luckenvietz Auktionen bei freistempelauktion
Historie | Toplisten | Jugendschutz | Forum

Aktuelle Auktionen

Hier sehen Sie alle aktiven Auktionen von alemannia !

Bild Auktion aktuelles Höchstgebot Gebote endet in
Bund 1348 Vollstempel Lennestadt (N568-354)
0 Gebote0 Tage
00:-2:-2 h
Bund 827 + 805 auf Brief gestempelt Baden-Baden 24 (BN490)
0 Gebote0 Tage
00:-2:-2 h
Bund 875 + 949 auf Brief gestempelt Baden-Baden 24 (BN489)
0 Gebote0 Tage
00:-2:-2 h
Bund 1348 gestempelt (N568-352)
0 Gebote0 Tage
00:-2:-1 h
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ (N551-257
0 Gebote0 Tage
00:-2:00 h
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 46 (N551-258
0 Gebote0 Tage
00:-2:00 h
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 80 (N551-259
0 Gebote0 Tage
00:-2:00 h
Bund 1348 gestempelt Erkelenz (N568-351)
0 Gebote0 Tage
00:-2:00 h
Bund 2413 gestempelt BZ (N566-31)
0 Gebote0 Tage
00:-2:00 h
Bund 2413 gestempelt BZ 44 (N566-32)
0 Gebote0 Tage
00:-2:00 h
Bund 1348 gestempelt BZ (N568-353)
0 Gebote0 Tage
00:02:58 h
Bund 1965 gestempelt BZ (N566-33)
0 Gebote0 Tage
00:02:58 h
Bund 1965 gestempelt BZ 67 (N566-34)
0 Gebote0 Tage
00:02:58 h
Bund 1965 gestempelt BZ (N566-35)
0 Gebote0 Tage
00:02:58 h
Bund 2067 gestempelt BZ 12 (N566-36)
0 Gebote0 Tage
00:02:58 h
Bund 1665 gestempelt BZ (N568-357)
0 Gebote0 Tage
00:08:03 h
Bund 1665 gestempelt BZ (N568-356)
0 Gebote0 Tage
00:08:03 h
Bund 2067 gestempelt BZ 09 (N566-37)
0 Gebote0 Tage
00:08:03 h
Bund 2067 gestempelt BZ 29 (N566-38)
0 Gebote0 Tage
00:08:03 h
Bund 1665 gestempelt Entgelt bezahlt (N568-358)
0 Gebote0 Tage
00:17:59 h
Bund 1935 C gestempelt BZ (N568-359)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 1935 D gestempelt BZ 45 (N568-360)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 1935 D gestempelt (N568-361)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-316)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-315)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 28 (N558-1)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 995 Paar + Berlin 640 auf Brief gest. Baden-B. (BN492)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 1406 A auf Brief gestempelt Hochschule Vechta (BN494)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-317)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-318)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 39 (N560-171)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 23 (N560-172)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 20 (N560-173)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 39 (N560-174)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 39 (N560-175)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 56 (N560-176)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2067 gestempelt Zoo Duisburg (N566-39)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2035 gestempelt BZ (N566-40)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 2035 gestempelt BZ 44 (N566-41)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 1879 gestempelt Oberrand (N566-42)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 1879 gestempelt BZ (N566-43)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 1879 gestempelt BZ (N566-44)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
DR 239 ** postfrisch (N571-77)
0 Gebote0 Tage
00:18:00 h
Bund 1935 A gestempelt BZ (N568-363)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 1935 D gestempelt BZ (N568-362)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-319)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. Vollstempel BZ 48 (N558-4)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2675 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-3)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-2)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Privat-GS Motiva 96 gestempelt Osnabrück 12 (BN494)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-320)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 24 (N560-177)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 09 (N560-178)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-179)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-180)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-181)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-182)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2112 Vollstempel BZ 34 (N566-45)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2112 gestempelt BZ 32 (N566-46)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
DR 241 ** postfrisch (N571-78)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
DR 244 ** postfrisch (N571-79)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
DR 241 gestempelt Perfin AEG Firmenlochung (N571-80)
0 Gebote0 Tage
00:22:58 h
Bund 2936 Vollstempel BZ 79 (N550-136)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 1935 A gestempelt BZ (N568-364)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 39 (N558-8)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 83 (N558-7)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 18 (N558-6)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 72 (N558-5)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
MiF 616 - 18 + 705 gestempelt Baden-Baden 24 (BN495)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-321)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 21 (N554-322)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-183)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-184)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-185)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-186)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 23 (N560-187)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-188)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2112 gestempelt BZ (N566-47)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2112 gestempelt BZ (N566-48)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
DR 357 gestempelt (N571-81)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
DR Dienstmarke 109 gestempelt (N571-82)
0 Gebote0 Tage
00:27:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. Vollst. Schwentinental (N558-17)
0 Gebote0 Tage
00:32:57 h
Bund 1557 gestempelt Erlangen (559-61)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 1935 A Vollstempel BZ 44 (N568-365)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 1935 A gestempeltl BZ 44 (N568-366)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 1935 A gestempeltl BZ (N568-367)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 70 (N558-10)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 25 (N558-9)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
583 +584 + 585 gestempelt Baden-Baden 24 (BN496)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 12 (N554-323)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 10 (N554-324)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-325)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 20 (N560-189)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 46 (N560-190)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 74 (N560-191)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 23 (N560-192)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 2042 gestempelt BZ (N566-49)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 2112 gestempelt BZ (N566-50)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
DR Dienstmarke 132 Vollstempel Dortmund (N571-83)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
DR Dienstmarke 133 gestempelt (N571-84)
0 Gebote0 Tage
00:32:58 h
Bund 1599 gestempelt (N559-63)
0 Gebote0 Tage
00:37:59 h
Bund 1221 Vollstempel Herne 2 (559-62)
0 Gebote0 Tage
00:37:59 h
Bund 1935 A gestempeltl BZ 53 (N568-368)
0 Gebote0 Tage
00:37:59 h
Bund 1935 A gestempeltl BZ (N568-369)
0 Gebote0 Tage
00:37:59 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-326)
0 Gebote0 Tage
00:38:00 h
Bund 2669 Gartenrose Vollstempel BZ 25 (N554-327)
0 Gebote0 Tage
00:38:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-193)
0 Gebote0 Tage
00:38:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-194)
0 Gebote0 Tage
00:38:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-195)
0 Gebote0 Tage
00:38:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 53 (N560-196)
0 Gebote0 Tage
00:38:00 h
Bund 2112 gestempelt BR (N566-51)
0 Gebote0 Tage
00:38:00 h
Bund 2112 gestempelt (N566-52)
0 Gebote0 Tage
00:38:00 h
DR 617 (*) ungebraucht (N571-85)
0 Gebote0 Tage
00:38:00 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 53 (N558-14)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 1219 gestempelt Hamburg (N559-64)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 1341 A gestempelt Füssen (N568-372)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 1341 A gestempelt (N568-370)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 2675 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-13)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 1341 A gestempelt Pfullingen (N568-371)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 38 (N558-12)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 59 (N558-11)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-328)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-329)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 53 (N560-197)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 46 (N560-198)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 2112 gestempelt Zoo Duisburg (N566-53)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
Bund 2042 gestempelt Musical Theater Duisburg (N566-54)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
DR Dienstmarke 144 ** postfrisch (N571-86)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
DR Dienstmarke 145 ** postfrisch (N571-87)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
DR Dienstmarke 147 * ungebraucht (N571-89)
0 Gebote0 Tage
00:43:01 h
S. Tome E Principe 1 Marke Diesellok gestempelt (N559-86)
0 Gebote0 Tage
00:47:56 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-32)
0 Gebote0 Tage
00:47:58 h
Bund 1662 Vollstempel Emmerich (N559-65)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-16)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 30 (N558-15)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 1341 A gestempelt BZ (N568-373)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 1936 gestempelt BZ (N568-374)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-18)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-330)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-331)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-332)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ 80 (N554-333)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt BZ (N554-334)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 48 (N560-199)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 24 (N560-200)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 23 (N560-201)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-202)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
DR Dienstmarke 149 ** postfrisch (N571-90)
8,50
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
DR Dienstmarke 150 * ungebraucht (N571-91)
0 Gebote0 Tage
00:47:59 h
Bund 1748 Vollstempel Hamburg 50 (N559-67)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 1748 Vollstempel Bad Salzuflen 1 (N559-68)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 1673 Vollstempel Sulzbach-Rosenberg (N559-66)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 1936 gestempelt (N568-375)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 1936 gestempelt (N568-376)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 20 (N551-260
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 39 (N558-24)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-23)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-22)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 08 (N558-21)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 52 (N558-20)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-19)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund Block 27 auf Brief gestempelt Wermelskirchen (BN500)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 1347 C + D (2x 4-er-Block) Brief-Drucksache (BN499)
5,90
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt Lüdenscheid (N554-335)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-336)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-203)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 78 (N560-204)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 25 (N560-205)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 41 (N560-206)
0 Gebote0 Tage
00:52:58 h
Bund 1936 gestempelt (N568-382)
0 Gebote0 Tage
00:57:59 h
Bund 1936 gestempelt (N568-379)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 1936 gestempelt (N568-377)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 1936 gestempelt BZ 38 (N568-378)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 24 (N551-261
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 30 (N551-262
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-29)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-28)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 46 (N558-27)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 35 (N558-26)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2675 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-25)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-337)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-338)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-339)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-340)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-341)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-207)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-208)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ (N560-209)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt BZ 94 (N560-210)
0 Gebote0 Tage
00:58:00 h
Bund 1340 A gestempelt (N568-385)
0 Gebote0 Tage
01:03:00 h
Bund 1936 gestempelt (N568-381)
0 Gebote0 Tage
01:03:00 h
Bund 1351 Vollstempel Düsseldorf (N559-70)
0 Gebote0 Tage
01:03:00 h
Bund 1748 Vollstempel Hamburg 3 (N559-69)
0 Gebote0 Tage
01:03:00 h
Bund 1936 gestempelt (N568-383)
0 Gebote0 Tage
01:03:00 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ (N558-31)
0 Gebote0 Tage
01:03:00 h
Bund 2304 BA Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ 29 (N551-263
0 Gebote0 Tage
01:03:00 h
Bund 2300 Bfst. Oper Frankfurt gestempelt BZ (N551-264
0 Gebote0 Tage
01:03:00 h
Bund 2669 Gartenrose Bfst. gestempelt BZ 28 (N558-30)
0 Gebote0 Tage
01:03:00 h
Bund 2669 Gartenrose gestempelt (N554-342)
0 Gebote0 Tage
01:03:00 h
Bund 2669 Gartenrose Vollstempel Celle (N554-343)
0 Gebote0 Tage
01:03:00 h

Es wurden 36214 Auktionen gefunden ! Es werden 200 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182