRD 1967 Mi. 544 **
0 0 Tage 00:18:27
Bhutan Mi 949 gest.
0 0 Tage 00:18:27
Sri Lanka Mi 791 gest.
0 0 Tage 00:18:27
!LK! USA Mi. 0950 ** PB (UR/29996) -Wahlaufforderung
0,77
0 0 Tage 00:18:27
!LK! USA Mi. 0950 ** PB (UR/29823) -Wahlaufforderung
0,77
0 0 Tage 00:18:27
!LK! USA Mi. 0950 ** PB (UR/29782) -Wahlaufforderung
0,77
0 0 Tage 00:18:27
AFS Berlin 2009 kfw
0 0 Tage 00:18:27
Bund 2675 Bfst. Gartenrose gestempelt (N558-156)
0 0 Tage 00:18:27
Bund 2176 gestempelt (N551-29)
0 0 Tage 00:18:27
eBOOK:ONLINE MARKETING MIT R4R LIZENZ
0 0 Tage 00:18:27
Freistempel C063157 Opernprogramm (St539)
0 0 Tage 00:18:27
Bund 2477 Klatschmohn Bfst. gestempelt BZ 55 (N557-189)
0 0 Tage 00:18:27
Bund 2477 Klatschmohn Bfst. gestempelt BZ 51 (N557-190)
0 0 Tage 00:18:27
Tschechoslowakei , 1925 , Mi.Nr. 230 o
0 0 Tage 00:18:27
Tschechoslowakei , 1934 , Mi.Nr. 321 , 326 o
0 0 Tage 00:18:27
6 kon. 1963
0 0 Tage 00:18:27
Berlin 499 gestempelt Berlin 377 (N565-22)
0 0 Tage 00:18:27
Berlin 499 gestempelt (N565-23)
0 0 Tage 00:18:27
Berlin 501 gestempelt (N565-24)
0 0 Tage 00:18:27
Berlin 501 gestempelt (N565-25)
0 0 Tage 00:18:27

Anzahl Artikel: 21082
Anzahl Seiten: 53 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53