www.freistempelauktion.de
Deutschland Oesterreich
Schweiz USA
FREISTEMPEL
Home | Anmelden | Mein Konto | Hilfe | Verkaufen | Impressum AGB Datenschutz | Jugendschutz
Suchen
Zur Profi-Suche...
Historie | Toplisten | Presse | Forum
Bild
Auktion
Aktuell
Gebote endet in
DORN 12869 Berlin ** Nr.570, Wert: 0,70 €
0,05
0 0 Tage 00:03:23
DORN 12870 Berlin ** Nr.570, Wert: 0,70 €
0,05
0 0 Tage 00:03:23
ital - BRD 8260 Mühldorf a Inn 2 (Ort2154)
0,15
0 0 Tage 00:03:24
Frankit Schopfloch 2011 BMA (I)
0,50
0 0 Tage 00:03:26
AFS Reutlingen 1992 Münzinger (IV)
0,50
0 0 Tage 00:03:26
7\" Barry Ryan: Eloise / Love I Almost Found You - 1968
4,00
0 0 Tage 00:03:26
AFS Fulda 2012 MedienLogistik (dIII)
0,50
0 0 Tage 00:03:26
Frankit (Köln) 2008 Musikschule
0,50
0 0 Tage 00:03:26
Österreich 1720 o Institut für angewandte Systemanalyse
0,09
0 0 Tage 00:03:26
AFS Nagold 1991 Geigle
0,50
0 0 Tage 00:03:26
Bund 2515 Narzisse gestempelt (N556-159)
0,50
0 0 Tage 00:03:26
Bund 2515 Narzisse nachträglich entwertet (N556-160)
0,20
0 0 Tage 00:03:26
AFS Reutlingen 1992 Münzinger (III)
0,50
0 0 Tage 00:03:26
R-Brief mit 1142 SST Leverkusen Arge Olypische Spiele(BN595)
1,90
0 0 Tage 00:03:26
R-Brief mit MiF Burgen und Schlösser SST Leverkusen (BN596)
2,90
0 0 Tage 00:03:26
AFS Hamburg 2011 Großempfänger (I)
0,50
0 0 Tage 00:03:26
R-Brief mit MiF SST BMA Basketball Leverkusen (BN597)
2,90
0 0 Tage 00:03:26
AFS Reutlingen 1992 Münzinger (II)
0,50
0 0 Tage 00:03:26
AFS Tübingen 1989 Bart
0,50
0 0 Tage 00:03:26
DORN 18258 Palau (oo): Kat Nr 964-8 Kleinbg. Kriegsende
0,75
0 0 Tage 00:03:27
DORN 16640 Deutsches Reich ** Nr W 73+75. Wert 2,00 M€
0,25
0 0 Tage 00:03:28
ital - BRD 97070 mb Würzburg (Ort2151)
0,15
0 0 Tage 00:03:28
ital - BRD 2400 ng Lübeck 1 (Ort2148)
0,20
0 0 Tage 00:03:28
ital - BRD 2400 ma Lübeck 1 (Ort2150)
0,20
0 0 Tage 00:03:28
ital - BRD 23552 mb Lübeck 1 (Ort2149)
0,15
0 0 Tage 00:03:28
pile - BRD 1997 Mi. 1928 gest. - 1 (170817)
0,15
0 0 Tage 00:03:28
DORN 15231 5 Cent Auswahl BRD / Bund
0,05
0 0 Tage 00:03:28
DORN 15232 5 Cent Auswahl BRD / Bund
0,05
0 0 Tage 00:03:28
ital - BRD 6719 b Hettenleidelheim (Ort770)
0,15
0 0 Tage 00:03:28
ital - BRD 6715 a Lambsheim (Ort771)
0,15
0 0 Tage 00:03:28
ital - Polen Nr. 1991° (7386)
0,05
0 0 Tage 00:03:28
ital - Polen Nr. 1990° (7387)
0,05
0 0 Tage 00:03:28
ital - el Türkei Nr. 3200° wPaar (7390)
0,75
0 0 Tage 00:03:28
ital - el Türkei Nr. 3200° wPaar (7390)
0,75
0 0 Tage 00:03:28
DDR 1970, MiNr: 1609 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,12
0 0 Tage 00:03:28
DDR 1970, MiNr: 1629 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,25
0 0 Tage 00:03:28
DDR 1971, MiNr: 1648 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,10
0 0 Tage 00:03:28
DDR 1971, MiNr: 1657 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,10
0 0 Tage 00:03:28
DDR 1971, MiNr: 1664 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,38
0 0 Tage 00:03:28
DORN 17905 Bund / Berlin 500 gr Marken auf Papier,portofrei
4,00
0 0 Tage 00:03:28
DORN 18893 Rußland/ ** Kat. Nr. 296-300, Blumen
0,75
0 0 Tage 00:03:28
DORN 18894 Rußland/ ** Kat. Nr. 296-300, Blumen
0,75
0 0 Tage 00:03:28
Bund 1406 gestempelt (N551-368)
0,10
0 0 Tage 00:08:25
DORN 16642 Deutsches Reich ** Nr W 73+75. Wert 2,00 M€
0,25
0 0 Tage 00:08:25
DORN 16641 Deutsches Reich ** Nr W 73+75. Wert 2,00 M€
0,25
0 0 Tage 00:08:25
Paraguay Bl. 240 ** Olympia (AF0301)
3,29
0 0 Tage 00:08:25
Paraguay Bl. 221 ** Olympia (AF0301)
3,19
0 0 Tage 00:08:25
Paraguay Bl. 233 ** Olympia (AF0301)
3,29
0 0 Tage 00:08:25
Paraguay Bl. 170 ** Olympia (AF0301)
3,29
0 0 Tage 00:08:25
Paraguay 3092-00 o Gemälde
1,00
0 0 Tage 00:08:25
Bund 1406 gestempelt (N551-364)
0,10
0 0 Tage 00:08:26
Frankit Walddorfhäslach 2011 Gemeinde
0,50
0 0 Tage 00:08:26
ital - BRD 61116 ma Bad Vilbel (Ort2152)
0,15
0 0 Tage 00:08:26
ital - BRD 6052 ma Mühlheim am Main 1 (Ort2153)
0,15
0 0 Tage 00:08:26
AFS Fulda 2012 MedienLogistik (dIV)
0,50
0 0 Tage 00:08:26
BRD Beleg 4902 Salzuflen (Ort531)
0,15
0 0 Tage 00:08:26
ital - BRD 47 Hamm (Ort528)
0,15
0 0 Tage 00:08:26
ital - BRD 3300 Braunschweig (Ort529)
0,15
0 0 Tage 00:08:26
ital - BRD 3330 Helmstedt (Ort530)
0,15
0 0 Tage 00:08:26
DORN 0185 Europa Cept 1972 **, Nr. 276-77.
1,50
0 0 Tage 00:08:26
pile - BRD 2016 Mi. 3250 gest. - 6 SKL Ortsstempel Hameln (170817)
0,30
0 0 Tage 00:08:26
DORN 17089 ITALIEN (oo) Lot verschiedener Marken
0,25
0 0 Tage 00:08:26
HC001.654 - Bund Mi.Nr. 221 o
0,55
0 0 Tage 00:08:26
HC001.656 - Bund Mi.Nr. 1488 **
0,05
0 0 Tage 00:08:26
HC001.657 - Bund Mi.Nr. 1489 **
0,15
0 0 Tage 00:08:26
HC001.658 - Bund Mi.Nr. 1490 **
0,20
0 0 Tage 00:08:26
HC001.659 - Bund Mi.Nr. 1491 **
0,16
0 0 Tage 00:08:26
ebt026 - Kleinmotor Sankyo SHU2L
1,50
0 0 Tage 00:08:26
ital - Italien Nr. 1543° (7391)
0,50
0 0 Tage 00:08:26
ital - el Schweden Nr. 2440° (7392)
0,35
0 0 Tage 00:08:26
ital - el Schweden Nr.1667° (7393)
0,10
0 0 Tage 00:08:26
ital - GB Nr. 814° (7394)
0,05
0 0 Tage 00:08:26
ital - GB Nr. 815° (7395)
0,10
0 0 Tage 00:08:26
ital - GB Nr. 639° (7396)
0,05
0 0 Tage 00:08:26
ital - GB Nr. 642° (7397)
0,05
0 0 Tage 00:08:26
DORN 19528 Südafrika: Lot verschiedener Marken zu 25 ct
0,25
0 0 Tage 00:08:26
DORN 18092 Österreich ** / Weihnacht : Kat.Nr. 2692
0,65
0 0 Tage 00:08:26
DDR 1971, MiNr: 1674 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,25
0 0 Tage 00:08:26
DDR 1971, MiNr: 1686 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,10
0 0 Tage 00:08:26
DDR 1971, MiNr: 1713 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,14
0 0 Tage 00:08:26
DDR 1972, MiNr: 1742 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,15
0 0 Tage 00:08:26
DDR 1972, MiNr: 1758 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,40
0 0 Tage 00:08:26
DORN 18895 Rußland/ ** Kat. Nr. 296-300, Blumen
0,75
0 0 Tage 00:08:26
DORN 18897 Rußland/ ** Kat. Nr. 296-300, Blumen
0,75
0 0 Tage 00:08:26
Frankit (Köln) 2008 Musikschule (I)
0,50
0 0 Tage 00:08:27
FDC Bund MiNr 629-30, 633-4 Hilfsdienste (I)
1,25
0 0 Tage 00:08:27
FDC Bund MiNr 629-30, 633-4 Hilfsdienste
1,25
0 0 Tage 00:08:27
AFS Reutlingen 1992 Münzinger (V)
0,50
0 0 Tage 00:08:27
Bund 2176 Bfst. Vollstempel Bensheim (A88-1)
0,25
0 0 Tage 00:08:27
AFS Nagold 1991 Stadt
0,50
0 0 Tage 00:08:27
Bund 2515 Narzisse gestempelt BZ (N556-161)
0,15
0 0 Tage 00:08:27
AFS Tübingen 1988 Pf 1505
0,50
0 0 Tage 00:08:27
AFS Fulda 2012 MedienLogistik (e)
0,50
0 0 Tage 00:13:24
DORN 17296 Berlin (oo) Lot verschiedener Marken zu 5 %
1,15
0 0 Tage 00:13:25
Bund 614 auf Brief SST Leverkusen Jugend (BN598)
1,10
0 0 Tage 00:13:26
ital - BRD 562 ma Velbert 1 Schloßmuseum(Ort532)
0,15
0 0 Tage 00:13:27
Frankit (Köln) 2008 Musikschule (II)
0,50
0 0 Tage 00:13:27
FDC Bund MiNr 631-2 Hilfsdienste
0,50
0 0 Tage 00:13:27
DORN 12872 Berlin ** Nr.570, Wert: 0,70 €
0,05
0 0 Tage 00:13:27
DORN 12873 Berlin ** Nr.570, Wert: 0,70 €
0,05
0 0 Tage 00:13:27
DORN 12871 Berlin ** Nr.570, Wert: 0,70 €
0,05
0 0 Tage 00:13:27
Bund 2176 Bfst. gestempelt Kemen im Remstal (A88-2)
0,20
0 0 Tage 00:13:27
Bund 2176 Bfst. gestempelt Hamburg 7 (A88-3)
0,20
0 0 Tage 00:13:27
AFS Nagold 1991 Stadt (I)
0,50
0 0 Tage 00:13:27
AFS Nagold 1997 Stadt
0,50
0 0 Tage 00:13:27
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 79 (N556-162)
0,10
0 0 Tage 00:13:27
Bund 2669 Gartenrose gestempelt Schopfheim (N556-163)
0,35
0 0 Tage 00:13:27
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N556-164)
0,30
0 0 Tage 00:13:27
HC001.660 - Bund Mi.Nr. 1492 **
0,23
0 0 Tage 00:13:27
HC001.661 - Bund Mi.Nr. 1493 **
0,13
0 0 Tage 00:13:27
HC001.662 - Bund Mi.Nr. 1494 **
0,17
0 0 Tage 00:13:27
HC001.663 - Bund Mi.Nr. 1495 **
0,18
0 0 Tage 00:13:27
HC001.664 - Bund Mi.Nr. Block 23 **
0,24
0 0 Tage 00:13:27
HC001.665 - Bund Mi.Nr. 1496 **
0,22
0 0 Tage 00:13:27
HC001.666 - Bund Mi.Nr. 1497 **
0,40
0 0 Tage 00:13:27
HC001.667 - Bund Mi.Nr. 1499 **
0,20
0 0 Tage 00:13:27
HC001.668 - Bund Mi.Nr. 1500 **
0,20
0 0 Tage 00:13:27
AFS Reutlingen 1992 Münzinger (VI)
0,50
0 0 Tage 00:13:27
DORN 15233 5 Cent Auswahl BRD / Bund
0,05
0 0 Tage 00:13:27
MWSt Schw. Gmünd 1985 Gold u. Silber
0,50
0 0 Tage 00:13:27
135.975) Ägypten Mi.-Nr.: 539 postfrisch
0,02
0 0 Tage 00:13:27
135.976) Ägypten Mi.-Nr.: 539 postfrisch
0,02
0 0 Tage 00:13:27
135.977) Ägypten Mi.-Nr.: 539 postfrisch
0,02
0 0 Tage 00:13:27
135.979) Ägypten Mi.-Nr.: 543 postfrisch
0,10
0 0 Tage 00:13:27
ital - GB Nr. 812° (7398)
0,05
0 0 Tage 00:13:27
ital - DK Nr. 1077° (7399)
0,10
0 0 Tage 00:13:27
ital - eL Belgien Nr. 1161° (7401)
0,10
0 0 Tage 00:13:27
ital - eL Niederlande Nr. 1623° (7402)
0,05
0 0 Tage 00:13:27
ital - eL Niederlande Nr. 1318° (7403)
0,10
0 0 Tage 00:13:27
AFS Mülheim 1986 univ
0,50
0 0 Tage 00:13:27
DDR 1972, MiNr: 1772 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,28
0 0 Tage 00:13:27
DDR 1973, MiNr: 1815 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,10
0 0 Tage 00:13:27
DDR 1973, MiNr: 1827 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,22
0 0 Tage 00:13:27
DDR 1973, MiNr: 1841 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,36
0 0 Tage 00:13:27
Grenada Grenadinen 87-93 o Pfadfinder
0,30
0 0 Tage 00:13:28
Paraguay Bl. 277 ** Olympia (AF0304)
29,99
0 0 Tage 00:13:28
Ungarn 1593-00 A o Vögel Tiere
1,20
0 0 Tage 00:13:28
Ungarn Bl.146 B o Vögel ESST
7,99
0 0 Tage 00:13:28
Ungarn Bl. 100 A o
1,60
0 0 Tage 00:13:28
Ecuador 1066-69 ** Tiere (AF1753)
2,50
0 0 Tage 00:13:28
Ecuador 1070-73 ** Schmetterlinge (AT1752)
1,95
0 0 Tage 00:13:28
Ecuador 981-84 ** Vögel (AT1751)
2,70
0 0 Tage 00:13:28
Ecuador 956-59 ** Vögel (AT1751)
3,00
0 0 Tage 00:13:28
Österreich 1852 o Waidhofen
0,15
0 0 Tage 00:13:28
Berlin, kleine gestempelte Kollektion 1
0,50
0 0 Tage 00:18:25
DORN 11954 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:18:31
Deutsches Reich - Drucksache
1,50
0 0 Tage 00:18:31
DORN 12875 Berlin ** Nr.570, Wert: 0,70 €
0,05
0 0 Tage 00:18:31
(kt) BRD 1988xx postfrisch Mi. 1359
0,10
0 0 Tage 00:18:32
Frankit Rosdorf 2011 Partner
0,50
0 0 Tage 00:18:32
Bund 1406 Vollstempel Anklam (N551-353)
0,20
0 0 Tage 00:18:32
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N556-165)
0,10
0 0 Tage 00:18:32
AFS Mülheim 1987 univ
0,50
0 0 Tage 00:18:32
DORN 12876 Berlin ** Nr.570, Wert: 0,70 €
0,05
0 0 Tage 00:18:32
DORN 12874 Berlin ** Nr.570, Wert: 0,70 €
0,05
0 0 Tage 00:18:32
DORN 19089 Berlin (oo) Nr. 405 / 405. Kat. Wert:4,00 M€
0,25
0 0 Tage 00:18:32
Bund 1340 Bfst. gestempelt Berlin 11 (A88-4)
0,15
0 0 Tage 00:18:32
Bund 1340 Bfst. Sonderstempel Aue (A88-5)
0,15
0 0 Tage 00:18:32
HC001.669 - Bund Mi.Nr. 1501 **
0,30
0 0 Tage 00:18:32
HC001.670 - Bund Mi.Nr. 1502 **
0,30
0 0 Tage 00:18:32
AFS Nagold 1998 Ford Theurer
0,50
0 0 Tage 00:18:32
Bund 2506 Bfst. Narzisse gestempelt BZ (N556-166)
0,15
0 0 Tage 00:18:32
Bund 2506 Bfst. Narzisse gestempelt (N556-167)
0,45
0 0 Tage 00:18:32
Bund 2968 Bfst. Kuhschelle gestempelt (N556-168)
0,30
0 0 Tage 00:18:32
Bund 2968 Bfst. Kuhschelle gestempelt (N556-169)
0,30
0 0 Tage 00:18:32
AFS Reutlingen 1988 Öl-ANKELE
0,50
0 0 Tage 00:18:32
Bund ATM 1 80 Pfennig auf Brief SST Opladen (BN599)
0,50
0 0 Tage 00:18:32
Privat-GS Drucksache KL-308 SST Interphil (BN600)
3,50
0 0 Tage 00:18:32
HC001.671 - Bund Mi.Nr. 1503 **
0,18
0 0 Tage 00:18:32
HC001.672 - Bund Mi.Nr. 1504 **
0,13
0 0 Tage 00:18:32
HC001.673 - Bund Mi.Nr. 1505 **
0,05
0 0 Tage 00:18:32
HC001.674 - Bund Mi.Nr. 1506 **
0,07
0 0 Tage 00:18:32
HC001.675 - Bund Mi.Nr. 1507 **
0,12
0 0 Tage 00:18:32
DDR 7700 Hoyerswerda 1 - Wojerecy 1 (Ort1391)
0,20
0 0 Tage 00:18:32
DORN 15234 5 Cent Auswahl BRD / Bund
0,05
0 0 Tage 00:18:32
DORN 15235 5 Cent Auswahl BRD / Bund
0,05
0 0 Tage 00:18:32
AFS Tübingen 1988 Osiandersche
0,50
0 0 Tage 00:18:32
ital - asl Israel Nr. 1209° oh tab (7388)
0,05
0 0 Tage 00:18:32
DORN 19519 Südafrika: Lot verschiedener Marken zu 25 ct
0,25
0 0 Tage 00:18:32
DORN 18093 Österreich / Österreich ** Kat Nr.2693
0,55
0 0 Tage 00:18:32
DDR 1973, MiNr: 1849 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,32
0 0 Tage 00:18:32
DDR 1973, MiNr: 1852 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,10
0 0 Tage 00:18:32
DDR 1974, MiNr: 1940 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,25
0 0 Tage 00:18:32
DDR 1974, MiNr: 1945 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,10
0 0 Tage 00:18:32
Bund 2699 Gartennelke Bfst. gestempelt Bielefeld (N557-44)
0,15
0 0 Tage 00:23:23
Bund 1406 gestempelt (N551-367)
0,10
0 0 Tage 00:23:25
Berlin Nr. 815° waagr.Paar (D4481)
3,50
0 0 Tage 00:23:25
(kt) BRD 1987xx postfrisch Mi. 1338 Rand unten
0,75
0 0 Tage 00:23:26
ital - Berlin Nr. 832° waagr.Paar (D4482)
3,00
0 0 Tage 00:23:26
Polen 2806-07 ** Flugzeuge
0,78
0 0 Tage 00:23:26
AFS Fulda 2013 MedienLogistik (d)
0,50
0 0 Tage 00:23:26
DORN 11956 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:23:26
ital - BRD 56 Wuppertal Garnwährung (Ort533)
0,15
0 0 Tage 00:23:26
DORN 11955 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:23:26
ital - Polen Nr. 2993° (5967)
0,05
0 0 Tage 00:23:26
ital - BRD 4190 me Kleve, Niederrhein 1 (Ort2592)
0,15
0 0 Tage 00:23:26
ital - BRD 7570 Baden-Baden 1 (Ort2593)
0,15
0 0 Tage 00:23:26
ital - Polen Nr. 2818° (5965)
0,05
0 0 Tage 00:23:26
ital - Polen Nr. 2390° (5966)
0,05
0 0 Tage 00:23:26
FDC Bund MiNr 647 Kath. Mission
0,25
0 0 Tage 00:23:26
AFS Reutlingen 1988 Teerbau
0,50
0 0 Tage 00:23:26
fel - Vatikan Nr. 734° Paar (5639)
0,15
0 0 Tage 00:23:26
fel - Schweiz Nr. 1261° (Ch205)
0,05
0 0 Tage 00:23:26
DORN 17090 Italien (oo) Lot verschiedener Marken
0,25
0 0 Tage 00:23:26
HC001.676 - Bund Mi.Nr. 1508 **
0,17
0 0 Tage 00:23:26
HC001.677 - Bund Mi.Nr. 1509 **
0,55
0 0 Tage 00:23:26
HC001.678 - Bund Mi.Nr. 1510 **
0,18
0 0 Tage 00:23:26
HC001.679 - Bund Mi.Nr. 1511 **
0,20
0 0 Tage 00:23:26
HC001.680 - Bund Mi.Nr. 1512 **
0,05
0 0 Tage 00:23:26
HC001.681 - Bund Mi.Nr. 1513 **
0,06
0 0 Tage 00:23:26
HC001.682 - Bund Mi.Nr. 1514 **
0,12
0 0 Tage 00:23:26
HC001.683 - Bund Mi.Nr. 1515 **
0,13
0 0 Tage 00:23:26
HC001.684 - Bund Mi.Nr. 1516 **
0,16
0 0 Tage 00:23:26
AFS Reutlingen 1989 Teerbau
0,50
0 0 Tage 00:23:26
ital - DDR 7500 Cottbus 2 - Chosebuz 2 (Ort1394)
0,20
0 0 Tage 00:23:26
ital - DDR 8600 Bautzen 1 . Budysin 1 (Ort1395)
0,20
0 0 Tage 00:23:26
ital - DDR 7856 Boxberg - Hamor (Ort1392)
0,20
0 0 Tage 00:23:26
DORN 15236 5 Cent Auswahl BRD / Bund
0,05
0 0 Tage 00:23:26
AFS Tübingen 1988 Osiandersche (I)
0,50
0 0 Tage 00:23:26
ital - BRD 78 Freiburg im Breisgau 1 (Ort2594)
0,15
0 0 Tage 00:23:26
DORN 16909 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben Wert. 3,70 €
0,25
0 0 Tage 00:23:26
DDR 1974, MiNr: 1952 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,13
0 0 Tage 00:23:26
DDR 1974, MiNr: 1987 nur der Sperrwert sauber postfrisch
0,15
0 0 Tage 00:23:26
ital - Berlin Nr. 832° waagr.Paar (D4483)
3,00
0 0 Tage 00:28:24
Bund 1406 Vollstempel Husum (N551-362)
0,20
0 0 Tage 00:28:24
(kt) BRD 1988xx postfrisch Mi. 1365
0,20
0 0 Tage 00:28:27
0565-68 o
4,00
0 0 Tage 00:28:27
0566-67 o
0,60
0 0 Tage 00:28:27
0572 o
0,60
0 0 Tage 00:28:27
0580-81 o
0,70
0 0 Tage 00:28:27
0656 o
0,15
0 0 Tage 00:28:27
Österreich 1771 o Köstendorf
0,15
0 0 Tage 00:28:27
7\" Roland Kaiser: Ich glaub es geht schon wieder l
2,50
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 7547 Wildbad (Ort537)
0,15
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 5870 Hemer (Ort536)
0,15
0 0 Tage 00:28:28
DORN 11958 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:28:28
AFS Fulda 2013 MedienLogistik (dI)
0,50
0 0 Tage 00:28:28
DORN 11957 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 5750 Menden (Ort535)
0,15
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 741 mb Reutlingen (Ort534)
0,15
0 0 Tage 00:28:28
Dänemark Nr.171 O (PS-DAN030) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:28:28
ebt029 - Motorplatine mit 2 Motoren Sanyo 24R 18TR
2,25
0 0 Tage 00:28:28
Bund 1406 Vollstempel Filderstadt (N551-354)
0,20
0 0 Tage 00:28:28
Dänemark Nr.188 O (PS-DAN033) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:28:28
Dänemark Nr.192 O (PS-DAN034) / Westeuropa
0,23
0 0 Tage 00:28:28
Dänemark Nr.194 O (PS-DAN035) / Westeuropa
0,15
0 0 Tage 00:28:28
Dänemark Nr.182 O (PS-DAN037) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:28:28
Frankit 2008 nextiraOne
0,50
0 0 Tage 00:28:28
fel - Schweiz Nr. 1533° (5645)
0,20
0 0 Tage 00:28:28
ital - Italien Nr. 1329° (5640)
0,05
0 0 Tage 00:28:28
ital - GB Nr. 1060° (5643)
0,10
0 0 Tage 00:28:28
FDC Bund MiNr 648 Katholikentag
0,30
0 0 Tage 00:28:28
AFS Reutlingen 1992 Teerbau (I)
0,50
0 0 Tage 00:28:28
AFS Reutlingen 1992 Teerbau
0,50
0 0 Tage 00:28:28
AFS Nagold 1999 SIS
0,50
0 0 Tage 00:28:28
Bund 2968 Bfst. Kuhschelle gestempelt (N556-170)
0,30
0 0 Tage 00:28:28
Bund 2968 Bfst. Kuhschelle gestempelt Wolnzach (N556-171)
0,45
0 0 Tage 00:28:28
Berlin MiNr. 342/5 postfrisch (4-117)
0,25
0 0 Tage 00:28:28
HC001.685 - Bund Mi.Nr. 1517 **
0,20
0 0 Tage 00:28:28
HC001.686 - Bund Mi.Nr. 1518 **
0,25
0 0 Tage 00:28:28
HC001.687 - Bund Mi.Nr. 1519 **
0,30
0 0 Tage 00:28:28
HC001.688 - Bund Mi.Nr. 1520 **
0,18
0 0 Tage 00:28:28
HC001.689 - Bund Mi.Nr. 1521 **
0,18
0 0 Tage 00:28:28
ital - DDR 7703 Klappenrode - Hörnikecy (Ort1393)
0,20
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 03149 ma Forst 1 - Barsc 1 (Ort1396)
0,20
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 03048 mb Cottbus 2 - Chosebuz 2 (Ort1397)
0,20
0 0 Tage 00:28:28
DORN 15237 5 Cent Auswahl BRD / Bund
0,05
0 0 Tage 00:28:28
MWSt Lörrach 1991 Partner
0,50
0 0 Tage 00:28:28
AFS Mülheim 1987 STINNES
0,50
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 795 md Biberach an der Riss 1 (Ort2595)
0,15
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 89 mh Augsburg 1 (Ort2596)
0,15
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 8 k München BPA (Ort2597)
0,15
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 855 md Forchheim, Oberfr 2 (Ort2598)
0,15
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 8720 mc Schweinfurt 1 (Ort2599)
0,15
0 0 Tage 00:28:28
ital - BRD 783 mb Emmendingen 1 (Ort2600)
0,15
0 0 Tage 00:28:28
DDR 1974, MiNr: 2005 nur der Sperrwert sauber postfrisch, Randstück
0,26
0 0 Tage 00:28:28
DDR 1974, MiNr: 2011 nur der Sperrwert sauber postfrisch, Randstück
0,28
0 0 Tage 00:28:28
Bund 1406 gestempelt Hamburg (N551-361)
0,10
0 0 Tage 00:33:23
Frankit Sindelfingen 2011 Ostern
0,50
0 0 Tage 00:33:25
(kt) BRD 1989xx postfrisch Mi. 1433 Rand unten
0,99
0 0 Tage 00:33:25
(kt) BRD 1991xx postfrisch Mi. 1498 Rand links
0,79
0 0 Tage 00:33:25
HC004.709 - Bund Mi.Nr. 511 **
0,03
0 0 Tage 00:33:25
HC004.710 - Bund Mi.Nr. 512 **
0,03
0 0 Tage 00:33:25
AFS Fulda 2013 MedienLogistik (dII)
0,50
0 0 Tage 00:33:25
Dänemark Nr.200 I O (PS-DAN039) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:33:26
Dänemark Nr.202 III O (PS-DAN042) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:33:26
Dänemark Nr.203 I O (PS-DAN043) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:33:26
Dänemark Nr.203 I O (PS-DAN044) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:33:26
Dänemark Nr.207 I O (PS-DAN045) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:33:26
Dänemark Nr.207 II O (PS-DAN046) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:33:26
Bund 1406 Vollstempel Mannheim (N551-355)
0,20
0 0 Tage 00:33:26
129.589) DDR S Zd 131 postfrisch
0,07
0 0 Tage 00:33:26
129.590) DDR Zd 132 postfrisch
0,22
0 0 Tage 00:33:26
Bund 1406 Vollstempel Pulheim (N551-356)
0,20
0 0 Tage 00:33:26
AFS Nagold 2002 Martini
0,50
0 0 Tage 00:33:26
Bund 2968 Bfst. Kuhschelle gestempelt Barsbüttel (N556-172)
0,35
0 0 Tage 00:33:26
Bund 2968 Bfst. Kuhschelle gestempelt Lübeck (N556-173)
0,35
0 0 Tage 00:33:26
Bund 1985 auf Brief gestempelt BZ 21 Eckrand (BN601)
0,50
0 0 Tage 00:33:26
AFS BZ 59 2016 PSG Ostern
0,50
0 0 Tage 00:33:26
AFS Tübingen 1988 Baresel
0,50
0 0 Tage 00:33:26
AFS Mülheim 1990 rodeca
0,50
0 0 Tage 00:33:26
DORN 18259 Berlin ** im Bogen zu 100 Stück. 40,00 M€
6,50
0 0 Tage 00:33:27
DORN 11962 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:33:27
DORN 11959 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:33:27
ital - eL Schweden Nr. 1271° (5647)
0,10
0 0 Tage 00:33:28
ital - eL Niederlande Nr. 1357° (5648)
0,05
0 0 Tage 00:33:28
ebt030 - Ferritring 25 x 15 x 12
0,10
0 0 Tage 00:33:28
pile - BRD 2002 Mi. 2278 ** Eckmarke (140416)
0,95
0 0 Tage 00:33:28
DORN 19090 Berlin (oo) Kat. Nr. 405/405. Kat Wert: 4,00 M€
0,50
0 0 Tage 00:33:28
pile - BRD 2002 Mi. 2249 ** Eckmarke (140416)
1,70
0 0 Tage 00:33:28
ital - Italien Nr. 289° (7146)
0,15
0 0 Tage 00:33:28
ital - Italien Nr. 290° (7145)
0,15
0 0 Tage 00:33:28
ital - Italien Nr. 237° (7144)
0,10
0 0 Tage 00:33:28
ital - Italien Nr. 237° Perfin (7143)
0,20
0 0 Tage 00:33:28
ital - Italien Nr. 236° (7142)
0,10
0 0 Tage 00:33:28
ital - Italien Nr. 957° (7140)
0,10
0 0 Tage 00:33:28
ital - Italien Nr. 238°A (7141)
0,10
0 0 Tage 00:33:28
ital - Italien Nr. 235°A (7139)
0,10
0 0 Tage 00:33:28
ital - Italien Nr. 234° (7138)
0,10
0 0 Tage 00:33:28
HC001.693 - Bund Mi.Nr. 1525 **
0,30
0 0 Tage 00:33:28
HC001.694 - Bund Mi.Nr. 1526 **
0,17
0 0 Tage 00:33:28
HC001.695 - Bund Mi.Nr. 1527 **
0,28
0 0 Tage 00:33:28
HC001.696 - Bund Mi.Nr. 1528 **
0,13
0 0 Tage 00:33:28
HC001.697 - Bund Mi.Nr. 1529 **
0,20
0 0 Tage 00:33:28
HC001.698 - Bund Mi.Nr. 1530 **
0,13
0 0 Tage 00:33:28
DORN 15238 5 Cent Auswahl BRD / Bund
0,05
0 0 Tage 00:33:28
ital - BRD 7505 xb Ettlingen 1 (Ort2601)
0,15
0 0 Tage 00:33:28
DORN 16910 DDR ** Lot verschiedener Ausgaben Wert 2,50
0,25
0 0 Tage 00:33:28
br449 - Bund ETB 3/1981
0,04
0 0 Tage 00:38:23
BRD 3188 ** Freimarke waagrechtes Paar
0,30
0 0 Tage 00:38:25
DORN 17297 Berlin (oo) Lot verschiedener Marken zu 5 %
0,25
0 0 Tage 00:38:25
AFS Fulda 2013 MedienLogistik (dIII)
0,50
0 0 Tage 00:38:25
DORN 11960 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:38:25
DORN 11961 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:38:25
dorn 8627 BRD: Privater Zustelld. Kölner Haie
0,50
0 0 Tage 00:38:26
DORN 18629 Sowjetunion ** Nr.6149-51 Zdr. Maria mit Kind
0,45
0 0 Tage 00:38:26
ebt031 - Ferritring 22 x 14 x 13
0,10
0 0 Tage 00:38:26
ebt032 - 2 Ferritringe 17,5 x 9,5 x 13
0,20
0 0 Tage 00:38:26
Dänemark Nr.208 I O (PS-DAN047) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:38:26
Dänemark Nr.209 I O (PS-DAN049) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:38:26
Dänemark Nr.210 O (PS-DAN050) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:38:26
Dänemark Nr.210 O (PS-DAN051) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:38:26
Dänemark Nr.211 O (PS-DAN052) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:38:26
Dänemark Nr.212 O (PS-DAN053) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:38:26
Dänemark Nr.227 O (PS-DAN054) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:38:26
Dänemark Nr.240 O (PS-DAN056) / Westeuropa
0,27
0 0 Tage 00:38:26
ital - Kanada Nr. 1112° (5646)
0,15
0 0 Tage 00:38:26
br419 - Bund ATM MiNr. 1, 10 Pfg FDC, St. Berchtesgaden
0,30
0 0 Tage 00:38:26
Österreich 1762 o Wolfgang Pauli
0,20
0 0 Tage 00:38:26
129.591) DDR S Zd 133 postfrisch
0,07
0 0 Tage 00:38:26
129.595) DDR W Zd 296 postfrisch
0,10
0 0 Tage 00:38:26
Bund 1406 Vollstempel Mainz (N551-357)
0,20
0 0 Tage 00:38:26
Bund 1406 Vollstempel Hamburg 50 (N551-358)
0,20
0 0 Tage 00:38:26
AFS Nagold 2009 Reisen
0,50
0 0 Tage 00:38:26
Bund 2968 Bfst. Kuhschelle gestempelt Markranstädt(N556-174)
0,45
0 0 Tage 00:38:26
Bund 2968 Bfst. Kuhschelle gestempelt BZ 09 (N556-175)
0,10
0 0 Tage 00:38:26
Italien Nr. 560° (7150)
0,15
0 0 Tage 00:38:26
ital - Italien Nr. 564° (7149)
0,10
0 0 Tage 00:38:26
ital - Italien Nr. 550° (7148)
0,10
0 0 Tage 00:38:26
Bund 3081 auf Brief gestempelt BZ 12 (BN602)
0,50
0 0 Tage 00:38:26
Kronkorken Corona Extra
0,15
0 0 Tage 00:38:26
3 Kronkorken Corona Extra
0,50
0 0 Tage 00:38:26
AFS Tübingen 1988 Baresel (I)
0,50
0 0 Tage 00:38:26
135.990) Ägypten Mi.-Nr.: 528 postfrisch
0,20
0 0 Tage 00:38:26
135.992) Ägypten Mi.-Nr.: 587 postfrisch
0,48
0 0 Tage 00:38:26
HC001.703 - Bund Mi.Nr. 1535 **
0,26
0 0 Tage 00:38:27
HC001.704 - Bund Mi.Nr. 1536 **
0,20
0 0 Tage 00:38:27
HC001.705 - Bund Mi.Nr. 1537/8 Dreierstreifen **
0,32
0 0 Tage 00:38:27
HC001.706 - Bund Mi.Nr. 1539 **
0,10
0 0 Tage 00:38:27
HC001.707 - Bund Mi.Nr. 1540 **
0,15
0 0 Tage 00:38:27
(kt) BRD 1994xx postfrisch Mi. 1755 Paar Rand oben
0,89
0 0 Tage 00:43:23
(kt) BRD 1994xx postfrisch Mi. 1755 Rand unten
0,49
0 0 Tage 00:43:24
Bund 1406 gestempelt (N551-365)
0,10
0 0 Tage 00:43:25
Bund 1406 Vollstempel Flensburg (N551-366)
0,20
0 0 Tage 00:43:26
Bund 1406 Vollstempel Bochum (N551-363)
0,20
0 0 Tage 00:43:26
br438 - Berlin ETB 9/1975
0,19
0 0 Tage 00:43:26
Bund 2699 Gartennelke Bfst. gestempelt Braunschweig(N557-43)
0,15
0 0 Tage 00:43:26
AFS Fulda 2013 MedienLogistik (dIV)
0,50
0 0 Tage 00:43:26
DORN 11964 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:43:26
DORN 11965 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:43:26
DORN 11963 DDR ** Nr Dienst 25 =2x
0,80
0 0 Tage 00:43:26
Dänemark Nr.262 O (PS-DAN059) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:43:26
Dänemark Nr.263 O (PS-DAN060) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:43:26
Dänemark Nr.271 O (PS-DAN062) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:43:26
Dänemark Nr.330 O (PS-DAN066) / Westeuropa
0,05
0 0 Tage 00:43:26
Frankit Haan 2008 versapak
0,50
0 0 Tage 00:43:26
br422 - Bund ATM MiNr. 1, 60 Pfg FDC, St. Cuxhaven
0,30
0 0 Tage 00:43:26
br423 - Bund ATM MiNr. 1, 80 Pfg FDC, St. Darmstadt
0,30
0 0 Tage 00:43:26
br420 - Bund ATM MiNr. 1, 40 Pfg FDC, St. Bonn
0,30
0 0 Tage 00:43:26
br421 - Bund ATM MiNr. 1, 50 Pfg FDC, St. Bonn
0,30
0 0 Tage 00:43:26
129.598) DDR W Zd 305 postfrisch
0,15
0 0 Tage 00:43:26
129.602) DDR W Zd 303 postfrisch
0,10
0 0 Tage 00:43:26
Bund 1406 Vollstempel Hamburg (N551-360)
0,20
0 0 Tage 00:43:26
AFS Tübingen 1989 Baresel
0,50
0 0 Tage 00:43:26
AFS Neckarsulm 1991 LIDL
0,50
0 0 Tage 00:43:26
Bund 2968 Bfst. Kuhschelle gestempelt Lübeck (N556-176)
0,35
0 0 Tage 00:43:26
Bund 2968 Bfst. Kuhschelle gestempelt BZ 26 (N556-177)
0,10
0 0 Tage 00:43:26
Bund 1587 auf Brief Mwst Aachen Kongress (BN603)
0,60
0 0 Tage 00:43:26
Bund 1628 auf Brief Mwst Coburg Convent (BN604)
0,60
0 0 Tage 00:43:26
ebt033 - Flexkabel 16 PIN 17 x 100mm WFT AWM 20798 80C 60V
0,50
0 0 Tage 00:43:26

Anzahl Artikel: 1990
Anzahl Seiten: 5 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4 5
   |   Home    |   Hier Anmelden    |   Mein Konto    |   Hilfe
Copyright © 2004-2018 www.freistempelauktion.de * Alle Rechte vorbehalten. *
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die freistempelauktion-AGB an. *
Freistempelauktion.de übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.