Freistempel bei AFS-Lager im Auktionshaus Freistempelauktion
Ex-Bundesminister I.Kiechle (verstorben)
0 0 Tage 00:04:43
DORN 15387 Auswahl zu 5 ct. Postk. € Scheine
0 0 Tage 00:04:43
Thomas Skulski (ZDF-MoMa)
0 0 Tage 00:04:44
AFS Lübeck 2011 Kruse
0 0 Tage 00:04:44
Ex-Bundesminister Günther Krause
0 0 Tage 00:04:45
DORN 15384 Auswahl zu 5 ct. Sammlerbeleg
0 0 Tage 00:04:46
DORN 17129 Deutsches Reich:** Lot 5 x Nr 275, Kat Wert 2,50
0 0 Tage 00:04:46
@@@ DDR 1989 Mi. 3258 gest. - 3 (040716)
0 0 Tage 00:04:46
@@@ DDR 1989 Mi. 3258 gest. - 2 (040716)
0 0 Tage 00:04:46
@@@ DDR 1970 Mi. 1535 gest. SST-TI - 1 (300417)
0 0 Tage 00:04:46
DORN 15819 Berlin (oo) Nr. 124 Wert 4,50 €
0 0 Tage 00:04:46
@@@ DDR 1970 Mi. 1534 gest. SST-TI - 1 (300417)
0 0 Tage 00:04:46
Los 16 Ausgaben o Niederlande
0 0 Tage 00:04:46
Los 10 Ausgaben o Niederlande
0 0 Tage 00:04:46
Los 16 Ausgaben o Niederlande
0 0 Tage 00:04:47
AFS Hamburg 2011 Willers (I)
0 0 Tage 00:04:47
Bund 2451 gestempelt BZ (N553-15)
0 0 Tage 00:04:47
Bund 2451 gestempelt (N553-16)
0 0 Tage 00:04:47
AFS Plochingen 1995 PF 1349 (II)
0 0 Tage 00:04:47
AFS Lingen 2007 Deppe
0 0 Tage 00:04:47
AFS Ettenheim 1974 R+F (I)
0 0 Tage 00:04:47
Bund 2971 Kuhschelle Bfst. gestempelt BZ 38 (N556-296)
0 0 Tage 00:04:47
Bund 2971 Kuhschelle Bfst. gestempelt BZ 55 (N556-297)
0 0 Tage 00:04:47
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 23 (N558-217)
0 0 Tage 00:04:47
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 23 (N558-218)
0 0 Tage 00:04:47
Bund 2507 Lilie Bfst. gestempelt (N563-140)
0 0 Tage 00:04:47
Bund 850 gestempelt (N564-125)
0 0 Tage 00:04:47
Bund 2104 gestempelt BZ 44 waagerechtes Paar (N566-232)
0 0 Tage 00:04:47
Bund 2104 gestempelt BZ 30 waagerechtes Paar (N566-233)
0 0 Tage 00:04:47
Bund 2104 Vollstempel BZ 44 Eckrand (N566-234)
0 0 Tage 00:04:47
Bund ATM 2 gestempelt 100 Pfennig (N567-462)
0 0 Tage 00:04:47
Bund ATM 2 Vollstempel BZ 95 100 Pfennig (N567-463)
0 0 Tage 00:04:47
AFS Winsen 2011 Finanzamt (III)
0 0 Tage 00:04:47
135.251) Seychellen Mi.-Nr.: 192/94 postfrisch
0 0 Tage 00:04:47
135.252) Seychellen Mi.-Nr.: 212 postfrisch
0 0 Tage 00:04:47
Bund Mi 2996 gest.
0 0 Tage 00:04:47
Bund Mi 3009 gest.
0 0 Tage 00:04:47
Bund Mi 3021 gest.
0 0 Tage 00:04:47
Bund Mi 3066 gest.
0 0 Tage 00:04:47
Bund Mi 3081 gest.
0 0 Tage 00:04:47
AFS Hamburg 1991 Finanzamt
0 0 Tage 00:04:47
AFS Stuttgart 1990 Mercedes 190
0 0 Tage 00:04:47
DORN 17128 Deutsches Reich:** Lot 5 x Nr 275, Kat Wert 2,50
0 0 Tage 00:04:48
br374 - FRANKIT 2011, Stadt Rehburg - Loccum
0 0 Tage 00:04:48
DORN 10110 Bund: Lot verschiedener Marken
0 0 Tage 00:04:48
DDR 1967, MiNr: 1320 - 1322 Dreierstreifen sauber postfrisch
0 0 Tage 00:04:48
fel - Schweiz Nr. 842° wPaar (6480)
0 0 Tage 00:04:48
DORN 14104 Vatikan ** Nr.803-04,Agnes von Böhmen
0 0 Tage 00:04:48
ital - Freistempel frankit 4D050021D7 SHK Saarbr. (St0630)
0 0 Tage 00:04:48
DORN 14105 Vatikan ** Nr.803-04,Agnes von Böhmen
0 0 Tage 00:04:48
ital - Freistempel frankit 4D02000B2F (St0631)
0 0 Tage 00:04:48
DORN 2430 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:04:48
DORN 2460 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:04:48
HC002.991 - Bund Mi.Nr. 1347A o
0 0 Tage 00:04:48
HC002.992 - Bund Mi.Nr. 1398A o
0 0 Tage 00:04:48
HC002.993 - Bund Mi.Nr. 1406A o
0 0 Tage 00:04:48
HC002.994 - Bund Mi.Nr. 1406A o
0 0 Tage 00:04:48
HC002.995 - Bund Mi.Nr. 1939 o Oberrand
0 0 Tage 00:04:48
Berlin 839 Sonderstempel
0 0 Tage 00:04:48
Berlin 840 Sonderstempel
0 0 Tage 00:04:48
ital - Italien Nr. 2640° III (6932)
0 0 Tage 00:04:48
ital - Italien Nr. 1597° (6933)
0 0 Tage 00:04:48
DORN 18050 V R China: Nr 3396-7 FDC \"Comrade Peng Zhen\"
0 0 Tage 00:04:48
Berlin 569 o
0 0 Tage 00:09:42
AFS Lübeck 2011 Kruse (I)
0 0 Tage 00:09:42
Ex-Bundesminister Christian Schwarz-Schilling
0 0 Tage 00:09:53
Dr.Susanne Riess-Passer (Vizekanzler Österreich)
2,60
0 0 Tage 00:09:53
Ex-Bundesminister Rudolf Scharping
0 0 Tage 00:09:53
Gusta Adolf Schur (Täve)
0 0 Tage 00:09:52
Berlin 508 o
0 0 Tage 00:09:53
BRD 1693 **
0 0 Tage 00:09:53
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1582 - 1585 o
1,45
0 0 Tage 00:09:56
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1586 - 1591 Bundesländer o
0 0 Tage 00:09:56
Hofbrauhaus Berchtesgaden , Wirtshaus im Zauberwald
0 0 Tage 00:09:57
Bund 2451 gestempelt (N553-17)
0 0 Tage 00:09:57
Bund 2451 gestempelt (N553-18)
0 0 Tage 00:09:57
AFS Plochingen 1996 PF 1349
0 0 Tage 00:09:57
AFS Plochingen 1996 PF 1349 (I)
0 0 Tage 00:09:57
AFS Stetten 1974 Anstalt
0 0 Tage 00:09:57
Bund 2971 Kuhschelle Bfst. gestempelt BZ (N556-298)
0 0 Tage 00:09:57
Bund 2971 Kuhschelle Bfst. gestempelt BZ 24 (N556-299)
0 0 Tage 00:09:57
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 10 (N558-219)
0 0 Tage 00:09:57
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 20 (N558-220)
0 0 Tage 00:09:57
Bund 851 gestempelt (N564-126)
0 0 Tage 00:09:57
Bund 851 gestempelt (N564-127)
0 0 Tage 00:09:57
Bund 2507 Lilie Bfst. Vollstempel Arendsee (N563-141)
0 0 Tage 00:09:57
Bund 2507 Lilie Bfst. gestempelt (N563-142)
0 0 Tage 00:09:57
Bund 851 gestempelt (N564-128)
0 0 Tage 00:09:57
Bund 2104 gestempelt (N566-235)
0 0 Tage 00:09:57
Bund ATM 2 Vollstempel BR 86 100 Pfennig (N567-464)
0 0 Tage 00:09:57
AFS Nürnberg 2011 Williams Lea (I)
0 0 Tage 00:09:57
Bund ATM 2 gestempelt BR 100 Pfennig (N567-465)
0 0 Tage 00:09:57
134.596) Saarland Mi.-Nr.: 387 gestempelt
0 0 Tage 00:09:57
134.597) Saarland Mi.-Nr.: 388 gestempelt
0 0 Tage 00:09:57
135.254) Seychellen Mi.-Nr.: 222/23 postfrisch
0 0 Tage 00:09:57
135.257) Seychellen Mi.-Nr.: 274/77 postfrisch
0,74
0 0 Tage 00:09:57
135.258) Seychellen Mi.-Nr.: 278/81 postfrisch
0 0 Tage 00:09:57
Bund Mi 3147 gest.
0 0 Tage 00:09:57
Bund Mi 3214 gest.
0 0 Tage 00:09:57
Frankit Essen 2013 Messe
0 0 Tage 00:09:57
Frankit Köln 2012 Drahtwerk
0 0 Tage 00:09:57
Berlin 796 A gestempelt
0 0 Tage 00:09:58
ital - BRD 8000 München Sonderstempel ( Ort 315)
0 0 Tage 00:09:58
@@@ DDR 1970 Mi. 1541 - 5 gest. (290914)
0 0 Tage 00:09:58
DORN 17132 Deutsches Reich:** Lot 5 x Nr 275, Kat Wert 2,50
0 0 Tage 00:09:58
DORN 17130 Deutsches Reich:** Lot 5 x Nr 275, Kat Wert 2,50
0 0 Tage 00:09:58
DORN 17131 Deutsches Reich:** Lot 5 x Nr 275, Kat Wert 2,50
0 0 Tage 00:09:58
steki - DDR 1989 Mi. 3265 gest. - 2 (040716)
0 0 Tage 00:09:58
@@@ DDR 1989 Mi. 3262 gest. - 2 (040716)
0 0 Tage 00:09:58
@@@ DDR 1989 Mi. 3262 gest. - 1 (040716)
0 0 Tage 00:09:58
@@@ DDR 1989 Mi. 3261 gest. - 1 (040716)
0 0 Tage 00:09:58
@@@ DDR 1989 Mi. 3259 gest. - 1 (040716)
0 0 Tage 00:09:58
@@@ DDR 1970 Mi. 1535 gest. - 1 (290914)
0 0 Tage 00:09:58
@@@ DDR 1970 Mi. 1539 - 1 gest. (290914)
0 0 Tage 00:09:59
DORN 15820 Berlin (oo) Nr124 Wert 4,50 €
0 0 Tage 00:10:00
@@@ DDR 1970 Mi. 1537 - 1 gest. (290914)
0 0 Tage 00:10:00
@@@ DDR 1970 Mi. 1537 - 2 gest. (290914)
0 0 Tage 00:10:00
@@@ DDR 1970 Mi. 1537 - 3 gest. (290914)
0 0 Tage 00:10:00
@@@ DDR 1970 Mi. 1537 - 4 gest. (290914)
0 0 Tage 00:10:00
@@@ DDR 1970 Mi. 1536 - 1 gest. (290914)
0 0 Tage 00:10:00
914XY +911+912 o 11 Ausgaben o Niederlande
0 0 Tage 00:10:00
br375 - FRANKIT 2011, KBR Energy Management
0 0 Tage 00:10:00
br376 - FRANKIT 2011, Mühlberger
0 0 Tage 00:10:00
br377 - FRANKIT 2011, Roemheld Maschinenbau
0 0 Tage 00:10:00
br378 - FRANKIT 2011, Woerner
0 0 Tage 00:10:00
br379 - FRANKIT 2011, Hamburg, TUHH
0 0 Tage 00:10:00
pile - BRD 2015 Mi. 3125 gest. (250916)
0 0 Tage 00:10:00
pile - BRD 2015 Mi. 3131 Vollstempel SKL (250916)
0 0 Tage 00:10:00
pile - BRD 2015 Mi. 3124 gest. (250916)
0 0 Tage 00:10:00
DDR 1967, MiNr: 1331 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:10:00
DDR 1967, MiNr: 1332 gestempelt
0 0 Tage 00:10:00
ital - Freistempel frankit 4D060001A0 BTISystra Mod (St0632)
0 0 Tage 00:10:00
ital - Freistempel frankit 4D060001A0 BTI chem-tech (St0633)
0 0 Tage 00:10:00
DORN 14107 Vatikan ** Nr.803-04,Agnes von Böhmen
0 0 Tage 00:10:00
ital - Freistempel frankit 4D060002AE reha GmbH (St0634)
0 0 Tage 00:10:00
DORN 14108 Vatikan ** Nr.803-04,Agnes von Böhmen
0 0 Tage 00:10:00
DORN 14109 Vatikan ** Nr.803-04,Agnes von Böhmen
0 0 Tage 00:10:00
DORN 2490 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:10:00
DORN 2520 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:10:00
HC002.996 - Bund Mi.Nr. 2009A o
0 0 Tage 00:10:00
HC002.997 - Bund Mi.Nr. 2139A o
0 0 Tage 00:10:00
HC002.998 - Bund Mi.Nr. 2140A o
0 0 Tage 00:10:00
HC002.999 - Bund Mi.Nr. 2150 o Oberrand
0 0 Tage 00:10:00
HC003.000 - Bund Mi.Nr. 2159 o
0 0 Tage 00:10:00
ital - BRD 6719 Eisenberg, Pfalz (Ort1630)
0 0 Tage 00:10:00
ital - BRD 605 Offenburg am Main 1 (Ort1631)
0 0 Tage 00:10:00
DORN 15901Dt. Reich ** 2 x Nr 133 Wert 2.00 €
0 0 Tage 00:10:00
Ex--Bundestagsprä. W.Thierse
0 0 Tage 00:14:41
Bund 1406 Bfst. Vollstempel Pforzheim (A82-5)
0 0 Tage 00:14:41
7\" Andrea Jürgens: Eine Rose für dich / Ein Bild von früher - 1979
0 0 Tage 00:14:43
Ronald Schill (Schill-Partei)
2,80
0 0 Tage 00:14:43
AFS Lübeck 2011 Bockholdt
0 0 Tage 00:14:44
BRD 1295-98 ** Wofa 1986
0 0 Tage 00:14:44
pile - DDR 1989 Mi. 3265 gest. - 2 (040716)
0 0 Tage 00:14:45
steki - DDR 1989 Mi. 3265 gest. - 1 (040716)
0 0 Tage 00:14:45
pile - DDR 1989 Mi. 3265 gest. - 1 (040716)
0 0 Tage 00:14:45
@@@ DDR 1989 Mi. 3265 gest. - 1 (040716)
0 0 Tage 00:14:45
@@@ Korea - Nord 1982 Mi. 2274 gest. Klb Hochzeit Lady Di
0 0 Tage 00:14:45
@@@ Korea - Nord 1981 Mi. 2164 gest. Klb Hochzeit Lady Di
0 0 Tage 00:14:45
Bund 1342 gestempelt (N551-107)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 1342 gestempelt (N551-108)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 2451 Vollstempel BZ 89 (N553-19)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 2451 gestempelt BZ (N553-20)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 2451 gestempelt BZ (N553-21)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 2451 gestempelt BZ 25 (N553-22)
0 0 Tage 00:14:45
AFS Plüderhausen 1991 Gemeinde
0 0 Tage 00:14:45
AFS Bad Bergzabern 1992 Schloß
0 0 Tage 00:14:45
Bund 2971 Kuhschelle Bfst. gestempelt BZ (N556-300)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 24 (N558-221)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N558-222)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 851 gestempelt (N564-129)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 2507 Lilie Bfst. gestempelt BZ 53 (N563-143)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 2507 Lilie Bfst. gestempelt BZ 39 (N563-144)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 851 gestempelt (N564-130)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 851 gestempelt (N564-131)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 2507 Lilie Bfst. gestempelt BZ 39 (N563-145)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 1810 Vollstempel Zeulenroda (N566-236)
0 0 Tage 00:14:45
Bund 1810 gestempelt (N566-237)
0 0 Tage 00:14:45
AFS Nürnberg 2011 Williams Lea (II)
0 0 Tage 00:14:45
AFS Nürnberg 2011 Williams Lea (III)
0 0 Tage 00:14:45
Bund ATM 2 gestempelt BZ 100 Pfennig (N567-466)
0 0 Tage 00:14:45
AFS Hamburg 1991 FAA
0 0 Tage 00:14:45
134.604) Saarland Mi.-Nr.: 401 gestempelt
0 0 Tage 00:14:45
AFS Heilbronn 2006 RegioMail
0 0 Tage 00:14:45
AFS Heilbronn 2007 RegioMail (II)
0 0 Tage 00:14:45
135.259) Seychellen Mi.-Nr.: 282/85 postfrisch
0 0 Tage 00:14:45
135.260) Seychellen Block 1 postfrisch
0 0 Tage 00:14:45
135.264) Seychellen Mi.-Nr.: 299/300 postfrisch
0 0 Tage 00:14:45
7\" Stefan Waggershausen: Bitte, Herr Doktor / Carmelita\'s Bar - 1981
0 0 Tage 00:14:45
Dr.Wolfgang Gerhardt (FDP-Vorsitzender)
0 0 Tage 00:14:46
@@@ Korea - Nord 1981 Mi. 2163 gest. Klb Hochzeit Lady Di
0 0 Tage 00:14:46
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1596 - 1609 o
1,55
0 0 Tage 00:14:46
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1610 - 1618 o
2,05
0 0 Tage 00:14:46
Bundeswirtschaftsminister Michael Glos
0 0 Tage 00:14:47
Fritz Schösser (Gewerkschaft),sig. Foto
0 0 Tage 00:14:47
VR-China 345-46 o
0 0 Tage 00:14:47
VR-China 493-94 o
0 0 Tage 00:14:47
Karsten Schwanke (Kopfball)
0 0 Tage 00:14:47
Evelyn Fischer (MDR)
0 0 Tage 00:14:47
Bernadette Schoog (ARD-Buffet)
0 0 Tage 00:14:47
Jacqueline Stuhler (ARD-Buffet)
0 0 Tage 00:14:47
do 8556 Franz. Zone: Nr. 1 -13, **, Wappen
11,25
0 0 Tage 00:14:47
br380 - FRANKIT 2011, db Prüftechnik
0 0 Tage 00:14:47
br381 - FRANKIT 2011, Hannover, Gutkes GmbH
0 0 Tage 00:14:47
br382 - FRANKIT 2011, AXXATRONIC
0 0 Tage 00:14:47
br383 - FRANKIT 2011, Mainhausen, ANWR Group
0 0 Tage 00:14:47
br384 - FRANKIT 2011, LSG Sky Chefs
0 0 Tage 00:14:47
pile - BRD 2015 Mi. 3138 gest. (250916)
0 0 Tage 00:14:47
DDR 1967, MiNr: 1333 - 1334 gestempelt
0 0 Tage 00:14:47
DDR 1968, MiNr: 1343 - 1345 gestempelt
0 0 Tage 00:14:47
DDR 1968, MiNr: 1343 - 1345 Dreierstreifen gestempelt
0 0 Tage 00:14:47
DDR 1968, MiNr: 1343 - 1345 Dreierstreifen sauber postfrisch
0 0 Tage 00:14:47
@@@ Korea - Nord 1981 Mi. 2161 gest. Klb Hochzeit Lady Di
0 0 Tage 00:14:47
@@@ Korea - Nord 1981 Mi. 2162 gest. Klb Hochzeit Lady Di
0 0 Tage 00:14:47
DORN 12605 Hongkong: Lot verschiedener Marken
0 0 Tage 00:14:47
DORN 2550 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:14:47
DORN 2580 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:14:47
DORN 2610 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:14:47
HC003.001 - Bund Mi.Nr. 2296 o
0 0 Tage 00:14:47
HC003.002 - Bund Mi.Nr. 2305 o
0 0 Tage 00:14:47
Berlin 816 gestempelt
0 0 Tage 00:14:47
Berlin 794 A gestempelt
0 0 Tage 00:14:47
ital - BRD 6000 Frankfurt am Main 3 (Ort1632)
0 0 Tage 00:14:47
ital - BRD 6128 Höchst i Odenw 1 (Ort1633)
0 0 Tage 00:14:47
ital - BRD 7 Stuttgart 1 (Ort1634)
0 0 Tage 00:14:47
ital - BRD 7160 Gaildorf 1 (Ort1635)
0 0 Tage 00:14:47
ital - BRD 7867 Todtmoos (Ort16365)
0 0 Tage 00:14:47
DORN 17012 Berlin: (oo) Lot verschiedener Marken zu 5 %
0 0 Tage 00:14:47
pile - BRD 2006 Mi. 2555 gest. Vollstempel (251217)
0 0 Tage 00:14:47
Berlin 667 o
0 0 Tage 00:19:42
Berlin 613 o Weihnachten 1979
0 0 Tage 00:19:43
Peter Escher (MDR)
0 0 Tage 00:19:44
Berlin 616 o
0 0 Tage 00:19:44
Anne Sophie Mutter, (2) 18x13cm Foto signiert
4,20
0 0 Tage 00:19:45
Anne Sophie Mutter, halbgroßes, signiertes Foto
4,20
0 0 Tage 00:19:45
Anne Sophie Mutter (4), 18x13cm Foto signiert
4,20
0 0 Tage 00:19:45
Claudia Jung, Echtfoto signiert
0 0 Tage 00:19:45
Claudia Jung (1)
0 0 Tage 00:19:45
Die Flippers, Echtfoto, signiert
3,30
0 0 Tage 00:19:45
Andrea Jürgens
0 0 Tage 00:19:45
Stefan Mross
0 0 Tage 00:19:45
PAOLA und KURT FELIX (2 Autogrammkarten)
3,60
0 0 Tage 00:19:45
Bund 1090-93 gestempelt
0 0 Tage 00:19:45
Berlin 442 - 445 gestempelt (1)
0 0 Tage 00:19:45
Berlin 442 - 45 gestempelt (2)
0 0 Tage 00:19:45
Bund 212 -. 213 gestempelt
0 0 Tage 00:19:45
Block 4 postfrisch
0 0 Tage 00:19:45
Bund 1353-55 xx
0 0 Tage 00:19:45
kl. Bundlot postfrisch
0 0 Tage 00:19:45
Bundlot o 102 Stück
0 0 Tage 00:19:45
Saarlot, 18 Marken (6 Paare)
0 0 Tage 00:19:45
großes Skandinavienlot - 93 Stck gestempelt
0 0 Tage 00:19:45
Skandinavienlot
0 0 Tage 00:19:45
Schwedenlot - 25 Stück
0 0 Tage 00:19:45
15 Schweizmarken o
0 0 Tage 00:19:45
VR-China 345/346 Viererblöcke o
0 0 Tage 00:19:45
Berlin 591 o Berlinstempel
0 0 Tage 00:19:46
Bund 1342 C gestempelt (N551-109)
0 0 Tage 00:19:48
Bund 1342 gestempelt (N551-110)
0 0 Tage 00:19:48
Bund 2451 gestempelt BZ 21 (N553-23)
0 0 Tage 00:19:48
Bund 2451 gestempelt BZ (N553-24)
0 0 Tage 00:19:48
AFS Bad Boll 1996 50J. Akademie
0 0 Tage 00:19:48
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 52 (N557-331)
0 0 Tage 00:19:48
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 78 (N557-332)
0 0 Tage 00:19:48
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N558-223)
0 0 Tage 00:19:48
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 13 (N558-224)
0 0 Tage 00:19:48
Bund 2507 Lilie Bfst. gestempelt BZ (N563-146)
0 0 Tage 00:19:48
Bund 851 gestempelt (N564-132)
0 0 Tage 00:19:48
0 0 Tage 00:19:48
Bund 2507 Lilie Bfst. gestempelt BZ 39 (N563-147)
0 0 Tage 00:19:48
Bund 1684 gestempelt (N566-238)
0 0 Tage 00:19:48
Bund 2133 Vollstempel BZ 44 Unterrand (N566-239)
0 0 Tage 00:19:48
Bund ATM 2 gestempelt BZ 100 Pfennig (N567-467)
0 0 Tage 00:19:48
AFS Nürnberg 2011 Williams Lea (IV)
0 0 Tage 00:19:48
Bund ATM 2 gestempelt BZ 100 Pfennig (N567-468)
0 0 Tage 00:19:48
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1619 - 1626 o
0 0 Tage 00:19:49
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1627 - 1634 o
0 0 Tage 00:19:49
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1631 - 1635 Wohlfahrt o
0 0 Tage 00:19:49
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1636 - 1644 o
0 0 Tage 00:19:49
Bund ATM 2 Vollstempel Viersen 100 Pfennig (N567-469)
0 0 Tage 00:19:49
AFS Nürnberg 2011 Williams Lea (V)
0 0 Tage 00:19:49
AFS Heilbronn 2007 RegioMail (III)
0 0 Tage 00:19:49
135.265) Seychellen Mi.-Nr.: 313/15 postfrisch
0,52
0 0 Tage 00:19:49
135.267) Seychellen Mi.-Nr.: 316/17 postfrisch
0 0 Tage 00:19:49
135.270) Seychellen Mi.-Nr.: 326/27 postfrisch
0 0 Tage 00:19:49
135.271) Seychellen Block 4 postfrisch
0 0 Tage 00:19:49
135.272) Seychellen Mi.-Nr.: 328/31 postfrisch
0 0 Tage 00:19:49
Frankit 2012 baden post
0 0 Tage 00:19:49
DORN 15822 Bund (oo) Block 55, Wert 1,50 €
0 0 Tage 00:19:50
@@@ DDR 1989 Mi. 3271 gest. - 3 (040716)
0 0 Tage 00:19:51
@@@ DDR 1989 Mi. 3271 gest. - 2 (040716)
0 0 Tage 00:19:51
@@@ DDR 1989 Mi. 3271 gest. - 1 (040716)
0 0 Tage 00:19:51
@@@ DDR 1970 Mi. 1539 - 2 gest. (290914)
0 0 Tage 00:19:51
DORN 15821 Berlin (oo) Nr 124 Wert 4,50 €
0 0 Tage 00:19:51
ital - Stempel Giessen Universität( Ort 313)
0 0 Tage 00:19:51
Berlin 796 D gestempelt
1,11
0 0 Tage 00:19:51
br385 - FRANKIT 2011, testo Industrial Services
0 0 Tage 00:19:51
br386 - FRANKIT 2011, MD Albbruck
0 0 Tage 00:19:51
br387 - FRANKIT 2011, Steitz Secura
0 0 Tage 00:19:51
pile - BRD 2015 Mi. 3189 gest. (250916)
0 0 Tage 00:19:51
pile - BRD 2015 Mi. 3168 gest. - 3 SKL (250916)
0 0 Tage 00:19:51
pile - BRD 2015 Mi. 3168 gest. - 1 SKL (250916)
0 0 Tage 00:19:51
pile - BRD 2015 Mi. 3167 gest. - 3 SKL (250916)
0 0 Tage 00:19:51
DDR 1968, MiNr: 1363 - 1364 gestempelt
0 0 Tage 00:19:51
ital - BRD 6762 Alsenz (Ort503)
0 0 Tage 00:19:51
ital - BRD 581 Witten (Ort506)
0 0 Tage 00:19:51
ital - BRD 8980 Oberstdorf (Ort507)
0 0 Tage 00:19:51
@@@ Korea - Nord 1982 Mi. 2279 gest. Klb Hochzeit Lady Di
0 0 Tage 00:19:51
@@@ Korea - Nord 1982 Mi. 2278 gest. Klb Hochzeit Lady Di
0 0 Tage 00:19:51
@@@ Korea - Nord 1982 Mi. 2277 gest. Klb Hochzeit Lady Di
0 0 Tage 00:19:51
ital - BRD 7500 mu Karlsruhe 2 Im Schnittpunkt (Ort1294)
0 0 Tage 00:19:51
DORN 2640 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:19:51
DORN 2670 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:19:51
DORN 2700 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:19:51
DORN 2730 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:19:51
Berlin 834 A gestempelt
0 0 Tage 00:19:51
@@@ Korea - Nord 1982 Mi. 2276 gest. Klb Hochzeit Lady Di
0 0 Tage 00:19:51
@@@ Korea - Nord 1982 Mi. 2280 gest. Klb Hochzeit Lady Di
0 0 Tage 00:19:51
Bund 1342 Bfst. gestempelt (N551-130)
0 0 Tage 00:24:42
Bund 1406 Bfst. Vollstempel Hamburg (A81-1)
0 0 Tage 00:24:44
Bund 1406 Bfst. Vollstempel Mayen Eifel (A80-5)
0 0 Tage 00:24:45
Bund 1406 Bfst. Vollstempel Heidelberg (A80-4)
0 0 Tage 00:24:45
AFS Lübeck 2011 Sparkasse (III)
0 0 Tage 00:24:45
ital - Stempel 4320 Hattingen ( Ort 314)
0 0 Tage 00:24:45
ital - Stempel Bochum Junggesellenfest (Ort 312)
0 0 Tage 00:24:45
ital - Stempel Karlsruhe Zoo (Ort 311)
0 0 Tage 00:24:45
BUND Mi.Nr. 3190 Blumen - Fuchsie Ersttagstempel Versandstelle Berlin Eckrand links (SF-BM-Bdo2015)
0 0 Tage 00:24:45
BUND Mi.Nr. 3191 Blumen -Bienen-Ragwurz Ersttagstempel Versandstelle Berlin Eckrand links (SF-BM-Bdo2015)
0 0 Tage 00:24:45
Bund 1342 gestempelt (N551-111)
0 0 Tage 00:24:45
Bund 1342 gestempelt (N551-112)
0 0 Tage 00:24:45
do 8557 Franz. Zone: Nr. 1 -13, **, Wappen
11,25
0 0 Tage 00:24:46
Bund 2451 gestempelt BZ 24 (N553-25)
0 0 Tage 00:24:46
Bund 2451 gestempelt BZ 70 (N553-26)
0 0 Tage 00:24:46
AFS Koblenz 1974 MKD
0 0 Tage 00:24:46
AFS Stuttgart 2008 RAe Mohring
0 0 Tage 00:24:46
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 64 (N557-333)
0 0 Tage 00:24:46
Bund 2515 Narzisse Bfst. gestempelt BZ 75 (N557-334)
0 0 Tage 00:24:46
Bund 2675 Bfst. Vollstempel BZ 23 (N558-225)
0 0 Tage 00:24:46
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N558-226)
0 0 Tage 00:24:46
Bund 2515 Bfst. gestempelt BZ 59 (N563-148)
0 0 Tage 00:24:46
Bund 2515 Bfst. gestempelt BZ 70 (N563-149)
0 0 Tage 00:24:46
Bund 850 Bfst. gestempelt Köln (N563-150)
0 0 Tage 00:24:46
Bund 851 gestempelt (N564-134)
0 0 Tage 00:24:46
ital - Polen Nr. 1741° (5801)
0 0 Tage 00:24:46
ital - Polen Nr. 2713° (5802)
0 0 Tage 00:24:46
ital - Polen Nr. 3083° (5803)
0 0 Tage 00:24:46
ital - Polen Nr. 2879° (5804)
0 0 Tage 00:24:46
ital - Polen Nr. 70° (5806)
0 0 Tage 00:24:46
pile - BRD 2015 Mi. 3197 gest. - 2 SKL (250916)
0 0 Tage 00:24:46
pile - BRD 2015 Mi. 3199 gest. (250916)
0 0 Tage 00:24:46
pile - BRD 2015 Mi. 3191 gest. (250916)
0 0 Tage 00:24:46
pile - BRD 2015 Mi. 3197 gest. - 1 SKL (250916)
0 0 Tage 00:24:46
Bund 1944 gestempelt BZ (N566-240)
0 0 Tage 00:24:46
Bund 1944 gestempelt BZ 44 (N566-241)
0 0 Tage 00:24:46
DDR 1968, MiNr: 1365 - 1367 Block 27 sauber postfrisch
0 0 Tage 00:24:46
DDR 1968, MiNr: 1365 - 1367 Dreierstreifen sauber postfrisch
0 0 Tage 00:24:46
Bund ATM 2 Vollstempel BZ 90 100 Pfennig (N567-470)
0 0 Tage 00:24:46
Bund ATM 2 gestempelt BZ 100 Pfennig (N567-471)
0 0 Tage 00:24:46
ital - BRD 777 Überlingen (Ort501)
0 0 Tage 00:24:46
ital - BRD 746 Dortmund (Ort502)
0 0 Tage 00:24:46
fel - Schweiz Nr. 730° (6479)
0 0 Tage 00:24:46
AFS Hamburg 1992 Harburg
0 0 Tage 00:24:46
ital - BRD 826 ma Mühhldorf a Inn 2 hist Bauten (Ort1297)
0 0 Tage 00:24:46
ital - BRD 5000 Köln 1 Int. Messen (Ort1298)
0 0 Tage 00:24:46
DORN 2760 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:24:46
DORN 2790 Deutsches Reich Dienst ** Nr. D25, 3,00 M€
0 0 Tage 00:24:46
Berlin 858 gestempelt
0 0 Tage 00:24:46
Berlin 876 gestempelt
0 0 Tage 00:24:46
135.275) Seychellen Mi.-Nr.: 344/47 postfrisch
0 0 Tage 00:24:46
135.276) Seychellen Mi.-Nr.: 348/55 postfrisch
0 0 Tage 00:24:46
ital - Italien Nr. 1591° (6934)
0 0 Tage 00:24:46
ital - Italien Nr. 1272° (6935)
0 0 Tage 00:24:46
ital - Italien Nr. 1489° (6936)
0 0 Tage 00:24:46
ital - Italien Nr. 1195° (6937)
0 0 Tage 00:24:46
7\" Oliver Frank: Im Hafen von Piräus / Ich träum\' schon mit offenen Augen von dir - 1985
0 0 Tage 00:24:46
AFS Rödermark 1990 Bradford (I)
0 0 Tage 00:24:46
Frankit 2012 Made in
0 0 Tage 00:24:46
Frankit Dresden 2012 RAe Junker
0 0 Tage 00:24:46
DORN 17828 Jugoslawien ** Nr.1615-6 Kleinbg. Europäisches Ki
0 0 Tage 00:24:46
Berlin 678-79 o Gemälde
0 0 Tage 00:24:47
Berlin 684 o
0 0 Tage 00:24:48
Berlin 543 o
0 0 Tage 00:24:48
Berlin 515 o
0 0 Tage 00:24:48
Berlin 514 o Weihnachten
0 0 Tage 00:24:48
Berlin 464 o Berlinstempel
0 0 Tage 00:24:48
Berlin 482 o
0 0 Tage 00:24:48
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1639 + 1640 Weihnachten o
0 0 Tage 00:24:48
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1645 - 1656 o
0 0 Tage 00:24:48
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1656 - 1659 o
0 0 Tage 00:24:48
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1660 - 1664 Bundesländer o
0 0 Tage 00:24:48
Bundesrepublik Deutschland Mi.Nr.1665 - 1677 o
0 0 Tage 00:24:48
AFS Hamburg 1994 BG Verwaltung (I)
0 0 Tage 00:29:41
Wilhelm Bungert (Tennis)
0 0 Tage 00:29:41
Götz Alsmann (Zimmer frei)
0 0 Tage 00:29:43
AFS Lübeck 2011 Sparkasse (IV)
0 0 Tage 00:29:43
Berlin 758 o
0 0 Tage 00:29:44
Berlin 784 o
0 0 Tage 00:29:44
Berlin 638 o
0 0 Tage 00:29:44
Berlin 572 o Gemälde
0 0 Tage 00:29:44
Berlin 571 o
0 0 Tage 00:29:44

Anzahl Artikel: 2684
Anzahl Seiten: 7 (400 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7