www.freistempelauktion.de
Deutschland Oesterreich
Schweiz USA
KARTENHASE
Home | Anmelden | Mein Konto | Hilfe | Verkaufen | Impressum AGB Datenschutz | Jugendschutz
Suchen
Zur Profi-Suche...
Historie | Toplisten | Presse | Forum
Bild
Auktion
Aktuell
Gebote endet in
@@@ Berlin ETB 1979 - 13 Mi. 603 - 06 (310712)
0,28
0 0 Tage 00:02:48
USA Bureau VE -Chicago, Il.
0,10
0 0 Tage 00:02:51
USA Bureau VE Philadelphia, Pa.
0,10
0 0 Tage 00:02:51
USA Bureau VE - Boston, Mass.
0,10
0 0 Tage 00:02:51
USA Bureau VE - Evansvillet, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:02:51
Lichtenstein 1967 MiNr.478-479 Block 7 ** Hochzeit 191
0,60
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1129 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1130 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1131 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1135 gestempelt (bug802)
0,06
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1136 gestempelt (bug802)
0,06
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1137 gestempelt (bug802)
0,12
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1138 gestempelt (bug802)
0,12
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1140 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1141 gestempelt (bug802)
0,06
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1144 gestempelt (bug802)
0,06
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1147 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1148 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1149 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1150 gestempelt (bug802)
0,04
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1151 gestempelt (bug802)
0,07
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1152 gestempelt (bug802)
0,09
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1154 gestempelt (bug802)
0,03
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1161 gestempelt (bug802)
0,10
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1162 gestempelt (Bug803)
0,05
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1164 gestempelt (Bug803)
0,03
0 0 Tage 00:02:51
Bund Mi. Nr.: 1165 gestempelt (Bug803)
0,03
0 0 Tage 00:02:51
AFS Herford 1998 HEW
0,50
0 0 Tage 00:02:52
AFS Herford 1998 Stiegelmeyer
0,50
0 0 Tage 00:02:52
AFS Herford 1998 DAK
0,50
0 0 Tage 00:02:52
AFS Hermannsburg 1998 Prüsse
0,50
0 0 Tage 00:02:52
Uruguay Nr.505 O (PS-URU0195) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:02:52
Uruguay Nr.536 O (PS-URU0196) Südamerika
0,07
0 0 Tage 00:02:52
Frankit Frechen 2008 Williams Lea (I)
0,50
0 0 Tage 00:02:52
Bund Mi. Nr.: 1166 gestempelt (Bug803)
0,03
0 0 Tage 00:02:52
Bund Mi. Nr.: 1167 gestempelt (Bug803)
0,03
0 0 Tage 00:02:52
Bund Mi. Nr.: 1174 gestempelt (Bug803)
0,03
0 0 Tage 00:02:52
Bund Mi. Nr.: 1175 gestempelt (Bug803)
0,04
0 0 Tage 00:02:52
Bund Mi. Nr.: 1176 gestempelt (Bug803)
0,04
0 0 Tage 00:02:52
Bund Mi. Nr.: 1181 gestempelt (Bug803)
0,04
0 0 Tage 00:02:52
Bund Mi. Nr.: 1163 gestempelt (Bug803)
0,04
0 0 Tage 00:02:52
Berlin Mi 465 gest K1-1608
0,15
0 0 Tage 00:02:52
Berlin Mi 465 gest K1-1627
0,15
0 0 Tage 00:02:52
Berlin Mi 465 postfrisch K1-1618
0,15
0 0 Tage 00:02:52
Uruguay Nr.673 O (PS-URU0207) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:49
Bund Mi. Nr.: 1233 gestempelt (Bug804)
0,11
0 0 Tage 00:07:50
@@@ Ü-Eier - Camelion 1997
0,25
0 0 Tage 00:07:51
Uruguay Nr.640 O (PS-URU0204) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:51
Uruguay Nr.640 O (PS-URU0205) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:51
Österreich 1044 **
0,10
0 0 Tage 00:07:52
@@@ Teebeutel Westcliff - Ingwer - Holunderblüte (030412)
0,30
0 0 Tage 00:07:52
@@@ Teebeutel Meßmer - Klassik (030412)
0,30
0 0 Tage 00:07:52
@@@ Teebeutel Teekanne - Ostfriesen - Teefix (030412)
0,30
0 0 Tage 00:07:52
Bund Mi. Nr. 1210 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:07:52
Bund Mi. Nr. 1209 gestempelt (bug804)
0,05
0 0 Tage 00:07:52
Bund Mi. Nr. 1219 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:07:52
(shas) DDR 1968 Mi. 1401 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:07:52
USA Bureau VE - Saint Meinrad, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:07:52
USA Bureau VE -Princeton, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:07:52
Bund Mi. Nr. 1218 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:07:52
Bund Mi. Nr. 1214 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:07:52
Uruguay Nr.746 O (PS-URU0213) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:52
Uruguay Nr.583 O (PS-URU0202) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:52
Uruguay Nr.614 O (PS-URU0203) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:52
AFS Hamburg 2011 Asklepios
0,50
0 0 Tage 00:07:52
Uruguay Nr.570 I O (PS-URU0200) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:52
Uruguay Nr.581 O (PS-URU0201) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:52
Uruguay Nr.546 O (PS-URU0198) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:52
Uruguay Nr.548 O (PS-URU0199) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:52
Uruguay Nr.542 O (PS-URU0197) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:07:52
Frankit 2008 Bosch Inkasso (I)
0,50
0 0 Tage 00:07:52
Bund Mi. Nr. 1213 gestempelt (bug804)
0,03
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr. 1212 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr. 1201 gestempelt (bug804)
0,03
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr. 1211 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr.: 1232 gestempelt (Bug804)
0,03
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr.: 1231 gestempelt (Bug804)
0,04
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr. 1200 gestempelt (bug804)
0,03
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr.: 1247 gestempelt (Bug805)
0,03
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr. 1220 gestempelt (bug804)
0,03
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr. 1221 gestempelt (bug804)
0,03
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr.: 1222 gestempelt (Bug804)
0,04
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr.: 1223 gestempelt (bug804)
0,04
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr.: 1224 gestempelt (bug804)
0,06
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr.: 1225 gestempelt (bug804)
0,06
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr.: 1227 gestempelt (bug804)
0,10
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr.: 1229 gestempelt (bug804)
0,05
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr.: 1230 gestempelt (bug804)
0,05
0 0 Tage 00:07:53
Bund Mi. Nr.: 1231 gestempelt (bug804)
0,05
0 0 Tage 00:07:53
Österreich 1046 **
0,10
0 0 Tage 00:12:50
Österreich 1047 **
0,10
0 0 Tage 00:12:51
@@@ Teebeutel Pickwick - Orange (030412)
0,30
0 0 Tage 00:12:51
@@@ Teebeutel Westcliff - Grüner Tee (030412)
0,30
0 0 Tage 00:12:51
USA Bureau VE - Goshen, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:12:51
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:12:51
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:12:51
fel - Schweiz Nr. 1368° (Ch523)
0,25
0 0 Tage 00:12:51
fel - Schweiz Nr. 1259° (Ch522)
0,15
0 0 Tage 00:12:51
fel - Schweiz Nr. 1259° (Ch522)
0,15
0 0 Tage 00:12:51
fel - Schweiz Nr. 1311° (Ch521)
0,20
0 0 Tage 00:12:51
fel - Schweiz Nr. 1639° (Ch520)
0,25
0 0 Tage 00:12:51
Österreich 1048 **
0,40
0 0 Tage 00:12:51
Österreich 1048 **
0,10
0 0 Tage 00:12:52
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,20
0 0 Tage 00:12:53
Uruguay Nr.748 O (PS-URU0214) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:12:56
Uruguay Nr.738 O (PS-URU0212) Südamerika
0,06
0 0 Tage 00:12:56
Uruguay Nr.709 O (PS-URU0211) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:12:56
Uruguay Nr.690 * (PS-URU0210) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:12:56
Uruguay Nr.684 O (PS-URU0209) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:12:56
Uruguay Nr.676 O (PS-URU0208) Südamerika
0,17
0 0 Tage 00:12:56
AFS Hamburg 2011 Notariat (I)
0,50
0 0 Tage 00:12:56
Frankit Münster 2008 TVS
0,50
0 0 Tage 00:12:56
Hofbräuhaus Traunstein , Brauereiführung - Leben und leben
0,55
0 0 Tage 00:12:56
Österreich 1068 **
0,10
0 0 Tage 00:17:48
@@@ Ü-Eier - Camelion 1997
0,25
0 0 Tage 00:17:50
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,16
0 0 Tage 00:17:51
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,23
0 0 Tage 00:17:52
@@@ Ü-Eier - Camelion 1997
0,25
0 0 Tage 00:17:53
Uruguay Nr.771 * (PS-URU0221) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:53
Uruguay Nr.774 O (PS-URU0222) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:53
Uruguay Nr.769 O (PS-URU0220) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:53
Uruguay Nr.760 O (PS-URU0218) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:53
Uruguay Nr.769 O (PS-URU0219) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:53
Uruguay Nr.758 O (PS-URU0217) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:17:53
Uruguay Nr.749 O (PS-URU0215) Südamerika
0,06
0 0 Tage 00:17:53
Uruguay Nr.750 O (PS-URU0216) Südamerika
0,07
0 0 Tage 00:17:53
AFS Hermannsburg 1998 Prüsse (I)
0,50
0 0 Tage 00:17:53
AFS Hermannsburg 1998 Deutgen
0,50
0 0 Tage 00:17:53
AFS Hermannsburg 1998 Deutgen (I)
0,50
0 0 Tage 00:17:53
AFS Hermannsburg 1998 Deutgen (II)
0,50
0 0 Tage 00:17:53
AFS Hamburg 2011 RAe Dr.Gleim
0,50
0 0 Tage 00:17:53
AK-08582 - Bonn - Mehrbildkarte *nicht gel.*
0,10
0 0 Tage 00:17:53
AK-08583 - Altmühltal - Mehrbildkarte *nicht gel.*
0,10
0 0 Tage 00:17:53
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:17:54
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:17:54
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:17:54
@@@ DDR 1969 Mi. 1508 gest. Marke aus Block 29 (170215)
0,28
0 0 Tage 00:17:54
steki - DDR 1969 Mi. 1512 ** - 1 (170215)
0,10
0 0 Tage 00:17:54
do 8525 GB : Nr.853/Zstg/853,(oo) Sport
0,25
0 0 Tage 00:17:54
Österreich 470 o Flugpostmarken 1925
0,50
0 0 Tage 00:17:54
Österreich 469 * Flugpostmarken 1925
0,25
0 0 Tage 00:17:54
Österreich 1051 **
0,40
0 0 Tage 00:17:54
steki - Untersetzer 1 Satz Motiv Rotkehlchen (131217)
2,90
0 0 Tage 00:17:55
steki - Untersetzer 1 Satz Motiv Strandkorb Leuchtt (131217)
2,90
0 0 Tage 00:17:55
AFS Mettmann 1987 Amtsgericht
0,35
0 0 Tage 00:22:48
Österreich 1053 **
0,40
0 0 Tage 00:22:50
Österreich 1053 **
0,40
0 0 Tage 00:22:51
pile - FDC BRD 1993 mit Mi. 1646 (271217)
0,20
0 0 Tage 00:22:51
pile - FDC Sowjetunion 1976 mit Mi. 4566 Block 117 (271217)
1,25
0 0 Tage 00:22:51
DORN 9341 Thailand ** Block Nr.119, Seidenstoffe
3,00
0 0 Tage 00:22:51
DORN 10128 Berlin; Lot verschiedener Marken
0,50
0 0 Tage 00:22:51
pile - FDC BRD 1990 mit Mi. 1445 - 860 - 3239 (271217)
0,45
0 0 Tage 00:22:52
pile - FDC BRD 1992 mit Mi. 1586 (271217)
0,20
0 0 Tage 00:22:52
pile - FDC BRD 1992 mit Mi. 1588 (271217)
0,20
0 0 Tage 00:22:52
(shas) DDR 1968 Mi. 1432 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:22:52
35936) Berlin ** 512 - 1 Y - Eckrand mit Formnummer
0,60
0 0 Tage 00:22:52
Uruguay Nr.794 O (PS-URU0230) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:22:52
Uruguay Nr.794 O (PS-URU0229) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:22:52
Uruguay Nr.787 O (PS-URU0228) Südamerika
0,06
0 0 Tage 00:22:52
Uruguay Nr.784 O (PS-URU0225) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:22:52
Uruguay Nr.786 O (PS-URU0226) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:22:52
Uruguay Nr.786 O (PS-URU0227) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:22:52
(shas) DDR 1968 Mi. 1403 gest. - c (090413)
0,05
0 0 Tage 00:22:52
(shas) DDR 1968 Mi. 1403 gest. - a (090413)
0,05
0 0 Tage 00:22:52
Lichtenstein 1976 MiNr.649-50 bl.10 70.Geb.Fürst Franz(194)
0,38
0 0 Tage 00:22:52
Österreich 1036 **
0,10
0 0 Tage 00:22:52
Österreich 1052 **
0,50
0 0 Tage 00:22:52
Österreich 471 * Flugpostmarken 1925
0,90
0 0 Tage 00:22:52
Österreich 473 o Flugpostmarken 1925
0,35
0 0 Tage 00:22:52
Österreich 476 o Flugpostmarken 1925
3,75
0 0 Tage 00:22:52
Österreich 477 * Flugpostmarken 1925
5,75
0 0 Tage 00:22:52
Berlin Mi 467 gest K1-1626
0,15
0 0 Tage 00:22:52
Berlin Mi 467 gest K1-1629
0,15
0 0 Tage 00:22:52
Berlin Mi 472 gest K1-1648
0,15
0 0 Tage 00:22:52
Berlin Mi 492 gest K1-1628
0,15
0 0 Tage 00:22:52
Berlin Mi 493 gest K1-1640
0,15
0 0 Tage 00:22:52
Berlin Mi 515 gest K1-1642
0,15
0 0 Tage 00:22:52
Berlin Mi 521 gest K1-1663
0,15
0 0 Tage 00:22:52
Berlin Mi 541 gest K1-1623
0,15
0 0 Tage 00:22:52
Uruguay Nr.783 O (PS-URU0224) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:22:53
Uruguay Nr.781 O (PS-URU0223) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:22:53
AFS Hermannsburg 1998 Deutgen (III)
0,50
0 0 Tage 00:22:53
Frankit 2008 AOK Hessen
0,50
0 0 Tage 00:22:53
Frankit Düsseldorf 2012 HEINE
0,50
0 0 Tage 00:22:53
Frankit Glinde 2005 Kanzlei
0,50
0 0 Tage 00:22:53
Frankit Glinde 2006 Kanzlei
0,50
0 0 Tage 00:22:53
Frankit 2012 TÜNKERS (I)
0,50
0 0 Tage 00:22:53
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,18
0 0 Tage 00:22:56
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,16
0 0 Tage 00:22:56
Bund Mi. Nr.: 1241 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1240 gestempelt (Bug805)
0,03
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1237 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1236 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1234 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
DVD - Deadly Breed
2,50
0 0 Tage 00:27:53
pile - FDC Sowjetunion 1978 mit Mi. 4712 Block 127 (271217)
1,25
0 0 Tage 00:27:53
pile - FDC Uno Wien 35 Gründungstag 26.06.1980 (271217)
0,30
0 0 Tage 00:27:53
Österreich 1098 **
0,08
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1235 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
USA Bureau VE - Fort Wayne, Ind.
0,10
0 0 Tage 00:27:53
(shas) DDR 1968 Mi. 1411 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:27:53
(shas) DDR 1968 Mi. 1413 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:27:53
(shas) DDR 1968 Mi. 1421 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:27:53
(shas) DDR 1968 Mi. 1421 gest. - b (090413)
0,03
0 0 Tage 00:27:53
@@@ Ü-Eier - Evolution 12 (1995)
0,30
0 0 Tage 00:27:53
do 8302 Australien: **,Nr.1074-8 Zdr. 200 Jhr. Kolonisation
0,75
0 0 Tage 00:27:53
do 8303 Australien: **, Nr. 1152-56, Zdr. \"200 Jhr. Erschlie
1,25
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1272 gestempelt (Bug806)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1248 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Österreich 1086 **
0,20
0 0 Tage 00:27:53
Österreich 1085 **
0,24
0 0 Tage 00:27:53
Österreich 1080 **
0,30
0 0 Tage 00:27:53
Österreich 472 * Flugpostmarken 1925
1,85
0 0 Tage 00:27:53
Österreich 480 Flugpostmarken 1925
0,75
0 0 Tage 00:27:53
Österreich 481 Flugpostmarken 1925
0,95
0 0 Tage 00:27:53
Österreich 483 Flugpostmarken 1925
3,75
0 0 Tage 00:27:53
Österreich 484 Flugpostmarken 1925
1,95
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1253 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:54
Bund Mi. Nr.: 1258 gestempelt (Bug805)
0,03
0 0 Tage 00:27:54
Bund Mi. Nr.: 1263 gestempelt (Bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:54
Bund Mi. Nr.: 1267 gestempelt (Bug805)
0,14
0 0 Tage 00:27:54
Bund Mi. Nr.: 1273 gestempelt (Bug806)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1279 gestempelt (Bug806)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1343 gestempelt (Bug807)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1344 gestempelt (Bug807)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1345 gestempelt (Bug807)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1346 gestempelt (Bug807)
0,10
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1347 A gestempelt (Bug808)
0,02
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1347 C gestempelt (Bug808)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1347 D gestempelt (Bug808)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1348 gestempelt (Bug808)
0,05
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1349 gestempelt (Bug808)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr.: 1350 gestempelt (Bug808)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr. 1254 gestempelt (bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr. 1257 gestempelt (bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr. 1259 gestempelt (bug805)
0,05
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr. 1261 gestempelt (bug805)
0,09
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr. 1264 gestempelt (bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr. 1265 gestempelt (bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr. 1266 gestempelt (bug805)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr. 1268 gestempelt (bug806)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr. 1271 gestempelt (bug806)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Bund Mi. Nr. 1278 gestempelt (bug806)
0,04
0 0 Tage 00:27:53
Berlin Mi 542 gest K1-1672
0,15
0 0 Tage 00:27:53
Berlin Mi 543 gest K1-1630
0,15
0 0 Tage 00:27:53
Berlin Mi 543 gest K1-1675
0,15
0 0 Tage 00:27:53
Berlin Mi 548 gest K1-1680
0,15
0 0 Tage 00:27:53
Berlin Mi 569 gest K1-1619
0,15
0 0 Tage 00:27:53
Berlin Mi 569 gest K1-1631
0,15
0 0 Tage 00:27:53
Berlin Mi 582 gest K1-1684
0,15
0 0 Tage 00:27:53
Berlin Mi 611 gest K1-1637
0,15
0 0 Tage 00:27:53
Uruguay Nr.817 * (PS-URU0237) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:27:54
Uruguay Nr.816 O (PS-URU0236) Südamerika
0,07
0 0 Tage 00:27:54
Uruguay Nr.806 O (PS-URU0235) Südamerika
0,09
0 0 Tage 00:27:54
Uruguay Nr.804 O (PS-URU0234) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:27:54
Uruguay Nr.801 O (PS-URU0233) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:27:55
Uruguay Nr.800 O (PS-URU0232) Südamerika
0,13
0 0 Tage 00:27:55
Uruguay Nr.797 O (PS-URU0231) Südamerika
0,07
0 0 Tage 00:27:55
Bund Mi 1939 Ecke re.oben gest.
0,05
0 0 Tage 00:27:55
Bund Mi 1972 gest.
0,07
0 0 Tage 00:27:55
Bund Mi 1972 waager. Paar gest.
0,14
0 0 Tage 00:27:55
Werbe GA der Dt. Post 2017, 145C
0,60
0 0 Tage 00:27:55
Frankit 2008 AOK Hessen (I)
0,50
0 0 Tage 00:27:55
Philippinen Mi 550 gest.
0,03
0 0 Tage 00:27:55
Philippinen Mi 647 gest.
0,03
0 0 Tage 00:27:55
Philippinen Mi 697 gest.
0,03
0 0 Tage 00:27:55
Philippinen Mi 699 gest.
0,03
0 0 Tage 00:27:55
Philippinen Mi 772 gest.
0,03
0 0 Tage 00:27:55
Frankit Altenholz 2006 Computacenter
0,50
0 0 Tage 00:27:55
@@@ Berlin ETB 1979 - 14 Mi. 607 - 10 (310712)
0,44
0 0 Tage 00:32:56
AFS Norderstedt 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:32:57
M-(7684) Ajman, MiNr.2893, als Block
0,15
0 0 Tage 00:32:57
USA, kleine gestempelte Zusammenstellung
0,17
0 0 Tage 00:32:57
Österreich 1110 **
0,08
0 0 Tage 00:32:58
Österreich 1109 **
0,08
0 0 Tage 00:32:58
Österreich 1099 **
0,20
0 0 Tage 00:32:58
7 gebr. Streichholzbriefchen
1,00
0 0 Tage 00:33:02
Frankit 2008 Gardemann (I)
0,50
0 0 Tage 00:33:02
M-(7683)BRD, Block 11, auf Briefstück
0,35
0 0 Tage 00:33:02
AFS Fürth 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:33:02
Österreich 485 * Flugpostmarken 1925
28,00
0 0 Tage 00:33:02
Österreich 486 Flugpostmarken 1925
8,00
0 0 Tage 00:33:02
Österreich 487 Flugpostmarken 1925
5,00
0 0 Tage 00:33:02
AFS Wilhelmshaven 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:33:03
AFS Hamburg 1983 Wirtschaftsdienst (I)
0,35
0 0 Tage 00:33:03
Uruguay Nr.896/8 O (PS-URU0244) Südamerika
0,10
0 0 Tage 00:33:03
Uruguay Nr.898 O (PS-URU0245) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:33:03
Uruguay Nr.859 * (PS-URU0241) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:33:03
Uruguay Nr.866 * (PS-URU0242) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:33:03
Uruguay Nr.887 O (PS-URU0243) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:33:03
Uruguay Nr.825 O (PS-URU0238) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:33:03
Uruguay Nr.849 O (PS-URU0239) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:33:03
Uruguay Nr.851 O (PS-URU0240) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:33:03
Bund Mi 1849 senkr. Paar gest.
0,15
0 0 Tage 00:33:03
Bund Mi 1828 gest.
0,08
0 0 Tage 00:33:03
BRD-M.Nr.2548 Eckst. o
0,15
0 0 Tage 00:33:03
Philippinen Dienstmarken Mi 55 gest.
0,03
0 0 Tage 00:33:03
Berlin Mi 611 gest K1-1651
0,15
0 0 Tage 00:33:03
Berlin Mi 628 gest K1-1638
0,15
0 0 Tage 00:33:03
Berlin Mi 9 gest K1-1616
0,15
0 0 Tage 00:33:03
Uruguay Nr.966 O (PS-URU0253) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:37:49
Uruguay Nr.992 O (PS-URU0254) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:37:50
Uruguay Nr.962 O (PS-URU0252) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:37:50
Uruguay Nr.955 O (PS-URU0251) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:37:50
AFS Köln 1994 Bund-Verlag
0,50
0 0 Tage 00:37:50
AFS Hermannsburg 1998 Deutgen (IV)
0,50
0 0 Tage 00:37:50
Uruguay Nr.909 O (PS-URU0249) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:37:50
Uruguay Nr.934 O (PS-URU0250) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:37:50
Uruguay Nr.900 O (PS-URU0246) Südamerika
0,10
0 0 Tage 00:37:50
Uruguay Nr.903 O (PS-URU0247) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:37:50
@@@ Ü-Eier - Scorpion 1997
0,25
0 0 Tage 00:37:51
Uruguay Nr.905 O (PS-URU0248) Südamerika
0,22
0 0 Tage 00:37:51
drei Zündholzschachteln
0,50
0 0 Tage 00:37:51
Bund Mi 1767 4er Block gest.
0,20
0 0 Tage 00:37:51
BRD-M.Nr.1982 Eckst. o
0,15
0 0 Tage 00:37:51
BRD-M.Nr.1755 Eckst. o
0,15
0 0 Tage 00:37:51
BRD-M.Nr.1390 Eckst. o
0,15
0 0 Tage 00:37:51
pile - Lichtenstein 1981 Mi. 770 - 772 gest. ZD (271217)
0,30
0 0 Tage 00:37:53
AFS Mannheim 2002 Barcode
0,50
0 0 Tage 00:42:48
DDR 1957, MiNr: 586 - 590 Falz + 591 postfrisch
0,80
0 0 Tage 00:42:50
DVD - Tomorrow Never Comes
2,50
0 0 Tage 00:42:50
Frankit Berlin 2009 WASt
0,50
0 0 Tage 00:42:53
AFS Berlin 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:42:54
Uruguay Nr.1062 O (PS-URU0261) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:54
Uruguay Nr.1048 O (PS-URU0260) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:54
Uruguay Nr.1007 * (PS-URU0258) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:54
Uruguay Nr.1011 O (PS-URU0259) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:54
Uruguay Nr.1007 O (PS-URU0257) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:54
Uruguay Nr.998 O (PS-URU0256) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:54
Uruguay Nr.992 O (PS-URU0255) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:42:54
Blumentöpfe, Pflanzeimer im Doppel mit Holzgriff - blau
4,90
0 0 Tage 00:47:28
AFS Oldenburg 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:47:50
AFS Vaihingen 1987 Amtsgericht
0,35
0 0 Tage 00:47:51
DORN 10586 Türkei ** Nr.2311-16 Obst+Früchte
1,75
0 0 Tage 00:47:54
Uruguay Nr.1121 O (PS-URU0267) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:54
Uruguay Nr.1124 O (PS-URU0268) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:54
Bund Zusammendr. W 47 gest. Unfallverhütung (195)
0,70
0 0 Tage 00:47:54
Bund Zusammendr.W 48 gest. Unfallverhütung ( 196 )
0,70
0 0 Tage 00:47:54
(shas) DDR 1968 Mi. 1423 gest. - a (090413)
0,03
0 0 Tage 00:47:54
(shas) DDR 1968 Mi. 1432 gest. - b (090413)
0,03
0 0 Tage 00:47:54
35922) Berlin ** 485 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
0,40
0 0 Tage 00:47:54
35924) Berlin ** 487 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
0,55
0 0 Tage 00:47:54
35926) Berlin ** 488 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
0,35
0 0 Tage 00:47:54
35930) Berlin ** 492 - 2 A - Eckrand mit Formnummer
0,25
1 0 Tage 00:47:54
M-(7685)Cuba, Fußball-WM, Block 114
0,15
0 0 Tage 00:47:54
M-(7686) Obervolta, Tiermasken, MiNr.71,72,73, **
0,08
0 0 Tage 00:47:54
Uruguay Nr.1116 O (PS-URU0266) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:55
Uruguay Nr.1113 O (PS-URU0265) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:55
AFS Köln 2002 TÜV-Verlag
0,50
0 0 Tage 00:47:55
Uruguay Nr.1065 O (PS-URU0262) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:55
Uruguay Nr.1067 O (PS-URU0263) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:55
Uruguay Nr.1082 O (PS-URU0264) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:47:55
AFS Weil der Stadt 1988 Robusta
0,50
0 0 Tage 00:47:55
Frankit Plankstadt 2012 CORDEN
0,50
0 0 Tage 00:47:56
Blumentöpfe, Pflanzeimer im Doppel mit Holzgriff - orange
4,90
0 0 Tage 00:47:57
Blumentöpfe, Pflanzeimer im Doppel mit Holzgriff - grün
4,90
0 0 Tage 00:49:00
Blumentöpfe, Pflanzeimer im Doppel mit Holzgriff - gelb
4,90
0 0 Tage 00:49:26
@@@ Berlin ETB 1979 - 12 Mi. 602 (310712)
0,11
0 0 Tage 00:52:48
ital - BZ 66 mb Saarbrücken (BZ240)
0,15
0 0 Tage 00:52:48
7\" Dana: Spiel nicht mit mir und meinem Glück / Abschiedsparty - 1975
2,50
0 0 Tage 00:52:51
AFS Mannheim 2006 Comparex
0,50
0 0 Tage 00:52:51
Frankit 2009 frischer wind (I)
0,50
0 0 Tage 00:52:51
AFS Düsseldorf 1983 PF 140360 (I)
0,35
0 0 Tage 00:52:51
2 neue Streichholzbriefchen, Cameron, USA
0,60
0 0 Tage 00:52:51
Uruguay Nr.1141 * (PS-URU0272) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:52:52
Uruguay Nr.1137 O (PS-URU0271) Südamerika
0,09
0 0 Tage 00:52:52
Uruguay Nr.1124 O (PS-URU0269) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:52:52
Uruguay Nr.1125 O (PS-URU0270) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:52:52
AFS Köln 2002 Städtetag
0,50
0 0 Tage 00:52:52
AFS Itzehoe 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:52:52
AFS Waiblingen 1987 Amtsgericht (II)
0,35
0 0 Tage 00:52:52
AFS Bremen 1987 Amtsgericht
0,35
0 0 Tage 00:52:52
AFS Rinteln 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:52:52
AFS Rinteln 1987 Amtsgericht
0,35
0 0 Tage 00:52:52
AFS Oldenburg 1987 Amtsgericht
0,35
0 0 Tage 00:52:52
AFS Neumüster 1987 Amtsgericht
0,35
0 0 Tage 00:52:52
AFS Waiblingen 1987 Amtsgericht (I)
0,35
0 0 Tage 00:52:52
Frankit Wuppertal 2012 Großempfänger
0,50
0 0 Tage 00:52:52
AK-08584 - Königstein - Mehrbildkarte *nicht gel.*
0,10
0 0 Tage 00:52:52
M-(7687) Sao Tome & Principe, Kolobris, MiNr.1112-14
0,30
0 0 Tage 00:52:55
AFS Aalen 1987 Baustahl
0,50
0 0 Tage 00:57:47
@@@ Berlin ETB 1979 - 11 Mi. 601 (310712)
0,14
0 0 Tage 00:57:50
Frankit 2011 3D06000552
0,50
0 0 Tage 00:57:50
Uruguay Nr.1176 O (PS-URU0278) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:50
Uruguay Nr.1178 O (PS-URU0279) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:50
Uruguay Nr.1167 O (PS-URU0275) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:50
Uruguay Nr.1170 O (PS-URU0276) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:50
Uruguay Nr.1172 O (PS-URU0277) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:50
Österreich 1121 **
0,08
0 0 Tage 00:57:51
Uruguay Nr.PM 94/5 * (PS-URU0273) Südamerika
0,10
0 0 Tage 00:57:51
Uruguay Nr.1162 * (PS-URU0274) Südamerika
0,05
0 0 Tage 00:57:51
do 8304 USA: Lot von rundgestempelten Marken
0,50
0 0 Tage 00:57:51
35935) Berlin ** 511 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
0,65
0 0 Tage 00:57:51
35937) Berlin ** 513 - 1 A - Eckrand mit Formnummer
0,60
0 0 Tage 00:57:51
DDR-Brief 1732 - 35
0,75
0 0 Tage 00:57:52
DDR-Brief 1732 - 35
0,75
0 0 Tage 00:57:52
DDR-Brief 1732 - 35 + 1743-44
0,85
0 0 Tage 00:57:52
Frankit 2012 3D10000359
0,50
0 0 Tage 01:02:47
AFS Hameln 1987 BHW
0,50
0 0 Tage 01:02:48
AFS Düsseldorf 1983 PF 140360 (II)
0,35
0 0 Tage 01:02:49

Anzahl Artikel: 1158
Anzahl Seiten: 3 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3
   |   Home    |   Hier Anmelden    |   Mein Konto    |   Hilfe
Copyright © 2004-2018 www.freistempelauktion.de * Alle Rechte vorbehalten. *
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die freistempelauktion-AGB an. *
Freistempelauktion.de übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.